Гость
Статьи
Муж просит деньги за …

Муж просит деньги за то, что строит дом, хотя сам планирует жить в этом доме

Здравствуйте, 7 лет прожили с мужем, из них 4 года в браке, полгода назад он по пьянке переспал с девушкой и сразу к ней ушел. Я подала на развод, через месяц нас развели. Он Ходил туда-сюда 3 раза и …

Автор
1 194 ответа
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1101

Послать его далеко и надолго!!! Вы чего себя так не любите?!?

Гость
#1102

Это что за тема такая? Троллинг? Он вас бьет? Ничего не понятно...Какой-то одиозный отмороженный тип носится с угрозами, сидит на шее, и вы его боитесь? На диктофон все угрозы - и в полицию. Что за ерунда такая? Что-то странное

Гость
#1103

Гнать!!!

Гость
#1104

Выгнать и послать подальше альфонса

Ирэн
#1105

Вы же в разводе, гони этого альфонса, а когда построишь дом он с тебя ещё стрясет половину дома, он же его строил...

Гость
#1106

сама дура выгони его и не надо было его пускать к себе после развода

Гость
#1107

Сколько раз ни натыкалась на здешние статьи, все поражаюсь какие бабы порой тупый встречаются и как долго они могут терпеть му**цкое к себе отношение. Ну ты терпи там дальше. Он пусть дальше продолжает приезжать и поё**вать тебя. Периодически бегая налево. Ребёнка там ему намути, чтоб пацан, а не гадость какая, а то ж с девкой может и уйдёт от тебя дальше счастье свое искать. Половину дома на него запиши. Ну не знаю что ещё. Короче дальше продолжай ублажать это чучело, раз слепая такая

Гость
#1108
Гость

Включить мозг, с мужем развестись официально. Других вариантов нет.

Такое впечатление что вы себя на помойки нашли,где самоуважения к себе .Молодая у вас вся жизнь впереди, гони его поганой метлой от себя.Это не мужик, а породия на него

Гость
#1109

Никак. Отправьте его подальше .

Гость
#1110

Вы счастливая, молодая девушка, рвите эту связь, вы ему не мама его содержать... Рабочего найдите, пусть дольше строить будете, но зато 100% свой дом. Почитайте психологию треугольник Карпмана, вы жертва и у вас от этого какая-то выгода... если сами не справитесь идите к психологу!

Гость
#1111

Либо ***, либо тролль... однозначно)))

#1112

Что то я не пойму.. Муж от вас ушёл. вас развели, я так поняла официально. Но муж продолжает ходить к вам и просит родить ребёнка. Гнать его в шею... При чём гнать подальше. Сейчас он залез на шею но ножки пока не свесил, вот пока он их не свесил гоните его...

Гость
#1113

Пишу как мужчина, имей самоуважение , это не мужик а паразит , гони в шею иначе проблем на дальнейшую жизнь не огребешь!!!

Гость
#1114

Гнать в шею

Алина
#1115

Невольно начинаешь сомневаться в адекватности женщин, ковриком расстелилась, чтоб ему удобно ноги вытереть было... Капец! Гнать такого "мужа" ко всем чертям!

Гость
#1116

Вы че...себя на помойке нашли что ли??? Бесит...

Гость
#1117

Чему Вы тут все удивляетесь, наши женщины уж шибко жалостливы, воспитаны еще так мамами и бабушками, что без мужика в доме нельзя. Вот и терпим откровенных дегенератов, алкашей и т.д... Автор, переступите Вы через свои чувства к нему, гоните подальше, не вздумайте рожать ему, Вы же не хотите , чтобы Ваш ребенок рос с тупым папашей.

Гость
#1118
Гость

Мы с ним и так в разводе

А почему он вообще рядом с вами?

Гость
#1119

БРОСЬ НЕМЕДЛЕННО!

Гость
#1120

Ничего не давать, на себя оформлять. Все относительно. моя меня пилит, что плохо живем. У нас хорошая двушка на двоих. в экологически чистом районе (недалеко от Батьки). Видишь ли, напротив люди коттеджи строят, а я не умел воровать. Просто честно отслужил и до 60ти поработал. Её пенсия выше среднебелорусской, моя в 2 раза. Как говорил мой покойный отец - ня была ты у ваука у срацы. Вывод: бросайте бездельника.

Гость
#1121
Гость

Включить мозг, с мужем развестись официально. Других вариантов нет.

нах послать давно пора

Гость
#1122

нах й послать уже давно пора его дорогая !?!?!?!

Гость
#1123

родить ему детей и он образумиться так устроен мир!!!

Гость
#1125
Гость

Включить мозг, с мужем развестись официально. Других вариантов нет.

После его 1-ого ухода через месяц развели. Читайте внимательно !

Гость
#1126

Выставить счет за интимуслуги, за услуги по приготовлению еды, стирки, за продукты! И послать в эротическое путешествие!

Психолог Марина И.
#1127

Пойти к психологу и разобраться, какую свою потребность вы закрываете, будучи в таких отношениях с этим мужчиной (кем и какой вы чувствуете себя в этих отношениях), поработать над личными границами.

Это позволит вам или послать бывшего, или научиться по-другому выстраивать свои отношения, если решите с ним оставаться.

В любом случае, личная терапия никому еще не вредила...

Гость
#1128

Что за вброс? Очередной развод на эмоции+хайп? Если нет, то я не верю что такая ситуация возможна, ну нет таких женщин, которые способны строить дом, а додуматься об идиотизме ситуации не в силах! Была бы глупая как валенок, денег бы не было!

Гость
#1129

Гоните его! Это не мужик! Так....приживалка как-то!

Гость
#1130

А он, что так тебе нужен или ты готова нести такой крест, дальше будит только хуже.

Т. С.
#1132

да гони его, чем быстрей, тем лучше. Он же альфонс, оно тебе надо?

Гость
#1133

я думаю, что если бы вы сами перечитали эту историю, но от другого человека - вопросов бы не возникло как именно вести себя с этим мужчиной. Но от себя бы очень порекомендовала послушать лекции семейного психолога Сатьи. На мой взгляд он очень доходчиво отвечает на подобные ситуации.

Гость
#1134

на хххх такой вам мужчина, пусть идет на все четыре. стороны. Не принимайте его обратно к себе, такие не исправляются никогда. А если не помогает нив чем - в шею гоните. Объясните поговоркой ему - кто не работает, тот не ест! вы потом встретите другого получше чем этот ***.

Гость
#1135

на ху... его с такими закидонами.выгнать в шею его к его любимой. а вам найдти себе другого мужчину

Гость
#1136

У меня такое ощущение, что у Автора проблемы с головой. С мужем в разводе. Ходит он туда-обратно. Она его содержит и ещё спрашивает сов55ета "Давать ему деньги или нет". Да отдайте всё и дом на него оформите, да купите шикарную машину, нарожайте ему кучу детишек и закончите свою никчёмную жизнь в психушке.

Гость
#1137

Дать пинок в зад!

Гость
#1138

Бежать и не оглядываться. Он же ***.

Гость
#1139

Очень обидно за девченку, он просто треплет ей нервы, но на самом деле не ценит, не любит, изменяет, считает что он царь, только все это плохо кончится все равно, девушка все поймет, ей просто он надоест. а вот за недвижку нужно подумать сразу, и сделать так чтоб потом у него не было претензий к ней, а они могут быть, любовь пройдет зато квадратные метры останутся.

Гость
#1140

выгнать ***

Гость
#1141

Да гони его в шею,ты еще молодая,будет другой мужчина,будет семья и детки,а этот так и будет от юбки к юбке бегать, никому он не нужен!

Гость
#1142

О господи🤣26 лет - уже не молодая🤣тогда, простите, я в свои 32 старуха видимо🙈🙈🙈🙈вобще на хйу такого мужика, он вечно бегает не пойми по каким бабам, потом суёт все это многообразие вам... Бррр... Вы для чего это пишите??? Посылайте его обратно к очередной "любови" и живите счастливо.

Гость
#1143

В 26 лет вы строите свой дом?

Инспектор
#1144

Заблокировать его любыми способами. Маньяк. Вечный.

Гость
#1145

Ну таких больных на голову я ещё в своей жизни не встречала,он ходит от быбы к бабе,а она его все принимает и прощает,ещё спрашивает как себя вести.Ну нет у тебя к себе женского уважения,откуда взяться уважению его к тебе,знает что все равно пойдешь у него на поводу,простишь,все примешь как должное,раз позволяет не в первый раз об себя ноги вытирать,голову включи,пошли *** и живи для себя и ребенка.У него что *** золотой что ты так в него вцепилась?

Гость
#1146

Пошли его подальше !!! Найдёшь хорошего другого.

Гость
#1147
Гость

Мы с ним и так в разводе

Так проблема в чем? Вам 26, молодая, раз строите дом, значит деловая, можете заработать, деньги на ветер не пускаете, не транжирите, а все в нужное вкладываете. Мама есть, поможет, поддержит. А накой леший этот вам сдался? Нет других вариантов? Прогоните окончательно и варианты появятся. Стройте свою жизнь без ненужных довесков.

Александр Романенко
#1149

Он ещё и полдома оттяпает!!!

Гость
#1150

Так вы уже в разводе! С вещами - и на выход!!!

Следующая тема