Гость
Статьи
Я беременна не от …

Я беременна не от мужа...

Вчера я узнала, что беременна - 9 недель. Я абсолютно уверенна, что ребенок не от мужа, по срокам не совпадает. У меня была близость с коллегой, на корпоративе мы выпили и всё случилось, мы не …

Ирина
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Вы знаете,я считаю,что ребёнок благословение Божье!!!Ну уж получилось так,ничего не поделаешь.У меня самой такое.И ничего.Как говорят-время лечит.Нужно жить и наслаждаться жизнью!Жизнь дана одна!!!Живите ради себя и ребёночка вашего и мужа,конечно.Молитесь-в Боге и молитвах вы найдёте утешение.Мой брак чуть-ли не расспался-но забеременев от другого и выдав малыша мужу как его родного у нас всё наладилось.А как девочки рожают без мужа и не знают от кого.И ничего живут и любят своего ребёнка.С ума не сойдёте,не переживайте))))А может ещё с мужем 2-го родите)Всякое бывает)))И женщины,запомните,все мы грешны-главное покаяться.А как убивают и совершенно никаких угрызнений совести????Вот у меня знакомый-убил человека и ничего, по нему абсолютно не видно,чтобы он страдал.Так, что нам тогда вообще с моста???Есть и поступки похуже наших с вами,девочки.Вот я знаю девушку которая забеременяла от одного,тот её бросил,а парень с которым она встречалась до етого -принял,записал карапуза на себя-но потом они всё равно разошлись.Получилось не нужен ребёнок ни одному с отцов.Вот так вот((НО она счастлива.И я верю,что у неё всё наладиться)))Вернее уже наладилось)))Вы ещё не знаете как в будущем свами поступит ваш муж.Терять любимых не нужно.А рассказав калечите всем жизни(((Вот если бы я рассазала-свёкры,наверное,не пережили бы.Малышка сейчас для них смысл жизни))Родим потом с мужем ещё)А лутше всего Вам писать об етом другим давать советы таким как мы по прошествию времены,и Вам станет легче,вот увидите.Главное,что карапуз Ваш.И даже если кто-то об етом знает-плевать.Будьте хитрой,умной и мудрой.А кто пишет гадости-ето чёрствые и злые люди не понимающие других.И ещё попейте 2 раза в день по таблеточке валерьянки и говорите себе,что малыш от мужа.Дай Бог здоровья каждей,кто столкнулся с етим лицом к лицу.Живите счастливой семьёй и всё БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!Поверьте)))))

Такая же ***** *****

Гость
#102

ну что, *****, pодила?

Лукас
#104

Убил бы, пустая твоя голова гулящая.

Musta Lintu
#105

Я попала в похожую ситуацию, только то было по трезвости. Срок большой, парень все знает и тем не менее уходить от меня не хочет, любит очень сильно. И теперь что, убивать нас за наши ошибки? Это наша вина и дети тут ни при чем. А люди вы злые! Только и умеете желчью поливать и гадости говорить! А попадете сами в такую ситуацию, не раз задумаетесь над своими же словами!!

Гость
#106
Гость

Почему все считают что любовь может быть только к одному человеку? Люди вообще то существа полигамные.

Во-первых, мы уже не животные вовсе. Во-вторых, если бешенство *** еще не усмирилось, то даже не думай о муже.
Авторше, либо аборт с признанием, либо суицид. Выбирай.

Юзерпик
#107
Гость

совет надо было спрашивать ДО того, как ноги раздвигала....

ой *** очень полезная сейчас информация!

Юзерпик
#108
Лукас

Убил бы, пустая твоя голова гулящая.

убейся сам ***! мужики не блядуют никогда и детей на стороне не заводят как будто!

Юзерпик
#109
Гость

Во-первых, мы уже не животные вовсе. Во-вторых, если бешенство *** еще не усмирилось, то даже не думай о муже.
Авторше, либо аборт с признанием, либо суицид. Выбирай.

*** ты! и от животного ничего не отличаешься, такая же волосатая, жрущая, срущая, пердящая тварь! все ебались на стороне, ебуться и будут ***! и мужики и бабы! мужики - потому что кобели, а бабы - потому что мужики ***! И потому что полигамные мы! Poli amori почитай, расширь своё ограниченный кругозор!
Суицид в *** засунь себе, урод, сам иди убейся, придурок c такими советами беременной!
Родит и будет жить счастливо, а ты сиди *** в экран от зависти, лузер!

Лёха
#110

Интересно, где же автор! Много бабам свободы дали, много!

Гость
#111
Гость

Вы знаете,я считаю,что ребёнок благословение Божье!!!Ну уж получилось так,ничего не поделаешь.У меня самой такое.И ничего.Как говорят-время лечит.Нужно жить и наслаждаться жизнью!Жизнь дана одна!!!Живите ради себя и ребёночка вашего и мужа,конечно.Молитесь-в Боге и молитвах вы найдёте утешение.Мой брак чуть-ли не расспался-но забеременев от другого и выдав малыша мужу как его родного у нас всё наладилось..... Вы ещё не знаете как в будущем свами поступит ваш муж.Терять любимых не нужно.А рассказав калечите всем жизни(((Вот если бы я рассазала-свёкры,наверное,не пережили бы.Малышка сейчас для них смысл жизни))Родим потом с мужем ещё)А лутше всего Вам писать об етом другим давать советы таким как мы по прошествию времены,и Вам станет легче,вот увидите.Главное,что карапуз Ваш.И даже если кто-то об етом знает-плевать.Будьте хитрой,умной и мудрой.А кто пишет гадости-ето чёрствые и злые люди не понимающие других.И ещё попейте 2 раза в день по таблеточке валерьянки и говорите себе,что малыш от мужа.Дай Бог здоровья каждей,кто столкнулся с етим лицом к лицу.Живите счастливой семьёй и всё БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!Поверьте)))))

Жалкое, мерзкое, тошнотворное оправдание завравшегося в конец заблудшего человека. Любому, кто читает этот текст, очевидно, что декларируемым счастьем там и не пахнет. Линия повествования извивается как змея на сковородке. Левые сюжеты "притянуты за уши" в оправдание собственному физическому разврату и моральному падению и, как вишенка на торте, фраза "Вы ещё не знаете как в будущем с вами поступит ваш муж"- типа, может он козел, но это не точно, будущее покажет, так что может вы не зря изменили и 50 % измены уже как бы и нет. Хотите превратиться в тень своей измены как автор сего текста?- следуйте его советам: прячьте правду от тех, кто заслуживает ее знать, "заметайте под ковер" значимые события своей жизни от страха, побольше прикрывайтесь детьми...а ну и "наслаждайтесь жизнью"!!!

Гость
#112

Сдохни тварь

Гость
#113

Сделай аборт и больше никаких корпоратив и развлечений без мужа в твоей жизни быть не должно!!! Не забудь работу поменять.

Гость
#114
Гость

Мало любишь и алкоголь - не оправдание. Разводись с мужем и расти ребенка одна. Или признайся, пусть муж решает, что с вами делать.

Аборт однозначно, или семья- или ***!

Гость
#115
тттт

Или говорить правду мужу и тогда скорее всего развод, либо второй вариант, но это уже каждый сам для себя решает... А вообще..... Вы - дура, уж извините...

Лайк + если второй вариант аборт.

Гость
#116
Гость

Какой аборт? У ребенка уже сердце бьется!

Засунь этого ребёночка вместе с его бьющимся сердечком себе в ж.! пролайф сраный.

Гость
#117
Гость

Надеюсь разводка...



Но не переживайте, скорее всего родится умственно отсталый, либо с каким нибудь системным заболеванием жестким- муж обидится конечно, но потом отойдет и забьет на тебя и твоего ребенка дауна,



Удачи.

Все так! Если не хватает мозгов раскаявшись сделать аборт, то это не раскаяние и мужа ты не любишь, и не способна любить никого! А у у.отст. и ребенок будет такой же.

Гость
#118
Гость

Познакомьтесь с автором, если против аборта, а то на словах все молодцы.

Это использование сектой пролайф вашего служебного положения!

Гость
#119
Гость

Почему все считают что любовь может быть только к одному человеку? Люди вообще то существа полигамные.

По вашему и педофилия с некрофилии имеют право так проявлять свою любовь!?

Гость
#120

Автор говорит о том, что у мужа очень большие рога и перспектива растить чужого ребенка. Не знаю, славить ли Бога в данной ситуации?

Для Е. пролайферов лишь бы ребёночка сохранила!!! Обман и уничтожение жизни уже живущих людей для них не в счёт! Какая мерзость, выдаваемая прол. за божью любовь! Совсем неадекватны!.....дь!

Гость
#121
Суровая

Если у коллеги нет ярковыраженных внешних отличительных особенностей и подходящая вам с мужем по законам наследственности группа крови и цвет глаз, рожайте и никогда никому ничего не рассказывайте.Если муж был далеко от вас на момент предположительного зачатия, врите про сроки, никаких документов и выписок от гинекологов ему не показывайте.

Если же все иначе , муж все равно все узнает.Сделаете несчастным его, себя, ваших родителей....Выбирайте какой ужас для вас ужаснее- аборт или развод.

Ужас ужасный - жить во лжи! Аборт в таких случаях как раз оправдан! И не надо пролайферской демагогии - эти мерзавцы реально никому не помогают, одна имитация бурной деятельности, лицемеры и фарисеи, или на всю голову отбитые!

Гость
#122
Гость

Ну не он же биологический отец, ни хвалить, ни хаять. Мой вариант был - рожать и растить одной, либо признаться мужу. Вы когда-нибудь делали кому-то аборт на 9-10 недель? Когда ты уже не бесформенную массу извлекаешь, а тельце, с ручками, ножками?

Твоя задача кюреткой работать, а не языком чесать! Полнейший непрофессионализм. Тебя на версту нельзя к медицине подпускать! Попадьей надо было быть, детей рожать, а не посвящать свою жизнь помощи людям!

Гость
#123
Гость

У б лядей всегда есть обстоятельства... Я делаю все аккуратно только по медицинским показаниям и жертвам изнасилования. Остальные - лесом. Будут ли у вас еще дети - все равно. А лучше пусть не будет. Не заслужили, по блядушки.

Уходи из медицины, не твое это!

Гость
#124
Суровая

Вы- тот самый неплохой гинеколог?

Из- за таких вот убежденных недоврачей- пролайферов и бывают осложнения после такой рядовой и несложной технически операции - как аборт. А ещё эти твари любят делать женщинам по больнее т.к. считают себя имеющими право! Доктор Менгеле - отдыхает!

Гость
#125
Рыбка

Разница между мужской и женской изменой заключаеться в том, что женщины могут забеременеть (и, соответственно, быть уличенной в измене), а мужчины -- нет. Нету живота -- нету доказательств. Искренне любящие дамы не будут прыгать с чужим мужиком в постель, а уж если такое случилось, значит, что-то не так в браке (имхо).

Ирина, рожайте своего ребенка. Честно признайтесь мужу, и пусть он тоже решает, что делать в этой ситуации. Хотя, скорее всего, Вас ждет развод. Ну что же, может быть биологический отец признает свое отцовство с соответствующими последствиями..

Вот ведь бабская психология - проблему создала она, а ответственное решение должен принимать муж! Но раскаиваться и вычищать грязь из себя я не буду, т.к. мне сказали,что это ребеночек и сердечко у нег бьётся! До какой же. степени надо быть внушаемой инфантильной дурой, чтоб не учитывать свои собственные интересы и интересы человека, который взял тебя в жены!

Гость
#126
Аля

а чего тут посоветуешь, страшно в любом случае, что муж бросит, страшно, соврать что его, страшно что узнает, вина будет душить, ребенок родится, страшно что не будет похож на мужа.....решать, брать на себя грех или нет, только вам....

Если бывает "ложь во спасение" то имеет право на существование " грех во искупление"!

Гость
#127
Гость

Делайте аборт......у меня тоже так мама погуляла.....отцу очень больно сделала.....и узнать что я не от своего любимого папы,это тоже больно.....так что лучшей вариант аборт и молчать.Мой папа меня очень любит и когда узнал......сказал,что я его ребенок и точка.

Вот пролайферам ответ - что во благо, а что нет! Завершающим аккордом станет то, что и вам жена родит реб. не от вас, и вашей матери придется не родного внука нянчить!

Гость
#128
Рита

Все в жизни бывает, значит этому ребенку суждено родиться не от мужа.

От всего сердца желаю тебе нагулять сына не от мужа, и чтоб невестка тебе нагуляла неродного внука! Все в жизни бывает ( и у гнусных пролайферов тоже). Собаке собачья и жизнь!!!

Гость
#129
Рита

Все в жизни бывает, значит этому ребенку суждено родиться не от мужа.

Слышь, Рита, п- да то не защита,
Вперёд ,на боблядушки- для мужа стань кукушкой!

Гость
#130
анна к.

по статистике 11% мужчин воспитывают чужих детей и не знают об этом. очень много женщин рожают не от мужа и молчат об этом. это самый разумный вариант.

И тебе желаю как и Рите. Или ты уже?!

Гость
#131
Подснежник

Ужасная ситуация. Здесь и посоветовать, что-либо сложно. Если сделать аборт, то семью сохраните. Хотя, я этого вам советовать не хочу потому, что аборт это убийство, а совершать убийство страшно и это смертный грех. Можно родить ребёнка, но тогда муж может обнаружить обман и развестись с вами. Можно всё мужу рассказать, но он и тогда может с вами развестись. Это вам решать, Ирина, что с этим делать. Я не хочу думать, чтобы я сделала на вашем месте. Я бы со своим мужем так не поступила. Ирина, а у вас дети есть?

Аборт - это убийство будущего раба тех, кто вам навязал такую установку! Бабы должны обязательно рожать, пусть и не пойми от кого, а их мужики должны выкармливать все это, и дохнуть, не доживая до пенсии! Скотство требует жертв!!!

Гость
#132
Лиля

Я думаю мужиков достаточно ! А ребенок это часть тебя ,кусочек твоего тела ,твоя родная кровинушка !!! Так что рожай и молчи до последнего ,раз уж так случилось .

Утопить бы тебя в твоей кровинушке, а эмбрионом нае-м рот заткнуть!

Гость
#133
Mechta_poeta

Если любите, не станете ломать человеку жизнь и расскажите, что вам сбледнулось с коллегой по работе. Отпустите человека и растите своего ребенка.

А может он готов простить, вот только нае- ша принять не можете, а вы советуете двум людям принести свои судьбы в жертву?! Да и это - нероженное, будет ли оно счастливо рядом с несчастной мамой?!!!

Гость
#134
Гость

Очень уважаю этот форум.А тут столько грязи.Где модераторы?!Мы пытаемся друг дужку поддерживать,подсказываем как быть в той или иной ситуации,а тут устроили из чужой проблемы помойку!Это может и развод,но у кого-то есть такая проблема наверняка.Вот прочтет тот кому правда нужна помощь и дальше что?Конец?жизнь не удалась?Жестокие и злые стали все.А девушке надо пойти к психологу грамотном,выход есть всегда,надо только его найти.Психологи умеют.

На аборт ей надо пойти, а не к психологу- пролайферу, а то она ей на советует несчастий на семь поколений вперёд!

Гость
#135
лапа

Ты неблагодарная, да сколько бы я не выпила, никогда своему мужчине не изменю, любим друг друга уже 12 лет, ты когда говорила "Да" в загсе видимо для тебя это было просто так! А вообще девушки и парни, любите своих вторых половинок и когда вы говорите "Да", делайте это честно и искренне! Я против вашего аборта, малыш в вашем животике ни в чем не виноват!

Вроде бы умная, но опять: " малыш", "животик". Аборт надо делать и семью сохранять, хоть какое- то искупление вины перед мужем, он ведь семью должен обеспечивать, а не тот- кто заяк да лужайки раздает!

Гость
#136
Гость

Вы знаете,я считаю,что ребёнок благословение Божье!!!Ну уж получилось так,ничего не поделаешь.У меня самой такое.И ничего.Как говорят-время лечит.Нужно жить и наслаждаться жизнью!Жизнь дана одна!!!Живите ради себя и ребёночка вашего и мужа,конечно.Молитесь-в Боге и молитвах вы найдёте утешение.Мой брак чуть-ли не расспался-но забеременев от другого и выдав малыша мужу как его родного у нас всё наладилось.А как девочки рожают без мужа и не знают от кого.И ничего живут и любят своего ребёнка.С ума не сойдёте,не переживайте))))А может ещё с мужем 2-го родите)Всякое бывает)))И женщины,запомните,все мы грешны-главное покаяться.А как убивают и совершенно никаких угрызнений совести????Вот у меня знакомый-убил человека и ничего, по нему абсолютно не видно,чтобы он страдал.Так, что нам тогда вообще с моста???Есть и поступки похуже наших с вами,девочки.Вот я знаю девушку которая забеременяла от одного,тот её бросил,а парень с которым она встречалась до етого -принял,записал карапуза на себя-но потом они всё равно разошлись.Получилось не нужен ребёнок ни одному с отцов.Вот так вот((НО она счастлива.И я верю,что у неё всё наладиться)))Вернее уже наладилось)))Вы ещё не знаете как в будущем свами поступит ваш муж.Терять любимых не нужно.А рассказав калечите всем жизни(((Вот если бы я рассазала-свёкры,наверное,не пережили бы.Малышка сейчас для них смысл жизни))Родим потом с мужем ещё)А лутше всего Вам писать об етом другим давать советы таким как мы по прошествию времены,и Вам станет легче,вот увидите.Главное,что карапуз Ваш.И даже если кто-то об етом знает-плевать.Будьте хитрой,умной и мудрой.А кто пишет гадости-ето чёрствые и злые люди не понимающие других.И ещё попейте 2 раза в день по таблеточке валерьянки и говорите себе,что малыш от мужа.Дай Бог здоровья каждей,кто столкнулся с етим лицом к лицу.Живите счастливой семьёй и всё БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!Поверьте)))))

Мерзкая, подлая ,лживая, изворотливая, а главное неумная, не рачкаявшаяся грешница! как ты смеешь свои поганые советы давать! Сама в пакости живёшь, мужу такую жизнь навязала, невинной душе позволила в грязный плод измены вселиться и не дала ей избежать этой участи, так ещё и другим такую же мерзость советуешь! Почему ты присвоила себе право творить свои деяния вприкрываясь именем господа! Ты - ничтожное существо, не достойное называться женой, матерью, человеком!!!

Гость
#137
Гость

Ребенка родить нужно обязательно. Он же не виноват, что мама не контролирует себя, будучи под градусом) С коллегой пора завязывать и вообще прервать все контакты. Убедить его, что вы беременны от мужа. Мужа убедить в этом же) И жить с этим. Муж будет воспитывать его как своего. Так все и уладится.

А как же муж? Он что - не человек ?! Аборт надо делать, а таких советчиц как ты - вынуждать ростить неродных внучат!

Гость
#138
Гость

рожайте, мужу говорить ничего не надо. не вы первая, не вы последняя в такой ситуации. и в опу все советы псевдоблагородные про признаться и сделать аборт. Поставьте на первое место интересы ребенка и действуйте

Вот такого совета как раз и не надо принимать! На первом месте должны быть интересы семьи и твои - как части этой семьи! Чужой ребенок разрушит вашу с мужем семью! Аборт, потом своих родите, а если нет - как говорили выше - " значит так было богу угодно"!!!

Гость
#139
Гость

Такая же ***** *****

Вот и спалилась - истинно верующие не считают "что жизнь одна", для них она подготовка к жизни вечной! Это обычная шкура с пролайферскими наклонностями! Изничтожить таких надот- они позорят род человеческий!!!

Гость
#140
Musta Lintu

Я попала в похожую ситуацию, только то было по трезвости. Срок большой, парень все знает и тем не менее уходить от меня не хочет, любит очень сильно. И теперь что, убивать нас за наши ошибки? Это наша вина и дети тут ни при чем. А люди вы злые! Только и умеете желчью поливать и гадости говорить! А попадете сами в такую ситуацию, не раз задумаетесь над своими же словами!!

Злая ты по отношению к своему парню! Если не смогла аборт ради него сделать- значит не любишь его и не дорожить отношениями с ним! Расстаться и не порти человеку жизнь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: