Гость
Статьи
Муж хочет спать …

Муж хочет спать отдельно!

Всем добрый день, помогите решить проблему! Мы поженились полгода назад, все было просто замечательно, а теперь пришло время решать вопрос с отдельным жильем. Решили найти подешевле, чтобы …

Анна
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Я не Я
#51

Автор,это нормально.Для меня тоже сон отдельный важен.Я просыпаюсь от малейшего движения партнера,не говоря уже о храпе! Даже просто прикосновение руки меня будит! И любимая поза моя для сна - "морская звезда",и чтоб никакие осьминоги на меня не клали свои щупальца :) А если я полноценно не выспалась,я не человек,а зверь! А кому-то вот надо,чтоб обнимашки-прижимашки-тепло и все такое. Мне не понять:) Еще за ночь могу несколько снов посмотреть.А если мне не дают посмотреть их,будят,обрывают...в общем,выдергивают меня из них,я перехожу в зону дискомфорта и хочу всех убить:)

Гость
#52

Как же хорошо после секса заснуть в своей кроватке одной. И похрапеть можно и попукать.

,︻╦╤─
#53
покроется небо пылинками звезд

полгода после свадьбы мы ваще и не спали почти

детей делали ?

Не, eбaлиcь как кролики :-)

вв-дед
#54

Раньше с женой спали в одной кровати, потом купили бОльшую квартиру и спим в разных комнатах - на отношения не повлияло, зато лучше высыпаемся.

ватрушка
#55
,︻╦╤─

покроется небо пылинками звезд

полгода после свадьбы мы ваще и не спали почти

детей делали ?Не, eбaлиcь как кролики :-)

это и означает тр-ся, более культурное выражение )

Марина
#56
Гость

Мы отдельно спим с самого начала.

И души друг в друге не чаем. Любим, заботимся оберегаем друг- друга.

КАК спаньЁ в разных комнатах, может мешать людям быть счастливыми???????

Мы женаты 17 лет,спим раздельно где-то лет 12,но всё у нас хорошо,"встречаемся" на моей территории.Обоих нас всё устраивает,не слышно храпа,никто друг друга не задевает,места много.Красота!!!!!!!

sarochka
#57

Автор про храп не писала.Ей обидно что муж через полгода супружества хочет отдельную территорию,чтоб пребывать на ней отдельно и не только во время сна.Вот это не нормально!!!!

Гость
#58

тут проблема не в муже, а в разных отношениях к жизни и личному пространству, есть разные люди - для кого-то нормально вечно за ручки держаться, а кому-то наоборот, лучше даже спать отдельно. Сам факт не влияет на любовь или отношения, но если оба разделяют эту точку зрения, а когда одному надо совсем противоположное, при этом оба не хотят понять друг друга, то это уже говорит о том, что как-то люди до брака не узнали друг друга достаточно, чтобы переходить к серьезному шагу. Надо разговаривать, пытаться понять друг друга, выяснить все же искренние причины желания мужа и если нет оснований не верить ему, то не накручивать себя хотя бы, а искать решение

вишенка
#59

автор,у меня похожая ситуация.живем в двушке,комп мужа в зале,он запирается и работает,я с ребенком в маленькой комнате.спим врозь.его все устраивает.я привыкла вроде,но иногда так хочется заснуть вместе... Надеюсь,когда ребенок подрастет,объединимся... Мне кажется,это из-за того,что у него всегда была своя комната,и он привык к своему пространству.я же жила сначала с сестрой,потом с мамой делила шкаф в своей спальне.тоже особо не уединишься...

гость
#60

Спать отдельно - жесть. Вы че подурели???? На *** такой муж? Я б сбежала давно.

Ekma
#61

Форумчане, я когда в моей жизни был человек, который меня любил сильнее, чем я его, я была не против того, чтобы спать отдельно, или хотя бы под разными одеялами. Он же наоборот настаивал на обратном, и требовал, чтобы спала без одежды. Мне это не нравилось. Хотела комфорта.

Сейчас мы живем с человеком, с которым мне не хочется, даже во сне расставаться. И он тоже быстро привык к тому, что я все время рядом кручусь. Если он где-то задерживается, то я не могу толком уснуть. Сейчас он в отъезде, первый раз за время нашей совместной жизни. Я конечно привыкла спать одна, и вроде крепче и удобнее, но душе не уютно...

#62

Есть люди, которые не могут спать с кем-то. Может ему ваш храп мешает, или он храпит и стесняется. А пространство должно быть у каждого человека. Это не значит, что он будет приходить с работы и закрываться от Вас в своей комнате. Просто, может, ему трудно, когда перед ним все время мелькает один и тот же человек.

Гость
#63

автор прости уж,может он попукать хочет от души,а тут лежит и жмется наверно,его понять тоже можно

Гость
#64

Вот так они и жили - спали врозь а дети были)) Я не люблю засыпать с кем то под боком, а просыпаться вместе - это ужас, особенно если кому то нужно встать рано. Отдельные кровати это супер, отдельные комнаты вообще класс

Гость
#65

20 лет замужем и сплю одна - мне так удобно, на фиг мне кто-то рядом, когда я отдыхаю?

Ульяна
#67

Мы женаты 3 месяца, мужу 40 лет, спать вместе не хочет по причине невысыпания, хотя диван широченный, 180 см, я не храплю, не ворочаюсь , как мышка, короче)) Уходит в другую комнату на узкий диван и до 5 утра сидит в интернете, читает умные статьи, человек он разносторонний, и время летит незаметно) Тк работает дома, то спит до часу, а потом жалуется на головную боль. Соглашается, что спать надо ложиться раньше, но дальше этого не идет. И мне кажется, что тема " не высыпаюсь"-лишь предлог, чтобы торчать в сети. И меня это бесит!)))

Гость
#67
Гость

Как же хорошо после секса заснуть в своей кроватке одной. И похрапеть можно и попукать.

Во во главное попукать

Гость
#69
Гость

Как же хорошо после секса заснуть в своей кроватке одной. И похрапеть можно и попукать.

Вот парень , тоже самое говорит . Живем вместе 2 года , в большом загородном доме . А я очень тревожная и для меня спать раздельно вообще сродни тому , что «не любят», «живем как соседи» и тд. Хотя с сексом все отлично . Но когда я ухожу спать отдельно, не могу заснуть . И чувствую себя брошенной . Понимаю , что тараканы в моей голове , а он наверное..даже не думает так .
Но я уже подумываю даже расстаться ..Из-за того, что мне так не подходит эта Вселенная и я страдаю . Хотя в остальном все идеально. Может я и куку .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: