Гость
Статьи
Жена не готовит мне …

Жена не готовит мне ужин

Неужели это так сложно. Другие женщины ж после работы готовят, а моя вечно " устала". И не хочет сама готовить, говорит:" давай вместе". А почему вместе? Я дома уже в 17:00, жена в 19:30(обычно). Я и так бутерами до этого времени питаюсь. А на ужин хочу сытый стол. Просто уже обидно. Что мне делать?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Так жирно, что даже что-то отвечать нет желания.

Серебряная книга
#3

Я вчера общалась с мусульманкой (ид Дагестана приехала в Москву), она вышла замуж по-мусульмански за своего второго мужа (вырос в Москве), но жить с ним постоянно не хочет - она работает, воспитывает дочь от первого брака, а второй муж требует ухода, жратвы, причем вчерашнее есть не будет. Сам он, конечно, ни приготовить, ни убрать ни в жисть. Вот она и говорит - пусть зарабатывает, поднимается, будет содержать, я буду ему готовить каждый день и на работу ходить для удовольствия. Так что и мусульманки московские умнеют уже - я была очень рада это слышать!)))

Гость
#4

Разводка 100%

Гость
#5
Автор

Другие женщины ж после работы готовят

Может лет 30 назад и готовили. Сейчас от бап толку никакого. Ничего не умеют, не хотят и считают, что не должны. Они только права качать умеют, больше ничего. Поэтому я никогда не женюсь и никому не советую.

🎅 хочу понять
#6

Тема разводка и провокация на срач. У нас в семье кто первый дома тот и готовит, если не успеваем заказываем готовую на дом.

Гость
#7

Что делать ? Идти наxep .

#8

Начни зарабатывать деньги. Сейчас еда на дом не так уж и дорого.

Гость
#9

хоть и разводка, но я не готовлю после работы. хотя вчера сварила рис со специями и порезала сверху отварную грудку и овощи. полила соусами. коту эту же грудку. итог: за 20 минут сыты вдвое взрослых и кот. но это конечно, не сравнится с борщом и пюре с котлетами в подливке. но такие изыски я готовлю максимум раз в год - в остальное время столовка.

Гость
#10
Гость

Может лет 30 назад и готовили. Сейчас от бап толку никакого. Ничего не умеют, не хотят и считают, что не должны. Они только права качать умеют, больше ничего. Поэтому я никогда не женюсь и никому не советую.

И это отлично! Если даже на одну несчастную женщину в этом мире будет меньше - это уже хорошо. Только смотри не передумай, ты прилюдно пообещал.

#11

У тебя есть 2,5 часа чтобы вызвать маму.

Гость
#12

Однозначно - разводит!!! Шли её лесом!

А серьёзно, то за 2-2,5часа я готовлю с удовольствием 10л. кастрюльку шикарного борьщика! И нам с корешем хватает на неделю! А сварить кашу, вареники, пельмени вообще ума не надо! Пожарить курицу, грибы, картошку плёвое дело на часок! А вот если с тестом играться то в выходной, пол дня занимает! Всё надо делать с радостью!

Гость
#13
Гость

Так жирно, что даже что-то отвечать нет желания.

В чем разводка? Я сейчас работаю на пол ставки. Но жена мне тогда зачем, если все сам. У друзей жены после работы сами готовят, а на выходных наготавливают, чтобы мужу было что поесть, если раньше пришел.

Гость
#14

Разводись какие проблемы. Ужин и чистая рубашка это обязанность жены. Небось в ГБ не жили.

Гость
#15
Гость

В чем разводка? Я сейчас работаю на пол ставки. Но жена мне тогда зачем, если все сам. У друзей жены после работы сами готовят, а на выходных наготавливают, чтобы мужу было что поесть, если раньше пришел.

А вы ей зачем, если она "все сама"?)) Ищите значит такую же безропотную рабыню, как у ваших друзей.

Гость
#17
Гость

Разводись какие проблемы. Ужин и чистая рубашка это обязанность жены. Небось в ГБ не жили.

А у мужа есть какие то обязанности, или только права, как у ребенка малолетнего?

Гость
#18

Как уже надоело слышать - а вот она ни делает, почему я должен делать(((( сиди голодный))))

🎅 хочу понять
#19
Гость

Как уже надоело слышать - а вот она ни делает, почему я должен делать(((( сиди голодный))))

Зачем сидеть голодным. Взял телефон и заказал все что нужно)

Гость
#20

Тоже вариант. Но сидеть и ждать((грусть тоска.нравится от женщины зависеть???

Мисс Пигги
#21

Автор, у меня в семье вы бы готовили сами ужин, потому что приходите домоц раньше меня. Хотя готовить я люблю.

Гость
#22

В семье дети есть????один точно есть))))

Гость
#23
Гость

В чем разводка? Я сейчас работаю на пол ставки. Но жена мне тогда зачем, если все сам. У друзей жены после работы сами готовят, а на выходных наготавливают, чтобы мужу было что поесть, если раньше пришел.

Я не работаю, готовит муж, я только убираюсь. на кой мне муж, что бы я работала, да еще готовила? Фу!

Гость
#24
Мисс Пигги

Автор, у меня в семье вы бы готовили сами ужин, потому что приходите домоц раньше меня. Хотя готовить я люблю.

У кого выходной , приходит раньше с работы - тот и делает домашние дела.

Гость
#25
Гость

Разводись какие проблемы. Ужин и чистая рубашка это обязанность жены. Небось в ГБ не жили.

Обеспечивать семью обязанность мужа. Он не справляется, почему жена должна справляться?

Гость
#26
Гость

Обеспечивать семью обязанность мужа. Он не справляется, почему жена должна справляться?

Он не справляется с бытом, про обеспечение ни слова не написано.с другой стороны Ваших изьяснений- он обеспечивает, на жене домашний уют и т.д.тут жена ре спрввляется.

Собачий спецназ
#27
🎅 хочу понять

Тема разводка и провокация на срач. У нас в семье кто первый дома тот и готовит, если не успеваем заказываем готовую на дом.

Вы не представляете сколько моих тем не пропускают!Вот у меня там действительно самая настоящая "провокация на срач"..Модики просто конченне,не уважают чужих трудов!Я пишу,жду опубликования,предвкушаю..а они,а у автора тьфу...ничто...

Собачий спецназ
#28
Жанна

Начни зарабатывать деньги. Сейчас еда на дом не так уж и дорого.

А если,я извиняюсь, харкнут в еду этой доставочной?)Жена безопаснее,она никогда не плюнет мужу в паёк:)

Гость
#29
Гость

Он не справляется с бытом, про обеспечение ни слова не написано.с другой стороны Ваших изьяснений- он обеспечивает, на жене домашний уют и т.д.тут жена ре спрввляется.

Если мужик обеспечивает,то жена не работает. Тогда мужик может ожидать от жены ужины, обеды и завтраки

Гость
#30
Алекс

Автор, в сад такую жену. Полно в России баб готовых и работать, и шуршать по хозяйству

Ты хоть одну найди, а то все только мечтаешь

Гость
#31

фемботы в попытке д ебилизации рашен бабья настолько сами од ебилили что считают что все поверят мол мужик пойдет на бабский форум и будет у куриц спрашивать совет по таком д ебильному поводу? вы за что свои 50 р получаете д ебилье менструальное )) кстати давеча прирезали бабу в америке которая там типа жертва изнасилования и ее ложно обвинили. насиловали насилуют и будут

Гость
#32
🎅 хочу понять

Тема разводка и провокация на срач. У нас в семье кто первый дома тот и готовит, если не успеваем заказываем готовую на дом.

Наверное во всех семьях так.
Мы также готовим.

Гость
#33

А вот интересно, почему сегодня поминовения всех усопших совпал с днём мужчин ?

🎅 хочу понять
#34
Гость

А вот интересно, почему сегодня поминовения всех усопших совпал с днём мужчин ?

🙀

шутник
#35
Гость

Разводка

+100500
ага. минутка юмора от фуманистки

Гость
#36
Гость

В чем разводка? Я сейчас работаю на пол ставки. Но жена мне тогда зачем, если все сам. У друзей жены после работы сами готовят, а на выходных наготавливают, чтобы мужу было что поесть, если раньше пришел.

В семье кому что больше надо, тот то и делает.

Гость
#37

Готовить самому. Женщина приходит позже, кто раньше пришел, тому и флаг в руки. А вообще тема-разводка для срача))

#38
Автор

Неужели это так сложно. Другие женщины ж после работы готовят, а моя вечно " устала". И не хочет сама готовить, говорит:" давай вместе". А почему вместе? Я дома уже в 17:00, жена в 19:30(обычно). Я и так бутерами до этого времени питаюсь. А на ужин хочу сытый стол. Просто уже обидно. Что мне делать?

То есть, приходите в 17.00 и сидите голодный?
Жена приходит позже вас, как она может приготовить ужин к вашему приходу?
Обидно? Тогда сделайте так, чтобы жена была дома уже в 16.00, тогда получите ужин.

Психологс пивом
#39

А я люблю готовить и ужин тоже. А эти скоты на меня не женятся.

Гость
#40

Какой жЫрный троллинг)) Плосковато слишком, автор. Надо изящнее.

гость
#41

[quote="Гость"]хоть и разводка, но я не готовлю после работы. хотя вчера сварила рис со специями и порезала сверху отварную грудку и овощи. полила соусами. коту эту же грудку. итог: за 20 минут сыты вдвое взрослых и кот. но это конечно, не сравнится с борщом и пюре с котлетами в подливке. но такие изыски я готовлю максимум раз в год - в остальное время столовка. [/quote
какие овощи

Секси Котёнок
#42
Серебряная книга

Я вчера общалась с мусульманкой (ид Дагестана приехала в Москву), она вышла замуж по-мусульмански за своего второго мужа (вырос в Москве), но жить с ним постоянно не хочет - она работает, воспитывает дочь от первого брака, а второй муж требует ухода, жратвы, причем вчерашнее есть не будет. Сам он, конечно, ни приготовить, ни убрать ни в жисть. Вот она и говорит - пусть зарабатывает, поднимается, будет содержать, я буду ему готовить каждый день и на работу ходить для удовольствия. Так что и мусульманки московские умнеют уже - я была очень рада это слышать!)))

Вот это нормальный подход!!) Это только наши женщины русские и пашут на работе как кони, приходят домой и давай вторую смену пахать ,,подай, принеси, приготовь, отсоси,,(( я считаю, если требуешь от женщины завтраки, ужины уход, так будет добр обеспечивай ее тогда полностью. Корми, одевай, обувай, короче полностью! Либо равноправие ка́к в Европе например, вместе карьеристы, платим пополам, но и домашние дела тогда тоже пополам. Считаю это справедливо

Линда
#43

Да ты товарищ оборзел. Она домой на 2 часа позже возвращается. Если в 8 вечера начать готовить во сколько вы жрать то будете? В 10 ночи? Это ты ей должен ужин готовить. И вообще в каком законе ты прочитал что готовка обязанность жены? А если сослаться на домострой и как в царской России было то смею напомнить что добытчик денег это мужик а не жена которая должна до 7 вечера ишачить. Вот когда она будет дома сидеть тогда и требуй.

Линда
#44
Гость

В чем разводка? Я сейчас работаю на пол ставки. Но жена мне тогда зачем, если все сам. У друзей жены после работы сами готовят, а на выходных наготавливают, чтобы мужу было что поесть, если раньше пришел.

А я наивная считала что жена нужна потому что её любишь, для секса, чтоб не быть одному, чтобы кто-то продолжил твой род. А для готовки - кухарка, для стирки и гладки - прачка, для уборки - домработница. Найми их всех и все будут довольны. А ещё у меня вопрос а зачем нужен муж, если жена должна позже его с работы приходить и его нытье и упрёки слушать.

Линда
#45
Собачий спецназ

А если,я извиняюсь, харкнут в еду этой доставочной?)Жена безопаснее,она никогда не плюнет мужу в паёк:)

Такому?! Можно и плюнуть. А что как он ко мне так и я

Гость421354
#46

Какая ж она тебе жена выродок ?!)) Жены домохозяйки при мужьях не работают ! Тупая разводка )))))

Гость
#47

Автор вы прям бесите,моего мужа напоминаете. Для того чтобы требовать ужин от жены, для начала начните работать на полную ставку и давать жене хоть какие- то деньги.С чего вы взяли, что женщина должна, а вы нет? Я понимаю она бы дома сидела и не работала, а работает она побольше вас, это вы должны ее с ужином ждать. Я считаю раз женщина работает, то все обязанности по дому должны распределяться 50/50 , это справедливо по крайней мере.А то взвалили видите ли все на бедных женщин. Так как жили наши дедушки и бабушки больше не будет, женщины поумнели.

Гость
#48
Гость

Может лет 30 назад и готовили. Сейчас от бап толку никакого. Ничего не умеют, не хотят и считают, что не должны. Они только права качать умеют, больше ничего. Поэтому я никогда не женюсь и никому не советую.

Ну и пошёл на**уй тебе никто не обязан что то сделать мамка твоя всю жызни баловала а теперь ждёшь тоже самое от жены свой обязанности хоть знаешь женщина не служанка тебе не нравится вот и живи сам на тебя даже ни кто не посмотрит с таким отношением лучше кошку или собаку содержать поить кормить и от неё больше толку будет и любви и благодарности чем от таких как ты которые считают что все им должны и принимают тебя за машину которая всё должна успеть хватит мы тоже хотим отдыхать а не служить вам не на помойке себя нашли

Гость
#49
🎅 хочу понять

Тема разводка и провокация на срач. У нас в семье кто первый дома тот и готовит, если не успеваем заказываем готовую на дом.

Почему сразу разводка? Вот у меня жена ни разу за 30 с лишним лет не оставила меня без ужина. При этом: она работает и зарабатывает,а я 15 лет дома сижу. Правда ,суп на обед себе варю иногда сам.

Гость
#50
Гость

Почему сразу разводка? Вот у меня жена ни разу за 30 с лишним лет не оставила меня без ужина. При этом: она работает и зарабатывает,а я 15 лет дома сижу. Правда ,суп на обед себе варю иногда сам.

так ты писал что *** любишь есть - конечно испражнится в тарелку не трудно