Гость
Статьи
У моего мужа есть сын …

У моего мужа есть сын от первого брака

Всем добрый вечер! Мне 20, моему мужу 31, я люблю его, а он меня, но у него есть сын от первого брака, 4 года, и это портит наши отношения - я очень ревную, при этом сама понимаю, что часто …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Когда мужчина детей не хочет, он либо надевает презерватив, либо делает вазектомию. Все остальное - это разговоры для бедных. Вступая в половые отрешения с женщиной он должен понимать, что беременность может состояться.

... и он может забеременеть и родить. Хотя... погодите-ка

Гость
#52
Гость

Вынуждена признать, что я русских мужчин не дооценивала. Им удалось поставить женщин на место за очень короткий срок. Я это испытала на своей шкуре и больше желания идти против у меня нет.

Ширинку застегни, жэнсчина, яйца торчат.

Гость
#53
Гость

1. То, что бывшая женила его на себе, а он этой беременности не хотел - это ваш муж вам так сказал?
3 Вы не ребёнок, не маленькая, не надо себя обманывать и пытаться конкурировать с настоящим ребенком. Вы взрослая тётка, которая женила на себе (да-да, прекрасная история любви, ага) отца этого ребенка.

2 пункта противоречат друг другу. Если автор "женила" того мужика на себе, то почему вызывает сомнение тот факт, что и бывшая так же его на себе женила?

Гость
#54

Да. Если ввязалась в брак, надо смириться с ребёнком и не воевать против него.
Либо уходить и начинать с чистого листа.
Чем больше будет давить на мужа, тем сильнее он её отпружинит. Больно падать будете, автор. Это игра против себя.
Заставить любого человека придать собственное дитя - авторша неужели вы думаете что вам это сойдёт с рук?
Жизнь вас страшно накажет за это. И хорошо если только вас, а не ваших собственных детей.
Подумайте об этом.

Гость
#55
Гость

Вот поэтому и не нужно молодым девочкам за б/ушных мужиков выскакивать. Сразу же видно, что авторка на бабки повелась. а к сыну думала привыкнет. Ан нет. с возрастом будет только хуже. скоро ненавидеть этого ребенка начнешь, особенно когда своих родишь. Разводись пока не поздно и ищи бездетного. Иначе через 10 лет локти будешь кусать. да уже поздно

Да. Она не любит мужа.
Подумывает уйти, но останавливает жадность и алчность.
Она уже не может этого скрывать.
Историзма мутным концом.

#56

Автор, да успокойтесь вы. Как можно ревновать к ребенку? К тому же, наверняка, вы до брака с этим мужчиной знали, что у него есть сын. Знали на что шли. Да и к тому же, скажите спасибо, что с бывшей женой он исключительно из-за ребенка общается.
Вам стоит принять эту ситуацию, может со временем примите его сына.

Гость
#57
Гость

2 пункта противоречат друг другу. Если автор "женила" того мужика на себе, то почему вызывает сомнение тот факт, что и бывшая так же его на себе женила?

Потому что если есть дитачка, то бж это всегда ангел, а нж женила на себе , сама виновата и чем раньше думала. Типичный набор ограниченных тёток.

Гость
#58
Гость

Да. Если ввязалась в брак, надо смириться с ребёнком и не воевать против него.
Либо уходить и начинать с чистого листа.
Чем больше будет давить на мужа, тем сильнее он её отпружинит. Больно падать будете, автор. Это игра против себя.
Заставить любого человека придать собственное дитя - авторша неужели вы думаете что вам это сойдёт с рук?
Жизнь вас страшно накажет за это. И хорошо если только вас, а не ваших собственных детей.
Подумайте об этом.

Жизнь вас страшно накажет автор, вам демон Ифон явится.👻💀☠️👻👻👻

Пан
#59
Гость

Замужем чуть меньше года, он мой первый и единственный мужчина, встретились, влюбились и почти сразу поженились - как в хороших историях. Только в тех историях нет детей от первого брака.
А насчёт второго Вы правы, мой муж так и говорит, что я просто сама ещё маленькая. Но жить-то как-то надо здесь и сейчас, и справляться с этими трудностями тоже.

Моё большое к Вам уважение за фразу "первый и единственный".

Не переживайте, сделайте вывод и радуйтесь! Он как порядочный мужик не оставил ребёнка на произвол судьбы, а как настоящий мужчина остался достойным отцом.

То есть Вы уверенно должны понимать, что если Вы от него родите, то он будет так же достойным отцом и к Вашему ребёнку.

Желаю Вам счастливо прожить с ним в браке до глубокой старости и увидеть правнуков!

Гость
#60

Знаете, мой папа ( отчим) женился на моей маме, когда мне было 3 года. Очень сильно ее любил. А когда я выросла и узнала правду, он мне объяснил простую истину. "Если ты любишь человека, ты любишь его всего, всех его детей, все его действия и движения, полностью и без остатка. Иначе ты просто не любишь "
Если вы не способны любить отражение мужа в маленьком ребенке, то и мужа скорее всего вы искренне не любите.
Хотелось бы сказать разводитесь, оставьте мужчину в покое. Но лучше просто повзрослейте, наберитесь опыта, поймите себя наконец. Вы и правда маленькая, раз для вас проблема присматривать за "чужим " отпрыском. Но по факту. Это ведь не чужой мальчик с улицы - это одно из самых дорогих сокровищ для вашего мужа. И ваша ненависть показывает лишь то, что вы не уважаете его выбор. Хотиье быть в центре внимания, как маленькая девочка. Все только мне! Вот ваше истинное потребительское отношение.

Гость
#61

Вот мы привыкли слышать "незавидное положение", "трудное положение", "хреновое положение", "дурацкое положение".... Ну, ничего подобного! Это люди делают положения дурацкими, хреновыми, и.т.д. У нас в РФ вообще женщины какие-то с склонностями к самоубийству, не в обиду. Читаю тут темы и ужасаюсь - неужели наши дамы так думают?!
1) девочки, он алкаш, пьет не просыхая, стоит ли мне с ним вместе жить?
2) девочки, он алиментщик с двумя детьми, с зарабоком туго, стоит за такого замуж выходить?
3) девочки, он игроман, всю мою зарплату проигрывает, но люблю я его, может после замужества остепенится?
4) девочки, он сидел в тюрьме и бьет меня ногами, но может быть, все изменится, если я ему ребенка рожу?
Неужели ЭТО взрослые женщины пишут? Неужели они еще в 1949-м году живут, когда за каждым здоровым мужчиной очереди стояли? В возрастной группе до 35 лет мужчин даже больше, девочки, зачем вы *** расхватываете?! Неужели вы такие страшные?!
И не только на словах я тут такая умная! Моя бабушка всю жизнь всю жизнь жила с моим дедом, как тягловая лошадь и терпела измены и побои и думала, что это и есть "женскоещастье", внушила внучкам, что мужики в любом виде востребованы и каждой женщине прямо жизненно необходимы.
Вот, объясните мне, дуре - в чем ценность мужика, что девки должны аж на любого подписатся? В чем ценность-то?
Или разводка мужика из АБФ (надо же как-то выполнять "боевое задание" и распостранять миф, как 20-летние девки разбирают алиментщиков за 30), или Автор дура конченная. В любом случае, и так, и так совет не нужен.

Гость
#62
Гость

Знаете, мой папа ( отчим) женился на моей маме, когда мне было 3 года. Очень сильно ее любил. А когда я выросла и узнала правду, он мне объяснил простую истину. "Если ты любишь человека, ты любишь его всего, всех его детей, все его действия и движения, полностью и без остатка. Иначе ты просто не любишь " Если вы не способны любить отражение мужа в маленьком ребенке, то и мужа скорее всего вы искренне не любите. Хотелось бы сказать разводитесь, оставьте мужчину в покое. Но лучше просто повзрослейте, наберитесь опыта, поймите себя наконец. Вы и правда маленькая, раз для вас проблема присматривать за "чужим " отпрыском. Но по факту. Это ведь не чужой мальчик с улицы - это одно из самых дорогих сокровищ для вашего мужа. И ваша ненависть показывает лишь то, что вы не уважаете его выбор. Хотиье быть в центре внимания, как маленькая девочка. Все только мне! Вот ваше истинное потребительское отношение.

Пособие альтруиста и терпилы... )

Гость
#63
Гость

Знаете, мой папа ( отчим) женился на моей маме, когда мне было 3 года. Очень сильно ее любил. А когда я выросла и узнала правду, он мне объяснил простую истину. "Если ты любишь человека, ты любишь его всего, всех его детей, все его действия и движения, полностью и без остатка. Иначе ты просто не любишь "
Если вы не способны любить отражение мужа в маленьком ребенке, то и мужа скорее всего вы искренне не любите.
Хотелось бы сказать разводитесь, оставьте мужчину в покое. Но лучше просто повзрослейте, наберитесь опыта, поймите себя наконец. Вы и правда маленькая, раз для вас проблема присматривать за "чужим " отпрыском. Но по факту. Это ведь не чужой мальчик с улицы - это одно из самых дорогих сокровищ для вашего мужа. И ваша ненависть показывает лишь то, что вы не уважаете его выбор. Хотиье быть в центре внимания, как маленькая девочка. Все только мне! Вот ваше истинное потребительское отношение.

Какой бред. Сколько можно паразитировать на "любви"? Любишь- женишься, любишь-полюбишь детей, любишь-дашь денег... Красота в глазах смотрящего, слыхали? Не обязан никто любить всех родственников и все недостатки мужа/жены на том скудном основании, что это муж/жена. Есть два человека . Отдельных. Взрослых. Со своими взглядами. Зачем влюбляться в детей мужа, в детей жены? ***? Авторке в силу возраста сложно понять, что любить надо не мужа или его ребёнка, а себя в самую первую очередь. Тогда и кошки на душе не будут скрести.

Гость
#64
Гость

Какой бред. Сколько можно паразитировать на "любви"? Любишь- женишься, любишь-полюбишь детей, любишь-дашь денег... Красота в глазах смотрящего, слыхали? Не обязан никто любить всех родственников и все недостатки мужа/жены на том скудном основании, что это муж/жена. Есть два человека . Отдельных. Взрослых. Со своими взглядами. Зачем влюбляться в детей мужа, в детей жены? ***? Авторке в силу возраста сложно понять, что любить надо не мужа или его ребёнка, а себя в самую первую очередь. Тогда и кошки на душе не будут скрести.

Плюсую. Иногда создается впечатление, что любовь и правда придумали проблемные люди - кредитники, РСПшки, алиментщики, босяки - чтобы решить свои личные проблемы за счет более умных и успешных.
В русском языке есть такая замечательная фраза: "войдите в мое положение…", после которой обычно следует пространное объяснение, почему именно ты должен пренебречь своими интересами ради чужих. Этой фразой злоупотребляют две категории людей.
1. К первой относятся те, кто действительно не справляется с этой жизнью. В их положение можно иногда войти, но не слишком увлекайтесь, потому что иначе они сядут вам на шею и будут слезами выбивать из вас то, чего не смогут получить другими способами. Это такая сила слабых.
2. А ко второй категории относятся эгоисты, те, кто сами никогда ни в какое положение, кроме своего собственного, не войдут и входить не пожелают. Как те водители на дорогах, которые всем яростно бибикают, требуя, чтобы им уступали дорогу, но сами ее никому не уступят.
Свою жизнь надо жить, а не подстраиватся под других! Сколько видено, что дети жены от первого брака выросли, послали отчима нах*й на том основании, что он не родной отец... А молодости не вернешь.

Гость
#65
Гость

Бывшая жена быстро поняла, что загнать в загс животом можно, а вот жить вместе не получится. А общение дала из-за денег - мой муж платит алименты и одевает сына, все ему оплачивает. У неё сейчас новый мужчина и хорошие отношения, насколько мне известно.

Вот в этом и корень ваших проблем. Вы сами познаете, что неопытная, однако об отношениях мужа с бывшей знаете больше, чем если бы свечку держали. Знаете, почему? Потому что это вам необходимо для вашей идеальной картинки - уверенность, что по-настоящему он любил только вас, и история у вас красивая, а ее нет, и она просто недоразумение, и сын не тоже. Откройте глаза: как можно бывшую винить в залете, если он был даже, и при этом оправдывать мужа? Вам это нужно, чтобы дистанцироваться на светлой стороне со своим мужем, а бывшая сыном пусть тусуется на темной. Чем быстрее вы перестанете мыслить иллюзиями, тем быстрее ваши слова про то что понимаете, что ребёнок это навсегда, превратятся из просто слов в понимаете.

Гость
#66
Гость

Вы бы статистику для начала изучили, чтобы глупо не выглядеть..... мужчины в России кончают жизнь самоубийством в разы больше чем женщины почти в 7 раз чаще...

И убийства совершают во много раз чаще. Ну и об чем эта ваша статистика? Статистику полезно смотреть не всем, а тем, что то способен к анализу. Вот вы посмотрели, и что толку?

Гость
#67
Гость

2 пункта противоречат друг другу. Если автор "женила" того мужика на себе, то почему вызывает сомнение тот факт, что и бывшая так же его на себе женила?

Вот именно. Как бывшая на себе его женила, с его слов, так и автор его тоже на себе женила. Именно так этот мужчина мечты будет оправдываться перед третьей женой. И именно так их отношения могут выглядеть в глазах ребенка, которого она сейчас шпыняет, когда он подрастёт.
Коммент к тому, что не надо обольщаться.

Гость
#68
Гость

2 пункта противоречат друг другу. Если автор "женила" того мужика на себе, то почему вызывает сомнение тот факт, что и бывшая так же его на себе женила?

Да уж... и эти люди пытаются что-то советовать(( для вас не очевидно, что при заключении брака всегда идёт речь о мотивации с двух сторон, вопрос только в том, какая она и насколько сильная?

#69

Автор, раз расстаться прроще всего, тогда именно так и поступите.))) Заодно спасёте свою молодость от дядьки, старше вас на 11 лет.
А на будущее имейте в виду. Минусы это плата за плюсы. Всё замечательно НИКОГДА не бывает. Если не ребёнок от первого брака, то въедливая свекровь; если не свекровь, то несчастная сестра с тремя отпрысками от разных мужей. Что-нибудь серьёзно портящее жизнь всегда найдётся.

Гость
#71
донна Ослабелла

Автор, раз расстаться прроще всего, тогда именно так и поступите.))) Заодно спасёте свою молодость от дядьки, старше вас на 11 лет. А на будущее имейте в виду. Минусы это плата за плюсы. Всё замечательно НИКОГДА не бывает. Если не ребёнок от первого брака, то въедливая свекровь; если не свекровь, то несчастная сестра с тремя отпрысками от разных мужей. Что-нибудь серьёзно портящее жизнь всегда найдётся.

Не сравнивайте Хэй с пальцем. Если теща или сестра мужа прямо уж такой крокодил-неадекват, то пусть муж к ним один и ездит!
А вот ухватить алиментщика, к тому же не состоятельного, а обычного и на 11 лет постарше... Это уже диагноз. Лучше уж одной, чем с кем попало.

Гость
#72
Гость

Мой муж прежде всего интересный и состоявшийся во всех сферах человек, с которым можно поговорить на любую тему, который меня поддерживает, защищает, рядом с которым я уверена в завтрашнем дне. Что можно найти в отношениях с ровесниками? Ну кроме потраченного времени. К серьезным отношениям они не готовы, работы-денег ни у кого нет, на у меня пьянки-гулянки... в общем, меня ровесники никогда не привлекали и мне искренне нравится возраст моего мужчины.

Насчет уверенности в завтрашнем дне ты явно погорячилась. Его бывшая тоже, наверное, была уверена в нем и в завтрашнем дне. Иначе не решилась бы на такой серьезный шаг как рождение ребенка. И вообще, куда смотрели твои родители, когда началась эта грязь в твоей жизни? Где они были в тот момент? Позволить своей дочери связаться с возрастным муdилой с прицепом! Боже мой, о какой любви здесь вообще идет речь?

Гость
#73
Гость

И вообще, куда смотрели твои родители, когда началась эта грязь в твоей жизни? Где они были в тот момент? Позволить своей дочери связаться с возрастным муdилой с прицепом! Боже мой, о какой любви здесь вообще идет речь?

Я тоже фигею. 20 лет, вся жизнь впереди... А девка раз - и выскочила за нищего алиментщика (нигде не сказано, что он состоятельный!). Будь я отцом девки, я бы отговаривал, как только мог. Хотя... мы еще Автора не видели, может там такое чудо, что даже сосед, который сидел за изнасилование, с ней не подписывается, вот, несмотря на юные 20 лет, такой прЫнц для нее - последний шанс?

#74
Гость

Не сравнивайте Хэй с пальцем. Если теща или сестра мужа прямо уж такой крокодил-неадекват, то пусть муж к ним один и ездит! А вот ухватить алиментщика, к тому же не состоятельного, а обычного и на 11 лет постарше... Это уже диагноз. Лучше уж одной, чем с кем попало.

Пусть ездит. Только муж автора и сейчас к сыну один ездит, а она нам слёзы льёт. Ответственный мужчина это диагноз. Его сыну деньги нужны, матери -пенсионерке без нового холодильника или телевизора жить не поолучается, да и полуголодных мальчишек-племянников жалко, ведь они ни в чём не виноваты. А уж когда мать или сестра станут названивать ежедневно и завывать в трубку об очередном несчастии, и планы семьи будут отменены из-за того, что родственнице мебель собрать надо или на рынок отвести, то... счастливой жену данного мужчины назвать будет сложно.

Гость
#75

Милая автор, а у вас родители есть? Почему они допустили такое? У двадцатилетней девственницы совсем другие женихи. Этот разведенец с алиментами и прицепом - жених 3-го сорта на брачном рынке. Мало того, что развалил первую семью, так он еще и на 10 лет старше! Автор, в ваши 35 у вас будет разгар сексуальности. А ему уже 45 - у него и стоять уже толком не будет. Надо как-то научиться мозгом побеждать гормоны, автор.

Гость
#76
Гость

Нет, мой тупенький дружок. Речь о том, что автор может точно те же слова о бывшей примерить на себя. Мужик, который рассказывает новой жене о бывшей как о хитрой суке, использовавшей его доверие, залетевшей, и притащившей его, такого доверчивого, в ЗАГС, с той же лёгкостью снимет с себя ответственность за отношения с автором.

Серьезно? То есть ты здесь и сейчас гарантируешь, что баба, высравшая дитя, хитрой су кой не может быть по определению? Я запомню. Разумеется, хитрая *** - это только новая жена. Классика жанра

Автор
#77

Расскажу, что мой муж состоятельный - скажут, что вышла замуж за деньги, а не скажу - будут и дальше гнобить и его, и меня... я не считаю, что заслужила такой грубости от незнакомых людей, я спросила совета, как мне стоит поступить в данной ситуации, как мириться с прошлым мужа, в ответ же ничего вразумительного, одно ***... Если на то пошло, муж мой очень обеспеченный и человек замечательный, родителям моим он тоже нравится. Разница между мной и бывшей женой в том, что на ней женились только потому что она забеременела и сын родился через 4 месяца. Меня в жены мой муж взял потому что искренне полюбил, как и я его.

Гость
#78
Автор

Расскажу, что мой муж состоятельный - скажут, что вышла замуж за деньги, а не скажу - будут и дальше гнобить и его, и меня... я не считаю, что заслужила такой грубости от незнакомых людей, я спросила совета, как мне стоит поступить в данной ситуации, как мириться с прошлым мужа, в ответ же ничего вразумительного, одно ***... Если на то пошло, муж мой очень обеспеченный и человек замечательный, родителям моим он тоже нравится. Разница между мной и бывшей женой в том, что на ней женились только потому что она забеременела и сын родился через 4 месяца. Меня в жены мой муж взял потому что искренне полюбил, как и я его.

Автор, а зачем вам мнение посторонних? Вы и так верно поняли, что будете плохой в любом свете, как и ваш муж. Оно вам надо? Вышла замуж - и молодец. Не понравится - разведёшься, не такая большая пошлина. Надо немного самостоятельнее быть даже в молодом возрасте и всех слать на &уй с опережением, а не советов спрашивать

Гость
#79
Автор

Расскажу, что мой муж состоятельный - скажут, что вышла замуж за деньги, а не скажу - будут и дальше гнобить и его, и меня... я не считаю, что заслужила такой грубости от незнакомых людей, я спросила совета, как мне стоит поступить в данной ситуации, как мириться с прошлым мужа, в ответ же ничего вразумительного, одно ***... Если на то пошло, муж мой очень обеспеченный и человек замечательный, родителям моим он тоже нравится. Разница между мной и бывшей женой в том, что на ней женились только потому что она забеременела и сын родился через 4 месяца. Меня в жены мой муж взял потому что искренне полюбил, как и я его.

Вы типична трофейная жена. Я сама была такой... тоже думала, что муж меня безумно любит. А оказалось, что любит он мое красивше молодое тело и то, как я подниму его статус своим видом и молодостью. Вы ещё слишком молоды и не опытны, чтобы понимать это. Возможно вам повезёт и вы никогда это не поймёте. Но взрослый состоявшийся мужчина редко засматривается на 18ти летних неопытных девственниц, хотя бы потому, что завоевать вас очень легко и влюбить тоже. Такое любят обычно муж сны манипуляторы, тираны и/или с очень сильными внутренними комплексами. Нет, бывают очень мудрые и развиваетесь по головам 18 -20 ти летние девушки, но вы не одна из них. И да, я искренне верю, что вы от него без ума и считаете ваши отношения идеальными (хотя вам сравнить по сути не с чем)

Гость
#80

Автор, вы поймёте любит вас муж искренне или нет, когда у вас начнутся серьёзные проблемы со здоровьем или вы не сможете скинуть лишний вес при беременности или годами или начнёте выглядеть уже далеко не молодой девушкой. А пока вас любить большого ума не надо - красивая, молодая, без прошлого и проблем, наивная и верящая всему.

Гость
#81

Переводим с русского на русский , матёрый бизнесмен бросил взрослую женщину с ребёнком и женился на наивной ромашке , которая видит мир в розовых очках ! Но где девственница познакомилась с богачом ? В эскорте ? Хотела продать свою девственность подороже ? Секс был до свадьбы или после ?

Гость
#82
Автор

Расскажу, что мой муж состоятельный - скажут, что вышла замуж за деньги, а не скажу - будут и дальше гнобить и его, и меня... я не считаю, что заслужила такой грубости от незнакомых людей, я спросила совета, как мне стоит поступить в данной ситуации, как мириться с прошлым мужа, в ответ же ничего вразумительного, одно ***... Если на то пошло, муж мой очень обеспеченный и человек замечательный, родителям моим он тоже нравится. Разница между мной и бывшей женой в том, что на ней женились только потому что она забеременела и сын родился через 4 месяца. Меня в жены мой муж взял потому что искренне полюбил, как и я его.

Девочка, ты огребешь проблем, если будешь считать себя лучше и любимее бывшей и вообще выискивать разницу между вами у свою пользу. Тебе это на все лады объяснили, а ты не вдупляешь. Может, прислушаешься к советам, раз уж ты их просила и раз в них такое единодушие?

Гость
#83
Гость

Почему Вы так считаете?

а что непонятного? он вам лапшу на уши вешает про то, что его жена пузом в загс толкнула, он что, под клофелином в это время был? он себе отчет не отдавал, когда этого ребенка делал? а когда он свою жену кинул с ребенком, тоже не в себе был? а потом нашел глупую 20-летнюю девочку-девственницу, мечта просто, опыта 0, сравнить не с чем. можно ей сказки рассказывать про то, какая бж плохая, а он белоснежный, а параллельно иметь малолетку. вам не противно с таким старпером быть, у которого еще и сын растет от другой женщины? вы никогда не задумывались своей молодой головкой, что если вы родите, вас точно также могут предать и променять на молодое мясо? и рассказывать потом ходить, как вы его вынудили на вас жениться. и видеть папашу ребенка два раза в месяц. очки розовые снимите.

Гость
#84
Гость

И убийства совершают во много раз чаще. Ну и об чем эта ваша статистика? Статистику полезно смотреть не всем, а тем, что то способен к анализу. Вот вы посмотрели, и что толку?

Моя работа связана с анализом получаемых данных и их интерпретацией. Мне к слову за это не плохо платят(по зарплате я стою где-то в топ 10% цивилизованной развитой страны). Ваша проблема похоже заключается в неумении донести свои мысли четко и ясно. Суицид имеет место быть как среди мужчин так и среди женщин. Но это как раз тот случай, по которому есть статистика, основанная на фактах и заключениях о смерти с конкретными цифрами. О чем спорим не пойму?

Гость
#85
Гость

Автор, вы поймёте любит вас муж искренне или нет, когда у вас начнутся серьёзные проблемы со здоровьем или вы не сможете скинуть лишний вес при беременности или годами или начнёте выглядеть уже далеко не молодой девушкой. А пока вас любить большого ума не надо - красивая, молодая, без прошлого и проблем, наивная и верящая всему.

А зачем любить такую, для которой нужно много ума - престарелую жирдяйку с приплодом, тоннами комплексов и проблем? Вы б сами такую любили, будь бы мужчиной? Докапывались бы в ней до глубин, в которых она нежная феечка?

Гость
#86
Гость

а что непонятного? он вам лапшу на уши вешает про то, что его жена пузом в загс толкнула, он что, под клофелином в это время был? он себе отчет не отдавал, когда этого ребенка делал? а когда он свою жену кинул с ребенком, тоже не в себе был? а потом нашел глупую 20-летнюю девочку-девственницу, мечта просто, опыта 0, сравнить не с чем. можно ей сказки рассказывать про то, какая бж плохая, а он белоснежный, а параллельно иметь малолетку. вам не противно с таким старпером быть, у которого еще и сын растет от другой женщины? вы никогда не задумывались своей молодой головкой, что если вы родите, вас точно также могут предать и променять на молодое мясо? и рассказывать потом ходить, как вы его вынудили на вас жениться. и видеть папашу ребенка два раза в месяц. очки розовые снимите.

Автор, отсюда вывод: не рожай. Это как бы и вообще неполезно, кроме того, учись на ошибках более глупых баб. Никакого пуза. Просто ЗАГС.

Марсианка
#87
донна Ослабелла

Пусть ездит. Только муж автора и сейчас к сыну один ездит, а она нам слёзы льёт. Ответственный мужчина это диагноз. Его сыну деньги нужны, матери -пенсионерке без нового холодильника или телевизора жить не поолучается, да и полуголодных мальчишек-племянников жалко, ведь они ни в чём не виноваты. А уж когда мать или сестра станут названивать ежедневно и завывать в трубку об очередном несчастии, и планы семьи будут отменены из-за того, что родственнице мебель собрать надо или на рынок отвести, то... счастливой жену данного мужчины назвать будет сложно.

И ещё добавлю. Когда сынок её мужа от первого брака будет что-либо просить у матери (айфон, ноутбук, планшет и т.д.), мать будет говорить, что у ней денег нет, обращайся к отцу. И вот так мужа автора его сын будет бомбить постоянными просьбами своих хотелок. Женщины с моей работы много таких случаев рассказывали, наставляя меня на ум-разум. И первейшее - это ни в коем случае, когда свободна и без прицепа, не выходить замуж за мужика РСПшника. А если вышла, то быстрей рожать своего ребёнка и требовать равноправного отношения к обоим деткам. А пока у этого мужчины один только сын от бывшей, он будет туда все деньги спускать, помимо алиментов. Тут же все отписываются, что он такой заботливый отец.
Вообще-то в свои 20 лет авторша могла бы такого завидного жениха отхватить, что ого-го. И с разницей в возрасте не больше 5-ти лет.

Гость
#88
Марсианка

И ещё добавлю. Когда сынок её мужа от первого брака будет что-либо просить у матери (айфон, ноутбук, планшет и т.д.), мать будет говорить, что у ней денег нет, обращайся к отцу. И вот так мужа автора его сын будет бомбить постоянными просьбами своих хотелок. Женщины с моей работы много таких случаев рассказывали, наставляя меня на ум-разум. И первейшее - это ни в коем случае, когда свободна и без прицепа, не выходить замуж за мужика РСПшника. А если вышла, то быстрей рожать своего ребёнка и требовать равноправного отношения к обоим деткам. А пока у этого мужчины один только сын от бывшей, он будет туда все деньги спускать, помимо алиментов. Тут же все отписываются, что он такой заботливый отец.
Вообще-то в свои 20 лет авторша могла бы такого завидного жениха отхватить, что ого-го. И с разницей в возрасте не больше 5-ти лет.

Какая разница *** или нет? Такое впечатление, что все бывшие прям золотом осыпают отпрысков от первых браков... только тут темы: не платит алименты, не хочет содержать в декрете, не даёт денег на ребенка. У нормальной женщины всё нормально: ей айфон, а ребенку от первого брака ху...авей. Если видишь, что мужик - клинический папаша, конечно, нах с таким иметь дело. Так и среди полностью свободных неадеквата полным полно, поэтому они и свободны, кстати

Марсианка
#89
Автор

Расскажу, что мой муж состоятельный - скажут, что вышла замуж за деньги, а не скажу - будут и дальше гнобить и его, и меня... я не считаю, что заслужила такой грубости от незнакомых людей, я спросила совета, как мне стоит поступить в данной ситуации, как мириться с прошлым мужа, в ответ же ничего вразумительного, одно ***... Если на то пошло, муж мой очень обеспеченный и человек замечательный, родителям моим он тоже нравится. Разница между мной и бывшей женой в том, что на ней женились только потому что она забеременела и сын родился через 4 месяца. Меня в жены мой муж взял потому что искренне полюбил, как и я его.

Ну, а тогда совет вам да любовь. Зачем чего-то тогда спрашивать здесь, а нам не фиг чего-то вам советовать. Живите, радуйтесь и любите! У вас всё в шоколаде!

Гость
#90
Гость

А зачем любить такую, для которой нужно много ума - престарелую жирдяйку с приплодом, тоннами комплексов и проблем? Вы б сами такую любили, будь бы мужчиной? Докапывались бы в ней до глубин, в которых она нежная феечка?

У вас другой альтернативы нет? Умная, состоявшаяся женщина ровесница, которая хорошо понимать, что из себя представляет муж автор увидела бы его суть очень быстро. Вот тут то и заключается загвоздка. Такие мужчины не хотят, чтобы их суть понимали и видели, они хотят создать иллюзию принца и идеала, потому что по сути таковым не являются. В то время как порядочные и действительно достойные мужчины не боятся показать истинное я, потому что им стыдится не чего. Они наоборот предпочитают сближаться духовно со своей женщиной, но духовная близость обычно возникает между душами развитыми примерно на одном уровне. Я могу поверить в искренний интерес 38 летнего мужчины и 28 летней молодой женщины, тут не в разнице в возрасте дело, а в том, я о она ещё совсем жизни не видела и в людях плохо разбирается, понимает все за чистую монету

Что делать-то?
#91

Автор, еще до замужества надо было обдумать, сможете ли вы терпеть сыны своего мужа. Ребенок же не вчера объявился, он был и вы знали о нем.
А сейчас - терпите, что еще делать, пытайтесь расставлять свои границы, если муж забирает сына с ночевкой, пусть сам им занимается от и до, если берет его в отпуск - сам занимается им от и до, либо один отпуск вы проводите с мужем, а второй он сам с мальчиком едет.
О чем вообще думали, выходя замуж в 20 лет за 31-летнего детного разведенца. Выбора у вас, 20-летних, что-ли совсем нет.

Маша
#92
Автор

Расскажу, что мой муж состоятельный - скажут, что вышла замуж за деньги, а не скажу - будут и дальше гнобить и его, и меня... я не считаю, что заслужила такой грубости от незнакомых людей, я спросила совета, как мне стоит поступить в данной ситуации, как мириться с прошлым мужа, в ответ же ничего вразумительного, одно ***... Если на то пошло, муж мой очень обеспеченный и человек замечательный, родителям моим он тоже нравится. Разница между мной и бывшей женой в том, что на ней женились только потому что она забеременела и сын родился через 4 месяца. Меня в жены мой муж взял потому что искренне полюбил, как и я его.

Не *** любит она его

Гость
#93
Гость

У вас другой альтернативы нет? Умная, состоявшаяся женщина ровесница, которая хорошо понимать, что из себя представляет муж автор увидела бы его суть очень быстро. Вот тут то и заключается загвоздка. Такие мужчины не хотят, чтобы их суть понимали и видели, они хотят создать иллюзию принца и идеала, потому что по сути таковым не являются. В то время как порядочные и действительно достойные мужчины не боятся показать истинное я, потому что им стыдится не чего. Они наоборот предпочитают сближаться духовно со своей женщиной, но духовная близость обычно возникает между душами развитыми примерно на одном уровне. Я могу поверить в искренний интерес 38 летнего мужчины и 28 летней молодой женщины, тут не в разнице в возрасте дело, а в том, я о она ещё совсем жизни не видела и в людях плохо разбирается, понимает все за чистую монету

После слов "другая альтернатива" не увидела смысла читать коммент

Гость
#94
Гость

Бывшая жена быстро поняла, что загнать в загс животом можно, а вот жить вместе не получится. А общение дала из-за денег - мой муж платит алименты и одевает сына, все ему оплачивает. У неё сейчас новый мужчина и хорошие отношения, насколько мне известно.

Это он вам так все описал? Ну как всегда... странно, что еще не сказал, что жена сразу изменять ему пошла после родов. Обычно, мужики говорят, что бывшая еще и изменяла.
Как можно нормального мужика затащить в загс животом? Он что, баран? Его взяли за рога и потащили?
Зачем он кончал в нее?
Не надо его слушать, его сказки...
А ребенок -это да, навсегда.
Я только не понимаю, как можно выйти замуж за разведенного мужика с ребенком? Это же о человеке много говорит...
Не рожайте хоть от него!

Гость
#95
Гость

После слов "другая альтернатива" не увидела смысла читать коммент

А смысл был тогда писать этот комментарий? 😂

Гость
#96
Гость

А смысл был тогда писать этот комментарий? 😂

Смысл в том, что нужно понимать значения слов, которые пишешь. Ну если уж хочешь высказаться. Это часто выручает по жизни. Или вы тоже из тех, у кого и альтернативы другие, и вакансии свободные?

Гость
#97
Гость

Смысл в том, что нужно понимать значения слов, которые пишешь. Ну если уж хочешь высказаться. Это часто выручает по жизни. Или вы тоже из тех, у кого и альтернативы другие, и вакансии свободные?

Вы меня простите ради Бога, возможно я калькой перевела с английского(я 20 лет живу в англоязычной стране), но я правда не пойму, почему это словосочетание «другая альтернатива» нельзя употребить в данном контексте? Объясните мне неграмотной иммигрантке, которой в 90ые русский язык преподавал учитель физ-ры из-за того, что все на рынок торговать сбежали?

Майсин
#98
Гость

Вот поэтому я не когда не подпускала к себе разведенных с прицепами.Все мужики пи,,,дят на баб ,типа "Баба с прицепом" а они типа нет....я не имею детей ,и не бракованая.И мне нах...накое счастье не нужно,автор я вам сочувствую.Лучше не с кем ,чем с алименщиком " по залету" ,бракованым

Сразу скажу, что я не считаю людей с детьми от первого брака бракованными. скорее наоборот, тех, кто к 30 годам не имеет детей считаю бракованными, но соглашусь, что мужчинам с детьми нужно искать женщин с детьми и наоборот. Когда у одного есть дети, а у другого нет - это мезальянс.

Гость
#99

Первый раз вижу на этом форуме что бы к теме отнеслись реально глубоко, с анализом и давали мудрые ответы.
Автор, прислушайтесь из вас реально делают дуреху и муж не такой сказочный, белый принц как вы думаете.
Сейчас вы думаете что мудро вышли замуж по расчету ( расчет не только в деньгах), на самом же деле вы очень сильно подешевели в силу своей неопытности. Умных, интересных, ровесников очень много, поверьте .... Ой в любом случае слушать не будете.....
Пройдут годы и сыну будет нужно не только внимание но и квартиры, машины вот тогда уже и годы будут не те и нервы на пределе, ещё и свои дети к тому моменту будут, и будете делить отца между двумя семьями.

Гость
#100
Гость

Первый раз вижу на этом форуме что бы к теме отнеслись реально глубоко, с анализом и давали мудрые ответы. Автор, прислушайтесь из вас реально делают дуреху и муж не такой сказочный, белый принц как вы думаете. Сейчас вы думаете что мудро вышли замуж по расчету ( расчет не только в деньгах), на самом же деле вы очень сильно подешевели в силу своей неопытности. Умных, интересных, ровесников очень много, поверьте .... Ой в любом случае слушать не будете..... Пройдут годы и сыну будет нужно не только внимание но и квартиры, машины вот тогда уже и годы будут не те и нервы на пределе, ещё и свои дети к тому моменту будут, и будете делить отца между двумя семьями.

а о роботизации не слышали. вы считаете что через 5 лет будет так же как в 90е? бабам в россии хотелось бы чтобы в мире ничего не менялось бы. увы))

Следующая тема