Гость
Статьи
Жена постоянно …

Жена постоянно придирается и пилит . Брак под угрозой.

Всем привет.
Женат на своей жене уже 5 лет. Начиналось все банально .... Случайное знакомство, цветы, серенады и ночевки у нее под окном, дорогие подарки, рестораны, предложение руки и сердца, …

Отец буратино
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#152

Работаю. В хорошей компании. Зарабатываю в два раза больше мужа. В ближайшие несколько месяцев выхожу на работу. Я не зацикливаюсь на новом мужчине. Как уже писала, я поняла, что смогу и без мужчины.

Дима
#153

У меня была подобная ситуация или подобная жена. Когда мы с ней встречались, начала ныть, что хочет чтобы мы поженились, начались истерики. Вот если поженимся, то ей не о чем будет беспокоиться. Поженились, прошел месяц, опять истерики. Необходимо купить свою квартиру, ей не приятно жить на съемной, вот якобы поэтому поводу и истерит. Купил квартиру, поскольку давно на нее копил. Прошло пару месяцев, опять истерики. Деньги уходят на отделку квартиру, а моя вторая половинка ведь женщина, ей надо хотя бы раз в неделю ходить в кафе, ну чтобы семейная жизнь не наскучила. Стали ходить в кафе. Позже опять истерики, сколько можно ей на работу ездить на общественном транспорте, пора бы приобрести ей машинку. Вот здесь она меня выбесила, у меня проскочила первая мысль о разводе. Высказал ей, вроде успокоилась. Попозже опять, теперь нам надо срочно заводить ребенка, а истерики, это потому что ребенка нет, как только заведем, тогда жизнь наладится. Короче я развелся с ней. Живу в квартире, хожу по кафе, езжу на машине, общаюсь с девушками. Сказка. Так вот Ваша ситуация похожа на мою.

Гость
#154

А я сама ушла от неликвидного мужа и второй раз вышла уже со знанием дела, хорошо узнав человека. Моё счастье, что не родила от первого иди_ота, на всю жизнь было бы напоминание! Бывает так, что женщина тоже ошибается и выходит за муда_ка, что же теперь застрелиться, конечно нет! Достойную женщину и разведенку возьмут в жены, поверьте.
По ситуации автора, потерпите пока ребенок еще мал, потом можно попробовать воспитать жену, а если не захочет меняться ради семьи, значит ей она не нужна, делайте выводы! Я считаю, в семье должно быть все взаимно, взаимоуважение и взаимопонимание, а не ирга в одни ворота!

Гость
#159

да, так и есть.

Светлана
#167
Гость

ВОпрошающий, ну вот у кого ты спрашиваешь? Некоторые, порядочные Ж дают нормальные, искренние советы. А другие "молчать больше", "не обращать внимания" и тд. Бред этот не слушай. Поставь условия и все. Нет, не понимает - к черут, через ЗАГС обратно к маме на перевоспитание. Моя второй год обратно просится, но я разводился не для того, чтобы сходиться. Дочь безумно люблю, беру в праздники, на выходные, в будни, даже в обед заезжаю погулять с ней, помогаю деньгами и все. Тут сейчас тебе напишут как "мужчина должен" и "мужчина обязан". Такие как раз потом РСПшкам и скачут по ***** мимолетным. А то да "Хотим быть как за каменной стеной" и дыры потом в ней сверлить. Не нужно церемоний никаких, не понимает, что такое поведение достойной жены - разводись и нечего сопли жевать. Только не изменяй, не опускайся до уровня моральных уродов. Просто разведись и все. Я не призываю, я тебе говорю свой опыт, сначала конечно поговори, пообщайтесь, обозначь сроки. Только этих Ж не слушай "потерпи год" и тд. Нечего терпеть, если она не понимает, как себя вести - пусть другого ищет. Ссылаться на депрессии и разность гормонально-эмоционального строя Ж - глупо, годные и порядочные Ж всегда ведут себя хорошо, поверь мне. И еще, самое главное - никогда не ведись на "ну все скандалят, это же не повод". Повод - причем первый и главный, это даже не звонок - а колокола звенящие до треска. Я потерпел пол-года, не сказать чтобы терпел сильно, но все же. И началось когда ребенку годик исполнился, до этого осаживал и все было ок. Ну не поняла девочка, ну что же - до свидания. Вспоминай, что такое работа, поработай немножко, подумай о своей личной жизни, поищи мужа себе нового, счастья в общем и всех благ.
Вот и все. А то тебе тут ща лапши навешают.

Умница!!!

Гость
#169

Не знаю, вторую-то сторону мы не можем выслушать. Что тут можно сказать. Вам написали про эндокринолога , это -верно. Дело в том, что после родов летит" щитовидка" почти у всех женщин , поэтому как-то деликатно постарайтесь убедить ее провериться.

Nikolay
#189
Отец буратино

Всем привет.Женат на своей жене уже 5 лет. Начиналось все банально .... Случайное знакомство, цветы, серенады и ночевки у нее под окном, дорогие подарки, рестораны, предложение руки и сердца, свадьба, путешествия, наслаждение друг другом....Затем начался быт....До свадьбы мы вместе не жили. Постоянные придирки что я не уделяю внимание, не люблю не мирюсь первым в соррах и тд.Материальных проблем у нас нет тк я много работаю и прилично зарабатываю. Постоянно дарю ей дорогие подарки , норковые шубы, машину, золото и тд. Постоянно вместе путешествуем.Сам я не пью не курю занимаюсь спортом.После рождения ребенка и переезда в новую квартиру проблемы усугубились. Пилит что я не занимаюсь с ребенком ( хотя это не так) постоянно провоцирует меня на скандал и выставляет виноватым . Потом начинается истерика слезы собирание к родителям и тд. Поэтому и приходится постоянно ее останавливать. Но сил моих больше нет. Подскажите как быть дальше? У кого были похожие проблемы? Как решили?

Подумай - а зачем тебе такая жена? Которая отравляет твою жизнь?
Может быть - ну ее?
Развод.
И с улыбкой - в новую жизнь?

LoveMyDaughter
#191
Алиса

Приложите сейчас усилия. Возьмите всю свою волю в кулак и потерпите хотя бы до 1-1,5 лет. Первый год часто очень сложен для женщины. И стресс и гормональная перестройка. Больше говорите комплиментов. Не нужно ее задаривать, просто слушайте ее и старайтесь уделять внимание. Я очень рациональна и вообще никогда с мужем не ругалась, а мы 10 лет жили вместе к моменту беременности, но даже мне очень тяжело далась беременность, а потом все наладилось. До беременности было также плохо?

3 года, легче не стает. 1-1.5 года - это ваш частный случай.

Гость
#200
Юлия

может ей скучно с ребенком дома сидеть, эмоции нужны, контакты. Может вы не жалостливый, человеческой доброты мало. У меня две подруги как ваша семья живут, они девочки в семье просто бешеные. у первой муж мало зарабатывает, а второй эмоций не хватает, муж очень спокойный.
С ума сходить женщина на пустом месте не будет, а иногда мы мужиков пилим,если другой у нас есть

Муж должен жену развлекать? Я сама сижу в декрете, и тоде есть трудности,но мозг так не выношу. Всё зависит от человека. Просто это недолюбленные в детстве дети во взрослой жизни начинают разрушать свои семьи, думая, что их не любят, что им все должны.

Гость
#201
Гость

Да не обращает он внимание на нее. Подарки - это все ерунда. Нам важно слышать, что мы самые-самые.А когда мужика постоянно нет и приходит и падает - никакие деньги не нужны. У самой такой.

Однако деньги нужны. Когда муж дома и ласковый, но денег нет, всё равно такая женщина пилит. Знаю такие семьи. Муж начал пахать, чтобы запросы жены обеспечить, так опять тоже самое. Знаете, что жена говорит? Ты должен и работать, чтобы бабки были на всё, и что бы с ребёнком ей помогал на половину, т.к. Она устает, ведь с ребенком доме сидеть это работа, и она сложнее, чем работа мужа.

Аристотель
#204
Гость

"постоянно провоцирует меня на скандал и выставляет виноватым "

В любом конфликте виноваты двое. И гормональный сбой - не сказки.

Виноваты всегда двое : жена и теща со своими советами )

Гость
#206
Гость

Самый главный неливид, исходя из наших реалий - *** мужик. Потому что если мужик стОящий никакая тетка его никому не отдаст. Разводятся потому что без никудышного мужа легче, чем с ним.

Муж ваша собственность что-ли? Не отпустит она... Если жена неадекватное эбанько, то муж уйдет и спрашивать не будет

Гость
#212

У меня впрочем такая же ситуация как и у Вас, как я морально устал от всего этого, от того и пишу тут, так как рассказывать родне вдавая их в подробности каждого дня моей семейной жизни которая гамно просто, не для меня... Три года ада, женат три года, она кроме того что старше так еще и мамина дочка, чтобы не случилось, даже если и жена виновата, мать за нее горой, даже не скажет не подскажет в чем ее дочка не права, а сама же и подливает масла в огонь, хотя в нормальных семьях тесть с тещей сплощать молодую семейную пару должны, а тут извиняюсь п*дар*сят за спиной. Ссоры буквально через день, в основном такие глупые, просто это или ею спровоцировано или ею с ничего раздуто ситуацию которой и близко нету и не было. После чего она собирает манатки и едет к маме. Потом через пару дней а то и одну неделю пишет и все вертается, ну вот так вот наша связь и не обрывается, как замкнутый круг. Несмотря на наши разговоры и договоренности, чтобы не случилось никаких разьездов к маме. Не помогало ничего, не понимает просто меня или понять не хочет. На секунду, женщине 35 лет! Хотя я не гулял и не гуляю, с друзьями по барам не шатаюсь, подарки делаю, и довольно таки приличные, золото парфюмы, и вот все равно я плохой жадный, гуляка. Типичная манипулянтка. У нее позиция, все мужики козлы, кидают бросают, а мама для нее..., муж и близко не стоит там. Все праздники пересраты обставленными ссорами, хотя у нас на праздники планы были совместные, после чего она с родителями время проводит. Как предать можно любовь и планы, если это так. А я как идиот сам дома сижу. И так длилось пока я нах*й всё не послал и несмотря на ее просьбы при очередной ссоре где она помчалась маме кампанию составлять, подал в будние дни заявку на развод и сказал чтоб в этот же день в моем доме не было ни одной ее шмотки. Не дай Бог кому то на такую суку попасть, или прочувствовать или пережить то, что пережил я за этот год, никому не желаю.. Жалко что все так вышло, видать судьба такая значит. Не моё.

Гость
#213
акуна

заведи любовницу)

А причем тут *** любовница?проблема то в жине а не в мужике...дело ней и в том что она много общается с тещей...рости ребенка до совершеннолетия а потом собирай свой пакетик и на волю как сизый голубь.

Гость
#214

Такое чувство, что у всех женщин прошивка одна. Как по методичке прямо, классика... Ваша жена видимо абьюзер.

Гость
#215

Она у вас ничем не увлекается!? Скорее всего да! Это обычная БАБА! А вот была бы скрипачкой, увлекалась поэзией, или была бы хотя бы врачем, вы никогда бы не услышали в свой адрес ни единого плохого слова.

Гость
#216
Гость

автор, либо вы что-то не договариваете либо ваша жена полная *****.....вы ее любите вообще????...ну не может женщина, живущая на всем готовом, не работающая, обеспеченная полностью мужем (шубы,золото как вы утверждаете), при ребенке, рядом с любящим и любимым мужчиной постоянно быть чем-то недовольна

Ещё как может. Скучно ей и все. За счёт него подзаряжается, как батарейка. Пусть сядут поговорят и он в красках ей опишет возможные пути развития их отношений.

Гость
#217
Гость

У меня впрочем такая же ситуация как и у Вас, как я морально устал от всего этого, от того и пишу тут, так как рассказывать родне вдавая их в подробности каждого дня моей семейной жизни которая гамно просто, не для меня... Три года ада, женат три года, она кроме того что старше так еще и мамина дочка, чтобы не случилось, даже если и жена виновата, мать за нее горой, даже не скажет не подскажет в чем ее дочка не права, а сама же и подливает масла в огонь, хотя в нормальных семьях тесть с тещей сплощать молодую семейную пару должны, а тут извиняюсь п*дар*сят за спиной. Ссоры буквально через день, в основном такие глупые, просто это или ею спровоцировано или ею с ничего раздуто ситуацию которой и близко нету и не было. После чего она собирает манатки и едет к маме. Потом через пару дней а то и одну неделю пишет и все вертается, ну вот так вот наша связь и не обрывается, как замкнутый круг. Несмотря на наши разговоры и договоренности, чтобы не случилось никаких разьездов к маме. Не помогало ничего, не понимает просто меня или понять не хочет. На секунду, женщине 35 лет! Хотя я не гулял и не гуляю, с друзьями по барам не шатаюсь, подарки делаю, и довольно таки приличные, золото парфюмы, и вот все равно я плохой жадный, гуляка. Типичная манипулянтка. У нее позиция, все мужики козлы, кидают бросают, а мама для нее..., муж и близко не стоит там. Все праздники пересраты обставленными ссорами, хотя у нас на праздники планы были совместные, после чего она с родителями время проводит. Как предать можно любовь и планы, если это так. А я как идиот сам дома сижу. И так длилось пока я нах*й всё не послал и несмотря на ее просьбы при очередной ссоре где она помчалась маме кампанию составлять, подал в будние дни заявку на развод и сказал чтоб в этот же день в моем доме не было ни одной ее шмотки. Не дай Бог кому то на такую суку попасть, или прочувствовать или пережить то, что пережил я за этот год, никому не желаю.. Жалко что все так вышло, видать судьба такая значит. Не моё.

Я бы был рад, если бы моя к маме уезжала. Только далеко ее мама.

Гость
#218

Манипулирует она вами так! Дальше хуже будет, если уходит не держите и назат на возращайте.

Гость
#219
Гость

автор, либо вы что-то не договариваете либо ваша жена полная *****.....вы ее любите вообще????...ну не может женщина, живущая на всем готовом, не работающая, обеспеченная полностью мужем (шубы,золото как вы утверждаете), при ребенке, рядом с любящим и любимым мужчиной постоянно быть чем-то недовольна

У меня также.)))

Гость
#220

Мой совет пока не поздно найди другую характер не изменится потом будет поздно

Гость
#221
Гость

Навернр мой муж думает так же как вы. Но сейчас расскажу как он меня перевоспитал. Рн просто перестал обращать внимания на мои обиды , а если я собираюсь съезжать к маме, он говорит" дверь отрыта,езжай" и знаете..сам смысл сего акта исчезает, ведь уезжает женщина на показ, а тут ее не останавливают, ну и ненароком задумаешься, а че эт происходит. Теперь я думаю прежде чем что-то подобное делать, а то ведь могут назад не позвать. По поводу скандалов, признаюсь , я так получаю эмоции, мне хорого после скандалов, а мужу плохо, потому он тупо молчит, когда я ругаюсь и может взять и уйти, а я останусь со своими злыми эмоциями одна, раньше в догонку названивала и злые смски писала с различнвми " посланиями", которые так же оставались без ответа и теперь я так не делаю, тк понимаю что не получу эмоций все равно. Так что делайте вывод, раз она скандалит, значит получает, то для чего это делается - вашу энергию

Ну вы и дура

Гость
#222

в сексе вы не очень.

Гость
#224

То же живу в таком же говне! Причем зарабатываю очень неплохо 280+... Жена старше меня на два года (45). запустила себя, жирная, истеричка, но... 3-ему ребенку 2 года.. я не могу уйти! Полный алес! Что делать не знаю!

Гость
#225

Тоже самое только нет ребенка ,

Гость
#226
Лиза

Беда Ваша Уважаемый Что Вы состоятельный человек выбрали в жены особу с изменениями личности и то что она Вас постоянно "пилит" это ее норма жизни и Вам от этого никуда не деться , а самое правильное не придавать сему поведению супруги большого значения .

По опыту могу сказать, это приведет к ещё большему недопониманию между супругами, если просто все проблемы замалчивать. Муж будет просто игнорить, не обращать внимания, а жена будет ещё больше злиться и пилить.

Гость
#227
Почтальон

Бабам нужны эмоции, они жрут их. Вот она так себя ими и обеспечивает, и ее не парит что тебе от этого нехорошо может быть.

У нее кто то есть на примете проанализируй ее поведение заведи дневник или она просто психопатка это одно если есть подозрения что у нее кто то есть может не реально а виртуально в голове это другое и третье какие у ее родителей отношения если примерно такие то все лучше развестсь она будет копировать мать если та придиралась к ее отцу это и генетика и психотип заложенный в семье он очень глубоко в ее психике и ни один психолог психиатр его не вытащит

Гость
#228

Зажралась она!!! Очень

Гость
#229

Почитайте блог evo_lutio о плюсующих женах

Гость
#230
Марлен

молчать побольше и не провоцировать

А если уже очень долго молчишь и сил больше нет??????????????

Виталий
#231
Гость

У меня впрочем такая же ситуация как и у Вас, как я морально устал от всего этого, от того и пишу тут, так как рассказывать родне вдавая их в подробности каждого дня моей семейной жизни которая гамно просто, не для меня... Три года ада, женат три года, она кроме того что старше так еще и мамина дочка, чтобы не случилось, даже если и жена виновата, мать за нее горой, даже не скажет не подскажет в чем ее дочка не права, а сама же и подливает масла в огонь, хотя в нормальных семьях тесть с тещей сплощать молодую семейную пару должны, а тут извиняюсь п*дар*сят за спиной. Ссоры буквально через день, в основном такие глупые, просто это или ею спровоцировано или ею с ничего раздуто ситуацию которой и близко нету и не было. После чего она собирает манатки и едет к маме. Потом через пару дней а то и одну неделю пишет и все вертается, ну вот так вот наша связь и не обрывается, как замкнутый круг. Несмотря на наши разговоры и договоренности, чтобы не случилось никаких разьездов к маме. Не помогало ничего, не понимает просто меня или понять не хочет. На секунду, женщине 35 лет! Хотя я не гулял и не гуляю, с друзьями по барам не шатаюсь, подарки делаю, и довольно таки приличные, золото парфюмы, и вот все равно я плохой жадный, гуляка. Типичная манипулянтка. У нее позиция, все мужики козлы, кидают бросают, а мама для нее..., муж и близко не стоит там. Все праздники пересраты обставленными ссорами, хотя у нас на праздники планы были совместные, после чего она с родителями время проводит. Как предать можно любовь и планы, если это так. А я как идиот сам дома сижу. И так длилось пока я нах*й всё не послал и несмотря на ее просьбы при очередной ссоре где она помчалась маме кампанию составлять, подал в будние дни заявку на развод и сказал чтоб в этот же день в моем доме не было ни одной ее шмотки. Не дай Бог кому то на такую суку попасть, или прочувствовать или пережить то, что пережил я за этот год, никому не желаю.. Жалко что все так вышло, видать судьба такая значит. Не моё.

Ключевое тут,бро-мамина дочка,таких семей сейчас 90%,где *** разведёнка воспитывает такой же ебанутой дочь,в который раз убеждаюсь-видишь мамину ''принцессу''-беги в ужасе

Гость
#232
Гость

автор, либо вы что-то не договариваете либо ваша жена полная *****.....вы ее любите вообще????...ну не может женщина, живущая на всем готовом, не работающая, обеспеченная полностью мужем (шубы,золото как вы утверждаете), при ребенке, рядом с любящим и любимым мужчиной постоянно быть чем-то недовольна

Может еще как!!!

Гость
#233
Гость

"постоянно провоцирует меня на скандал и выставляет виноватым "

В любом конфликте виноваты двое. И гормональный сбой - не сказки.

виноваты двое ,жена и теща

Гость
#234
акуна

заведи любовницу)

А смысл?

Гость
#235
Почтальон

Бабам нужны эмоции, они жрут их. Вот она так себя ими и обеспечивает, и ее не парит что тебе от этого нехорошо может быть.

Согласен,но давать эмоции каждый раз напряжно

#236

Подруги у ней нет разведенки или которая в браке несчастна-? Часто может подруга приложить свое участие и советы вашей жене.

Гость
#237

Да не любит она тебя.

Гость
#238
Гость

автор, либо вы что-то не договариваете либо ваша жена полная *****.....вы ее любите вообще????...ну не может женщина, живущая на всем готовом, не работающая, обеспеченная полностью мужем (шубы,золото как вы утверждаете), при ребенке, рядом с любящим и любимым мужчиной постоянно быть чем-то недовольна

Бывает. Я автора понимаю. Сдерживаюсь из последних сил, ради ребенка. Но так бы уже свалил. Кстати такие бл....и дискредитируют всех женщин. Ибо если я свалю, то уж точно постоянных отношений искать не насерен...

Гость
#239

Бросай *** эту дуру

Гость
#240
Гость

автор, либо вы что-то не договариваете либо ваша жена полная *****.....вы ее любите вообще????...ну не может женщина, живущая на всем готовом, не работающая, обеспеченная полностью мужем (шубы,золото как вы утверждаете), при ребенке, рядом с любящим и любимым мужчиной постоянно быть чем-то недовольна

1000000000% !!!! Если бы он был таким , то не писал бы сюда ещё

Гость
#241
((((())))))

А еще муж очень необщительный... Большую часть времени провожу исключительно с ним. Так вот недавно (в кои-то века) к нам пришел его друг. Так с ним хоть наговорилась от души. И с ребенком он возился целый вечер. Искренне так играл, книгу даже читал. Это в то время, пока мой муж искал ему на компе что-то показать (что другу нафик не надо было, но мужу надо было обязательно продемонстрировать очередную фигню)

Это я к тому, что я объективно оцениваю то, насколько мой муж ОТЕЦ, и насколько он интересуется ребенком.

И видимо вы уже глаз положили на его друга! И друг тоже решил с вами замутить, а чтоб это сделать - надо понравиться маме через отношение к ребёнку! Толи сама наивная, толи нам фуфло втираешь!

Коко
#242
Гость

Пусть валит, все равно прибежит обратно, кому она нужна с прицепом, никто кроме вас не будет ничего ей дарить

Прицеп - это ты!!!а она с ребёнком это уже есть семья

Гость
#243

Лечится следующий образов, растаетесь и выселяете ее и находите адекватную, есть еще вариант но очень дорогой, идете к психологу в начале раз иак 10 потом она еще столько же потом вместе, но вероятность найти психолога с хорошим образованием и опытом крайне мала, либо цена в районе 7000 т за сеанс, от того принимаете решение)

Гость
#244
Гость

автор, либо вы что-то не договариваете либо ваша жена полная *****.....вы ее любите вообще????...ну не может женщина, живущая на всем готовом, не работающая, обеспеченная полностью мужем (шубы,золото как вы утверждаете), при ребенке, рядом с любящим и любимым мужчиной постоянно быть чем-то недовольна

Может, еще как может!!! По опыту скажу в начале не могут поверить что им так повезло потом начинают офигивать качать права, ездить по мозгу, потом идут нахрен)

Гость
#245
Лиза

Беда Ваша Уважаемый Что Вы состоятельный человек выбрали в жены особу с изменениями личности и то что она Вас постоянно "пилит" это ее норма жизни и Вам от этого никуда не деться , а самое правильное не придавать сему поведению супруги большого значения .

Или поменять на особу выше классом

Гость
#246
Гость

Я тебе еще раз говорю, у меня после первой необоснованной претензии, попытки повышения голоса - я сказал, что во второй раз будет развод. Во второй раз попробовала - в этот же день и подал на развод. Дочь обожаю, она моя принцесса маленькая. А бывшая жена - ну вот так и воет белугой у окна и обратно просится. Головой раньше нужно думать было а не пост-фактум. Если брать обещания - это все на годы растянется. А жизнь - твоя. Ребенок вырастет и все - "папа, пока-пока", а папа с такой чуханской мамой пару лет жизни просралл внезапно. Создаешь семью с нормальной Ж, любите друг друга, воспитываете детей в любви и гармонии и своего ребенка от первого брака - тоже. Так дите увидит где правильно а где нет, когда мама - *** - по чужим болтам прыгающая или папа - в хорошей семье, с любящей женой и детьми. Вот тебе и вся правда жизни. Не трать свое время и силы. Не нужно надеяться на что-то и тд. Есть бракованные М и есть бракованные Ж - вот тебе попалась бракованная, сочувствую. Но если ты сам не бракованный - ищи другую, создавай семью и воспитывай детей. А все эти женские о "счастливой" и "самостоятельной" жизни *** - коллекцию очередного сайта знакомств для потрахушечек с задротиками пополнят. Если у нее временное помутнение - ну ради Бога, счастья ей, пусть ищет достойного её мужа и все.

Да ты истеричка просто

Гость
#247
Гость

автор, либо вы что-то не договариваете либо ваша жена полная *****.....вы ее любите вообще????...ну не может женщина, живущая на всем готовом, не работающая, обеспеченная полностью мужем (шубы,золото как вы утверждаете), при ребенке, рядом с любящим и любимым мужчиной постоянно быть чем-то недовольна

Может и делает так, на своем примере могу сказать. Аналогичная ситуация. Жена просто не ценит все что имеет

Гость
#248
Гость

Может и делает так, на своем примере могу сказать. Аналогичная ситуация. Жена просто не ценит все что имеет

Жена ведет себя эгоистично по отношению к твоему желанию, уделяет время только ребенку и подруге, просит поехать только туда, куда ей интересно, не выполняет обещания, нет секса несколько месяцев, запрещает выпивать вообще, не дает самому пойти поехать куда нужно, контролирует каждый шаг, жалуется на твою внешность, часто скандалы, упрёки, игнор, свой бизнес, но постоянно ей мало денег, 2 Ребёнка от других отцов, всего их два, один взрослый. И это я сейчас о своей ситуации рассказываю.

Гость
#249
Гость

Я тебе еще раз говорю, у меня после первой необоснованной претензии, попытки повышения голоса - я сказал, что во второй раз будет развод. Во второй раз попробовала - в этот же день и подал на развод. Дочь обожаю, она моя принцесса маленькая. А бывшая жена - ну вот так и воет белугой у окна и обратно просится. Головой раньше нужно думать было а не пост-фактум. Если брать обещания - это все на годы растянется. А жизнь - твоя. Ребенок вырастет и все - "папа, пока-пока", а папа с такой чуханской мамой пару лет жизни просралл внезапно. Создаешь семью с нормальной Ж, любите друг друга, воспитываете детей в любви и гармонии и своего ребенка от первого брака - тоже. Так дите увидит где правильно а где нет, когда мама - *** - по чужим болтам прыгающая или папа - в хорошей семье, с любящей женой и детьми. Вот тебе и вся правда жизни. Не трать свое время и силы. Не нужно надеяться на что-то и тд. Есть бракованные М и есть бракованные Ж - вот тебе попалась бракованная, сочувствую. Но если ты сам не бракованный - ищи другую, создавай семью и воспитывай детей. А все эти женские о "счастливой" и "самостоятельной" жизни *** - коллекцию очередного сайта знакомств для потрахушечек с задротиками пополнят. Если у нее временное помутнение - ну ради Бога, счастья ей, пусть ищет достойного её мужа и все.

Жесть конечно, совет от мужика называется пф ага щяззззззз) какой ты правильный , взял да отрезал все. Слабак! Настоящий мужик сможет выдержать свою женщину в порыве эмоций как и твоя женщина сможет выдержать твои порывы. Тут у вас ситуация двоякая. Вы решили сами за всех как лучше. И из этого вы себя считаете правильным, ан нет когда вы оскорбили мать вашей дочери
«чуханкой» в вашем рассказе я уже поняла что это она от вас избавилась просто из за вот этой вашей манипуляции она держится, а может действительно любит вас такого вот деспота

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: