Сколько вы можете не разговаривать с мужем после ссоры?
Ссоримся с мужем нечасто,где-то раз-два в месяц. Однако миримся очень быстро: я не могу долго дуться, моментально остываю, поэтому ссоры могли длиться не больше нескольких часов. Пару раз было, что сутки не разговаривали, но для меня это был ужас. И вот в начале выходных поругались так, как раньше никогда не ругались. С тех пор не разговариваем, я даже сплю отдельно. Пошел четвертый день, как мы не сказали друг другу ни слова. Очень тяжело, но я не решаюсь первая сглаживать конфликт: боюсь, он решит, что ему можно вести себя так ужасно. Сколько максимум вы не разговаривали с мужем после ссоры? И как мирились, если молчание затянулось? Заранее спасибо за ответы.
так не надо доводить до слез то помните про "кто достоин наших слез-тот никогда не позволит нам плакать" и что это за отдых от детей наоборот поссорились то вы дети при чем
Гость
[1691982447]
#107
Гость
Сообщение было удалено
тролль 80 lvl
Гость
[161320640]
#108
Нет. Не понимаю я таких как Автор. Взяла табуретку. Подошла со спины, и как въебала по хребтине со словами: А ты, твою ебанную матьт не *****? это кто *****? Я? Это что ***** за слова такие?( И еще раз по хребтине,) любимый? Еще один толкьо раз подобное слово услышу, прирежу ночью к ***** или яду в суп насыплю. А теперь встал, и бегом пошуршал за цветами и подарком. На колени можешь не втсавать, но прощения попросить изволь будь добр.
Зубная фея
[2191724245]
#109
Гость
Сообщение было удалено
Поругаться - да пожалуйста! Мы сами как итальянская семья порой, Я написала конкретно про детей, которые только ответственность женщины, тк она "для себя рожала". Просто возмущает такая формулировка
Анастасия
[1366470245]
#110
гостья
Сообщение было удалено
Мы уже и ссорились, и мирились с ним раньше. И он знает, как я себя веду при этом. А я уже не знаю. Может я сунусь со своими разговорами, а он меня еще дальше пошлет
Гость
[1691982447]
#111
плАхая
Сообщение было удалено
это бесполезно) отец имеет право от детей отдохнуть. а мать нет.
Гость
[3975830874]
#112
Анастасия
Сообщение было удалено
А он устал. Такое тоже бывает. А дети прежде всего ваши.
Гость
[161320640]
#113
Гость
Сообщение было удалено
эта усталость легко лечится скалкой по черепу, разводом, разделом имущества и алиментами. Пшел вон отдыхать от всего с голой Ж.
Гость
[3975830874]
#114
Гость
Сообщение было удалено
Не поняла. Я сама сейчас с мужем поруганная. Уже 10 дней молчим. А прощать иногда можно и нужно.
Зубная фея
[2191724245]
#114
Гость
Сообщение было удалено
Хватит ***** писать. "устал" - не повод обижать жену, которая тебе ничего плохого не сделала и воротить морду от детей. Поведение не взрослого мужчина, а сопляка какого-то
гостья
[719614457]
#116
Мы уже и ссорились, и мирились с ним раньше. И он знает, как я себя веду при этом. А я уже не знаю. Может я сунусь со своими разговорами, а он меня еще дальше пошлет[/quot
1. Вы даже не пытались пока поговорить,но уже прогнозируете ситуацию. 2. Если он Вас пошлет значит накой Вам такой муж? 3. Если все таки он у Вас адекватный мужчина то все пройдет так как я писала Выше.
Вы правы, я мучаюсь. Но первой заводить разговор желания нет. Словно сломалось что-то. Не думайте, что я сейчас дни напролет убиваюсь. Не могу себе этого позволить. Работаю, домом занимаюсь, детьми. Периодически утирая слезы правда. Но для меня не выход, как тут предлагают, заставлять мужа извиняться лаской и любовью. Попросит прощения на "отцепись" да и все
плАхая
[3537892556]
#118
Гость
Сообщение было удалено
это прям ка мантра на форуме у некоторых дам
Гость
[3975830874]
#119
Гость
Сообщение было удалено
Ага. Чтобы потом по женатикам скакать. Все надо делать с мозгами.
Гость
[3975830874]
#120
плАхая
Сообщение было удалено
Это жизнь.
Анастасия
[1366470245]
#121
гостья
Сообщение было удалено
1. Я с ним 6 лет знакома, так что его более-менее знаю. 2. Если он вообще так сделал, то и правда, на кой? 3. А вот уверенности в его адекватности у меня крайне мало осталось
Гость
[161320640]
#122
Кстати уже не первый раз. Рекомендую Яд Крысиный. Выглядит, как конфетки. Пару штук в суп, а потом следаку - ничо не знаю, лежали в кухонном шкафу, перепутал сам. И всё.
Гость
[3975830874]
#123
Анастасия
Сообщение было удалено
Ничего не надо заставлять и просить. Когда созреет, сам помирится. Терпения вам. Любите себя.
ррррррррр
[2439968614]
#124
Я предпочту скандал молчанке. Если в семье такие проблемы, что обговорив их не решишь, пусть и на повышенных тонах, то легче разводиться. Скандалить иногда приходится. Молчать не молчу никогда. Непродуктивно это.
Гость
[161320640]
#125
Гость
Сообщение было удалено
Правильно. Крысиный яд лучше. Все с мозгами. и По уму.
Анастасия
[1366470245]
#126
Гость
Сообщение было удалено
Даже посмеялась)) Спасибо за совет))
Зубная фея
[2191724245]
#127
Анастасия
Сообщение было удалено
Это состояние губительно для вашего здоровья. СОжрете себя сами изнутри. Серьезно. Выводите его на разговор. И не надо "лаской и любовью" - он этого не заслужил. Жесткий разговор сильной, уважающей себя женщины. Иначе будет только хуже. КОнкретно: "Мы либо разговариваем и решаем проблему, либо думаем, как дальше жить. Меня такая "семья" не устраивает: я страдаю, дети страдают. ЧТо-то не нравится - говори что"
А еще можно сказать, что он отравился сам. Потому что я его регулярно и систематически избивала табуреткой.
плАхая
[3537892556]
#130
Гость
Сообщение было удалено
чья
Гость
[161320640]
#131
Анастасия
Сообщение было удалено
На то и рассчитано. Я если серьезно. То Автору стоит просто подойти к мужу и спокойно спросить: Ты сказал, что я е б а н ь ко. Это серьезно? Тебе не стыдно?, Что за слова? Начнет выпендриваться, тогда табуретка и далее по тексту)
Пока он будет понимать, что вы боитесь его потерять больше чем он вас, так и будет себя вести, мне муж тоже в порыве гадости говорил, потом мог тысячу раз сказать прости-люблю, но осадок все равно оставался, просто дети были мленькие, он вел себя отвратительно, мне просто некогда было с ним выяснять отношения, я и работала еще, вообщем поняла для себя, что разговоры не помогут, дураку нельзя объяснить, что он дурак, просто мы с вами ошиблись с выбором спутника жизни, сразу ведь не узнаешь, не разглядишь, да и ума маловато, шифруются они, когда достойная жена на горизонте появляется, а потом с каждым годом все больше гу.а.н.а. из них прет. Так вот, разговорами только хуже сделает, ну извинится, а что у него в голове-неизвестно, раз так сказал, значит не боится обидеть, значит что-то сдвинулось не в ту сторону. Мой начинал возмущаться, когда я пыталась в корректной форме высказать ему свои претензии, выворачивал все так, что это я виновата, говорил, что мне не комфортно дома, мне уже не хочется сюда идти, я хочу дома отдыхать, а ты все время чем-то недовольна, и я затухала, ладно-ладно, все хорошо. Пока однажды для себя не поняла, что так больше НЕ ХОЧУ, и сказала ему, что мне тоже не комфортно, что будем делать. Он глаза вылупил, понял, что я для себя что-то решила и уже не боюсь того, что он не придет.
Анастасия
[1366470245]
#134
Гость
Сообщение было удалено
Говорите какие-то ужасы. По кому скакать, если дети
Гость
[161320640]
#135
Анастасия
Сообщение было удалено
Нереально догадаться)
Да и. До отравления можно не доходить. Мужики обычно ссуны. Можно просто показать, что яд есть, намекнуть, что его еще много) и многозначительно посмотреть в глаза) Действует. Проверено. Шелковый)!
Я долго могу не разговаривать, как говориться до последнего буду молчать и дуться. Но я такая с детства. Муж через минуту забывает что поругались, утрирую конечно, вообщем миримся быстро. Смешно конечно, но как выясняла муж иногда ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ что мы поругались, в детстве тоже самое с братом было. Думаю если бы муж был такой как я, давно б разругались и разошлись.
Анастасия
[1366470245]
#137
Гость
Сообщение было удалено
Может, Вы и правы. Но потеряв его, я потеряю только ЕГО. Все остальное останется при мне. Дети. Деньги. Квартира. Выкарабкаюсь. Так что не знаю..вариант с табуреткой весьма хорош, но утопичен))
Анастасия
[1366470245]
#138
Гость
Сообщение было удалено
Нет, Вы правда серьезно???
плАхая
[3537892556]
#139
Гость
Сообщение было удалено
вы его из дма не выпускайте вдруг убежит а то они гулены такие еще
Анастасия
[1366470245]
#140
Гость
Сообщение было удалено
Вот! Дело именно в этом. У меня так дочка если нахулиганит: "Ой мамуля, прости-люблю-больше не буду!" А недавно заметила, что она за спиной пальцы при этом скрещивает - то ли подсмотрела где-то, то ли сказал кто. Боюсь, что и муж также. Ужин-свечи-любовь-обнимашки - понятно, что тут нельзя не извиниться. А что в голове щелкнет - ведь никогда не скажет
Гость
[161320640]
#141
Анастасия
Сообщение было удалено
Это все выглядит достаточно забавно. Но история про яд это чистая правда) До сих пор ржу, когда вспоминаю испуганные и быстросоображающие глаза мужа) А просто перетравила на даче всех мышей и крыс, и просто, без всякого умысла сказала, что яду еще много) А так то, мы не ругались никогда так серьезно. Но молчать бы я не стала, конечно, бить табуреткой - это шутка, можно чем и полегче)
Короче. Перестаньте дуться. Просто подойдите и поговорите. Ну а если он уж такой прям непримиримый каззлина, то можно много как напакостить. Можно поудалять, пока он спить все важные номера из его телефона, можно просто телефон утопить случайно в унитазе, случайно наступить шпилькой на планшет, стырить карту и спустить все деньги, а в кармане оставить записку : сам ты е б а н ь ко. Автор, больше юмора. Жизнь большая. Такие пустяки надо решать не тходя от кассы.
Ой не знаю. Так уж вредить..я и так пульт от телевизора спрятала, не знаю, как он его и включает...
Джоли
[161320640]
#144
плАхая
Сообщение было удалено
да и погуляет - вернется) а яд то дома, в тумбочке лежит))
Гость
[1502870314]
#145
Не переживайте так, секса захочет, скоро подвалится, вам и карты в руки, если у него никого нет, а если есть, то скоро узнаете.
Джоли
[161320640]
#146
Анастасия
Сообщение было удалено
пульт - это конечно святое. Вот одна знакомая, тупо ножницами от всех электро приборов поотрезала вилки)), при чем не вынимая из розеток) На глазах изумленного мужа)
Анастасия
[1366470245]
#147
Гость
Сообщение было удалено
Да я уже ко всему готова. Каждый вечер жду, что он не вернется. Его мама давно уже мечтает, чтобы он к ней вернулся
плАхая
[3537892556]
#148
Джоли
Сообщение было удалено
наручниками к батарее?
Анастасия
[1366470245]
#149
Джоли
Сообщение было удалено
Когда он меня послал и дверью хлопнул, я тоже хотела его инструменты из окна покидать. Но там машины дорогие припаркованы, а у нас 7 этаж. Да и не по-взрослому это..((
Зубная фея
[2191724245]
#150
плАхая
Сообщение было удалено
Бром в еду!
Гость
[1502870314]
#151
Анастасия
Сообщение было удалено
Ооооо, с мамой биться-это сурово. За мам они горой, может чем мамочку зацепили, обидели, для них это неприкосновенно, даже если мамо полный неадекват.
Джоли
[161320640]
#153
Анастасия
Сообщение было удалено
А по взрослому и не надо) Надо больше эмоций. Дядьки это любят. А тихоням вежливым и терпящим ВСЕГДА гадят на голову.
Анастасия
[1366470245]
#154
Гость
Сообщение было удалено
Со свекровью мы окончательно выяснили все отношения еще летом, высказав друг другу все, что думаем.Хорошего мы друг о друге ничего не думаем, с тех пор и не общаемся поэтому
Джоли
[161320640]
#155
Анастасия
Сообщение было удалено
а это правильно меньше общения - меньше скандалов и нервотрепки.
плАхая
[3537892556]
#156
Зубная фея
Сообщение было удалено
и пиджаки резать на две части у меня фильмы романтические собраны в отдельной коробочке там есть "Война в семье Роуз" абажаююююю
И вот в начале выходных поругались так, как раньше никогда не ругались. С тех пор не разговариваем, я даже сплю отдельно. Пошел четвертый день, как мы не сказали друг другу ни слова. Очень тяжело, но я не решаюсь первая сглаживать конфликт: боюсь, он решит, что ему можно вести себя так ужасно.
Сколько максимум вы не разговаривали с мужем после ссоры? И как мирились, если молчание затянулось?
Заранее спасибо за ответы.