Гость
Статьи
Кто уходил от бьющего …

Кто уходил от бьющего мужа напишите, как вы это пережили

Особенно меня интересуют комменты от тех, у кого на тот момент были маленькие дети, работы нет, своей квартиры тоже. Поддержки ждать неоткуда.

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

49.

Автор

| 04.12.2012, 12:50:42

[2432839515]

Гость

Да нет автор это вам так удобно думать...... потомучто ищите опровдание себе...... согластна ударить могуть каждую!!!!!! но продолжать дальше с таким "мужчиной" будут только такие как вы автор...... может в детстве любви не додали, а может просто не умеете себя уважать..... не знаю. но то что у нас в России таких дам полно видела. и все как одна с пенной у рта пытаються доказать что не уходять по сотне важных не решимых проблем...... хотя она одна в голове!!! да не пойму таких ни когда!!!! вы правы автор) мне не 15 лет..... был и муж и друг много лет(и сейчас тоже) но вот как то сложилось что уважения были во всех отношениях. и для себя знаю точно терпеть, правдывать и находить причины остаться не буду ни когда.

Вы слишком агрессивны, и нетерпимы. Сами кого-то бьете?

Автор у вас что все во круг бьют друг друга)))? да жизнь наверно сказочная))) мне чесно безразлично как живут женщины которых используют вместо боксерских грушь))) только вот интиресно смотреть на таких мазахисток.... и от побоев удовольствие хотим получать и от жалость к себе))) а как кто то говорить что ну не жалко вас сразу злые и агресивные))) поймите это ваша жизнь и вы сами ее такой съделали....... вас все устраивает... и жалеть вас нету причин...... ну если вы хотели получить жалость то......................... бедная вы бедная))))

Автор
#52
Гость

Автор у вас что все во круг бьют друг друга)))? да жизнь наверно сказочная))) мне чесно безразлично как живут женщины которых используют вместо боксерских грушь))) только вот интиресно смотреть на таких мазахисток.... и от побоев удовольствие хотим получать и от жалость к себе))) а как кто то говорить что ну не жалко вас сразу злые и агресивные))) поймите это ваша жизнь и вы сами ее такой съделали....... вас все устраивает... и жалеть вас нету причин...... ну если вы хотели получить жалость то......................... бедная вы бедная))))

Мне нужны не жалость а чей-то личный опыт, о чем я и написала.

У вас, как я понимаю, опыта ухода в никуда нет, есть только желание прочитать мне поучительную лекцию и высказать свое "фи".

Научитесь сначала писать без ошибок, потом будете кому-то указывать, возможно, вас послушают.

Гость
#53

52.

Автор

| 04.12.2012, 14:10:13

[2432839515]

Гость

Автор у вас что все во круг бьют друг друга)))? да жизнь наверно сказочная))) мне чесно безразлично как живут женщины которых используют вместо боксерских грушь))) только вот интиресно смотреть на таких мазахисток.... и от побоев удовольствие хотим получать и от жалость к себе))) а как кто то говорить что ну не жалко вас сразу злые и агресивные))) поймите это ваша жизнь и вы сами ее такой съделали....... вас все устраивает... и жалеть вас нету причин...... ну если вы хотели получить жалость то......................... бедная вы бедная))))

Мне нужны не жалость а чей-то личный опыт, о чем я и написала.

У вас, как я понимаю, опыта ухода в никуда нет, есть только желание прочитать мне поучительную лекцию и высказать свое "фи".

Научитесь сначала писать без ошибок, потом будете кому-то указывать, возможно, вас послушают.

надеюсь ошибки это самое большее из глобальных моих проблем в жизни))))) а вам думаю ни кто кроме самой себя не что посоветовать не сможет. только вы решаете как жить дальше. лучше уйти в никуда...... чем жить в аду. ИМХО

Автор
#54
Дали

Уходить надо - в любые условия - пусть будет тяжело, тесно, пусть например родители будут доводить морально итд - но нужно уйти, восстановить свои силы и психическое здоровье - и строить новую жизнь.

Ну и как восстановить психическое здоровье, если родители будут доставать морально?

Уйду из насилия в насилие. Смысла нет. Каждый вечер будет скандал. Свою маму я знаю, она как гость поста 47, живет вне реальности, не понимает обстоятельств, только критикует и оскорбляет.

Там отмывать нечего, дом валится, крыша течет. Родителей устраивает. Сама еще бы пошла. Но идти с двумя детьми в подобную развалюху - издевательство над ними. Я росла в этом доме и постоянно болела.

Автор
#55
Гость

надеюсь ошибки это самое большее из глобальных моих проблем в жизни))))) а вам думаю ни кто кроме самой себя не что посоветовать не сможет. только вы решаете как жить дальше. лучше уйти в никуда...... чем жить в аду. ИМХО

А уйдя в никуда я буду жить в раю:)

У меня есть обязанности перед детьми.

Детские ошибки и подростковая категоричность постов указывают на то, что учиться у вас нечему.

Впредь ваши посты буду воспринимать как троллинг и игнорировать, т.к. полезной информации не несут. Можете не трудиться.

Цо
#56

Автор, ты дура.

ты понимаешь, есть разница между моральным и физическим давлением?

и какая разница, в каком месте дети будут жить, лишь бы не с тем, кто бьет их мать.

и вообще ты нифига что ли делать не умеешь? работу сейчас можно найти разную и всякую. и не надо петь песенки.

просто ты из тех, кто любит плыть по течению и тупо ныть.

И да, я не злая, но пишу от злости, потому что эта тема меня задело за живое.

Автор
#57

Вопрос тем, кто опять же имеет такой опыт.

Вы снимали комнату в квартире с хозяйкой?

Реально ли так жить или неизбежно будут конфликты?

На данный момент по деньгам могу потянуть только это.

Цо
#58

Нет, снимать квартиру с хозяйкой опасно, вдруг она тебя тоже начнет бить.

Автор
#59
Цо

Автор, ты дура.

ты понимаешь, есть разница между моральным и физическим давлением?

и какая разница, в каком месте дети будут жить, лишь бы не с тем, кто бьет их мать.

и вообще ты нифига что ли делать не умеешь? работу сейчас можно найти разную и всякую. и не надо петь песенки.

просто ты из тех, кто любит плыть по течению и тупо ныть.



И да, я не злая, но пишу от злости, потому что эта тема меня задело за живое.

Я вас не знаю, чтобы переходить на "ты". И я вас не оскорбляла.

То, что мне устроят родители, муж по сравнению ангелом покажется. Вариант жить с ними однозначно отпадает.

У меня ребенок-инвалид, с которым работать практически невозможно, за ним нужен уход и присмотр. Разве что сдать в интернат.

Попал бы кто-то из вас в подобную ситуацию, я бы посмотрела, как бы вы выкручивались.

мур))
#60

У вас значит и родители изверги и муж??? Повезло!!!! теперь понятно почему у вас такой характер. думаю вы не чего не измените и будете жить так всю жизнь. Т,К. уже по вашим ответом видно, что вы только отвергаете все предоженные советы и ищите причину остаться. ваш выбор. а детей жаль.

Автор
#61
мур))

У вас значит и родители изверги и муж??? Повезло!!!! теперь понятно почему у вас такой характер. думаю вы не чего не измените и будете жить так всю жизнь. Т,К. уже по вашим ответом видно, что вы только отвергаете все предоженные советы и ищите причину остаться. ваш выбор. а детей жаль.

Откуда вы знаете мой характер?

Мне ничего не предлагали. писали только пространные посты о том, что надо уходить. Это я и сама знаю.

Ну и нахамили, как же на вумане без этого.

Ни одной ситуации подобной своей не прочла, и как человек выпутался.

Я думаю уходить на квартиру с хозяйкой, а там как получится.

Гость
#62

Бабушка уходила от просто пьющего мужа, с двумя детьми, ее родителей уже давно не было. Первое время жили где попало, работу с гибким графиком брала и "жилье" при работе. Потом досматривала одинокую старушку за жилье.

Гость
#63
мур))

У вас значит и родители изверги и муж??? Повезло!!!! теперь понятно почему у вас такой характер. думаю вы не чего не измените и будете жить так всю жизнь. Т,К. уже по вашим ответом видно, что вы только отвергаете все предоженные советы и ищите причину остаться. ваш выбор. а детей жаль.

/не чего/- НИЧЕГО!!! Чудо, научись грамотно писать сначала)

Гость
#64
Автор

Вопрос тем, кто опять же имеет такой опыт. Вы снимали комнату в квартире с хозяйкой? Реально ли так жить или неизбежно будут конфликты? На данный момент по деньгам могу потянуть только это.

Вряд ли вас пустят в квартиру с ребенком инвалидом, если только пьянь какая-нибудь, но это будет не жизнь, а ужас, сочувствую вам.

Гость
#65

я ушла после 3-го случая. Сначала он толкнул, накричал, обзывал. Сломал табуретку. В следующий раз кричал, обзывал и швырял в меня вещи. Третий раз бил наволочкой, а потом в одежде и обуви затолкал в ванну и облил холодной водой....вот это стало посл каплей. Ушел к маме хлопнув дверью, а я назад не позвала. Собрала ему вещи. Просила развод, не давал. Тогда подала в суд и нас развели

автор
#66
Гость

я ушла после 3-го случая. Сначала он толкнул, накричал, обзывал. Сломал табуретку. В следующий раз кричал, обзывал и швырял в меня вещи. Третий раз бил наволочкой, а потом в одежде и обуви затолкал в ванну и облил холодной водой....вот это стало посл каплей. Ушел к маме хлопнув дверью, а я назад не позвала. Собрала ему вещи. Просила развод, не давал. Тогда подала в суд и нас развели

Вы ушли или он? Как-то непонятно.

Гость
#67

66.

автор

| 04.12.2012, 21:06:36

[108357732]

Гость

я ушла после 3-го случая. Сначала он толкнул, накричал, обзывал. Сломал табуретку. В следующий раз кричал, обзывал и швырял в меня вещи. Третий раз бил наволочкой, а потом в одежде и обуви затолкал в ванну и облил холодной водой....вот это стало посл каплей. Ушел к маме хлопнув дверью, а я назад не позвала. Собрала ему вещи. Просила развод, не давал. Тогда подала в суд и нас развели

Вы ушли или он? Как-то непонятно.

а разница то в чем он ушел, она ушла???? вы для себя решите что хотите и действуйте. либо живите дальше, но прикратите всем плакаться, либо уходите и начинайте жить своей жизнью.

Гость
#68
автор

Вы ушли или он? Как-то непонятно.

ну он психанул и ушел на ночь к маме...потом пытался о чем-то говорить, ждал видно что я передумаю...

***
#69

судя по тому, что не давал развод- все-таки я))))

Гость
#70

Может поищете по объявлениям - жилье за уход за престарелым человеком или за работу по дому. А может комнату в общежитии найдете подешевле. Одна девушка оплачивала жилье в общежитии тем, что она мыла там полы. Если есть желание найти более-менее подходящий вариант можно.

Помню как в детстве отец бил постоянно маму. а меня иногда посещали мысли о том, что "лучше бы у меня вообще не было бы отца, чем такой", и я решила, что если у меня будет хоть 5 детей, я все-равно уйду от такого мужа, не потерплю насилия над собой. У меня остался детский страх, когда вижу, что кто-то дерется, прям ужас какой-то охватывает, страх, и сердце учащенно бьется. Поэтому автор, как уже вам тут советовали, не травмируйте психику ваших детей. А если будет поднимать руку - вызывайте полицию, идити и снимайте побои и подавайте на него заявление, главное не бойтесь и удачи вам!

ольга
#71
гость

мой вам совет уходите он не исправится,а я вышла 2 раз замуж и все у меня хорошо.

-мой нынешний муж свою бывшую разве что только с балкона не сбрасывал (избивал жестоко - ломал ребра и всё такое (не на пустом месте - в драке, но всё же). Меня однажды за пару недель до свадьбы схватил за руку до синяка и не отпускал. Я чуть ли не побои пошла снимать, позвонила его родителям - устроила скандал, выперла его с вещами из квартиры, заблокировала его во всех соцсетях. Возвращаться даже не думала, но узнала что беременная, позволила ему вернуться без пожитков (чтобы в случае чего особо много с балкона не сбрасывать). Урок усвоил на 100%. То же самое было с алкоголем: алкоголиком не был, но периодически выпивал пиво, а у меня БМ алкаш, поэтому я не пью и не приемлю алкоголь в доме в любой форме. Спокойно сказала, что если хочет со мной строить серьезные отношения, то должен на всегда отказаться от алкоголя. Согласился, но через 2 недели пришел с запахом. Я спокойно предложила в следующий раз ему одновременно с покупкой пива заказывать такси для вывоза вещей из квартиры и предупредила, что отношения выяснять не буду и если будет спорный момент, то пусть делает экспертизу. Результат: не пригубил ни разу в течение полугода. Мораль: если правильно вести себя с мужчиной, то можно избежать его нежелательного поведения.

ольга
#72

Что послужило для него основанием верить в то, что я пустых угроз не делаю: полтора года назад, за 2 недели до свадьбы (это когда мы впервые подали заявление) он попытался меня проучить в результате ссоры - не пришел домой ночевать. На утро явился довольный собой с ожиданием киданий в ноги и извинений с моей стороны (по примеру своей бывшей). Очень удивился увидев собранные чемоданы с его вещами. Я даже ничего не стала обсуждать, просто сказала: "Уходи туда, где сегодня провел ночь". И занялась своими делами. Затем отрубила все контакты - сменила квартиру, телефон, место работы. Год мы не виделись, потом случайно встретились на улице и отношения возобновились.

Сильная духом!
#73

Оооо! Это моя больная тема!)) Ушла от мужа с 3 х летним ребенком на съемную квартиру. Первый раз он выгнал меня из СВОЕЙ квартиры , когда ребенку был 1 месяц, у меня пропало молоко, на фоне стресса. На утро я обратилась в суд- до года не разводят! Я уехала к родителям. Т.к родители у меня живут в деревне, они очень зависимы от общественного мнения. Мама начала меня уговаривать дать ему еще один шанс, " У ребенка должен быть отец" это классика жанра!))) Он оббивал пороги всех храмов в городе... свекровь звонила умоляла вернуться... я вернулась. Вскоре, такие выходки стали появляться на регулярной основе. Я могла задержаться на работе, а он просто не пускал меня домой, или один раз выгнал с ребенком в 10 градусный мороз без денег из дома. Обращалась за помощью к его родителям, правоохранительным органам- никто не хотел вмешиваться. Сказать , что я "терпила"- отнюдь. и именно после 1 раза, я решила, что уйду от него.... я ждала 3!!!!!!! года. когда подготовила почву, отдала ребенка в сад, нашла работу, получила 1 зарплату и переехала в однокомнатную квартиру. Она была абсолютно пустой!! 3 дня мы с ребенком спали на полу, пока друзья не подарили нам надувной матрац. Кстати, муж не дал мне забрать вещи, он пришел, когда грузчики выносили вещи и закрылся изнутри))) вместе со всеми ценными вещами, мне достались только вещи в мусорных черных пакетах. Родители узнали, что я не живу с мужем через 1,5 года, когда у меня уже все стало хорошо! По началу помогали друзья! Спасибо им большое!!!)) кто ребенка из садика забирал, пока я на работе, кто порошок принес, бытовую химию, кто продукты!))) Но у меня была эйфория!!! Я сделала это! И до сих пор я считаю, это самым серьезным поступком в моей жизни!!! Быть свободным- ничто! Стать свободным- ВСЕ!

Автор
#74
ольга

-мой нынешний муж свою бывшую разве что только с балкона не сбрасывал (избивал жестоко - ломал ребра и всё такое (не на пустом месте - в драке, но всё же). Меня однажды за пару недель до свадьбы схватил за руку до синяка и не отпускал. Я чуть ли не побои пошла снимать, позвонила его родителям - устроила скандал, выперла его с вещами из квартиры, заблокировала его во всех соцсетях. Возвращаться даже не думала, но узнала что беременная, позволила ему вернуться без пожитков (чтобы в случае чего особо много с балкона не сбрасывать). Урок усвоил на 100%. То же самое было с алкоголем: алкоголиком не был, но периодически выпивал пиво, а у меня БМ алкаш, поэтому я не пью и не приемлю алкоголь в доме в любой форме. Спокойно сказала, что если хочет со мной строить серьезные отношения, то должен на всегда отказаться от алкоголя. Согласился, но через 2 недели пришел с запахом. Я спокойно предложила в следующий раз ему одновременно с покупкой пива заказывать такси для вывоза вещей из квартиры и предупредила, что отношения выяснять не буду и если будет спорный момент, то пусть делает экспертизу. Результат: не пригубил ни разу в течение полугода. Мораль: если правильно вести себя с мужчиной, то можно избежать его нежелательного поведения.

Мораль в том, что у вас своя квартира.

Автор
#75
Сильная духом!

Оооо! Это моя больная тема!)) Ушла от мужа с 3 х летним ребенком на съемную квартиру. Первый раз он выгнал меня из СВОЕЙ квартиры , когда ребенку был 1 месяц, у меня пропало молоко, на фоне стресса. На утро я обратилась в суд- до года не разводят! Я уехала к родителям. Т.к родители у меня живут в деревне, они очень зависимы от общественного мнения. Мама начала меня уговаривать дать ему еще один шанс, " У ребенка должен быть отец" это классика жанра!))) Он оббивал пороги всех храмов в городе... свекровь звонила умоляла вернуться... я вернулась. Вскоре, такие выходки стали появляться на регулярной основе. Я могла задержаться на работе, а он просто не пускал меня домой, или один раз выгнал с ребенком в 10 градусный мороз без денег из дома. Обращалась за помощью к его родителям, правоохранительным органам- никто не хотел вмешиваться. Сказать , что я "терпила"- отнюдь. и именно после 1 раза, я решила, что уйду от него.... я ждала 3!!!!!!! года. когда подготовила почву, отдала ребенка в сад, нашла работу, получила 1 зарплату и переехала в однокомнатную квартиру. Она была абсолютно пустой!! 3 дня мы с ребенком спали на полу, пока друзья не подарили нам надувной матрац. Кстати, муж не дал мне забрать вещи, он пришел, когда грузчики выносили вещи и закрылся изнутри))) вместе со всеми ценными вещами, мне достались только вещи в мусорных черных пакетах. Родители узнали, что я не живу с мужем через 1,5 года, когда у меня уже все стало хорошо! По началу помогали друзья! Спасибо им большое!!!)) кто ребенка из садика забирал, пока я на работе, кто порошок принес, бытовую химию, кто продукты!))) Но у меня была эйфория!!! Я сделала это! И до сих пор я считаю, это самым серьезным поступком в моей жизни!!! Быть свободным- ничто! Стать свободным- ВСЕ!

Спасибо. Вот наконец-то нормальный пост с реально ценным опытом.

Вы действительно очень сильный человек, раз справились.

Сильная духом!
#76
Автор

Спасибо. Вот наконец-то нормальный пост с реально ценным опытом.

Вы действительно очень сильный человек, раз справились.

Спасибо)) считаю, что не стоит терпеть, главное-решиться! а обстоятельства сами сложатся наилучшим образом. И еще, я часто думала, а смогла ли я уйти, если бы у меня было 2 ребенка?!

Автор
#77
Сильная духом!

АвторСпасибо. Вот наконец-то нормальный пост с реально ценным опытом.

Вы действительно очень сильный человек, раз справились. Спасибо)) считаю, что не стоит терпеть, главное-решиться! а обстоятельства сами сложатся наилучшим образом. И еще, я часто думала, а смогла ли я уйти, если бы у меня было 2 ребенка?!

Автор
#78

Вот и я об этом думаю. Без помощи родителей обойтись практически невозможно, или отдавать старшую в интернат. Чего я крайне не хочу.

Очень сложная ситуация.

Никогда не думала, что попаду в такую передрягу.

Когда мне было 17, отец ударил мать. Мы сняли квартиру, но не выдержали. Спать не на чем, денег не хватало даже на еду. Как я ни уговаривала мать, пришлось вернуться.

Я думала, она мня поймет. Но мама только истерит и кричит, что я должна все терпеть, как она 30 лет терпит.

Яся
#79

Муж не только бил,но еще и пил,и погуливал.Я не могла уйти-дети,двойня,были совсем маленькие.В ясли-очереди.Искала работу по вечерам,когда можно было детей оставить со свекром и свекровью.Те кстати знали что их сын не подарочек.Но свекрось сама в молодости от мужа натерпелась по полной,так что ее позиция-терпи ради детей.Работала на телемаркетинге,с 4 до 8 вечера.Деньги откладывала понемногу.Искала работу с проживанием.Такая нашлась-присматривать за прикованным к постели инвалидом.Дети были то у мамы,то у свекрови.Где я живу-никому,даже маме не сказала.Боялась-муж явится и устроит скандал.Проработала так год.Было очень тяжко,детей почти не видела,все время взаперти,дома,если и выходила,то в магазин или в аптеку.Но терпела.т.к. была цель-накопить денег на съемную хату.Жила у этого инвалида на всем готовом,была возможность накопить.Как только накопила денег на 3 месяца предоплаты-уволилась с этой работы,взяла детей,сняла квартиру,работала в гипермаркете продавцом в салатном отделе.Дала взятку,чтоб детей вне очереди устроили в детсад.Сейчас развожусь официально,подала на алименты,подыскиваю более хорошо оплачиваемую работу.Первый период тяжелый,потом все налаживается тихо-тихо.Главное-не бояться!

Яся
#80

Ваш вариант-искать работу с проживанием.Сиделкой или домработницей.Я видела объявление в московской газете,где требовалась домработница в загородный дом,и даже были приписка:возможно с детьми.Сами дайте объявление:ищу работу с проживанием.Подумайте над этим.

мадлена
#81

..я раскажу вам свою историю..я молодая..красивая мамочка но я несчастна в браке..муж меня избивал и бьет до сих пора я терплю...до замужества он как-то поднял на меня руку..извинился и пообещал что такого больше не повториться...я вышла замуж в 20 лет ..потом я забеременела..и он начал гулять ночами...с друзьями..он азартный человек..начал жестко тратить деньги в казино...когда возращался домой...я пыталась поговорить с ним..правда на высоких тонах..и он опять поднял руку на меня...и так каждый раз...избивал..ногами ..кулаками по голове...но куда мне уйти ..и так прощала..думала рожу ребеночка и успокоеться..родила и так же продолжалось...все деньги в казино..у меня просил деньги не хотела давать...избивал...я с ребенком на руках...а он ногами в меня...жаловалась его матери....но что не говори..я что-то не так делаю...сама виновата...его мама нам деньгами помогает..а он их в казино...и так живем 3 года...день два вроде хорошо..потом все сначала...и я терплю..не могу уйти от него...незнаю почему...наверное я его люблю еще...но и жить так не могу...он срываеться не мне и за мелочи...буквально вчера...задержалась на работе..ребенка забрала с садика..и быстро домой готовить..ему ненаглядному...и тут у ребенка температура...и как башню сорвало у него ...я виноватая..что температура.. начал орать...да и я не молчала..и опять ударил..я с ребенком на руках...а но кулаками мне по голове...и вот я плау ..думаю все завтра уйду от него..и наступает завтра и так и некуда не ухожуи что мне делать ..я не знаю..не кому душу открыть но так больно на душе...у меня уже и мысли пошли не те..жить я с ним не могу...да и без него не хочу..и как бытьпочему он такойможет есть кто-то у него на стороне..и он меня разлюбилили это и за потраченных денег в казино..у него агрессия

.....и я вас понимаю...и сочуствую...но надо собраться и всетаки уйти...

Автор
#82
мадлена

..я раскажу вам свою историю..я молодая..красивая мамочка ?но я несчастна в браке..муж меня избивал и бьет до сих пор?а я терплю...до замужества он как-то поднял на меня руку..извинился и пообещал что такого больше не повториться...я вышла замуж в 20 лет ..потом я забеременела..и он начал гулять ночами...с друзьями..он азартный человек..начал жестко тратить деньги в казино...когда возращался домой...я пыталась поговорить с ним..правда на высоких тонах..и он опять поднял руку на меня...и так каждый раз...избивал..ногами ..кулаками по голове...но куда мне уйти ..и так прощала..думала рожу ребеночка и успокоеться..родила и так же продолжалось...все деньги в казино..у меня просил деньги не хотела давать...избивал...я с ребенком на руках...а он ногами в меня...жаловалась его матери....но что не говори..я что-то не так делаю...сама виновата...его мама нам деньгами помогает..а он их в казино...и так живем 3 года...день два вроде хорошо..потом все сначала...и я терплю..не могу уйти от него...незнаю почему...наверное я его люблю еще...но и жить так не могу...он срываеться не мне и за мелочи...буквально вчера...задержалась на работе..ребенка забрала с садика..и быстро домой готовить..ему ненаглядному...и тут у ребенка температура...и как башню сорвало у него ...я виноватая..что температура.. начал орать...да и я не молчала..и опять ударил..я с ребенком на руках...а но кулаками мне по голове...и вот я плау ..думаю все завтра уйду от него..и наступает завтра и так и некуда не ухожу?и что мне делать ..я не знаю..не кому душу открыть но так больно на душе...у меня уже и мысли пошли не те..жить я с ним не могу...да и без него не хочу..и как быть?почему он такой?может есть кто-то у него на стороне..и он меня разлюбил?или это и за потраченных денег в казино..у него агрессия?

.....и я вас понимаю...и сочуствую...но надо собраться и всетаки уйти...

Вам есть куда уйти? Родители поддержат?

Автор
#83
Яся

Дала взятку,чтоб детей вне очереди устроили в детсад.Сейчас развожусь официально,подала на алименты,подыскиваю более хорошо оплачиваемую работу.Первый период тяжелый,потом все налаживается тихо-тихо.Главное-не бояться!

Да, тяжело вам было.

Мой младший ребенок в садике, как все дети, неделю там, две дома с ОРВИ.

Старшая - инвалид с умственной отсталостью. Пристроить ее кроме интерната некуда, я уже все обошла.

ольга
#84
Автор

Мораль в том, что у вас своя квартира.

-Неа, съемная.

мадлена
#85

..Вам есть куда уйти? Родители поддержат?[/quote]

да...есть..к маме..есть отдельная квартира...но что-то меня держит...и мама уже устала от моих проблем...и завет меня к себе...а я жду...или чудо...или пока не поподу в больницу с побоями

Гость
#86
мадлена

..Вам есть куда уйти? Родители поддержат?

да...есть..к маме..есть отдельная квартира...но что-то меня держит...и мама уже устала от моих проблем...и завет меня к себе...а я жду...или чудо...или пока не поподу в больницу с побоями

А Вам менять ничего не нужно, Вам всё нравится и Вас всё устраивает, Вы только боитесь себе в этом признаться. У меня подружайка есть такая же. Жила со своим мужем точно также как и Вы и ей случайно встретился замечательный мужчина, который увёл её от мужа. Он относился к ней как к королеве и очень привязался к её детям, дети начали жить по человечески, но через 3 года она вернулась САМА к бывшему, там ведь настоящие чувства, ураган, страсти кипят, а тут всё слишком просто, стабильно и спокойно. Недавно она лежала в больнице с сотрясением мозга и сломанными рёбрами, но думается мне, она не успокоится пока не станет инвалидом лежачим или он её окончательно прибьёт.

Гость
#87
Автор

Яся

Дала взятку,чтоб детей вне очереди устроили в детсад.Сейчас развожусь официально,подала на алименты,подыскиваю более хорошо оплачиваемую работу.Первый период тяжелый,потом все налаживается тихо-тихо.Главное-не бояться!

Да, тяжело вам было. Мой младший ребенок в садике, как все дети, неделю там, две дома с ОРВИ. Старшая - инвалид с умственной отсталостью. Пристроить ее кроме интерната некуда, я уже все обошла.

Автор, если решились, то уходите. Работа с проживанием для Вас сейчас самое то. Тина Тёрнер когда то ушла от своего тирана ночью в одной сорочке и несколькими центами в кармане и ничего выжила и стала мегазвездой. От ухода ещё никто не умер, а вот от регулярных побоев вполне можно "ласты склеить" и тогда Ваши дети точно никому не будут нужны. Если на себя Вам наплевать, то хотя бы о детях подумайте.

Гость
#88

Автор! Держитесь! Все будет хорошо, должно быть хорошо, иначе не может быть! Бог вас вознаградит за ваше терпение и за ваши испытания! Очень он вас любит, потому и испытывает! Вы молодец! Вы сильная, и справитесь, и все будет хорошо!

Попробуйте вариант совместной аренды с кем-то, например снять двушку (трешку) пополам с мамой с ребенком возраста около ваших детей, будете друг друга выручать.

#89

я позванила подруге когда его небыло,она с братом приехала(мужчин они обично боятся,только с жёнами они ''воины'')написала заявление и уехала в другой город.хотя он шакал унюхал неладное т.к.с карты моей были сняты все деньги!!!ребёнку 1 месяц был я сразу начала жить с другим,иначе на улице были бы.было тяжело,любила же,но время лечит

#90

пост 33 напомнил,я потом ещё за коляской приезжала с братом а иначи никак!ето хорошо когда он совсем ещё не изолировал вас от всех и есть к кому обратиться

#91

кстати да,пост 35 мой муж спустя 3 года умер,машина сбила!

#92

автор,а сколько вам лет?может вам стоит вспомнить какого друга,у которого тёплые чувства к вам были,а может и есть?у меня так было,был парень которому я нравилась и после моего побега от мужа он сразу меня принял,я просто жила с ним, т.к. мне тоже идти некуда было, просто поживите,это всё ж лучше чем мучать себя и детей,а не дай Бог от такогo колекой статься!!?успокоитесь,деток подрастите,а там может и работу найдёте хорошооплачиваимую или хоть курсы какие пройдёти.в общем не слушайте тех кто осуждают,по любому сытый голодного не поймет!боритесь за выживание своё и деток

#93

или ищите единомышлиц,снимайте вместе жильё,работайте посменно,хотя наврятли.. лично я таких не встречала,как бы мне не хотелось в своe время..но попробывать можно.а помощь от государства у вас там тоже хре..н..ова!?

за квартирой от соцальных надо вставать на учет и ждать много лет?у нас как то так,но я толком низнаю,я живу в другой стране

настроение
#94

найдите женщину, которая в такой же ситуации, и снимите вместе жильё.

Алена
#95

Руку начал поднимать пол года назад. Я начала просить быстрее уладить вопросы с бывшей женой о разводе. Перед Новым Годом узнала что беременна. Думала что все наладится. Избил 3 января, потом 13 января. 16 числа пошла на аборт. Дальше избиения происходили с периодичностью в две недели. Это страшно терпеть. 2 марта2014 года у меня сдали нервы. Бил 4 часа подряд. Оскарблений я таких в жизни не слышала. Шанс вырваться пришел случайно. Претворилась что потеряла сознание, пока он пьяный соображал что делать дальше я смогла убежать. Так я еще быстро не бегала. Босая, в крови, в 2 часа ночи прибежала к подруге. На следующий день забрала вещи с знакомыми и уехала к родителям. Большое им спасибо за то что меня поняли и любят. Девочки, нельзя терпеть таких мужиков, берегите себя.

Гость
#96

муж пырнул ножом пробил легкое после больницы запила кредит работы нет что делать

Гость
#97

Есть фонды помощи, которые предоставляют жилье. Но это только если Вы точно решили не возвращаться. С Вами поработает психолог, Вам помогут встать на ноги

Гость
#98
Гость

42.

Автор

| 04.12.2012, 02:30:54

[787146591]

Гость



хотите обижайтесь хотите нет))) но те кто живут с такими мужчинами слабые мазохистки..... и мне таких женщин ни когда жаль не было..... вот их детей и их поломанную психику и думаю судьбы..... да.



Вам просто удобно так думать, что с вами подобного не случится.

Что эти женщины, которых бьют, сами неправильные.

Я тоже так думала, когда у меня с мужем все было отлично.

На самом деле это может случиться абсолютно с каждой.





Да нет автор это вам так удобно думать...... потомучто ищите опровдание себе...... согластна ударить могуть каждую!!!!!! но продолжать дальше с таким "мужчиной" будут только такие как вы автор...... может в детстве любви не додали, а может просто не умеете себя уважать..... не знаю. но то что у нас в России таких дам полно видела. и все как одна с пенной у рта пытаються доказать что не уходять по сотне важных не решимых проблем...... хотя она одна в голове!!! да не пойму таких ни когда!!!! вы правы автор) мне не 15 лет..... был и муж и друг много лет(и сейчас тоже) но вот как то сложилось что уважения были во всех отношениях. и для себя знаю точно терпеть, правдывать и находить причины остаться не буду ни когда.

Смелая? Попадается такой придурок, который будет бить. Родишь троих. И уйти будет некуда. Вот посмотрю на тебя. И скажу: сама виновата. Что ты несешь? Невозможно просчитать мужика до рождения детей. Они зверею позже от эгоизма, лени, наглости, распущенности, слабости, вседозволенности. Становится трудно, а они хотят легко жизни, секса, чтобы жена обслуживала. А делать ничего не хотят. И машут кулаками. Женщин жалко, себя жалко. А ты - дура.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: