Гость
Статьи
За мной в соц сетях …

За мной в соц сетях шпионит жена

я иностранец Б с женой 4 года , в браке год
проблема в том что она меня не доверяет вообще !! шпионит она везде , даже в телефоне мой капает ;( вчера менял пароль в всех соц сетях сегодня скандал чуть не до развода , что делать ? я никого тут не знаю и не с кем из за нее уже не общаюсь , достало все
у кого так было , чем все закончилось ??
за ранее спасибо всем

рома
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

иностранец Б...
Инопланетянин Б...

Жена
#2

Что ты тут делаешь?

Гость
#3

Зачем менять пароль?У вас что тайные переписки с женщинами?Если нечего скрывать то и беспокоится не о чем..пусть смотрит

Гость
#4

Я шпионила и нашпионила))

Гость
#5

Рома, если тебя как ино//сранца все достало, смени жену, пароли не помогут:))))

Гость
#6

Поздравляю! Вы выбрали себе в жены ревнивую истеричку. У меня бывший муж таким был, так что я Вас понимаю. Закончилось у нас разводом, устала оправдываться, нервничать и чувствовать себя виноватой ни за что.
Скажите ей, что если это не прекратится, то Вы подаёте не развод. Объясните, как ужасно Вы себя чувствуете, и что если она Вам не доверяет, то очевидно, что семьи не сложилось, не стоит тратить время друг друга, пусть ищет того, кому доверять будет.

#7

А повод есть?

Гость
#8

А что значит иностранец Б ? Белорус?

Гость
#9
Гость

А что значит иностранец Б ? Белорус?

может болгарин

Жена этого мерзавца!!!! >:(
#10

Так ты и сюда добрался! Я тебе устрою дома!!! Живо домой!!!

)
#11

А я его любовница)

Гость
#12

А я от него беременна и тоже иностранка Б

Б
#13

ду___ры вы!, из Бангладеша я

Гость
#14

Рома, заведите таки любовницу, чтобы она ее нашла и успокоилась.
Обидно, когда не доверяют без повода. )

Гость
#15
Б

ду___ры вы!, из Бангладеша я

Жаль, очень жаль. А я думала, бразилец, с бразильской попкой.

мч
#16

у меня другая история

одна чувиха на 100% уверена-моя жена держит меня на коротком поводыре плюс запреты на соцсети
Правда такова-на данную чувиху давно на****ь,есть страницы под ником,жена в курсе,общаюсь с теми-с кем хочу я.
С кем нехочу-те кудахчут типа жена винавата.
Но по чесноку,начхать на левые бабские фантазии ,пусть живут в своих надуманных убеждениях.

Гость
#17
мч

у меня другая история
одна чувиха на 100% уверена-моя жена держит меня на коротком поводыре плюс запреты на соцсети
Правда такова-на данную чувиху давно на****ь,есть страницы под ником,жена в курсе,общаюсь с теми-с кем хочу я.
С кем нехочу-те кудахчут типа жена винавата.
Но по чесноку,начхать на левые бабские фантазии ,пусть живут в своих надуманных убеждениях.

Короткий поводырь - это половинка лабрадора)))

рома
#18
Гость

А что значит иностранец Б ? Белорус?

Гость

может болгарин

Гость

Жаль, очень жаль. А я думала, бразилец, с бразильской попкой.

Гость

иностранец Б...
Инопланетянин Б...

хотел запятая поствить

рома
#19
Жена этого мерзавца!!!! >:(

Так ты и сюда добрался! Я тебе устрою дома!!! Живо домой!!!

не смешно

рома
#20
Катя Мраморная

А повод есть?

повод нет ! может быть у нее до меня был несчастный опыт

рома
#21
Гость

Зачем менять пароль?У вас что тайные переписки с женщинами?Если нечего скрывать то и беспокоится не о чем..пусть смотрит

скрывать мне ничем , сам факт что меня проверяют раздражает

Гость
#22
рома

повод нет ! может быть у нее до меня был несчастный опыт

Вполне может быть был несчастный опыт,вот поэтому не скрывайте,отнеситесь с пониманием,не раздражайте ее лишний раз,если такая недоверчивая ничего уже не сделаешь...только на скандалы будете нарываться.

Гость
#23

Сделать с таким ужасом,как твоя супруга,ничего нельзя.Ни ты,ни другие люди-НИКТО не сможет ее в этом убедить,потому что в глубине души она убеждена,что ее любить невозможно.

И пока она сама не изменит о себе это мнение,а шансов на это очень мало,то так и будет ысе продолжаться.

Гость
#24

Рома, а что вы сделали для того чтобы жена вам доверяла? если уж за 4 года не стала, то это клиника..

Гость
#25

Я тоже могу все проверить у мужа, но нас нет в соцсетях, в телефоны могу залезать периодически, и если уж мой муж меняет пароль, то мне об этом говорит, и само собой мы из-за этого не ругаемся, он относится с пониманием, к сожалению у меня был до него печальный опыт.
Но со временем и появлением детей все меньше и меньше это делаю, потихоньку успокаиваюсь.
Если во всем остальном жена устраивает, то не вижу причин вам не пойти ей на уступки и не сказать пароли, если нет, то раздуйте этот скандал до развода, найдете другую жену.

Гость
#26
Гость

Вполне может быть был несчастный опыт,вот поэтому не скрывайте,отнеситесь с пониманием,не раздражайте ее лишний раз,если такая недоверчивая ничего уже не сделаешь...только на скандалы будете нарываться.

Или несчастный опыт был у подруги, у соседки, у кого угодно ещё. А почему нет?
Извините, но это не оправдание такому поведению. Мне бывший тоже говорил про несчастный опыт. Только почему если ему бж изменяла, мозги выносятся мне? Не вижу логики. И каково вообще жить с человеком, который тебе не доверяет? И зачем, самое главное?

Ё-моё
#27

Жена лежит с любовником и жалуется ему: муж совсем обнаглел, не доверяет мне, подозревает! Разведусь с ним, так ведь нельзя! Своей жене нужно доверять!!

Маша
#28

Рома, вам нужно чтобы ваша жена переключила свое внимание с вас на что-то другое. Например анялась танцами, расширила свою круг общения. А на это время дайте ей все пароли пусть следит, пока не переключится. И еще Когда я была в декрете, полтала с девочками с форума pogovoru. Там умные девчули, может ее отвлекут от навязчивых мыслей. Если нужно, пишите, я вам кину ссылку.

Гость
#29
Маша

Рома, вам нужно чтобы ваша жена переключила свое внимание с вас на что-то другое. Например анялась танцами, расширила свою круг общения. А на это время дайте ей все пароли пусть следит, пока не переключится. И еще Когда я была в декрете, полтала с девочками с форума pogovoru. Там умные девчули, может ее отвлекут от навязчивых мыслей. Если нужно, пишите, я вам кину ссылку.

Мне скиньте. Я такая как жена этого Ромы. Но я такой не была, я вообще считала себя не ревнивой. Но муж дал повод в мою беременность. И теперь я не могу успокоиться, все время проверяю. Это ужасно, это бесит его, но меня еще больше, самооценка падает с каждым днем, ощущаю свою никчемность. И я в декрете и следовательно в каком-то смысле изолирована от общества(
Дайте советы, люди...

Гость
#32

развод , всё равно докапается , у самой видно есть огрехи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: