Гость
Статьи
Муж не зарабатывает, …

Муж не зарабатывает, нужен ли такой?

Вместе почти 3 года. Муж зарабатывает мало. Ладно мало, но и ой как не стабильно. Ни один финансовый вопрос он не решил. Все на мне, я зарабатываю, я решаю все вопросы. Говорю ему постоянно ну если не получается у тебя - меняй ты работу, ищи другую! У него один ответ - я больше ничего не умею, начинает злиться и все остается как и было. Ну так иди и учись!! Жить то надо как то, семью содержать, ребенка маленького обеспечивать. Вроде не инвалид, ему скоро 30 лет! Люди добрые, скажите, это разве норма?? Таким должен быть глава семьи? Или я не права? Так достало тащить все на себе, как лошадь тяговая. Работает он с утра до вечера, иногда без выходных, а выхлопа как нет так и нет. Работа постоянная, зато бесплатная...

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

ну если он работает, не может же быть, чтобы он вообще не заробатывал?

#2

Хотите запилить мужика?

Автор
#3
Катя

ну если он работает, не может же быть, чтобы он вообще не заробатывал?

30 тыс зарабатывает. Из того, что зарабатывает 20 тыс уходит на оплату бензина и мобильного. Итог - 10 тыс прибыли. Смешно

Швепс
#4

я вообще не понимаю смысла жить с мужиком который не зарабатывает если вы в состоянии себя прокормить сами то на..х нужен такой ищите автор запасной вариант или любовника заводите а то так и будете вкалывать как лошадь.

Гость
#5

Интересно, какая у вас машина?

У нас джип Рандж Ровер, ездим каждый день(Москва) и тратим меньше

Мангуст
#6
Гость

Вместе почти 3 года. Муж зарабатывает мало. Ладно мало, но и ой как не стабильно. Ни один финансовый вопрос он не решил. Все на мне, я зарабатываю, я решаю все вопросы. Говорю ему постоянно ну если не получается у тебя - меняй ты работу, ищи другую! У него один ответ - я больше ничего не умею, начинает злиться и все остается как и было. Ну так иди и учись!! Жить то надо как то, семью содержать, ребенка маленького обеспечивать. Вроде не инвалид, ему скоро 30 лет! Люди добрые, скажите, это разве норма?? Таким должен быть глава семьи? Или я не права? Так достало тащить все на себе, как лошадь тяговая. Работает он с утра до вечера, иногда без выходных, а выхлопа как нет так и нет. Работа постоянная, зато бесплатная...

А потом появляются вот такие темы:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4120927/

Гость
#7
Автор

30 тыс зарабатывает. Из того, что зарабатывает 20 тыс уходит на оплату бензина и мобильного. Итог - 10 тыс прибыли. Смешно

Ваш текст

вы на танке ездите?

Утка
#8

Да, автор, что ж за машина у вас такая и сколько вы разговариваете по мобильному, что у вас на все это 20 тыс уходит???????

Автор
#9
Гость

Интересно, какая у вас машина?

У нас джип Рандж Ровер, ездим каждый день(Москва) и тратим меньше

У него работа с разъездами связана. Бензин и связь не оплачивают.

Автор
#10

Через день по 1 тыс на бензин + на телефон и еда каждый день.. Нахрен такая работа нужна?

Специaлист
#11
Гость

Так достало тащить все на себе, как лошадь тяговая. Работает он с утра до вечера, иногда без выходных, а выхлопа как нет так и нет.

Тяжело правда? А какого мужикам так жить на вашем месте, им еще хуже, потому как жены не работают вообще. Тащат на себе все как ломовые лошади, а жены только и делают, что пилят, пилят и сидят дома. Отсюда и разводы, только бабам этого не понять, для них мнение мужика ничего не значит, он бездушная животина скотина, которая должна пахать на благо своего хозяина-жены.

Специaлист
#12
Гость

Муж не зарабатывает, нужен ли такой?

Зеркальная тема от большинства мужиков могла бы звучать так

"Жена не работает, только пилит, я пашу как лошадь ломовая. Нужна ли такая жена?"

Ответ: не нужна, разводись.

Гость
#13

Автор, у меня муж очень много зарабатывал, а отдавал мне ну от силы 3 тыс р в месяц. Вопрос, не в том, сколько зарабатывает, а еще и в том, сколько отдает....

Всегда восхищалась семьями, где мужья женам деньги приносят....У нас такого не было....

Гость
#14

Видимо, вы не умеете хвалить, мужчинам это важно. С одной получит признание в жизни, с другой станет неудачником. Так что если не можете быть для него музой и вдохновлять на подвиги, то используйте в других аспектах, - муж в хозяйстве всегда пригодится!

Дама с собачкой
#17
Гость

Интересно, какая у вас машина?

У нас джип Рандж Ровер, ездим каждый день(Москва) и тратим меньше

+10000!!!!

У нас при том, что мы ездим каждый день и помногу уходит в месяц на бензин около 8000 (при том, что машина много жрёт). Мобильный мужу оплачивают, но если бы не оплачивали, то уходило бы около 2000 на двоих, при том, что у мужа работа такая, что на телефоне, по-сути, по 7-8 часов в день. Итоге - 10000. А у вас откуда там много?....

Фея с топором
#18

вот! вот! какие-то нереальные подсчеты у вас, у меня безлимитка 1500 р. в месяц - говори сколько хочешь. Муж даже если целый день ездит и питается в кафешках, ну не больше 10 000 р. в месяц, но я ему часто готовлю, чтобы он с собой брал, супчик в термаз, бутеры. Чет как-то нереально, может он вас разводит, что у него столько денег уходит????

А когда вы замуж выходили за него, он что милионы зарабатывал?

Денис
#19

Я понимаю если бы он вообще не работал.Чего мужика то пилить?Потом говорят откуда разводов столько.Не хрена вы его не любите.Я сам не работал год целый,просто была на то причина,брал деньги у родителей,жена мне слова против не сказала,всем была довольна.Надо просто распределять тогда свой бюджет на месяц,а не тратиться на всякое золото там и вещички бессмысленные,и еду,которая тухнет потом в холодильнике.Пусть муж работает там где ему хочется.

#20

Воообще то ОН гамнище гамнянное... Если вам этот груз ненужен то на кер его, а еси боишься одной быть тооо тяни весь груз...

Гость
#21

Вся суть бап - вытянуть денег с мужа побольше на побрякульки и меха.

Гость
#22
Гость

Вся суть бап - вытянуть денег с мужа побольше на побрякульки и меха.

А вы не обратили внимание что автор пишет? Мужик зарабатывает10 тыс., этого не то что на побрякульки и меха, на жратву то не хватит

Автор
#23

То то и оно, о каких мехах и золоте вообще речь? Я цветов не получила даже на рождение сына, денег не было, как всегда. Ребенок к осени без одежды оставался, про себя уж молчу. Потом плюнула, взяла няню и вышла на работу. Я не вижу смысла в такой работе, которая отнимает все силы и не приносит никакого дохода. Когда женились, были студентами, заканчивали институт и, казалось, были хорошие перспективы. Я пошла в гору, а он так и не начал зарабатывать.

Специaлист
#24
Автор

То то и оно, о каких мехах и золоте вообще речь?

Вот именно, о каких мехах и золоте? Потому и сразу мыслишки у баб начинают гулять "Зачем мне такой банкомат? Он денег нихрена не дает, бесполезный банкомат, пойдут искать другой".

Ну ничего, час расплаты наступит, еще несколько лет, старость придет к вам, за *** хвать и бросит вас мужик ради молодухи. Какое отношение у вас было к мужикам в молодости, такое отношение мужиков к вам будет в старости.

Автор
#25
Специaлист

Вот именно, о каких мехах и золоте? Потому и сразу мыслишки у баб начинают гулять "Зачем мне такой банкомат? Он денег нихрена не дает, бесполезный банкомат, пойдут искать другой".



Ну ничего, час расплаты наступит, еще несколько лет, старость придет к вам, за *** хвать и бросит вас мужик ради молодухи. Какое отношение у вас было к мужикам в молодости, такое отношение мужиков к вам будет в старости.

Вас, видимо, за живое задевает? С вами так и поступают? Мне миллионов не надо, главное на нужды чтоб хватало. К тому же хочется в муже видеть добытчика и защитника, а не еще одного ребенка

Гость
#26
Автор

СпециaлистВот именно, о каких мехах и золоте? Потому и сразу мыслишки у баб начинают гулять "Зачем мне такой банкомат? Он денег нихрена не дает, бесполезный банкомат, пойдут искать другой".



Ну ничего, час расплаты наступит, еще несколько лет, старость придет к вам, за *** хвать и бросит вас мужик ради молодухи. Какое отношение у вас было к мужикам в молодости, такое отношение мужиков к вам будет в старости.

Вас, видимо, за живое задевает? С вами так и поступают? Мне миллионов не надо, главное на нужды чтоб хватало. К тому же хочется в муже видеть добытчика и защитника, а не еще одного ребенка

все он правильно сказал... ищешь где ж__опа в тепле... надеюсь скоро мужики тоже будут поступать сугубо прагматично... правда в этом случае 90% баб в раше придет капец финансовый

Мэри
#27
Гость

Интересно, какая у вас машина?

У нас джип Рандж Ровер, ездим каждый день(Москва) и тратим меньше

+100! Тоже интересно,а почему так много на бензин тратите? Что за машина? У меня 1,8 движок я трачу копейки,но правда сейчас и езжу мало совсем.

Гость
#28
Гость

Видимо, вы не умеете хвалить, мужчинам это важно. С одной получит признание в жизни, с другой станет неудачником. Так что если не можете быть для него музой и вдохновлять на подвиги, то используйте в других аспектах, - муж в хозяйстве всегда пригодится!

Ваш текст

кстати срабатывает))

кузька
#29

девочки я не знаю что делать((я замужем только лишь год,а уже такое ощущение,что всю жизнь живу с ним.. Я из достаточно обеспеченой семьи,а он не дает мне и треть того что я имела,я так больше не могу!!работать не хочет,хотя говорить,что мечтает,а работы вот только нет,жду ребенка.Как жить,что делать не знаю!?

гость
#30
Специaлист

Тяжело правда? А какого мужикам так жить на вашем месте, им еще хуже, потому как жены не работают вообще. Тащат на себе все как ломовые лошади, а жены только и делают, что пилят, пилят и сидят дома. Отсюда и разводы, только бабам этого не понять, для них мнение мужика ничего не значит, он бездушная животина скотина, которая должна пахать на благо своего хозяина-жены.

Вообще то женщина более слабое создание,если вы не знали.К тому же у нее критические дни каждый месяц-у многих хоть на стенку лезь по 7 дней в месяц от боли,я вот когда оральные контрацептивы стала пить:головокружения были,головные боли постоянные,тошнота,знакомая так вот работала-работала,надрывалась-а потом раз-и выкидыш-на чистку увезли-детей больше не может иметь,оказалось беременная была,но не знала,на работе перерабатывала-вот и результат.Так что НЕ НАДО сравнивать мужиков и женщин,чушь не несите,у мужиков ни критических дней нет,ни забеременеть неожиданно они не могут-так что куда им пахать...........А у мужика организм приспособлен к работе больше.............

гость
#31

Автор,а где живете? Если в провинции-то это норм зарплата,в нашем городе большинство парней получают 15-20тыс-юристы,инженеры с высшим образованием...................А нафига машину иметь с такой маленькой заплатой? У меня муж 60-70 тыс получает,детей нет,и то машину не покупаем-дорого содержать:ТО,бензин,страховка,да ну ее в баню...........На такси спокойно можно доехать,если что.............У нас на кафе и такси в месяц тыс 10 уходит

гость
#32
гость

Вообще то женщина более слабое создание,если вы не знали.К тому же у нее критические дни каждый месяц-у многих хоть на стенку лезь по 7 дней в месяц от боли,я вот когда оральные контрацептивы стала пить:головокружения были,головные боли постоянные,тошнота,знакомая так вот работала-работала,надрывалась-а потом раз-и выкидыш-на чистку увезли-детей больше не может иметь,оказалось беременная была,но не знала,на работе перерабатывала-вот и результат.Так что НЕ НАДО сравнивать мужиков и женщин,чушь не несите,у мужиков ни критических дней нет,ни забеременеть неожиданно они не могут-так что куда им пахать...........А у мужика организм приспособлен к работе больше.............

Вернее-только мужикам и пахать..............

Зеленоглазая
#33
Специaлист

Зеркальная тема от большинства мужиков могла бы звучать так



"Жена не работает, только пилит, я пашу как лошадь ломовая. Нужна ли такая жена?"



Ответ: не нужна, разводись.

Ты такой идиот! Наверно ты из "мухосранкино" и мечтаешь о гламурной девке... только вот денег то на ее содержание нет!... вот и злишься. Агрессия - удел глупых и ограниченных людей!

А теперь к теме... Да будет тебе известно, что за все время существования людей, везде и всегда мужчина - охотник, добытчик. Женское лишь дело воспитать потомство и сохранить семейный очаг!

Если ты из тех неудачников, которые любят поваляться на диване в вытянутых трениках и грязной майке, так вперед! Женись! Скажи жене, что в вашей семье бабой будешь ты! Так что вся работа по дому твоя, а она пускай идет карьеру делает и по барам шатается.

Рика
#34

Разводитесь. Если муж не зарабатывает-то без него раз в пять легче. Отправьте мужа в командировку на недельку и посмотрите, сколько у вас выходит по текущим расходам (питание, проезд, телефон и пр). Умножаем на 4, + сумма по платежам. В итоге получите бОльшой плюс в разнице с мужем\без мужа. Сама через это проходила. Живу сама, с дочкой. Все перечисленное выше+одежка в мес выходят на 40% моего дохода. С мужем такого не было

Не благодарите
#35
Рика

Разводитесь. Если муж не зарабатывает-то без него раз в пять легче. Отправьте мужа в командировку на недельку и посмотрите, сколько у вас выходит по текущим расходам (питание, проезд, телефон и пр). Умножаем на 4, + сумма по платежам. В итоге получите бОльшой плюс в разнице с мужем\без мужа. Сама через это проходила. Живу сама, с дочкой. Все перечисленное выше+одежка в мес выходят на 40% моего дохода. С мужем такого не было

Прекрасный совет измерять наличие мужа по выгоде в деньгах. А ничего, что он отец? Любимый человек? Выбросите ребенка и собаку, это вообще убыточные проектв

Гость
#36
Денис

Я понимаю если бы он вообще не работал.Чего мужика то пилить?Потом говорят откуда разводов столько.Не хрена вы его не любите.Я сам не работал год целый,просто была на то причина,брал деньги у родителей,жена мне слова против не сказала,всем была довольна.Надо просто распределять тогда свой бюджет на месяц,а не тратиться на всякое золото там и вещички бессмысленные,и еду,которая тухнет потом в холодильнике.Пусть муж работает там где ему хочется.

Я не понимаю как можно вообще не работать и сидеть на шее у мамы, у жены? С чего взяли что вас должны обеспечивать женщины? Вы жену искали чтобы она вам *** подтирала? Я бы себе никогда не позволила просить деньги у родителей и ГОД не работать !

Илона
#37
Специaлист

Вот именно, о каких мехах и золоте? Потому и сразу мыслишки у баб начинают гулять "Зачем мне такой банкомат? Он денег нихрена не дает, бесполезный банкомат, пойдут искать другой".



Ну ничего, час расплаты наступит, еще несколько лет, старость придет к вам, за *** хвать и бросит вас мужик ради молодухи. Какое отношение у вас было к мужикам в молодости, такое отношение мужиков к вам будет в старости.

За таких как вы ни молодуха,ни женщина в зрелом возрасте жить не будет. Нищеброд!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: