Гость
Статьи
Муж придирается к еде

Муж придирается к еде

Просто достал! Капризный стал до жути! Это не так ,готовишь не эдак. попал ему в руки журнал,там рецепты. И понеслось! "О,голубцы! А ты их не готовишь! Салатов сколько! Это ты не делаешь! Мясо у тебя …

Просто автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Хаха. Кухонные рабыни. Смешно читать таких. Пусть сам готовит, так, как ему нравится, в чём проблема?

Ваш текст

Интересно, а где хоть один пост, указывающий на рабское отношение?!)) Сплошной стеб.

Гость
#52

хм. а мой есть кашки каждый день и сосисочки и не пиз. дит:)))))

Ив
#53

А моего маман приучила жрать вкусно и разнообразно с детства.Вечно была жрачкой озабочена,будто всегда голодная.Готовила очень хорошо.Правда,умерла она в 48 лет от ...рака поджелудочной железы. А я - ребёнок, выросший на общепите(школьных столовках),потому что,воспитывалась отцом,и видимо ещё передалась генетическая нелюбовь к готовке от матери(та тоже не готовила). В итоге,мой ходит по гостям и питается или сам себе что-нить вкусное покупает.При том,что зарабатывает не ахти.Я-то себя с ребёнком деликатесами не балую,а он себя - очень даже запросто,гад)).

Для меня обычный куринный супчик там или просто макароны с кетчупом-не проблема. А этому-нее...Но,ест,конечно,если больше нечего,а в гости не зовут)).

Завидую всегда тем,у кого мужья готовят.

Знойная красавица
#54
Гость

Ваш текст



Ага, а в следующий раз, он ей скажет "Ты знаешь, мне тебя мало, хочу секс в троем" а она ему должна ответить " конечно милый, сейчас поедем бабу выбирать"!

Если он так скажет, тогда она и будет действовать по ситуации. Но ничего плохого не вижу в совместном принятии решения, что они будут есть, из чего это будет приготовлено. Он должен принять участие, купить составляющие, чтобы ей только осталось их приготовить, По-моему, неплохо. Мы с мужем иногда из журналов рецепты пробуем, ну и что?

Ваш текст

Гость
#55

сковородкой по голове отменяется. подсмотрела трюк в каком то кино: варите 30 яиц, выкладываете на красивое блюдо, ставите по центру стола и нежным голосом сообщаете "это тебе на неделю, дорогой. доешь, обращайся". по-моему гораздо веселее, чем просто тупо перестать готовить))

Гость
#56

еда это повод - ищите причину

Крошка Ру
#57

Слабительного ему в еду-просрется,подумает, как жену обижать!

Наталья
#58

знаете я когда с мужем своим жить начала спросила ты что не любишь в еде он сказал да я все ем, ну и просит он меня яичницу приготовить, но я приготовила а он мне говорит я не люблю чтоб так было а надо вот так ну я взяла все со сковороды в помойное ведро выкинула и говорю иди чаек попей .

со временем оказалась что муж очень много блюд не есть и продуктов, хотя если приходиться есть в гостях он может съесть то что не любит, но в доме он хочет есть что сердцу мило или желудку чтоли.

я научилась готовить кучу разносолов, тока от проблем в семье это не спосло, вобщем не в пищи все главное

Гость
#59

Мой тоже выделывался по-началу, говорил, что у его мамы было принято готовить каждый день, а вчерашнюю еду они выкидывали. Ну после пары вылитых в унитаз кастрюль супа и выкинутых в ведро сковородок, посидев пару-тройку дней на пельменях и БП ест всё: и сегодняшнее и вчерашнее и позавчерашнее)))Если что-то не нравится-беру и выкидываю, а что, всё как у мамы!!!

Натали
#62

знаете заметила что ,если в сексе чем то он был не доволен ,то обязательно начнет придираться к еде

Гость
#63
Гость

опять куча злых неудовлетворенных баб собралась...

А вам было бы приятно если вы старались - а вам сказали что все плохо. Ведь на самом деле придраться можно к чему хочешь. А когда рычат это разве приятно?? не побывав в шкуре медведя не узнаешь.

Гость
#64
Натали

знаете заметила что ,если в сексе чем то он был не доволен ,то обязательно начнет придираться к еде

возможно ну так блин и сказал бы - а то фиг их поймешь что не так ))

Гость
#65
Гость

возможно ну так блин и сказал бы - а то фиг их поймешь что не так ))

нам тоже не всегда может нравиться) а мы ничего улыбваемся и говорим все клево)) чтобы хи не обижать..

Гость
#67
Гость

Ваш текст



Ага, а в следующий раз, он ей скажет "Ты знаешь, мне тебя мало, хочу секс в троем" а она ему должна ответить " конечно милый, сейчас поедем бабу выбирать"!

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Гость
#68
Знойная красавица

Возьмите журнал с рецептами, подойдите к нему и спросите - что ты хочешь, чтобы я тебе приготовила, милый? Голубцы? А салатик вот такой тоже хочешь? Тогда давай поедем купим мясо, капусту, ну в общем все ингридиенты и для голубцов и для салатика, и я тебе все точно по рецепту приготовлю. Скатерть хочешь - давай поедем и купим, не вопрос! А сковородкой бить совершенно незачем.

Сказала, что вообще готовить ничего не буду. Он мне ответил так, Так *** ты мне тогда нужна! Вот так! Рабой не хочу быть. Мне 55 лет, куда деватся? Тем более в это время! Что остаётся, терпеть?

Гость
#69

У меня придрался,что типо пересолила и не первый раз так говорит,я ответила:Не нравится,не жри.

Гость
#70
Тот самый аноним

Муж все правильно говорит, покидать порезанные овощи в тарелку - еще не значит сделать салат.



Учитесь лучше готовить, видимо ест где то на стороне, где хозяйка знает толк в том, как надо кормить мужиков.

Правильно, а принести среднюю зп не значит семью обеспечить, пусть учиться зарабатывать

Бабкины трусы
#71

Все мысли о еде. После 30 надо контролировать объем еды и жирность. Мясо ему не такое. Полно людей,у которых белок тяжело усваивается. Отсюда, запоры, запах от тела, запах в комнате после сна. Был у меня жених. Я хозяйка. Так он истерил, что мало еды ему. А у самого лишний вес, нарушен обмен веществ, проблемы с жкт, и запах от тела тяжёлый, из ноздрей запах смердящий. Его печень не усваивает столько жира, белка. Я не буду гнуть спину на дурака. Оно того не стоит. Сомневаюсь, что он жалел о моём уходе. Поди, окунулся в мир поиска новой ишачки. А что он может дать ? Нищ, ленив, вонюч, имущества ноль, в постели ноль.

Гость
#72

Здравствуйте, и мне тоже . Муж капризный . Раньше все любил и всегда кушал еду. А сейчас чего не нравится и ничего не нравится. А чего хотел требуй . Не понимаю. Капризный вообще пришел гормональный возврат. Пусть он сам езжай домой к маме . Она дать кормить . Или ресторанчик тратить деньги. Или бухать тратить деньги. Не понимаю. Может хоть говорить смелый поделить и все молчать. Капризный как девочка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: