Гость
Статьи
Муж, его бывшая жена, …

Муж, его бывшая жена, ребенок и наш дом

Здравствуйте, форумчане. Проблема возникла неожиданно и на ровном месте. У мужа есть ребенок от первого брака, девочка. Он с ней видится, алименты платит, помогает бывшей жене в воспитании. Но. …

Маруша
1 204 ответа
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1201
Маруша

Уважаемые форумчане, хотелось бы попросить ответа по существу. Это временное недовольство у бывшей жены моего мужа? Может ничего не делать, вести себя всем как обычно и постепенно ситуация снова нормализуется?

Лично я по жизни знаю не одну, а нескольких женщин, которые не только радушно принимают в своем доме детей своих ЛЮБИМЫХ от первого брака, но и привязались к ним. Трех! Больше скажу, одна из них оставляла свою маленькую дочь в семье первой жены мужа, когда ей пришлось ухаживать за этим самым мужем после аварии.
Нелюбовь к прежним детям - это просто липкая ревность к прошлому. Хотя, выходя замуж, все знали, что не из монастыря мужа берут, и не мальчика, а мужчину.
По-моему, чем зрелей сами люди, чем искренней и глубже их отношения, тем проще в семье подходят к предыдущим (не бывшим! Бывших детей в отличии от жен не бывает) детям.

Гость
#1202

это не оскорбление, это правда, которая вам неудобна, потому что личная попа в тепле дороже.

но если вы подумаете, то цена мужику, который в угоду очередной бабёнки (вы уж него не первая))) не пускает на порог - ровно ноль.

Я бы от такого даже рожать побоялась на вашем месте. Вот так что случится, и ваш ребенок за порогом останется в угоду следующей тетке. Вот тогда и послушаем вас.

Умница! Здесь таких мало...

Гость
#1203

Какие-то странные умозаключения, значит муж вас с прошлым( с ребенком) не устраивает, а если бы у вас был ребенок, то по вашей логике вы бы его в детский дом сдали? Ведь в вашем доме нет места прошлой жизни?

Кискис
#1204

Что ей движет? Она не сожет мужа своего бывшего отпустить и хочет от ребенка узнавать все сплетни про вас, ведь ребенок растет и сможет ей рассказать что видел у вас там. Потом она возможно начнет пытаться повлиять на ваши отношения через ребенка и будет пытаться манипулировать. Иначе сложно объяснить такие требования от нее. Тут ещё моментик такой... "не хочет обижать" - что б/|ять простите? А вас обижать и нарушать уговор это норм?

Вывод такой: серьезный разговор и ксли что *** его обратно к своей бывшей жене

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: