Гость
Статьи
Любовницы, вы ревнуете …

Любовницы, вы ревнуете к женам?

Очень хочется, чтобы ревновали... А как у вас?

Фиалла
72 ответа
Последний — Перейти
Секси внучка
#1

я ревную что парень который мне нравится женат,у него есть сын,все замечательно в семье не ссорятся ,но у него есть единственный минус-он бабник,да и слово свое не держит,но когда я с ним впервые поцеловалась,забыла обо всем,это было что то..

Гость
#2

Была такая глупость в моей жизни - встречалась с женатым, недолго. К жене не ревновала, почему-то ей сочувствовала((

лю
#3

я тож не ревновала, но ревновала к другим....но когда видела вместе было мерзко

#4

если любит то безумно ревнует. если только для траха то нет.

гость
#5
RNK

если любит то безумно ревнует. если только для траха то нет.

а вот и сам бабник отписался)))

#6

Когда я встречалась с женатыми, то мне было абсолютно плевать на его жену и на то, что она чувствует (и чувствует ли вообще), я о ней и не думала. Какая еще ревность?

гость
#7

Есть большой грех - встречалась с женатыми и почти всех ревновала...

А потом как стукнул меня бумеранг!!!!

Все никаких встреч, тем более с женатыми. Год держусь.

Яна
#8

Вообще странная вещь...любить или спать с тем,кто в браке. На хрена? Нервотрепка одна...Сидишь сиднем на скамейке запасных годами и ждешь чего то.. Ну хорошо если только секс отменный или денег дает,а о чувствах я вообще молчу... Ведь нормальная женщина должна понимать,что спит то она с блядуном,который гуляет от жены.. А разве можно полюбить такого?

Мозя
#9
Яна

Вообще странная вещь...любить или спать с тем,кто в браке. На хрена? Нервотрепка одна...Сидишь сиднем на скамейке запасных годами и ждешь чего то.. Ну хорошо если только секс отменный или денег дает,а о чувствах я вообще молчу... Ведь нормальная женщина должна понимать,что спит то она с блядуном,который гуляет от жены.. А разве можно полюбить такого?

"Полюбить" можно, только если выгоду иметь материальную или секасную. В остальных случаях любофф такая совершенно бессмысленна.

#10

Хотеть не вредно. Я не ревновала.

Гость
#11

Нет. Потому что не по любви с ним, а из-за денег его.

Гость 111
#12

Я - не. Я их жалела в душе.

Ягодка
#13

Я замужем, он женат. Я его не ревную, потому что заранее знала, что он несвободен и настроила себя на это. Хотя я очень ревнивый человек. А он меня очень ревнует к мужу, да и ко всем мужчинам, окружающим меня.

Дочка
#14

Не ревновала никогда, я же понимаю, что в жизни всё не так как кажется. И многие "идеальные пары" часто играют на публику.

Меня больше всего удивляло, что от красивых-ухоженных хозяюшек гуляют.

Это вообще обесценило семейную жизнь в моих глазах, поняла, что не стоят мужья затраченных на них усилий.

марьванна
#15

о жене любовника нужно заботиться и беречь её )

никаких смс и звонков в вечернее время )

чем спокойнее в семье любовника-тем всем лучше)

я про случай,когда не надо замуж за него )

Змей Горилович
#16
Дочка

Не ревновала никогда, я же понимаю, что в жизни всё не так как кажется. И многие "идеальные пары" часто играют на публику.


Меня больше всего удивляло, что от красивых-ухоженных хозяюшек гуляют.


Это вообще обесценило семейную жизнь в моих глазах, поняла, что не стоят мужья затраченных на них усилий.

А не дошло почему мужья гуляют? Потому что доступных шалавистых шлюшек развелось. Распутное бабье тому причина, себе спасибо и говорите.

Дочка
#17
Змей Горилович

Дочка

Не ревновала никогда, я же понимаю, что в жизни всё не так как кажется. И многие "идеальные пары" часто играют на публику. <br>Меня больше всего удивляло, что от красивых-ухоженных хозяюшек гуляют. <br>Это вообще обесценило семейную жизнь в моих глазах, поняла, что не стоят мужья затраченных на них усилий.

А не дошло почему мужья гуляют? Потому что доступных шалавистых шлюшек развелось. Распутное бабье тому причина, себе спасибо и говорите.

У тебя с логикой проблемы. И недоёб налицо.

марьванна
#18
Змей Горилович

Дочка

Не ревновала никогда, я же понимаю, что в жизни всё не так как кажется. И многие "идеальные пары" часто играют на публику. <br>Меня больше всего удивляло, что от красивых-ухоженных хозяюшек гуляют. <br>Это вообще обесценило семейную жизнь в моих глазах, поняла, что не стоят мужья затраченных на них усилий.

А не дошло почему мужья гуляют? Потому что доступных шалавистых шлюшек развелось. Распутное бабье тому причина, себе спасибо и говорите.

чё сказал-то,Горилыч?

мужья гуляют-в этом виноваты шалавистые и доступные? )

идет весь такой образцово-показательный и морально-устойчивый муж ,а на него толпы распутного бабья...ручонки свои шалавистые распускают ,на аркане тащат в самими же снятые номера отелей )

и сами же себе спасибо говорят )

а бедному мужу глубокая душевная травма разочарование в гармонии мироздания )

марьванна
#19

а вообще Змей- обманутая жена ,думаю )

Надежда
#20

Нет не ревновала. Он уже пережил отношения с ней как с женщиной. А какая ревность к родственникам? Между ревностью и любовью нет прямой зависимости. Ведь ревность слепое необъективное недоверие, а любовь безграничная вера в человека.

Дочка
#21
марьванна

а вообще Змей- обманутая жена ,думаю )

Или боится, что мужа уведут.

Сокровище ейное :)

марьванна
#22
Дочка

марьванна

а вообще Змей- обманутая жена ,думаю )

Или боится, что мужа уведут. Сокровище ейное :)

пусть серая мыша боится нас,красавиц )

всегда в тонусе будет,бигудюшки выбросит,педикюр сделает )

Дочка
#23

Марьванна, последний раз когда с моря ехала. Морда лица красная, и декольте тоже, сгорела) Без косметики (тушь дома забыла вообще)Платье на мне было- сарафан типа "баба на чайнике". Ехала с ребёнком. Разговаривала исключительно со своей подружкой на темы когда бы нам поесть- до таможни или после, и как будем дома отсыпаться после этого отдыха.

И то какой-то дядька прицепился, как банный лист, такой настойчивый.

Дала ему номер телефона, чтобы отстал, такой активный был, думала неженатый.

Куда там. Женатый оказался, просил только если буду звонить ему и вдруг жена ответит, говорить , что по работе ему звоню. Нормально, да?

Я сказала, что замужем, вроде отстал. Не звонит пока, ну и ладно.

Аделька
#24

не волнуйся, Фиалла, никому твой муж не нужен. кроме тебя.

Фиалла наверное страстная поклонница Филлипа и Аллы))))))))))))

марьванна
#25
Дочка

Марьванна, последний раз когда с моря ехала. Морда лица красная, и декольте тоже, сгорела) Без косметики (тушь дома забыла вообще)Платье на мне было- сарафан типа "баба на чайнике". Ехала с ребёнком. Разговаривала исключительно со своей подружкой на темы когда бы нам поесть- до таможни или после, и как будем дома отсыпаться после этого отдыха. И то какой-то дядька прицепился, как банный лист, такой настойчивый. Дала ему номер телефона, чтобы отстал, такой активный был, думала неженатый. Куда там. Женатый оказался, просил только если буду звонить ему и вдруг жена ответит, говорить , что по работе ему звоню. Нормально, да? Я сказала, что замужем, вроде отстал. Не звонит пока, ну и ладно.

легкомысленная )

номер дала )

дядька хоть ничё так ? )

Рожденная змеей
#26
марьванна

пусть серая мыша боится нас,красавиц )

всегда в тонусе будет,бигудюшки выбросит,педикюр сделает )

Какие апастные женчины, аднако))

Дочка
#27

Марьванна, ну дала, я же говорю, настырный такой! Прям вот запиши его номер и тут же позвони ему! Я поэтому и подумала, что неженатый.

Потом когда приехали, в 12 часов ночи звонил, я не ответила. Потом днём позвонил и такое узнала. Да как-то он на меня впечатления не произвёл . Какой-то никакой :)

Дочка
#28
Рожденная змеей

марьванна

Какие апастные женчины, аднако))

фемм фаталь)

марьванна
#29
Дочка

Марьванна, ну дала, я же говорю, настырный такой! Прям вот запиши его номер и тут же позвони ему! Я поэтому и подумала, что неженатый. Потом когда приехали, в 12 часов ночи звонил, я не ответила. Потом днём позвонил и такое узнала. Да как-то он на меня впечатления не произвёл . Какой-то никакой :)

Подруга -подруге:

-На меня вчера маньяк напал.

-Сексуальный?

-Да нет,не очень.

Дочка
#30

Марьванна :))

tina
#31

к жене не ревную почему-то. видимо, понимаю, что не мой. а к другим тетям... убила бы всех.

Аноним
#32

Нет, не ревную, вообще никогда не думала и знать не хочу кто там жена, как зовут, кем работает, как выглядит, сколько лет и пр. Мы сторону семейной жизни за год вообще ни раз не коснулись. Как будто бы её нет.

ЛА
#33
марьванна

о жене любовника нужно заботиться и беречь её )

никаких смс и звонков в вечернее время )

чем спокойнее в семье любовника-тем всем лучше)

я про случай,когда не надо замуж за него )

А если надо замуж то как быть?

марьванна
#34
ЛА

марьванна

о жене любовника нужно заботиться и беречь её ) никаких смс и звонков в вечернее время ) чем спокойнее в семье любовника-тем всем лучше) я про случай,когда не надо замуж за него )

А если надо замуж то как быть?

искать свободного,и,главное,бездетного.

Вредина
#35
марьванна

искать свободного,и,главное,бездетного.

Ну если мужчине от 30 до 37 то свободный бездетный скорее всего окажется ***.

Гость
#36

Не, не ревную. Я ее не люблю. Причем не люблю не потому что она его законная жена, а потому что она по сути очень скуШный человек, хотя и добрый, в отличие от меня. Но доброта такая, которая хуже простоты. Вот недавно, приволокла в дом собаку, ей жалко стало псину. которую предыдущие хозяева сдали в ветеринарку чтобы усыпить. На текущий момент собака никому не нужна, с ней даже не гуляют и в доме весь низ мебели завешан одноразовыми пеленками, в таких характерных желтых разводах. Единственный выход в свет у несчастной псины - это в выходные поездка на дачу, где она и нахватала блох. Так жена купила ей ошейник, правда поленилась найти по размеру и... купила на овчарку, не сильно заморачивалась. закрутила на три раза. В результате у собаки сильнейшая аллергия. начала задыхаться, расцарапала себе все горло, занесла инфекцию. Смешно сказать, но в ветеринарку возили мы с любовником, больше оказалось некому. Мне реально поплохело, когда врач полоснула собе по шее, чтобы дать отток гною. рана на полгорла. Еще в доме жил котенок, который в конце концов вывалился из окна и погиб, попугайчик. которого сожрала крыса. Всех животных тащит в дом жена но ни за одним не смотрит и не следит, впрочем как не следит ни за ребенком. ни за собой. ни за мужем. Мы все делаем ошибки, но "наша" жена - это настоящая женщина-катастрофа. За что не возьмется, все наперекосяк исполнит.

Алла
#37

36-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))а чаво ж он с ней живет-то?!

kgfk
#38
Алла

36-)))))))))))))))))))))))))))))))))​))))а чаво ж он с ней живет-то?!

И бросить жалко, и нести тяжело ;)

Фиалла
#39
Надежда

Нет не ревновала. Он уже пережил отношения с ней как с женщиной. А какая ревность к родственникам? Между ревностью и любовью нет прямой зависимости. Ведь ревность слепое необъективное недоверие, а любовь безграничная вера в человека.

Вы пишете, что он пережил свои отношения с женой как с женщиной?

Но во всякой семье бывают периоды спада. А затем опять подъема.

Фиалла
#40
Аделька

не волнуйся, Фиалла, никому твой муж не нужен. кроме тебя.

Фиалла наверное страстная поклонница Филлипа и Аллы))))))))))))

Фиалла - это от фиалки, цветка.

Мой муж нужен его престарелой любовнице. Старухе очень нужен. Кто же ее еще красавицей назовет и напишет, что ревнует.

Старуха раньше ко мне на странички залезала, фото смотрела.

Вот и думаю, для чего ей это? Ревновала наверное?

А еще днем звонила и молчала. Я все удивлялась, кто это?

Теперь знаю, что она. Проверяла наверное, работаю я или домохозяйка?

Фиалла
#41

Спасибо всем, кто написал. Так и думала, что любовницы не ревнуют. А жаль. Обидно как-то. Ведь муж-то каждый раз возвращается к жене и отпуск с ней и праздники. Нужели вам на это совсем наплевать?

калина красная
#42

жена я была когда мой муж привел любовницу домой мне 26 .6 лет в браке были. так вот когда я ее увидела я поняла что мужа УЖЕ не люблю и развелась быстренько, так любовница эта приходила к нам в дом за моим еще бм, я ее в дом приглашала чай предлагала, она на меня таращилась и не понимала как от такой красивой и доброй можно гулять..... я улыбалась и говорила выйдешь замуж поймешь...я на тот момент уже была кадрированна давним воздыхателем теперь уже 2 мужем.

Гость
#43
Фиалла

Спасибо всем, кто написал. Так и думала, что любовницы не ревнуют. А жаль. Обидно как-то. Ведь муж-то каждый раз возвращается к жене и отпуск с ней и праздники. Нужели вам на это совсем наплевать?

Фиалла, а че его ревновать? В этой ситуации он более зависим. чем я. Чем больше гарем, тем больше выносов мозга, забот и проблем у мужчины, а я никогда не забываю. что я, во-первых свободна, во-вторых, он не единственный мужчина в этой жизни

Гость
#44

Не ревную, он здесь и сейчас со мной. А так у каждого своя жизнь. Встретились - разошлись

Risha
#45

Я не ревную -мне ее просто жалко (((она уже старенькая -52 года !!!!

капля воды
#46
Risha

Я не ревную -мне ее просто жалко (((она уже старенькая -52 года !!!!

ничего и вас кто то в свое время лет в 52 так пожалееет, вспомните о своей "жалости" к этой женщине но поезд...ту ту, совесть рано или поздно как го вно всплывает и жалит!

Надежда
#47
Фиалла

Надежда

Нет не ревновала. Он уже пережил отношения с ней как с женщиной. А какая ревность к родственникам? Между ревностью и любовью нет прямой зависимости. Ведь ревность слепое необъективное недоверие, а любовь безграничная вера в человека.

Вы пишете, что он пережил свои отношения с женой как с женщиной? Но во всякой семье бывают периоды спада. А затем опять подъема.

Возможно и бывает, но это не наш случай.

Гость
#48

Ревновать или нет, конечно, ваш выбор. Но, если вы любите человека, то интерес к его жене должен быть неподдельным. Ведь когда-то он любил ее, а может и сейчас любит. Помните? "Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."

Он выбрал однажды, возможно, от выбора своего никогда не откажется... В отличие от любовницы, с которой встреча может быть совершенно случайной, жену все таки выбирают. Даже, если брак "по залету", силой никто не женит, значит подумал и решил жить с ней, наверняка надеясь на хорошее.

Как же это все может не интересовать?

Ну и ревность , тут уж никуда не деться. Только одни терзаются открыто, а другие стараются вида не подавать.

Фиалла
#49

Надя, это вам так кажется, потому что жена не знает про вас.

А вот как узнает, все равно случайно выплывет, как ни старайся, не из-за вас, а муж проколется. Мужчины более рассеянные и не такие хитрые, как мы.

Вот как узнает она про вас, и ТАКОЙ подъем начнется! Она его затр-хает. И он как мужчина будет этому рад. Ведь не уходит от нее, значит она не противна. А гарем они обожают.

И вам будет сложно с ней соперничать. Она каждую ночь с ним, озабоченная восстановленной сексуальностью. Ведь ревность - лучшее средство. А когда есть опасность, что кто-то займет ее место, то женщина преображается.

Вот поэтому жены чаще побеждают.

Всегда считала, что раскрытый левак - конец отношениям на стороне.

И знаете, когда жена в курсе всего, то с вами (любовницами) становится совершенно неинтересно и скучища.

Вот поэтому и удивляюсь, что не ревнуете.

И удивляюсь, что любовницы думают, что жена все знает и тихо молчит. Жена НЕ знает. И не знаю ни одной жены, кто бы промолчал. Ну может 1-2 дня собраться с мыслями. Дольше никто не выдерживает. Нет таких жен!

Гость
#50
Надежда

Нет не ревновала. Он уже пережил отношения с ней как с женщиной. А какая ревность к родственникам? Между ревностью и любовью нет прямой зависимости. Ведь ревность слепое необъективное недоверие, а любовь безграничная вера в человека.

Вы ошибаетесь в том, что пережил отношения с женой как с женщиной.Когда они становятся рутиной, любовницу то и заводят чтобы их освежить.

Простите,что случайно влез на дамский форум.