Гость
Статьи
Как вы боретесь с …

Как вы боретесь с грубостью мужа???

Мой муж ужасно вспыльчивый человек. Если у него хорошее настроение , то мне хорошо.. если плохое то может наорать.. Мы живем неплохо. Но меня бесит, что он может ни с того ни с сего начать кричать, если мы разговариваем и он меня не понимает в каком то вопросе, может мат вставить ит.д.Я понимаю, что мне досталось в какой то степени грубо сказано, но ***. Не воспитала его мама.. Как мне с ним бороться, чтобы он раз и навсегда запомнил, что мне грубить НЕЛЬЗЯ.. Спасибо.

Автор темы
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы если орем,то орем вместе,а потом миримсяяяяяяя,а так чтоб просто наорать могу я в ПМС,но им это понимается и на это не риагируется.

Гость
#2

получает по одному месту

Гость
#3

Мой вчера матом наорал на тетку в дет консультации, которая без очереди зашла в кабинет. Сказал "*** е**** ная" я чуть со стыда не сгорела. Потом стала ему говорить, чтоб так больше не делал, он " а чего она?..." Правда, он сам больной с температурой был, еле стоял...

#4

Мне помогло- хлопнуть дверью разок и к маме на пару дней.. Трубки не брала. было пару лет назад, с тех пор как шелковый.

гость
#5
Гость

Мой вчера матом наорал на тетку в дет консультации, которая без очереди зашла в кабинет. Сказал "*** е**** ная" я чуть со стыда не сгорела. Потом стала ему говорить, чтоб так больше не делал, он " а чего она?..." Правда, он сам больной с температурой был, еле стоял...

*** обыкновенное, как вас так угораздило?

Апрель
#6

Я не борюсь. Просто стараюсь избегать или абстрагироваться от этого.

Это все равно, что бороться с кудрявыми волосами, например. Хоть распрямишь, а дождь пойдет, и кудри предательски вылезут)

Любой взрослый чел знает, что такое грубость. Это не ребенок.перевоспитать не получиться. Если это не приемлемо для кого-то, прям принципиально, то вам не по пути просто с грубым.

Гость
#7

Как будто я писала. Только мой не матерится, в доме у нас ни слова мата нет.

Я так воспитана, а он это во мне уважает и подтягивается. Но вспыльчив, как вулкан, хотя с годами стал спокойней. Опять же я постоянно напоминаю о его обещаниях не кричать.

Гостья
#8

Думаю что никак.. Если сразу проглотили то и врят-ли что-то поможет, если только на время.

Гость
#9

Я хожу к маникюрше. Домой. Так у нее муж еще похлеще моего. Он всегда ТАК с ней разговаривает недовольно. А она нормально реагирует. А мой чуть что, так переходит на высокий тон а потом на крик. Я уже обижалась.., не разговаривала, ставила условия, пи каждом крике сразу же напоминаю.. бесполезно.

Автор темы
#10

предыдущий комент мой.

Автор темы
#11
кошкина мать

Мне помогло- хлопнуть дверью разок и к маме на пару дней.. Трубки не брала. было пару лет назад, с тех пор как шелковый.

вот и ядумаю, что тут нужны кардинальные действия.

Апрель
#12
Автор темы

вот и ядумаю, что тут нужны кардинальные действия.

Это сдержит его лишь на всемя.

Кардинально в данном случае - это развод.

Апрель
#13
Апрель

Это сдержит его лишь на всемя.

Кардинально в данном случае - это развод.

На время.

Няшка кот
#14

Нет,такое не допустил мой муж вспыльчивый ,но конда повышает голос смотрю и говорю с ним так буд-то я смерть и пришла забирать его в загробный мир. Такой тон и взгляд ему не нравится и он изаиняется

Лера
#15

я его потихоньку обучаю манерам, родители его им не занимались и он как чуть что орет. Привожу примеры из книг, из жизни, приучаю к гибкости и терпению, учу управлять эмоциями. Он это все одним ухом ловит и все равно вспыляет , но уже реже и тише

Кэти
#16

Если мой приходит злой-сначала стараюсь его утешить. Если не получается, просто молчу. Если орет на меня не отзываюсь, абстрагируюсь. Вот еслия не в духе-тут уже все дома прячутся))) у меня голосок еще тот!

Гость
#17
Няшка кот

Нет,такое не допустил мой муж вспыльчивый ,но конда повышает голос смотрю и говорю с ним так буд-то я смерть и пришла забирать его в загробный мир. Такой тон и взгляд ему не нравится и он изаиняется

хахаха, это как?

Старая Кукрыникса
#18

Один вот так орал по любому пустяшному поводу, никак нельзя было его унять! Орёт и орёт.

Погода плохая - орёт.

На работу проспал - орёт.

Не в ту штанину ногой попал - орёт.

И так вечно.

Доорался. Инфаркт.

На кладбище отнесли.

Натали
#19
Автор темы

Мой муж ужасно вспыльчивый человек. Если у него хорошее настроение , то мне хорошо.. если плохое то может наорать.. Мы живем неплохо. Но меня бесит, что он может ни с того ни с сего начать кричать, если мы разговариваем и он меня не понимает в каком то вопросе, может мат вставить ит.д.Я понимаю, что мне досталось в какой то степени грубо сказано, но ***. Не воспитала его мама.. Как мне с ним бороться, чтобы он раз и навсегда запомнил, что мне грубить НЕЛЬЗЯ.. Спасибо.

Автор, вы как про моего мужа написали, все в точности как у вас. Скажу так: покая я старалась быть вежливой несмотря ни на что - он не переставая хамил, когда мне это наконец надоело и я стала раздражаться и наезжать на него - он поутих. А вообще конечно, если человек недовоспитан, тут вряд ли что зделаешь.

Ольгуня
#20
кошкина мать

Мне помогло- хлопнуть дверью разок и к маме на пару дней.. Трубки не брала. было пару лет назад, с тех пор как шелковый.

А вот этого автор делать не надо!

Ольгуня
#21
Натали

Автор, вы как про моего мужа написали, все в точности как у вас. Скажу так: покая я старалась быть вежливой несмотря ни на что - он не переставая хамил, когда мне это наконец надоело и я стала раздражаться и наезжать на него - он поутих. А вообще конечно, если человек недовоспитан, тут вряд ли что зделаешь.

Вот это точно! У меня такой же, нормальных слов не понимает! Отсылайте на хрен и разговаривайте в таком же тоне! А когда он в нормальном расположении спокойно объясните что с вами так нельзя! И скажите что так и будете с ним обращаться пока орать не прекратит!)

Мой может иногда и при людях нахамить конкретно и обидеть, хоть стой хоть падай, раньше обижалась, молчала не разговаривала, а как то раз надоело и также прилюдно устроила ему....что не х..так разговаривать с женой! Не приятно было, но вроде поутих немногоо)

Гость
#22

игнорить, никогда не отвечать ему, когда взвинчен. уходить в др комнату. это трудно

Марият
#23

22,

+1

ее
#24

Автор, для всех одного рецепта нет. Какому-то мужику надо истерику закатить, от другого уехать на три дня, третьему ледяным тоном указать его место, так что экспериментальным путём подбирайте ваше средство.

тильда
#25

зачем при себе с*ку бешеную держать?

Да
#26

Я теперь требую золотые украшения за "косяки")) И только по поводу ора. Ну естессно я прощаю его, но все равно жду сережек или колечка, А вообще уже не перевоспитать) Можно только смягчить недостатки.....

Да
#27

ой..не только по поводу ора)

Гость
#28

холерики - это ужас, мой такой же. уже привыкла.

Гость
#29

А у нас наоборот-я ору,а он молчит...меня это жутко бесит!

Кэт
#30

наказываю его материально. помогает на какое-то время..

Гость
#31
Гость

Мой вчера матом наорал на тетку в дет консультации, которая без очереди зашла в кабинет. Сказал "*** е**** ная" я чуть со стыда не сгорела. Потом стала ему говорить, чтоб так больше не делал, он " а чего она?..." Правда, он сам больной с температурой был, еле стоял...

Вашему мужу меньше 14 лет, почему он в дет консультации лечится?

Гость
#32

А муж вообще считает нужным изменять свое поведение? Подумайте, не вызываете ли вы сами такое поведение? Может быть вы его пилите или спорите или требуете или сами грубите? В любом из последних случаев мужчина будет грубить любой. И это не будет устраивать вас обоих

Гость
#33

если вы вежлива с ним. то надо уходить, поберечь свое достоинство. иначе можно потерять самоуважение. и вспомните. наверное, до свадьбы и во время нее он так себя не вел. С чего это все началось?

Гость
#34
Гость

Мы если орем,то орем вместе,а потом миримсяяяяяяя,а так чтоб просто наорать могу я в ПМС,но им это понимается и на это не риагируется.

У меня не мирится,послать на х может,обматерить,наорать по обычному вопросу😏

Гость
#35
Александра

Мне помогло- хлопнуть дверью разок и к маме на пару дней.. Трубки не брала. было пару лет назад, с тех пор как шелковый.

А у меня говорит,уходи!😆

Гость
#36
Гость

А у меня говорит,уходи!😆

А я, если начинает орать - ухожу молча в другую комнату на месяц- другой. Перестаю готовить, спать с ним, буду еще хамло всякое обслуживать!!!((( Обычно очухивается дня через 2 ." Я тебе чай приготовил!)" Не ведусь на это.Раз обидел- сиди, обслуживай себя месяц, два... Как отойду!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: