Гость
Статьи
Муж не дает денег на …

Муж не дает денег на продукты для семьи.

Муж не дает денег на продукты для семьи. Он считает, что мы должны содержать семью 50/50. Причем зарабатывает процентов на 20 больше. Естественно речь вообще не идет о тратах на меня.
Под …

365 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

бюджет исперпан - это когда мужик живет на прожиточный минимум, в который включено абсолютно все то, что необходимо для комфортного проживания, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться, а баба стремится при этом потреблять сверх того, что полагается для комфортного проживания. то есть баба такая является расточительной, а значит необразованной и невоспитанной.
любому мужику баба нужна в доме экономная и порядочная

Женщина без спермобака и сама прекрасно проживёт .

Гость
#352
Гость

муж и жена равны в правах, но не в обязанностях. есть мужские обязанности по дому, а есть женские обязанности.

И какие обязанности в семье у рашенского мужопа ? На диване лежать и пердеть ? А остальное повешено на шею жены вместе с его отпрысками в придачу ?

Гость
#353
Гость

муж не таксист. но он к этому еще придет и откажется от таксомотора. до него уже стало это доходить. видно, что из семьи он необразованной и видно, что образование свое он сам получает и с годами только разумнее становится. обязанность ОБЕСПЕЧИТЬ семью продовольствием за пределами дома - это мужская обязанность. так что ни за какими продуктами тебе ездить не полагается. но ты почему-то решила взвалить на себя мужские обязанности. ты не понимаешь того, что этим ты унижаешь своего мужа? и таксовать для любого мужика - это невероятно унизительно. вроде бы простое дело и столько при этом унижения нужно мужчине испытать. ты не ценишь своего мужа и не во что его не ставишь.

От таких де би ло в женщинам надо держаться , как можно дальше . Таким у ё бам женщины не положены вообще .Только дрочка об проперженный диван или в кулак.

Гость
#354
Гость

Равные права предпооагают равные оюязанности. Больше прав - больше обязанностей. Собственно в законе так и проиисано. Про женские и мужские обязанности в законе ничего нет, это ваши фантазии.

Юридическое равенство граждан (равноправие). Данный принцип конституционно‐правового статуса человека и гражданина означает, что все люди обладают юридическим равенством, т. е. равноправием. Все они имеют равные юридические права, свободы и несут равные обязанности.
Конституция. РФ провозглашает, что все равны перед законом и судом (ч. 1 ст. 19). Не может быть физического равенства индивидов.

Гость
#355
Гость

Именно так и должно быть, феминистки подсчитывают за мужиками дискриминацию, поэтому и мужики будут подсчитывать женские доходы.
Получили образование и работу - значит, все вы феминистки. А феминисткам за женственность и уют денег не дают. Вы теперь не женщины, а партнеры.

Юридическое равенство граждан (равноправие). Данный принцип конституционно‐правового статуса человека и гражданина означает, что все люди обладают юридическим равенством, т. е. равноправием. Все они имеют равные юридические права, свободы и несут равные обязанности.
Конституция. РФ провозглашает, что все равны перед законом и судом (ч. 1 ст. 19). Не может быть физического равенства индивидов.

Гость
#356
Гость

Обязанности и права в компании четко прописаны в трудовом договоре. Где прописаны права и обязаности мужа и жены ? В законе. И в этом законе у них равные права и обязанности.

И какие обязанности у русских му жо пов равны женским ? Сколько времени и сил ежедневно мудя тратят на воспитание своих отпрысков , сколько обязанностей в семье у му дя ? Ноль !!!!

Гость
#357
Tanya12345

Я за него вышла 20 лет назад по сумашедшей любви, причем обоюдносумашедшей. Только через 2 года он при покупке новой вещи мне начал вышвыривать вещи из шкафа и со скандалом их перещитывал. Это были эпизоды, между которыми были нормальные отношения. Сейчас, наверное, уже отношения между нами не те. Поэтому бизнесотношения и есть.

То есть вы не поняли и не увидели ,что этот му да к к вам точно без всякой любви и понимания относится ? Он вам это красочно продемонстрировал уже через 2-а года и вам этого было мало ?

Гость
#358
🔺

Вообще то автору нужны деньги на зубы. Здоровье это необходимая статья расходов. Он уже не просто жмот, он человек который готовит почву для развода и раздела имущества. Именно поэтому он не хочет дать жене потратить на себя на рубль больше даже если это здоровье ее. Он хочет чтобы она все вкладывала в семью и попилить имущество. Ее отправить с ребенком и половиной имущества, а самому с копьем алиментом спокойно жить на другой половине имущества. Это халявщик и потреблять.

Вангую, что если автор оозадачится то поймёт , что делить ей будет нечего и у её мудя всё припрятано .Уж очень он расчётливый и подлый по отношению к жене.

Гость
#359
Гость

В законе прописано же. Там есть ограничения твоего поведения по отношению других людей.
Закон - это правила. То что не прописано в законе - понятия.

Закройте уже доступ в интернет зекам .Достали со своими "попонятиям" .

Гость
#360
Гость

в россии медицина бесплатная.

Вывалился из СССР ? Мы давно живём в уё би щном капитализме и СССР нет.

Гость
#361
Гость

у нее зубы сгнили потому, что она жила по понятиям и принебрегала гигиеной полости рта. а потому какие ей импланты? импланты - это косметическя стомалотология. такие импланты нужны звездам шоубизнеса, ведущим телеканалам. им эти импланты работодатели оплачивают.

"импланты - это косметическя стомалотология" - выбейте кто -нибудь этому де би лу зубы !!! Пусть на себе узнает для чего импланты зубов !!!!

Гость
#362
Гость

Что значит освободите? Голосуйте. Большинство голосующих - женщины. А рождение детей вообще дискриминирует мужчин, так как мужчина рожать не может.

*** спермобаки ! Пользуйтесь презервативами , делайте вазактомию , только не размножайтесь и трахайте только свои кулаки и ульи с шершнями !!!!

Гость
#363
🔺

Кто делает пополамщиков? Это халявщики, их такими сделали мамашки одиночки.

Не обязательно матери-одиночки! И в полной семье такой урод может вырасти! Достаточно потакать всем его хотелкам! А вообще -- скупость закладывается генетически и передается по наследству!

Гость
#364
Глэдис

Ужасно вообще. И вот такое люди называют семьёй. Муж и жена это два человека, которые во всем могут положиться друг на друга и поддержать, это семья.
Пойду ка я мужа обниму и что нибудь вкусненькое замучу.

Глэдис, если у вас не так - значит вам повезло, только и всего! Не надо презирать тех, у кого не так, как у вас! Вы могли оказаться в такой же ситуации!

Гость
#365

Фу ты, что за *** у вас мужик? Бросайте нахрен, он же вас не любит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: