Гость
Статьи
Я в положении, а муж …

Я в положении, а муж продолжает водить детей от первого брака к нам домой. Устала нервничать. Девушки, помогите советом!!!

Всем доброго вечера! Девочки, знаю, что тема эта до дыр протерта, но наболело, нужен совет. Женаты мы меньше года, до этого жили год. До меня у него был гражданский брак, я называю это просто - …

Скоро мама
5 625 ответов
Последний — Перейти
Страница 111
Гость
#5501

Да, самое лучшее отстраниться

Гость
#5502
Лилу

Скажите автор,а чья эта квартира,в которой вы живёте?Сколько у вас комнат?Почему вы не давите на мужа,что-бы прекратил водить их ночевать,почему им нельзя всем втроём весело провести время где нибудь гуляя на природе?Лето ё-моё на улице!Если вам тяжело надо пресекать это сейчас,когда родится ребёнок вы сойдёте с ума.с одной стороны он плачет,с другой-эта орава носится.Вы должны понять,что одним словом это до мужа не дойдёт,говорите ему об этом каждый день,что устали,хотите отдохнуть,что вам мешают его дети.Да,именно мешают в доме,предложите,что-бы он встречался с ними на улице и гулял,пусть привыкают,потому,что когда родится дитя,детям с соплями нечего делать возле новорожденного,т.к. у них имунитета никакого.Муж что,хочет,что-бы новорожденный заболел(не дай Бог),из-за его боязни отказать в ночёвке старшим детям?

Вот ты тварь то какая)

Гость
#5503
Гость

Обязана, раз вышла за него, значит приняла и его детей. И не надо тут на беременность валить все, она и до нее не очень хорошо относилась к ночевкам. А это ее муж, он отец, для нормального отца его дети всегда будут важнее жены, На втором месте не будет ребенок автора, дети это дети, они навсегда.

А мать ихняя почему только свиноматкой работает ?

Гость
#5504
Гость

Вот ты тварь то какая)

Согласен с определением. С бывшей женой нормально общаемся. Дочь от предыдущего брака 3 дня в неделю живет со мной, моей женой и ее дочкой в моей квартире. Любить дочь я не заставляю и обслуживать тоже. Попытки проявления ревности со стороны жены пресечены на корню. Вроде бы выруливаем пока, хотя иногда и не без споров. Предыдущую кандидатку во вторые жены (без детей) послал и выгнал после высказываний про недопустимость частичного проживания чужого ребенка в "ее" доме.

Гость
#5505
Аксинья

вам повезло с порядочным мужчиной. а если его дети вас раздражают, то не нужно было замуж за него выходить

а что же его бывшая не ведет своих так сказать деток в семью хахаля?что житуху устраивает?и почему женщина должна терпеть чужих детей?я бы подумала на ее месте стоит ли жить а тем более рожать когда такая шобла рядом неизвестно что из ревности могут сделать с вашим ребенком.я бы ущла и пусть он воспитывает детей в угоду своей бывшей.

Гость
#5506
Гость

Они такие же его дети, как и ваш ребёнок. И ничего вероятно не изменится. Вам не следовало с ним связывать жизнь, нервы бы себе сохранили. Ваш муж достойный человек.

не помню чтобы мужчины так отчаянно брали детей на воспитание.этот *** ставит ее на колени чтоб прогнулась а потом и ее ребенка поставит перед ЭТИМИ потому что ИХ желание закон а не семейная жизнь.я бы на месте его девушки приложила немного *усилий* и и ЭТИХ бы как ветром бы сдуло без желания общаться.будьте умнее и не прогинайтесь даже под детей мужа.

Гость
#5507
Лилу

И что теперь если у мужчины есть дети?Плюнуть на себя,своё положение и своего ребёнка и радостно принимать их у себя в доме,когда им только вздумается?Мало ли кто у кого есть,она беременна и в первую очередь должна думать о себе,а потом о своём ребёнке.А муж пусть думает сам,как развлекать своих детей,а не садить их на голову жены два раза в неделю.

в опеку надо.бывшая зарвалась а он и рад что на нем ездеют даже дети.

Гость
#5508
Аксинья

она беременная, а не смертельно *****. никто ей детей на голову не "садит", он принимает детей по графику, который установил суд и его бывшая семья совместно с ним, а не когда им вздумается. и думать о своем ребенке и превращаться в злобную стерву- это разные вещи

тогда все злобные стервы.мне тоже чужие прихвостни нах не нужны это и время и деньги.у меня есть свои дети и их интересы.нашли жертву ***....мамашка пусть приспосабливаеться а не девушка у которой должна быть своя семья а не общественный туалет и пох что это его родня .всех нах...

Гость
#5509
Гость

Вот странный у нас народ. Дети - это плод двух родителей. Если ребенок живет и ночует у матери, это означает, что жить и ночевать он может так же и у отца. Просто мы привыкли, что наши папаши становятся няньками выходного дня, но вообще должно быть не так. Если мужчина хочет, чтобы дети были рядом с ним, что в том плохого?!
Плохо только то, что это не обсуждается с новой пассией.

девушка когда родите подкиньте бывшей жене своего мужа ребенка ..ну а чо это же не чужие дети то....и главное чтоб еще не ходил и срал в памперс...детям надо прививать семейственность с пеленок вот и дерзайте на отказ так и говорите твоих я принимала вот и ты давай тоже самое ...папа у детей один.значит мы большая и дружная семейка.увидите как ее попустит.а мелкоту заставляйте какахи за вашим убирать и все что грязное.😁

Гость
#5510
Гость

автор, я вас в какой-то степени понимаю... сама отказала человеку, у которого есть ребенок от бывшей сожительницы. они разошлись вскоре после рождения ребенка, сейчас ему 6 лет, он видится и забирает его к себе практически каждые выходные и хочет, чтобы я тоже приняла и полюбила этого ребенка, чего я сделать не в состоянии. я ему уже говорила, что если он хочет иметь семью со мной, то этот ребенок и его интересы должны отойти на второй план, иначе ничего не получится. буквально вчера я ему звоню, чтобы встретиться, а он сообщает мне, что поехал за ребенком, меня это просто взбесило, и все накипевшее вылилось, потому что терпеть это просто не возможно, он сам решает когда будет встречаться с ребенком не ставя мое мнение и планы ни во что, и я должна это принимать!!! я должна подстраиваться под желания этого ребенка, я так жить не могу и не хочу. в итоге мы, конечно же сильно поругались, я попросила его больше мне не звонить.

автор, я не думаю, что это прекратится, и дети, и их мать будут им манипулировать и после рождения ребенка, так что как вас успокоить не знаю, я именно по этой причине и отказываюсь от такого мужа.

поддерживаю вас на 100%. трахала бы я такое семейное общество....не семья а общественный туалет.😐

Гость
#5511
Гость

Именно так - он мужчина, а ты типичная сдс. Ищи хлюпика и командуй им, будешь ему мамочкой.

здесь мужчина его бывшая которая ставит в их семье вылупившееся гнездо...ипала бы я такое.

Гость
#5512
Лилу

У нас никто никого не водит домой.Муж видится с сыном,но далеко не каждые выходные,как тут на форуме у многих,видятся на улице,идут куда-нить,в парк,на рыбалку,в кафе...только не дома,т.к.я недавно родила,мне и своего с головой хватает.Муж тоже без проблем меня понял,но сказал,что сына любит и будет с ним видится тогда на нейтралке.Да ради бога,только не у меня на голове!

мой тоже так же делает при всем этом знает что чужих детей не люблю.есть нейтралка.

Гость
#5513
Гостья

копаются - копаются мужики в поисках женщин, и результат? приводят вот таких эгоистичных , а главное, недалёких домой ((( Глаза что ли были закрыты у всех? Только после свадьбы РАЗГЛЯДЕЛИ чужих детей? И первые тоже хороши: в жизни бы не отдала своих детей даже на ночь таким стервам...

стервам.а с *** нам СТЕРВАМ на ваших детей тратить время,деньги,нервы....?мамаши воспитутки не подкидывайте своих детей таким вот как мы СТЕРВАМ в случае во избежания быть посланными на ***...твои *** выше принцыпов наших семей что ли?

Гость
#5514
гость

Автор как можно так относиться к детям? Они еще очень маленькие и эти ночевки им очень важны! Вы еще беременны и не факт что родите,с такой злобой в душе.А если родите,то потом поймете,если мозги позволят понять!

каждый ребенок должен быть в своей семье и на своем месте.а не быть кочевником из одной семьи в другую.я запретила своим детям ездить в чужую семью а встречаться с папой на нейтралке кофешка,чаевня итд.дети не нужны чужой женщине и мне не хотелось бы чтоб ОНА еще косо смотрела на них уже молчу что она там думала бы про них и проклинала.

Гость
#5515
Гость

Ну а что ей сейчас-скандалить,ультиматумы ставить?Она же в положении..Мужу и его детям ничего не будет,они то спокойны..Хотя бы временно надо успокоится!Разве не так?Ребенок страдает,от матери же все передается-все ее переживания,нервы..

автор не дайте им поспать ночь,две..делайтке их жизнь не выносимой.муж за вами не следит же...

Гость99
#5516
Гость

Надо было думать раньше, когда связывались с мужчиной, у которого уже есть дети. Он вправе встречаться с ними, оставлять их ночевать. И вы должны быть готовы к тому, что ваш общий ребенок и ваши желания не будут на первом плане.

Такие бл*ть интересные эти с фразами "надо было раньше" а вы бл&ть все раньше можете продумать? Все всегда заранее знаете? Сейчас надо думать что делать , надо было, не надо было, уже не важно!

Гость99
#5517
Гость

Согласен с определением. С бывшей женой нормально общаемся. Дочь от предыдущего брака 3 дня в неделю живет со мной, моей женой и ее дочкой в моей квартире. Любить дочь я не заставляю и обслуживать тоже. Попытки проявления ревности со стороны жены пресечены на корню. Вроде бы выруливаем пока, хотя иногда и не без споров. Предыдущую кандидатку во вторые жены (без детей) послал и выгнал после высказываний про недопустимость частичного проживания чужого ребенка в "ее" доме.

Предыдущая кандидатка правильно сделала что сказала вам честно, у каждого свои границы , это нормально, не все готовы принимать чужих детей. Ваша жена мириться с этим так как у самой ребенок, это идеальный для вас вариант, чувствуете разницу? А вот бездетной девушке абсолютно не нужны такие заботы, и это правильно)

Гость
#5518

Зачем выходить за детного замуж, а потом ныть о наличии детей в его жизни?

Гость
#5519
Гость

221
1) Он не стесняется ей на глаза выставлять последствия своего секса с другой бабой и не думает о том, что ей это может быть неприятно. В ответ ей надо в гости на чашку чая своих бывших парней звать - может, тогда муж поймет что-то?
2) Ему *****, что жене дискомфортно от чужих людей в доме, она не может расслабиться, не может ходить дома в неглиже, обязана давить из себя улыбку. В ответ ей надо приглашать в гости свою маму, да обязательно с ночевкой - может, до мужа дойдет.
3) Готовить на эту ораву кто будет? Муж, что ли? Или все-таки жене придется в 2 раза больше у плиты стоять?
4) Убрать к приходу гостей, стелить им постели на ночь, стирать белье, готовить полотенца и т.д. - будет делать муж?
5) Развлекать гостей, играть, занимать и т.д. тоже муж будет? Обычно это не так.

И вы все еще считаете, что пользования нет?

А мужчинам которые живут *** можно бывших баб приводить . Отлично

Гость
#5526

Так что там, интересно, в итоге? Автор прогнула мужа? Или пополнила ряд бж? Кто знает?

Гость
#5527
Гостья

не сплавляют, а РАЗРЕШАЮТ отцу их видеть!!! Почувствуйте разницу....

)разрешают отцам не спать всю ночь и смотреть на детей? Точно?) ваши дети потеряли не спят, а играют в гляделки с родителями? Что за бред? Дни пообщались, ночью все по своим кроватям. Зачем детям прививать с детства эту цыганщину- сегодня тут сплю, завтра там.

Гость
#5528

Зачем связывалась с мужиком,у которого два "прицепа"?У тебя нет ума и будешь ты и твой ребенок на заднем плане.Вот уж где нет ума.

Гость
#5529

Вот, автор ,вас угораздило связаться с *** шником, алиментщиком. Теперь пока не разведетесь с ним, не будет у вас спокойной жизни. Думаете, он просто так на вас глаз положил? Ему нужно было доказать, своей бывшей, что он не хуже её может с детьми обходиться. А вы -инструмент давления на его бывшую жену-сожительницу .

Гость
#5530
Гость

Согласен с определением. С бывшей женой нормально общаемся. Дочь от предыдущего брака 3 дня в неделю живет со мной, моей женой и ее дочкой в моей квартире. Любить дочь я не заставляю и обслуживать тоже. Попытки проявления ревности со стороны жены пресечены на корню. Вроде бы выруливаем пока, хотя иногда и не без споров. Предыдущую кандидатку во вторые жены (без детей) послал и выгнал после высказываний про недопустимость частичного проживания чужого ребенка в "ее" доме.

У вас другая ситуация. Квартира ваша. Принадлежит вам. Вам и решать, кто в этой квартире будет жить и гостить.

Гость
#5531

Автор, есть разведённые мужчины, которые по каким либо причинам не отдали бывшим женам свою квартиру. У них приоритет. Они имеют право диктовать кто в их квартире будет жить и гостить. Они хозяева положения.

Гость
#5532

Собрать монатки и бегом в свою будку, куда не придут непрошенные гости

Гость
#5533
Гость

Надо было думать раньше, когда связывались с мужчиной, у которого уже есть дети. Он вправе встречаться с ними, оставлять их ночевать. И вы должны быть готовы к тому, что ваш общий ребенок и ваши желания не будут на первом плане.

Он вправе только если жена не против и если они обговорили. Женщина зря на берегу не обозначила что его прошлое не не касается

Гость
#5534
Гость

Обязана, раз вышла за него, значит приняла и его детей. И не надо тут на беременность валить все, она и до нее не очень хорошо относилась к ночевкам. А это ее муж, он отец, для нормального отца его дети всегда будут важнее жены, На втором месте не будет ребенок автора, дети это дети, они навсегда.

Нет не обязана , у детей есть мать и в новую семью они не входят

Гость
#5535
Гостья

копаются - копаются мужики в поисках женщин, и результат? приводят вот таких эгоистичных , а главное, недалёких домой ((( Глаза что ли были закрыты у всех? Только после свадьбы РАЗГЛЯДЕЛИ чужих детей? И первые тоже хороши: в жизни бы не отдала своих детей даже на ночь таким стервам...

Это в принципе не нормально пихать своё чадо чужой женщине, явно его ненавидящей

Гость
#5536
Лилу

И первые тоже хороши: в жизни бы не отдала своих детей даже на ночь таким стервам...

Вот и я о том-же?Зачем и кому рожают детей такие женщины?что-бы в случае развода пихать через силу мужу и чужой женщине?Да я пол дня не видя своего ребёнка с ума схожу по нему,скучаю,домой поскорее хочу что-бы увидеть!В жизни бы не отдала не известно кому своё дитя на выходные.Что ж вы за мамы такие,пихающие своих маленьких детей в чужой дом?????

Были отношения с мужчиной с прицепом. Бжиха так доводила звонками , переписками и своим питанием этого Чада , что я ей позвонила и прямым текстом сказала , выродка ненавижу и когда он приперается представляю как пинками гоню его. Ей было по фиг , все равно всеми правдами и неправдами совала его нам. От таких бежать надо , там жизни не будет

Гость
#5537
Лилу

и что надо каждые выходные отправлять ребёнка не только к отцу,но и к чужой женщине?Которая неизвестно как будет относится к ребёнку?может там ребёнку не комфортно,может он за мамой скучает???Ниипёт.он отец,пусть забирает!Отличная точка зрения))Только я свою не отдала бы ни за какие коврижки.Хочет отец общаться-не вопрос.Конечно!Пусть сходит с ней куда-то,проведёт вечер,куча впечатлений.Но спать только домой!Тогда только я спокойно усну.

Хоть одна адекватная. Дом ребёнка там где он живет , а спать надо дома. Во всех других случаях он гость, не более

Гость
#5538
Гость

> Поиграли, погуляли, пообщались и домой

Это и их дом тоже, понимаете? Дети у отца не в гостях, они дома.

Нет. Дом там где они живут. Дом новой семьи отца к ним никак не относится

Гость
#5539
Гость

>На берегу надо было решать все это, автор. Сейчас сложно будет договориться

На берегу бы автор был выставлен за дверь с такими притензиями. Часто вы видели, чтобы женщины начинали бучу до рождения детей или покупки совместной недвиги?

Да, я сразу сказала твои дети в мой дом не зайдут

Гость
#5540
Тимофей

Я мужчина из подобной ситуации-послал сразу такую мразоту, которая заикнулась, что дети мои мешают. Считаю что правильно поступил. Позже выяснилось, что беременна. Ничего, если выяснится что мой- буду и третьего на выходные брать. Не будьте такими эгоистичными тварями, милые девушки!

А чего только на выходные? Насовсем забирай, раз такой ебпапаша.

Гость
#5541
Тимофей

Я мужчина из подобной ситуации-послал сразу такую мразоту, которая заикнулась, что дети мои мешают. Считаю что правильно поступил. Позже выяснилось, что беременна. Ничего, если выяснится что мой- буду и третьего на выходные брать. Не будьте такими эгоистичными тварями, милые девушки!

Не будьте такими лицемерами двуличными. Те, кому дети важнее всего, семьи не разрушают, а продолжают жить вместе ради детей, терпя или подстраиваясь под вдруг не подошедшую
Мать ребёнка. А раз уж сам своему ребёнку не смог/ не захотел нормальную семью сохранить, то какого рожна требуешь от посторонней ребенку женщины что-то изображать в его угоду? Либо папа детям первой жены, либо муж второй жене. Либо совмещай так, чтоб все были довольны, но это требует много усилий, на которые вы не способны. А женщина ваша правильно сказала, по крайней мере честно, жаль только что залететь успела от воскресного надо папаши. Детные к детным, тогда и претензий не будет ни у кого. Терпеть неудобства, связанные с чужими отпрысками, так обоим. Именно терпеть, иное увы, невозможно. А если встретите ту, что будет убеждать в любви к ребёнку от бывшей, то будьте на 200% уверенны, что это враньё ради какой-то цели.

Гость
#5542

прошло 7 лет с начала это темы. Надеюсь, ты ***, сама уже всё поняла и поумнела. Нормальный мужчина из-за новой женщины никогда не откажется от детей. Так, что либо ты поумнела, либо осталась одинокой дурой, и теперь мужчина забирает 3 детей к себе с ночёвкой.

Гость
#5543
Злата

Я много лет отказала мужчине только по причине ребенка от первого брака,хотя он сказал,что будет с ним видеться только по воскресениям на прогулках.Но я так не смогла,т.к знаю,что ревнивая и собственница,а еще алименты и постоянные звонки жены с просьбой дать денег на море,одежду,кружки...,мне это не надо! А есть женщины с "широкой душой",которые готовы принять детей мужа рады с ними проводить время,вот для таких подходят мужчина с грузом,но вы автор не из таких,а семью уже создали...(

Читаю и офигиваю сколько конченных идиоток как ты оказывается вокруг.

Гость
#5544
Гость

прошло 7 лет с начала это темы. Надеюсь, ты ***, сама уже всё поняла и поумнела. Нормальный мужчина из-за новой женщины никогда не откажется от детей. Так, что либо ты поумнела, либо осталась одинокой дурой, и теперь мужчина забирает 3 детей к себе с ночёвкой.

Нормальный мужчина прежде всего из-за себя сохранит хорошие отношения с женой и атмфосферу в действующей семье, потому что в хорошей любящей и счастливой жене заключается его гарантированная старость. А не в детях, которые будут иметь своих супругов и детей и могут жить на другом конце света. Поэтому нормальный мужчина и с детьми может оставаться в хороших отношениях и со своими родителями, при этом не позволяя им мешать своему личному счастью и не вмешивать их в сели отношения с женой. Мужчина, выбирающий между ленами и детьми, ни разу не нормальный. У нормального все сбалансированно, все в наличии и по своим местам. Взаимодополняют, а не взаимозаменяют.

Гость
#5545
София

А я своему запретила сынулю к нам в дом приводить.Пацан неадекватный ,я сейчас тоже в положении и тратить на него свои нервы не намерена.С мужем был очень серьезный разговор,но он меня понял

Молодец

Гость
#5546
Гость

Надо было думать раньше, когда связывались с мужчиной, у которого уже есть дети. Он вправе встречаться с ними, оставлять их ночевать. И вы должны быть готовы к тому, что ваш общий ребенок и ваши желания не будут на первом плане.

Будут, он их оставил значит они никогда небыли на первом плане и их интересы тоже, поэтому и в новой зарождающейся семье они будут посля

Гость
#5547
Гость

В своем случае Вы, скорее всего, правы. Но не нужно поощрять мужскую безответственность, заявляя, что ребенок только мамин. Так отец может себя отцом и не почувствовать. От этого ведь и семьи распадаются, когда муж и отец не хочет брать на себя ответственность. А уж когда распадется тут и НЖ подключается, твердя, что он никому ничего не должен а это не так.

А бывает девочки наоборот,как у меня.Я НЖ,мой муж когда жил в старой семье все делал сам,что касается детей(2е сыновей),так как работал дома на удаленке,т.е постоянно находился дома.С него и борщи и посуда и какашки и стрижка ногтей,мытье детей,садики,школы,уроки,больницы.Жена на работе частенько намеренно задерживалась,то с подружками сходит,то на каток и т.д а по факту любовник в итоге молодой на работе.Тогда мы и встретились.он разводится,я развелась,создали семью.Вся та же херь,только теперь у нас дома(в моей квартире)(я без детей).Мальчики приехали и понеслась,сразу в ванну отпариваться,потом стрижка ногтей на руках и ногах обоим,потому что кроме папы подстричь видимо некому,к парикмахеру папа,школьные собрания и больницы папа.Соответсвенно к нам на выходные,каникулы и тд.Уроки постоянно папа целыми днями с ними делает все выходные,пытается по учебе подтягивать если где косяки(мама не занимается этим с 1го класса от слова совсем!)Уроки всегда даются с психами,заканчиваются скандалом,на меня тоже старший 10 лет недавно начал огрызаться,откровенно хамить.Ну и помимо этого алименты и подарки на двоих конечно же.Каждый их приезд последний год заканчивается нервотрепкой,я устала и больше не хочу этой богодельни в своей квартире.Учитывая что старший почувствовал себя взрослым ,я такого не позволю во-первых от ребенка,во-вторых у себя дома,в-третьих они даже не мои,реально устала,чувствую пора переходить на встречи на нейтральной территории.У меня потом с мужем скандалы на неделю после их приезда,у меня семья рушится нахрен и нервная система

Гость
#5548
Лилу

И что теперь если у мужчины есть дети?Плюнуть на себя,своё положение и своего ребёнка и радостно принимать их у себя в доме,когда им только вздумается?Мало ли кто у кого есть,она беременна и в первую очередь должна думать о себе,а потом о своём ребёнке.А муж пусть думает сам,как развлекать своих детей,а не садить их на голову жены два раза в неделю.

Почему муж должен терпеть жену с чужими детьми ,а новые жены не могут терпеть приходящих детей.Ее то дети от чужого мужика постоянно с ним в доме.Раз нехочешь с чужими детьми жить, не надо было выходить замуж.

Гость
#5549
Лилу

чё такое сдс?Девушка правильно сделала,отослала своего чадолюбца и встретит нормального парня,который выходные будет проводить только с ней и не тыкать своими детьми.Общих родят,а тот пусть до пенсии со своим носится.

И будет со своим ребенком тыкать новому мужику, что он обязан любить ее ребенка

Гость
#5550

Это ЕГО ДЕТИ, а Вы мадам чужая тётка. Сегодня жена, а завтра нет никто и звать никак. А Ваш будущий ребёнок больше заслуживает наличие отца, чем имеющиеся у него дети? Сомневаюсь. Сделайте аборт и не рожайте.

Гость
#5551
Лилу

Скажите автор,а чья эта квартира,в которой вы живёте?Сколько у вас комнат?Почему вы не давите на мужа,что-бы прекратил водить их ночевать,почему им нельзя всем втроём весело провести время где нибудь гуляя на природе?Лето ё-моё на улице!Если вам тяжело надо пресекать это сейчас,когда родится ребёнок вы сойдёте с ума.с одной стороны он плачет,с другой-эта орава носится.Вы должны понять,что одним словом это до мужа не дойдёт,говорите ему об этом каждый день,что устали,хотите отдохнуть,что вам мешают его дети.Да,именно мешают в доме,предложите,что-бы он встречался с ними на улице и гулял,пусть привыкают,потому,что когда родится дитя,детям с соплями нечего делать возле новорожденного,т.к. у них имунитета никакого.Муж что,хочет,что-бы новорожденный заболел(не дай Бог),из-за его боязни отказать в ночёвке старшим детям?

Что же Вы вторые и энные бабёхи такие стервы. Сначала семьи разбиваете, а потом "чужие дети" вам мешают. Это его дети.

Гость
#5552
Лилу

И что теперь если у мужчины есть дети?Плюнуть на себя,своё положение и своего ребёнка и радостно принимать их у себя в доме,когда им только вздумается?Мало ли кто у кого есть,она беременна и в первую очередь должна думать о себе,а потом о своём ребёнке.А муж пусть думает сам,как развлекать своих детей,а не садить их на голову жены два раза в неделю.

Да кому её пузо уперлось? А у него есть дети - кровиночки.

Гость
#5553
Лилу

Для неё это чужие дети и может она хочет,что-бы дети приходили без ночёвки всего-навсего,а не что-бы отец совсем забил на них.

Дети как бы между прочим вообще могут жить с отцом, а чужая тетка со своим приплодом может идти лесом.

Гость
#5554

Если мужу сейчас на вас наплевать и на вашу беременность...чего дальше ждать? Нормальный муж беременную жену даже от общих старших детей защищает и старается дать ей от них отдохнуть

Гость
#5556

Если коротко:
- сперва у мужика была подстилка, родившая ему двоих детей
- затем целый год подстилкой были Вы, а забеременев стали типа инкубатором для его третьего ребенка.
- мужик таскает свое потомство туда где живет его инкубатор и быашая подстилка. Инкубатор возмущается, потому что там не ее дети, а первой подстилки)))
Веселуха.
Мужчинка делает детей с любой подстилкой, а подстилки считают что пму они нужны и важны, зотя это не так- ему забавно делать детей и чтоб воспитывали их его подстилки))))