Гость
Статьи
не муж, а истеричная …

не муж, а истеричная баба

Здравствуйте, думаю .что здесь много аналогичных тем, но накипело. Мне 32 года. мужу 35лет. 2 года в браке. Вопрос: как быть с орущим мужиком? История: недавно переехали в мою квартиру из его квартиры-студии, все хорошо, ремнот сделали: часть мама помогла, часть он из своих, часть моих (понятие общего бюджета он не признает). На завтра после переезда мы на моей машине попадаем в аварию и машина восстановлению не подлежит. И тут все началось! Такое поперло! мы работаем далеко от города и машина нужна. У нас в семье 2 машины. Когда осталась только его он свою перестал давать, не возит никуда - только куда сам решит, новую отказывается покупать - нам одной вполне хватает! Но как только мне нужна машина, то он ее дать не может, то она ему самому нужна и т.д. Купила машину сама себе. Простить этого не может и денег не дал, попрекает моей покупкой, хотя зарабатывает очень хорошо. А потом принес мне брачный договор, по которому ничего совместно нажитого не будет, тот на кого оформлена покупка - тот и владелец. Совсем и совсем не уверена, что что-то будет на меня оформлено. Семейный бюджет должен быть в складчину 50:50 и т.д. Отказалась подписывать - такую истерику закатил!!! "Я же о тебе забочусь..!" - это единственный аргумент в пользу договора. Орал. ногами топал... кошмар! А вчера мой брат вовремя не отдал ему вспышку, которая нам не нужна сейчас. И тут я такого наслушалась! О себе, о братьях, о том что его никто не ценит в моей семье (что совешенно не так!), что братья не мужики - слово дал - держи! А если нет, то надо звонить и извиняться перед ним! Что ни ни за что не благодараят. а за любую услугу или помощь он ждет большой благодарности! Так орал, по рулю руками лупил, просто стало за себя страшно! Переночевала у мамы - домой идти не хочу. Как выводить мужика из истерии? Как на нее реагировать? Я сама спокойный человек и никогда не ору. И учиться этому не хочется...

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Многабукав

Жаворонок
#2

ну вообще-то да, если взял вещь и не можешь вовремя отдать - предупреди и извинись, только высказывать это надо было не вам, а непосредственно брату, а по поводу истерики - походу он банальный жлоб, и из истерики выводить не надо - истерички имеют свойство выходить из неё самостоятельно спустя время при условии отсутствия благодарного зрителя (тоисть вас). Вообще не понимаю браков. где каждый сам за себя - нафига тогда жениться - только что спать официально.

Анечка
#3

Ваш муж ***. Хитрожопый.

Мисюся
#4

Автор, ты дура? Послала его в его студию и живи как хочешь. Вот нафига бабы за такое отребье хватаются, не пойму?

Гость
#5

Жадный и хитрожопый

Гость
#6
Мисюся

Автор, ты дура? Послала его в его студию и живи как хочешь. Вот нафига бабы за такое отребье хватаются, не пойму?

Полностью согласна! За штаны готовы все терпеть. фу

Cherry
#7

А мясо часто кушает?..С сексом как?..Я к тому что истерики, это прерогатива женщин..эстроген вопит...Может у него тестостерон понижен..потому и ПМС-ит?

Гость
#8

Для меня мужик-истеричка - не мужик. Да еще такой жадный.

Автор, зачем вам это надо?!

Если начнете тут про лУбофь к такому чмордосу, то и жаловаться нечего.

♥
#9
Мисюся

Автор, ты дура? Послала его в его студию и живи как хочешь. Вот нафига бабы за такое отребье хватаются, не пойму?

Мисюся,вот такой правильный коммент написали!Но дурой автора не обязательно называть.

Мисюся
#10

9, научилась здесь. вообще хамкой стала ( ) А по делу. мы с мужем тоже орем периодически. Но он зарабатывает и за все платит, а я на себя работаю. И его деньги всю жизнь и мои.

Гость
#11

Лев?

Гость
#12

Вообще это он в твоей квартире живет, а не ты в его. Я бы на твоем месте выгнаа бы его из своей квартиры и послала бы подальше. А потом бы еще подумала бы: стоит ли так жить с таким или нет? Ты ему полы мыть будешь, готовить, обстирывать его, а он тебя даже в магазин за продуктами отвезти не согласен! А ты подумала как ты с ним дальше жить будешь? Будешь детей рожать? И кто тебе денег даст на их кормешку, на твои прокладки, если ты будешь дома сидеть с ребенком и у тебя не будет дохода?

Шли его на х... Нйди себе другого мужика.

тик-так
#13

Истерики никогда не изменятся, будет истерить всю жизнь, он не Рыбы часом, по гороскопу? Частенько этим страдают. Вы ещё от него не зависите, а он уже достал!! А дальше что!? Муж--это опора женщины, а какая он вам опора? Из него опора, как из *** пуля.

гость
#14

почитала подобные темы(включая эту) и поняла,мой-то муж золото,оказывается)))

#15

Автор где? Излила душу и слилась?

)))
#16

Фууу, орущий мужчина - какая гадость. Я бы попросила такого удалиться в его квартиру, пока не успокоится и не подумает как следует о своем поведении.

мдяяяяяя
#17

я Автор! я тут! Он и мясо кушает и сексом все хорошо... и ни на что не жалуется! Но эти истерики просто в ступор вводят! В голове только одно: собирай свои манатки и вали к себе! Но понимаю, что семейная жизнь на этом закончится.Пока не готова.

Он - Стрелец.

Про раздельный бюджет-это стало для меня неприятным сюрпризом. У нас заведено, что я складываю деньги в ящичек и сама оттуда беру, он ведет семейную бухгалтерию, собирает чеки, заводит в таблицы... От меня не требует отчетности о потраченных мною деньгах. С ужасом думаю, что когда-нибудь буду в декрете... А он тратит только свои. Поэтому в магазин я перестала ходить - только с ним, чтобы платил сам.

Сейчас жду пока и сама и он успокоимся, но понимаю, что это не последняя истерика. Смущает, что они раз от раза все сильнее. И что делать когда он не контролируемо орет я не знаю.

Гость
#18

Автор, такое чувство, что у вашего мужа кризис или депрессия. Выглядит как нервный сры.в

мдяяяяяя
#19

Для нервного срыва нет предпосылок: на работе и дома все спокойно. Говорю так уверенно, потому что работаем в одной организации.

Но, елки-палки, это я женщина! Это я должна истерить, кричать и бить посуду!

Гость
#20

Автор, мне вас очень жаль. Но что же делать?! Вы уже не девочка, вряд ли мужчину найдете снова. Ищите компромисс. Было бы вам 20-26 лет - еще можно "броситьегоонтебянедостоин", а в 32...

Анка
#21

Неприятная черта, хотя взгляд на договор может быть разным...а насчет брата я согласна даже, гадко,когда человек попусту трындит, простите.НО...не истерить же. Я от такого убежала, роняя штаны...

Люся
#22
мдяяяяяя

я Автор! я тут! Он и мясо кушает и сексом все хорошо... и ни на что не жалуется! Но эти истерики просто в ступор вводят! В голове только одно: собирай свои манатки и вали к себе! Но понимаю, что семейная жизнь на этом закончится.Пока не готова.



Он - Стрелец.



Про раздельный бюджет-это стало для меня неприятным сюрпризом. У нас заведено, что я складываю деньги в ящичек и сама оттуда беру, он ведет семейную бухгалтерию, собирает чеки, заводит в таблицы... От меня не требует отчетности о потраченных мною деньгах. С ужасом думаю, что когда-нибудь буду в декрете... А он тратит только свои. Поэтому в магазин я перестала ходить - только с ним, чтобы платил сам.



Сейчас жду пока и сама и он успокоимся, но понимаю, что это не последняя истерика. Смущает, что они раз от раза все сильнее. И что делать когда он не контролируемо орет я не знаю.

У меня такой же стрелец - истеричка. Надоел со своими высказываниями,недовольством на пустом месте и раздражительностью в миксе с постоянной злостью. Я его вывела из грязи в князи,так мания величия поперла. Он у нас король,а все остальные - грязь. Частая агрессия,отчитывания,нравоучения и истерики уже поперек горла. Про маты вообще молчу. Меня уже трясет.

)))
#23
Гость

Автор, мне вас очень жаль. Но что же делать?! Вы уже не девочка, вряд ли мужчину найдете снова. Ищите компромисс. Было бы вам 20-26 лет - еще можно "броситьегоонтебянедостоин", а в 32...

Ой, да лучше одной, чем с таким якобы "мужчиной."

Алисушка
#24

Извините за оффтоп, но уже накипело. В какую тему ни зайдешь, ну ВЕЗДЕ найдутся бесноватые, которые свои пять копеек про знак зодиака вставят. Бесите!

Гость
#25

понятно что хочется быть замужем, иметь семью... Но на таких условиях разве это семья? А дети когда будут... это же мучения жить вот так, вы себя угробите и собственно ради кого. Я бы на вашем месте немного подождала. когда стихнет буря и очень серьезно и честно поговорила. Все что для вас неприемлимо в семье, унизительно как для женщины и просто человека, должно быть озвучено. А там уже будет видно. Конечно, если вы его по настоящему любите, то с чем то можно смирится и потерпеть какое-то время, но похоже это не ваш случай.

Гость
#26

нормальный мужик, просто поздно осознал, что брак с автором его не устраивает, отсюда и брачный договор и психи.

Гость
#27
Алисушка

Извините за оффтоп, но уже накипело. В какую тему ни зайдешь, ну ВЕЗДЕ найдутся бесноватые, которые свои пять копеек про знак зодиака вставят. Бесите!

ново-пассит тебе в помощь, истеричка...

А я скажу так.
#28

В другой теме девушка интересно цитировала, кто такие психопаты. По - моему, к Вашему мужу подходит определение. Найдите в Инете, почитайте.

мдяяяяяя
#29

Я Автор! Добрый день. Спасибо, что откликнулись. Постепенно эмоции уходят и голова начинает работать и я понимаю, что, Гость ╧25, прав: надо в миллионный раз поговорить. Не думаю ,что станет лучше, но если уж совсем достанет, то моя совесть будет чистой - я, чтобы спасти свою семью, многое и делала, и терпела, и ждала.

А про психопатов надо будет поискать. Спасибо.

Кстати, сегодня прислал СМС: меня задевает и обижает твоя обида.

Вот так. Обиделся на то обиделась я.

Алисушка
#30
Гость

ново-пассит тебе в помощь, истеричка...

О, еще одна любительница гороскопов. Это таким как ты, помешанным на рыбах с водолеями принудительное лечение в помощь будет. А теперь, марш на кухню чистить картошку!

Ищь
#31
мдяяяяяя

Я Автор! Добрый день. Спасибо, что откликнулись. Постепенно эмоции уходят и голова начинает работать и я понимаю, что, Гость ╧25, прав: надо в миллионный раз поговорить. Не думаю ,что станет лучше, но если уж совсем достанет, то моя совесть будет чистой - я, чтобы спасти свою семью, многое и делала, и терпела, и ждала.

А про психопатов надо будет поискать. Спасибо.



Кстати, сегодня прислал СМС: меня задевает и обижает твоя обида.

Вот так. Обиделся на то обиделась я.

А Вы отвечайте: я меня задевают твои истерики и брачный договор.

Гость
#32
Ищь

мдяяяяяяЯ Автор! Добрый день. Спасибо, что откликнулись. Постепенно эмоции уходят и голова начинает работать и я понимаю, что, Гость ╧25, прав: надо в миллионный раз поговорить. Не думаю ,что станет лучше, но если уж совсем достанет, то моя совесть будет чистой - я, чтобы спасти свою семью, многое и делала, и терпела, и ждала.

А про психопатов надо будет поискать. Спасибо.



Кстати, сегодня прислал СМС: меня задевает и обижает твоя обида.

Вот так. Обиделся на то обиделась я.А Вы отвечайте: я меня задевают твои истерики и брачный договор.

Напишите: у меня только один вопрос, как ты копытами смс смог написать?

#33
Гость

ИщьмдяяяяяяЯ Автор! Добрый день. Спасибо, что откликнулись. Постепенно эмоции уходят и голова начинает работать и я понимаю, что, Гость ╧25, прав: надо в миллионный раз поговорить. Не думаю ,что станет лучше, но если уж совсем достанет, то моя совесть будет чистой - я, чтобы спасти свою семью, многое и делала, и терпела, и ждала.

А про психопатов надо будет поискать. Спасибо.



Кстати, сегодня прислал СМС: меня задевает и обижает твоя обида.

Вот так. Обиделся на то обиделась я.А Вы отвечайте: я меня задевают твои истерики и брачный договор.Напишите: у меня только один вопрос, как ты копытами смс смог написать?

Спасибо, посмешили! :)

тик-так
#34

Просто у меня муж и отец Рыбы, истерики оба.Не проходит это, говори-не говори. Истерики, конечно, неприятная вещь, но бюджет и все денежные вопросы гораздо неприятнее. Даже сильную любовь может разрушить такое говноедство мужа, счет копеек и раздельный бюджет. Вообще, раздельный бюджет в браке --это по-моему нонсенс. А тут и то и это сразу, кошмар!!!

Гость
#35

Вот считаю и поражаюсь (девочке, ненавистнице гороскопов -пост не читать!) - муж у меня тоже стрелец и какие сходства! Гороскопами не увлекаюсь, но теперь поизучаю крамы звезд!...

Даже не представляю как с такими мужиками (а ля дамами) справляться!!! Что не слово, то его задело непомерно... Как будто вомпир эмоциональный!!! Спровоцировал ругачку - какйф получен, самооценку поднял, всех обругал!!!

Девочка, беги от него если нет деток! Через 10 лет домой не захочется возвращаться! Засядешь в декрете, он будет считать, что только он один король земли что без него жена и дети не выживут!

Сейчас сижу с 2мя детками и не знаю куда деваться иногда от этих перепадов настроений, дипрессий... Мой пусть и зарабатывает и иногла готовит, но в эмоциональном отношении сбежать хочется..

Мечтаю, что придет тот день и станет ТАК пофигу-пофигу на все кусачки мужа... Столько сил вкладываю чтоб детки не видели папин юных истерик, но удается не всегда...

БЕГИ! Не стоит за него держаться, на свете полно добрых мужиков! Все со своим тараканами, но пусть эти тараканы будут без агрессии и самохвальства!

Ника
#36

Зачем вы терпите таких мудаков? Ты что ущербная? Косая? Кривая? Гони в три шеи! Чтоб летел и передел!

Алина
#37

Вот удивительно... гороскоп - не гороскоп, а общие черты у знаков есть - это факт! Это такая как бы классификация людей по самым ярким чертам характера.
Мой Стрелец - такая же истеричка. При том, что крайне брутальный мужик на работе и с друзьями! А дома - по малейшему поводу орет и топает ножками. Характер такой. Сам потом ужасно переживает, но извиниться не может. Знаю эту его особенность. Он замечательный - просто истеричка. Уходить из-за этого?! Конечно, помогать бороться с этим тяжелее, чем бросить, но истерички же сами от этого ужасно страдают, об этом никто не подумал? Денег мой муж не жалеет, ребёнка обожает, о моих родителях заботится. Ну поистерит, ну поорет - я с юмором: «Валидола дать?» И успокоить: «Это все такие мелочи, не заводись, побереги сердце!» Добрее надо быть, люди! А не разбрасываться людьми, давая советы: «беги от него», вообще нельзя такие «советы» давать, но это только мое мнение... терпения всем!!!

Алина479186
#37
мдяяяяяя

Я Автор! Добрый день. Спасибо, что откликнулись. Постепенно эмоции уходят и голова начинает работать и я понимаю, что, Гость ╧25, прав: надо в миллионный раз поговоумаю ,что станет лучше, но если уж совсем достанет, то моя совесть будет чистой - я, чтобы спасти свою семью, многое и делала, и терпела, и ждала. А про психопатов надо будет поискать. Спасибо. Кстати, сегодня прислал СМС: меня задевает и обижает твоя обида. Вот так. Обиделся на то обиделась я.

Гостья
#39

никогда не изменится, всю жизнь только испортит, беги, пока молодая! Дальше больше будет. Это психическая болезнь, проблемы или с детства или по наследству передаётся.

Гость
#40
Гость

Автор, мне вас очень жаль. Но что же делать?! Вы уже не девочка, вряд ли мужчину найдете снова. Ищите компромисс. Было бы вам 20-26 лет - еще можно "броситьегоонтебянедостоин", а в 32...

***. В 32 уже старая? Мне 35, трое детей, вдова. Начались отношения с таким же стрельцом, хватило на полгода. Просто любить надо себя, а не такое .... рядом, лишь бы без мужика не остаться.

Лулу
#41

Не как "баба", а как "мужик"
Бесит эта стадия рака мозга, когда, чтобы оскорбить мужика, его женщиной называют

Гость
#42

Автор, очень интересно чем все у вас закончилось… а были аж в 2013м году

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: