Гость
Статьи
Кого как встретил муж …

Кого как встретил муж из роддома?

Девочки, расскажите, кого как встретил муж из роддома? У меня муж пуленепробиваемый робот,романтика ему чужда. Вот даже не знаю, стоит ли ждать цветов или нет, что бы потом не расстраиваться. …

Карлик
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

по-моему с пандой классно пошутил. На что обижаться?:))

Масяня
#52

Я кстати, сыну иногда говорю, когда он спорит со мной - Тебя проще убить и закопать, чем попытаться переспорить! Сын нормально воспринимает. Грит, рано ещё, место на кладбище ещё на нашёл.

Гость
#53

А мой муж про сына говорит- проще убить, чем прокормить:-)

#54
Алена

НаталиПодругу муж привез на мини-аборт, и пока она там была, съездил в ГУМ, купил колье Картье Тринити. Забирал ее с этим колье и корзиной роз, еще пирожные были из дорогой кофейни и трюфеля - врачи сказали сладкого привезти, чтоб она сразу что-то съела. Все обомлели. А он подруге сказал спасибо, что пошла на это, - мол, спасла нашу спокойную и счастливую жизнь.

14 лет прошло, по-моему, или 15 - а у них все любовь несказанная. Нашли друг друга.

Интересно, хоть одной здесь за дитятко колье от Картье подарили? :))) Ща понапишут, конечно, но извините - не поверю. Лучше цветы за рожденного ребенка, чем колье за убитого. Ваш вопрос не уместен. И вообще мерзко от ваших слов...

А в 1997-1998 году в ГУМЕ уже был открыт бутик Картье и продавали там колье?

Масяня
#55
Гость

А мой муж про сына говорит- проще убить, чем прокормить:-)

Мой так про меня говорит=)))

#56
Гость

НаталиПодругу муж привез на мини-аборт, и пока она там была, съездил в ГУМ, купил колье Картье Тринити. Забирал ее с этим колье и корзиной роз, еще пирожные были из дорогой кофейни и трюфеля - врачи сказали сладкого привезти, чтоб она сразу что-то съела. Все обомлели. А он подруге сказал спасибо, что пошла на это, - мол, спасла нашу спокойную и счастливую жизнь.

14 лет прошло, по-моему, или 15 - а у них все любовь несказанная. Нашли друг друга.

Интересно, хоть одной здесь за дитятко колье от Картье подарили? :))) Ща понапишут, конечно, но извините - не поверю.очень правильный подход , молодец мужчина. Хотя конечно возникает вопрос - почему не предохронялись...

Потому что богатые, могут позволить себе не мелочится регулярно на кондома,зато раз в 1-2 месяца на колье тратиться)))

Гость
#57
Гость

Читаю тут о некоторых- бедные девчонки.. .какое неуважение и невнимание от мужа в такой день (((( даже грустно...

За мной приехали на лимузине, мама, папа, брат , муж и свекры. Все в шарах и лентах. Цветы естесвенно! и кольцо с изумрудом муж подарил- типа в честь рождения сына. Дома стол и празднество (причем накрывал стол и украшал квартиру муж полностью самостоятельно).

Друзьям и остальным родственникам ребенка показывали через мес.

если ничего не сочинила - уважаю таких мужиков

Гость
#58
Масяня

Я кстати, сыну иногда говорю, когда он спорит со мной - Тебя проще убить и закопать, чем попытаться переспорить! Сын нормально воспринимает. Грит, рано ещё, место на кладбище ещё на нашёл.

ну понятно, вы женщина только по паспорту. Есть у меня в отделе такая. Вторичные половые признаки есть. Даже сын взрослый имеется. Но мужичка по сути своей. Пьет, курит, ржет как конь, топает как сваи заколачивает, матерится как мужик. Шутки в вашем стиле.

Гость
#59

A меня муж просто встретил один. Без всяких цветов конфет и подарков. Привез домой а там тихо чисто и цветочки в вазочке. Я в душ сходила переоделась и приехали свекры с едой готовой и тортиком. Посидели тихо по домашнему и остались одни в своем мирке.

Масяня
#60

ну понятно, вы женщина только по паспорту. Есть у меня в отделе такая. Вторичные половые признаки есть. Даже сын взрослый имеется. Но мужичка по сути своей. Пьет, курит, ржет как конь, топает как сваи заколачивает, матерится как мужик. Шутки в вашем стиле.

Не пью, не курю, не топаю, матерюсь только тут, брюки не ношу. Но с мужчинами мне легче, чем с женщинами. Они не такие тупые и подлые.

Лита
#61

Огромный букет цветов дарил и медведя здорового плющевого.

Нюша
#62

Как встретил?

Сначала предыстория. Когда я была на сохранении на 8-м месяце, он завел любовницу. Мою лучшую подругу. Одноклассницу, с которой мы дружили много лет.

В тот день, когда я родила дочку (а было мне 19 лет, и замуж я вышла не по залету) он тоже ходил к ней. Тр*хаться. Заодно пожаловаться, что родила не сына. (Об этом я узнаю только через время).Потом они пришли ко мне в роддом. Я из окна спросила: А почему ты мне на асфальте не написал: спасибо за доченьку? Он сказал: напишу, когда родишь сына. Когда они ушли, я села на пол и стала рыдать навзрыд. Если бы у меня тогда спросили почему, я бы не ответила. Спустя время я поняла, что я почувствовала, что они любовники.

Забирал он меня из роддома на такси. Никаких цветов-конфет.

Развелись мы когда ребенку было 1 год 5 месяцев.

марьванна
#63
Нюша

Как встретил?

Сначала предыстория. Когда я была на сохранении на 8-м месяце, он завел любовницу. Мою лучшую подругу. Одноклассницу, с которой мы дружили много лет.

В тот день, когда я родила дочку (а было мне 19 лет, и замуж я вышла не по залету) он тоже ходил к ней. Тр*хаться. Заодно пожаловаться, что родила не сына. (Об этом я узнаю только через время).Потом они пришли ко мне в роддом. Я из окна спросила: А почему ты мне на асфальте не написал: спасибо за доченьку? Он сказал: напишу, когда родишь сына. Когда они ушли, я села на пол и стала рыдать навзрыд. Если бы у меня тогда спросили почему, я бы не ответила. Спустя время я поняла, что я почувствовала, что они любовники.

Забирал он меня из роддома на такси. Никаких цветов-конфет.

Развелись мы когда ребенку было 1 год 5 месяцев.

печально (

как потом ваша и его жизнь сложилась ?

Нюша
#64
марьванна

НюшаКак встретил?

Сначала предыстория. Когда я была на сохранении на 8-м месяце, он завел любовницу. Мою лучшую подругу. Одноклассницу, с которой мы дружили много лет.

В тот день, когда я родила дочку (а было мне 19 лет, и замуж я вышла не по залету) он тоже ходил к ней. Тр*хаться. Заодно пожаловаться, что родила не сына. (Об этом я узнаю только через время).Потом они пришли ко мне в роддом. Я из окна спросила: А почему ты мне на асфальте не написал: спасибо за доченьку? Он сказал: напишу, когда родишь сына. Когда они ушли, я села на пол и стала рыдать навзрыд. Если бы у меня тогда спросили почему, я бы не ответила. Спустя время я поняла, что я почувствовала, что они любовники.

Забирал он меня из роддома на такси. Никаких цветов-конфет.

Развелись мы когда ребенку было 1 год 5 месяцев.

печально (

как потом ваша и его жизнь сложилась ?

Моя хорошо. Когда ребенку было 8, я вышла замуж и родила сына.

У меня есть все, о чем многие даже не мечтают.

Он женился во второй раз, прожил с ней 16 лет и развелся. Пару лет назад женился в третий раз, родилась дочка. Через 4 дня ей будет год.

От алиментов на нашу дочь бегал. Дважды подавала в суд.

Вспоминая наш брак, считаю, что развод с ним - самая большая удача в моей жизни.

марьванна
#65
Нюша

марьваннаНюшаКак встретил?

Сначала предыстория. Когда я была на сохранении на 8-м месяце, он завел любовницу. Мою лучшую подругу. Одноклассницу, с которой мы дружили много лет.

В тот день, когда я родила дочку (а было мне 19 лет, и замуж я вышла не по залету) он тоже ходил к ней. Тр*хаться. Заодно пожаловаться, что родила не сына. (Об этом я узнаю только через время).Потом они пришли ко мне в роддом. Я из окна спросила: А почему ты мне на асфальте не написал: спасибо за доченьку? Он сказал: напишу, когда родишь сына. Когда они ушли, я села на пол и стала рыдать навзрыд. Если бы у меня тогда спросили почему, я бы не ответила. Спустя время я поняла, что я почувствовала, что они любовники.

Забирал он меня из роддома на такси. Никаких цветов-конфет.

Развелись мы когда ребенку было 1 год 5 месяцев.

печально (

как потом ваша и его жизнь сложилась ? Моя хорошо. Когда ребенку было 8, я вышла замуж и родила сына.

У меня есть все, о чем многие даже не мечтают.

Он женился во второй раз, прожил с ней 16 лет и развелся. Пару лет назад женился в третий раз, родилась дочка. Через 4 дня ей будет год.

От алиментов на нашу дочь бегал. Дважды подавала в суд.

Вспоминая наш брак, считаю, что развод с ним - самая большая удача в моей жизни.

рада за вас )

#66
Масяня

у Вас с чувством юмора напряг?=)))

А вы всё-таки провентилируйте. Вдруг вас родительских прав решили с формулировкой "обменяла на большую плюшевую панду" )

Лира
#67

А чего такое колье тринити от картье, которое там кому-то за аборт подарили? Я чего-то не понимаю, о чём речь. Кольцо тринити знаю, колье - тринити не знаю. Да и к слову, оно не особо дорого стоит, даже при том, что картье

Alice
#68

Хочу чтобы водитель няню привез.Муж со мной и так будет в больнице.Больше никого видеть не хочу...камеры,шарики и лимузины терпеть не могу...а цветы лучше живые-мои любимые орхидеи,но это уж дома...

Лилия
#69
Брэдшоу

У меня каждая подруга, выходя из роддома непременно фотографировалась. Я в шоке, честно говоря. У каждой из них после родов такой вид на фотках: одна отёкшая, другая с отросшими грязными волосами, третья с видимым отвисшим пузом, ещё одна как сонная муха. В общем лучше это всё не видеть, а они ещё и хвастаются. Вот умора.

Роддом-это курорт. Целых 4дня отдыха. Кроме малыша заботиться не о чем. Готовить-стирать-убирать не надо. Если повезет, еще и выспишься. Я на фотографии после выписки такая красивая... Все знакомые отмечают, что после рождения очередного ребенка молодею... Через неделю эффект пропадает.

А встречал меня муж из роддома обычно с букетом, но никаких других подарков никогда не дарил. Зачем? Лучше детям что-нибудь купить.

Alice
#70
Лилия

Роддом-это курорт. Целых 4дня отдыха. Кроме малыша заботиться не о чем. Готовить-стирать-убирать не надо. Если повезет, еще и выспишься. Я на фотографии после выписки такая красивая... Все знакомые отмечают, что после рождения очередного ребенка молодею... Через неделю эффект пропадает.

А встречал меня муж из роддома обычно с букетом, но никаких других подарков никогда не дарил. Зачем? Лучше детям что-нибудь купить.

Роддом-это курорт?)))

Cестра
#71

Был разговор с мамой на днях. Она выпимшая была и рассказала, что мой папаня её из роддома не встретил, он в это время в гостях был. А ранее домашние тапочки ей в окно кидал. Роженицы ещё судачили, что к кому такой такой козёл пришел. Потом обручальное кольцо она ему покупала сама. Господи, вот же козёл!!!! Прямо возненавидела его когда это услышала Тфу!!! Развелась она с ним через 3 года брака.

У самой меня детей пока нет.

Гость
#72

Я тож не понимаю, что все такие зачуханные из роддома выходят, что там и душ некогда принять (или у вас ребенок орет круглосуточно? по-монму так он спит предостаточно времени для ваших гигиенических процедур)? Я пока в роддоме лежала, в душ 2-3 раза в день ходила, в день выписки с утра конечно тоже, у девочки из соседней палаты фен одолжила, уложила волосы, накрасилась и хоть и была уставшая (мой мелкий почему-то днем всегда спал, а по ночам буянил, высыпалась я плохо), но на фотографиях выглядела вполне недурственно, я еще оказалась худее, чем до беременности (за роды вообще ушли все килограммы), ну живот подвисал - эт да, но одеждой это скрыла и все))

нихуахуа
#73

старшего с цветами, тортом и скандалом.(мама 31-го декабря настояла, чтоб нас выписали и не держали в этом концлагере ещё 3 дня. это 91-й год был. жуть.) младшего никак не могли выписать, потому что детский врач был на какой-то конференции. домой попали только к вечеру. а там уже пыль столбом: родители, сестра с мужем, тётка и даже соседи тусуются. на доме аиста прилепили с куклой в клюве, наготовили и напекли. ребёнка так натискали, что он всю ночь проспал. это была единственная ночь за следующие два года, что он не просыпался.)))

Перешница
#74

Не, самая незабываемая встреча была у меня... 1992 год, мы студенты, жили в общаге недалеко. Муж был извещён, что в 11-ть выписка. Припёрся самый последний в час уже. Мне уже раз 10 вопрос задали - когда за вами приедут? Мобильников в помине не было, звонила в общагу вахтёру... Припёрся без цветов, без такси (а чо, мол, тут рядом, пешком дойдём), без конфет, тока с огромной дорожной сумкой, чтоб мои манатки сложить. Я рожала в такое время и в таком роддоме, что там не то что душа - горячей воды не было. Раковина в сортире и всё. Вышли мы с медсестрой, мой хватает пакет с вещами и старательно так в сумку пихает. М/с ему - а ребёнка вы тоже в сумку уложите, папаша?! Он встрепенулся, вручил огромную сумку мне, взял ребёнка и мы пошли... У м/с и сидящих посетителей лица были как в сцене "к нам едет ревизор".

Грю на улице - чо цветов-то не принёс? (На дворе конец мая, тепло) Хоть бы одуванчиков нарвал по дороге... Дак на меня свалил - ты быстро собралась! Я не успел. Пи*дец просто. Да и одногруппникам ни торта, ни пива не поставил, хоть те и намекали прямо. Мне сказал - обойдутся!

Вот тогда я и поняла, что вышла замуж за жмота, эгоиста и ваще казла. Дальнейшая жизнь это полностью подтвердила.

Сразу уйти не могла, ибо некуда. Мать моя заявила: вышла замуж - обратной дороги нет. Занавес. Щас уже неск. лет как в разводе, а БМ до сих пор свою козлиность подтверждает...

Лилия
#75
Alice

ЛилияРоддом-это курорт. Целых 4дня отдыха. Кроме малыша заботиться не о чем. Готовить-стирать-убирать не надо. Если повезет, еще и выспишься. Я на фотографии после выписки такая красивая... Все знакомые отмечают, что после рождения очередного ребенка молодею... Через неделю эффект пропадает.

А встречал меня муж из роддома обычно с букетом, но никаких других подарков никогда не дарил. Зачем? Лучше детям что-нибудь купить.

Роддом-это курорт?)))

Для меня- курорт. Не у всех же няни и домработницы. И водители.

solo_na_yndervyde
#76

А меня встречали мама, свекровь, какой-то ее ухажер и директор школы - мамина подруга:))) Мамы, видимо, пытались создать эффект массовости, поэтому привели с собой каких-то левых людей. Трэш и угар. Но муж в это время был в командировке. Уехал, тк мы были уверены, что я рожу не раньше марта, а сын решил иначе и родился 13 февраля. Видео со встречи из роддома до сих пор вызывает у меня грусть-тоску:)))

52
#77

Родила первую дочку в начале декабря 1979 года. Мне 19, Мужу 21. Поздно, уже темно было, приехали за мной мой отец и свекровь на черной Волге. На вопрос:"Где муж?", свекровь ответила, что она ему ехать не разрешила, т.к. погода плохая. Действительно, дождь сильный шел. Подъехав к дому, обнаружили моего мужа под козырьком крышы подъезда, замотанного в какую-то непромокаемую куртку с капюшоном на головеи и букетом в руках. Вручила ему сверток с дочкой, так он ее чуть не выронил, испугался, когда она шевельнулась.За дочку подарил страшенный золотой кулон с сердоликом, я его никогда не носила. Когда дочь выросла, я ей его отдала на память.

Через 5 лет родился сын.Рожала в конце ноября, был сильный мороз, снег, скользко. Жили на старом Арбате. Роддом на Новом Арбате. Пришел за мной пешком, т.к. в то время из старого Арбата делали пешеходную зону, все было перекопано, машины не ходили. Понятия не имею, как попадала к пациентам Скорая помощь.В роддом пришла своими ногами, свекровь сопровождала до приемного покоя.Назад с мужем по морозу тоже пешком. У него в руках сверток с ребенком, у меня-букет дохленьких хризантем. Подарка за второго не последовало. Зато на работе он взял отпуск и весь первый месяц помогал с ребенком. Он у меня нормальный мужик, заботливый но совершенно не роматичный. И подарки дарить не любит, жалко ему на них деньги тратить. Подарки всю жизнь делаю себе сама и сколько что стоит никогда правду не говорю. Как увижу его кислую физиономию, сразу настоение портится.

52
#78

КРЫШИ подъезда. Устала, с ошибками печатаю.

ксения
#79

меня никак невстретил.Работал. Встретили меня мои родителии и сестра.Подарили цветы,поздравили.Мои отец взял внука наруки.И привезли нас домой.

Если честно мужу когда звонила сообщить что сын родился -реакция была-ну родился и родился и хорошо..Радости ни печали небыло.Я очень благодарна моей семье и моим родителям что они всегда нам помогут,поймут

ксения
#80
Лилия

AliceЛилияРоддом-это курорт. Целых 4дня отдыха. Кроме малыша заботиться не о чем. Готовить-стирать-убирать не надо. Если повезет, еще и выспишься. Я на фотографии после выписки такая красивая... Все знакомые отмечают, что после рождения очередного ребенка молодею... Через неделю эффект пропадает.

А встречал меня муж из роддома обычно с букетом, но никаких других подарков никогда не дарил. Зачем? Лучше детям что-нибудь купить.

Роддом-это курорт?)))

Для меня- курорт. Не у всех же няни и домработницы. И водители.

прикалываешься??))

ксения
#81

мне ничего не дарил.Подарили мои родители-золотой браслет,серьги и пальто хорошее.Ну и приданое внуку разумеется.

анастасия
#82

мой тоже нормально не встретил:( мало того что вещи малого забыл дома,поругались в роддоме до крика,я заплаканная и замученная на видео и фото.букет подарил хороший,но тут наверно свекр постарался,да и вообще его родители все организовали,мои не захотели приезжать. Муж до 3х ночи сказал что убирал,а когда приехала и увидела ужас на кухне и во всей квартире,узнала что он всю ночь играл за компом. После кесарево ползала мыла полы и посуду с плесенью,еще еды ни фига,не хотел идти в магазин-он устал.я почти сутки проплакала,у него постоянно отмазка-не нравится уходи! И это говорит тот человек который год совместной жизни хотел ребенка. У меня первый брак был неудачный,прожили 6 лет,есть ребенок аутист 7 лет,я так боялась второго,но решилась. Вот никак не решусь уйти от мужа,ребенку только месяц будет,но терпеть хамство тоже не собираюсь.знаю что тяжело будет,но это лучше чем жить с мужиком которыи перестал тебя считать человеком. У нас вообще изменились отношения когда я забеременела,до этого он боялся меня потерять,старался все для меня и первого ребенка,а потом так все резко изменилось,начал играть в игрушки,хамить,на ребенке срываться.я даже беременная на 8 месяце ушла на новый год к родителям.жалею только что поверила ему и вернулась.теперь стыдно к ним возвращаться,да и отношения у нас не ахти.моя мама меня грызет что я такая не удачная,первый ребенок больной,второй муж меня не ценит,вот и каждый раз не упустит возможность меня укусить!

Опа
#83

А у меня в день выписки развод попросил. Перед эти ночью баба его писала какая я хорошая))) от его имени) он ущел на 5 м месяце от меня. Встречали родители. Очень душевно и волнительно мама целовала руки медсетре детской, она с нами с рождения была. Фоток моих нет, только я родителей с внучкой фотала.

Сама я выглядела нелепо с чистой головой но похудшая на 11 кг по сравнению с весом до беременности. И ту одежду что мне привезли, я чуть ли не поддерживала руками.

Домой приехала подруга моя, крестная дочери, с мужем. Посидели за столом))) я рыдала) т. к родовая начилась депрессия жестко)))

Потом ушла с дочкой спать и благодарила Господа за счастье, которое я ждала 11 лет.

Татьяна
#84

Ко мне родственники в роддом ходили))) мы потом в кафетерию спускались кофе пить)) муж только один день в роддом не пришел))) на родах с нами был))) и в первый раз пуповину разрезал))) хотя на мне второй раз женат)))) а из роддома пришел за нами))) я очень рада была))) потом мы вышли оттуда, и поехали в ресторан)))) маленькая спала, а хозяин ресторана на троих настелил стол))) что наш ребенок тоже за столом))) а фотку муж сделал, когда мне на грудь ребенка положили)))) выглядили как на хэллоуине))))

Дома тоже слава богу тишина была))) только мы втроем))) а в роддоме действительно как на курорте)))) муж даже потом месяц отпуска взял, чтоб мне тяжело не было, все таки мой первый ребенок))))а цветы действительно дарить нельзя, потому что у родившей мамы или ребенка может быть обострение))) и все кому цветы дарили, цветы стояли за дверью)))

Татьяна
#85

А когда мы домой пришли и муж показал мне нашу комнату и где наш ребенок спать будет, у меня аж слезы накатили от радости))) он в тот день когда не пришел и всю ночь ремонт в комнате делал)))) я такая счастливая была))))он вообще самый лучший)))) а еще нам нужно было во второй класс идти, а когда наша малышка раньше срока начала вылазить, я с мужем на машине в дождь ехали и мы считали схватки)))) потом медсестры сказали, что второй класс у них полный, поэтому они нас в первый класс засунут?? И оплачивать мы ничего не должны)))) а вещи испачканные муж домой брал, мыл стирал и на следующий день чистые привозил))) очень заботливый муж)))) а цветы он мне перед домом посадил)))

Регина
#86

Девочки, сижу, читаю и офигеваю, сколько злых людей бывает!!!! Тема какая классная, а грязи сколько!! Тошно порой!!! Будьте добрее! У всех разные судьбы, разные истории, не злорадствуйте! Ведь совсем не важно как встречает из роддома, важно, чтоб дети счастливы и здоровы были!!!! А лоск и красота, это фантазия и возможность каждого мужа!!!! Ведь каждый по своему видит мир, кто то так выражает свои чувства - на показуху, а кто то внутри себя, и от этого любить меньше не будет! просто такой он, не романтичный! Любите друг друга не за цветы, лимузины и колье, а за то, что вы настоящая, крепкая семья!!! Счастья вам всем, и взаимопонимания!!!

Katrin
#87

А меня муж вообще не встретил, он за несколько дней до родов уехал отдыхатьв санаторий, бросил меня беременую, 5ти летнего ребенка. Сегодня почти 3 недели малышу и 39 день отдыха у папаши. Вот такие мужья бывают. Развод ему обеспечен. А я реву каждый день и все думаю как же он так мог поступить, как можно было так предать детей и меня.

Катерина
#88
Гадя Петрович

а че это он так?

М@сквичка
#89

Мой встретил с двумя огромными букетами роз. Попробовал бы не встретить. Я во время беременности 100 раз проговорила, что хочу розы.)))))))

Эни
#90

ну понятно, вы женщина только по паспорту. Есть у меня в отделе такая. Вторичные половые признаки есть. Даже сын взрослый имеется. Но мужичка по сути своей. Пьет, курит, ржет как конь, топает как сваи заколачивает, матерится как мужик. Шутки в вашем стиле.

Реально с ч.ю проблемы у вас

фея яя
#91

как я вас понимаю. мой бывший муж трахался во время моей беременности с моей лучшей подругой...с роддома встретил неубранной квартирой, а сам свалил на работу так как присутствие своего отца не выносил, в итоге когда вторая мама сказала мне на радостях. что мне ребенка оставлять нельзя, боиться что испорчу...хорошая была встреча, через 5 месяцев нас офиц развели и не жалею

оля
#94

Меня вообще без цветов, шаров)))... Задумалась, что нужно было вызвать такси и ехать домой..Очень обидно..

Гость
#95
Гость

Ну цветы то все в роддом приносят - это норма.

У меня встреча была банальной. Я правда сама отказалась от всяких торжеств, потому как была измотана. Встречали меня муж, свекровь и друг мужа, на двух машинах, все с букетами. Я еще хотела видеть свою маму, но она была в поездке, не смогла прийти.

Я вышла, медсестра вынесла онверт с детем, пару раз сфоткал нас местный фотограф и поехали мы, свекровь с лялькой домой (друг вез), а мы с мужем в детский мир за сосками, бутылками :)

Но я для себя решила второй раз (планирую второго ребенка) устроить торжественную встречу с лимузином, шариками, гостями и своим фотографом. Праздника охото, дети - ЩАСТЬЕ : )

Нет не все, мой мне ничего не принес, не цветов ни подарков вообще ничего, просто пришел и забрал, потом еще хотел на работу уехать только после моих упреков решил остаться с нами дома.Ему по барабану на все и вся, и семья не исключение, я к этому немного уже привыкла.

Гость
#96

Всем привет!А мне было очень обидно,когда муж поехал сначала за запчастями,а потом за нами с дочкой.Звала свекровь встретить из роддома,но она решила нп встречать...странно!Еще моя мама напомнила мужу про цветы...привез домой меня,где не было даже еды((((и оставил еас с ребенком двоих дома,а сам отвез мою маму домой.А поздним вечером приехал с сестрами и своими родителями(ребенок спал,а я после кесарева...то давай фото,тт давай то....я расстроилась

Гость
#97
Гость

Нет не все, мой мне ничего не принес, не цветов ни подарков вообще ничего, просто пришел и забрал, потом еще хотел на работу уехать только после моих упреков решил остаться с нами дома.Ему по барабану на все и вся, и семья не исключение, я к этому немного уже привыкла.

Это не правильно,после такого отношения,не хочется еще раз в роддоме быть...ему же все равно((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: