Гость
Статьи
Жизнь после того, как …

Жизнь после того, как изменила мужу

Всем добрый вечер! Прошу совета и помощи! Кто сталкивался или кто как живет теперь? Немного истории: Мы с мужем 6 лет вместе, 2 детей, по началу было все хорошо, он спокойный, уравновешенный человек, …

#Мир
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Седой
#301
Миражи

Автор, все будет хорошо. Мужу не надо ничего рассказывать, тем более убиваться и думать о суициде. Живите дальше, жизнь покажет вам позже правильно это было или нет. Вопросы на ответы придут к вам через время. Запомните, в изменах виноваты оба, а жизнь одна. Успокойтесь. Удачи вам.

Что за дурь в изменах виноваты оба.Не которые невесты умудряются изменить во время свадьбы,но виноваты оба.Жених за столом,а невесту в туалете в это время имеют.Виноваты оба.

Гость
#302

Теперь это будет захлестывать всю жизнь, кайся сучка, грош тебе цена, сделала раз значит повторишь еще раз, тобой теперь руководит животный инстинкт, прежде что то делать думать надо о последствиях

Гость
#303

Хочу посоветовать вам очень знаменитую бабушку Евдокию. Раньше она жила в Израиле, сейчас она живёт в России. Я к ней обращалась на расстоянии через WhatsApp достаточно было фото число и год рождения. У меня была ситуация трудная, не описать словами. У меня были судебные тяжести, проблемы с мужем. После обращения к Евдокии и её внучке Екатерине у меня всё восстановилось. И я очень благодарна этим людям и Советую всем обращаться только к ним и рекомендую их только я сама с города Москва оставлю её координаты номер ватсап 8 909 500 9638

Незванный гость
#304

Что такое измена? Вот вопрос. По мне - это нарушение достигнутой договорённости, влияющее на жизнь договаривающихся сторон. Некоторые женщины считают поездки мужа с друзьями на рыбалку личным оскорблением. Устраивают разборки. Другие знакомы лично с любовницами мужа - и живут дальше. Что касается личных ощущений, если считаешь нечто неприемлемым - НЕ ДЕЛАЙ ТАК. Прохожему этому авторка поста отдалась в здравом рассудке, не под наркозом. Значит, хотелось именно этого. Но за всё приходится платить.

Гость
#305

У меня так было, но сильных угрызений совести я от этого не испытываю. Просто сделала для себя определённые выводы и получила нужный урок...

Iva
#306

Я думаю, что прежде всего нужно разобраться в себе. Почему тянет получать любовные эмоции. Что заполняет человек, какая у него "дыра" внутри. Этл зависимость, такая же зависимость, как от алкоголя и наркотиков. Человек находится в эмоциональном запое. Мучается и страдает, а потом опять упивается. Это болезнь и относиться к этому нужно соответственно. Есть программы, которые выводят людей из такого состояния. После них человек находит смысл жизни и живет осознанно свободно и счастливо. Просто ищите общество Анонимных Эмоционалов в ВК. Удачи. Если есть вопросы, то пишите в личку. Не замыкайтесь. Попробуйте. В конце концов Вас это ни к чему не обязывает. Вернуться в свой ад вы всегда успеете.

Гость
#307

Вот все женщины одинаково мыслят-выгодой, хотите рыбку съесть и на мерене кататься 🤣🤣🤣🤣может по душе мужа надо выбирать, чтоб секс был норм и эмоции, а если хотите выгодный брак так и живите в этом) что тут сопли распускаете, все банально это жизнь! И вы сделали выбор! А выбор это ответственность!!! Вот и отвечаете вы за это вот все🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️или прмиритесь с этим всем или решите куда пойти в секс или тихую уверенную гавань или найдите мужа чтоб все было))) а то быстрее замуж бежите по советам подружек или родителей, то есть социума☝️а что сами хотите даже не спрашиваете у себя самих🤣🤣🤣с собой научитесь разговаривать и все будет норм, мы биологические существа и это нормально, кто то петь хочет кто то секса🤷‍♀️кто то поцелуйчиков и романтики, все мы разные и социальные шаблоны тут лишь вредят

Гость
#308

Расскажите мужу. Поступите честно.

Гость
#309

Просто исповедуйся и все уладится. Но больше так не делай!

Гость
#310

Уверен, Вы хорошая женщина. Вы не изменили душой, а то что случилось, как "контрастный душ", после которого чувства к любимому человеку лишь усилились. Не страдайте по этому поводу и главное, не изменяйте душой. А если нет чувств, то лучше уйдите сразу или живите так по взаимному согласию без обмана.

Гость
#311

Да уж, душу рвёт только у женщин, ни разу не слышала чтоб у мужика после измены душу разорвало😂

Гость
#312

Я ПЕРЕХВАТЫВАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА, СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ОН ДО СИХ-ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ), у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Если он бы мне не помог еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь нольдевять нольпять пятьсот шестьдесят пять Я думаю лучше один раз проверить,чем всю жизнь лапшу с ушей снимать и думать что ты единственная и любимая

Гость
#313
#Мир

Не вижу в этом,не чего смешного ! Сама себя ненавижу. Можно было бы вернуть все, точно так не поступила!

Я вот сам переживаю, кажется что если жена мне изменит, то это будет для меня большой урон и горе. Скажите пож измена ударяет по мужу?

Гость
#314
Михаил.

"не понимаю как, и что мной движело, как я могла, прошло уже пол года, а я живу как в аду, начались панические атаки, состояние дереализации" - после того, как поняла, что могу лишиться материальных благ, которые дарит мне муж на реализацию своих "хотелок", если узнает, что я наставила ему рога.
Помогите, как плохо, как больно.

Молодец Вы, получается ваша измена мужу не навредила

Гость
#315
Гость

Зато в тот момент свою похоть удовлетворила.

Слышь ты,тётя или дядя,угомони свои дурацкие мыслишки

Гость
#316

Надо сходить на исповедь- вас мучает совесть. Найдите доброжелательного батюшку, исповедуйтесь ему, посоветуйтесь. Вы искренне раскаились и после исповеди обязательно будет легче!

Гость
#317
Гость

Да не мучайте Вы себя.Все такие, рано или поздно изменяют .А Вы уверены ,что муж такой уж ангел и почему вдруг стал таким равнодушным и холодным?

Ага))) Все в мире *** животные.... Зачем тогда клясться в верности и создавать семьи? А? Давайте просто шпилиться и платить алименты друг другу

Гость
#318
Гость

Человек свободен и волен делать ,что душа запросит.

Быть убийцей, насильником тоже можно???? Правильной дорогой идете товарищи....

Гость
#319
Гость

Почему вранья погуще? Она любит его, он ее тоже.

Ещё сильнее полюбит наверное, когда узнает правду)))

Гость
#320
#Мир

В том то и дело, что я не хочу расходиться, хочу с ним жить, чтоб как раньше счастье с ним чувствовать, а сейчас кроме боли не чего не чувствую (((

Он узнает всё равно....И останешься ты одна девонька..... Почти никому не нужная.... Любая тайна становится явью.... Такое не скроешь, сама себя выдашь....

Гость
#321
#Мир

Я просила троллей, пройти мимо!
И так сама знаю, что это ошибка! Из за которой мне теперь покоя не будет!
И смогу ли вообще, когда то счастливо жить. Пока сама себя не убью.

Это не ошибка...... Ошибиться можно в примере по алгебре.... Это обдуманное, пусть не разумом, а инстинктами, но всё-таки обдуманное решение... Сесть на другой пенис... Тут проблема в вашем самоконтроле....

Гость
#322

Признайся, полегчает.

Гость
#323
Гость

У меня была очень похожая ситуация. Но детей нет. И вместе мы были 4 года. 1 год в браке. Муж был ко мне всегда как то холоден. Никогда не подойдёт не поцелует, инициатором интима всегда была я. Но он очень хороший человек, был близок мне по духу.( это были первые мои серьезные отношения) Вот прям родной для меня человек. А на работе был парень который три года проявлял ко мне интерес. И тоже произошла измена. Я почувствовала себя любимой и желанной женщиной. И после этого мне очень плохо эмоционально было. Не чувствовала я от мужа что я ему интересна как женщина. В итоге мы развелись.
Так что не вы одна такая. Что тут скажешь.

Вы женщины думаете , что брак это как в романтичном фильме каждый день праздник ииулыбкиина лицах. Также есть проблемы у мужчин на работе, а вы не думали , что может вы перестали его возбуждать ? Может вы голову моете раз в неделю. Вы хотите, чтобы вас сделал счастливой ваш мужчина, но если вы сами по себе несчастны , вас никто не сделает счастливой. И то , что тебя трахнул мужик от которого ты почувствовала себя любимой , но это полный бред .

Гость
#324
#Мир

У меня своя квартира, и машина своя, получаю декретные хорошие, сейчас выхожу на работу! Материальное тут не при чем.
Прошу помощь и совета, а тролль может пройтт мимо

Не надо загоняттся, эти мудилы с яйцами суют во все, что движется и их никакая, совесть не мцчает, лгут и изголяются. Забдьте и забейте. Муж сам виноват, модет даюе сам вам оога наставлвет регулярно, раз секс ребко очень и никактх слов любви и внимания.

Гость
#325
Миражи

Автор, все будет хорошо. Мужу не надо ничего рассказывать, тем более убиваться и думать о суициде. Живите дальше, жизнь покажет вам позже правильно это было или нет. Вопросы на ответы придут к вам через время. Запомните, в изменах виноваты оба, а жизнь одна. Успокойтесь. Удачи вам.

В том, что она скакнула на чужой *** виноваты оба оказывается ☝🏻да и вообще наверное все таки это его вина, а не она *** 🤣

Гость
#326
Гость

Кто такой ваш муж чтобы ему не изменять, рабовладелец он тебя купил и ты ему обязана. Имейте свое мнение уже.

Комент типичной Наташи 🤣

Гость
#327
Гость

Да, я мужчина. Женат.

А еще вы школу прогуливали🤣 генетики от смеха лопнуь, посое прочтения вашей писанины

Гость
#328

Если Вы говорили до измены с супругом о том, чего не хватает, какие проблемы и т.д., отпускаю Вам этот грех))) правда))) оценивать сейчас нужно адекватно это. Говорить ему, конечно, ничего не нужно. Уж простите, это Ваш груз, делить с ним его не стоит. Считайте иногда возникающие мысли об этом Вашим легким наказанием)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема