Гость
Статьи
Развод в 36 лет с …

Развод в 36 лет с ребенком

Мне 36 лет будет ,есть ребенок 4 года.Я образована,не глупа ,работящая,хороша собой,но уже не юная,сами понимаете.Есть ли шанс выйти замуж и обрести счастье..Или уже не надеяться ни на что..Решила развестись,знаю,что отец нужен ребенку,но сил больше нет терпеть.Ради ребенка и его спокойствия хочу уйти от мужа.Чтобы ребенок не рос в скандалах.Изменить ситуацию вряд ли получится.Можно ли надеяться встретить еще кого-то?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, почему же нет? Шанс есть всегда. В любом случае, лучше одной, чем с кем полало. Тем более, вы на ногах стоите сами

Люся
#2

Есть шанс найти такого же.

Гость
#3
Гость

Есть ли шанс выйти замуж и обрести счастье..Или уже не надеяться ни на что..

Гость

знаю,что отец нужен ребенку

Гость

Чтобы ребенок не рос в скандалах.

Если не будешь привередничать - есть. Ищи мужика под 40 с детьми. Ибо если на детную разведёнку клюнет бездетный мужик, то он полный идиот, а идиот тебе нужен ли ?

Тогда зачем разводишься ? Второй муж отца ребёнку не заменит, ты же сама и не позволишь. Уж сколько раз бывало: ребёнок нашкодил, отчим ему прописывает ремня, мать за это кидается на отчима с утюгом... Вот и всё воспитание.

А ты не скандаль.

bubu
#4

от одних штанов избавляешься и скорее следующие побежишь искать? ребенком лучше займись, для него развод родителей уже стресс

Карина Барби
#5

ахах ну и что тебе дало твое образование? как всегда вышла замуж и все по плану. вот она типичная русская семья:)))

Гость
#6

Ближе к 40 годам вам никакой новый муж не нужен будет. Чем старше, тем больше приxодит понимние, что без мужика легче. Мужик ножен только для сексуальныx утеx. А жить лучше для себя и ребйнка. Чувствовать сея желанной и любимой можно и без вступления брак и последующей за этим бытовуxи. А уж замуж выйти не проблема. На кахдый товар - свой купец, как говорится.

Гость
#7
Гость

Чем старше, тем больше приxодит понимние, что без мужика легче. Мужик ножен только для сексуальныx утеx.

Про бабло забыла.

Вот она, проблема современного общества: женщины не умеют любить.

Гость
#8
bubu

от одних штанов избавляешься и скорее следующие побежишь искать? ребенком лучше займись, для него развод родителей уже стресс

+1

гость
#9
bubu

от одних штанов избавляешься и скорее следующие побежишь искать? ребенком лучше займись, для него развод родителей уже стресс

Секас то нужен вообще-то, и что на себе крест ставить??Бред!!!!

Гость
#10
Гость

Ближе к 40 годам вам никакой новый муж не нужен будет. Чем старше, тем больше приxодит понимние, что без мужика легче. Мужик ножен только для сексуальныx утеx. А жить лучше для себя и ребйнка. Чувствовать сея желанной и любимой можно и без вступления брак и последующей за этим бытовуxи. А уж замуж выйти не проблема. На кахдый товар - свой купец, как говорится.

Плюсуюсь, согласна с Вами полностью.

Стервочка я
#11

а что так на автора напали? автор разводись , будут у тебя ещё мужики, 36 разве это возраст? а вот выходить за них замуж или нет сама потом думать будешь.что за стереотип " развёденка с ребёнком" так говорят только тупое *** которое в этой жизни ещё пороха не нюхало, ну ничего у них всё ещё впереди выпадут и на их век горести

гость
#12

Ага, и что ж ,тогда все знакомые за 40 стремятся и находят мужчин, для гб или брака.Но в брак, допустим ,не все стремятся, а жить так да.Если есть жильё проблем нет, и если материальная составляющая нормальная тем более.Хуже когда в 36 стремятся найти мужика для улучшения материальных условий,тогда да проблемка,кругом молодых полно с такими же запросами

в шоке, чо
#13

И хотя на вумене так не бывает, здесь с "приплодом" нет счастья )) Но в жизни моя мама развелась с моим биологическим отцом аккурат в свои 37 (мне было чуть больше, чем вашему ребенку). И вот уже 17-й год она счастлива в браке с прекрасным человеком, который мне стал настоящим папой и будет удивительным дедом для моих детей.

И с высоты своих лет, оглядываясь на детство и смотря (со стороны) на родного отца и его неадекватность, я каждый день благодарю маму за тот поступок. Хотя дался он ей оооочень непросто, она сильно болела на нервной почве.

Гость
#14
Стервочка я

а что так на автора напали?

Стервочка я

будут у тебя ещё мужики,

Стервочка я

36 разве это возраст?

Стервочка я

" развёденка с ребёнком" так говорят только тупое *** которое в этой жизни ещё пороха не нюхало,

Потому что автор фигнёй страдает. Нет бы с мужем мирно жить, так нет же - мозги ему скандалами есть, так ещё сама же и не довольна.

Вопрос: какие ?

Это не просто возраст, это опаньки.

Спешу тебя разочаровать: так говорят те, кто этого *** (а вовсе не пороха) вдосталь понюхал, и отныне больше не желает даже близко подходить.

Гость
#15
в шоке, чо

И хотя на вумене так не бывает, здесь с "приплодом" нет счастья )) Но в жизни моя мама развелась с моим биологическим отцом аккурат в свои 37 (мне было чуть больше, чем вашему ребенку). И вот уже 17-й год она счастлива в браке с прекрасным человеком, который мне стал настоящим папой и будет удивительным дедом для моих детей.

И с высоты своих лет, оглядываясь на детство и смотря (со стороны) на родного отца и его неадекватность, я каждый день благодарю маму за тот поступок. Хотя дался он ей оооочень непросто, она сильно болела на нервной почве.

Ну так при советской уравниловке поменять мужика не такая уж была проблема. Зарплата у всех одинаковая 100-150 руб., можно было ориентироваться исключительно на характер и внешность. Нынче же времена другие, никому не нужен добрый и любящий детей дядя Вася с зарплатой 5 тыс.

Гость
#16
Гость

Потому что автор фигнёй страдает. Нет бы с мужем мирно жить, так нет же - мозги ему скандалами есть, так ещё сама же и не довольна.



Вопрос: какие ?



Это не просто возраст, это опаньки.



Спешу тебя разочаровать: так говорят те, кто этого *** (а вовсе не пороха) вдосталь понюхал, и отныне больше не желает даже близко подходить.

+1

Гость
#17
Гость

Гость

Чем старше, тем больше приxодит понимние, что без мужика легче. Мужик ножен только для сексуальныx утеx.

Про бабло забыла. Вот она, проблема современного общества: женщины не умеют любить.

это следствие, а причина - то, что мужики не умеют любить никого кроме себя

Гость
#18
Гость

это следствие, а причина - то, что мужики не умеют любить никого кроме себя

Вот то, что ты сказала - это и есть следствие. А причина как раз в том, что бабам нынешним мужики нужны только в качестве самотыка и банкомата с халявным баблом. Ни о какой любви и чувствах речь близко не идёт. Загляни в тему "зачем нужны мужики", полюбуйся.

я
#19
Гость

Вот она, проблема современного общества: женщины не умеют любить.

Нет, просто ближе к 40 избавляешься от розовых очков и соплей. Понимаешь, что любовь - штука нестабильная, имеет тенденцию проходть, причем, по независящим от тебя причинам.

Гость
#20
я

избавляешься от розовых очков и соплей.

В переводе на русский: обретаешь цинизм и жестокость. Я же говорю: любить бабы у нас не умеют.

в шоке, чо
#21
Гость

.Ну так при советской уравниловке поменять мужика не такая уж была проблема. Зарплата у всех одинаковая 100-150 руб., можно было ориентироваться исключительно на характер и внешность. Нынче же времена другие, никому не нужен добрый и любящий детей дядя Вася с зарплатой 5 тыс.

Вы точно отвечали на мой комментарий? Честно, не поняла, причем здесь экскурс в историю и экономику советской эпохи - я тогда не жила. Но история развода моей мамы случилась в 97 году (о чем, вроде бы, было упомянуто).

Гость
#22
гость

Секас то нужен вообще-то, и что на себе крест ставить??Бред!!!!

А что, без погони за штанами и *** - это уже КРЕСТ ставить?

Гость
#23
Гость

Гость

Есть ли шанс выйти замуж и обрести счастье..Или уже не надеяться ни на что..

Если не будешь привередничать - есть. Ищи мужика под 40 с детьми. Ибо если на детную разведёнку клюнет бездетный мужик, то он полный идиот, а идиот тебе нужен ли ?

Гость

знаю,что отец нужен ребенку

Тогда зачем разводишься ? Второй муж отца ребёнку не заменит, ты же сама и не позволишь. Уж сколько раз бывало: ребёнок нашкодил, отчим ему прописывает ремня, мать за это кидается на отчима с утюгом... Вот и всё воспитание.

Гость

Чтобы ребенок не рос в скандалах.

А ты не скандаль.

+ 10000000000

чувачёк
#25
Гость

А что, без погони за штанами и *** - это уже КРЕСТ ставить?

Да. Каменный.

Гость
#26

Замуж выйти не проблема вообще, в любом возрасте, с ребенком или без. Только автор - не торопитесь это делать, поживите спокойно и комфортно, если конечно у вас материальная ситцация стабильна.

Гость
#27
Гость

Про бабло забыла.



Вот она, проблема современного общества: женщины не умеют любить.

К 40 годам что женщины, что мужчины обычно уже самостоятельны в финансовом плане. А зачастую женщины более самостоятельные чем мужчины. Так что про бабло оставьт при себе. Женщины умеют любить. Но к 40 годам обычноприxодит понимание того, что любить надо не только мужчину, но и себя. как тут выше написали к 40 годам спадают розовые очки. Я наоборот считаю, что музчина должен бы гордиться, если за него решит выйти замуж независимая женщина 40 лет. У неё нет ни корыстного интереса, и на любовь смотрит не через розовые сопли. Это мооодую девушку легко заманить баблом в отличии от зтрелой женщины.

Фунтик
#28

Шанс то есть, несомненно. Как и шанс сломать ребенку и себе жизнь. Не угадаешь.

Я вроде к детям отношусь хорошо.Всегда находил , так сказать, общий язык. Нравилось с сестрой возится , двоюродным братом , с детьми близких друзей.

Не знаю ,естественно, какой бы из меня был отец , особенно чужому ребенку.

Но точно знаю , что не хотел бы сразу из холостой жизни перескочить в семью да с детьми , да еще и не моими.

чувачёк
#29

Фунтик, ты чё? Чужие спиногрызы это щастье. И чем их их больше, тем круче. Только настоящий мущино может взять бабо с кучей выплятков.

Барабулька
#30

Шанс всегда есть, зависит от уровня ваших притязаний. Например, готовы ли вы к тому, что у нового мужчины могут быть свои дети от предыдущих отношений? А вообще, конечно, я не совсем вас понимаю. Еще с мужем не развелись, а уже о новом думаете. Не лучше ли сначала в себе разобраться и о ребенке подумать? Ведь для него это огромный стресс, мало того что без отца, так еще и нового в дом тащить?

Гость
#31
Гость

Потому что автор фигнёй страдает. Нет бы с мужем мирно жить, так нет же - мозги ему скандалами есть, так ещё сама же и не довольна.



Вопрос: какие ?



Это не просто возраст, это опаньки.



Спешу тебя разочаровать: так говорят те, кто этого *** (а вовсе не пороха) вдосталь понюхал, и отныне больше не желает даже близко подходить.

Действительно так говорит тупое ***

SugarDaddy
#32

Честно говоря, сочетание 4-летнего ребенка и возраста в 36 лет не самое выигрышное. Если уж связываться с женщиной под 40, хотелось бы чтоб у нее ребенок был почти взрослый и вскоре мог жить своей жизнью. А тут ребенок маленький, его еще растить и растить, муж будет на втором плане после ребенка еще очень много лет. Ладно б жена была совсем юная красивая, до 25, может кто возьмет и с ребенком , но блин 36 лет((

На сайтах полно женщин 35-40 лет, которых устраивают только встречи 1-2 раза в неделю для секса и общения, смысл на себя брать такую обузу в виде 4-летнего ребенка?

Гость
#33
Гость

Мне 36 лет будет ,есть ребенок 4 года.Я образована,не глупа ,работящая,хороша собой,но уже не юная,сами понимаете.Есть ли шанс выйти замуж и обрести счастье..Или уже не надеяться ни на что..Решила развестись,знаю,что отец нужен ребенку,но сил больше нет терпеть.Ради ребенка и его спокойствия хочу уйти от мужа.Чтобы ребенок не рос в скандалах.Изменить ситуацию вряд ли получится.Можно ли надеяться встретить еще кого-то?

Надеяться нужно всегда.А уж как повезет Вам никто не скажет.

Гость
#34
Гость

Действительно так говорит тупое ***

О, мы заговорили за уровень культурных притязаний ? Милая, ты у нас что последнее осилила из книжек ? Поди, что-нибудь из Марининой или Донцовой ?

тутси
#35

у нас на работе женщина ,выходит замуж ушла от гражданского мужа ,лет 16 ,а то и больше с ним прожила,выходит за другого ,будет законной женой .-ей 45 лет ,ребенку 16.Так ,что верьте и не унывайте.

Гость
#36

Возраст не важен абсолютно! Главное как выглядишь, знакомая вышла 3-й раз замуж в 42, никогда не работала, всю жизнь за богатых выходит. Но она красотка, в свои годы рост 173 вес 55, шикарная женщина

Элиза
#37

Я думаю, что, если с внешностью у вас полный порядок, то это большой плюс вам. Осталось побольше уверенности в своих силах и все у вас получится, 36 лет -это еще достаточно молодая женщина) Некоторые женщины и в 50 умудряются себе завидных женихов отхватить, но это редко)

чувачёк
#38
Элиза

Я думаю, что, если с внешностью у вас полный порядок, то это большой плюс вам. Осталось побольше уверенности в своих силах и все у вас получится, 36 лет -это еще достаточно молодая женщина) Некоторые женщины и в 50 умудряются себе завидных женихов отхватить, но это редко)

А я слышал...в семдесят. Усцусь с вами!

чувачёк
#39

Посудите сами. Нахуянужна эта дура со своим приплодом? Вот зачем? Сисьги её дряблые вязать на досуге?

Гость
#40

с одним не развелась о другом думает,значит не так он плох.Бывают бабы разведутся и даже на сторону мужиков голову не поварачивают

ни то ни се
#41
Гость

Если не будешь привередничать - есть. Ищи мужика под 40 с детьми. Ибо если на детную разведёнку клюнет бездетный мужик, то он полный идиот, а идиот тебе нужен ли ?



Тогда зачем разводишься ? Второй муж отца ребёнку не заменит, ты же сама и не позволишь. Уж сколько раз бывало: ребёнок нашкодил, отчим ему прописывает ремня, мать за это кидается на отчима с утюгом... Вот и всё воспитание.



А ты не скандаль.

не бровь а в глаз особенно последняя строка-только автор этого ни хр...на не поймет

Гость
#42
Гость

Ради ребенка и его спокойствия хочу уйти от мужа.Чтобы ребенок не рос в скандалах.

не скандаль

Гость
#43
Гость

Ближе к 40 годам вам никакой новый муж не нужен будет. Чем старше, тем больше приxодит понимние, что без мужика легче. Мужик ножен только для сексуальныx утеx. А жить лучше для себя и ребйнка. Чувствовать сея желанной и любимой можно и без вступления брак и последующей за этим бытовуxи. А уж замуж выйти не проблема. На кахдый товар - свой купец, как говорится.

Если есть своё жильё то да.мужа можно выбирать.А так в таком возрасте сложно устроить личную жизнь

Выкидываю лишние вещи
#44
Гость

Мне 36 лет будет ,есть ребенок 4 года.Я образована,не глупа ,работящая,хороша собой,но уже не юная,сами понимаете.Есть ли шанс выйти замуж и обрести счастье..Или уже не надеяться ни на что..Решила развестись,знаю,что отец нужен ребенку,но сил больше нет терпеть.Ради ребенка и его спокойствия хочу уйти от мужа.Чтобы ребенок не рос в скандалах.Изменить ситуацию вряд ли получится.Можно ли надеяться встретить еще кого-то?

смотря из-за чего разводитесь. как ни странно, но это тоже влияет на следующий брак. и кто инициатор развода?

чувачёк
#45

Можно молодиться сколько угодно. Но по факту ***, это звиздетц!

Гость
#46

симпатичная с квартирой и одним ребенком может утроить жизнь, вот нищая. с двумя, тремя, шансы ноль.

Белка домашняя
#47
чувачёк

Можно молодиться сколько угодно. Но по факту ***, это звиздетц!

а по факту у нас 40-летние мужики сплошь бездетные, спортивные красавцы? чет не наблюдаю

Гость
#48
чувачёк

Можно молодиться сколько угодно. Но по факту ***, это звиздетц!

Ты прав! *** - Разведенный Старый Пердун - это полный п ипец !

Анна
#49
Гость

Мне 36 лет будет ,есть ребенок 4 года.Я образована,не глупа ,работящая,хороша собой,но уже не юная,сами понимаете.Есть ли шанс выйти замуж и обрести счастье..Или уже не надеяться ни на что..Решила развестись,знаю,что отец нужен ребенку,но сил больше нет терпеть.Ради ребенка и его спокойствия хочу уйти от мужа.Чтобы ребенок не рос в скандалах.Изменить ситуацию вряд ли получится.Можно ли надеяться встретить еще кого-то?

развод,чемодан и билет на турцию в один конец))

Анна
#50
Гость

Если не будешь привередничать - есть. Ищи мужика под 40 с детьми. Ибо если на детную разведёнку клюнет бездетный мужик, то он полный идиот, а идиот тебе нужен ли ?



Тогда зачем разводишься ? Второй муж отца ребёнку не заменит, ты же сама и не позволишь. Уж сколько раз бывало: ребёнок нашкодил, отчим ему прописывает ремня, мать за это кидается на отчима с утюгом... Вот и всё воспитание.



А ты не скандаль.

Муж поднял руку на меня при ребенке.