Гость
Статьи
Сын мужа от первого …

Сын мужа от первого брака

У моего мужа есть сын от первого брака. Мальчику 14 лет. Он тихий, спокойный ребенок. Если бы не одно "но". При хорошем интеллекте и памяти совершенно ничего не знает. Читает практически по слогам, писать толком не умеет, все предметы на нуле. Сын прекрасно манипулирует людьми - врет, обманывает, заставляет делать за него все, провоцирует скандалы. Только 2 дня назад избавились от диких истерик с "мычанием" - понял, что не работает. Мы из-за него с мужем постоянно ссоримся, я плачу практически каждый день. Много раз уже предлагала развестись. Муж отказывается категорически - шантажирует тем, что не выпустит дочь за рубеж (планируем эмиграцию в ближайшее время). Что бы я "не соскачила" сделал мне еще одного малыша (как? сомнофилия...). Идти мне некуда, все мои родственники уже эмигрировали. А муж даже на лето не разрешил мне с дочерью уехать - только на 2 недели в его отпуск и, естественно, с его сыном. У мальчика есть мать и отчим, они уже давно опустили руки. Но муж настаивает, что его сын будет жить с нами. Я постоянно на нервах, дочь тоже (она не может смотреть на истерики сына, ей всего 4). Уходим "гулять" в 10-11 вечера. Муж со своим сыном почти всегда сюсюкается, хочет, что бы я им занималась. А у меня нервов не хватает. Последний раз наорала на сына за то, что тот сказал на полном серьезе, что ликвидаторы Чернобыльской АЭС - безмозглые зомби. Подросток никого не любит, у него абсолютно нет ответственности, он не уважает даже собственную мать, ему на все и на всех наплевать. Кроме компьютера. Я с ним не уживусь просто. А муж "связал меня по рукам и ногам" - естественно, я не могу от него уйти без дочери, в России мне жить негде, да и не хочу - Европа и родственники ждут. Я всем сердцем уже там. И не могу представить себе остаться здесь. Да, в Европе муж тоже вряд ли от меня отстанет. Он любит детей и с удовольствием сделает меня многодетной мамой. Плюс он все-таки очень заботливый, во всем помогает. Даже по врачам с дочкой бегает.

ZZZ1984
70 ответов
Последний — Перейти
#1
ZZZ1984

Что бы я "не соскачила" сделал мне еще одного малыша (как? сомнофилия...).

Как он аккуратно трахает - что даже не будит) Вот. наверное, одно из преимуществ минипениса ;-)

жвачка
#2

дети, европа, сомнофилия...

админы, у вас кондей не работает?

жвачка
#3
Отец Пикар

Как он аккуратно трахает - что даже не будит) Вот. наверное, одно из преимуществ минипениса ;-)

свой в доску на вумене...

вот, наверное, одно из преимуществ твоего миниума:)

Гость
#4

Какой у вас крепкий сон, однако))

#5
жвачка

свой в доску на вумене...

вот, наверное, одно из преимуществ твоего миниума:)

Туповатые комменты - вот, наверное, одно из преимуществ Вашего минимума. Минимума мозга ;-)

Hm
#6

А вы сменить тактику, станьте гиперзаботливой, таскаясь с мальчиком по логопедам и т п И подчеркивайте при муже любой прогресс (чтоб муж считал, что вы мальчику добро делаете и не отменил эти визиты. Парень, елси придуривается - быстро от клиник устанет. Еще предположите, что у мальчика плохой климат , наверное, в классе, и что к психологу надо походить.

жвачка
#7
Отец Пикар

жвачкасвой в доску на вумене...

вот, наверное, одно из преимуществ твоего миниума:)Туповатые комменты - вот, наверное, одно из преимуществ Вашего минимума. Минимума мозга ;-)

да, подобные коменты для моего мозга минимум, а для твоего максимум))

Hm
#8

Мальчик, походу троль, не реагируйте на него, вы же не будете обижаться на старых маразматиков. Несет чушь, пусть и несет, он страной не управляет, от его умозаключений мир не изменится.

Гость
#9

Делайте аборт. Что за сомнофилия? То есть он вас практически насилует спящую???

#10
жвачка

да, подобные коменты для моего мозга минимум, а для твоего максимум))

Тупость в сочетании с агрессивностью? У Вас весеннее обострение в начале лета не прошло? Скорее примите Ваше лекарства, убогая Вы наша)

жвачка
#11
Отец Пикар

Тупость в сочетании с агрессивностью? У Вас весеннее обострение в начале лета не прошло? Скорее примите Ваше лекарства, убогая Вы наша)

давай!! покажи на что ты способен, я знаю это еще не предел твоего убогого чю и скудного интеллекта)))

kzuecmrf
#12
Отец Пикар

Как он аккуратно трахает - что даже не будит) Вот. наверное, одно из преимуществ минипениса ;-)

хахах

kzuecmrf
#13
жвачка

дети, европа, сомнофилия...

админы, у вас кондей не работает?

хахаха

kzuecmrf
#14
Гость

Какой у вас крепкий сон, однако))

хахах

#15
жвачка

давай!! покажи на что ты способен, я знаю это еще не предел твоего убогого чю и скудного интеллекта)))

Полаете еще - может и покажу) Давайте, потяфкайте погромче

Лёля
#16

Трудно Вам ответить и что-то посоветовать, так как в своей теме Вы поднимаете одновременно несколько вопросов:

1. Непосредственно проблемы мальчика (кстати, тпичные проблемы современного подростка).

2. Проблема присутствия пасынка в Вашей семье.

3. Муж - домашний тиран.

4. Переезд в другую страну и связанные с этим подсознательные сомнения и страхи.

Могу только сказать, что в Европе, если ситуация не в лучшую сторону развиваться будет, развестись с мужем и сохранить за собой детей потруднее будет, чем в России. Говорю это, к сожалению, основываясь на горьком опыте.

жвачка
#17
Отец Пикар

Полаете еще - может и покажу) Давайте, потяфкайте погромче

если я буду тяфкать еще больше, твое очко сделает такой жимжим, что ты уже вряд ли когда нибудь найдешь содержимое своих трусов. побереги свои драгоценные пару см достоинства))

#18
жвачка

если я буду тяфкать еще больше, твое очко сделает такой жимжим, что ты уже вряд ли когда нибудь найдешь содержимое своих трусов. побереги свои драгоценные пару см достоинства))

Уже неплохо, но недостаточно) Итак, жвачка - голос!)

kzuecmrf
#19

Отец Пикар и Жвачка, не ругайтесь пожста

Гость
#20
kzuecmrf

Отец Пикар и Жвачка, не ругайтесь пожста

Плюсуюсь. А то ещё отпугнёте беременного Автора, жертву сомнофилии.

жвачка
#21
Отец Пикар

Уже неплохо, но недостаточно) Итак, жвачка - голос!)

ну че ты слабенький такой? плохо тебя тетки вуменские учили.

ладно. пока у тебя свой не вырос вот дарю

8===э

свободен:*

жвачка
#22
kzuecmrf

Отец Пикар и Жвачка, не ругайтесь пожста

только ради тебя больше не буду отвечать на посты этого невоспитанного человека)))

kzuecmrf
#23
жвачка

только ради тебя больше не буду отвечать на посты этого невоспитанного человека)))

Благодарствую Жвачка.)))))

Так а теперь к теме. Для начала-где автор, а то пахнет разводкой

жвачка
#24
kzuecmrf

Благодарствую Жвачка.)))))

Так а теперь к теме. Для начала-где автор, а то пахнет разводкой

автор спит наверное. это ее любимое занятие походу)

kzuecmrf
#25
жвачка

kzuecmrfБлагодарствую Жвачка.)))))

Так а теперь к теме. Для начала-где автор, а то пахнет разводкой

автор спит наверное. это ее любимое занятие походу)

Сказка "Спящая царевна"

kzuecmrf
#26

И главное муж у нее, обычно мужики ипYт все что шевелится, а у нее исключение, *** все что не шевелится

жвачка
#27
kzuecmrf

жвачкаkzuecmrfБлагодарствую Жвачка.)))))

Так а теперь к теме. Для начала-где автор, а то пахнет разводкой

автор спит наверное. это ее любимое занятие походу)Сказка "Спящая царевна"

ага, "спящая царевна и гном сомнофил"

жвачка
#28
kzuecmrf

И главное муж у нее, обычно мужики ипYт все что шевелится, а у нее исключение, *** все что не шевелится

в то что не шевелится попасть легче)) прицел видно сбит

kzuecmrf
#29

Суть темы не поняла я.

1)ребенок от первого брака либо

2)хочу развод либо

3)муж извращенец

#30
жвачка

ну че ты слабенький такой? плохо тебя тетки вуменские учили.

ладно. пока у тебя свой не вырос вот дарю

8===э

свободен:*

Я развел давал команду прекратить тяфканье??)

kzuecmrf
#31
жвачка

в то что не шевелится попасть легче)) прицел видно сбит

)))))

Гость
#32

Жесть, поинтересовалась, что такое сомнофилия, оказалось, что секс со спящим/лишенным чувств человеком. Сомнофилия считается "предвестником или стёртой, неявной формой некрофилии".

жвачка
#33
Отец Пикар

жвачкану че ты слабенький такой? плохо тебя тетки вуменские учили.

ладно. пока у тебя свой не вырос вот дарю

8===э

свободен:*Я развел давал команду прекратить тяфканье??)

прости, мой господин, ослушалась)) больше такое не повторится... правда-правда)))

жвачка
#34
Гость

Жесть, поинтересовалась, что такое сомнофилия, оказалось, что секс со спящим/лишенным чувств человеком. Сомнофилия считается "предвестником или стёртой, неявной формой некрофилии".

надеюсь в их семье крепко спит только автор))))

#35
жвачка

прости, мой господин, ослушалась)) больше такое не повторится... правда-правда)))

Команда была тяфкать - а не вилять хвостом и подлизываться)

жвачка
#36
kzuecmrf

Суть темы не поняла я.

1)ребенок от первого брака либо

2)хочу развод либо

3)муж извращенец

автор не хочет развода, но устала от ребенка от первого брака, а последнее ей вообще доставляет)))

жвачка
#37
Отец Пикар

Команда была тяфкать - а не вилять хвостом и подлизываться)

как тебе мой подарок помог, сразу возмужал на глазах)))

kzuecmrf
#38
жвачка

kzuecmrfСуть темы не поняла я.

1)ребенок от первого брака либо

2)хочу развод либо

3)муж извращенец

автор не хочет развода, но устала от ребенка от первого брака, а последнее ей вообще доставляет)))

Вообщем, я поняла, что муж - сомнофил

Гость
#39
жвачка

надеюсь в их семье крепко спит только автор))))

Да,наоборот,все крепко спят кроме автора,она волосы на жепе рвет что сын от первого брака такой сякой,нехороший...

#40
жвачка

как тебе мой подарок помог, сразу возмужал на глазах)))

О, тяфканье возобнивилось) Продолжать!

Маленькая гадость
#41

Вот анекдот в тему. Разговор подруг. Попросила своего разбудить меня с утра оральными ласками. И что ты думаешь? Проснулась от того, что этот идиот тыкает мне членом в лицо.

kzuecmrf
#42

Автор, теперь вопрос в лоб..когда вы с ним познакомились с мужем, до развода с БЖ, после развода с БЖ.?

И вы не задумались, почему он стал разведенным?

жвачка
#43
Отец Пикар

О, тяфканье возобнивилось) Продолжать!

прям тема для извращенцов)) один сомнофил, другого возбуждает тяфканье. зверюшек не обижай только!))

жвачка
#44
kzuecmrf

Автор, теперь вопрос в лоб..когда вы с ним познакомились с мужем, до развода с БЖ, после развода с БЖ.?

И вы не задумались, почему он стал разведенным?

да, автор, и не задумывались ли вы как появился его первый ребенок??)))))

kzuecmrf
#45
Маленькая гадость

Вот анекдот в тему. Разговор подруг. Попросила своего разбудить меня с утра оральными ласками. И что ты думаешь? Проснулась от того, что этот идиот тыкает мне членом в лицо.

ахахах..походу тему надо было в часиков десять вечера придумывать, а не днем, пока все на работе

жвачка
#46
Гость

Да,наоборот,все крепко спят кроме автора,она волосы на жепе рвет что сын от первого брака такой сякой,нехороший...

подыгрывает ему значит негодница))) я так и думала)

жвачка
#47
жвачка

прям тема для извращенцов)) один сомнофил, другого возбуждает тяфканье. зверюшек не обижай только!))

ойей для извращенцев* разумеется.

жвачка
#48
kzuecmrf

ахахах..походу тему надо было в часиков десять вечера придумывать, а не днем, пока все на работе

да тема что надо))) плохо автора нет) зацепилась наверное за сомнофилическую корягу)

#49
жвачка

прям тема для извращенцов)) один сомнофил, другого возбуждает тяфканье. зверюшек не обижай только!))

Слабовато! Ладно, продолжайте. Если уж любите кидаться на участников форума - хоть потренируйтесь, чтобы не так глупо выглядеть ;-)

Гость
#50
жвачка

да тема что надо))) плохо автора нет) зацепилась наверное за сомнофилическую корягу)

Может стесняется,я когда тему создавала,читала советы,но не отвечала.Хоть виртуально,но стыдно когда душу напоказ выставляешь.А вы искреннии темы создавали?