Гость
Статьи
Как проучить мужа за …

Как проучить мужа за измену?

Муж изменил, сейчас раскаивается, хочет вернуться в семью, говорит, что больше ни разу в жизни не обижу, но верится с трудом.....что нужно предпринять и как себя повести, чтобы ему больше в жизни не …

Юля
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Дана

Попробуйте дать ему шанс. Если он не дурак, то он не будет рисковать его потерять. А если и повторит, то тогда уже точно не будете сомневаться оставаться или расставаться. Дайте шанс. Ведь где гарантия, что вы найдёте другого и тот не будет вам изменять. А этот уже к вам притёрся, раскаивается, так пользуйтесь этим.

Девчата не бойтесь одиночества, по многим фактам многие женщины остаются одинокими но это не страшно, страшно когда тебе предают, а измена - это предательство вот это страшно

Гость
#104
гость

Измена - это предательство. Предательство должна жестко наказываться. Считаю, что за измену жене, мужу надо отрезать яйца с мошонкой, чтобы протезы не вставил. А жена, если изменит, то на тот свет ее.

Почему нужно лишать жизни только женщину а мужчину за предательство. Если убивать то обоих, а так оставляй жизнь уходить от них

Гость
#105
Гость

Для большинства мужчин это как спорт. Не делайте скорых выводов. Все индивидуально

А спорт с кем ,с деревьями цветочками, нет женщинами, поэтому измена - это предательство, предательство и предательство, убегайте от этого

Гость
#106
Оля

Мой козел тоже изменяет , простила один раз так дальше даже скрывать перестал. все перепробовала, не помогает разошлись , а он все равно не уходит.хочу убить.

Дай снотворное, привяжи к кровати, а когда проснётся объясни, если не уйдёт, то отрежь яйца вот тебе и уход

Гость
#107
Гость

Единственный адекватный совет

Почему-то мужчины такой шанс не дают своим жёнам, когда они изменяют

Гость
#108
Ваня

К сожалению сечас девушки утратили ценность для мужчин в массе своей, потому что большинство это просто пустые куклы, пустышки и эгоистки, которые дать ничего нормальному мужчине не способны, зато мужик ей вечно должен. Все что она может предложить ему, это свой поюзаный другими и часто немолодой вареник. Вот и вся ценность, а это все временно, секс с быстро стареющими куклами скоро любому мужику наскучит, да и дать ниче она не может больше кроме вареника, хомут на его шее, пьявка, родит так это по закону ее дети не его. Поэтому он быстро ищет ей подмену на стороне, более молодую, красивую и еще интересную, свежую, а куклы эти распомаженые ходят на улице везде, ценник сразу понятен мужику, если тянет, "покупает" ее любовь, если какой нибудь вася таксер, тогда прет свою серую супругу или любовницу машку, пресный и надоевший секс на треснувшем диване. Да и в браке куклы чаще всего ловят расслабон, жиреют, и привращаются в чучел.

Если мужчины не вели себя жёстко и подло женщинами, женщины никогда не вели бы себя как сейчас точка возьмите это на заметку. Что сейчас делают женщины виноваты мужчины 100%

Гость
#109

Подайте на раздел имущества, арестуйте его счета и машину.

Гость
#110

Попытка проучить мужа только приведет к тому что он снова пойдет налево. И терять ему с каждым разом будет все меньше и меньше. В итоге плюнет и пошлет. Вы лучше скажите ему 1 раз серьезно, типа сейчас прощен, но второго шанса/разв не будет. Изменит - молча и тут же свалите. Вот это подействует

Гость
#111

Сама виновата , не успотрела ,теперь не ной, ваши мужики как дети везде косячит успевают, теперь решай вопрос сама , неребенок , решила она написать на весь мир интернета чтоб знали , помни наверно твой муж был в армии и ты с другим постель разделяла , никто бумеранг не отменял!!!!!

Гость
#112

Вот я не понимаю,где мораль в этой жизни.Сначала всё нормально,свадьба ,ребенок.Потом жена сидит с детьми,которые часто болеют,вся устала,никакая,ещё и свекровь со свёкром морально истощают,настраивают против.Муж начинает смотреть по сторонам,очень много сейчас ушлых,сделавших себе всё( губы,ресницы,ногти и.п.) и готовых на всё.Жена истощается,устает,стареет,полнеет,нет денег и времени на уход за собой и одежду и хобби,каждый день тяжкая рутина,морально тяжело.И этот козел,видя ,что она зависима,изменяет в наглую,зная,что у нее нет доказательств,и насмехается над ней .И что так у всех?Я не верю,что есть мужчины нормальные уже.Может и есть,но я их не знаю.И если женщина не станет сильной,не станет зарабатывать на все и обеспечивать,а это очень сложно с болеющими детьми,то всю жизнь жить в этом предательстве и унижении?

Гость
#113
Гость

1. купите страпон, совершите с мужем половой акт, где он будет в пассивной позе, запишите это на видео. требуйте такого секса всякий раз как только захотите, когда муж будет отнекиваться, говорите, что это он сам не понимает, что говорить, ведь он лгун, предатель, изменщик, а таким верить нельзя.

2. в случае повторной измены или ухода мужа из семьи афишируйте подробности этой стороны вашей сексуальной жизни. далее рассказывайте, что после измены муж не только приполз с мольбами, но даже пошел на потерю своего мужского достоинства в качестве доказательств раскаяния.

3. если снова изменит - гоните смело, зачем вам опущенный ***?)) друзьям потом расскажите, что изменял муж в т.ч. с мужиками, в общем - побольше грязи лейте, чтоб никогда не отмылся.



можете придумать свои аналогичные сценарии, главное мораль: мужчина готов изменять, пока думает, что за измену его никто не будет презирать, а некоторые даже похвалят. отберите у него эту иллюзию.

Совет больной.

Гость
#114
Любимый

пойми, жены всегда прощают измены мужей, потому что знают, что иначе они просто останутся одни. А один ху...на другой менять - нет смысла.

Почему одни то? А вы Козлы высокого мнения о себе. *** есть-мозгов нет

Гость
#115

Не будьте наивной. Обидит и будет продолжать это делать. Как только Вы дадите слабину. Развод, алименты, раздел имущества. Не бойтесь остаться одной. Еще не одна женщина не пропала. Желаю счастья и здоровья

Гость
#116
Мариза

Была у меня такая ситуация. Только для меня это было скорее больше предательством, чем просто физической изменой. Завел роман, когда я была беременна. Длилось вся эта история пока сыну не исполнился год. Я собралась и уехала к родителям. Приехал, умолял вернуться, обещал звёзды с неба, клялся стоя на коленях перед иконой своим ребенком, что больше никогда и все такое. Через несколько лет все повторилась. Спрашивала- зачем??? Говорит- не знаю, думал никто не узнает. Если сможешь, хотя бы забыть, а не простить - живи с ним дальше. Не сможешь- уходи. Иначе жизнь превратится в ад, так бывает всегда, когда нет доверия. Это мое сугубо субъективное мнение, решение принимать тебе.

такая же ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: