Гость
Статьи
Муж не хочет уходить к …

Муж не хочет уходить к любовнице.

Подскажите. что делать. Вкратце:четыре дня назад муж по пьяни сообщил о любовнице и внебрачном ребенке, сказал что устал врать и хочет уйти к ней. Квартиру оставляет нам с дочкой. Плакал, довел дочь …

Уставшая
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Уставшая
#51
Алексей

То есть ты, автор, разведенка с прицепом (б\у с прицепом), теперь пытаешься выгнать мужа из ЕГО квартиры, мотивируя это тем, что ТВОЕМУ ребенку негде будет жить?. Оставь Вашего ребенка ему в его квартире, а со своим сваливай к едреной фене, и благодари за то, что пустил пожить...

Кстати, мою дочку муж удочерил. Она ности его фамилию и отчество. И относится он к ней, как к родной. Так что Ваши деления на "его" и "мою" здесь не уместны.

Кастрацию козлам
#52
Уставшая

Сразу видно, что Вы мужчина. И Вам никогда не понять, как мать может любить свое дитя. Для меня младшая дочь смысл мой жизни, а Вы хотите, что бы я мужу ее оставила. Да она сама не останется. А если предположить, что останется, то как это будет выглядеть? Муж туда свою даму с ребенком приведет, и моя дочка при живой матери будет с мачехой жить? Сказки про мачех читали? Думаете сейчас все по другому?Насчет б\у: так у мужа это тоже второй брак, от первого у него сын есть. Я же его почему-то взяла с прицепом. Жил у нас, я его кормила-поила, слова плохого не сказала. Вы говорите: пустил пожить. Мы в браке 15 лет. Я с ним столько дерьма сожрала, он при мне из голодранца, у которого денег на автобус иногда не хватало стал более менее обеспеченным человеком. А теперь я должна взять узелок и отправиться на все четыре стороны? Кстати, знаете что мне свекровь в первую очередь сказала: только не вздумай из квартиры уходить.

Слушайте свекровь, может он сам инфаркт получит от сердечных переживаний, все таки по бабам скакать все не просто так. И вы, как законная наследница будете жить в трешке с детьми. Любовнице он без площади не нужен. Одного дело обеспеченного "любить" и совсем другого, как латыша...

Живите, как соседи и даже себе любовника заведите.

Кастрацию козлам
#53

Ну или еще вариант - пусть родители возвращают вам вашу однушку (разменивают кв) + муж добавляет. Оформите пол-квартиры, как дарственная от ваших родителей на вас, а пол - на дочь младшую. А мужу однушка и пусть любит кого хочет.

Гостья
#54

вот зачем вы, бабы, рожаете от каждого нового "мужа"?

Алексей
#55
Уставшая

Сразу видно, что Вы мужчина...

Касаемо дочки - это и его ребенок тоже, он так же имеет право с ней жить. Про материнскую безусловную любовь - не надо, насмотрелся я всякого...Но о вас не мне судить, вас я не знаю. Касаемо мачехи - вы так же были мачехой для его сына, и по вашим словам, все было нормально, так почему же вы предполагаете, что вы были нормальной мачехой, а она не будет таковой?

Насчет б\у - так уж повелось в нашей стране(насчет мира не знаю - не был), что женщина с ребенком - неликвид, в основной своей массе, мужчине же гораздо легче в этом плане. Конечно можно оспорить единичными примерами(я знаю того-то, или ту-то), но в большинстве случаев так и есть.

Касаемо 15 лет - вот собственно и проели ему плешь за эти 15 лет так, что он к другой побежал. Признаемся честно - от хороших жен, мужья не убегают, максимум потрахивают кого то на стороне, но такие фортели обычно не устраивают. Хотя опять таки - я вас не знаю, доказательств нет.

Касаемо квартиры - вы в любом случае по закону не имеете на нее право, я прав? Если да - соответственно то, фраза "пытаешься выгнать мужа из ЕГО квартиры, мотивируя это тем, что ТВОЕМУ ребенку негде будет жить" имеет под собой основание, Вам не кажется?.

Касаемо свекрови - я тут уже написал о материнской любви, вот и доказательство, вместо того, что бы поддержать СВОЕГО сына, она поддерживает абсолютно левую(имеется ввиду кровное родство) тётку. Вот она женская солидарность...=)...

Отдельно подчеркну - это моё видение ситуации, основанное на ваших постах и комментариях.

Кастрацию козлам
#56

Касаемо свекрови - я тут уже написал о материнской любви, вот и доказательство, вместо того, что бы поддержать СВОЕГО сына, она поддерживает абсолютно левую(имеется ввиду кровное родство) тётку. Вот она женская солидарность...=)

Она свою внучку поддерживает прежде всего кровную, чтобы она не жила в коммуналке с родителями жены, либо с новой папиной тетей. А по совету свекрови ребенок живет с обоими родителями. А насчет поддерживать сына, так это здоровая детина и внучка куда более уязвима.

Кастрацию козлам
#57

Насчет б\у - так уж повелось в нашей стране(насчет мира не знаю - не был), что женщина с ребенком - неликвид, в основной своей массе, мужчине же гораздо легче в этом плане. Конечно можно оспорить единичными примерами(я знаю того-то, или ту-то), но в большинстве случаев так и есть.

Насчет всего мира. В мусульманских странах оставляют мужьям бывшим. В Европе платят нормальные алименты мужчины или делят детей, если их больше одного. Нигде в мире мужчин не воспитывают с таким неуважением к судьбе своих детей, как в России.

Кастрацию козлам
#58

Касаемо мачехи - вы так же были мачехой для его сына, и по вашим словам, все было нормально, так почему же вы предполагаете, что вы были нормальной мачехой, а она не будет таковой?

Любовницы на ветках пишут. Ха-ха оставь своего выродка, я на него кипяток случайно пролью.

Кастрацию козлам
#59

к. 57. В Европе еще есть страховка, если папа - козел. Женщине с ребенком материально помогает государство.

Стервоза
#60
Уставшая

Гость

ЮЛА ТыковкаОтчего ж не сходится? У родителей что-то там было, дык объединили две квартиры и родители теперь там живут. Так у автора, как я поняла, ещё один ребёнок есть. Всей толпой теперь в эту двушку? Или разменивать её - родителям однушка - а автору с 2 детьми тоже однушку? Бедная авторша... жалко её.Слабо вериться, что такие ду...ки бывают, лишить родную дочь квартиры, а самим в центр съехать на старости лет, выхлопными газами дышать.... Ой, да запросто. родители дочь выпнули - типа ты замужем, пусть муж заботиться. Но авторша сама виновата. Раз у нее ужо было дите от первого брака, надо было квартирку приберечь для дочки этой, а не родителям на широкий жест отдавать.

Вот об этом я сечас очень жалею. Но тогда мои родители захотели переехать по ближе к нам, а жилье здесь по дороже. Я только дочку нашу родила, вся в розовых слюнях, муж такой нежный и удивительный. Свекровь, добрая душа, нам жилплощадь расширяет. вот была бы сейчас та однушка - ни на секунду бы не задумалась, ушла.

Сочувствую, с родителями вам не повезло.Вы были в розовых слюнях , а они в чем были , им не судьба была подумать , что есть дочь/внучка от первого брака , видимо сейчас уже взрослая дева , вскоре ей понадобится свое жилье , зачем ей с отчимом жить ? В центр им захотелось , "завидую" родителям , у которых они сами у себя на первом месте , а дети так... , пусть сами , как хотят выплывают. Нафига тогда детей рожать.

Стервоза
#61

К посту 60. Родители, возможно , внукнут в вашу ситуацию и квартиру разменяют ?

Стервоза
#62

*вникнут , сорри

Нина
#63

тут многие пишут про коробки из-под холодильника. Так вот пишу про свою коробку. Жила в провинции в очень неблагополучной семье. Пили родители по -черному. Насмотрелась жути. Уехала из дома в 16. За эти 10 лет (мне сейчас 27) в Москву переехала, получила ВО, вышла замуж, и теперь, если рожу, и развод, то получится, что идти мне некуда. Родители у меня умерли, в собственности жилья не имели, не до приватизаций в перестройку им было. И государству плевать на таких как я. Случаев - миллион. А вы про коробку тут. Можно конечно тут загнуть про самостоятельность и независимость женщины, только редки такие случаи, я вот не семи пядей во лбу. Да и если честно, устала порядком от всего пережитого. Несколько лет вот отдыхаю от неустроенности.

Гость
#64
Алексей

Отдельно подчеркну - это моё видение ситуации, основанное на ваших постах и комментариях.

Жалкий Вы, судя по постам. Наверное, одинокий дядька и будете им, и подохнете им.

Алексей
#65

К 56.

Интересы внучки и матери внучки - это РАЗНЫЕ интересы, не надо их отождествлять.

К 57.

Касаемо мусульманских - полностью поддерживаю. Но там немного другие изначальные данные - там априори мужчина более обеспечен, а женщина имеет минимум, на который воспитать и обеспечить ребенка нет возможности. Касаемо мусульманских стран в принципе - их отношение к браку и семье мне гораздо более импонирует. В Европе же - семейная политика мне в принципе противна, откровенно матриархальный строй. Касаемо деления детей - опять таки в РФ вне зависимости от количества приоритет у матери, это издержки наших судов. Касаемо воспитания в России - абсолютно не согласен - огромное количество отцов пытаются добиться пересмотра места жительства ребенка, так же борются с беспределом матерей, которые не дают общаться с детьми. Просто принципиальный момент - я с удовольствием буду содержать своих детей, но ту курицу, которая, допустим, развалила наш брак - я не намерен содержать. А алименты у нас не подотчетны, к сожалению, и если их платить бездумно - мало что от них доходит до детей, обычно все тратится матерью на свои хотелки, а так же на своих новых трахалей.

По поводу страховки - отличная идея, вот только государство у нас как то не айс=)

К 58. - Люди разные, и отношения разные. Кто то принимает как своих, кто то ненавидит - здесь нельзя обобщать, и грести всех под одну гребенку.

яяяя
#66
Уставшая

Подскажите. что делать. Вкратце:четыре дня назад муж по пьяни сообщил о любовнице и внебрачном ребенке, сказал что устал врать и хочет уйти к ней. Квартиру оставляет нам с дочкой. Плакал, довел дочь до истерики (ей 9 лет), вызвал такси и куда-то уехал. На следующий день прихожу с работы - он лежит на кровати. И лежит так уже три дня. Я его спрашиваю: когда уйдешь? Говорит: Никогда, я передумал. Я объясняю, что после той сцены я с ним в одну постель больше не лягу, он молчит. Сейчас спим с дочкой в соседней комнате, живем как соседи по коммуналке, не общаемся. Идти мне некуда, выгнать его из квартиры я тоже не могу (квартира не моя). Что делать, ума не приложу! Может, кто-то был в подобной ситуации, помогите советом.

Похоже, той бабе он не нужен оказался :) Т.е. не он передумал уходить, а его выпнули. Вот и лежит 3 дня, потому что чувствует себя полным идиотом, который попал...

яяяя
#67

Или он приехал, а у той бабы другой мужик - он же ехал туда без предупреждения, вот и получился сюрприз-сюрприз...

Гость
#68
яяяя

Похоже, той бабе он не нужен оказался :) Т.е. не он передумал уходить, а его выпнули. Вот и лежит 3 дня, потому что чувствует себя полным идиотом, который попал...

А кто ей ребенка сделал? Не может быть, чтобы она его выпнула. Сначала зарегистрирует брак (чтобы у ребенка был отец законный), а после может и выпнет

Гость
#69
Алексей

К 56.

Интересы внучки и матери внучки - это РАЗНЫЕ интересы, не надо их отождествлять.

К 57.

Касаемо мусульманских - полностью поддерживаю. Но там немного другие изначальные данные - там априори мужчина более обеспечен, а женщина имеет минимум, на который воспитать и обеспечить ребенка нет возможности. Касаемо мусульманских стран в принципе - их отношение к браку и семье мне гораздо более импонирует. В Европе же - семейная политика мне в принципе противна, откровенно матриархальный строй. Касаемо деления детей - опять таки в РФ вне зависимости от количества приоритет у матери, это издержки наших судов. Касаемо воспитания в России - абсолютно не согласен - огромное количество отцов пытаются добиться пересмотра места жительства ребенка, так же борются с беспределом матерей, которые не дают общаться с детьми. Просто принципиальный момент - я с удовольствием буду содержать своих детей, но ту курицу, которая, допустим, развалила наш брак - я не намерен содержать. А алименты у нас не подотчетны, к сожалению, и если их платить бездумно - мало что от них доходит до детей, обычно все тратится матерью на свои хотелки, а так же на своих новых трахалей.

По поводу страховки - отличная идея, вот только государство у нас как то не айс=)

К 58. - Люди разные, и отношения разные. Кто то принимает как своих, кто то ненавидит - здесь нельзя обобщать, и грести всех под одну гребенку.

Вы умница! Дай БОГ Вам хорошую жену.

Кастрацию козлам
#70

А алименты у нас не подотчетны, к сожалению, и если их платить бездумно - мало что от них доходит до детей, обычно все тратится матерью на свои хотелки, а так же на своих новых трахалей.

Это 1000 рублей тратится на трахалей и хотелки? Вы юморист. У меня коллега получает по тыщу р на каждого ребенка. Муж ее бывший их платит, чтобы в тюрьму не сесть. Она на эти деньги себе только губозакаточную машинку может купить. По факту работает, как черт, чтобы детей накормить, обуть и не против она, чтобы папа хотя бы старшего забрал, но папе ни к чему гиммор лишний.

Так что в России девочкам со школы надо говорить в России, что нужно рожать не больше одного ребенка. И одного не надо, если профессия не денежная.

Муся 2
#71
Алексей

К 56.

Интересы внучки и матери внучки - это РАЗНЫЕ интересы, не надо их отождествлять.

К 57.

Касаемо мусульманских - полностью поддерживаю. Но там немного другие изначальные данные - там априори мужчина более обеспечен, а женщина имеет минимум, на который воспитать и обеспечить ребенка нет возможности. Касаемо мусульманских стран в принципе - их отношение к браку и семье мне гораздо более импонирует. В Европе же - семейная политика мне в принципе противна, откровенно матриархальный строй. Касаемо деления детей - опять таки в РФ вне зависимости от количества приоритет у матери, это издержки наших судов. Касаемо воспитания в России - абсолютно не согласен - огромное количество отцов пытаются добиться пересмотра места жительства ребенка, так же борются с беспределом матерей, которые не дают общаться с детьми. Просто принципиальный момент - я с удовольствием буду содержать своих детей, но ту курицу, которая, допустим, развалила наш брак - я не намерен содержать. А алименты у нас не подотчетны, к сожалению, и если их платить бездумно - мало что от них доходит до детей, обычно все тратится матерью на свои хотелки, а так же на своих новых трахалей.

По поводу страховки - отличная идея, вот только государство у нас как то не айс=)

К 58. - Люди разные, и отношения разные. Кто то принимает как своих, кто то ненавидит - здесь нельзя обобщать, и грести всех под одну гребенку.

Я мало встречала мужчин, которые хорошо себе представляют траты в семейном бюджете, и уж тем более траты на ребенка. Хотите тратить свои деньги сами - берите ребенка и в магазин, купите одежду, обувь, игрушки, сводите его в развлекательный центр, купите еду и оплатите секцию. И потом решите, что из себя представляют ваши алименты.

Гость
#72

Да, к сожалению, так большинство живет. Автор, не верю я, что вы не видели до свадьбы, что из себя представляет ваш муж. Наверняка, он тоже по бабам шлялся, но вы очень хотели замуж и его квартиру и "случайно" залетели. А если так, то кушайте то, что выбрали. Держу пари, в гражд.браке до свадьбы вы не жили?

Гость
#73
Гость

А кто ей ребенка сделал? Не может быть, чтобы она его выпнула. Сначала зарегистрирует брак (чтобы у ребенка был отец законный), а после может и выпнет

Согласна! Я тут посмеялась от души, в начале темы одни посты о том, как любовница выгнала козла и как он ей не нужен. Это женщине-то с ребенком от этого мужчины! Не смешите мои тапочки. Явно мужик сам передумал, и правильно сделал в принципе. Но с женой у него сейчас отношения порушены, и восстановить он их сможет только полностью прервав все связи с любовницей.

Гость
#74

Автор, в общем так. Раз идти вам некуда, разруливайте с мужем. Поговорите с ним. Поставьте условие, чтобы бросил любовницу немедленно. Скажите - тогда и обманывать меня не придется. А то вишь - в обмане он жить устал видите ли.

Катя
#75
Уставшая

Женаты мы уже 15 лет. У меня еще есть дочь от первого брака. Родители живут в двушке. Если я сейчас уйду от него, то получится, что мы в пятером будем в двушке жить, а он один в трехкомнатной останется. Потом еще эту даму приведет. Она иногородняя, у нее комната в коммуналке. Мне кажется, что она только и ждет, когда я из квартиры свалю.

Да она, разумеется, отела квартирный вопрос разрулит с помощю вашего мужа-осла, а он оказался благородным доном и "оставил" квартиру вам...естессна, она его выкинула, когда он ее решил осчастливить своим приходом навеки в ее комнату )) До его ж мужики тупые бывают, поражаюсь. А вам, автор, советую сейчас подумать, как бы он вас не выставил с ребенком из не вашей квартиры.

Гость
#76
Гость

Согласна! Я тут посмеялась от души, в начале темы одни посты о том, как любовница выгнала козла и как он ей не нужен. Это женщине-то с ребенком от этого мужчины! Не смешите мои тапочки. Явно мужик сам передумал, и правильно сделал в принципе. Но с женой у него сейчас отношения порушены, и восстановить он их сможет только полностью прервав все связи с любовницей.

А вы так уверены, что там реальная беременность?) Уж старая как мир уловка - собщить о несуществующей беременности, чтобы сподвигнуть мужика шевелиться, а потом, когда получилось - вдруг выкидыш) А если не получилось, то и аборт делать не придется.

Гость
#77

Ну и конечно иногородней даме нужно решать жилищные проблемы и мужик-алиментщик, подаривший семье квартиру, как-то ей вряд ли нужен. Это к своим проблемам еще куча других проблем, вообще-то. Кому нужны чужие проблемы?

Гость
#78

Да все просто. Любовнице мужик без квартиры не нужен. ей в ее коммуналке только еще его не хватало, и так не развернуться. А красивый жест "все оставлю жене и дочери" тоже не уместен, Квартирка то куплена не им, а его мамой ! И оформлена на свекровь. так что муж теперь и депрессует. Квартир он подарить не может, любовнице без жилплощади он не нужен, с женой, видимо, ему тоже жить не охота, а деваться некуда. Вот и растерялся. Спьяну сболтнул - а на самом деле ему нужно было тихо мирно дальше жить с ничего не знающей женой и иметь на стороне любовницу, раз уж жена надоела.

Уставшая
#79
Гость

А вы так уверены, что там реальная беременность?) Уж старая как мир уловка - собщить о несуществующей беременности, чтобы сподвигнуть мужика шевелиться, а потом, когда получилось - вдруг выкидыш) А если не получилось, то и аборт делать не придется.

Ребенку уже три года. Он его признал официально. Говорит, не хотел, чтобы она в суд потащилась.

Гость
#80

["Уставшая"]Ребенку уже три года. Он его признал официально. Говорит, не хотел, чтобы она в суд потащилась.

Ваш муж уже три года помогает материально этому ребенку и общается все это время с ним и с любовницей? А вы с ним общих детей почему не завели? Как-то он объясняет эту связь с любовницей, там что любовь такая или случайный залет?

Гость
#81

Автор, держитесь! Муж пришел в себя, как-то всю эту ситуацию удалось с ним обсудить? Очень Вам сочувствую и надеюсь, что все решится

Уставшая
#82
Гость

["Уставшая"]Ребенку уже три года. Он его признал официально. Говорит, не хотел, чтобы она в суд потащилась.



Ваш муж уже три года помогает материально этому ребенку и общается все это время с ним и с любовницей? А вы с ним общих детей почему не завели? Как-то он объясняет эту связь с любовницей, там что любовь такая или случайный залет?

У нас есть дочка, ей 9 лет. Пьяный говорил, что её любит. С трезвым пыталась поговорить, но он теперь молчит как партизан на допросе. На контакт вообще не идет. Сказал только, что никуда уходить не собирается. Так и живем в соседях. Я молчу и он молчит. Из дома уже неделю не выходит. Только с дочерью в магазин и через нее интересуется, что купить((

Уставшая
#83
Гость

Автор, держитесь! Муж пришел в себя, как-то всю эту ситуацию удалось с ним обсудить? Очень Вам сочувствую и надеюсь, что все решится

Я тоже надеюсь, что у него совесть проснется, и он все таки уйдет.

Гость
#84
Уставшая

Я тоже надеюсь, что у него совесть проснется, и он все таки уйдет.

Не будьте наивной, эта квартира вам не достанется в любом слуучае. Не оставит вам свекровь ее. А свекровь пока не хочет за сыном дерь.мо возить, если вы уйдете. Вот муж ваш созреет, найдет себе постоянную тетку, и вас попрет из квартиры со свистом сама свекровь.

хм
#85

Уставшая автор, самое худшее для вас, и самое лучшее для мужа: что со временем вы отойдете.смягчитесь,еще его пожалеете и вес вернется на круги своя,как было, время лечит. Муж сделает вид,что этого ничего не было.Но в вас все равно будет будет сидеть то ощущение,которое возникло от этой ситуации.

Я бы.наверное, сказала ему,что необходимо поговорить, сегодня вечером,когда дети лягут. И скажите: и что дальше? как жить? Он будет молчать. Это его защита. Тут вам надо найти его больное место. Или довести все до абсурда,предложить любовницу привести к вам,жить табором.Главное-вывести его из молчания,чтоб начал говорить. Если он будет просить прощения- надо простить..Если молчать-поставить перед фактом,что теперь вы соседи и вы начинаете свою личную жизнь,раз уж у вас в семье так принято (как у него)

хм
#86

Т.е. 2 пути: либо простить и начать возвращаться в нормальной жизни, либо жить как соседи и перестраивать себя под то.что вы- свободная женщина (никуда не уходя). Не спускайте просто так на тормозах.

хм
#87

Предупрежу: в разговоре он начнет кричать. Гнев- защита мужчины от страха,помните это.Крик- от слабости.

Уставшая
#88
хм

Предупрежу: в разговоре он начнет кричать. Гнев- защита мужчины от страха,помните это.Крик- от слабости.

Вчера я с ним поговорила, но не о любовнице, а о том, как мы будем дальше жить. Объяснила, что после всего случившегося он мне физически неприятен. Он мне заявил, что я неправильно его поняла. Он не из квартиры ушел, а из семьи. Я его спрашиваю: почему ты не у любимой женщины? Ты же к ней ушел. Он отвечает: ушел и пришел. А дальше вообще дурдом. На развод сама подавай, с жильем ничего решать не буду ( ничего продавать-разменивать и т.д.). Тебя с дочерью из квартиры не гоню. Я даже стала его оскорблять специально, говорить, что он не мужчина, если так поступает, думала разозлится.Объяснила, что в монастырь не собираюсь, у меня со временем обязательно мужчина появится. Бесполезно. Вообщем ничего нового я не услышала. Неужели человек предполагает, что мы всю жизнь так и будем жить?

Гость
#89

Уставшая

Очень Вам сочувствую. А насчет любовницы Вы что-нибудь знаете, возраст, жилье, кем работает? Материальные вопросы с мужем решили?

хм
#90

да он растерян, запутался.сам не знает.что делать.не знает,как дальше жить... ничего не остается,как жить дальше с этим,при этом начинать планировать жизнь без него.Он явно не намерен строить совместное будущее..а у вас все классно будет!! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ лекции найти Р.Нарушевича "Как женщине стать счастливой без мужчин"

хм
#91

сто пудов, выгнала его та ..любовь...

Уставшая
#92
хм

да он растерян, запутался.сам не знает.что делать.не знает,как дальше жить... ничего не остается,как жить дальше с этим,при этом начинать планировать жизнь без него.Он явно не намерен строить совместное будущее..а у вас все классно будет!! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ лекции найти Р.Нарушевича "Как женщине стать счастливой без мужчин"

Спасибо! Обязательно поищу.

Катя
#93

Ваш муж страдает, ему нелегко от происходящего. Он не в силах принять какое-либо решение. А есть ли ребенок на стороне, или это плод внушения любовницы?

Не толкайте мужа от себя. Если сразу не ушел, значит прикипел к вам душой. Дети для мужчин, к сожалению, второстепенны. Если сразу не убежал, забыв зубную щетку и трусы, то значит нужны вы ему.

Гость
#94

Автор, как Ваши дела? Как ведет себя муж, объяснил ли что-нибудь насчет ребенка любовницы и почему не хочет уходить? Держитесь, надеюсь, что все у Вас наладится!

Скучающий
#95

С моей точки зрения, как мужчины ситуация проста и банальна

Во-первых там, у любовницы придется платить алименты.

Это неприятно

Далее нынешняя жена- обычная разведенка с прицепом, которую из милости взяли в квартиру.

Теперь у мужа трое детей, в принципе все равно отберут не более 50% зарплаты на алименты :)

Далее если нынешняя жена не пойдет на примирение и будет бычить из гордости дальше, в итоге она вылетит из квартиры, так как вынос мозга мужу надоест, даже если он 100 тыщ раз виноват

Посему порекомендую авторше банально заткнуться, а если не желает получить разбитое лицо, никогда не вякать про то что у нее будут мужики, хотя бы до тех пор пока она не очистит занимаемое помещение.

рассказывать про других мужчин без рика получить в дыню можно толькко проживая на территории родителей и после развода.

Живя на чужой жилплощади, с прицепом от первого брака, рассказывать ХОЗЯИНУ жилья что он неприятен, плохой и будет трах с другими мужиками по меньшей мере неконструктивно, так как это ускорит процесс выпинывая к любимым родителям

Елена
#96
Уставшая

Когда мы зарегистрировались, он жил со своей мамой, а у меня была однушка. Потом его мама решила сделать широкий жест и купила нам трешку, только оформила ее на себя. Родители мои продали мою однокомнатную квартиру, купили себе жилье в центре города. А "залетела" я через три года после свадьбы. В гражд. браке не жила, так меня родители "неправильно"воспитали...

Ваши родители умные-себе за Ваш счёт прикупили жилье, а Вы майтесь

Гость
#97

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: