Гость
Статьи
Неработающие девушки …

Неработающие девушки без детей, что вы делаете если муж в командировке?

Прошу отнестись к вопросу с пониманием, муж планирует уезжать в командировки, а я не знаю, чем себя занять без него? Подруг тут у меня нет, обычно днем собой занималась, вечером с мужем куда-то …

Гость
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Глашка
#151
гость

Сижу в инете, читаю, хожу по магазинам, ем торты(при муже ем только здоровую пищу и по чуть чуть, да и не хочу вредной), когда муж в командировке, то отрываюсь, могу бутылку вина выпить одна, могу тортик одна умять, не делаю уборку и посуду не мою, ем в кафе по 3 раза в день, болтаю с парнями с СЗ.

Аххаах правильно, аналогично,))можно дома ходить в чем хочешь и выглядть настоолько ужасно, что аж самой стремно, что такой можешь быть)) а потом еще можно вызвать каких-нить бывших поклонников на чай в кафе и заставить идти с собой в кино ( можно еще за их счет). Хорошо пожрать и пожить в свое удовольствие и болтаться где хочешь даже без дела.

Ангел-А
#152
Гость

где злоба?

смеюсь, что такие ограниченные бывают. + немного отвращения

накинулись как свора собак. что, времени на себя нет, вкалываете 24 часа в сутки, что аж желчью облились от того, что кто-то, спрашивает чем заняться пока мужа нет? сами себя выдаете. нормальный человек никогда бы так отреагировал

Наверное, сложно представить, что работа любимая бывает? )) Что занимаешься любимым делом, постоянно развиваясь и получая за это хорошие деньги? Сочувствую.

И помимо работы множество интересов в жизни.

У меня даже вопроса такого возникнуть не может - чем занять себя.. Сожалею только о том, что в сутках так мало часов, а сделать хочется так много.То есть вы ждете, когда муж свалит в командировку? Тут вы и реализуетесь..

Смешно))) Но как то вы не очень ловко вывернули слова. Незачот.

Мне для реализации не нужно ждать, когда муж в командировку уедет. Я говорю о том, что мне нужно мучиться, думая, чем же себя занять в ЛЮБОЕ время. При этом, это не означает пахоту)))) И таких большинство.

Тетко, которое не работает из лени и никчемности собственной, не знающее, чем бы себя занять, очень быстро становится невостребованной, и мужу, в том числе. При этом можно и не пахать, а заниматься любимым делом, а как кайфово, когда оно тебе еще и прибыль приносит)))

Узко мыслите, в том ваша беда.

Юлен
#153

Как можно быть такой несамодостаточной автор....Муж - не аниматор! Надо иметь интересы и дела помимо него! PS я замужем и сейчас не работаю, если что... Встречаюсь с подругами, родственниками, хожу на йогу и язык (3 и 2 раза в нед, все будни заняты), в интернете сайты интересные читаю)

Гость
#154
Ангел-А

ГостьГостьГостьГостьтаким же собачкам, когда у них уходит хозяин..

и дело не в содержании

А вы кто? Чего злая такая?



где злоба?

смеюсь, что такие ограниченные бывают. + немного отвращения

накинулись как свора собак. что, времени на себя нет, вкалываете 24 часа в сутки, что аж желчью облились от того, что кто-то, спрашивает чем заняться пока мужа нет? сами себя выдаете. нормальный человек никогда бы так отреагировал



Наверное, сложно представить, что работа любимая бывает? )) Что занимаешься любимым делом, постоянно развиваясь и получая за это хорошие деньги? Сочувствую.

И помимо работы множество интересов в жизни.

У меня даже вопроса такого возникнуть не может - чем занять себя.. Сожалею только о том, что в сутках так мало часов, а сделать хочется так много.

любимой и высокооплачиваемой работой могут похвастаться процентов 5, ну максимум 10, остальные работают для того, чтобы было что есть и где жить, так что не надо сейчас рассказывать. Мне абсолютно не сложно представить, что так бывает, потому что у моего мужа любимая работа, то есть бизнес, которым ему интересно управлять. а то, что вы делаете в этой теме и то что пытаетесь задеть меня этим "сочувствую", говорит о том, что вы как и большинство работаете для того, чтобы не умереть от голода.

Гость
#155
Ангел-А

Судя по комментам автора - муж неспроста в командировки сбегает))) Скоро - все чаще и чаще будет, пока не встретит интересную, умную привлекательную женщину, которую не мучает вопрос, чем бы себя занять.)))

это вы наверное себя имеете ввиду под привлекательной и умной?) сколько неприкрытой зависти всего в двух предложениях. и работа у вас любимая и вы вся такая саморазвитая, да вот только не нужна никому. а тут у какой-то "болонки" муж любимый и все настолько хорошо, что ее самая большая проблема - куда деть свободное время в отсутствие мужа, как же тут не разозлиться, правда?)

Гость
#156
Ангел-А

Гость



Смешно))) Но как то вы не очень ловко вывернули слова. Незачот.

Мне для реализации не нужно ждать, когда муж в командировку уедет. Я говорю о том, что мне нужно мучиться, думая, чем же себя занять в ЛЮБОЕ время. При этом, это не означает пахоту)))) И таких большинство.

Тетко, которое не работает из лени и никчемности собственной, не знающее, чем бы себя занять, очень быстро становится невостребованной, и мужу, в том числе. При этом можно и не пахать, а заниматься любимым делом, а как кайфово, когда оно тебе еще и прибыль приносит)))

Узко мыслите, в том ваша беда.

вы саморазвиваетесь в склоках на вумане?) вам вроде бы часов в сутках не хватает на все ваши интересы, а вы часами на вумане собачитесь.. нестыковка какая-то.. мы все уже давно поняли что вы супер реализованы и что вы заняты любимым делом, которое вам приносит мешки денег и какая вы умная и привлекательная, да интересная, и бла-бла-бла. зачем вы все это пишите? сами себя убеждаете какая у вас замечательная жизнь, а у нас, домохозяек, тупая и никчемная? да расслабьтесь вы! нам, любимым женам своих мужей, которым все равно работаем мы или нет, которые готовы оплачивать все наши прихоти, плевать на вас, самодостаточных и реализованных, вот только мы почему-то покоя вам не даем! который раз вижу как "мега успешные и независимые женщины у которых имеется любимейшая, высокооплачиваемая работа", без конца нападают на домохозяек с оскорблениями и домыслами о том, какая они тупые и никчемные. В чем ваша проблема?

Сабина
#157

Я задротю в онлайн игры

Ангел-А
#158
Гость

это вы наверное себя имеете ввиду под привлекательной и умной?) сколько неприкрытой зависти всего в двух предложениях. и работа у вас любимая и вы вся такая саморазвитая, да вот только не нужна никому. а тут у какой-то "болонки" муж любимый и все настолько хорошо, что ее самая большая проблема - куда деть свободное время в отсутствие мужа, как же тут не разозлиться, правда?)

Гость

Ангел-АГость





вы саморазвиваетесь в склоках на вумане?) вам вроде бы часов в сутках не хватает на все ваши интересы, а вы часами на вумане собачитесь.. нестыковка какая-то.. мы все уже давно поняли что вы супер реализованы и что вы заняты любимым делом, которое вам приносит мешки денег и какая вы умная и привлекательная, да интересная, и бла-бла-бла. зачем вы все это пишите? сами себя убеждаете какая у вас замечательная жизнь, а у нас, домохозяек, тупая и никчемная? да расслабьтесь вы! нам, любимым женам своих мужей, которым все равно работаем мы или нет, которые готовы оплачивать все наши прихоти, плевать на вас, самодостаточных и реализованных, вот только мы почему-то покоя вам не даем! который раз вижу как "мега успешные и независимые женщины у которых имеется любимейшая, высокооплачиваемая работа", без конца нападают на домохозяек с оскорблениями и домыслами о том, какая они тупые и никчемные. В чем ваша проблема?

Под привлекательной и умной - себя, да))) И не только себя. Таких много (правда, вам это сложно понять). И это единственный ваш верный домысел обо мне)) Только мне ваш муж не нужен, расслабтесь. Свой есть.

Вы уже все о себе продемонстрировали)) Не тужтесь больше. Лучше продолжайте дальше озадачиваться вопросом, чем бы себя занять. Я в вас верю - будет когда-нибудь и на вашей улице праздник :)

Гость
#159
Ангел-А

ГостьАнгел-АГость





вы саморазвиваетесь в склоках на вумане?) вам вроде бы часов в сутках не хватает на все ваши интересы, а вы часами на вумане собачитесь.. нестыковка какая-то.. мы все уже давно поняли что вы супер реализованы и что вы заняты любимым делом, которое вам приносит мешки денег и какая вы умная и привлекательная, да интересная, и бла-бла-бла. зачем вы все это пишите? сами себя убеждаете какая у вас замечательная жизнь, а у нас, домохозяек, тупая и никчемная? да расслабьтесь вы! нам, любимым женам своих мужей, которым все равно работаем мы или нет, которые готовы оплачивать все наши прихоти, плевать на вас, самодостаточных и реализованных, вот только мы почему-то покоя вам не даем! который раз вижу как "мега успешные и независимые женщины у которых имеется любимейшая, высокооплачиваемая работа", без конца нападают на домохозяек с оскорблениями и домыслами о том, какая они тупые и никчемные. В чем ваша проблема?



Под привлекательной и умной - себя, да))) И не только себя. Таких много (правда, вам это сложно понять). И это единственный ваш верный домысел обо мне)) Только мне ваш муж не нужен, расслабтесь. Свой есть.

Вы уже все о себе продемонстрировали)) Не тужтесь больше. Лучше продолжайте дальше озадачиваться вопросом, чем бы себя занять. Я в вас верю - будет когда-нибудь и на вашей улице праздник :)

я вас не оскорбила ни разу, а вы меня несчетное количество раз. ну и кто из нас доволен своей жизнью? мне никого убеждать не нужно в том, как я хорошо живу, в отличии от вас.

Ангел-А
#160
Гость

Ангел-АГостьАнгел-АГость







я вас не оскорбила ни разу, а вы меня несчетное количество раз. ну и кто из нас доволен своей жизнью? мне никого убеждать не нужно в том, как я хорошо живу, в отличии от вас.

Оно и видно, так и пышет счастье)) Я вас не оскорбляла, о чем вы? Вы сами оскорбляетесь. И против домохозяек я ничего не имею - моя лучшая подруга очень самодостаточная личность, хоть и не работает в обычном понимании. Однако она не задается вопросом, чем бы ей заняться, пока мужа нет дома. В ее случае и не пахнет целлулоидной куклой с пустыми глазами.

А ж против вас лично, я, тем более ничего против не имею. Вы всего лишь забавный интернет-персонаж, как и все мы тут друг для друга))) И мои слова вас задели только потому, что вы и сами опасаетесь быть неинтересной мужу, друзьям, детям (в дальнейшем). Возможно, что я ошибаюсь, и даже тень не набежит на вашу жизнь. Всяческих вам благ и дальнейшего процветания))))) .

Гость
#161
Ангел-А

ГостьАнгел-АГостьАнгел-АГость







я вас не оскорбила ни разу, а вы меня несчетное количество раз. ну и кто из нас доволен своей жизнью? мне никого убеждать не нужно в том, как я хорошо живу, в отличии от вас.

Оно и видно, так и пышет счастье)) Я вас не оскорбляла, о чем вы? Вы сами оскорбляетесь. И против домохозяек я ничего не имею - моя лучшая подруга очень самодостаточная личность, хоть и не работает в обычном понимании. Однако она не задается вопросом, чем бы ей заняться, пока мужа нет дома. В ее случае и не пахнет целлулоидной куклой с пустыми глазами.

А ж против вас лично, я, тем более ничего против не имею. Вы всего лишь забавный интернет-персонаж, как и все мы тут друг для друга))) И мои слова вас задели только потому, что вы и сами опасаетесь быть неинтересной мужу, друзьям, детям (в дальнейшем). Возможно, что я ошибаюсь, и даже тень не набежит на вашу жизнь. Всяческих вам благ и дальнейшего процветания))))) .

да ни капельки не задело, не льстите себе. лишь диву даюсь почему такая самодостаточная и гармоничная личность висит в теме про домохозяек и пишет такие громадные посты с бесконечными домыслами на счет моей личности, моей жизни и завуалированными оскорблениями в мой адрес. теперь я понимаю почему вам часов в сутках не хватает) еще бы, столько времени на вумане просиживать. ладно я домохозяйка-домашнее животное, а вы-то, мега развитая наша, куда?)

Гость
#162

если б я не работала, я бы вообще не знала чем можно столько времени заниматься!

Ангел-А
#163
Гость

Ангел-АГостьАнгел-АГостьАнгел-АГост​ь







я вас не оскорбила ни разу, а вы меня несчетное количество раз. ну и кто из нас доволен своей жизнью? мне никого убеждать не нужно в том, как я хорошо живу, в отличии от вас.

Оно и видно, так и пышет счастье)) Я вас не оскорбляла, о чем вы? Вы сами оскорбляетесь. И против домохозяек я ничего не имею - моя лучшая подруга очень самодостаточная личность, хоть и не работает в обычном понимании. Однако она не задается вопросом, чем бы ей заняться, пока мужа нет дома. В ее случае и не пахнет целлулоидной куклой с пустыми глазами.

А ж против вас лично, я, тем более ничего против не имею. Вы всего лишь забавный интернет-персонаж, как и все мы тут друг для друга))) И мои слова вас задели только потому, что вы и сами опасаетесь быть неинтересной мужу, друзьям, детям (в дальнейшем). Возможно, что я ошибаюсь, и даже тень не набежит на вашу жизнь. Всяческих вам благ и дальнейшего процветания))))) .

да ни капельки не задело, не льстите себе. лишь диву даюсь почему такая самодостаточная и гармоничная личность висит в теме про домохозяек и пишет такие громадные посты с бесконечными домыслами на счет моей личности, моей жизни и завуалированными оскорблениями в мой адрес. теперь я понимаю почему вам часов в сутках не хватает) еще бы, столько времени на вумане просиживать. ладно я домохозяйка-домашнее животное, а вы-то, мега развитая наша, куда?)

Вы еще не утомились чушь пороть? )) Я на вумане 10 минут в день от силы. И уж ни в каких темах не сижу. Не льстите себе, вы мне не интересны.

Гость
#164
Ангел-А

ГостьАнгел-АГостьАнгел-АГостьАнге​л-АГост​ь







я вас не оскорбила ни разу, а вы меня несчетное количество раз. ну и кто из нас доволен своей жизнью? мне никого убеждать не нужно в том, как я хорошо живу, в отличии от вас.

Оно и видно, так и пышет счастье)) Я вас не оскорбляла, о чем вы? Вы сами оскорбляетесь. И против домохозяек я ничего не имею - моя лучшая подруга очень самодостаточная личность, хоть и не работает в обычном понимании. Однако она не задается вопросом, чем бы ей заняться, пока мужа нет дома. В ее случае и не пахнет целлулоидной куклой с пустыми глазами.

А ж против вас лично, я, тем более ничего против не имею. Вы всего лишь забавный интернет-персонаж, как и все мы тут друг для друга))) И мои слова вас задели только потому, что вы и сами опасаетесь быть неинтересной мужу, друзьям, детям (в дальнейшем). Возможно, что я ошибаюсь, и даже тень не набежит на вашу жизнь. Всяческих вам благ и дальнейшего процветания))))) .

да ни капельки не задело, не льстите себе. лишь диву даюсь почему такая самодостаточная и гармоничная личность висит в теме про домохозяек и пишет такие громадные посты с бесконечными домыслами на счет моей личности, моей жизни и завуалированными оскорблениями в мой адрес. теперь я понимаю почему вам часов в сутках не хватает) еще бы, столько времени на вумане просиживать. ладно я домохозяйка-домашнее животное, а вы-то, мега развитая наша, куда?)

Вы еще не утомились чушь пороть? )) Я на вумане 10 минут в день от силы. И уж ни в каких темах не сижу. Не льстите себе, вы мне не интересны.

оно и видно)

Ангел-А
#165
Гость

оно и видно)

Да куда вам))) Сомневаюсь, что вам что-то видно дальше своего носа. Делать умозаключения - не ваш конек. Уж извините))

Гость
#166

Вот дурища-тоУ ее мужа работа любимая, а все остальные вкалывают, чтоб от голода не умереть! Какого только сброда не увидишь тут. Сомневаюсь, что у тебя вообще хоть какой-то муж есть. Так... мячты.. мячты... бесполезной пустышки

Гость
#167
Гость

Прошу отнестись к вопросу с пониманием, муж планирует уезжать в командировки, а я не знаю, чем себя занять без него? Подруг тут у меня нет, обычно днем собой занималась, вечером с мужем куда-то выбиралась, представляю какая тоска накатит без него....

Я, чтобы совсем не отупеть пошла на курсы испанского. Тем более дом есть в Испании. Еще можно совершенстоваться в кулинарии. Муж будет точно рад. Еще на сериалы подсела "Сестра Джеки" и "Империя" Книжки читаю много. Интересно провожу время вобщем

Олеся
#168

Я тоже вечерами придумываю чем заняться. Иногда фитнес, иногда мозги размять. Беру какие-нибудь разовые мероприятия, если нравится - то записываюсь на подольше. Пойду через 2 недели на игру по стрессоустойчивости. На купоклубе купила.

Magbet
#169
Олеся

Я тоже вечерами придумываю чем заняться. Иногда фитнес, иногда мозги размять. Беру какие-нибудь разовые мероприятия, если нравится - то записываюсь на подольше. Пойду через 2 недели на игру по стрессоустойчивости. На купоклубе купила.

Это что за игра такая? Запихивать руку в трубу с тараканами?

Олеся
#170
Magbet

Это что за игра такая? Запихивать руку в трубу с тараканами?

Неет. Это психологическая игра. Вернее это мастер-класс. Если брать на купоклубе - будет 600руб, 3 часа вечером после работы. Там психологические упражнения и игры, которые тренируют твою эмоциональную устойчивость. Прикольно.

Magbet
#171
Олеся

Неет. Это психологическая игра. Вернее это мастер-класс. Если брать на купоклубе - будет 600руб, 3 часа вечером после работы. Там психологические упражнения и игры, которые тренируют твою эмоциональную устойчивость. Прикольно.

А вам в жизни психологических игр не хватает?

Олеся
#172
Magbet

А вам в жизни психологических игр не хватает?

Во-первых, я займусь вечером полезным делом. Во-вторых, я посмотрю на профессионализм тренера и вообще на этот центр. Потому что у них есть курс по стрессоустойчивости, а я бы хотела этим заняться. В-третьих, пока есть скидки, надо ловить момент.

Тата
#173

[quote="Гость"]Мой муж больше времени в командировках проводит, чем дома.

Что я делаю? Читаю, учу язык, уборкой занимаюсь. Могла бы и выбираться куда-то, но денег нет. А если вам средства позволяют, то можете на выставку сходить, в театр.[/q

блин ну зачем тогда по командировкам ездить, если он не в состоянии обеспечить жену....у меня вот муж в командировке но! присылает деньги, а как иначе??? да и дома нечего сидеть работать надо, тогда точно можно и в театр и в кино)... сочувствую....

Ольга
#175

Для хорошего самочувствия необходимы физические нагрузки, загрузите все дни недели спортзалом, йогой, бассейном,баней,массажем, потом готовка вкусной еды, а вечером как ритуал-просмотр фильмов,сериалов, они не так быстро и кончатся. Можно на велосипеде с наушниками вечером прокатится, на пляже позагарать, если лето. В общем заниматься тем чем хочется, но обязательно чтобы каждый день был занят. Вспомните старых подруг, одноклассниц, многие девушки сейчас страдают от недостатка общения или познакомьтесь на занятиях. А еще лучше научиться чему то новому,в инете куча уроков, и в каждом городе есть множество курсов, это может быть и вышивка крестиком по схеме, может вы шторы сами сшить хотите или юбку себе, а может займетесь наращиванием ресниц на дому-это и прибыльно и общения за день более чем хватит. В общем решать вам:) А я сейчас на полставки работаю, ляльку с мужем ждем, и мне очень жаль что многое из перечисленного мне пока нельзя:( никаких нагрузок. Но после рождения я думаю будет море занятий. Подумайте и над этим:)

Ю ю
#176

Фу, такое впечатление, что отвечают одни корыстные бабы(( Сама цже скучать начинаю по мужу безумно! Завтра улетаеет на 4 дня((( я бы на все дни в спячку впала как медведь, но и спатть без него толком не могу(( наверно буду шмотуи разбирать и бежутеркц, почитаю, схожу на маник и пиллинг, надеюсь хоть так побыстрее пройдут эти дни) Согласна Гость с тобою полностью, ни подруг ни тусовок ничего не хочеться в это время, тоска неимоверная((( А тем личностям кот нечего делать на Мальдивах вдвоем, и отвечают фу там же скучно, прошу не комментировать!

Алсу
#177

Вы что такие жестокие!!! Девушке не ваши выводы нужны а совет!!!! Я вот тоже очень скучаю по мужу!!! И заняться мне есть чем!!! И хобби у меня предостаточно и работа!!! Да только мне хочется чтоб он был дома!

Гость
#178
V

если совершенно нечем заняться, съездите к родителям в гости

Все верно, родители будут рады

Ita
#178
Гость

Нет, мне такое не подходит.

И денег ей принеси и развлеки... На долго ли хватит таких отношений?..

Гость
#180
V

если совершенно нечем заняться, съездите к родителям в гости

Не у всех есть родители

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: