Гость
Статьи
Мужу ничего не …

Мужу ничего не интересно кроме работы и телевизора

Мужу ничего не интересно кроме работы и телевизора. Когда он приходит с работы, обнимет меня, поцелует, покушает и сразу за телевизор или ноутбук. Что бы вытащить его сходить в кино, в кафе или просто …

Мурка
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну есть у меня давняя приятельница.Первый муж пылинки сдувал, машину купил, баловал, но много работал и с ней бегать развлекаться не мог.Она не работала, не было необходимости. С первым мужем скучала от безделья и от скуки завела любовника, с мужем развелась потому что узнал. За любовника замуж вышла и теперь не скучает. Потому что пашет на двух работах и воспитывает ребенка. Второй муж тоже не скучает- ездит на рыбалку, футбол и вообще человек не скучный. Но денег в дом особо не приносит- считает что зарабатывает достаточно и у него тоже есть право на отдых. А она пашет потому что больше некому, а ипотеку выплачивать надо. Теперь выспаться или поваляться на диване у нее большая радость и роскошь которую она себе редко может позволить. Жалеет или нет- я не спрашивала. Но особо счастливой не выглядит.

#52

Легче уже мужа поменять

Элла
#53

У меня нечто похожее, вот только муж все время у компа( причём и на работе тоже умудряется смотреть сериалы, график такой, а работа сдельная. Никуда не хочет идти( а я в декрете торчу дома, пытаюсь себя развлечь.. Понимаю ваше состояние, мне тоже не хочется всю жизнь дома проторчать, только и жду когда на работу...хоть какое то разнообразие

Элла
#54

Единственное, хобби помогают : чтение и хендмейд

Виктория
#55

У нас в точности да наоборот, муж требует больше внимания к нему, постоянное внимание, как это бесит вы не поверите!!! Тоесть ему на детей пофиг, на ***** в доме даже пофиг, лишь бы я ему сделала массаж или лежала и гладила по головке. Я естественно женщина, но мне и свободы хочется. Так же как и вашему мужу. И могу еще сказать это все от нелюбви. Я не люблю его. Для любимого и времени не жалко и сделаешь все что он захочет. Так что стою на распутье развод или психика детей. Скорее всего ваш муж вас просто не любит. Вы уж извините за прямолинейность. Тут ничего не поможет, ни прогулки, ни поездки, НИЧЕГО.

Гость
#56
Виктория

У нас в точности да наоборот, муж требует больше внимания к нему, постоянное внимание, как это бесит вы не поверите!!! Тоесть ему на детей пофиг, на ***** в доме даже пофиг, лишь бы я ему сделала массаж или лежала и гладила по головке. Я естественно женщина, но мне и свободы хочется. Так же как и вашему мужу. И могу еще сказать это все от нелюбви. Я не люблю его. Для любимого и времени не жалко и сделаешь все что он захочет. Так что стою на распутье развод или психика детей. Скорее всего ваш муж вас просто не любит. Вы уж извините за прямолинейность. Тут ничего не поможет, ни прогулки, ни поездки, НИЧЕГО.

Если бы он меня не любил, то мы бы уже давно развелись. У нас детей нету. И он бы мне раз по 10 на день не говорил бы, что любит и не представляет своей жизни без меня. Я выше в комментариях это уже писало. Слова любви я каждый день слыши, но проблема в том, что я не хочу всю жизнь возле телика проторчать

Гость
#57
Элла

Единственное, хобби помогают : чтение и хендмейд

Я и так постоянно читаю, у меня целая коллекция этих книг. Мне хочется реального общения с мужем, а не только жить книжной жизнью. Вот недавно прочитала роман Николаса Спаркса "Свадьба". Там тоже муж всегда работал, жене и детям внимания не уделял, даже про годовщину свадьбы забыл. И вот через 29 лет совместной жизни, до него на конец то дошло каким он был хреновым мужем и отцов. С того момента он начал исправлять. Проводил больше времени дома, устраивал жене сюрпризы, подарки, романтические вечера и т.д. Я мужу пересказала содержание книги и сказала, что главный герой прям как он не уделяет внимания своей жене и что я тоже хочу романтики. На что он ответил: "Не наркручивай себя, это всего лишь книга, я не романтик." А так хочется мне романтики, но видать не дождусь

Гость
#58

Автор,он не изменится. Я Вас прекрасно понимаю,хочется именно с мужем куда-то сходить,а не с подругами,а он лежит,устал.
Вам нужно или смириться или разводиться. По своему опыту скажу,что с каждым годом раздражение росло и сейчас каждый сам по себе.

гость
#59
Виктория

У нас в точности да наоборот, муж требует больше внимания к нему, постоянное внимание, как это бесит вы не поверите!!! Тоесть ему на детей пофиг, на ***** в доме даже пофиг, лишь бы я ему сделала массаж или лежала и гладила по головке. Я естественно женщина, но мне и свободы хочется. Так же как и вашему мужу. И могу еще сказать это все от нелюбви. Я не люблю его. Для любимого и времени не жалко и сделаешь все что он захочет. Так что стою на распутье развод или психика детей. Скорее всего ваш муж вас просто не любит. Вы уж извините за прямолинейность. Тут ничего не поможет, ни прогулки, ни поездки, НИЧЕГО.

классная логика у вас.если муж хочет после работы отдыхать (пусть это будет тот же телевизор), а не идти в футбол играть, значит он автора не любит? у всех свой темперамент и свои интересы, кому-то активный отдых, кому-то пассивный.

Гость
#60
Гость

Я и так постоянно читаю, у меня целая коллекция этих книг. Мне хочется реального общения с мужем, а не только жить книжной жизнью. Вот недавно прочитала роман Николаса Спаркса "Свадьба". Там тоже муж всегда работал, жене и детям внимания не уделял, даже про годовщину свадьбы забыл. И вот через 29 лет совместной жизни, до него на конец то дошло каким он был хреновым мужем и отцов. С того момента он начал исправлять. Проводил больше времени дома, устраивал жене сюрпризы, подарки, романтические вечера и т.д. Я мужу пересказала содержание книги и сказала, что главный герой прям как он не уделяет внимания своей жене и что я тоже хочу романтики. На что он ответил: "Не наркручивай себя, это всего лишь книга, я не романтик." А так хочется мне романтики, но видать не дождусь

Нужно четко давать себе отчет что супер-мачо- бизнесмены поющие серенады под окнами и страстно любящие под пальмами, а потом у сдоволствием встающие к плачущему ребенку по ночам и сажающие на горшок бывают только в кино.
В реальной жизни это разные психотипы. Если он бизнесмен, акула бизнеса. рвет в клочья конкурентов и трудоголик, то он не будет писать лунными ночами стихи про любовь и выгуливать под звездами на постоянной основе. Хотите романтика? А чего за романтика замуж не пошли?Ну у каждой наверняка был поклонник пишущий стихи и лазающий в окно по водосточной трубе что бы букет на подоконник положить. Только в здравом уме и светлой памяти мы за таких замуж не выходим. Ибо кушать хочется чаще чем читать стихи его сочинения.

Элла
#61

Придётся принять его каким есть. Люди не меняются

Гость
#62

автор.я как никто другой знаю-каково это,жит с таким. я бы таких как ваш муж убивала еще при рождении,честно!!!!! мой вот такой же. в 33 я почему-то мирилась и не замечала диванной лени и диванных выходных.или не хотела наверно замечать? а с каждым годом,с каждым днем я вижу огромную пропасть между нами и нашими предпочтениями. и если в сексе худо-бедно можно сойтись,потерпеть или самой научиться камасутре и всяким штукам,то в обыденной жизни-нельзя потерпеть.Ибо это уже не семья будет. а хрен знает что.я подала на развод,и жалею только об одном-что не подала на развод раньше на 5 лет!!!!!

Гость
#63
Гость

автор.я как никто другой знаю-каково это,жит с таким. я бы таких как ваш муж убивала еще при рождении,честно!!!!! мой вот такой же. в 33 я почему-то мирилась и не замечала диванной лени и диванных выходных.или не хотела наверно замечать? а с каждым годом,с каждым днем я вижу огромную пропасть между нами и нашими предпочтениями. и если в сексе худо-бедно можно сойтись,потерпеть или самой научиться камасутре и всяким штукам,то в обыденной жизни-нельзя потерпеть.Ибо это уже не семья будет. а хрен знает что.я подала на развод,и жалею только об одном-что не подала на развод раньше на 5 лет!!!!!

Он у меня не ленивый. На работе на хорошем счету, по карьерной лестнице продвигается, работает внеурочно часто. Но вот насчет наших предпочтений, то да, у нас мнения расходятся. В свободное время я не могу все время телик смотреть (хотя я тоже люблю фильмы, сериалы), но мне нравится куда то выезжать, а не дома сидеть. Я ему даже говорила: "Ты женат не на мне, а на работе, всё ей свое внимание и время уделяешь". Он сказал, что бы я не выдумывала. Вот так вот, работа, телик, а на меня времени не хватает. Хотя люблю его очень и он меня любит

очередной гость
#66

нибудет изменений у нас сын, такой сладенький маленький, вот приходит муж хочет с ним поиграть говорит на своём что то, ну прям ангел. но муж даже и на это внимание ноль. поцелует поиграет минут пять и всё опять телик. спрашиваешь что то а он как зомби прилип. уже вот 3 года вместе. всё тот же. постаралась по всякому, и вместе посмотреть телик, но так он вообще забывал про семейную личную жизнь. а интим у нас только раз в неделю две( если вообще будет, и то при моей инициативе.

Гость
#67
Гость

1) автор Вы работаете? Сложилось ощущение что нет. В любом случае если и работаете то существенно меньше чем муж и гораздо меньше устаете. Возможно у него работа по которой нужно часто бывать на людях и много общаться. Тогда дома хочется просто молчать и полежать на диване. Устает муж неужели не понятно? Для семьи же работает. Если это не устраивает или начните зарабатывать что бы муж не так уставал или снизьте запросы на уровень жизни- ему не придется так много работать.
2) Судя по всему Вы перестали быть ему интересны как личность. Видимо с Вами скучно и разговаривать просто не о чем. Ну читает он новости- удивите его, выскажите свою точку зрения на вхождении Марии Гайдар в команду Саакашвили или обсудите с ним выбор Пекина как будущей столицы олимпиады. Может тогда оторвется от телефона с новостями заметит что Вы не прихватка к кастрюле а живой человек.

Я работаю, и не меньше, чем муж. Но понимаю, что если не жить здесь и сейчас, то что тогда?

Доброжелатель
#67
Гость

1) автор Вы работаете? Сложилось ощущение что нет. В любом случае если и работаете то существенно меньше чем муж и гораздо меньше устаете. Возможно у него работа по которой нужно часто бывать на людях и много общаться. Тогда дома хочется просто молчать и полежать на диване. Устает муж неужели не понятно? Для семьи же работает. Если это не устраивает или начните зарабатывать что бы муж не так уставал или снизьте запросы на уровень жизни- ему не придется так много работать.
2) Судя по всему Вы перестали быть ему интересны как личность. Видимо с Вами скучно и разговаривать просто не о чем. Ну читает он новости- удивите его, выскажите свою точку зрения на вхождении Марии Гайдар в команду Саакашвили или обсудите с ним выбор Пекина как будущей столицы олимпиады. Может тогда оторвется от телефона с новостями заметит что Вы не прихватка к кастрюле а живой человек.

Это не он устаёт, и не она неинтересная - это человек такой. Не рожайте ему ни в коем случае, иначе вы точно никуда выходить и выезжать не будете и сойдёте с ума в 4 стенах. Бегите от него, пока можете. Его не переделать. У меня муж такой же. Мечтаю сделать ноги, но дочь маленькая ещё и я пока не работаю. Это такой тип людей, которые ни к чему не стремятся, им достаточно того, что есть. Если вы родите ему, я не думаю, что он активно будет вам помогать. Гулять с ребёнком 3 часа он не будет-это же скучно. А так как ребёнок может вечерами и ночами кричать, то он переедет в другую комнату, чтобы ему не мешали отдыхать.

Гость
#68
гость

а если вы в свой выходной уйдете без мужа с подругой к примеру в кафе, муж против не будет?

Нет не будет, 8 марта сказал что я могу сходить погулять одна а он останется дома меня ждать ну и конечно очередной матч футбола или хоккея смотреть

кристина
#69
Гость

Ха. Тогда автору не надо будет никаких прогулок, она будет задроченая в памперсах по локоть, а муж как сидел у телека так и будет сидеть.

Это точно. Сама в такой ситуации сейчас.

Гость
#70

Мне очень вас жаль. Может вам попробывать сходить к психологу семейному

Гость
#71
Гость

2-продолжение , предлагаю мужу поехать отдыхать ,но он не хочет тратит лишние деньги ,тк он копит на три дэ плазму! Однажды все же удалось вытащить мужа на море, он долго возмущался,что нет русских каналов и что телек не плоский а старый стоит

Господи., что за мужчины инфантилы, что они вообще делают как мужья. Какие у них обязанности. Деньги и женщины зарабатывают.

Гость
#72
Гость

1) автор Вы работаете? Сложилось ощущение что нет. В любом случае если и работаете то существенно меньше чем муж и гораздо меньше устаете. Возможно у него работа по которой нужно часто бывать на людях и много общаться. Тогда дома хочется просто молчать и полежать на диване. Устает муж неужели не понятно? Для семьи же работает. Если это не устраивает или начните зарабатывать что бы муж не так уставал или снизьте запросы на уровень жизни- ему не придется так много работать.
2) Судя по всему Вы перестали быть ему интересны как личность. Видимо с Вами скучно и разговаривать просто не о чем. Ну читает он новости- удивите его, выскажите свою точку зрения на вхождении Марии Гайдар в команду Саакашвили или обсудите с ним выбор Пекина как будущей столицы олимпиады. Может тогда оторвется от телефона с новостями заметит что Вы не прихватка к кастрюле а живой человек.

Знаете, что у меня папа например вообще не работает и все равно сидит в телевизоре, тоже устаёт что ли??
Или муж у меня 5 часов работает один в офисе, ни с кем не общается. Тоже устаёт?? Тоже приходит и по 6 часов в телевизоре

Гость
#73
И

Вот прямо-таки все взапой и смотрят эту Украину.
хуже горькой редьки надоела....

Я не смотрю вообще телевизор. Меня интересует моя жизнь, а не жизнь во всем мире

Гость
#74
Гость

Оооо, мой первый муж такой же был, ничего не интересовало кроме телека и работы, плюс только в том, что хорошо зарабатывал. Все подруги говорили, что я с жиру бешусь, мол живи и радуйся. В итоге я стала вечерами выпивать одна ( точнее с ним, но то за компом, то в телеке) от одиночества, потом появился любовник, который проводил все своей время со мной. В итоге я бросила мужа, сейчас повторно замужем и знаете мой второй муж тоже работает и не меньше чем первый. Но я у него на первом месте, кино, театры, поездки на природу, чем каждый день. Поэтому не надо говорить, что мужик упаривается, просто на к у й ему Дега не нужна, ему комфортней с телеком и ноутом

Согласна с вами. Это просто дегенераты

Гость
#75
Гость

у меня такой муж. вот один в один. Но. в отличае от вас девоньки,я не ору ,что он вечно весь в телеке или в инете, т.к. мы с ним вместе играем в танки и вместе в телек пялимся))))) а уж когда совсем надоедает-опять же вместе идем гулять.
хотя да.раньше я тоже дулась на него, а он взял и подсадил меня на свои игры, на новости,которые я раньше и не смотрела. а теперь я и сама все это люблю . вывод.-зато мы не ругаемся,и ловим кайф вместе.

Ну вы нашли друг друга. 2 тюленя

Гость
#76
Гость

На данный момент я не работаю, так как мы недавно переехали в другой город, но когда работала, всё так же само было. Мне на выходных хотелось куда то выбраться, а ему телик посмотреть. Бывало даже он смотрел ТВ, а я с подружками гуляла, его это вполне устраивало, а меня нет, я хочу с ним время проводить. У него когда и отпуск был, то тоже не возможно было с ним куда то сходить. Я ему даже говорила, что если я его не устраиваю, если ему со мной скучно, то пусть прямо и скажет. На что он ответил: Нет, ты что? Я тебя люблю, меня все устраивает, но я такой человек, мне просто хочется перед теликом полежать, никуда не хочу выходить." Я ему даже недавно сказала, что он скучный. Он это подтвердил: "Да, я скучны".

Его все устраивает. А то что другого не устраивает. Ему по фиг. Он семью, завел и у с ней надо время проводить

Гость
#77
Гость

Ему 27, мне 26. Разница не большая. А меня тошнит уже от этой политики, всё равно там один бред рассказывают по этим новостям. Каждый канал перекручивает так, как ему выгодно. Когда мы с ним начали встречаться и когда вместе уже жили. Мы постоянно то на природу, то в кафе, в кино, в гости ходили, а после свадьбы всё изменилось, ему ничего не нужно и не интересно. Есть работа, телик, новости, всё больше ничего для счастья не нужно. Он мне даже когда то сказал: А что ты хотела? Вот такой должна быть семейная жизнь. Закончились кафе, природы и кино". Как будто нам по 70 лет и кроме работы и дома мы не должны ничего видеть

Ну он и был такой, до свадьбы он ухаживал. Но и был таким, как сейчас, а сейчас просто стал самим собой

Гость
#78
Гость

Но он постоянно когда дома, то в телике. Вокруг много всего интересного на что можно посмотреть. Я его и в музей вытаскивала и на экскурсии, но всё без полезно. Мне нравится узнавать что то новое в живую, а не по телику. Телик - это не смысл жизни. Я не хочу в старости вспоминать, что мы каждый день проводили у телика. Его друг даже предлагал нам на тур базу, но мы так и не поехали по понятным причинам.

Я вас понимаю. Мне вас жаль очень.

Гость
#79
Гость

Нормальный не скандальный муж на провокационные вопросы : дорогой а не потолстела ли я . идет ли мне это платье и не скучна ли я ? Ответит ну что ты стройная как лань даже если вес давно за 90 кг, ты в платье неотразима даже если это мешок от картошки и если вдвоем скучно то разумеется обвинит в этом себя. Нахрена ему скандал если честно скажет? Это ж ничего не изменит по сути. а спокойный вечер перстанет быть томным. Скандал, слезы, оно ему надо?
Автор, добрый совет от чистого сердца- прекращайте скандалить. Вы от мужа сейчас зависите на все 100% и он Вас точно еще любит. Дома ему комфортно и хорошо.На работе устает и пашет на семью один. Ему надо отдыхать физически и нужна психологичиская и эмоциональная разгрузка. Если дома он перестанет себя чувствовать комфортно, то начнет задерживаться с работы или зависать где то еще. У нас в офисе мужики часто после работы сидят часа по два. пока уборщицы выгонять не начинают. В танки режутся, новости читают. С одним хорошо общаюсь спросила чего не дома то? Ответ банальный- дома однушка. ребенку год, жена вечно пилит. И это еще нормальные мужики. Семьи свои любят, зарабатывают, по любовницам не шляются, с друганами не пьянствуют, просто им дома не комфортно поэтому стараются придти так что бы поужинали. секс и спать иначе опять мозг чайной ложечкой выедать будут.

Конечно лучше на работе в танках поиграть. Пусть жена одна там вьебывает. Это называется эгоисты. Жаль мне их жен

Гость
#80
Гость

Нормальный не скандальный муж на провокационные вопросы : дорогой а не потолстела ли я . идет ли мне это платье и не скучна ли я ? Ответит ну что ты стройная как лань даже если вес давно за 90 кг, ты в платье неотразима даже если это мешок от картошки и если вдвоем скучно то разумеется обвинит в этом себя. Нахрена ему скандал если честно скажет? Это ж ничего не изменит по сути. а спокойный вечер перстанет быть томным. Скандал, слезы, оно ему надо?
Автор, добрый совет от чистого сердца- прекращайте скандалить. Вы от мужа сейчас зависите на все 100% и он Вас точно еще любит. Дома ему комфортно и хорошо.На работе устает и пашет на семью один. Ему надо отдыхать физически и нужна психологичиская и эмоциональная разгрузка. Если дома он перестанет себя чувствовать комфортно, то начнет задерживаться с работы или зависать где то еще. У нас в офисе мужики часто после работы сидят часа по два. пока уборщицы выгонять не начинают. В танки режутся, новости читают. С одним хорошо общаюсь спросила чего не дома то? Ответ банальный- дома однушка. ребенку год, жена вечно пилит. И это еще нормальные мужики. Семьи свои любят, зарабатывают, по любовницам не шляются, с друганами не пьянствуют, просто им дома не комфортно поэтому стараются придти так что бы поужинали. секс и спать иначе опять мозг чайной ложечкой выедать будут.

Конечно не комфортно, ведь дома надо что то делать. У нормальных мужчин есть отвественность. Это не мужчмны это просто подростки. Которые дома ничего не делают, только гуляют и маме грубят, позор

Гость
#81
Гость

А Вам дома конечно сидеть скучно. Без детей да в чужом городе. Конечно хочется общения и выходов в свет. Устраивайтесь на работу. И Вы не будете от безделья маяться и мужу полегче будет. Заводите подруг, занимайтесь фитнесом, на каких нибудь курсах или хобби что бы Вы за день наобщались, побывали в разных местах и получили какие то новые впечатления. Тогда с удовольствием в будни рядом с мужем у телевизора посидите. А на выходные САМА и ЗАРАНЕЕ намечайте программу , а не типа ну что мы сидим дома. ну пошли куда нибудь уже. Четко. ясно и конкретно- вот это фильм хочу посмотреть. Идет в таком то кинотеатре. сеансы в такое и такое то время.Выбирай на какой сеанс пойдем.

Если я например мужу скажу что я хочу сходить фильм какой то посмотреть. Он скажет мне а я не хочу и все. Хочешь иди одна. Я общаюсь с подружками и на фитнесс хожу, но я не за подружек за муж выходила. Я хочу и с мужем время проводить

Гость
#82
Гость

Автор, Вы просто кроме себя больше никого не слышите. Есть ваше хочу и все.
Ну так же точно есть хочу- вашего мужа. У него одно- у телевизора поваляться, у Вас другое- по улицам погулять. Он Вам гулять не запрещает- идите гуляйте. Нет, хотите именно с ним, заставить через нехочу. А почему собственно Ваше желание важней его? Почему желание единственного кормильца в семье устающего на работе должно быть важней Вашего? Ищите компромиссы, договаривайтесь, прекращайте скандалить.
Вы когда то за него замуж вышли значит были общие интересы, общие увлечения. Где то же Вы познакомились, что то вместе делали. Просто тупо бродить по городу или сидеть в кафе не все любят.Вспоминайте чем муж до брака увлекался и пробуйте совместный досуг в этой области

А его желание важнее её. В чем проблема то. Он её не во что не ставит. Это не муж. Это *** какая то. Пусть живёт один с телеыищором

Гость
#83
Гость

А я и не говорила, что мне нужно тупо бродить по городу. Я хочу и в кино сходит, в музей, на природе шашлык пожарить, в гости сходить, а ему один телик нужен. Вы так говорите, как будто я его постоянно заставляю кудато со мной ходить, а он, бедный через силу, но ходит. Дело в том, что мы как раз постоянно и делаем, то что он хочет, мы сидим и смотрим телик. На мой компромисс он никак не идет. Как раз только его "хочу" мы исполняем, но никак не моё, как вы написали. Я не говорила, что мое желание выше его. Как раз таки я всегда и выполняю его желание, а он мое раз в месяц, бывает по несколько месяцев никуда не выходим. И то если вышли, быстро в кафе поели и опять к телику домой. За выезды на природу я вообще молчу. Этим летом один раз всего были и то не долго. К нему друг в гости приехал, вот тогда то он только и согласился, больше не ездим. Познакомились мы в интернете. с самого начала мы везде ходили, когда начали вместе жить, тоже всегда друзья, кино, кафе, природа, прогулки, а после свадьбы один телевизор.

Женщина людям не понять кто это не почувствовал на себе

Гость
#84
Гость

Единственный способ помочь вам в этой ситуации - шок
Чтобы человек не выглянул из зоны комфорта а его вырвало к *****
Уговорите сдать анализы какие-нибудь и подделайте их, наймите актера под доктора чтобы сказал что у вашего мужа неоперабельный рак и осталось ему полгода
И посмотрите как он дальше будет лежать на диване

У вас с головой все хорошо. А вы знаете что некоторые люди, когда узнают о неизлечимо юй болезни кснчюают жизнь самоубийством

Гость
#85
Мисс 2016

Ты наверно настолько противно выглядеш что ему просто стыдно с тобой кудато ходить и внимание тебе дома уделять ему мерзко . Посмотри на себя внимательно в зеркало во весь рост и оцени правильно и найди себе мужика чтоб вы соответствовали друг другу и новому правильно подобраному может с таким приколом как ты будет и нормально не пряча глаз ходить в кафе и кино , и даже на курорте нестыдно выйти на променад .

Ты ебнутая?? Он тюлень просто

Гость
#86
Виктория

У нас в точности да наоборот, муж требует больше внимания к нему, постоянное внимание, как это бесит вы не поверите!!! Тоесть ему на детей пофиг, на ***** в доме даже пофиг, лишь бы я ему сделала массаж или лежала и гладила по головке. Я естественно женщина, но мне и свободы хочется. Так же как и вашему мужу. И могу еще сказать это все от нелюбви. Я не люблю его. Для любимого и времени не жалко и сделаешь все что он захочет. Так что стою на распутье развод или психика детей. Скорее всего ваш муж вас просто не любит. Вы уж извините за прямолинейность. Тут ничего не поможет, ни прогулки, ни поездки, НИЧЕГО.

Да любит он её он просто тюлень. Ленивый. Тут дело не в Любви. Вы просто по себе судите

Гость
#87
Гость

Нужно четко давать себе отчет что супер-мачо- бизнесмены поющие серенады под окнами и страстно любящие под пальмами, а потом у сдоволствием встающие к плачущему ребенку по ночам и сажающие на горшок бывают только в кино.
В реальной жизни это разные психотипы. Если он бизнесмен, акула бизнеса. рвет в клочья конкурентов и трудоголик, то он не будет писать лунными ночами стихи про любовь и выгуливать под звездами на постоянной основе. Хотите романтика? А чего за романтика замуж не пошли?Ну у каждой наверняка был поклонник пишущий стихи и лазающий в окно по водосточной трубе что бы букет на подоконник положить. Только в здравом уме и светлой памяти мы за таких замуж не выходим. Ибо кушать хочется чаще чем читать стихи его сочинения.

Она вроде писала. Что он был романтик до свадьбы. И везде ходил с ней. Так что теория где вы её там прочитали не имеет ничего общего с жизнью.
Мужчины бизнесмены умеют очень хорошо и красиво ухаживать.

Гость
#88
Гость

автор.я как никто другой знаю-каково это,жит с таким. я бы таких как ваш муж убивала еще при рождении,честно!!!!! мой вот такой же. в 33 я почему-то мирилась и не замечала диванной лени и диванных выходных.или не хотела наверно замечать? а с каждым годом,с каждым днем я вижу огромную пропасть между нами и нашими предпочтениями. и если в сексе худо-бедно можно сойтись,потерпеть или самой научиться камасутре и всяким штукам,то в обыденной жизни-нельзя потерпеть.Ибо это уже не семья будет. а хрен знает что.я подала на развод,и жалею только об одном-что не подала на развод раньше на 5 лет!!!!!

Молодец... Наверно

Гость
#89
Доброжелатель

Это не он устаёт, и не она неинтересная - это человек такой. Не рожайте ему ни в коем случае, иначе вы точно никуда выходить и выезжать не будете и сойдёте с ума в 4 стенах. Бегите от него, пока можете. Его не переделать. У меня муж такой же. Мечтаю сделать ноги, но дочь маленькая ещё и я пока не работаю. Это такой тип людей, которые ни к чему не стремятся, им достаточно того, что есть. Если вы родите ему, я не думаю, что он активно будет вам помогать. Гулять с ребёнком 3 часа он не будет-это же скучно. А так как ребёнок может вечерами и ночами кричать, то он переедет в другую комнату, чтобы ему не мешали отдыхать.

Скорее всего, да, гулять с ребёнком он не будет

Гость
#92
Гость

у меня такой муж. вот один в один. Но. в отличае от вас девоньки,я не ору ,что он вечно весь в телеке или в инете, т.к. мы с ним вместе играем в танки и вместе в телек пялимся))))) а уж когда совсем надоедает-опять же вместе идем гулять.
хотя да.раньше я тоже дулась на него, а он взял и подсадил меня на свои игры, на новости,которые я раньше и не смотрела. а теперь я и сама все это люблю . вывод.-зато мы не ругаемся,и ловим кайф вместе.

Иными словами вы деградировали точно также как и ваш муж)

Гость
#93
Гость

1) автор Вы работаете? Сложилось ощущение что нет. В любом случае если и работаете то существенно меньше чем муж и гораздо меньше устаете. Возможно у него работа по которой нужно часто бывать на людях и много общаться. Тогда дома хочется просто молчать и полежать на диване. Устает муж неужели не понятно? Для семьи же работает. Если это не устраивает или начните зарабатывать что бы муж не так уставал или снизьте запросы на уровень жизни- ему не придется так много работать.
2) Судя по всему Вы перестали быть ему интересны как личность. Видимо с Вами скучно и разговаривать просто не о чем. Ну читает он новости- удивите его, выскажите свою точку зрения на вхождении Марии Гайдар в команду Саакашвили или обсудите с ним выбор Пекина как будущей столицы олимпиады. Может тогда оторвется от телефона с новостями заметит что Вы не прихватка к кастрюле а живой человек.

Класно! Я и не знала что женщина с семейными обязанностями-прихватка к кастрюльке. Не ходите, девки, замуж...

Гость
#94
Гость

Родите ему.

Вы вообще думаете прежде чем что-то пишете?

Гость
#95
Гость

1) автор Вы работаете? Сложилось ощущение что нет. В любом случае если и работаете то существенно меньше чем муж и гораздо меньше устаете. Возможно у него работа по которой нужно часто бывать на людях и много общаться. Тогда дома хочется просто молчать и полежать на диване. Устает муж неужели не понятно? Для семьи же работает. Если это не устраивает или начните зарабатывать что бы муж не так уставал или снизьте запросы на уровень жизни- ему не придется так много работать.
2) Судя по всему Вы перестали быть ему интересны как личность. Видимо с Вами скучно и разговаривать просто не о чем. Ну читает он новости- удивите его, выскажите свою точку зрения на вхождении Марии Гайдар в команду Саакашвили или обсудите с ним выбор Пекина как будущей столицы олимпиады. Может тогда оторвется от телефона с новостями заметит что Вы не прихватка к кастрюле а живой человек.

Открою секрет,женщины тоже устают. Но помимо работы у неё быт который по факту общий. Получается мужчины слабые у нас? А сильный пол это женский

Гость
#96
Гость

Открою секрет,женщины тоже устают. Но помимо работы у неё быт который по факту общий. Получается мужчины слабые у нас? А сильный пол это женский

Вы совершенно правы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: