Гость
Статьи
У нас "всё хорошо", но …

У нас "всё хорошо", но я хочу развестись

вышла замуж в 22, родила первого в 23, второго в 25, младшему сейчас полтора года. Муж хороший. Не изменяет, с друзьями не гуляет, все в дом несет, денег зарабатывает много. я после института сразу …

n.
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Здравствуйте! У нас осталось два билета на Неделю моды Вольво в Москве. Показ состоится завтра, 30 марта! Будет обидно, если билеты пропадут. Может быть, кто-нибудь хочет сходить? Пишите на адрес katrin-art@yandex.ru или contact@artlook.pro

Екатерина

Вика
#102

вот скажите мне - я с жиру бешусь, или и правда надо менять жизнь сейчас, пока я молода и дети маленькие?[/quote]

Вот именно, Автор, беситесь с жиру. Вам уже наверное на работу пора, а то смотрю голова у вас совсем пустая, вот и лезут туда всякие глупости.

soft
#103

У нас "всё хорошо", но я хочу развестись

разводись

Гость
#104

Автор, вы просто не нагулялись, не насмотрелись на мужчин, которые морды бьют, изменяют, денег не зарабатывают и детьми совсем не интересуются. У вас нет достаточного жизненного опыта, для того чтобы ценить своего мужа, отца ваших детей. Есть два пути, все бросить и в омут с головой за новым"щастьем", наплевав на детей. Либо,все же,послушать умных людей, которые тут вам дают советы и учиться на чужих ошибках. Я счастлива абсолютно в третьем браке в 32 года, насмотревшись всякого и наконец встретив достойного, надежного мужчину. Бабочки уже не летают после пяти лет брака, но они мне и не нужны, главное мужское плечо, уважение, доверие. Это приходит с возрастом, и гораздо ценнее качественного секса.

СЖО
#105
Гость

Автор, вы просто не нагулялись, не насмотрелись на мужчин, которые морды бьют, изменяют, денег не зарабатывают и детьми совсем не интересуются. У вас нет достаточного жизненного опыта, для того чтобы ценить своего мужа, отца ваших детей. Есть два пути, все бросить и в омут с головой за новым"щастьем", наплевав на детей. Либо,все же,послушать умных людей, которые тут вам дают советы и учиться на чужих ошибках. Я счастлива абсолютно в третьем браке в 32 года, насмотревшись всякого и наконец встретив достойного, надежного мужчину. Бабочки уже не летают после пяти лет брака, но они мне и не нужны, главное мужское плечо, уважение, доверие. Это приходит с возрастом, и гораздо ценнее качественного секса.

++++++++++

Даме тоже "говне---ца" захотелось.

Гость
#106

разводись автор.

достойной женщине хороший мужик достанется.

Гость
#107

Почитала, Ваш день автор. Вы просто очень устали. Муж тут ни причем. Вам нужен отдых без детей. Если зарабатывает хорошо, может няню хотя бы периодически? Чтобы детей на занятия водила.

Потерпите, когда младшему станет 7 лет, Вам будет легче. И как люди в 40 лет рожают? Тут молоденькая замоталась! Крепитесь! Верю, что Вам действительно тяжело.

Rainbow
#108
Гость

автор, я девушка и замужем, я не работаю, муж работает и я это ценю, но по моим меркам он еще мало получает, чтоб мы могли завести ребенка(60тыс, но мы в провинции), и кстати муж работает не так много как мог бы, часто проводит время со мной, мы много общаемся, хотя у него есть возможность работать больше и тогда будет больше получать, сейчас он уже сам потихоньку к этому приходит, так как надо будет и детей заводить и не хотелось бы себя в чем то урезать из-за этого, для девушек в нашей глуши нет работы, мне почти 30, мы несколько лет женаты, и я вообще не знаю, когда ребенка заведу с такими доходами, и автор, я МЕЧТАЮ о таком муже как у вас, хочу, чтоб мой таким стал, чтоб думал о работе больше и стремился и пр, а когда он много времени тратит на всякие развлечения и пр меня это бесит прям, так как время уходит и надо детей заводить, лучше бы трудоголиком был, автор, вы не цените того, что у вас есть!

Капец!

Сама не работаете, а мужчину готовы на вторую работу гнать, чтобы обеспечить ваши потребности в виде детей. При том, что 60 тр для провинции - это уже нужно постараться.

Если у вас нет противопоказаний по здоровью - шли бы сама работать и обеспечивать фундамент для будущий детей.

Гость
#109
Rainbow

Капец!

Сама не работаете, а мужчину готовы на вторую работу гнать, чтобы обеспечить ваши потребности в виде детей. При том, что 60 тр для провинции - это уже нужно постараться.

Если у вас нет противопоказаний по здоровью - шли бы сама работать и обеспечивать фундамент для будущий детей.

писала же - НЕТ работы для женщин, может мне кассиром или продавцом пойти здоровье гробить работая по 15 часов в день? при этом у меня в,о экономическое, а здесь мы живем из-за работы мужа, я сама вообще не из этого города,вот согласилась с ним поехать в эту дыру, он знал, что здесь мне работы не найти

Гость
#110
Rainbow

Капец!

Сама не работаете, а мужчину готовы на вторую работу гнать, чтобы обеспечить ваши потребности в виде детей. При том, что 60 тр для провинции - это уже нужно постараться.

Если у вас нет противопоказаний по здоровью - шли бы сама работать и обеспечивать фундамент для будущий детей.

и потребности в детях у МУЖА как раз, я согласна уже и так жить, вдвоем, он САМ уже начал просить ребенка, я раньше хотела, но раз нет условий, то согласна и не рожать вообще

Гость
#111
Гость

Почитала, Ваш день автор. Вы просто очень устали. Муж тут ни причем. Вам нужен отдых без детей. Если зарабатывает хорошо, может няню хотя бы периодически? Чтобы детей на занятия водила.

Потерпите, когда младшему станет 7 лет, Вам будет легче. И как люди в 40 лет рожают? Тут молоденькая замоталась! Крепитесь! Верю, что Вам действительно тяжело.

автор просто делает много лишних действий, зачем эти гулянки по 2 раза в день? на кружки тоже няня водить может.....................да тут без детей устанешь столько времени на улице проводить, а детей одеть-раздеть надо - на это тоже силы уходят, работала няней, знаю

Гость
#112
Гость

Автор, вы просто не нагулялись, не насмотрелись на мужчин, которые морды бьют, изменяют, денег не зарабатывают и детьми совсем не интересуются. У вас нет достаточного жизненного опыта, для того чтобы ценить своего мужа, отца ваших детей. Есть два пути, все бросить и в омут с головой за новым"щастьем", наплевав на детей. Либо,все же,послушать умных людей, которые тут вам дают советы и учиться на чужих ошибках. Я счастлива абсолютно в третьем браке в 32 года, насмотревшись всякого и наконец встретив достойного, надежного мужчину. Бабочки уже не летают после пяти лет брака, но они мне и не нужны, главное мужское плечо, уважение, доверие. Это приходит с возрастом, и гораздо ценнее качественного секса.

сейчас автор напишет, что не надо ей такое предлагать, что ей надо мужа как у нее+чтоб еще внимание уделял и время с ней и детьми проводил, автор просто не понимает, что трудоголиков-мужиков и так мало, а уж чтоб трудоголик еще внимание уделял - слишком много хочет она

Гость
#113
Гость

У меня хуже. Муж отличный, секс качественный и частый, заботится о моем удовольствии. Хорошо зарабатывает, уделяет мне внимание. К примеру проснулась утром, а на компе моем лежит гвоздика , а на мониторе разложены конфеты. Любит меня и дочь, отец просто отличный. Вышла я замуж в 25, живем вместе почти 10 лет. И все у нас вроде хорошо. Муж не гуляет, не пьет, любит.... И что то моя 5 точка не сидит на месте. Все чаще и чаще думаю о разводе.Хочется бабочек в животе, страсти животной, как в 17. А муж пришел сегодня, подарок сделал- в спа отправляет. И так противно. Сама понимаю что пожалею и что лучше мужчину не найду. Меня никто так любить и заботится не будет. Но наверное разведусь.

А ты разведись, вот прямо сегодня вечером приди к мужу и скажи: мы разводимся и точка! А потом найди себе мачо, который не будет пропадать на работе, не будет дарить подарки, не будет конфетки раскладывать, но будет иметь тебя во всех углах и во все дырки, пить и пи.дить тебя регулярно, деньги если и зарабатывать, то тратить на себя и на гульки, иметь кроме тебя в запасе ещё пару таких "жаждущих любви" и ребёнок твой ему будет побарабану, но зато бабочки у тебя в животе и перед глазами будут регулярно. Вот правду говорят, бабская глупость безразмерна, как колготки!

Новенькая
#114
Гость

RainbowКапец!.и потребности в детях у МУЖА как раз, я согласна уже и так жить, вдвоем, он САМ уже начал просить ребенка, я раньше хотела, но раз нет условий, то согласна и не рожать вообще

У Вас не "условий нет", Вы просто детей не хотите и мужа не любите. Ах, в провинцию даму с "высшим экономическим" увез, а она ему одолжение сделала - милостиво согласилась поехать чтобы там на его шее сидеть. "60 тыр на одного ребенка мало" - да если бы он 200 зарабатывал, Вам бы все равно мало было, ну или еще какие-нибудь причины нашлись чтоб от этого мужчины не рожать.

Гость
#115

нечего тут сидеть и лгать,что с детьми ни кому не нужны,есть в жизни и хорошие истории,с двумя детьми за парней бездетных выходят и эти парни любят и женщину и ее детей.Одну тетку знаю из провинции с двумя дочками школьницами вышла замуж за коренного москвича,да еще за очень состоятельного.Так же знакомая с работы с дочкой за ней мужики богатые толпами ходят,правда она какая то необычная,как не от мира сего,не пьет не курит,все учится и учится,вечно с ребенком по бассейнам и каткам таскается,что уж лукавить красивая она как из 19 века,античная внешность светловолосая,с красивым носом,улыбка такая теплая

не скажу кто
#116

нечего тут сидеть и лгать,что с детьми ни кому не нужны,есть в жизни и хорошие истории,с двумя детьми за парней бездетных выходят и эти парни любят и женщину и ее детей.Одну тетку знаю из провинции с двумя дочками школьницами вышла замуж за коренного москвича,да еще за очень состоятельного.Так же знакомая с работы с дочкой за ней мужики богатые толпами ходят,правда она какая то необычная,как не от мира сего,не пьет не курит,все учится и учится,вечно с ребенком по бассейнам и каткам таскается,что уж лукавить красивая она как из 19 века,античная внешность светловолосая,с красивым носом,улыбка такая теплая

все так, мужика найти не проблема, тем более если в предыдущем браке было совсем никак..... только вот ЧУЖИЕ ДЕТИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.

Гость
#117
не скажу кто

все так, мужика найти не проблема, тем более если в предыдущем браке было совсем никак..... только вот ЧУЖИЕ ДЕТИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.

Cудя по вуманским темам, в большинсве случаев и РОДНЫЕ ДЕТИ не нужны мужику.

СЖО
#118

Ответ на 117

Ну допустим и найдет она " влюбленного" в ее двоих детей.

Что - ему работать не надо, а только нежить ее и внимание оказывать?

Разрушить все много ума не надо, а вот создать что-то и дорожить - надо иметь какую-то мудрость человеческую.

Чтоб с внуками собраться всей СВОЕЙ семьей,. а не в мужиками и тетками чужими.

Вот это и есть любовь к себе и своей семье.

Не живите, как робот, Автор - будьте живой.

Иначе вам никакой новый мужчина не поможет.

Гость
#119
n.

:))

я ему уже говорила, что согласна на зп в 2 раза меньше, но чтобы он вовремя был дома и не как выжатый лимон. мне не нужны деньги без него. Да, мне нужно, чтобы он со мной разговаривал! это же мой муж черт возьми! а мы не разговариваем. у нас нет общих тем для разговора. но при вопросе зачем я тебе нужна - отвечает, что любит, я идеально подхожу ему и вообще его все устраивает.

все как у меня

Б+А
#120

Вы не с жиру беситесь, а по-глупости хотите слить свою семью. Ничего лучше у вас с 2 мя детьми уже скорее всего не получится

Гость
#121
Новенькая

У Вас не "условий нет", Вы просто детей не хотите и мужа не любите. Ах, в провинцию даму с "высшим экономическим" увез, а она ему одолжение сделала - милостиво согласилась поехать чтобы там на его шее сидеть. "60 тыр на одного ребенка мало" - да если бы он 200 зарабатывал, Вам бы все равно мало было, ну или еще какие-нибудь причины нашлись чтоб от этого мужчины не рожать.

да вы знаете, другой мужик будет и на макаронах сидеть, а мой муж любит роскошь и красную икру и пр, так что я все это знаю и знаю, что если ребенка завести то надо будет и на ребенка тратить, а захочет ли муж так себя урезать?

Маша
#122

Если вам не хватает "внимания", а я и многие женщины вас поймут, но при этом он хороший отец, поступите по умному - заведите себе любовника "для души". Все умные женщины поступают так - вы станете "легче", многие проблемы просто исчезнут, настроение поднимется стабильно, в жизни появится дополнительный интерес и искра. Только делать это нужно по умному обязательно - ни в коем случае не палиться, поделиться только с одной лучшей подругой (так интереснее будет, надо же с кем то делиться))). И всё будет хорошо! Забейте голову романтикой на стороне и ВСЁ встанет на свои места. И никогда не вините себя за это, так поступают все нормальные женщины, когда брак не приносит удовлетворения как любимой жены, но развод при этом не выход.

Гость
#123

У меня тоже самое болото под названием "всё хорошо", но дёргаться я никуда не буду. Дети маленькие, муж хороший, а без "бабочек в животе" прожить можно. Нашла себе кучу хобби и времени думать обо всякой фигне нет.

Автор, нет смысла куда-то дёргаться, у Вас двое маленьких детей, зачем оно Вам? Ну уйдёте Вы, а дальше что? Подождите хотя бы когда дети подрастут, может и успокоитесь к тому времени. Поверьте мне- *** на *** менять, только время терять.

алия
#124
Катя

Автор, все дело пока не в муже, а в том, что ребенку младшему всего год. Гормоны еще не перестроились. Очень много семей разваливаются сразу после рождения детей, потому что у родителей в это время нет мозга, логики, ощущения друг друга как мужчины и женщины - одни инстинкты - мать ребенка накормить, а отцу - главное добыть. Плюс женщина бесконечно ранима - кучу страхов. Подождите еще год-полтора, в себя придете и Вы и муж. Тогда другими глазами смотреть будите.

подпишусь под каждым словом! самый мудрый и толковый совет в теме. особенно про инстинкты матери и отца - это чисто природа полов, и в первый год-два после рождения и ребенка мужчина и женщина, женщина особенно, живут на инстинктах как на автопилоте - заработать денег и обеспечить ребенка "всем, что можно ему дать", сначала едой и памперсами, потом кружками развивающими, платным детским садом и т.п. одновременно многие сидят на ипотеке либо потребкредитах, мамы соответственно в декретах с низким доходом, сводят семейный бюджет как могут, пытаются выкроить что-то на отпуск и пр. а про себя как пару забывают, отдаляются. конечно не все, но это довольно типичный сценарий в нашей стране - бытовуха заедает, уж простите за грубое слово.

в такое тяжелое время у каждого из супругов перед глазами стоят только недостатки второй половины - он все время на работе нас не замечает, она как наседка над детьми и только деньги от меня ждет, а сам я ей неинтересен и т.п. надо пытаться тянуться друг к другу сквозь эти тернии

Маша
#125
алия

подпишусь под каждым словом! самый мудрый и толковый совет в теме. особенно про инстинкты матери и отца - это чисто природа полов, и в первый год-два после рождения и ребенка мужчина и женщина, женщина особенно, живут на инстинктах как на автопилоте - заработать денег и обеспечить ребенка "всем, что можно ему дать", сначала едой и памперсами, потом кружками развивающими, платным детским садом и т.п. одновременно многие сидят на ипотеке либо потребкредитах, мамы соответственно в декретах с низким доходом, сводят семейный бюджет как могут, пытаются выкроить что-то на отпуск и пр. а про себя как пару забывают, отдаляются. конечно не все, но это довольно типичный сценарий в нашей стране - бытовуха заедает, уж простите за грубое слово.

в такое тяжелое время у каждого из супругов перед глазами стоят только недостатки второй половины - он все время на работе нас не замечает, она как наседка над детьми и только деньги от меня ждет, а сам я ей неинтересен и т.п. надо пытаться тянуться друг к другу сквозь эти тернии

Хахаха! Да да, автор, ничего не делайте, подождите год-полтора, "всё само наладится"! Особенно этому способствуют загоны жены и неполадки в отношениях. Конечно наладится, когда муж любовницу заведет, к жене чуток повнимательней станет на какое-то время (вина вина...). Жене не хватает мужа рядом, нет романтики, внимания. Вот это да, слишком часто встречается. Знаете, я ни разу среди моих знакомых не видела жен, которые забивали на мужей со словами "ну я же мать!" или "я детей родила, что еще нужно??", а вот мужей, которые прикрываются работой отмазываются ею за ВСЁ абсолютно - на каждом шагу.

Так что не надо ничего ждать - вы сказали, вы намекали, вы пытались, ждать что земля перевернется и вас муж поймет - бессмысленно. Действуйте! Заводите любовника! (на фиг разводиться, это не обязательно)

n.
#126
Маша

Если вам не хватает "внимания", а я и многие женщины вас поймут, но при этом он хороший отец, поступите по умному - заведите себе любовника "для души". Все умные женщины поступают так - вы станете "легче", многие проблемы просто исчезнут, настроение поднимется стабильно, в жизни появится дополнительный интерес и искра. Только делать это нужно по умному обязательно - ни в коем случае не палиться, поделиться только с одной лучшей подругой (так интереснее будет, надо же с кем то делиться))). И всё будет хорошо! Забейте голову романтикой на стороне и ВСЁ встанет на свои места. И никогда не вините себя за это, так поступают все нормальные женщины, когда брак не приносит удовлетворения как любимой жены, но развод при этом не выход.

ни одна нормальная женщина так не поступит.

я никогда не предам человека, который сделал для меня столько хорошего. пусть я не испытываю сильной любви к нему, но я его уважаю, и искать себе мужика на стороне не собираюсь. не мое совершенно

Маша
#127
n.

ни одна нормальная женщина так не поступит.

я никогда не предам человека, который сделал для меня столько хорошего. пусть я не испытываю сильной любви к нему, но я его уважаю, и искать себе мужика на стороне не собираюсь. не мое совершенно

если вы его так уважаете, если искренне считаете что он заслуживает хорошего отношения, считаете предательством измену, то почему не принимаете его таким какой он есть? зачем же вы устраивали ему скандалы и истерики и пишете будто вы неуспокоены и даже отчаянны от сложившейся ситуации?

мне кажется я знаю ответ - вам хочется чтобы это ОН, всё таки он, пытался что-то менять, менялся сам в ту сторону какую вам хочется. Ведь если вы станете изменять ради того, чтобы брак стал более легким, вы станете крайней, а зачем вам такие жертвы? Пусть лучше он будет жертвой вашего женского несчастья и постоянного недовольства мужем))) Да?

n.
#128
Маша

n.ни одна нормальная женщина так не поступит.

я никогда не предам человека, который сделал для меня столько хорошего. пусть я не испытываю сильной любви к нему, но я его уважаю, и искать себе мужика на стороне не собираюсь. не мое совершенно

если вы его так уважаете, если искренне считаете что он заслуживает хорошего отношения, считаете предательством измену, то почему не принимаете его таким какой он есть? зачем же вы устраивали ему скандалы и истерики и пишете будто вы неуспокоены и даже отчаянны от сложившейся ситуации?

мне кажется я знаю ответ - вам хочется чтобы это ОН, всё таки он, пытался что-то менять, менялся сам в ту сторону какую вам хочется. Ведь если вы станете изменять ради того, чтобы брак стал более легким, вы станете крайней, а зачем вам такие жертвы? Пусть лучше он будет жертвой вашего женского несчастья и постоянного недовольства мужем))) Да?

ну, в целом.. да.

Маша
#129
n.

Машаn.ни одна нормальная женщина так не поступит.

я никогда не предам человека, который сделал для меня столько хорошего. пусть я не испытываю сильной любви к нему, но я его уважаю, и искать себе мужика на стороне не собираюсь. не мое совершенно

если вы его так уважаете, если искренне считаете что он заслуживает хорошего отношения, считаете предательством измену, то почему не принимаете его таким какой он есть? зачем же вы устраивали ему скандалы и истерики и пишете будто вы неуспокоены и даже отчаянны от сложившейся ситуации?

мне кажется я знаю ответ - вам хочется чтобы это ОН, всё таки он, пытался что-то менять, менялся сам в ту сторону какую вам хочется. Ведь если вы станете изменять ради того, чтобы брак стал более легким, вы станете крайней, а зачем вам такие жертвы? Пусть лучше он будет жертвой вашего женского несчастья и постоянного недовольства мужем))) Да?ну, в целом.. да.

тогда у вас классическая "тупка" (от слова тупик) - с начала брака вы думаете о разводе, вы четко осознаете, что вам не хватает любви, внимания, заботы и вы думаете получить это - развалив семью и отправив мужа куда подальше? Поймите такие мысли как у вас это классика жанра, женские загоны. Вы считаете мой совет неприемлимым, но он единственно верный. Вам не хватает конкретного, так не выдумывайте лишнего - действуйте логично - получите то, что вам необходимо, хотя бы для того чтобы быть счастливой женщиной, хорошей женой и матерью. Мужа - не изменишь, себя переступать - опасно, так и в дурку можно попасть.

Помощник
#130

Милые дамы!Кто с толкнулся с какими-либо проблемами в браке и хочет развестись,подумайте прежде,чем пойти на такой шаг. Мы хотим предложить Вам помощь. Примите участие в новой телепередаче на Первом канале, где лучшие специалисты страны - психологи, юристы, астрологи, вместе с телеведущей помогут если и не сохранить вашу семью, то сохранить самих себя.

пишите DanilovPh@yandex.ru

Илиос
#131
n.

чудесно просто. сегодня модно быть мудрой, и хрен с ним, быть счастливой, главное мудрой. а счастливой... когда-нибудь потом.. в следующей жизни... да?

Хочешь быть счастливой - будь ей. не надо придумывать несуществующих проблем

псих.
#132

На самом деле у девушки депрессия. Возможно вялотекущая - послеродовая. Если вы решите уходить от мужа, то не принимайте решения одна, Вас двое, Вы семья и Вы "должны" рассказать мужу что у Вас на душе. Если как Вы говорите он Вас любит, Вы найдете выход вместе: развод или совместная жизнь.

с уважением.

Гость
#133

Возможно, это Вам кажется, что он не изменяет. Я была в аналогичной ситуации. Через 10 лет нашлось объяснение этой холодности с его стороны. И это была не работа ради семьи, а отсутствие любви к жене и постоянные измены.

Шишига
#136
n.

глупость говорите

Да нет, не глупость. Это от безделья. Станьте интересной, идите на работу, расширяйте горизонты. Вот ему тоже больно интересно слушать, как Вы одному сопли утерли, а другой вдруг не стал сегодня какать. Отдаление, но легкое, благотворно влияет на страсть) Вы красавица, но уже его. Не думали о том, что красота тоже притерлась, и что надо еще что-то помимо обертки иметь. А вообще поговорите с ним, хватит ждать инициативы. Он, скорее всего, понятия не имеет о Вашей печали.

Айя
#137
Гость

Тоже самое. Хочу развода. Достало изображать , что все хорошо. Так же не хочу лишних распросов родных и друзей. Сначала как и вы думала, что просто работа для него все, а проанализировав поняла, что это он для себя все. А мы так, чтоб дома чистенько было, еда и секс по его желанию. Он все нахваливает себя, что он хороший, ведь не пьет, не курит, не изменяет и т.п. А что мне от его хорошести?До сих пор опора для меня - мои родители (и с ребенком помогали, и мне в больницу еду привозили), вообщем поддерживают меня в трудных ситуациях только они, потому что мужу некогда, нет желания, для него это не важно, зачем? А мне уже 31 и неприятно осозновать, что я просто удобная женщина, а не любимая....

Гость
#138

У меня тоже самое, у нас с ним вроде бы все хорошо. Я в декрете двое детей. Муж работает но денег от него не выпрасить. Мне в руки ни капейки покупает все по необходимости. Карманных денег не дает одежду самую необходимую и дешевую покупает.Хотя деньги у него есть. Продукты то, что я хочу никогда не купит.Никогда не ездили с ним отдыхать да что там отдыхать семь лет женаты ни разу в кафе даже не водил.Мол зачем это надо приготовь сама, столько денег тратить впустую, все дорого...Скряга ещё тот.К моим родственникам не хочет пускать. Ну с пустыми руками не пойдешь туда тоже надо же потратиться.Если какое то мероприятие у моих родственников все заканчивается скандалами. Мол никуда не пойлешь дома сиди. Живёшь как в тюрьме.Детей жалко отец он хороший, по отношению к детям он нормальный, можно было бы и быть по лучше. Воспитанием не занимается гулять не выводит, у него на все это терпения не хватает.

Евгения
#139

я очень понимаю Вас. Будто не вы,а я написала. Прямо слово в слово. Мне 28, я замужем 5 лет и 3 года до свадьбы. Всё хорошо, все спокойно, он работает, зарабатывает, не гуляет, секс также 1 раз в неделю, когда ему хочется, я еще поворчу. Но не хочу его, нет той страсти. Я всегда ровно к нему относилась, вроде любила, но нет, как бывает любят. Всем он нравился и нравится (родители,родные, друзья..). Но я не чувствую себя цветущей, любимой чтоли, хотя он ухаживает, уделяет внимание. Поэтому пока нет детей, так как у меня постоянно сомнения, будто что-то не так, я постоянно ищу другого внимания,я симпатичная, внимание мне уделяют достаточно, но я не ведусь. И мы с ним так же один раз в день созвонимся и всё. Мне тоже говорят, от жира бесишься, вот если бы гулял или плохо относился, то ты бы прыгала вокруг него.незнаю... Сейчас я влюбилась, сильно. Уже прошло достаточно времени, тот человек зовёт замуж,хочет семью и не понимает, почему я люблю его,но не могу уйти от мужа, к которому нет чувств. А у меня жалость, привычка, да и просто с мужем все ровно и спокойно, мы практически не ругаемся. Вообще сердце рвется,не думала,что будет так сложно. А судя по Вашей ситуации я понимаю, что дети тоже ничего в отношениях с мужем не изменят. Хотя мне многие говорят, родить пора, будут другие проблемы и все будет так. Читая Ваше письмо понимаю, что не изменят дети ничего.

Наталья
#140
Гость

Читая форум, складывается ощущение что женщина не имеет права быть счастливой, она должна, должна, должна всем подряд,- мужу, детям, обществу и т.д. Должна выбирать не сердцем, а разумом. Зато мужику можно выбирать другим местом. Вот если бы мужа что то не устраивало, не было бы чувств к жене, не давала бы она ему то чего он хочет в психологическом плане, он бы и думать не стал-ушел бы в миг.

Я вот читаю и тоже об этом думаю. Со всех сторон жена виновата, самое интересное что даже если муж ушел все равно виновата жена, она плохая ему бедненькому мало любви ласки секса поддержки и т.д и т.п. Столько примеров среди знакомых, доходит до того что живут на две семьи, а жена все равно должна терпеть все это ради детей, ради семьи, об тебя ноги вытирают а ты все равно терпи. В самом деле, какое то средневековье, женщина что не человек, у нее прав никаких нет? А уж если сама ушла то вообще.... никому ненужна, "тупая клуша". Вы зачем это все пишете? Завидуете? Сами бы хотели что-то поменять в своей жизни, а не можете или смелости мало? Зачем такими категоричными быть. Вот оно то общество которое осудит, виноват ты или прав им все равно.
Просто такие решения надо принимать не в порыве чувств. Попробуйте сменить обстановку, я сама сейчас в декрете с 2 сижу, каждый день - день сурка, одно и тоже одно и тоже, я представляю какие мысли у вас сейчас в голове, с первым тоже все так же было, еще и характер у меня такой я сама себя из за любой мелочи до истерики могу довести))) а когда на работу вышла, все круто поменялось. Удачи Вам. Живите сердцем, но поступайте по разуму.
А некоторым здесь хотелось бы сказать не судите, да не судимы будите.

Гость
#139
Айрин

Автор, деньги есть, Слава Богу, дитей - на няньку и в сад, сама на работу. Во-первых, быстро мужа поймешь, что значит, пахать целый день, на общение сил уже не остается. Во-вторых, времени на то, чтоб себе че-то накручивать не останется. В-третьих, если реально не мил уже мужи собирешься уйти, хоть будешь иметь доп.заработок и новый круг общения... Но сдается мне, займешь себя, быстро эта блажь пройдет...

Блин, ну, а так то ну, а смысл жить вместе в этом случае? Что бы просто было? Она же не говорит что он плохой, она просто говорит что больше не любит и все тут

Гость
#142

Просто послеродовая депрессия. И уже , по видимому, долго... Муж не заметил, родители? Сходите к психологу, просто в клуб мамочек. Это проблема, которую не замечают, не хотят замечать. А у вас налицо послеродовая
депрессия, тяжелая

Гость
#143
Гость

У меня хуже. Муж отличный, секс качественный и частый, заботится о моем удовольствии. Хорошо зарабатывает, уделяет мне внимание. К примеру проснулась утром, а на компе моем лежит гвоздика , а на мониторе разложены конфеты. Любит меня и дочь, отец просто отличный. Вышла я замуж в 25, живем вместе почти 10 лет. И все у нас вроде хорошо. Муж не гуляет, не пьет, любит.... И что то моя 5 точка не сидит на месте. Все чаще и чаще думаю о разводе.Хочется бабочек в животе, страсти животной, как в 17. А муж пришел сегодня, подарок сделал- в спа отправляет. И так противно. Сама понимаю что пожалею и что лучше мужчину не найду. Меня никто так любить и заботится не будет. Но наверное разведусь.

Скажите, вы развелись? У меня ситуация один в один

Гость
#144
Гость

У меня хуже. Муж отличный, секс качественный и частый, заботится о моем удовольствии. Хорошо зарабатывает, уделяет мне внимание. К примеру проснулась утром, а на компе моем лежит гвоздика , а на мониторе разложены конфеты. Любит меня и дочь, отец просто отличный. Вышла я замуж в 25, живем вместе почти 10 лет. И все у нас вроде хорошо. Муж не гуляет, не пьет, любит.... И что то моя 5 точка не сидит на месте. Все чаще и чаще думаю о разводе.Хочется бабочек в животе, страсти животной, как в 17. А муж пришел сегодня, подарок сделал- в спа отправляет. И так противно. Сама понимаю что пожалею и что лучше мужчину не найду. Меня никто так любить и заботится не будет. Но наверное разведусь.

Развелись или нет?

Гость
#145
Гость

Тоже самое. Хочу развода. Достало изображать , что все хорошо. Так же не хочу лишних распросов родных и друзей. Сначала как и вы думала, что просто работа для него все, а проанализировав поняла, что это он для себя все. А мы так, чтоб дома чистенько было, еда и секс по его желанию. Он все нахваливает себя, что он хороший, ведь не пьет, не курит, не изменяет и т.п. А что мне от его хорошести?До сих пор опора для меня - мои родители (и с ребенком помогали, и мне в больницу еду привозили), вообщем поддерживают меня в трудных ситуациях только они, потому что мужу некогда, нет желания, для него это не важно, зачем? А мне уже 31 и неприятно осозновать, что я просто удобная женщина, а не любимая....

Тоже самое:( только мне уже 35..15лет вместе, 10 в браке.. Несколько историй в нашей жизни, кажется, разбили мою любовь о скалы эгоизма и равнодушия. Раньше я думала, что только измена может разрушить любовь.. Но жизнь показала, что даже мелочи, на первый взгляд, ранят в самое сердце. Муж выбрал деньги и работу в те моменты, когда мне нужно было его плечо, когда нужна была простая помощь для восстановления после операции...Спасибо родителям, забрали к себе, выходили, помогли. Всего 1 месяц. А муж ещё и обиделся на меня.. После этого дня, внутри меня что-то сломалось.. Ощущение предательства..

Гость
#146
Гость

У меня наверное кризис средного возраста. Я все понимаю, и мужа кстати люблю. Не просто люблю, он еще и мой друг. Но вот как то за 10 лет поперек горла такая жизнь. Он даже в отпуск не ездит без меня, считает- ну какая это семья, когда люди отдыхают по отдельности. Гульнула бы, но потом наверное чувство вины задавит.Поеду наверное в отпуск в этом году без него. Месяца на два. Посмотрю как это. Может через два месяца взвою волком без него

Мне тоже мысль такая не даёт покоя, что я очень хочу уехать одна куда-то, хотя бы на недельку( и вот тоже интересно, соскучусь или вздохну с облегчением?

Гость
#147
Гость

Ой ну Господь с вами ! конечно встретит, и не раз. Я просто знаю, что такое прекрасный, душевный, любящий, НО не твой человек. Наступает когда-то там впереди, ближе к старости момент, в который ты понимаешь, что всё, что ты сейчас хочешь, о чем мечтаешь, и чего лишена - всё это мог дать он самый, давно и стабильно. Не так чтобы сильно жалко, нет. Но легкая грусть из-за собственной молодой глупости возникает.

всё от эго ... ДАТЬ ... ХОЧУ ... любовь ли это? или желание утешить собственное Я и заткнуть дырки в своей душе ?

Гость
#148

ВАМ нужно начать заниматься собой и все наладиться

Гость
#149

Автор))как вы?)развелись в итоге или нет..очень интересно)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: