Гость
Статьи
Когда муж идеален-это …

Когда муж идеален-это ужас!

Мой муж и правда очень хорош собой, умен, хорошо образован-кандидат наук, хорошо зарабатывает, может поддержать любой разговор, отличный отец и прекрасный любовник. Казалось бы, что еще желать? Но мне вокруг только и говорят, как мне повезло, даже мои родители, постоянно слышу истории какой мой муж умный, как его в детстве возили по садикам, где он читал стишки, как он выигрывал все олимпиады, как получал первые места в соревнованиях, даже наша маленькая дочка, слушается его с первого слова, а он даже голос не повышает. Последней каплей стало вот что, мне нужно было ехать на тренинг по моему роду деятельности, но никак не получалось, но присутствовать кто-то должен был обязательно, я попросила съездить моего мужа, он съездил, через некоторое время мне позвонила коллега и сказала "твой муж такой профессионал, прекрасный оратор с глубокими познаниями, аргументированно защищает свою позицию и даже тренер под конец стала спрашивать его мнение по любому вопросу, с ним тебе можно вообще не париться на счет организации работы", но дело в том, что он даже никогда не работал в этом направлении.Одним словом я решила подать на развод, не могу жить рядом с сосредоточением идеальности, я люблю своего мужа, но так больше не могу. Может есть другой выход?

Елена
33 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Автор, а как сам муж реагирует на эти постоянные похвалы в его сторону? И как он относится к вам лично - вы чувствуете, что он как-то подавляет вас, как-то подчёркивает своё превосходство над вами?

flake-praline
#2

Автор, вы настоящая русская женщина!

Разводитесь!

Следующий ваш супруг будет умеренно зарабатывать, лежать на диване с пивом и писать стоя, забрызгивая сортир. Мама и папа будут вас жалеть. А вы будете с ним счастливы!

Анастасия
#3

а мой муж не работает, просит только жрать и стирать за ним! а вы Елена дура полная

Маша
#4

хаха, у автора комплекс неполноценности

не разведется она, но на вумане повыступает)))

Лена
#5

Автор, глупость полная разводиться. Совет- самой совершенствоваться.

Гость
#6

Классная разводка!

гость
#7
Гость

Классная разводка!

разводка как раз исключительно дебильная

Гость
#8
гость

разводка как раз исключительно дебильная

Точно. И автор точно такая же. Она живет одна, с кошкой только и давно старая дева.

Гость
#9

Да бывает такое. Если еще и родители мужа тоже идеальные, то это вообще звездец)

Гость
#10
Елена

Мой муж и правда очень хорош собой, умен, хорошо образован-кандидат наук, хорошо зарабатывает, может поддержать любой разговор, отличный отец и прекрасный любовник. Казалось бы, что еще желать? Но мне вокруг только и говорят, как мне повезло, даже мои родители, постоянно слышу истории какой мой муж умный, как его в детстве возили по садикам, где он читал стишки, как он выигрывал все олимпиады, как получал первые места в соревнованиях, даже наша маленькая дочка, слушается его с первого слова, а он даже голос не повышает. Последней каплей стало вот что, мне нужно было ехать на тренинг по моему роду деятельности, но никак не получалось, но присутствовать кто-то должен был обязательно, я попросила съездить моего мужа, он съездил, через некоторое время мне позвонила коллега и сказала "твой муж такой профессионал, прекрасный оратор с глубокими познаниями, аргументированно защищает свою позицию и даже тренер под конец стала спрашивать его мнение по любому вопросу, с ним тебе можно вообще не париться на счет организации работы", но дело в том, что он даже никогда не работал в этом направлении.Одним словом я решила подать на развод, не могу жить рядом с сосредоточением идеальности, я люблю своего мужа, но так больше не могу. Может есть другой выход?

Автор, если бы Вы не написали, что готовы к разводу, то я бы спросила, что вы курите))))))))))))))))).

А так, всё логично.

.
#11

"[quote="гость"]разводка как раз исключительно дебильная[\/quote]\n
Да,-"подаю на развод" -было лишним.Уже готовилась написать автору,но после слов о разводе поняла,что разводка"

Ёжа
#12

"Или ваш муж зануда, а не идеал, или вы его просто не любите. А идеальных людей не бывает. Да, человек может быть прекрасным профессионалом, эрудитом, но не может же быть такого, что у него совсем нет недостатков! Ну если хотите, разводитесь. А может, вам как-то оживить отношения и подурачиться вместе, позволить себе вести не как "умные", а как беззаботные идиоты? Да хоть на шашлык, собирайтесь, вперед! Пивка прихватите и веселую компанию! Сразу вся "идеальность" спадет! "

Гость
#13

вот что-то не то у него... это точно. где-то компенсирует.. как он к животным относится? не мучает их? такие обычно бывают скрытыми садистами...

а вообще-то , похвала от русских женщин мужчинам мало стоит -

они изголодались и будут рады любому. вот и хвалят. а мама ваша - полноая дурррра, она должна свою дочку нахваливать, как мужику повезло , а не наоборот... ну и в сексе я думаю что у него вопросики.... просто вас забили ваши родственники... скажите маме все. чтобы рот закрыла.

Баба-дура
#14

Как будто про моего мужа написали. Он у меня тоже такой весь идеальный-красавец, высокий, очень начитанный, практически может поддержать любую тему, на все есть ответ грамотный, всегда имеет свое особое мнение, не боится его озвучивать, очень аккуратен, детям хороший отец, причем не такой, что купил дорогую игрушку, а именно как отец с ними общается, учит их, воспитывает, любимый сын своих родителей, их гордость, очень смелый, решительный и тд. Но! Он зануда. Не могу с ним. Убейте меня.

Гость
#15

ой на вумане у всех такие мужья, и ничего, как то уживаются

СЖО
#16

Не беспокойтесь - идеальных людей не бывает.

Чем внешне человек идеальнее - тем больше своих пороков хочет спрятать.

Просто ваш муж умеет себя подать - это хорошо для карьеры.

Так что не завидуйт, . а поддерживайте.

Со временем все недостатки проявятся.

Гость
#17

я вас понимаю, у меня приблизительно такая же ситуация.....но развод-это вообще не вариант, таких мужчин не бросают. не нужно с ним соревноваться)) он сильный, он мужчина, так и должно быть, он должен тащить и быть самым лучшим...)))) когда я перестала соревноваться с мужем, и ценить себя, все встало на свои места.... возможно вам следует откровенно поговорить обо всем, вам сказать ему, что вам не хватает тепла, любви, заботы и комплиментов, а он вам, возможно тоже скажет что-то полезное))) Удачи!!!

Гость
#18
СЖО

Не беспокойтесь - идеальных людей не бывает.

Чем внешне человек идеальнее - тем больше своих пороков хочет спрятать.

Просто ваш муж умеет себя подать - это хорошо для карьеры.

Так что не завидуйт, . а поддерживайте.

Со временем все недостатки проявятся.

глупее бреда не слышала......фу.....

Гость
#19

Автор, Вам остается одно - развод!

А мне дайте телефончик Вашего мужа.

тупая курица
#20

что вам надо еще? пьяница и лентяй - плохо, идеальный муж - плохо.Нужно все по среднему? Стереотипные клуши детектед.

Романтик
#21

Да просто зажрались не которые дамы или недотрах присутствует.Хорошим мужьям изменяют.Экстрима не хватает.Плохих мужей терпят.Короче вывод;если жена начинает наглеть.Чао ей говорить или любовницу завести.Сразу успокоится.

тупая курица
#22

Хорошего не получается пилить видимо, а ведь так хочется... Короче бабы-дуры

#23

Автор, так это же хорошо, что Ваш муж такой вот "идеальный"! Вы можете гордиться им, совершенствоваться рядом с ним. Именно такими людьми нужно окружать себя, чтобы было к чему стремиться - умными, веселыми, эрудированными, умеющими зарабатывать деньги и быть душой любой компании. Хотя очень многие как раз предпочитают тупиц и м.даков, т.к. на их фоне лучше выглядят.

лена
#24
Елена

Мой муж и правда очень хорош собой, умен, хорошо образован-кандидат наук, хорошо зарабатывает, может поддержать любой разговор, отличный отец и прекрасный любовник. Казалось бы, что еще желать? Но мне вокруг только и говорят, как мне повезло, даже мои родители, постоянно слышу истории какой мой муж умный, как его в детстве возили по садикам, где он читал стишки, как он выигрывал все олимпиады, как получал первые места в соревнованиях, даже наша маленькая дочка, слушается его с первого слова, а он даже голос не повышает. Последней каплей стало вот что, мне нужно было ехать на тренинг по моему роду деятельности, но никак не получалось, но присутствовать кто-то должен был обязательно, я попросила съездить моего мужа, он съездил, через некоторое время мне позвонила коллега и сказала "твой муж такой профессионал, прекрасный оратор с глубокими познаниями, аргументированно защищает свою позицию и даже тренер под конец стала спрашивать его мнение по любому вопросу, с ним тебе можно вообще не париться на счет организации работы", но дело в том, что он даже никогда не работал в этом направлении.Одним словом я решила подать на развод, не могу жить рядом с сосредоточением идеальности, я люблю своего мужа, но так больше не могу. Может есть другой выход?

Лисичка
#25

а как в интимном плане?

СЖО
#26
Гость

СЖОНе беспокойтесь - идеальных людей не бывает.

Чем внешне человек идеальнее - тем больше своих пороков хочет спрятать.

Просто ваш муж умеет себя подать - это хорошо для карьеры.

Так что не завидуйт, . а поддерживайте.

Со временем все недостатки проявятся.



глупее бреда не слышала......фу.....

Время нас рассудит.

Елена
#27

Извините не смогла сразу ответить.

Дело в том, что мой муж этим очень гордится, и всегда подчеркивает то, что он очень хорош. Постоянно поправляет меня, даже когда мы в гостях, так голову повернет, слегка наклонит, и говорит "ну что ты городишь, можно было с вопросом заранее ознакомиться", все что я не куплю из вещей, не сочетается, не смотрится, и что попало, все знания поверхностны и не глубоки. По итогу в гости к его идеальным друзьям мы ходим так, приходим, я просто сижу молчу, и то получаю комментарии, "Лена, почему молчишь, разве тебе сказать нечего?". А я уже просто не хочу. Я просила его поменять немного отношение ко мне, ну все такие умные как он, ответил, что свой уровень надо всегда подтягивать, вот и все.

Елена
#28
Лисичка

а как в интимном плане?

Да все хорошо, после рождения ребенка был спад, но сейчас все возвращается.

Елена
#29

Кстати его любимое выражение, "я первая красавица в этом доме"

лиза
#30

Елена, и вы говорите, что нет недостатков! Это ж верх невоспитанности, делать замечания подобного рода. И говорить, что вы не так выбираете себе вещи - бестактность, занудство. Идеальным он был бы, если бы в гостях вы чувствовали себя королевой! Если бы он создал у вас ощущение, что вы всегда говорите в тему и выглядите в любой одежде потрясающе. Так что не волнуйтесь по поводу отсутствия недостатков))

лиза
#31

Вы пишите "Я просила его поменять немного отношение ко мне, ... ответил, что свой уровень надо всегда подтягивать". Это же вообще кошмар

Иван Коловрат Арий
#32
Елена

Мой муж и правда очень хорош собой, умен, хорошо образован-кандидат наук, хорошо зарабатывает, может поддержать любой разговор, отличный отец и прекрасный любовник. Казалось бы, что еще желать? Но мне вокруг только и говорят, как мне повезло, даже мои родители, постоянно слышу истории какой мой муж умный, как его в детстве возили по садикам, где он читал стишки, как он выигрывал все олимпиады, как получал первые места в соревнованиях, даже наша маленькая дочка, слушается его с первого слова, а он даже голос не повышает. Последней каплей стало вот что, мне нужно было ехать на тренинг по моему роду деятельности, но никак не получалось, но присутствовать кто-то должен был обязательно, я попросила съездить моего мужа, он съездил, через некоторое время мне позвонила коллега и сказала "твой муж такой профессионал, прекрасный оратор с глубокими познаниями, аргументированно защищает свою позицию и даже тренер под конец стала спрашивать его мнение по любому вопросу, с ним тебе можно вообще не париться на счет организации работы", но дело в том, что он даже никогда не работал в этом направлении.Одним словом я решила подать на развод, не могу жить рядом с сосредоточением идеальности, я люблю своего мужа, но так больше не могу. Может есть другой выход?

Ахахаха!!!! Класная телка, давай я тебе в челюсть заеду, а потом в попу и в рот дам, будешь счастлива!

Гость
#34

нвдо переосмыслять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: