Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает предложение...что делать???

Понимаю, что таких тем сдесь много...но все же дабавлю свою, так как у всех свои нюансы...Встречаемся уже полтора года, живем вместе примерно год... но никакого развития отношений не происходит. Он не делает мне предложений и не говорит со мной о семье, браке, детях и т.д. Сама поговорить с ним впринципе могу,но не хочу, так как считаю, что это должен сделать мужчина, вообщем принципы у меня, я не за что не буду этого делать сама))) От него ждать тоже нет смысла, он никогда не созреет, если только из-за беремености, но выходить замуж "по залету" тоже не хочется...сами понимаете... вообщем уже не знаю как быть, может расстаться с ним и найти порешительнее?! Просто я люблю его и во многом он меня устраивает... Посоветуйте пожалуйста, как быть????
Гость
509 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Дама с горностаем
#201
Репа
Сообщение было удалено
это просто он еще не в курсе всех конкурентных преимуществ

ща голову запудрим

цену собьем

никуда не денется
#202
Дама с горностаем
Сообщение было удалено
)))) тогда встает другой вопрост - а нам это нужно?)))
Света
#203
Света
Сообщение было удалено
DST, расскажи еще че-нить про свою семейную жизнь, а то уже скучно на ветке стало.
Клава
#204
Репа
Сообщение было удалено
вам нужно. такие мущщины, как DSt на дороге не валяются.
Жена DST
#205
Света
Сообщение было удалено
Импотент он, бабоньки. Не работает нигде. Только на вумане сидит. Ой не рвитесь бабы замуж
Жена DST
#206
Все что рассказывает сам выдумывает(
Специалист
#207
Жена DST
Сообщение было удалено
Ну всё опошлили.

Не женат -> опустят в грязь

Женат -> снова в грязь
Жена DST
#208
Специалист
Сообщение было удалено
Ты мой хороший, не ходи на женские сайты, белый и пушистый
Жена DST
#209
А минуточку, что что из грязи вылезло? Марш назад!
#210
у кого то шизофрения :)
Жена DST
#211
Репа
Сообщение было удалено
тоже думаю, что у специалиста проблемы
Специалист
#212
Жена DST
Сообщение было удалено
Свои проблемы я как-нибудь сам решу. Вы лучше автору помогите. А то так и не сделают ей предложение.
Стр@нный
#213
DST
Сообщение было удалено
Сбежал от баб российских что тут непонятного-то?

а у кого нет такой возможности пытаются выжить.
Жена DST
#214
Специалист
Сообщение было удалено
Автор, не ходите деффки замуж ниче хорошего...

Дальше все знают
Дама с горностаем
#215
Репа
Сообщение было удалено
я от бабла никогда не откажусь

так что впарим наши услуги

готовься
Жена DST
#216
Стр@нный
Сообщение было удалено
Именно русские бабы мешают жить в России? Плохому танцору всегда.....
#217
Дама с горностаем
Сообщение было удалено
Стр@нный
Сбежал от баб российских что тут непонятного-то?

а у кого нет такой возможности пытаются выжить.
давай другого претендента выберем :) А то из рук ДСТ бамажки мокрые будут :)

выжить за счет других девиц ) ясно )
#218
Специалист
Сообщение было удалено
Ей в духе вумана на первых строках помогли :) остальноё - полет фантазии)
Стр@нный
#219
Репа
Сообщение было удалено
Ну надо же как-то выживать, уж как получается..
Жена DST
#220
Стр@нный
Сообщение было удалено
Зато честно и попа цела)
Дама с горностаем
#221
Репа
Сообщение было удалено
перестань

воспользуемся электронным баблом

оно не пахнет

можно еще Странного и Специалиста до кучи окучить
Жена DST
#222
Дама с горностаем
Сообщение было удалено
Скорее они с вас последнее бабло стянут
#223
Дама с горностаем
Сообщение было удалено
Специалист не хочу, злой он. Пока его окучишь сама озлишься. А Странного - лягко, он доверчивый :)
Автор
#224
Жена DST
Сообщение было удалено
Я так и думала, спасибо за инфу:-)
Автор
#225
Специалист
Сообщение было удалено
+100)
Дама с горностаем
#226
Жена DST
Сообщение было удалено
за мужа распереживалась?
Автор
#227
Репа
Сообщение было удалено
))) кстати неплохой полет)))
Дама с горностаем
#228
Репа
Сообщение было удалено
ну я специалиста тож нихачу если чо

а бабло хочу
Жена DST
#229
225 Не зацикливайтесь на своем МЧ с другими встречайтесь, на нем чего свет клином сошелся, али чего позолочено?
Жена DST
#230
Дама с горностаем
Сообщение было удалено
женчин наивных жалко)
#231
Дама с горностаем
Сообщение было удалено
начинай )
#232
Жена DST
Сообщение было удалено
где это такие?
Жена DST
#233
Репа
Сообщение было удалено
Какбе на данном сайте
Жена DST
#234
Муженек мой днями лапшу дамам вешают и слушает же его кто-то! Дома все просто, сковородка по башке и он молчит. А тут умный, ужас просто
Дама с горностаем
#235
Репа
Сообщение было удалено
будет тема и раскрутим

жена свалит к тому моменту надеюсь
Дама с горностаем
#236
Жена DST
Сообщение было удалено
если часто сковородкой по башке-скудоумие запросто заработает

и бабло домой не принесет

меняйте тактику
Жена DST
#237
Дама с горностаем
Сообщение было удалено
Оно у него до меня уже было, а я скоро уйду не переживайте, кто-то же должен в семье работать
#238
Жена DST
Сообщение было удалено
Дама с горностаем
РепаДама с горностаем

если чо а бабло хочу

начинай )будет тема и раскрутим

жена свалит к тому моменту надеюсь
умный?))

договорились)
Гость
#239
2,5 года приличный срок...поговорить не пробовали с ним?

обычно к этому времени если и не делают предложение, то хотя бы о планах общаются.

мне сделали предложение через 2,7 года. Хотя собирался раньше, но видно все не решался, а когда я ушла(не из-за этого), то тут же решился
Похожая
#240
Автор, не слушайте никого. Особенно вумановских злобных теток, так как у мужчин мозги по-другому устроены. Я сама недавно создавала такую же тему. Есть такой тип мужчин - нерешительные. Мне достался именно такой экземпляр. Созревал полтора года, хотя сразу понял что хочет со мной создать семью. Как впоследствии оказалось у него были свои причины и сомнения, о которых я даже не думала. Пришлось мне его подтолкнуть немного. В итоге когда я собраласть уйти от него (далеко не впервый раз), он сделал предложение т.к. ему тоже надоела неопределенность.

Автор, вам нужно просто осторожно завести об этом разговор. Без истерик и ультиматумов. Если он конкретно скажет что жениться не собирается, то сваливать ибо ловить нечего.
Похожая
#241
Ой, у меня прям как у 239. Мой тоже давно собирался, но решиться не мог. Говорит даже не знал как этот разговор начать. Ну ничо, как понял что отношения в застое и появилась угроза моего ухода, сразу решился.
239
#242
Похожая
Сообщение было удалено
:)))вы уже поженились?
239
#243
забыла добавить , что большую часть времени мы жили вместе, с перерывами правда, потому что я неск раз от него уходила, но он всегда возвращал)
239
#244
Альтмера
Сообщение было удалено
да, я такой пример наблюдаю. Но я называю это "не сильно и хотелось"
239
#245
Печенька
Сообщение было удалено
так уходите. Скажите, что устали быть сожительницей.
239
#246
Альтмера
Сообщение было удалено
все эти "не раньше" такого-то возраста иду в ж, когда мужчина встречает ту самую
Похожая
#247
239
Сообщение было удалено
Нет, я еще "думаю"). Страшно мне что-то. Для меня главное было получить предложение. Получила - успокоилась.
Похожая
#248
239
Сообщение было удалено
Я тоже часто собирала вещи и уходила к маме. Это его бесило. И это было одной из причин его сомнений. Думал что я так и буду бегать и мозг ему выносить. А он очень серьезно к браку относится. Хочет один раз и навсегда. Для него ужасна мысль о том что его дети будут жить отдельно от него или еще хуже - их будет воспитывать другой мужик.
239
#249
а мы летом будем)
гостьЯ
#250
А зачем на ГБ соглашались??
Игра «Кроссворд»
Перейти