Гость
Статьи
Жизнь после того, как …

Жизнь после того, как изменила мужу

Всем добрый вечер! Прошу совета и помощи! Кто сталкивался или кто как живет теперь? Немного истории: Мы с мужем 6 лет вместе, 2 детей, по началу было все хорошо, он спокойный, уравновешенный человек, …

#Мир
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Успокойтесь и живите дальше с любовью к мужу. Выбросьте все из головы. Открою вам одну тайну, мужчины никогда не жалеют, когда изменяют. Забудьте о своем поступке, никогда не повторяйте, ни в коем случае не рассказывайте мужу. А то что он вас не удовлетворяет в постели, это факт, который может очень сильно отразиться на женском здоровье. Вот когда окажетесь по вине мужа на операционном столе, когда будет некрасиво порезан и зашит живот или грудь, исковеркана красота вашего тела, вот тогда и придет истинное понимание, чего стоит семейная жизнь с вашим мужем, сразу уйдет чувство вины. Не вините себя, спокойно живите дальше.

Галина
#252

Милая, в жизни чего только не бывает. Не ошибаются только покойники. Успокойся и живи с Богом, а мужу чуть больше внимания дай, глядишь, и он тебе ответит тем же.

Гость
#253
Jein

Многие проходят через такое, это тоже опыт. Важно во всем этом сделать вывод для себя. Думаю вы его сделали, в пользу того, что такое никогда не повторится, что вам не нужна эта ложь и грязь. Вот и все. Теперь только время. Не мучайте себя и ничего не вздумайте рассказать мужу. Цените свою семью .

"Многие проходят через такое, это тоже опыт" - это оказывается опыт))))

Гость
#254
Гость

Да, мужу рассказывать не надо. Просто делайте его счастливым, только не унижаясь, не с глазами побитой собаки, не теряя себя, а радостно. Каждый день делайте маленькие сюрпризы - то любимое блюдо, то игривое сообщение. Если заподозрит что-то, спросит, почему вдруг ласковая такая, говорите, что Вы в шоке от некоторых знакомых, которые мужьям так спокойно на корпоративах изменяют, а вот он у Вас - самый лучший и семья Ваша - счастливая. Если опять наступит охлаждение, это не от отсутствия любви, а от усталости, поэтому все равно говорите ему, что любите.

говорите, что Вы в шоке от некоторых знакомых, которые мужьям так спокойно на корпоративах изменяют, а вот он у Вас - самый лучший и семья Ваша - счастливая."....-мужья, запоминайте))))

Гость
#255

Было и было .... Выводы сделали и хорошо ... Больше не надо такого ... Мужу не в коем случае не говори, потом хуже будет реально - узнаешь ад настоящий

Гость
#256
Гость

Живите дальше с рогатым аленякой 😁

у нас есть одна пара,он давно с ветвистыми рогами,но всех учит ,как надо поступать и смеётся над теми кто простил и сохранил брак...Вот это надо видеть,так хочется под....ть...Вы из таких????

Гость
#257

А в рот брала?

Гость
#258
Доминант

Был бы я на месте мужика, я бы хотел знать правду. Меня не оскорбляет измена, я сам могу изменить, очень легко, правда мне для этого надо сильно напиться. Я понимаю это сильная страсть.

Но меня бесит, когда меня обманывают, когда притворяются порядочными, когда такими не являются. Если бы мне рассказал женщина об измене, я бы простил, мы бы расстались друзьями, но если бы об узнал я сам, то ей писец бы настал.

Так она же не хочет расставаться))

Гость
#259
#Мир

Я с одной стороны знаю, что нужно рассказать всё, но я не могу! Я не хочу делать ему больно!
Я не понимаю, что движело мной в тот момент, может какой то холод со стороны мужа, равнодушее, постоянные заноны, люблю, не люблю..
Я не понимаю, моя психика вообще не пойми как чувствовала себя!
А после, и вообще всё рухнуло..
Если я расскажу, то скорее всего это развод. Я не смогу жить без него..
Я только после этого всё осознала, что люблю его, и боюсь потерять..
И мне ни кого больше не надо.
Не могу справиться теперь сама с собой(
Очень больно...

Не говорите ничего, те, кто это советуют, просто издеваются назло.

Гость
#260
Гость

Кто такой ваш муж чтобы ему не изменять, рабовладелец он тебя купил и ты ему обязана. Имейте свое мнение уже.

Муж он , и обязательства заботиться друг о друге они взяли при заключении брака, заботиться не только друг о друге физически, но и материально и о психическом здоровье друг друга...

Гость
#261
Гость

Да не мучайте Вы себя.Все такие, рано или поздно изменяют .А Вы уверены ,что муж такой уж ангел и почему вдруг стал таким равнодушным и холодным?

Не надо никому ничего рассказывать, особенно мужу. А то и он что-нибудь интересное расскажет. Некоторые вещи можно делать только однажды. Если всë осознали и раскаялись, живите спокойно дальше. У каждого горя есть " Спустя год"

Гость
#262
#Мир

В чём завидовать тут ((
Так плохо чувствую себя..
Никому не пожелаю

Ванную и вихоткой три три три... Отмоещься

Гость
#263

Мы тебе поможем. Ускорим участь. Пиши фамилию имя, адрес прописки. Этого достаточно чтобы слить тебя мужу и подкинет тему о *** для сл.публикации)))

А если честно, тут зачем писать это? Тут одни тролли на диванах с телефонами. Иногда правда психологи попадаются, ищут подработку... Это твоя проблема и жить с этим не сможешь. Сама себя сожрёшь нервами и заболеешь. Сознавайся ему. Всё равно туда придёшь, так лучше сразу, пока помоложе.

Гость
#264

"Люби себя, чихай на всех! И в жизни ждет тебя успех! " (детский советский мультфильм "Чертенок 13")

Гость
#265
Доминант

Был бы я на месте мужика, я бы хотел знать правду. Меня не оскорбляет измена, я сам могу изменить, очень легко, правда мне для этого надо сильно напиться. Я понимаю это сильная страсть.

Но меня бесит, когда меня обманывают, когда притворяются порядочными, когда такими не являются. Если бы мне рассказал женщина об измене, я бы простил, мы бы расстались друзьями, но если бы об узнал я сам, то ей писец бы настал.

Да, расстались бы друзьями с 2 детьми.... Ага...

Гость
#266

Постарайтесь себя не карить, достаточно того, что Вы осознали и поняли. Да такое бывает, это жизнь. Время постепенно сгладит это.

Андрей
#267
Гость

Я вот тоже советовал измены ради сохранения брака, но людям не понравилось. Все заявляли развод и только развод.
А на практике все за измену и молчание 😄. Даже на анонимном форуме честными не могут быть.

Измены бывают разные. Бывает изменяет, изменяет, а потом раз и влюбилась в любовника, и подала на развод

Андрей
#268
Гость

Не хотела, не хотела, подскользнулась, на х.й села. 😂
Всё так, верим.

Я раньше думал, что только мужья изменяют, пока сам не столкнулся с этим. Я уезжал в командировку на север, а жена поехала отдыхать в Турцию, детей родителям оставила, я ей звонил по вецапу, она мне иногда отвечала по видео, иногда по аудио. Я через месяц вернулся, детей от её родителей забрал, через несколько дней я поехал в аэропорт, цветов купил, я очень соскучился по жене. Встреча не заладилась изначально, на стоянке в аэропорту встать негде было, еле поставил машину, встретил её она очень сильно недовольна была, что ей ждать пришлось меня, цветы не помогли. Через пару дней ночью я узнал что жене снится другой мужчина и она во сне называет его имя не русское, я решил проверить в телефоне её, там я и нашёл фотографии и переписку в вецапе их нею. Вся жизнь перевернулась в один момент, жизнь потеряла смысл, только дети оставались моим островком в этой жизни.

Причина измены это одиночество,в
#269

Измена мужу это одиночество,
Причина, в детстве оставалась
Одна и переживала,необходимо взрослеть.а любовь это терпение: спокойное отношение ,забота: помощь
В трудную минуту, уважение: умение считаться с близкими
А лекарство одно любовь к мужу

Гость
#270
#Мир

В том то и дело, что я не хочу расходиться, хочу с ним жить, чтоб как раньше счастье с ним чувствовать, а сейчас кроме боли не чего не чувствую (((

какая тут жизнь ты бблядь и стакой муж не должен жить

Гость
#271
#Мир

В том то и дело, что я не хочу расходиться, хочу с ним жить, чтоб как раньше счастье с ним чувствовать, а сейчас кроме боли не чего не чувствую (((

так тебе и надо!

Гость
#272
#Мир

Я просила троллей, пройти мимо!
И так сама знаю, что это ошибка! Из за которой мне теперь покоя не будет!
И смогу ли вообще, когда то счастливо жить. Пока сама себя не убью.

запомни ш...а это не ошибка , а предательство!

Гость
#273

Сходи в церковь,покайся

Гость
#274
Jein

Многие проходят через такое, это тоже опыт. Важно во всем этом сделать вывод для себя. Думаю вы его сделали, в пользу того, что такое никогда не повторится, что вам не нужна эта ложь и грязь. Вот и все. Теперь только время. Не мучайте себя и ничего не вздумайте рассказать мужу. Цените свою семью .

Главное еще заразу никакую не принести в дом,после такого,этого

Натали
#275

Если это случилось, значит, было ддя чего-то нужно, возможно, для того, чтобы понять, что любите мужа. Возможно, если бы не это, то могли бы развестись. Неправильных поступков не бывает, потому что Вы не знаете как бы оно было, если бы Вы этого не сделали. Так что вполне возможно, это спасло Вашу семью.

Иван
#276

Ксожалению автор ваша измена останеться с вами до конца вашей жизни.Предлагаю мастурбировать вместе , легче будет , будеш снимать сексуальное напряжение

Иван
#277
Андрей

Я раньше думал, что только мужья изменяют, пока сам не столкнулся с этим. Я уезжал в командировку на север, а жена поехала отдыхать в Турцию, детей родителям оставила, я ей звонил по вецапу, она мне иногда отвечала по видео, иногда по аудио. Я через месяц вернулся, детей от её родителей забрал, через несколько дней я поехал в аэропорт, цветов купил, я очень соскучился по жене. Встреча не заладилась изначально, на стоянке в аэропорту встать негде было, еле поставил машину, встретил её она очень сильно недовольна была, что ей ждать пришлось меня, цветы не помогли. Через пару дней ночью я узнал что жене снится другой мужчина и она во сне называет его имя не русское, я решил проверить в телефоне её, там я и нашёл фотографии и переписку в вецапе их нею. Вся жизнь перевернулась в один момент, жизнь потеряла смысл, только дети оставались моим островком в этой жизни.

Сочуствую мужик ну бабы не умеют верность хранить ксожалению

Иван
#278

Ищу замужнюю женщину для сексуального общения мой вайбер 0961529715

Иван
#279

Странно о какой семье и о какой любви говорит автор , это любовь с чужой спермой во рту и в *** .Странная любовь вам так не кажеться ?

Гость
#280

Клин клином выбивают. Потрахайтесь ещё с несколькими. И все переживания, как рукой снимет. Проверено.

Гость
#281

Вот все пишут, не говорите мужу. Типо, не дайте ему испытать эту боль. А как по мне, вы реально, тварь и ***. И не потому что вы изменили,(хотя естественно это плохо), а потому что вы его ***, вы ведь обещали когда друг другу, верными, а когда вы нарушили своё обещение, вы просто струсили, ответственности за свой поступок. И не россказали ему, тем самым лишив его права выбора принять вас такой какая вы есть, и естественно не о каком счастье мужа вы не думаете, вы думаете о себе о своем счастье. Потому что где то в душе вы понимаете, что если он узнает вы пойдете в путешествие на ***, а ваше место займет более достойная для вашего мужа женщина. Но ведь вы только о себе думаете. Мерзко...

Гость
#282
Гость

Да, мужу рассказывать не надо. Просто делайте его счастливым, только не унижаясь, не с глазами побитой собаки, не теряя себя, а радостно. Каждый день делайте маленькие сюрпризы - то любимое блюдо, то игривое сообщение. Если заподозрит что-то, спросит, почему вдруг ласковая такая, говорите, что Вы в шоке от некоторых знакомых, которые мужьям так спокойно на корпоративах изменяют, а вот он у Вас - самый лучший и семья Ваша - счастливая. Если опять наступит охлаждение, это не от отсутствия любви, а от усталости, поэтому все равно говорите ему, что любите.

Вы мерзкая

Гость
#285

тобою "движело" шлюшкино нутро,***

Гость
#286
Михаил.

"не понимаю как, и что мной движело, как я могла, прошло уже пол года, а я живу как в аду, начались панические атаки, состояние дереализации" - после того, как поняла, что могу лишиться материальных благ, которые дарит мне муж на реализацию своих "хотелок", если узнает, что я наставила ему рога.
Помогите, как плохо, как больно.

Интересно, а зачем мужчины вообще заходят на такие сайты? Жену ищете в сообщениях? Не доверяете?

Гость
#287
Андрей

Я бы на вашем месте посмотрел с кем он общается, скорее всего он вам ещё раньше изменил, так что не волнуйтесь об своей измене. Тем более вы в положении, вот он и нашёл вам подмену.

а в положении от кого или она беременная трахалась нужен тест днк

Иван
#288
#Мир

Не вижу в этом,не чего смешного ! Сама себя ненавижу. Можно было бы вернуть все, точно так не поступила!

Ну так в чем проблема росскажи оленяке о том что в тебя кончил другой и что олень сует свой член в мусорку

Гость
#289

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#290

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#291

Как ты уже достала со своей тупой историей, которую каждые 2-3 выкладываешь

Гость
#292
Гость

Измена-это не ошибка. Хватит искажать понятия. Это вполне осознанное действие. Вам, конечно, этого не понять, ведь так хочется себя успокоить.

Совершенно верно. Они ещё как умеют и грубить, и отшивать, и отказывать. Зачесалось у неё между ногами, то бишь осознанно захотела другого, и дала. Всё остальное жалкие отмазки.

Гость
#293

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Седой
#294
Aorint

Сходи в храм на исповедь и успокойся уже. Это может произойти с любой девушкой, мужу не говори, не нужно. Налаживай отношения и цени святость интимных отношений с любимым, а охлаждение страсти это нормальное явление, это у всех так страсть не может длиться более 4-7 лет.

Представляете,если все блудницы после каждого блуда, будут ходить в храм.Это сколько,ещё придется понастроить храмов и все равно все не втиснутся.

Седой
#295
Гость

Доброго времени суток! Я как человек , который прошёл через измену посоветую быть искренней с мужем и рассказать как есть. Единственный путь жить с "чистой совестью". Думаю он поймёт и простит. Иначе ваш проступок искалечит ваши жизни (вашу и детей). Желаю терпения, понимания и семейного счастья!

Быть искренней с мужем,предупреждать мужа когда идете на блуд с"чистой совестью".

Гость
#296
Гость

Человек свободен и волен делать ,что душа запросит.

С таким мировоззрением и до Содома и Гоморы недалеко

Гость
#297
Гость

Кто такой ваш муж чтобы ему не изменять, рабовладелец он тебя купил и ты ему обязана. Имейте свое мнение уже.

Сразу видно блудливую бабу

Гость
#298
Гость

У меня была очень похожая ситуация. Но детей нет. И вместе мы были 4 года. 1 год в браке. Муж был ко мне всегда как то холоден. Никогда не подойдёт не поцелует, инициатором интима всегда была я. Но он очень хороший человек, был близок мне по духу.( это были первые мои серьезные отношения) Вот прям родной для меня человек. А на работе был парень который три года проявлял ко мне интерес. И тоже произошла измена. Я почувствовала себя любимой и желанной женщиной. И после этого мне очень плохо эмоционально было. Не чувствовала я от мужа что я ему интересна как женщина. В итоге мы развелись.
Так что не вы одна такая. Что тут скажешь.

Бл..ли они такие

Гость
#299
#Мир

Я с одной стороны знаю, что нужно рассказать всё, но я не могу! Я не хочу делать ему больно!
Я не понимаю, что движело мной в тот момент, может какой то холод со стороны мужа, равнодушее, постоянные заноны, люблю, не люблю..
Я не понимаю, моя психика вообще не пойми как чувствовала себя!
А после, и вообще всё рухнуло..
Если я расскажу, то скорее всего это развод. Я не смогу жить без него..
Я только после этого всё осознала, что люблю его, и боюсь потерять..
И мне ни кого больше не надо.
Не могу справиться теперь сама с собой(
Очень больно...

Давай, вини мужа в своем блуде. Это делают всё изменщицы

Седой
#300
Гость

Живите дальше с рогатым аленякой 😁

у нас в стране минимум 95%,как Вы говорите в аленякоах ходят.Из них минимум половина чужих детей содержат не зная об этом.

Предыдущая тема