Гость
Статьи
помогите плз …

помогите плз придумать, как нагадить мужу по мелочевке

не буду рассказывать что и почему, т.к. по большому счету ничего прям ужасного не произошло, будет выглядеть смешно и по-детски. смысл в том, что муж наглеет не по дням, а по часам. обьяснять ему что …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

вот вы затейницы))). отчитываюсь: со стаканом воды номер не прошел. только подкралась с этим стаканом под одеяло, подскочил, как потерпевший. с лаком и макияжем, похоже, тоже не пройдет, спит чутко. испражняться в шампунь и прочее не хочу, мне ж еще с ним целоваться потом)). пока "болею". ОМГ, что твориться в квартире, передать не могу. и это буквально за пару дней так загадил.но ниче, мужественно терплю эту бардачину. еще мобильник прятала, но быстро раскололась, т.к. он на мой посягнул

Автор
#52

я вот думаю, может завтра с самого утра пойти к свекрови и остаться у нее на ночь и приехать только под вечер 15-ого, чтоб понервничал? как раз 14-ое, пусть себе думает, где я и с кем. свекровь хорошая, не сдаст, пока у нее буду. а именно к свекрови хочу, т.к. потом это железное алиби, что я нигде не шлялась. как вам такой план?

Пантера
#53
Автор

вот вы затейницы))). отчитываюсь: со стаканом воды номер не прошел. только подкралась с этим стаканом под одеяло, подскочил, как потерпевший. с лаком и макияжем, похоже, тоже не пройдет, спит чутко. испражняться в шампунь и прочее не хочу, мне ж еще с ним целоваться потом)). пока "болею". ОМГ, что твориться в квартире, передать не могу. и это буквально за пару дней так загадил.но ниче, мужественно терплю эту бардачину. еще мобильник прятала, но быстро раскололась, т.к. он на мой посягнул

Эх...жаль,что со стаканом не прокатило. Ну тогда слабительного в чай немного :) (для профилактики)

Выкрутас)
#54
Дон

Б лять (((

Чё.. страаашно))) Бойся.. бойся...

своя
#55

ой,девчонки,мне уже и подливать ничего не надо,я со смеху и описалась и повалялась))))есть еще идея,зайдине на какой-нибудь сайт,гадание или что-то в этом роде,зарегистрируйтесь под его номером)))))и у него каждый день будет списываться круглая сумма!а я своему бывшему парню,который был жмотом,пошла на счет 1 рубль скинула и через скрытый номер написала:"ни в чем себе не отказывай")))))))))))))))))если кого заинтересовало,вот адрес скрытых смс сообщений:www.owap.biz/sms/.ru удачи!!!!!!!!!)))))))

ольга
#56
Лисичка_Я

предыдущая мстительница на этом форуме почистила зубной щеткой мужа унитаз))))))

- а потом с ним целовалась)))

Гость
#57

хех... даже, если во всех напИсанных шуточках была доля шутки, то надо вообще завязывать ходить в любые приватные гости... такая вот хозяйка раз пиз дяйка нас цыт в чай и будет лыбиться глядя, как "дорогие гости" хлебают ее поганую ссачку:))))))))))))))))))) Люди, завязывайте принимать угощения от баб, они 99,9% гнусные личности:((((((((((((((((

Гость
#61

Вбей ему в ухо гвоздь!Пусть радио слушает!

Гость
#62

Вбей ему в голову гвоздь !,пусть радио слушает!

Noda2005
#63
гостья

моя знакомая отомстила мужику,- налила ему в жидкость для линз чего то мыльного((

поле боя какое-то, а не семья... Жесть, однако.

Xxx
#64
Гость

Громко пёрни когда ты будешь с ним в публичном месте в окружении людей, потом укоризненно посмотри на него и громко скажи "Вася ну чтож ты напердел то, люди же кругом, стыдно за тебя" Знаешь как ему будет обидно!

Xxx
#65
Xxx

Я намазала трусы капсикамом все из нутрии на матне. И ждала представления. Теперь он меня побаивьется. Яйца пекло так что слезы лились градом. Он побежал смыть а оно еще сильнее зажгло. Эффект длился 2 часа

Оксана
#66

Меня муж когда достает я ему в постель хлебные крошки кидаю на его стороне.

Лена
#67

Я своему положила в карман куртки сырое куринное крылышко в соусе, он его достал из кармана когда полез за деньгами в маршрутке на глазах у кондукторши. А на спине на куртке большими буквами написала ХYN сухим мылом

Ююлик
#68

А я спящего,в трусы Чили насыпала....вот он побежал после этого в туалет,а вот сегодня все трусы Чили намазалась и все его вещи...просто надо как-то проучить

Ююлик
#69

А я Чили насыпала в трусы,тоже поржала

Гость
#70
ТРОЛЛейбус уф уф

хотелось бы побывать (когда шампунь кончился) и узреть 10рублёвые глаза мужа))

Или сломанную челюсть жены)))))

Людмила
#71

Ооочень помогает, молотый красный перец чили, слегка просыпаный на трусы, на внутренюю часть. Если жалко хозяйство, то в носки.
Ну и для медиков, они знают как крахмалить колпаки, также накрахмалить трусы и выгладить. Эээфект замечательный. Еще люблю изощеренный, в обыкновеный през заменить с анестезирующей смазкой и добавить туда лидокаина или новокаина.. снижение чувствительности и падение.. бусь-бусь.. ))) только не переборщить с процентом.

Людмила
#72

Таки я имею улыбку "чеширского кота", муж догадывается, но не сразу, терпит.. делает выводы.

Гость
#73

Наcpать в тапки уже советовали?

Гость
#74
Гость

она еще потом хвалилась, что если муж начинает плохо себя вести, она "изящно" напоминает ему о том случае. Типа, "не кажется ли тебе, милый, что шампунь как-то странно попахивает". Говорит, муж моментально становится шелковым

Это наверно муже идеальным был, моему подлей он убьёт меня сразу.

Гость
#74

У меня муж как-то начал возвращаться очень поздно и пьяный. Я его, спящего под градусом, крапивой постигала. Утром чесался, а я порекомендовала не шляться где попало и сходить к дермовенерологу. Помогло.

ХYN
#74
Лена

Я своему положила в карман куртки сырое куринное крылышко в соусе, он его достал из кармана когда полез за деньгами в маршрутке на глазах у кондукторши. А на спине на куртке большими буквами написала ХYN сухим мылом

вообще круто!!!

Гость
#75
Сказка

Знакомая приготовила мужу котлетки, подмешала в фарш кошачих консервов. муж ел и нахваливал))

Эхх я мужу оставила единственные ключи в машине, а до этого со шприца яйцо в седение пшикнула

Ирина
#76
Гость

разводко. При самой дикой невнимательности красный лак заметил бы.

Нет, не разводка, я тоже была грешна таким делом))) Мой бывший муж, ныне покойный, сильно злоупотреблять алкоголем.. Начал распускать руки..
унижал... Так складывалась ситуация, что уйти от него я не могла, неуда было... Суть не в этом.
Но прежде чем делать-ищите сразу куда уйти.. На работу, просто погулять...
Так вот, доведенная до отчаяния, и физически с ним, я конечно справится не могла... пока он дрых.. накрасила ему ногти на руках и НОГАХ-ИМЕННО ЯРКО КРАСНЫМ ЛАКОМ. Но тут такой момент... ЛАК ПАХНЕТ, А РУКИ БЫЛИ У НЕГО, СЛОЖАННЫЕ НА ГРУДИ... И когда я поняла, что он может от запаха проснуться, хоть и пьяный.. Пришла в ужас, и накрасила только часть ногтей)) НО ВСПОМНИВ ВСЕ ОБИДЫ, СЛЕЗЫ.. дело дошло до аптечки!!! Лицо в горошек-разве не чудесно??))
Как он мне потом рассказывал, проснувшись с бодуна.. И опаздываю на работу, он не заметил ничего!!
Ногти на руках, увидел только в электричке, по дороге...!!)) А вот когда переодевался в рабочую одежду и носки тоже менял.... ВСЯ МУЖСКАЯ РАЗДЕВПЛКА ОЦЕНИЛА ПЕДИКЮР!! :))) НЕТ, РН НЕ УБИВПЛ МЕНЯ ПОТОМ, НЕ ОРАЛ ДАЖЕ...)Задумчиво спросил-на что же ты ещё такое способна???!! Это как ты додумалась??!!))
В завершении хочу сказать, что мстить не стоит, и поступать, как я тоже.. Да, возможно, мы сильно обижается на своих мужчин.. но ведь любим..!!)
Всё знают, как тяжело воспитывать сына, которого родила тебе свекровь!!)
Всем добра!!

Ирина
#77
Ирина

Нет, не разводка, я тоже была грешна таким делом))) Мой бывший муж, ныне покойный, сильно злоупотреблять алкоголем.. Начал распускать руки..
унижал... Так складывалась ситуация, что уйти от него я не могла, неуда было... Суть не в этом.
Но прежде чем делать-ищите сразу куда уйти.. На работу, просто погулять...
Так вот, доведенная до отчаяния, и физически с ним, я конечно справится не могла... пока он дрых.. накрасила ему ногти на руках и НОГАХ-ИМЕННО ЯРКО КРАСНЫМ ЛАКОМ. Но тут такой момент... ЛАК ПАХНЕТ, А РУКИ БЫЛИ У НЕГО, СЛОЖАННЫЕ НА ГРУДИ... И когда я поняла, что он может от запаха проснуться, хоть и пьяный.. Пришла в ужас, и накрасила только часть ногтей)) НО ВСПОМНИВ ВСЕ ОБИДЫ, СЛЕЗЫ.. дело дошло до аптечки!!! Лицо в горошек-разве не чудесно??))
Как он мне потом рассказывал, проснувшись с бодуна.. И опаздываю на работу, он не заметил ничего!!
Ногти на руках, увидел только в электричке, по дороге...!!)) А вот когда переодевался в рабочую одежду и носки тоже менял.... ВСЯ МУЖСКАЯ РАЗДЕВПЛКА ОЦЕНИЛА ПЕДИКЮР!! :))) НЕТ, РН НЕ УБИВПЛ МЕНЯ ПОТОМ, НЕ ОРАЛ ДАЖЕ...)Задумчиво спросил-на что же ты ещё такое способна???!! Это как ты додумалась??!!))
В завершении хочу сказать, что мстить не стоит, и поступать, как я тоже.. Да, возможно, мы сильно обижается на своих мужчин.. но ведь любим..!!)
Всё знают, как тяжело воспитывать сына, которого родила тебе свекровь!!)
Всем добра!!

Прошу прощения за ошибки, вспоминала, эмоции зашкалили))

Гость
#78
Гость

хех... даже, если во всех напИсанных шуточках была доля шутки, то надо вообще завязывать ходить в любые приватные гости... такая вот хозяйка раз пиз дяйка нас цыт в чай и будет лыбиться глядя, как "дорогие гости" хлебают ее поганую ссачку:))))))))))))))))))) Люди, завязывайте принимать угощения от баб, они 99,9% гнусные личности:((((((((((((((((

Как напакостить жене,бабы пишут типо прости,будь выше этого ты же мужчина,и тут на сайте оп ля......бабы с.ки

Гость
#81

Если пьяный, поставить засос и утром спросить откуда

Гость
#82

автор, перед важной его встречей (типа собеседование, важное подписание контракта с заказчиками или такого рода) подмешай ему в питье или еду слабительное :)

Гость
#83
Ююлик

А я Чили насыпала в трусы,тоже поржала

Блин я только красный молотый и то эфекта пока ноль......

Гость
#86
Гость

У меня муж как-то начал возвращаться очень поздно и пьяный. Я его, спящего под градусом, крапивой постигала. Утром чесался, а я порекомендовала не шляться где попало и сходить к дермовенерологу. Помогло.

Идея супер! Но мой проснется😒

Гость
#87

Что вы знаете о мести. Порча имущества издевки в виде обоссался или нет. И так далее. Я своему мщу по другому. На всех сайтах оставляю его номер для обратной связи. Делаю вид что регистрируюсь на всяких сайтах и пишу его номер ему приходят смс и он не понимает что происходит и начинает нервничать.

Гость
#88
Гость

Про стакан воды- здорово! Про слабительное тоже хорошо. Надо в каплях брать. У нашей бабушки такие есть, действуют через несколько часов. Можно подстроить так, что ему приспичит, когда он будет один без вас развлекаться, с дамой, например. Только дозировку надо увеличить капель на 5-7 выше рекомендуемой. Чтобы не просто прокакался, а завис на унитазе.

Капли подскажите !

Гость
#89
Гость

я как-то своему мужу, пока он спал накрасила ногти на ногах красным лаком(поссорились из-за ерунды, и я хотела напакостиь). уторм он встал, пошел в душ, потом одевался, в том числе одевал и носки, и ничего не заметил, он у меня вообще невнимательный. а вечером но собирался с друзьями в спортзал. друзья педикюр моего мужа заметили и оценили, и очень долго над ним прикалывались. мы с мужем после этой моей пакости чуть не развелись. сейчас все хорошо.

Мне когда было 14, отец накосячил, мама попросила ему педикюр сделать от души. Тоже своим красным лаком намолевала от души. Он работал в строительной сфере, утром проспал, в чем был побежал на работу. А на работе когда переодевался, вся бригада ржала нереально. Никогда этого не забуду) Жалко тогда гель лаков не было. После как-то мой брат 18летний нажрался от души (родители погибли уже давно, с братом разница 10 лет, я старше), так я ему от души и маникюр и педикюр сделала, со стразиками) ярко-кораллового цвета, гель-лаком от коди. А он практику в МЧС проходил. Эпик этот вспоминают все до сих пор. Он его сгрызал 3 дня с ногтей на руках, ноги прятал долго. Как снять данное чудо, никто из солидарности ему не сказал. Накосячил конкретно) Он у нас очень позитивный парень, сделал вид что всё так и было задумано.

Гость
#90

Редиску с грядки помыла на скорую руку в открытой ёмкости, со всякими там инфузориями и т.д, для полива грядок...Сполоснуть в проточной воде не успела. Муж всё это с удовольствием съел. Не специально получилось, но в душу я немножко порадовась, что так получилось, т.к. он в тот день безобразно себя вёл.

Гость
#91

нассыте ему в ботинки)))))

,ржу

Гость
#92
Гость

Громко пёрни когда ты будешь с ним в публичном месте в окружении людей, потом укоризненно посмотри на него и громко скажи "Вася ну чтож ты напердел то, люди же кругом, стыдно за тебя" Знаешь как ему будет обидно!

👍👍👍👍👏

Гость
#93
nika

Я своему зубнои щеткои унитаз помыла))))

еще можно слабительного утром подсыпать шоб на работе дрестал дальше чем видел))))))

Своему тоже слабилена в макароны добавила, дак он потом 3 дня дристал, думал отравился. Теперь всегда так делать буду, пусть знает что меня обижать нельзя. И унитаз зубной щёткой чистила, не помогло.

Гость
#94

Кто действительно хочет не спалиться и реально ненавидит мужа может травить его продуктами, если ещё и муж майонез любит вообще отлично, майонез все маскирует. Можно готовить тухлую жирную и соленую еду, результат будут не сразу, но со временем все увидите. Соль это яд и сахар, покупайте самые вкусные сахарные булочки и хлеб шоколад и тд, он сам себя убьёт. Побольше соли масла, а сами кушайте отдельно и делайте вид, что кушаете его еду иногда. Соусы все эти кетчупы разные бургерные ставьте на вид, приобретайте, пусть ест не жалейте денег на его «здоровье» пусть свинота жрет

Гость
#95

Дед, у тебя явно шизофрения судя по маразму твоих разводок 😏😏😏

Гость
#96

Насри ему на его бумаги

Гость
#97
Гость

Насри ему на его бумаги

насри мужу на его бумаги

Гость
#98
Гость

Своему тоже слабилена в макароны добавила, дак он потом 3 дня дристал, думал отравился. Теперь всегда так делать буду, пусть знает что меня обижать нельзя. И унитаз зубной щёткой чистила, не помогло.

нужно зубную щетку мужа в *** опустить а ему сказать что это шоколад

Гость
#99
Зашла на минутку

В утренний кофе добавь слабительного. Время действия примерно через 10 часов..Подействует как раз к вечеру,когда он по вечерним пробкам домой поедет. А сами звоните ему каждые 20 мин. И так миленько,ласково вопрошайте: дорогой,ты когда домой приедешь,я тебе ужин приготовила.жду тебя))

А как сделать, чтоб с утра и на весь день с очка не слазил, на работе

Гость
#100
Ююлик

А я спящего,в трусы Чили насыпала....вот он побежал после этого в туалет,а вот сегодня все трусы Чили намазалась и все его вещи...просто надо как-то проучить

Такое грозит побоем после, неее, слабительное как то лучше, пускай серет на работе, а не с напарницей время проводят☝

Гость
#101
Автор

вот вы затейницы))). отчитываюсь: со стаканом воды номер не прошел. только подкралась с этим стаканом под одеяло, подскочил, как потерпевший. с лаком и макияжем, похоже, тоже не пройдет, спит чутко. испражняться в шампунь и прочее не хочу, мне ж еще с ним целоваться потом)). пока "болею". ОМГ, что твориться в квартире, передать не могу. и это буквально за пару дней так загадил.но ниче, мужественно терплю эту бардачину. еще мобильник прятала, но быстро раскололась, т.к. он на мой посягнул

Можно еще лимонной кислоты или соли в сахарницу положить, если с сахаром пьет, или в сам чайник

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: