Гость
Статьи
Жена уделяет много …

Жена уделяет много времени родителям

Добрый день, уважаемые форумчанки! Хотел бы поинтересоваться вашим мнением по поводу важного для меня вопроса. Возможно, я покажусь слишком консерватимным, но я считаю что для моей жены наша семья должена быть на первом месте. Но она категорически с этим не согласна. Дело в том, что моя любимая уделяет своим родителям слишком много времени. Она ездит к ним КАЖДУЮ пятницу и каждый вечер созванивается с мамой.Ее абсолютно не волнует, что я, после тяжелого трудового дня хочу провести вечер с ней. Она предлагает ездить с ней, но что я там забыл? В чужой семье. А она этого не понимает, и еще на меня обижается за мои упреки. А лично я езжу к своим родителям раз в пол года, и думаю этого достаточно. Родители это конечно хорошо, но мы то уже не дети. А вопрос мой в том, как убедить свою девушку, меньше времени тратить на старую семью.

Олег
37 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Не парься так было всегда родители жены ближе к семье. Мой муж ездит вместе со мной к маме. Стал ближе к моему папе вместе болтают, выпивают вообщем у них свои секреты а у нас свои.

Вика
#2

Автор, ну что значит "старая" семья? Это родители, и по-видимому у жены хорошие с ними отношения, в отличае от вас. Вам достаточно раз в полгода родителей повидать, а жене этого мало. Я вот тоже с мамой по нескольку раз на день созваниваюсь.

й
#3

Вот так и разрушаются семьи.

Неужели это такая проблема ?

Для вас , раз в пол года видеть родителей - норма. Для нее - раз в неделю.

Для вас ее семья, как вы написали - чужая. Но для нее ведь - родная.

Не любите вы свою жену.

Полина
#4

НУ НЕ МОЖЕТ МУЖИК ТАКУЮ ОХИНЕЮ ПИСАТЬ

Гость
#5

Автор, я в такой же ситу ации, мой муж созванивается через день со своей семьей. Бесит ужасно.

Гость
#6
Полина

НУ НЕ МОЖЕТ МУЖИК ТАКУЮ ОХИНЕЮ ПИСАТЬ

Точно! ) 100% баба писала, "почерк" теткинский )))

Вы неуверены в себе?
#7

Я думаю что вы не уверенный в себе мужчина. Что то у вас не так. ВОт и вы волнуетесь, пытаетесь подмять под себя жену и как бы укрвть ее от всех остальных общений. Нет счастья в такой семье. Разбирайтесь в своих демонах внутри вас. Жена видит родитлеей раз в неделю - это нормально. И звонить матери раз в день - тоже нормально. Я тоже так делаю. И мой муж меня понимает. Для него - это показатель что я человек хороший и внимательныц. Но у него нет проблем с самооценкой, как есть у вас. У вас с сексом все ок? или есть проблемы и вы пытаетесь на жену свалить, что вот мол к маме поехала, а у меня не встало...

Гость
#8

Раз в неделю - и вас это бесит?!

Мой бывший от мамО не отлипал, мне б такой режим за счастье.

Гость
#9

Пусть поддерживает отношения с родителями, дети у вас будут, родители хоть помогут.

пуни пуни щечки
#10

автор либо совсем эгоистичная тупая чукча, либо разводилка очередная

Марина
#11

Автор прав! Привезет раз в полгода родителям кулек конфет, убедится, что живы еще, наследством пока не воспользуешься. Зачем чаще к ним ездить? А то ведь обнаглеют, глядишь, попросят еще хлеба да молока купить!

Жаль только, что такие дочки-сыночки и вправду бывают.

Алина
#12

Я вообще постоянно с мамой созваниваюсь. В браке уже почти три года. Было очень тяжело уехать от родителей жить к мужу. Я маму очень люблю, она моя лучшая подруга. Мы триндим по телефону днями. И каждые выходные, и в субботу и в воскресение я езжу к ним. у меня машина, поэтому я всегда могу приехать (они в пригороде живут). Когда муж в командировке мама ночует у меня, чтобы мне не было одиноко. Никаких разногласий с мужем по этому поводу нет. Он со мной к моим ездит редко, а я к его родителям еще реже, чем он к моим. Я их терпеть не могу... А он к моим нормально относится. Вообщем, претензий никаких не выставляет. Он привык давно уже, что я чуть что сразу к маме звоню. Ну не могу я по другому! Я у них одна дочь и с ними жила до 26 лет.. они для меня это святое! Если бы он даже заикнулся о чем то таком, как этот Автор - ой представляю что-бы было...даже до развода дошло бы наверное... Потому что для меня это была бы большая обида. Я его к своим ездить не заставляю и ему к своим ездить не запрещаю. А когда мне ездить и как часто общаться с моими родителями - это мое личное дело.

Гость
#13
Алина

Я вообще постоянно с мамой созваниваюсь. В браке уже почти три года. Было очень тяжело уехать от родителей жить к мужу. Я маму очень люблю, она моя лучшая подруга. Мы триндим по телефону днями. И каждые выходные, и в субботу и в воскресение я езжу к ним. у меня машина, поэтому я всегда могу приехать (они в пригороде живут). Когда муж в командировке мама ночует у меня, чтобы мне не было одиноко. Никаких разногласий с мужем по этому поводу нет. Он со мной к моим ездит редко, а я к его родителям еще реже, чем он к моим. Я их терпеть не могу... А он к моим нормально относится. Вообщем, претензий никаких не выставляет. Он привык давно уже, что я чуть что сразу к маме звоню. Ну не могу я по другому! Я у них одна дочь и с ними жила до 26 лет.. они для меня это святое! Если бы он даже заикнулся о чем то таком, как этот Автор - ой представляю что-бы было...даже до развода дошло бы наверное... Потому что для меня это была бы большая обида. Я его к своим ездить не заставляю и ему к своим ездить не запрещаю. А когда мне ездить и как часто общаться с моими родителями - это мое личное дело.

Это и есть эгоизм, как вы вы сейчас сказали уважаемая Алина, замуж вы выходили по любви? Если по любви так значит надо как то и смужем с вашим советоваться, а то получается что хочу то и делаю, хочцу и разведусь, вы слишком молода и поэтому так с легкостью рассуждаете. Это Вам так кажется

Гость
#14

Здравствуйте девушки я конечно извиняюсь но у меня такая же ситуация жена ездит к маме раз в месяц на 3-5 дней меня это очень раздражает ведь там нет условий хороших не то что у нас а все делать за людей которые сами ничего не хотят не хочется вот и ругаемся что уезжает к маме говорит отдыхает я говорю ты там все время работаешь убираешь готовишь гладишь стираешь а мне говорит что она отдыхает но не бред! может с самого начала нашего знакомства все я когда раньше с женой приезжал к теще она возле меня как юла Сашеньке это Сашеньке то но как то через год совместной жизни мы опять поехали к её маме и я случайно услышал что они на кухне разговаривали жена меня защищала а теща говорила зачем он тебе такой нужен ругается на тебя и вообще типа он тебе не подходит я не пью не курю веду здоровый образ жизни у нас двое детей живем уже 7 лет вместе но к её маме я до сих пор испытываю огромную неприязнь и каждый раз когда она уезжает к маме для меня это мучение а чтобы она приезжала я не против но вот только она видителе не может хозяйство у неё но может скорей всего это и из за того что она к своей дочери в моем понятии плохо относится приехала за 7 лет 1 раз на 2 недели ну и на свадьбу и все мне кажется что настоящая мать должна приезжать к своей дочери чаще ну и скорей всего у меня такое плохое отношение к ней в маминых поступках у нас первые роды были искусственные не получилось у нас так она даже не приехала дочку проведать в больницу только звонила пару раз скорей всего может же быть что из за этого я не люблю её маму и почему я ДОЛЖЕН МУЧИТСЯ??????????

Гость
#15

Это совершенно реальная ситуация. У меня жена настолько привязана к родственникам, что если что-то идёт не так, то она думает, что было бы намного лучше, если бы мы жили ╚там╩ рядом с ними, в жо...орожье, по-другому не скажешь. В итоге она не может жить нормально со мной в Европе. Её просто рвёт на родину... И язык местный у неё по-этому за несколько лет толком не улучшился: нет мотивации. Недавно узнали, что детей не будет по её состоянию здоровья (я тоже по полной программе проверялся) и ЭКО не поможет... И всё равно она не стала ближе ко мне, чем к родственникам. Ревёт что ╚там╩ было бы лучше... типа ╚там ведь тоже люди живут!╩...аргумент мл*. Мне вообще сейчас выбирать, жизнь бездетно с ней, или без неё заново начинать. И ради чего мне тогда всем жертвовать, даже при большой любви с моей стороны? Если она, как говорится, сколько не корми, всё равно в лес смотрит. Кто с кем должен жить в этой жизни вообще? Чуть освобождается √ сразу норовит туда уехать на месяц или даже больше. Не удевлюсь, если родственники сами ей удивляются, чего она там сидит столько... К вопросу, поставленному автором: Не думаю, что это лечится.

Гость123
#16

У меня такая же ситуация - жена каждые 2 недели таскается к родителям. Типа им скучно на пенсии видите ли. Я бы понял, если бы они были немощные или нужно было бы что-то реально помогать. Но ведь нет.

Ездить за 100 км. Я бы хотел вместе с ней время проводить, у меня не так много выходных. И проводить их у властной ненавидимой тещи мне, мягко говоря, не нравится. Уже за 30, а все к маме ездит.

Дело идет к разводу по моему, детей жалко только.

Гость 13
#17

Уважаемые мужчины! Я вас оооочень понимаю. Мой жених ездит к родителям в поселок на КАЖДЫЕ выходные, созванивается 3-5 раз в день. По будням он уставший и не до меня. Мне от этого больно и обидно.

Гость
#18

Интересно, это всё-таки какое-то психологическое заболевание или причина в другом? У моей супруги симптомы те же. С мамой в день она может созваниваться не менее 10 раз, может чаще. В вечернее время активность увеличивается. Промежуток с которым они созваниваются может достигать от 15 минут до 1 часу. На мой резонный вопрос, не носящий и капли укора, жена начинает нервничать. Меня это настораживает. Тёща ездит, забирает её с работы и отвозит к себе (я честно не знаю чем они там занимаются). Есть предположение. Возможно тёща зомбирует мою супругу и программирует её на идентичную модель поведения (тёщину), соответственно на такое же будущее. P.S. тёща живёт одна, считает что добилась много одна. (у меня конечно же есть мысли и по этому поводу).
P.P.S скорее буду настаивать на разводе, так как ситуацию не исправить.

Гость
#19

Девушки, женщины, милые дамы! Это реально проблема. Никто не в праве запретить кому-либо общаться с мамой и папой,НО.. Когда присутствует патологическая утробная зависимость к матери на всех уровнях сознания рушится все!! В начале я не обращал внимания на походы бывшей жены к своей матушке , на ежечасные звонки. Позже супруга стала ЕЖЕДНЕВНО проводить вечера у марки под крылом, когда я впахивал на 2 - ух работах по 14 часов. Все мои претензии заканчивались спорами. Появилась нервозность, сам тоже ее сгоряча крепким словом , было,да. Но каялся и просил прощения. Потом теща уже к нам стала захаживать. Как-то пришла, жена до пояса голая лежит, а теща ей массаж делает. Как-то стремно,ну при муже-то.. Оспади, думаю, ***** то какой. И такых сюрпрайзов было до хрена. Тесть подмятый полностью, старшая сестра бывшеж вечно у матери. Дома муж( тоже зависимый) двое детей. Ну что вы,замужние, все мамкаетесь??? Мировозрение с этого летит у женщин к чертям. Раз в неделю это норм. Разошлись и это была одна из причин. Хорошего мало, сын без отца. Но невозможно развиваться в браке, когда теща вездесущая. Так и есть. Сейчас живут в кв. Которую два года выплачивал.и бога благодарят, что от меня избавились. Да не за что!

Гость
#20
Гость

Девушки, женщины, милые дамы! Это реально проблема. Никто не в праве запретить кому-либо общаться с мамой и папой,НО.. Когда присутствует патологическая утробная зависимость к матери на всех уровнях сознания рушится все!! В начале я не обращал внимания на походы бывшей жены к своей матушке , на ежечасные звонки. Позже супруга стала ЕЖЕДНЕВНО проводить вечера у марки под крылом, когда я впахивал на 2 - ух работах по 14 часов. Все мои претензии заканчивались спорами. Появилась нервозность, сам тоже ее сгоряча крепким словом , было,да. Но каялся и просил прощения. Потом теща уже к нам стала захаживать. Как-то пришла, жена до пояса голая лежит, а теща ей массаж делает. Как-то стремно,ну при муже-то.. Оспади, думаю, ***** то какой. И такых сюрпрайзов было до хрена. Тесть подмятый полностью, старшая сестра бывшеж вечно у матери. Дома муж( тоже зависимый) двое детей. Ну что вы,замужние, все мамкаетесь??? Мировозрение с этого летит у женщин к чертям. Раз в неделю это норм. Разошлись и это была одна из причин. Хорошего мало, сын без отца. Но невозможно развиваться в браке, когда теща вездесущая. Так и есть. Сейчас живут в кв. Которую два года выплачивал.и бога благодарят, что от меня избавились. Да не за что!

Вячеслав
#21

[Да ходи оно все конем!

Фата
#23
Олег

Добрый день, уважаемые форумчанки! Хотел бы поинтересоваться вашим мнением по поводу важного для меня вопроса. Возможно, я покажусь слишком консерватимным, но я считаю что для моей жены наша семья должена быть на первом месте. Но она категорически с этим не согласна. Дело в том, что моя любимая уделяет своим родителям слишком много времени. Она ездит к ним КАЖДУЮ пятницу и каждый вечер созванивается с мамой.Ее абсолютно не волнует, что я, после тяжелого трудового дня хочу провести вечер с ней. Она предлагает ездить с ней, но что я там забыл? В чужой семье. А она этого не понимает, и еще на меня обижается за мои упреки. А лично я езжу к своим родителям раз в пол года, и думаю этого достаточно. Родители это конечно хорошо, но мы то уже не дети. А вопрос мой в том, как убедить свою девушку, меньше времени тратить на старую семью.

Твоя жена - адекватный чел с правильными ценностями в жизни, а ты gavno, которое положило hui на своих родителей. Видеть родителей раз в полгода, живя в одном городе, да даже в одной стране, это ахтунг. Если ты из ***** семейки, где людям плевать друг на друга, это не значит, что так и должно быть у людей.

Фата
#24
Гость

и каждый раз когда она уезжает к маме для меня это мучение а почему я ДОЛЖЕН МУЧИТСЯ??????????

Ути-пути, мучается он! А тебя кто-то зачтавляет рвать волосы на jопе? Возьми и не мучайся, поменяй отношение к этому! Потому что твое мнение по поводу отношений жены и ее матери вообще сбоку, это не твое дело. Это ее мама и ее дело.

Фата
#25
Гость

Это и есть эгоизм, как вы вы сейчас сказали уважаемая Алина, замуж вы выходили по любви? Если по любви так значит надо как то и смужем с вашим советоваться, а то получается что хочу то и делаю, хочцу и разведусь, вы слишком молода и поэтому так с легкостью рассуждаете. Это Вам так кажется

Это ты щас huinyu понес(ла). Брак не означает, что нужно лезть во все аспекты жизни друг друга. В отношения с родителями ни один адекватный супруг не полезет, понимая, что эти отношения сложились задолго до его появления в жизни жены и пытаться что-то в них поменять вообще не в его компетенции.

Алексей
#26

Для каждого Мужика, семья это" он, она, и дети" и больше ни кто... "Мамы и Папы"- это теперь другая семья , тогда в той семье, он был в роли ребенка, а в своей семье он выполняет роль отца и мужа.. ЖЕНА КОТОРАЯ НЕ ПОКИДАЕТ ТУ СЕМЬЮ, ОСТАЕТСЯ РЕБЕНКОМ ДО ПОСЛЕДНЕГО МОМЕНТА. А МУЖЧИНА С ПОЛОМАННЫМИ СТЕРЕОТИПАМИ, ЖЕНИЛСЯ НЕ НА ЖЕНЕ А НА ЕЕ СЕМЬЕ, У меня такая же проблема в семье, и как бы я не старался решить эту проблему, вижу я только один выход из нее......
В такой семье без счастья живет только один человек, тот который считает своей женой человека которая является маминой дочкой. Если бы все жили по принципу "баш на баш" то было бы сразу понятно кто чего не додает и кто является проблемой в семье..... и после этого вылезают вещи еще противнее, такие как: ложь,скрытность, не пунктуальность, не оправданность действии, у нее на все может от силы остаться один "козырь" которым она может пользоваться, ну он на столько будет высасан из пальца, и придумает этот козырь даже не она а мама...... Вообщем, прощай любовь,пока худой мир, привет война за мир, тот кто по жизни справедлив того качество жизни улучшается))))) Не ждите и не выжидайте лучших времен, если вы решили то это только ваша дорога... она и тем отличается от других то что выбираете что делать только вы.

Мага
#27
Фата

Ути-пути, мучается он! А тебя кто-то зачтавляет рвать волосы на jопе? Возьми и не мучайся, поменяй отношение к этому! Потому что твое мнение по поводу отношений жены и ее матери вообще сбоку, это не твое дело. Это ее мама и ее дело.

Оно и видно, что ты такая же. Дай угадаю, от твоей матери ушел муж, у него всё хорошо, солидно зарабатывает, а ваша матушка осталась в *****? Знакомая ситуация, печально это всё. Все разведенки так себя ведут, ***** ведь хочется, а куда энергию деть, кроме как своим дочерям мозги потрахать.

Гость
#28

Такая же фигня.жена развелась со мной при мощной поддержке своей мамы.19 лет брака двое детей. Разговаривала по 2часа по телефону каждый день .тёща её инструктировала.потом начала приезжать жить по месяцу.спровоцировала скандалы .говорила что у меня нет семьи и никогда не было.говорила прямо я вам жить не дам пока не разведу не уеду.даже булавки в шторы втыкала проклинала меня.я всегда любил и продолжаю любить жену.но она как зомбированная.временами забывается в магазинах за руки вместе ходим. Но стоит поговорить с мамой даже по телефону .что то у нее щелкает .и она становится чужая.секса уже 2 месяца нет. Мама её перед отъездом так и сказала ему не давай будет приставать звони мне .а я вызову полицию через112. Иногда когда дело доходит до близости жена говорит я не могу я дала обещание маме.построили дом чего-то добились к 40 годам.сколько трудов было вложено.я всю жизнь жил ради своей семьи.я даже не подозревал что тёща уже давно жене мозги полощет .мне реально жить не хотелось когда узнал что она подала на развод ментов вызывали успели.потом они надо мной смеялись устроил концерт.а я правда жить не хотел.

Александр
#29

Такое поведение матери и дочери соответствует симптомам, критериям, описанным в МКБ-10 в разделе психические расстройства. Матери и (или) её взрослой дочери при таком черезмерном внимании можно поставить психиатрический диагноз.

Николай
#29

Блин, ребятки у меня такая же проблема как и у Вас, жена раз по 10 в день созванивается с мамой и у меня складывается впечатление, что я живу не с женой, а с ее мамой, дело дошло до того, что ее мама решает где нам отдыхать, за мои же честно заработанные деньги!!! И у жены развилась гиперопека к сыну (3.5 года) тоже благодаря теще, у которой на каждое действие сына найдется тысяча причин это действие не делать (а вдруг это, а вдруг то, а вдруг *** метеорит!) а сын на горку боится залезть говорит мол, а если я упаду и ударюсь. Думаю это может быть от безделия, жена до сих пор в декрете, а ее мамаша и папаша низкоквалифицированный персонал на заводе, поэтому они и замороченные такие, мне в отличии от них некогда думать о таких мелочах. Короче хочу развод, жаль ребенка, люблю его.

Гость
#29
Фата

Ути-пути, мучается он! А тебя кто-то зачтавляет рвать волосы на jопе? Возьми и не мучайся, поменяй отношение к этому! Потому что твое мнение по поводу отношений жены и ее матери вообще сбоку, это не твое дело. Это ее мама и ее дело.

да ты ущербная

#29
Гость

Интересно, это всё-таки какое-то психологическое заболевание или причина в другом? У моей супруги симптомы те же. С мамой в день она может созваниваться не менее 10 раз, может чаще. В вечернее время активность увеличивается. Промежуток с которым они созваниваются может достигать от 15 минут до 1 часу. На мой резонный вопрос, не носящий и капли укора, жена начинает нервничать. Меня это настораживает. Тёща ездит, забирает её с работы и отвозит к себе (я честно не знаю чем они там занимаются). Есть предположение. Возможно тёща зомбирует мою супругу и программирует её на идентичную модель поведения (тёщину), соответственно на такое же будущее. P.S. тёща живёт одна, считает что добилась много одна. (у меня конечно же есть мысли и по этому поводу).
P.P.S скорее буду настаивать на разводе, так как ситуацию не исправить.

У меня такая точь в точь ситуация

Гость
#29
Алина

Я вообще постоянно с мамой созваниваюсь. В браке уже почти три года. Было очень тяжело уехать от родителей жить к мужу. Я маму очень люблю, она моя лучшая подруга. Мы триндим по телефону днями. И каждые выходные, и в субботу и в воскресение я езжу к ним. у меня машина, поэтому я всегда могу приехать (они в пригороде живут). Когда муж в командировке мама ночует у меня, чтобы мне не было одиноко. Никаких разногласий с мужем по этому поводу нет. Он со мной к моим ездит редко, а я к его родителям еще реже, чем он к моим. Я их терпеть не могу... А он к моим нормально относится. Вообщем, претензий никаких не выставляет. Он привык давно уже, что я чуть что сразу к маме звоню. Ну не могу я по другому! Я у них одна дочь и с ними жила до 26 лет.. они для меня это святое! Если бы он даже заикнулся о чем то таком, как этот Автор - ой представляю что-бы было...даже до развода дошло бы наверное... Потому что для меня это была бы большая обида. Я его к своим ездить не заставляю и ему к своим ездить не запрещаю. А когда мне ездить и как часто общаться с моими родителями - это мое личное дело.

Тяжело уезжать от родителей не выходи замуж значит. Надо было и жить до смерти возле них

Гость
#29
Алина

Я вообще постоянно с мамой созваниваюсь. В браке уже почти три года. Было очень тяжело уехать от родителей жить к мужу. Я маму очень люблю, она моя лучшая подруга. Мы триндим по телефону днями. И каждые выходные, и в субботу и в воскресение я езжу к ним. у меня машина, поэтому я всегда могу приехать (они в пригороде живут). Когда муж в командировке мама ночует у меня, чтобы мне не было одиноко. Никаких разногласий с мужем по этому поводу нет. Он со мной к моим ездит редко, а я к его родителям еще реже, чем он к моим. Я их терпеть не могу... А он к моим нормально относится. Вообщем, претензий никаких не выставляет. Он привык давно уже, что я чуть что сразу к маме звоню. Ну не могу я по другому! Я у них одна дочь и с ними жила до 26 лет.. они для меня это святое! Если бы он даже заикнулся о чем то таком, как этот Автор - ой представляю что-бы было...даже до развода дошло бы наверное... Потому что для меня это была бы большая обида. Я его к своим ездить не заставляю и ему к своим ездить не запрещаю. А когда мне ездить и как часто общаться с моими родителями - это мое личное дело.

Дама, да вы эгоистка безумная, а муж тряпка, или вы оба живёте по расчету! Семью зачем создавали? Жили бы с мамой всю жизнь!

Димон бывалый
#29

Друзья. У меня такая же ситуация. Жена проводит очень много времени с родителями. Сначала я относился к этому спокойно. Со временем меня это стало сильно раздражать. Накопил много обид. Здесь есть несколько аспектов. 1. Сказано в Священном писании «да оставит человек отца и мать своих и прилепится к жене. (Это же справедливо и в отношении женщин. Можно долго спорить, но вековую мудрость, записанную в Священном писании никто не отменит. Так человек устроен. Если женщина/мужчина не отлепится от родителей-она/он потеряет свою семью. И будет вместе со своими родителями виноват в развале семьи. 2. В психологии есть понятие «сепарация». Это значит, что женщина/мужчина вступая в брак должны отделиться от родительской семьи. Аналогичная сепарация должна быть когда кто-то умирает и близкие должны отпустить усопшего. Иначе проблем с психикой не избежать. Для этого и существуют 9 дней, 40 дней, год. Если этого не сделать человек будет как мина замедленного действия. Я не против помощи родителям, но уж коль человек вступил в брак-все ключевые вопросы должен решать с супругом. И максимум общения-тоже с супругом. А родителям-дни рождения, другие праздники, денег дать и заботиться в случае болезни. Все.

Александр
#29

Чувак у меня такая же проблема. Всю неделю я устала и ничего не могу делать... А в выходные я к родителям. Присем без предупреждения. Дома в холодильнике пусто и в квартире грязь. Разгребаю один все и работаю. А она к родителям катается. Я склоняюсь к тому что семья своя не нужна ей. И семья у нее это родители. Так и будет мотаться. А когда будут дети ваще капец... Еще и ребенка подгрузит

Гость
#30
Николай

Блин, ребятки у меня такая же проблема как и у Вас, жена раз по 10 в день созванивается с мамой и у меня складывается впечатление, что я живу не с женой, а с ее мамой, дело дошло до того, что ее мама решает где нам отдыхать, за мои же честно заработанные деньги!!! И у жены развилась гиперопека к сыну (3.5 года) тоже благодаря теще, у которой на каждое действие сына найдется тысяча причин это действие не делать (а вдруг это, а вдруг то, а вдруг *** метеорит!) а сын на горку боится залезть говорит мол, а если я упаду и ударюсь. Думаю это может быть от безделия, жена до сих пор в декрете, а ее мамаша и папаша низкоквалифицированный персонал на заводе, поэтому они и замороченные такие, мне в отличии от них некогда думать о таких мелочах. Короче хочу развод, жаль ребенка, люблю его.

Надеюсь, вы забрали сына себе

Гость
#38
Фата

Твоя жена - адекватный чел с правильными ценностями в жизни, а ты gavno, которое положило hui на своих родителей. Видеть родителей раз в полгода, живя в одном городе, да даже в одной стране, это ахтунг. Если ты из ***** семейки, где людям плевать друг на друга, это не значит, что так и должно быть у людей.

так все нормальные живут!

Гость
#39

Мужчины и женщины, кто столкнулись с такой проблемой! Это за один день не исправить! И если это продолжается в отношениях год и более, то мой вам совет - бежать. Не лезьте в это болото! Маменькин сынок всегда будет бежать к мамочке, чтобы она вытерла ему попку. А маменькина дочка вообще от матери не может оторваться по миллиону причин. Это уже расстройство психики и вам с этим не справиться, да и не нужно. Рано или поздно эти люди найдут своих жертв, а себя пожалейте

Гость
#40
Вы неуверены в себе?

Я думаю что вы не уверенный в себе мужчина. Что то у вас не так. ВОт и вы волнуетесь, пытаетесь подмять под себя жену и как бы укрвть ее от всех остальных общений. Нет счастья в такой семье. Разбирайтесь в своих демонах внутри вас. Жена видит родитлеей раз в неделю - это нормально. И звонить матери раз в день - тоже нормально. Я тоже так делаю. И мой муж меня понимает. Для него - это показатель что я человек хороший и внимательныц. Но у него нет проблем с самооценкой, как есть у вас. У вас с сексом все ок? или есть проблемы и вы пытаетесь на жену свалить, что вот мол к маме поехала, а у меня не встало...

Каждую свою минуту она уделяет матери брату вообщем всем кому угодно кроме мужа.. делится всем кроме меня

Гость
#41

Тоже столкнулся с подобной ситуацией. На мой взгляд во многом от родителей зависит такое поведение детей. В первую очередь это они от своих детей отлипнуть не могут. Бывает кстати и мужчинам тоже по несколько раз на дню звонят их родственники. Знаю одного такого человека, хоть он и сопротивлялся активно этому, чтобы друзьям не показывать.

Гость
#42
Вы неуверены в себе?

Я думаю что вы не уверенный в себе мужчина. Что то у вас не так. ВОт и вы волнуетесь, пытаетесь подмять под себя жену и как бы укрвть ее от всех остальных общений. Нет счастья в такой семье. Разбирайтесь в своих демонах внутри вас. Жена видит родитлеей раз в неделю - это нормально. И звонить матери раз в день - тоже нормально. Я тоже так делаю. И мой муж меня понимает. Для него - это показатель что я человек хороший и внимательныц. Но у него нет проблем с самооценкой, как есть у вас. У вас с сексом все ок? или есть проблемы и вы пытаетесь на жену свалить, что вот мол к маме поехала, а у меня не встало...

Это баг в голове его жены, вы женщины перестаете видеть мужчину как сквозь него смотрите, у вас на первом месте мама на втором ребенок так как он все равно с генами мужа получается, а других мест в вашей глупой головушке то и нет больше потому ,что и так доуя всего.Ограниченные бабы с такими очень сложно жить!

Гость
#43
Гость123

У меня такая же ситуация - жена каждые 2 недели таскается к родителям. Типа им скучно на пенсии видите ли. Я бы понял, если бы они были немощные или нужно было бы что-то реально помогать. Но ведь нет.

Ездить за 100 км. Я бы хотел вместе с ней время проводить, у меня не так много выходных. И проводить их у властной ненавидимой тещи мне, мягко говоря, не нравится. Уже за 30, а все к маме ездит.

Дело идет к разводу по моему, детей жалко только.

Похожая ситуация, но у меня тесть везде лезет.

Гость
#44

Женщины некоторые тут бред пишут полнейший. "Автор неуверенный в себе", "Автор не любит свою жену".
При чем тут неуверенность? Почему сразу не любит?

Вот давайте поясню свою ситуацию:
Моя прекрасная теща развелась с тестем и села супруге на уши, от нефиг делать:
Звонит утром, звонит в обед, звонит на перекурах в рабочее время, звонит вечером после работы, звонит перед сном. Эти тупые, пустые, дегенератские разговоры о том, как Зинка с бухгалтерии колготки порвала, а Светка пернула при начальнике, а ее собачки (два премерзких тоя) вечером жидко покакали, раздражают и бесят и меня и жену.
Но жена не может же маме сказать "мама, хватит мне мозги ***!", так как она ее любит и "ну маме же после развода нужна поддержка", и ничего, что развод был пять лет назад и вокруг мамо мужики крутятся постоянно.
А у меня просто скрежет зубовный от этих звонков. Иногда мамо еще может приехать без предупреждения вечером, когда мы с женой с работы уставшие валяемся и кино смотрим. Каждые выходные, гадюка, приезжает. Жену уже это все дое***********, но жене неудобно отказать маме. Что делать, я ума не приложу, уже и спокойно говорили, и кулаком по столу, и любимой тёще прямо говорил что ее здесь рады видеть раз в месяц, а звонки рады слышать раз в три дня, но все без толку. Прямо хоть стукай тещу по башке и в ящик бандеролью в Биробиджан, чтобы там ассимилировалась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: