Гость
Статьи
Муж бросил беременную …

Муж бросил беременную с ребенком (((

С мужем 5 лет , есть сын , сейчас беременна на 5 месяце. 25 декабря сходил на корпоратив , после этого написал , что не любит меня и что нужно расстаться. 1 января , когда он напился , я залезла к …

Екатерина
345 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Nikt
#263
Гость

Дети стали никому не нужны, гоняют их от порога, до порога, устраивая свою жизнь. Но мы дети союза и мы росли в крепких семьях и нам помогают родители, а вы чем поможите своим детям одиночки? Рожать из пробирки, подумайте, а если у вас будет сын, и вы в дальнейшем будете всю жизнь его поддерживать, что бы он не спился от одиночества. Иностранцы, а причём здесь они, с детьми ехать к иностранцу? Дети смысл жизни, одумайтесь пока не поздно

И что? Я родилась в СССР, жила в хорошей семье, но двух детей ращу одна. Мама, как может, помогает, но она немолода уже. А свекрови, тоже родившейся в СССР , эти дети не нужны. При чем тут СССР?

Вася
#264
Гость

Кредиты брали в законном браке?Если да,то с вашего благоверного половина.

А так можно? о_О Хммм... пойду ка я возьму кредит на пару десятков лямов и разведусь)) Слушай, а это ведь бизнес-план))

Nikt
#265
×86Assembler

А надо было нормального парня в мужья брать, *** ***. Нормальные парни остаются одни потому что такие _бляди как ты выходят замуж за всякую падаль. Вы все _бляди, так что идите _нахуй ***.

Нелогично. Нормальному парню нужна шлллююююха в качестве жены, так выходит?

Гость
#266
Вася

А я и не удивлен, учитывая какой ненавистью и желчью смердит данный форум по отношению к мужикам - я бы в случае поиска выдвинул аналогичные требования)) Дабы показать вам, насколько вы унылы и насколько не соответствуете требуемому вами мужику))

А ты настолько ненавистью пропитан по причине своего соответствия относительно желаемой женщины ? В зеркало глянь ,затем глянь на свои комменты . На тебя даже 70 летняя бомжиха не взглянет . Ваша проблема в том что вы живёте в иллюзиях . Реальный мир - он другой . Здесь таких как ты не подбирают

Вася
#267
Гость

А ты настолько ненавистью пропитан по причине своего соответствия относительно желаемой женщины ? В зеркало глянь ,затем глянь на свои комменты . На тебя даже 70 летняя бомжиха не взглянет . Ваша проблема в том что вы живёте в иллюзиях . Реальный мир - он другой . Здесь таких как ты не подбирают

Ненависть у меня?)) Где?)) Ваши влажные фантазии обитают лишь в вашем воспаленном воображении)) А при чем здесь я ваще?)) Я лишь кучка пикселей)) Можешь называть меня совестью))

Гость
#268
Вася

Абсолютно согласен)) Но это не отменяет того факта, что вы в каких то неведомых кулуарах все же умудряетесь таких подонков находить)) Вы верующая?)) Может это вам наказание за стервозность?))

Стервы,вроде меня,всегда живут счастливо,подонки нас,стерв,обходят десятой стороной,ибо поживиться нечем.Подонки ищут наивных и добрых девочек,верящих в любовь,тех,кто еще не обзавелся вилкой для снятия лапши с ушек.Именно эти девочки потом рыдают,проклиная весь мужской род.Я же,стерва,никого не проклинаю,ибо рядом со мной едва ли окажется подонок-стервозность отпугнет.

Гость
#269
Вася

Ненависть у меня?)) Где?)) Ваши влажные фантазии обитают лишь в вашем воспаленном воображении)) А при чем здесь я ваще?)) Я лишь кучка пикселей)) Можешь называть меня совестью))

Не тебе о совести говорить ,раз желаешь женщину запрячь в две смены пахать и обвиняешь их во всем ( всё это идёт букетом у таких как ты ) Причём тут ты ? Притом что ты жалкий женоненавистник ,строчащий гадости прекрасному полу на женском форуме . Не желающий быть мужчиной и следовать этой роли . Женщины на тебя не смотрят ,вот ты и извергаешься ядом тут . Унижаешь женщин . Цель этой грязи не ясна . Убедить женщин в том что они плохие не удастся ,а вот то что нищее *** не достойно даже рядом с любой женщиной стоять - убеждаюсь с каждым сообщением от тебе подобных

Гость
#270
Гость

Стервы,вроде меня,всегда живут счастливо,подонки нас,стерв,обходят десятой стороной,ибо поживиться нечем.Подонки ищут наивных и добрых девочек,верящих в любовь,тех,кто еще не обзавелся вилкой для снятия лапши с ушек.Именно эти девочки потом рыдают,проклиная весь мужской род.Я же,стерва,никого не проклинаю,ибо рядом со мной едва ли окажется подонок-стервозность отпугнет.

Именно так . Мужчины беспощадны и считают что достойны как минимум мис мира ,независимо от того ,насколько жалкое их положение . Женщины должны вести себя точно так же . Давно пора . Я тоже хорошо фильтрую мужчин и те кто хотят пополамничать или рай в шалаше - очень быстро осознают что я не тот человек ,кому можно на шею сесть . Итог : отношения с прекрасным мужчиной ,который готов ради меня на все .

Вася
#271
Гость

Стервы,вроде меня,всегда живут счастливо,подонки нас,стерв,обходят десятой стороной,ибо поживиться нечем.Подонки ищут наивных и добрых девочек,верящих в любовь,тех,кто еще не обзавелся вилкой для снятия лапши с ушек.Именно эти девочки потом рыдают,проклиная весь мужской род.Я же,стерва,никого не проклинаю,ибо рядом со мной едва ли окажется подонок-стервозность отпугнет.

Верно)) Поэтому стервы издеваются над подкаблучниками, а подонки над свиноматками)) И все эти 4 вида недостойны иметь отношения с адекватными особями)) Истребляйте сами себя))

Вася
#272
Гость

Не тебе о совести говорить ,раз желаешь женщину запрячь в две смены пахать и обвиняешь их во всем ( всё это идёт букетом у таких как ты ) Причём тут ты ? Притом что ты жалкий женоненавистник ,строчащий гадости прекрасному полу на женском форуме . Не желающий быть мужчиной и следовать этой роли . Женщины на тебя не смотрят ,вот ты и извергаешься ядом тут . Унижаешь женщин . Цель этой грязи не ясна . Убедить женщин в том что они плохие не удастся ,а вот то что нищее *** не достойно даже рядом с любой женщиной стоять - убеждаюсь с каждым сообщением от тебе подобных

Цель ясна как солнечный день)) Но ясна лишь для высокоразвитых человеков, к которым ты, увы, не относишься)) Однако я вижу ты пытаешься развить свой разум, но почему то в другом направлении - в сфере фантазий и мечтаний)) Рекомендую обратиться для начала к детским книгами вроде "маленькая леди" или как там. Затем постепенно можешь переходить к арифметике и сказкам со смыслом. Вот так возможно ты и присоединишься к настоящим людям и наконец перестанешь плеваться желчью от своего ничтожества. Ибо пока у тебя лишь один выход - чипирование))

Гость
#273
Вася

Цель ясна как солнечный день)) Но ясна лишь для высокоразвитых человеков, к которым ты, увы, не относишься)) Однако я вижу ты пытаешься развить свой разум, но почему то в другом направлении - в сфере фантазий и мечтаний)) Рекомендую обратиться для начала к детским книгами вроде "маленькая леди" или как там. Затем постепенно можешь переходить к арифметике и сказкам со смыслом. Вот так возможно ты и присоединишься к настоящим людям и наконец перестанешь плеваться желчью от своего ничтожества. Ибо пока у тебя лишь один выход - чипирование))

Не важно что ты говоришь ,главное то что ты знаешь что ты неудачник ,который с женщинами в спор вступает ))) иди с мужиками спорь ,только с адекватными ,может научат тебя чему

Вася
#274
Гость

Не важно что ты говоришь ,главное то что ты знаешь что ты неудачник ,который с женщинами в спор вступает ))) иди с мужиками спорь ,только с адекватными ,может научат тебя чему

Так во втором окне открыт подобный мужской форум)) Но там скучнее, маты-перематы в основном без конструктива))

Гость
#275
Вася

Цель ясна как солнечный день)) Но ясна лишь для высокоразвитых человеков, к которым ты, увы, не относишься)) Однако я вижу ты пытаешься развить свой разум, но почему то в другом направлении - в сфере фантазий и мечтаний)) Рекомендую обратиться для начала к детским книгами вроде "маленькая леди" или как там. Затем постепенно можешь переходить к арифметике и сказкам со смыслом. Вот так возможно ты и присоединишься к настоящим людям и наконец перестанешь плеваться желчью от своего ничтожества. Ибо пока у тебя лишь один выход - чипирование))

Если эта цель недосягаема и провальный метод не работает , может стоит его сменить ? Женщины и так уже не дают шанса таким как ты ,а после такой грязи все больше женщин предпочтут одиночество чем быть с кем попало вроде тебя и твоих "коллег" . Мужчины в проигрыше . Сами себе палки в колёса ставите подобными комментами . Логики ноль

Вася
#276
Гость

Если эта цель недосягаема и провальный метод не работает , может стоит его сменить ? Женщины и так уже не дают шанса таким как ты ,а после такой грязи все больше женщин предпочтут одиночество чем быть с кем попало вроде тебя и твоих "коллег" . Мужчины в проигрыше . Сами себе палки в колёса ставите подобными комментами . Логики ноль

Ты действительно считаешь, что я пожелал бы себе или своим "коллегам" особь из подобного форума, где мужененавистничество возведено в культ?)) Это попахивает мазохизмом)) Я наоборт пытаюсь вас отогнать от нормальных мужиков, дабы вы им жизнь не испортили)) Л-логика))

Гость
#277

Девочки, зачем Вы отвечаете подобным васям? в игнор, в игнор его. Считает себя почему-то умнее прочих, но все пасется на форуме среди глупых и никак не уходит. Хоть ты за рога вытаскивай, все равно упираться будет)) А жаловаться на таких можно? Он оскорбил здесь порядочное количество пользователей.

Гость
#278
Вася

Ты действительно считаешь, что я пожелал бы себе или своим "коллегам" особь из подобного форума, где мужененавистничество возведено в культ?)) Это попахивает мазохизмом)) Я наоборт пытаюсь вас отогнать от нормальных мужиков, дабы вы им жизнь не испортили)) Л-логика))

У меня нет мужененавистничества ,так как я красотка и мужчины меня никогда не обижали и был всегда большой выбор ,перебирала ,выбрала самого лучшего и для души и по финансам . Глупенький ты , многие девушки уже в 16 лет интуитивно понимают кого надо избегать ,а с кем можно отношения завязывать . Так что от таких ”нормальных " мужчин девушки бегут роняя тапки уже в 16-17 лет :)

Гость
#279
Гость

Девочки, зачем Вы отвечаете подобным васям? в игнор, в игнор его. Считает себя почему-то умнее прочих, но все пасется на форуме среди глупых и никак не уходит. Хоть ты за рога вытаскивай, все равно упираться будет)) А жаловаться на таких можно? Он оскорбил здесь порядочное количество пользователей.

Так не интересно . *** надо унижать в ответ ,вытаскивать из из ложных иллюзий о себе :) а то так и проживут считая себя достойными симпатичной дамы .

Гость
#280
Гость

Девочки, зачем Вы отвечаете подобным васям? в игнор, в игнор его. Считает себя почему-то умнее прочих, но все пасется на форуме среди глупых и никак не уходит. Хоть ты за рога вытаскивай, все равно упираться будет)) А жаловаться на таких можно? Он оскорбил здесь порядочное количество пользователей.

Жаловаться можно и нужно на таких !!!))

Гость
#282
Вася

Еще одна жертва дарвинизма)) Не вздумай тока искать простофилю для обеспечения своего ребенка, теперь ты никому не будешь нужна))

Совсем урод?

Гость
#283
Вася

Верно)) Поэтому стервы издеваются над подкаблучниками, а подонки над свиноматками)) И все эти 4 вида недостойны иметь отношения с адекватными особями)) Истребляйте сами себя))

Мышление у тебя плоское,как тарелка.Не мыслишь мира,в котором никто ни над кем не издевается.Оскорблять женщин свиноматками может только такой же подонок,который называет детей багажом.Тебя тоже родила свиноматка и для папаши ты тоже был багажом.Такие ущербные не достойны существования,ибо ты-потомок названных тобой видов.

Гость
#284
Вася

Так во втором окне открыт подобный мужской форум)) Но там скучнее, маты-перематы в основном без конструктива))

Обиженки,создайте стену неависти к бабам и киньте ссылку.Заглянем,повеселимся,хоть и грешно смеяться над убогими.

Жанна
#285

Продаю высокоэффективные яды на все случаи жизни. Vanzanna@yandex.ru.

Кейт
#286

На счет отстрела таких недомужиков - полностью согласна. Хоть головой начнут наконец думать, а не нижним этажом.
.
Автор, выше нос. Таким, как они, прилетит и сильно.

Гость
#287
Злюка

1. Оставить мужу старшего ребенка
2. Обнаружить диточку в детдоме или под дверью, ибо нах он мужу не упал.
3. Кольцо с бриллиантом получит новая пассия, а мать - урезанные алименты.
Вы хоть думайте, что советовать.

Вся проблема женщин что цепляются за дитачек мёртвой хваткой.
В детдоме так в детдом-ок.
Под дверью ну уж хе ру ш к и.
Назад папаше!
Тогда *** обосрется бегать просто так.
*** должно твёрдо знать пойдёшь только с дитачками

Майсин
#288
Екатерина

С мужем 5 лет , есть сын , сейчас беременна на 5 месяце. 25 декабря сходил на корпоратив , после этого написал , что не любит меня и что нужно расстаться. 1 января , когда он напился , я залезла к нему в телефон и выяснила , что у них любовь с коллегой с того самого корпоратива. Пишет ей , как он в нее влюблен и тд... Мне так больно , что он предал , бросил меня беременную.

Автор, Вам терять нечего. Позвоните этой коллеге, по-хорошему с ней поговорите, скажите, один ребенок маленький, беременна вторым - уже аборт не сделаешь. Скорее всего, она и не в курсе.
Это со стороны, когда мужик поет "с женой нет секса, давно уже отношения ради ребенка" - одно кажется, а если ту жену выслушать, так совсем другое.
Возможно, она неплохой человек, незлой, нормально отреагирует и побежит от него сама, роняя тапки. По сути она возможно про одного ребенка знает, но про беременность - вряд ли. Любимый сразу для нее с другой стороны откроется.
Только Вы именно так по-доброму. Скажите "Добрый день, я жена Вани, Вы извините, что звоню Вам, но ситуация патовая. У нас ребенок 5 лет и я беременна вторым, аборт уже сделать не могу. Мой муж заявил, что уходит от меня к Вам. Я хочу Вас отрезвить, зачем Вам алиментщик с двумя детьми, да еще такой жестокий? Ведь точно так же он может предать когда-то и Вас, раз для него ничего святого нет. Я не прошу Вас ни о чем, но хочу, чтобы Вы еще раз подумали - стоит ли связывать с таким мужчиной жизнь? К тому же наверняка кроме алиментов детям понадобиться и внимание отца, он будет с ними проводить какое-то время. Я не знаю, есть ли у Вас дети, но если нет - это изначально неравный и неудобный брак для Вас."
Или можете это все написать в смс. Она точно задумается.

Майсин
#289
Гость

Думаю вы переоцениваете степень "достоинства" мужика.В чем ценность мужчины то? И главное в чем надобность? Этот? да ладно,купила вибратор и будет счастье.А остальное все есть.Поговорить можно и с подругами,поддержат родители и деньги.Любить можно детей и свою собаку.Собака по крайней мере верная,я болела так собака рядом лежала . А в чем ценность мужика? детородный орган и того и гляди подлянку какую нить подстроит

Ценность мужика как и ценность любого близкого человека - в заботе, поддержке, любви. Но если это есть, конечно. Если нет, то и ценности нет. Собственно, как и в любых других отношениях.
Поэтому нужно выбирать себе в партнеры не абы какого мужика, а того. кто о тебе заботится, поддерживает, любит. Проверить его в деле, в трудные моменты. И только после этого можно брать.

Гость
#290

И тут начинается поиск родственников которые обязаны будут обрадоваться помогать.

Гость
#291
Гость

И тут начинается поиск родственников которые обязаны будут обрадоваться помогать.

Все нормальные люди друг другу помогают

Гость
#292
lidiiavenera

Ненавижу мужчин за то, что они так могут поступить... Если есть дети, то ответственность лежит на двоих.

Я с вами, только я просто ненавижу мужиков.

Зета
#293

Это ужасно, бросать жену беременную на 6 месяце, когда уже и аборт не сделать это бросание человека в трудной ситуации когда он должен вас заботой оградить и вашего будущего ребенка и имеющегося, а он решил романчик закрутить. Я б ему яйца оторвала , козлина. Он чем думал. Если не хотел ребёнка - надо было сразу сказать, а не теперь. Тварь он.

Гость
#294
Е.

Добавлю из жизни. Моего родственника жена мужу 2 детей оставила. У него условия лучше, большой частный дом напротив школы. В итоге она похорошела, второй раз замуж вышла, а он потолстел, обрюзг, маму к себе перевез за детьми смотреть. Теперь от него женщины шарахаются, такое "щастье" никому не нужно. Моему мужу периодически жалуется какие все нехорошие.

. А кому нужна жена-алиментщица?

#295
Майсин

Автор, Вам терять нечего. Позвоните этой коллеге, по-хорошему с ней поговорите, скажите, один ребенок маленький, беременна вторым - уже аборт не сделаешь. Скорее всего, она и не в курсе.
Это со стороны, когда мужик поет "с женой нет секса, давно уже отношения ради ребенка" - одно кажется, а если ту жену выслушать, так совсем другое.
Возможно, она неплохой человек, незлой, нормально отреагирует и побежит от него сама, роняя тапки. По сути она возможно про одного ребенка знает, но про беременность - вряд ли. Любимый сразу для нее с другой стороны откроется.
Только Вы именно так по-доброму. Скажите "Добрый день, я жена Вани, Вы извините, что звоню Вам, но ситуация патовая. У нас ребенок 5 лет и я беременна вторым, аборт уже сделать не могу. Мой муж заявил, что уходит от меня к Вам. Я хочу Вас отрезвить, зачем Вам алиментщик с двумя детьми, да еще такой жестокий? Ведь точно так же он может предать когда-то и Вас, раз для него ничего святого нет. Я не прошу Вас ни о чем, но хочу, чтобы Вы еще раз подумали - стоит ли связывать с таким мужчиной жизнь? К тому же наверняка кроме алиментов детям понадобиться и внимание отца, он будет с ними проводить какое-то время. Я не знаю, есть ли у Вас дети, но если нет - это изначально неравный и неудобный брак для Вас."
Или можете это все написать в смс. Она точно задумается.

Знает она все , что я беременная и что ребенок есть. Я писала ей , говорю тебя до такой степени не кто не иб@ет , что с женатым спишь ? На что она мне сказала , захотела …… и мои хотения не обсуждаются.
Да и жить я с этим человеком точно больше не буду. Зачем? Каждый раз знать , что он стоит за спиной с ножом?

#296
Майсин

Автор, Вам терять нечего. Позвоните этой коллеге, по-хорошему с ней поговорите, скажите, один ребенок маленький, беременна вторым - уже аборт не сделаешь. Скорее всего, она и не в курсе.
Это со стороны, когда мужик поет "с женой нет секса, давно уже отношения ради ребенка" - одно кажется, а если ту жену выслушать, так совсем другое.
Возможно, она неплохой человек, незлой, нормально отреагирует и побежит от него сама, роняя тапки. По сути она возможно про одного ребенка знает, но про беременность - вряд ли. Любимый сразу для нее с другой стороны откроется.
Только Вы именно так по-доброму. Скажите "Добрый день, я жена Вани, Вы извините, что звоню Вам, но ситуация патовая. У нас ребенок 5 лет и я беременна вторым, аборт уже сделать не могу. Мой муж заявил, что уходит от меня к Вам. Я хочу Вас отрезвить, зачем Вам алиментщик с двумя детьми, да еще такой жестокий? Ведь точно так же он может предать когда-то и Вас, раз для него ничего святого нет. Я не прошу Вас ни о чем, но хочу, чтобы Вы еще раз подумали - стоит ли связывать с таким мужчиной жизнь? К тому же наверняка кроме алиментов детям понадобиться и внимание отца, он будет с ними проводить какое-то время. Я не знаю, есть ли у Вас дети, но если нет - это изначально неравный и неудобный брак для Вас."
Или можете это все написать в смс. Она точно задумается.

У нее оказывается тоже есть молодой человек , только он сейчас уехал в другой город.
От детей он не отказывается , поэтому лучше воскресный папа .
Сегодня приходил к сыну , сын с ним не хочет общаться. Избегает его. Да когда мы жили вместе , он не когда мне не помогал с ребенком , не гулял , не купал , не играл.
Я уверена 100% что он будет проситься назад , я жду этого момента когда он может быть поймет что мы ему дороги. Чтоб он все таки почувствовал , что он нас окончательно потерял

#297
Зета

Это ужасно, бросать жену беременную на 6 месяце, когда уже и аборт не сделать это бросание человека в трудной ситуации когда он должен вас заботой оградить и вашего будущего ребенка и имеющегося, а он решил романчик закрутить. Я б ему яйца оторвала , козлина. Он чем думал. Если не хотел ребёнка - надо было сразу сказать, а не теперь. *** он.

Пусть идет на все 4 стороны. Я в состоянии себя обеспечить+ с него алименты. Раз жизнь избавила от этого мудака сейчас , значит так надо.

Вася
#298
Гость

Обиженки,создайте стену неависти к бабам и киньте ссылку.Заглянем,повеселимся,хоть и грешно смеяться над убогими.

Кто такие обиженки и зачем им некая стена?)) Тем более ненависти к бабам?)) Вот смотри, обезьянка в зоопарке бросила в тебя катяху. Ты разве станешь на нее обижаться и начнешь создавать алтари ненависти к обезьянкам?)) Это же глупо)) Ведь обезьянка просто тупенькая, ее можно выдрессировать либо вживить чип для повышения мозговой активности и станет все в порядке))

Гость
#299
Вася

Еще одна жертва дарвинизма)) Не вздумай тока искать простофилю для обеспечения своего ребенка, теперь ты никому не будешь нужна))

Авторше повезло. Теперь неликвидным ВаськаАм она ну нужна))

Гость
#300
Гость

Я, в принципе, мужиков понимаю. Только-только один ребенок подрос и жена из декрета вылезла, уже второй на подходе. Зачем?

А я мужиков не понимаю. Зачем он ей второго ребенка заделывал, если не любит? Можно свой член в камуфляж снарядить, прежде чем тыкать в жену.

Гость
#301

А я прекрасно девушку понимаю. И почему на не очень надёжного мужа положилась и почему двух родила. Мало кто из зашедших сюда остался круглым сиротой, когда понимаешь, что в этом мире ты не нужен никому и родного человека просто нет. Теперь её дети - это её поддержка и родные люди. Да, сейчас будет тяжело, но у неё есть цель в жизни. Мужик - это приходящее и уходящее, а дети - это родное. Да, бывают неблагодарные, но девушка уже столько прошла, что так быть просто не должно.
Желаю вам сил, удачи и терпения! И не верьте больше мужикам. В браке так всегда - сначала ты моя жизнь, а потом - я встретил другую.

Гость
#302
Опытная

Ест-но мужик это "неее". Знаете почему? Потому что у них руки из *** и он 100% весь уход - приготовь- накорми- гуляй-спать уложи - возложит НА НОВУЮ ЖЕНЩИНУ. А ей это надо? В ситуации когда мужик берет женщину с ребенком он как ничего не делал так и продолжает ничего не делать. Сравнил *** с ручкой.

Браво!

Гость
#303
Вася

Кто такие обиженки и зачем им некая стена?)) Тем более ненависти к бабам?)) Вот смотри, обезьянка в зоопарке бросила в тебя катяху. Ты разве станешь на нее обижаться и начнешь создавать алтари ненависти к обезьянкам?)) Это же глупо)) Ведь обезьянка просто тупенькая, ее можно выдрессировать либо вживить чип для повышения мозговой активности и станет все в порядке))

Пока что обезьянки дрессируют тебя.В тебя кидают какахи,ты отбиваешься.Весели меня дальше.

Гость
#304
Гость

Стервы,вроде меня,всегда живут счастливо,подонки нас,стерв,обходят десятой стороной,ибо поживиться нечем.Подонки ищут наивных и добрых девочек,верящих в любовь,тех,кто еще не обзавелся вилкой для снятия лапши с ушек.Именно эти девочки потом рыдают,проклиная весь мужской род.Я же,стерва,никого не проклинаю,ибо рядом со мной едва ли окажется подонок-стервозность отпугнет.

Именно! А ещё думают, от кого рожать! Что б в случае развода отжать квартиру, машину и хорошие алименты, да и ребёнка что б брал на выходные-каникулы

Гость
#305

Вот именно поэтому мужиков и рассматривают только как банкомат. Женщины умнее стали, страхуются, вашими стараниями. Ничего святого не осталось, чуть что-волосы назад и почесал на встречу новой любви наплевав на детей, жену и выделяя небольшую сумму. Взять с вас кроме денег больше нечего.

Piña colada
#306
Гость

. А кому нужна жена-алиментщица?

А в чем проблема жене-алиментщице с 10 тыс. официальной зарплаты алименты заплатить? По карману не бьет особо.

Гость
#307
Гость

Лично вы что создали и продвинули?

Он поговорил с афроамериканкой и она обоcpала русских (всех).

Гость
#308
Гость

Какой может быть анализ писанины человека, который безграмотно пишет про образование?)) Сколько сотен лет женщины получают образование наравне с мужчинами?)) Давайка, расскажи, что вы сделали полезного за эти годы для человечества?))

"Давай-ка"

Гость
#309
Гость

Бедная Васина мама. Всю себя на семью положила, а чтобы Вася мамой называл, не заслужила. Женой отца кличет. Или тебя мачеха воспитывала?

"Они в один день умерли" - мамашу прикопали к внезапно умершему папахену. Вася - индиец! У него на лбу должна быть точка, чтоб пристрелить его, как только генетический код даст сбой.

Гость
#310
PT Boat

так с тех самых времен и пошла у вас по наклонной вся ваша генетически и так неразвитая народность

Ну, ты-то другой. Ты по линии Хоккинга! Ты - особый.

Гость
#311
PT Boat

дык дело в том- что эти мальчуганы в 80% случаев не наши - а от альфачей с мощными пенисами

Не плакай. Радуйся, что у тех мальчуганов будут классные пенисы!

Гость
#312
Гость

Так какого ты всю тему зассрало своим бредом? У женщины беда, муж бросил в самом уязвимом положении, а ты тут фонтанируешь деррьмом. Жене своей тему покажи, пусть полюбуется, как её муженёк самоутверждается на чужом горе, ушлёпок. То не воспитывай сына, не умеешь, то не отдавай отцу, ему ребёнок не нужен.
А сам, тем временем, стесняется сказать, что русский, потому что вам скоро даже негры плевать в лицо начнут, ничтожества. Вы недостойны ни жён, ни детей, ни даже собственной страны. Всё проссрали. Нормальные женщины с вами дела не имеют, причём давно. Тут автор, конечно, сглупила. Родила по старой памяти от своего, хотя всем давно ясно, что место современного рашенмужла в биореакторе, и ни на что, кроме удобрения оно не годится. Может только создавать вокруг себя разруху и нищету, гордясь тем, что оно мужыГ, а мужики много изобрели. То, что львиная доля гениев - иностранцы, а вовсе не русские, и что прогресс всегда шел и сейчас идёт откуда угодно, только не из России, оно типа не понимает. ***, бл.дь (с)

Он зависит от жены. Гражданство, прописка. Он же сам и распинался тут.

Гость
#313
EKATERINA

Спасибо за совет. Пока договорились , что на алименты подавать не буду. Будет платить нн сумму в месяц. Если будет укланяться , то там уже официально на алименты. Снял сейчас себе квартиру с 15 января , один раз приходил к сыну , на пару часов. Обещал прийти завтра , к себе не берет , сказал есть не чего. Пришлось ему занимать денег. Вот такая я дура. Врагами не хочу оставаться!

ДУМАЙТЕ О СЕБЕ!! Он что - грудной?! Слов нет, блин.