Гость
Статьи
Изменила мужу, развод …

Изменила мужу, развод раздел имущества

Ох девчонки.....мне так больно...муж поймал на измене....подал на развод....все катится в тартарары....у нас квартире в центре, теперь он хочет половину!!!! а у меня дочке два года!!!что делать???

Светлая
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

почитайте еще раз свои перлы, может дойдет, где противоречие)))) "вынудить" в правовом поле - раздел через суд. идите перечитывать ЖК, веселушка)))) и аккуратней на поворотах - выбирайте выражения, не стоит хамить незнакомым людям))))) .

Bumt
#52
ecco

значит не любит. Не переживайте, изменили и правильно сделали

Естественно. Раз пошла на лево, изменила мужу, значит мужа не любит. Естественно.

НикитА
#53

А разве доля ребенка не учитывается? жене с ребенком=2/3, мужу 1/3 -?

Гость
#54
гость

почитайте еще раз свои перлы, может дойдет, где противоречие)))) "вынудить" в правовом поле - раздел через суд. идите перечитывать ЖК, веселушка)))) и аккуратней на поворотах - выбирайте выражения, не стоит хамить незнакомым людям))))) .

Вот уж перлы так перлы. Походу, некторые не видят разницы между разделом долей по суду и принуждению к продаже этих долей. Счастливо, умница, что вам хамить, только обнять и плакать)))

Гость
#55
НикитА

А разве доля ребенка не учитывается? жене с ребенком=2/3, мужу 1/3 -?

Только если они на ребенка изначально выделяли долю. А это вряд ли. Тогда собственность делится только между супругами.

Гость
#56

Это расплата за плятстфо

Чурка мэ
#57
Гость

нормальная в вашем понимании- ***?

Не трогай жэнщина моя родина.У нас бы тебя суку камнем бы бросили!

Чурка мэ
#58
Алкомэн

В чуркистане бабы по крайней мере не плядуют.

Бабы бл-дуют потому- что они бл-ди,не завимо от обстоятельств.

Чурка мэ
#59
Гость

Алкомэн, кстати, ник ваш о чем-то странном говорит, женщины уважать семью, ценить, не изменять, дорожить доверием мужа, должны не из-за страха быть сожженой, а из-за того, что они любят своего мужа и он их любит. нужно себя уважать, выбирать мужа достойного, а если ошиблись иметь мужество расстаться, а не изменять ему. мужчины так же должны жить.

Спасибо за право на жизнь мужчине.

Чурка мэ
#60
Гость

Не помню в какой стране, жена кастрировала мужа за измену и ее оправдали. Фамилия тетки Боббит, кажется, и вроде Штаты. Да все должны были слышать про этот случай.

Муж не блядовал.Баба чокнутая суд признал - лечить до состояния мужика - кастрата.Мужу кстати член пришили и он её трахнул в ухо!!!

Чурка мэ
#61
Гость

в моей практике такими рассуждениями страдают слабые, неуверенные в себе мужчинки, которых женщины сначала "лошили" в школе, а потом кидали по жизни из-за некчемности этих самых лошков. а нормальные мужчины уважают женщин, доверяют им. и женщины таким не изменяют.

БОЛЬШОЙ ТРЫНДЁШЬ.Бл-дей никто не уважает,даже постоянные ё-быри.

Чурка мэ
#62
AD

Ерунду несете. Много где сейчас no fault divorce - при разделе имущества абсолютно не важно, по какой причине люди разводятся. Бывает даже так, что жена уходит к другому (с которым уже изменила), а муж обязан продолжать платить приличные алименты на ребенка, а жена с новым хахалем на эти деньги живет.

Отлично,а на фига тогда мужики ещё нужны.Пусть *** содержат.Это новая форма матриархального гарема.

Чурка мэ
#63
ecco

значит не любит. Не переживайте, изменили и правильно сделали

И всегда так поступайте.Выходите замуж,а если не слюбилось - кидайте по полной.Это только мама одна, а мужей много.

Чурка мэ
#64
Bumt

Естественно. Раз пошла на лево, изменила мужу, значит мужа не любит. Естественно.

Всё правильно,нашла по-богаче:переходи на новый уровень.Вся жизнь игра...

Чурка мэ
#65
НикитА

А разве доля ребенка не учитывается? жене с ребенком=2/3, мужу 1/3 -?

А мужу 1 - х-й!

Чурка мэ
#66
Светлая

Ох девчонки.....мне так больно...муж поймал на измене....подал на развод....все катится в тартарары....у нас квартире в центре, теперь он хочет половину!!!! а у меня дочке два года!!!что делать???

Если мужчина не может обеспечить женщине рог изобилия, она может обеспечить ему изобилие рогов

Чурка мэ
#67
Чурка мэ

Если мужчина не может обеспечить женщине рог изобилия, она может обеспечить ему изобилие рогов

И остаться у разбитого корыта...

Гость
#68
Чурка мэ

Отлично,а на фига тогда мужики ещё нужны.Пусть *** содержат.Это новая форма матриархального гарема.

Полностью согласна!

Гость
#69
Чурка мэ

И всегда так поступайте.Выходите замуж,а если не слюбилось - кидайте по полной.Это только мама одна, а мужей много.

Молодчинка!Очень прав! Мужьям нужно изменять,чтоб место свое знали!

НеВиноватаяЯ
#70
Алкомэн

Роисся - феминисткая страна. В нормальной стране если бы жена была *** - автоматически бы лишалась всего, голой бы из дома свалила, а тут еще алименты этой дырке!

В какой стране? Во всех странах мужчины живут по принципу: Я гуляю -мне можно,Она гуляет -шлю*а конченая. Я с мужем прожила много лет -22 года вместе. Первый и единственный за всю мою жизнь. Никогда не ему изменяла, но он не ценил и подгуливал-адреналина видать хотелось Отмазкам его верила. Верила,потому,что любила и хотела верить. 3 дня назад он увидел в моем телефоне безобидное смс,от человека,которого я и в глаза не видела. Муж ушел. Бросил. просто перечеркнул все.

Почему Вы так рьяно выгораживаете мужчин? Только из мужской солидарности?

Evgeniy
#71

Ну что тут поделать или попробуй уладить всё или вот ссылочка на хорошийи сайт там проконсультируйся онлайн http://www.lawsolution.ru .

Алла
#72

Попробуйте здесь http://www.lawsolution.ru/

Грамотные юристы, могут помочь.

Донская казачка
#73

правильно муж сделал, раньше вам надо было думать. У нас казаков за такой позор и избить могут, а вы ещё легко отделались. Любили б мужа, никогда ему не изменили.

Виктор
#74

Ну вот, чио называется с больной головы- да на здоровую! Как красиво у вас милые дамы получается: изменмла сама - муж козел, не досмотрел, не долюбил, не обслужил... Если муж изменил - снова козёл, кобелина, молодую нашёл, от жены и детей сбежал! А может и ваша дамы в этом доля есть и возможно более весомая, чем доля мужа??? Не могу себе представить, что бы у нормальной жены с двухгодовалым дитём на руках время оставалось ещё и на сторону сбегать! Ответы вам милая дамочка в себе поискать стоит.В данной ситуации поведение мужа считаю абсолютно оправданным и правильным.За все удовольствия в жизни нужно платить соответствующую цену. Что имеем - не храним, потерявши плачем!

чувачёк
#75
Life

Нет, ну извините, муж сам виноват. Не удовлетворял, не уделял внимания и еще много-много "НЕ"...Спрос с обоих. Плохой муж, раз жена загуляла. От ХОРОШЕГО МУЖА жена гулять не будет.

Ты йопаная свиная рожа. Если у тебя нет мазгов, лучше сиди и хрюкай потихому в сторонке. Свои перлы может своему мужу втирать, если он у тя канешна есть. Бывают же дэбилки...

чувачёк
#76

Афтар. Велкам в стройные ряды ***. Не сцы, ух у нас в стране дофига. Ты не первая.

Гость
#77

Абсолютно согласен с " 74. Виктор | 14.01.2014, 15:01:00 "
Со стороны посмотрел на происходящее и охренел просто..
Ситуация яснее некуда.. Изменила, а когда в себя пришла и поняла, что можно и на улице оказаться, решила и квартиру отжать... По поводу феминисток, активных комментаторов, посмотрите сначала на себя, прежде чем говорить о других людях, которых вы и не видели даже! Очень популярная нынче фраза "все мужики козлы..", могу ответить одно.. посмотрите на себя, топикстартер ярчайший пример.
По поводу "он такой хреновый, внимания не уделяет, зарабатывает мало.." для предъявления претензий предоставляется отличный момент, при заключении брака "согласны ли ВЫ взять в ЗАКОННЫЕ МУЖЬЯ....." так вот если вы согласны, и обязуетесь заботиться о нем и быть с ним в болезни и в здравии до самой смерти, то какого черта вы спустя 3 года бежите и раздвигаете ноги???!! Опять же повторюсь.. вы на себя то смотрели??? Вы внимательная?? Работящая?? Готовите идеально?? Вы королева красоты?? И в постели вы богиня?? отвечу за вас... да хрен там, такие если есть, то их единицы... Какому принцу вы нахрен нужны вообще??? Важные все независимые.. только мозг пилить, вот и вся ваша независимость.. Муж должен то, муж должен сё..
Читать противно... ***** *****....

Бывалый
#78
Life

Нет, ну извините, муж сам виноват. Не удовлетворял, не уделял внимания и еще много-много "НЕ"...Спрос с обоих. Плохой муж, раз жена загуляла. От ХОРОШЕГО МУЖА жена гулять не будет.

***** по натуре гуляет всегда и везде, если муж не подходит, зачем рожала? Если родила.. значит подходит, если по залету , то вообще ***** в квадрате, т.к. родила не понятно зачем, сходилась бы с тем кто нужен, как бы то нибыло любовник сольется сразу как узнает о разводе, т.к..ю вы ему не нужна, ему ваша п..да была нужна)), вот она реальность))), не уделял внимания, поди вламывал на работе, а тут такой сюрприз)))), та ради которой человек живет и работает, от которой родной ребенок, оказывается просто плюха)))

Бывалый
#79
НеВиноватаяЯ

В какой стране? Во всех странах мужчины живут по принципу: Я гуляю -мне можно,Она гуляет -шлю*а конченая. Я с мужем прожила много лет -22 года вместе. Первый и единственный за всю мою жизнь. Никогда не ему изменяла, но он не ценил и подгуливал-адреналина видать хотелось Отмазкам его верила. Верила,потому,что любила и хотела верить. 3 дня назад он увидел в моем телефоне безобидное смс,от человека,которого я и в глаза не видела. Муж ушел. Бросил. просто перечеркнул все.Почему Вы так рьяно выгораживаете мужчин? Только из мужской солидарности?

Нет, потому что вы ш..))) следить за собой надо и ни один мужик на лево не посмотрит

Гость
#80

Все правильно мужик делает. Еще и ребенка должен отсудить, т.к. автор ведет аморальный образ жизни.

Гость
#81
Светлая

Ох девчонки.....мне так больно...муж поймал на измене....подал на развод....
все катится в тартарары....
у нас квартире в центре, теперь он хочет половину!!!! а у меня дочке два года!!!
что делать???

Хорошо бы тебе "светлая" ник сменить. Тёмная ты.

Гость
#81
Life

Нет, ну извините, муж сам виноват. Не удовлетворял, не уделял внимания и еще много-много "НЕ"...Спрос с обоих. Плохой муж, раз жена загуляла. От ХОРОШЕГО МУЖА жена гулять не будет.

Муж работает в поте лица что бы прокармить семью а эта *** ь ноги раздвигает

гоша
#83

лочке 2 года а ты уже *** ПОДЕЛОМ не цените вы когда вас ЛЮБЯТ

Гость
#84

Я ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ СМ0ГЛА УСТАН0ВИТЬ ЧТО МУЖ ИЗМЕНЯЕТ ЕЩЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БЫЛИ(КУЧА). Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. СПАСИБ0 Б0ЛЬШ0Е АРТЕМУ ЧТ0 0ТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГ0 плюсс 7 ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ О ДЕВЯТЬ О ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним произходит начал ухаживать за собой редкий секс стал и тд…

Гость
#85

Я 3А МУЖА СВ0ЕГ0 П0ЛН0СТЬЮ ВСЕ 3НАЮ, ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Приходы ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала  мне обратится она к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . 3акончилась все тем что я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, таких надо гнать в шею , лучше горькая правда

Седой
#86

Какая ты *лядище,ребенку два года а ты как швейная машинка не до ребенка.

Седой
#87
Гостья

Автор, можете жить сейчас с любовником не скрываясь.... в вашей квартире.

Теперь она ему ,как зайцу лыжи.

Седой
#88
Алкомэн

В чуркистане бабы по крайней мере не плядуют.

Не смеши.

Седой
#89
Алкомэн

В чуркистане бабы по крайней мере не плядуют.

Наивный

Гость
#90

Я с мужем уже 20ЛЕТ все было супер, но тут стала замечать что он пропадает и не дает читать смс прячет от меня говорит я с друзьями общаюсь и все, Как то он оставил телефон на столе я хотела сама прочитать а тут не тут то было на телефон установил он пароль, чего раньше не замечалось! Нашла в интернете парня по имени DIMA , он мне помог и поставив мужу на номер удаленный доступ, после чего я имела полный доступ к его телефону. Сразу вся правда вылезла я узнала муж что он мне изменял уже пол года. Кому не хочется быть дурой вот связь с ним 968-649 O2OЗ, я думаю не откажет, не боитесь правды...

Гость
#91
Крис

А сказать, что вы не изменяли , не прокатит? Как муж узнал-то? Может можно оправдание или алиби найти, типа коллега по работе за ноутбуком пришел....

Да нехрен придумывать всякие гнилые отмазки. Если замужняя женщина раздвинула ноги перед чужим мужиком, она обнулила звание жены, звание мужа, семью сука обнулила и звание ей по жизни ***. Аминь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: