Гость
Статьи
Я замужем, но думаю о …

Я замужем, но думаю о бывшем

привет девченки, скажите как перестать думать о бывшем, если я уже почти 2 года замужем? кто с таким сталкивался?

сарачка
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гипноз

Гость
#2

у меня нечто похожее было

автор, только работа над собой,над своими мыслями

мне советовали,в то время когда представляешь этого человека,вообрази сразу стену огненную.т.е. она вам его должна мешать видеть

второе- напрягайте себя работой,спортом, знакомьтесь с людьми

вы споминаете его от безделия,от обид,которые он вам нанес наверное.ну,по крайней мере у меня так

работайте над собой.

Гость
#3

у меня было.не вздуиайте с ним видеться если появится возможность.я встретилась и изменила мужу.очень пожалела.муж пока не узнал и надеюсь что не узнает,но совесть грызет жутко.жалею как ни о чем никогда не жалела.зато больше о быашем не думаю

Гость
#4

Я всегда думаю о нем! И общаюсь с ним. Уже 2 года замужем. Могу раз в год увидеть его! Могу не видеть! Но думаю часто о нем. Не изменила ни разу с ним мужу. Но могла бы изменить, но боюсь, что пожалею)

ЧЕРТ
#5

кладбище чудовищ!

Вера
#6

Я в гражданском браке, есть ребенок, но бывшего не могу забыть.
Первое время после расставания мы общались, просто как друзья гуляли, ездили все вместе на природу, но потом он отстранился и пропал. А я не могу его забыть, он мне постоянно снится((( столько общего у нас было, настолько были похожи. Мужа люблю, но нет у нас такой душевности что ли как было с предыдущим парнем.
Блин(( надоело уже(

Гость
#7
сарачка

привет девченки, скажите как перестать думать о бывшем, если я уже почти 2 года замужем? кто с таким сталкивался?

Я вас так понимаю ... Тоже замужем. Рассталась с человеком 6 лет назад... Встречались всего 2 месяца. Но я до сих пор нет нет, да вспомню о нем. Первое время он мне снился каждый день , около года. Сейчас реже , но все равно бывает снится. Я не знаю уже что с этим делать, это навождение какое-то.
Если найдете решение-дайте знать )

мира
#8

Девочки, у кого чем все закончилось? Я от бессилия уже просто решила погуглить,что делать в такой ситуации. Я два года замужем, но живем вместе 3й год, мы венчаные,у нас прекрасная дочка. Но эти ужасные сны с участием бывшего (5лет встречались) просто сводят с ума. Постоянно возвращают в прошлое... Я долго металась между мужем и бывшим... Но жизнь сама за меня решила все и я безумно этому рада, так как сама сроду не определилась бы. ...но эти сны реально изводят, заставляя задуматься, а правильно ли я поступила. Мучаюсь уже третий год. Я бы многое отдала, чтобы избавиться от них

#9

Автор,скажите вы спривились с этим???У меня точно такая же ситуация....я не знаю что с этим делать(

ГостьЯ
#10
Гость

Я вас так понимаю ... Тоже замужем. Рассталась с человеком 6 лет назад... Встречались всего 2 месяца. Но я до сих пор нет нет, да вспомню о нем. Первое время он мне снился каждый день , около года. )

Вы меня пугаете. Тоже нашла эту тему, погуглив поисках ответа, что делать с мыслями о бывшем. Вы встречались 2 месяца, и после этого он снился вам год??! А потом 6 лет не виделись, замуж вышли и все равно о нем думаете?? Ужас, что же ждет меня. Мы встречались полгода, расстались 2,5 мес назад, и я постоянно о нем думаю, буквально каждую секунду. У меня такое было с бывшим мужем, были вместе почти 5 лет, общий ребенок, и потом столько же времени выбиралась из той любви. Через 5 лет меня отпустило, а лет через 7-8 он мне стал абсолютно безразличен. Потом даже почву прощупывал насчет вернуться, тем более что и я одна, но я не хочу. Не из-за обид, а просто отпустило наконец окончательно. А сейчас второе сильное чувство в жизни. Я сама ушла, он женат. Конечно, надеялась, что вернуть попытается, но он не возвращает. Страдаю сильно, и понимаю, что надо из этого выбираться. Мы были очень близки духовно, и мне было с ним фантастически. Пока не наступил НГ и не расставил, как водится, все на свои места. Я за один день поняла, что надо уходить. Что сейчас делать со своими мыслями, не знаю. Мне 40, и каждый но для меня критичен, какие там 6 лет. Вы меня очень расстроили.

ГостьЯ
#11

каждый год критичен

Гость
#12
мира

Девочки, у кого чем все закончилось? Я от бессилия уже просто решила погуглить,что делать в такой ситуации. Я два года замужем, но живем вместе 3й год, мы венчаные,у нас прекрасная дочка. Но эти ужасные сны с участием бывшего (5лет встречались) просто сводят с ума. Постоянно возвращают в прошлое... Я долго металась между мужем и бывшим... Но жизнь сама за меня решила все и я безумно этому рада, так как сама сроду не определилась бы. ...но эти сны реально изводят, заставляя задуматься, а правильно ли я поступила. Мучаюсь уже третий год. Я бы многое отдала, чтобы избавиться от них

У меня в свое время мальчик был, год провстречались и расстались. Обстоятельства... Первое время жить не хотелось, думала умру! Потом немного поутихло, но думала о нем всегда! Вышла замуж, Боже какие истерики закатывал по поводу него муж.... Это было нечто! Развелась. Увиделись мы с ним, но он был женат. Девочки, рядом с ним были ЛУЧШИЕ дни моей жизни! Второй раз вышла замуж, второй развод. У него тоже развод. Стали переписываться, созваниваться, собирался ко мне приехать и не успел... Погиб!.. Теперь я не живу - я существую!..
Душа моя умерла с ним, а тело живо... Это сущий Ад! Вот чем все закончилось...

Кира
#13

Я до сих пор люблю подонка, у меня есть замкчательный муж, а я люблю подонка с которым раньше встречалась, он бабник(*****),ни один раз мне не дарил цветы, но я точно знаю что до сих пор его люблю, как -то он в душу мне запал, 2 года встречались, потом он меня оставил...а я красивая, мололая, как можно было меня оставить, простите что не скромно... я знаю что хорошей бы жизни с ним не получилось бы, гулял бы, но когда я о нем вспоминаю в душе тепло -тепло, хоть и грустно что никогда его не увижу. Муж у меня хороший и очень мне приятен, но видимо всё еще люблю того подонка. Устала уже от жтой своей душевной любви к подонку.

nadea
#14

Привет,у меня тоже такая проблема с бывшим парнем думаю каждыи день снится каждую ночь когда его живу всю тресет при этом я замужем у меня вродьбы счасливый брак 5 лет двое детей подскажите и мне что это такое и как мне перестать думать извеняюсь плохую граматику я молдованка)))

Гость
#15

А я боюсь встретить бывшего парня, рас толстела. Стыдно. Замужем 6 лет. Бывшего не видела лет 10. Ни чего о нем не знаю. Разошлись, когда мне было 20. Сейчас мне 30. Я давно уже его забыла и даже не вспоминала. Но вот последнее время я только о нем и думаю. Даже боюсь, как бы его имя случайно не ляпнуть в слух. Не знаю, как с этим бороться. В последнее время с мужем одно сплошное не допонимание. Мы какие-то с ним стали разные. У нас разные точки зрения. Мне охото тепла, заботы, внимание. Он мне говорит часто -я тебя люблю, ты красивая. Но когда я хочу ему открыться в своих желаниях он начинает сразу же смеяться. Говорить, что я на смотрелась фильмов. Меня это обижает. До свадьбы он был романтиком. Легкий на подъем, а сейчас его никуда не вытянишь. Даже что бы с ребенком пойти все вместе троем погулять надо уговаривать. Может из-за этого все чаще вспоминаю бывшего. Не знаю. Не знаю, как мне не думать о бывшем. Мысли о нем я гоню, но это плохо получается. Даже не с кем поделиться. Чтобы привести свои мысли в порядок. Ладно спасибо, что выслушали.

Лина
#16
Гость

А я боюсь встретить бывшего парня, рас толстела. Стыдно. Замужем 6 лет. Бывшего не видела лет 10. Ни чего о нем не знаю. Разошлись, когда мне было 20. Сейчас мне 30. Я давно уже его забыла и даже не вспоминала. Но вот последнее время я только о нем и думаю. Даже боюсь, как бы его имя случайно не ляпнуть в слух. Не знаю, как с этим бороться. В последнее время с мужем одно сплошное не допонимание. Мы какие-то с ним стали разные. У нас разные точки зрения. Мне охото тепла, заботы, внимание. Он мне говорит часто -я тебя люблю, ты красивая. Но когда я хочу ему открыться в своих желаниях он начинает сразу же смеяться. Говорить, что я на смотрелась фильмов. Меня это обижает. До свадьбы он был романтиком. Легкий на подъем, а сейчас его никуда не вытянишь. Даже что бы с ребенком пойти все вместе троем погулять надо уговаривать. Может из-за этого все чаще вспоминаю бывшего. Не знаю. Не знаю, как мне не думать о бывшем. Мысли о нем я гоню, но это плохо получается. Даже не с кем поделиться. Чтобы привести свои мысли в порядок. Ладно спасибо, что выслушали.

Я вот тоже думаю о первом бывшем, но почему... Я ведь сама захотела расстаться, выбросила его из своей жизни, прошло много лет... А вот эти два последних дня только думаю о нем, и мне он снится... Хочу увидеть его, хотя бы...

Камила
#18

Хорошо, что хоть сюда могу написать.... а иначе уже не знаю, как вытерпеть всю эту муку... Замужем всего полгода, муж заботливый, но нет того душевного тепла, как с бывшим. С ним три года встречались, ссорились много по молодости-горячности. Но любовь у нас была сумасшедшая! Он к меня грубоватый, поэтому и побоялась всю жизнь с ним связать. Нашла спокойного, доброго, тоже любит меня. Ночью сплю с ним рядом, а мысли все о бывшем, до слез... Понимаю, что нечестно поступаю, но мужу тоже боль причинять не хочу, хотя итак ему не позавидуешь. Выход один - вначале разобраться в себе, и потом уже решать - оставаться или уходить. А как разобраться??? Сижу с телефоном в руках и не хватает духу позвонить бывшему, увидеть, поговорить. Я знаю, если позвоню - он вернется, очень любит меня. Но к чему это приведет?? Никому рассказать не могу, так как все считают у меня прекрасный муж и брак, не поймут, осудят.

Маня
#19

Камила, я вам советую все-таки позвонить бывшему и обязательно договориться о встрече, потому что по телефону могут быть разные недомолвки, непонятки, тем более вы давно не виделись, вывести на откровенный разговор будет не просто, а вот когда увидитесь все сразу встанет на свои места. Главное, вы поймете для себя - нужен ли этот человек вам на самом деле или же просто не хватает того огня, что был в ваших отношениях. Мне почему-то кажется, что именно в этом кроется истинная причина того, почему ваш бывший не выходит у вас из головы, муж для вас слишком скучный и предсказуемый.

Ника
#20

У меня та же история,уже два с половиной года в браке,венчанные ... А из головы не вылазит бывший - первая страстная любовь,почти пять лет были вместе...Мы с ним 3 года уже не виделись и живём в разных городах,но не было ни одного дня ,чтобы я его не вспомнила.Схожу с ума от этого .

Бетти
#21

У меня такая же беда( . Встречалась с парнем 9 лет назад, всего 4 месяца, очень любила его, планировали свадьбу. Но в один момент он резко охладел, сказал что не знает любит ли. Я молодая, горячая,сразу решила расстаться (может и зря, может надо было на время разойтись, что разобраться в чувствах), хотя больно было жутко. потом еще полгода он меня не отпускал, вел себя очень странно, то скучал безумно, то был холодный и равнодушный и просил его забыть, в итоге я не выдержала и порвала совсем нашу, так называемую, дружбу. Забыть не могла долго, у меня были все его пароли от соц сетей, постоянно копалась и смотрела что происходит в его жизни, а он то писал друзьям что не любит меня, то через время жаловался что не может без меня и любит безумно. А тем временем слал мне анонимные смс, а я и не догадывалась что это от него. Через год он мне позвонил, встретились, уговорил начать все сначала,но хватило его на месяц, ровно через месяц он снова остыл.После чего мы пару лет не общались, но в голове у меня он жил постоянно. Потом он появился, мы стали общаться как друзья, часто писал что до сих пор любит меня, не раз виделись. он переехал жить в другой город, а в нашем работал по вахтам.

Бетти
#22

Мои чувства к этому времени остыли, хотя возможно мне так казалось или я заставляла так думать себя. В итоге я вышла замуж, у меня сын. Брак неудачный, муж тиран, часто пьет, не раз дрались с ним. У бывшего тоже были отношения в своем городе, девушку свою любил он. раз встретились с ним летом, пару лет назад, и я поняла что снова влюбилась, не могу его выкинуть из головы, стала избегать с ним встреч, была просто переписка, до этого года. В этом году я тоже долго увиливала от встреч, пока он не настоял, после чего у нас завязался роман, без интимных отношений. Как я узнала, он 15 лет периодически встречался с одной замужней девушкой в его городе ( из за чего у него со мной и не сложилось, были чувства к ней), она развелась из за него с мужем и про встречались они почти 3 года, но замуж за моего бывшего (Пашу) так и не вышла ( как он говорит, потому что не отпускала мужа даже после развода), вообщем история запутанная. В итоге во время наших с ним встреч, они расстаются, он очень хочет семью, детей, говорит что очень любит меня и я это чувствую ( отношения у нас с ним были хорошие, он меня практически всем устраивал, кроме некоторых мелочей), но я никак не могу решиться, то ли разрушить семью с мужем тираном и уйти к бывшему, то ли сохранить брак ради ребенка ( но нужен ли такой отец ребенку). Да и расходится боюсь, честно говоря, ладно бы муж сам ушел, хотя он мне не раз изменял, я это точно знаю, но все равно как то жалко его. Голова кругом, понимаю что Паша тоже ждать долго меня не будет. Не судите строго, сама запуталась.

Анюта
#23

ну я вас понимаю ...у меня как то так же было.это было из за недостатка точнее из за обсалютного наплевательского отношения мужа ко мне +именно тогда мой бывший начал мне писать и общаться со мной как друг.Начпл говорить какая я красавица и что муж дурак ну я и повелась.встретилась и переспала)А с мужем развелась )Ну не мой оказался)а с бывшим Тупо секс.Пока серьезных не надо

Бетти
#24
Анюта

ну я вас понимаю ...у меня как то так же было.это было из за недостатка точнее из за обсалютного наплевательского отношения мужа ко мне +именно тогда мой бывший начал мне писать и общаться со мной как друг.Начпл говорить какая я красавица и что муж дурак ну я и повелась.встретилась и переспала)А с мужем развелась )Ну не мой оказался)а с бывшим Тупо секс.Пока серьезных не надо

Вот и я думаю, такое происходит скорее из за хренового мужа, был бы муж любящий, заботливый, я бы и не вспоминала о бывшем.

Кристина
#25

Я вот с ума схожу, у меня как обострениями это происходит . Думаю постоянно, я замужем уже 7 лет, 2ое детей, расстались по моей инициативе. Встречались 2 года. После расставания через 3 месяца вышла замуж, сама непонимаю как все так быстро произошло. Он писал перед свадьбой постоянно. Потом я забеременела, родила, стала дома сидеть и вспоминать, как-то сама написала ему, но было равнодушие полное, он просто отвечал на мои вопросы и все. Писала писала и перестала, дала себе слово, что больше не буду так унижаться. Наблюдаю переодически его в соц сетях, до сих пор один. Сниться, постоянно, ерунда, но все же. С мужем у нас никак, живем и живём. Как выбросить, как быть? Опять ломка, хочу написать, лайкнуть, добавить в друзья, но нет...

Elina
#26

Я вот уже как 7 лет схожу с ума от мыслей о бывшем партнере. У нас с ним были свободные отношения, просто секс и приятные встречи, ничего друг другу не обещали. Я сама была инициатором нашего расставания, потому что он начал сильно ревновать и даже выслеживать и выжидать у универа и у дома, хотя адрес я ему свой не говорила, а он оказывается обо мне все знал, даже о моих родных. Он работал в ФСБ, начал рассказывать о себе и работе, даже познакомил со своей сестрёнкой. И эти попытки построить серьезные отношения меня напугали. Думаю о нем часто, когда пытаюсь забыть его и вот занимаю себя учебой, языковыми курсами и вроде как перестаю думать о нем, а он мне сразу начинает сниться(( Снится часто(( Я в браке уже 5 лет, замечательный супруг и ребёнок. Но эти 7 лет постоянных мыслей о нем не дают жить спокойно. Безумно люблю супруга и ни на что не променяю его, но перманентные мысли о нем меня уже извели(( Как быть? Посоветуйте пожалуйста, милые девушки, которые были или находятся в такой ситуации, иначе так жить уже невозможно((

Ягодка
#27
Гость

Я вас так понимаю ... Тоже замужем. Рассталась с человеком 6 лет назад... Встречались всего 2 месяца. Но я до сих пор нет нет, да вспомню о нем. Первое время он мне снился каждый день , около года. Сейчас реже , но все равно бывает снится. Я не знаю уже что с этим делать, это навождение какое-то.
Если найдете решение-дайте знать )

Думала, что такие продолжительные* отношения были у меня одной!)
Только у меня были 1,5 месяца какого-то безумного и безбашенного романа.. Мы расстались, т.к. Его очень задела моя выходка, а теперь я замужем. Головой понимаю, что муж у меня просто золото. Любит меня,пылинки сдувает. А я вспоминаю украдкой бывшего.. Страсти с мужем практически нет , да и глубина отношений не та, что была с бывшим.. Вот и мучают мысли.

Наташа
#28
Гость

А я боюсь встретить бывшего парня, рас толстела. Стыдно. Замужем 6 лет. Бывшего не видела лет 10. Ни чего о нем не знаю. Разошлись, когда мне было 20. Сейчас мне 30. Я давно уже его забыла и даже не вспоминала. Но вот последнее время я только о нем и думаю. Даже боюсь, как бы его имя случайно не ляпнуть в слух. Не знаю, как с этим бороться. В последнее время с мужем одно сплошное не допонимание. Мы какие-то с ним стали разные. У нас разные точки зрения. Мне охото тепла, заботы, внимание. Он мне говорит часто -я тебя люблю, ты красивая. Но когда я хочу ему открыться в своих желаниях он начинает сразу же смеяться. Говорить, что я на смотрелась фильмов. Меня это обижает. До свадьбы он был романтиком. Легкий на подъем, а сейчас его никуда не вытянишь. Даже что бы с ребенком пойти все вместе троем погулять надо уговаривать. Может из-за этого все чаще вспоминаю бывшего. Не знаю. Не знаю, как мне не думать о бывшем. Мысли о нем я гоню, но это плохо получается. Даже не с кем поделиться. Чтобы привести свои мысли в порядок. Ладно спасибо, что выслушали.

. Напишите мне тоже такая ситуация

Екатерина
#29

Я сама набрела на эту тему с вопросом, как избавится от этих мыслей? Четыре года была с парнем, были и взлеты и падения , расставилась, сходились, всегда его безумно любила, поэтому прощала. В итоге устала, вышла замуж за другого, люблю мужа, он меня тоже... Но мысли и чувства к бывшему грызут меня, постоянно. А у него другая, все хорошо. Почему такая несправедливость? Плохо чувствую себя по отношению к мужу... Но мне кажется, тогда была ЖИЗНЬ, а сейчас просто породия

гость
#30

класс надо и мне так зделать может перестану думать

Даша
#31
Гость

Я вас так понимаю ... Тоже замужем. Рассталась с человеком 6 лет назад... Встречались всего 2 месяца. Но я до сих пор нет нет, да вспомню о нем. Первое время он мне снился каждый день , около года. Сейчас реже , но все равно бывает снится. Я не знаю уже что с этим делать, это навождение какое-то.
Если найдете решение-дайте знать )

У вас прошло за это время?
У меня просто такой ад на душе твориться и так хочется с кем то поговорить...

Анна
#32
Даша

У вас прошло за это время?
У меня просто такой ад на душе твориться и так хочется с кем то поговорить...

Что у Вас на душе и почему,можете подробно описать?

Варя
#33
Вера

Я в гражданском браке, есть ребенок, но бывшего не могу забыть.
Первое время после расставания мы общались, просто как друзья гуляли, ездили все вместе на природу, но потом он отстранился и пропал. А я не могу его забыть, он мне постоянно снится((( столько общего у нас было, настолько были похожи. Мужа люблю, но нет у нас такой душевности что ли как было с предыдущим парнем.
Блин(( надоело уже(

Всем привет я часто думаю о бывшем , такое ощущение что он сидит в моей голове ,как быть и что с этим делать

Гость
#34

Тоже думаю о бывшем, но не постоянно, а как то находит временами настольгия, да такая сильная что хочется его увидеть и в объятия броситься. Хотя у меня есть муж в браке 2 года, встречаемся 3 года, есть дочка 1 год, с бывшим до этого 4 года были вместе, отношения были тяжёлые, даже я бы сказала больная любовь! Но все равно думаю о нем переодически...как от этого избавиться, что делать??? У меня очень хороший муж , любит меня и я его, но когда вспоминаю бывшего готова все отдать ради встречи с ним, останавливает что в разных городах сейчас живём, но я имела слабость написать ему в соц. сетях. Он был рад что я помню о нем, жениться собирается (я прям расстроилась) Даже вот думаю если бы он приехал за мной и был очень настойчив я бы наверное....эх...как сохранить семью т не думать о бывшем?!!

Julia
#35
Ягодка

Думала, что такие продолжительные* отношения были у меня одной!)
Только у меня были 1,5 месяца какого-то безумного и безбашенного романа.. Мы расстались, т.к. Его очень задела моя выходка, а теперь я замужем. Головой понимаю, что муж у меня просто золото. Любит меня,пылинки сдувает. А я вспоминаю украдкой бывшего.. Страсти с мужем практически нет , да и глубина отношений не та, что была с бывшим.. Вот и мучают мысли.

Прошел год , после того как вы это написали. И что сейчас в вашей голове ? У меня идентичная ситуация , только прошло 1,5 года и уже не так цепляет , но как что то лучшее в жизни он сохранился

Алла
#36
Гость

у меня нечто похожее было

автор, только работа над собой,над своими мыслями

мне советовали,в то время когда представляешь этого человека,вообрази сразу стену огненную.т.е. она вам его должна мешать видеть

второе- напрягайте себя работой,спортом, знакомьтесь с людьми

вы споминаете его от безделия,от обид,которые он вам нанес наверное.ну,по крайней мере у меня так

работайте над собой.

Привет. У меня такое тоже я живу с человеком два года. Ушла от бывшего мужа гражданского. У нас все было отлично но он игрок и жадный в раздачи денежных долгов. По этому я ушла от него. Но у меня с ним когда жила , работа шла хорошо у меня. Я вспоминаю его и работу. И получается мысленно скучаю по нему. Он мне внушил что всю жизнь будет любить меня даже если мы не будем вместе. Что мне делать? вернуться?или как забыть его?

Вика
#37
Гость

Тоже думаю о бывшем, но не постоянно, а как то находит временами настольгия, да такая сильная что хочется его увидеть и в объятия броситься. Хотя у меня есть муж в браке 2 года, встречаемся 3 года, есть дочка 1 год, с бывшим до этого 4 года были вместе, отношения были тяжёлые, даже я бы сказала больная любовь! Но все равно думаю о нем переодически...как от этого избавиться, что делать??? У меня очень хороший муж , любит меня и я его, но когда вспоминаю бывшего готова все отдать ради встречи с ним, останавливает что в разных городах сейчас живём, но я имела слабость написать ему в соц. сетях. Он был рад что я помню о нем, жениться собирается (я прям расстроилась) Даже вот думаю если бы он приехал за мной и был очень настойчив я бы наверное....эх...как сохранить семью т не думать о бывшем?!!

Вот и у меня также. Только вместе 3 года были. Больные отношения, больная любовь, жить без него не могла, даже готова была измены прощать. Расстались в конце концов, встретила парня, а он появлялся часто, пару раз даже чуть не бросила своего парня(сейчас уже мужа) из-за него. И вроде в какой-то момент подумала, что все закончилось, чувства как отрезало, тут же в жизни все налаживаться начало. С молодым человеком уже вместе жили, а дальше своя Квартира, ремонт, предложение, свадьба, счастливая такая была. Пожили немного в другом городе, вернулись. И опять началось. Снится каждую ночь, думаю о нем, подсознательно мечтаю с ним случайно встретиться где-нибудь в городе и поговорить, даже думала ему просто позвонить или написать, но не могу этого сделать. Последний месяц от мужа раза два-три за день(если не больше) звучит вопрос: «что с тобой происходит?». Говорю, что на работе устаю, плохо себя чувствую и тд. Боюсь, что в один день натворю глупостей. Боюсь сделать ошибку или понять, что уже совершила ошибку, когда вышла замуж.

Гость
#38
Гость

У меня в свое время мальчик был, год провстречались и расстались. Обстоятельства... Первое время жить не хотелось, думала умру! Потом немного поутихло, но думала о нем всегда! Вышла замуж, Боже какие истерики закатывал по поводу него муж.... Это было нечто! Развелась. Увиделись мы с ним, но он был женат. Девочки, рядом с ним были ЛУЧШИЕ дни моей жизни! Второй раз вышла замуж, второй развод. У него тоже развод. Стали переписываться, созваниваться, собирался ко мне приехать и не успел... Погиб!.. Теперь я не живу - я существую!..
Душа моя умерла с ним, а тело живо... Это сущий Ад! Вот чем все закончилось...

жесть...сочувствую до слез.

Нюша
#39

Девочки какая похожая ситуация у нас у всех. Я думала что я одна такая дура и мне стыдно из за своих мыслей перед мужем. Я ложусь с ним каждый день. Он даже как то подходил и говорит что не может меня забыть. Но я ушла от разговора. Хотя так хотелось поговорить и обнять его. Мужа дома нет как2 месяца. Работает. НО! Я терплю.! И сейчас не хочу ходить в то место где мы видимся. Попробую себя отвлечь. Пишите кто как пробует с этим справляться!

Леонид
#40

Всем привет. Я парень, и меня наверно не должно быть на этом форуме, но эта тема мне близка, поэтому я решил высказать свое мнение. У меня была и есть похожая ситуация только в точности наоборот. За последние 6 лет я испробовал кучу способов, но рабочий оказался лишь один. Когда в следующий раз вас посетит мысль о вашем любимом просто пожелайте ему счастья. Прям скажите про себя: ".... я желаю тебе счастья", можете повторить это раз 10-15. Можете мысленно представить его образ. Если этот способ поможет хоть кому, я буду очень рад. Счастья вам, терпения и удачи девочки.

А. А.
#41

Здравствуйте, как сказал выше парень, меня не должно быть тут, но всё же выскажусь, с бывшей общались 2,5 года, не сказать, что всё было идеально, ссорились, сходились, многое прошли вместе , несмотря на всё, всё шло к свадьбе, планировали свадьбу, мы жили в разных городах, в один день, мы сильно поругались по телефону, и на этом всё, прошло два года, от знакомых слышал что она выходит замуж, да и я собираюсь женится, но тоска по ней мне не даёт покоя, на 100% уверен у неё также, так случилось, что расстались по такой ерунде, в подсознании уверен мы оба разошлись с тем, что когда мы сойдёмся опять, этого не произошло, всё шло своим чередом в каждодневной рутине, но мысли о ней никогда не покидали, вообщем мы потеряли оба время и за своей гордости, у меня вроде всё хорошо, и у неё тоже , но нет этих чувств, что испытывали к друг другу, не знаю зачем я это пишу), делюсь мыслями которыми я никогда ни с кем не поделился бы, в общем мы ещё долго будем мучатся, тосковать друг по другу, вообщем крепитесь, это надолго, возможно на всю жизнь.

Солнце
#42

Добрый день. Я встречалась с мужчиной гораздо старше себя. Он был женат. Изначально договор был только на секс. Серьезного ничего не планировала.У меня было жуткое желание и он непрочь. Мы просто встречались с ним 3 месяца: цветы, ухаживания..без секса и интима...Я влюбилась. Очень сильно. Я в разводе была на тот момент и прекрасна знаю, что без чувств не смогу заниматься сексом. А с ним просто голова закружилась...Я полюбила его, но ничего не говорила ему, потому что понимала ,что мной сказанные слова "я тебя люблю" всё усложнят. На одной из встреч эти слова мне сказал он. И всё. Меня сорвало. Мы часто ссорились из-за непонимания и я понимала, что я в роли всего лишь любовницы,но любила его и люблю до сих пор. Но в один он меня просто предал. Сначала я увидела в телефоне его переписку с какой-то девушкой,и на след раз аналогично. Когда я сломала руку в тот день он должен был приехать на встречу, но когда узнал что у меня перелом резко перенёс встречу. Я же понимаю почему. Через 3 дня у меня началась сессия и я уехала. Он целый месяц от него ничего не получала. Страдала так, что похудела на 10 кг. Пропал на июнь, появился в июле как ни в чем не бывало. Самая последняя встреча была в отеле и я сбежала от него. Мы с ним встретились,я его обняла и сказала ,что всегда буду любить,но так дальше жить я не смогу. И ушла. Встретила своего будущего мужа,у меня есть ребёнок от первого брака,они с ним ладят. Год в браке. В апреле 2018 года бывший написал моей маме....думала,меня разорвёт от переполнения чувств...мама что-то ему писала и не дала мне к телефону подойти,написать ему. А на следующий день мы с мужем встретили бывшего в торговом центре: когда я бывшего увидела очень громко вскрикнула от неожиданности. Муж меня по сей день ревнует и говорит,что не забыла его. Я ничего не могу поделать с этим. Не ищу с ним встречь и пытаюсь отгонять чувства. Меня устраивает мой муж и понимаю,что такого мужчину я вряд ли найду. А моя любовь....это прошлое и невероятное.

Immo
#43

Я тоже начала думать о бывшем сама ушла от него
Встретила мужа и влюбилась по уши все с мужем хорошо но как то пришла к подруге и она мне начала рассказивать о моем бывшем и теперь я думаю о нем сама не понимаю почему эти мысли не оставляют меня в покое не могу больше не кому о этом рассказать ...
как перестать думать о бывшем сама пока незнаю у него все тоже хорошо по словам подруги
назад дороги нет это я поняла давно
но эти мысли просто сводят меня с ума.
подскажите что мне делать чтоб не думать о нем.

МарусЯ
#44
Леонид

Всем привет. Я парень, и меня наверно не должно быть на этом форуме, но эта тема мне близка, поэтому я решил высказать свое мнение. У меня была и есть похожая ситуация только в точности наоборот. За последние 6 лет я испробовал кучу способов, но рабочий оказался лишь один. Когда в следующий раз вас посетит мысль о вашем любимом просто пожелайте ему счастья. Прям скажите про себя: ".... я желаю тебе счастья", можете повторить это раз 10-15. Можете мысленно представить его образ. Если этот способ поможет хоть кому, я буду очень рад. Счастья вам, терпения и удачи девочки.

Я всегда ему желала счастья и просила прощение ... Не помогает...столько писем писала , для себя чтоб отпустило...не отпускает, уже 19 лет...это незавершённый гельштат , я это понимаю ,,т.к. расстались не объяснив ничего друг другу и с болью в сердце. Добавились в Инстаграмме, он иногда лайкает, я лайкаю, на этом все. Застряла в прошлом, видимо либо гиптоз , либо откровенный разговор с ним- где напрямую попросить прощение , я все эти годы живу с чувством вины и это держит мои мысли о нем. Но не решаюсь на это, т.к. возможно это нужно только мне...

1.2.3
#45

Здравствуйте. С бывшим разошлись 7 лет назад. 6 лет уже в браке, есть ребёнок. И у него есть семя. Но однажды он написал и мы встретились. И уже на протяжении 3 лет я изменяю мужу. Это противно! Но мне хорошо. Я понимаю что это не правильно, но я хочу быть с ним. С ним не так как с мужем, с ним спокойно.

Viktoriya
#46
Гость

У меня в свое время мальчик был, год провстречались и расстались. Обстоятельства... Первое время жить не хотелось, думала умру! Потом немного поутихло, но думала о нем всегда! Вышла замуж, Боже какие истерики закатывал по поводу него муж.... Это было нечто! Развелась. Увиделись мы с ним, но он был женат. Девочки, рядом с ним были ЛУЧШИЕ дни моей жизни! Второй раз вышла замуж, второй развод. У него тоже развод. Стали переписываться, созваниваться, собирался ко мне приехать и не успел... Погиб!.. Теперь я не живу - я существую!..
Душа моя умерла с ним, а тело живо... Это сущий Ад! Вот чем все закончилось...

Как сейчас у вас дела обстоят?

Клара
#47
Вера

Я в гражданском браке, есть ребенок, но бывшего не могу забыть.
Первое время после расставания мы общались, просто как друзья гуляли, ездили все вместе на природу, но потом он отстранился и пропал. А я не могу его забыть, он мне постоянно снится((( столько общего у нас было, настолько были похожи. Мужа люблю, но нет у нас такой душевности что ли как было с предыдущим парнем.
Блин(( надоело уже(

Вер, скажите, с момента вашего комментария прошло 5 лет, что изменилось? Вы смогли забыть бывшего? Вы не общаетесь?

Вика
#48
Екатерина

Я сама набрела на эту тему с вопросом, как избавится от этих мыслей? Четыре года была с парнем, были и взлеты и падения , расставилась, сходились, всегда его безумно любила, поэтому прощала. В итоге устала, вышла замуж за другого, люблю мужа, он меня тоже... Но мысли и чувства к бывшему грызут меня, постоянно. А у него другая, все хорошо. Почему такая несправедливость? Плохо чувствую себя по отношению к мужу... Но мне кажется, тогда была ЖИЗНЬ, а сейчас просто породия

Слово в слово. У меня уже прошло 7 лет как расстались. Три года замужем. И тоже не покидает ощущение, что там я жила, а тут просто существую(... Очень скучаю. Осенью мне написал: как дела? Хочу за тебя порадоваться! Я не ответила. Знаю, что сделаю только хуже. Это уже не тот человек, что был раньше и отношение ко мне у него другое. Как буд-то просто посмеяться над мною. А может он так скрывает свои истинные чувства ко мне. Незнаю. Но я жутко скучаю и очень хочу вернуть время вспять... как вы сейчас?

Гость
#49

Просто вам скучно.

Романтианка
#50
Гость

А я боюсь встретить бывшего парня, рас толстела. Стыдно. Замужем 6 лет. Бывшего не видела лет 10. Ни чего о нем не знаю. Разошлись, когда мне было 20. Сейчас мне 30. Я давно уже его забыла и даже не вспоминала. Но вот последнее время я только о нем и думаю. Даже боюсь, как бы его имя случайно не ляпнуть в слух. Не знаю, как с этим бороться. В последнее время с мужем одно сплошное не допонимание. Мы какие-то с ним стали разные. У нас разные точки зрения. Мне охото тепла, заботы, внимание. Он мне говорит часто -я тебя люблю, ты красивая. Но когда я хочу ему открыться в своих желаниях он начинает сразу же смеяться. Говорить, что я на смотрелась фильмов. Меня это обижает. До свадьбы он был романтиком. Легкий на подъем, а сейчас его никуда не вытянишь. Даже что бы с ребенком пойти все вместе троем погулять надо уговаривать. Может из-за этого все чаще вспоминаю бывшего. Не знаю. Не знаю, как мне не думать о бывшем. Мысли о нем я гоню, но это плохо получается. Даже не с кем поделиться. Чтобы привести свои мысли в порядок. Ладно спасибо, что выслушали.

Я тоже замужем уже 6 лет и тоже есть ребёнок но все также муж говорит что любит а сам меня совсем непонимание вся романтика пропала и я стала вспоминать бывшего и даже думать что былобы если мы были вместе но хочется и перебарываю себя.позвонила ему на старый номер он меня не сразу узнал а как узнал ничего путного несказанно сказал что одинок и нет у него никого теперь ещё больше хочу его увидеть а на днях звонила Сестра говорит он ко мне приезжал в гости в мою квартиру а я с мужем живу в другой квартире наверно если я его увидела бы то может все прошло бы но может я и несдержалась бы всячески пытаюсь его забыть но как забываю то что-то напоминающее о нем всегда появляется на пути