Гость
Статьи
Должен ли муж …

Должен ли муж обеспечивать семью?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, должен ли муж обеспечивать семью будучи в браке? #брак

Автор
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#260
.

Муж это та скала ,та глыба на которой держится семья . Жена всего лишь навсего почва в которую муж посеял свое семя и дал продолжение своему роду и теперь он за его в ответе ,значит должен обеспечить достойную жизнь своему потомству . жена только может мужу подставить свое плечо .

Исходя из мысли - жена это овощ, так?)

Гость
#261
Троя

Я не баба, а красивая, богатая женщина (43г.), бывшая вдова, а сейчас невеста своего компаньона по бизнесу и директора стройфирмы. И замуж мне предлагал мой жених и ещё несколько достойных мужчин (директор завода, зам.прокурора области). А на всяких маргинальных мужичков я даже не смотрела и не удосуживала разговором. Подобное тянется к подобному! Я не признаю мезальянс! И не понимаю твою аббревиатуру БСК. Это что? Большой Скоростной Катер? Сколько раз всюду писали, что следует писать только общеизвестные, общегосударственные аббревиатуры, такие как РФ, ФСБ, США, НАТО и так далее. Вот я напишу, у меня сосед - пилот КВС. Отгадай что ЭТО???

Я дико извиняюсь, а можете скинуть пару фотографий, очень хочется посмотреть на богатую, красивую 43-нюю вдову)

Гость
#262
Доцент

Каждый в ответе за себя и свои действия, хочешь киндера, создай "подушку"! Если я что-то хочу, я ж не ищу спонсора - время равноправия, все возможности имеются!

Ну да, фмнансовая подушка, плюс алименты от мужика.

Гость
#263
Гость

Я дико извиняюсь, а можете скинуть пару фотографий, очень хочется посмотреть на богатую, красивую 43-нюю вдову)

Дpoчить в нищете твоя судьба

Гость
#264
Гость

Зачем мне мужик, когда полно нормальных женщин, готовых совместно создать семью? Ноют только пустышки-дырки, а нормальные в семью поровну вкладывают.

Фантазии дpoчера

#265
Гость

Я дико извиняюсь, а можете скинуть пару фотографий, очень хочется посмотреть на богатую, красивую 43-нюю вдову)

Ну пусть пофантазирует, тебе что, жалко?))

Гость
#266
Доцент

Каждый в ответе за себя и свои действия, хочешь киндера, создай "подушку"! Если я что-то хочу, я ж не ищу спонсора - время равноправия, все возможности имеются!

Да всё так). Хочешь ребёнка - ищи нормального мужчину, который тоже хочет детей и главное, сможет это всё профинансировать. А слабакам, тупеньким и лентяям оставляем шл*х). Пусть общаются на радость друг другу))).

Гость
#267
Троя

Я не баба, а красивая, богатая женщина (43г.), бывшая вдова, а сейчас невеста своего компаньона по бизнесу и директора стройфирмы. И замуж мне предлагал мой жених и ещё несколько достойных мужчин (директор завода, зам.прокурора области). А на всяких маргинальных мужичков я даже не смотрела и не удосуживала разговором. Подобное тянется к подобному! Я не признаю мезальянс! И не понимаю твою аббревиатуру БСК. Это что? Большой Скоростной Катер? Сколько раз всюду писали, что следует писать только общеизвестные, общегосударственные аббревиатуры, такие как РФ, ФСБ, США, НАТО и так далее. Вот я напишу, у меня сосед - пилот КВС. Отгадай что ЭТО???

На вумене каждая *** красивая богатая девушка, за которой в очереди стоят олигархи и даже прокурор...
😂😂😂😂😂

Гость
#268
Гость

На вумене каждая *** красивая богатая девушка, за которой в очереди стоят олигархи и даже прокурор...
😂😂😂😂😂

Прикинь). Пока ты живёшь на свою нищенскую зп, качаешь права и воняешь на форуме, женщины сами всего добились и теперь считают тебя пустым местом)). Тадам!)))

Сидите дальше и смотрите ролики МД на ютубе 😂

Гость
#269
Гость

Дpoчить в нищете твоя судьба

С чего бы, мне, будучи девушкой, *** на какую-то тетку? 🙄

Гость
#270
Доцент

Ну пусть пофантазирует, тебе что, жалко?))

Эм, да просто я так часто встречаю а этом форуме "бахатых, успешных и красивых дам", что уже реально хочется просто посмотреть, что за они и как живут, раз такие всего добившиеся и хвастающиеся этим на, по сути, анонимном форуме) Если реально такие крутые, пусть покажут себя, таким ведь есть чем гордиться и хвалится, но хочется же, чтобы слова действиями подтверждали, иначе пустозвонки они все. 🤷‍♀️

#271
Гость

Эм, да просто я так часто встречаю а этом форуме "бахатых, успешных и красивых дам", что уже реально хочется просто посмотреть, что за они и как живут, раз такие всего добившиеся и хвастающиеся этим на, по сути, анонимном форуме) Если реально такие крутые, пусть покажут себя, таким ведь есть чем гордиться и хвалится, но хочется же, чтобы слова действиями подтверждали, иначе пустозвонки они все. 🤷‍♀️

У кого всё гуд в жизни, не будут доказывать здесь, что это так, есть конечно в исключения, но это от тупости и безмерного фарта)

Гость
#272
Доцент

У кого всё гуд в жизни, не будут доказывать здесь, что это так, есть конечно в исключения, но это от тупости и безмерного фарта)

Так я с вами согласна, только вот, когда начинаешь обсуждать это с типа состоявшимися женщинами на этом форуме, они почему-то иного мнения и считают, что это просто моя зависть и, как меня еще одна тут называла белым пальто, говорила, что я тут пытаюсь типа всех очернить, называя их врушками,однако это не так. Просто ведь реально, успешные и состоятельные вряд ли сидят на этом форуме и уж тем более кичатся своим багаццем на всю ветку. Ну максимум богатые домохозяйки какие-нибудь, которым скучно и нечем занятся, правда и их интеллектуальный уровень довольно часто оставляет желать лучшего, видимо потому и сидят тут, вместо того, чтобы заниматься своей самореализацией или своим делом, как это делают многие жены богатых мужчин.
Короче, понтов мне не понять, кроме смеха они ничего не вызывают. 🤷‍♀️

Троя
#273
Гость

Я дико извиняюсь, а можете скинуть пару фотографий, очень хочется посмотреть на богатую, красивую 43-нюю вдову)

Увы! Форум анонимный и тут никто, даже вы не "светится"! Вы даже ник себе боитесь придумать и написать, Гостем именуетесь, чтоб наглухо затеряться тут на форуме. Вот как засекретились, сильней, чем агенты ЦРУ!😁

Троя
#274
Гость

Так я с вами согласна, только вот, когда начинаешь обсуждать это с типа состоявшимися женщинами на этом форуме, они почему-то иного мнения и считают, что это просто моя зависть и, как меня еще одна тут называла белым пальто, говорила, что я тут пытаюсь типа всех очернить, называя их врушками,однако это не так. Просто ведь реально, успешные и состоятельные вряд ли сидят на этом форуме и уж тем более кичатся своим багаццем на всю ветку. Ну максимум богатые домохозяйки какие-нибудь, которым скучно и нечем занятся, правда и их интеллектуальный уровень довольно часто оставляет желать лучшего, видимо потому и сидят тут, вместо того, чтобы заниматься своей самореализацией или своим делом, как это делают многие жены богатых мужчин.
Короче, понтов мне не понять, кроме смеха они ничего не вызывают. 🤷‍♀️

А сама-то что тут, на вумане делаешь, умница-разумница??? 😂 От зависти и злобы всех тут охаяла! Ну, ну! И дальше так же продолжай! Может полегчает.😁

Троя
#275
Доцент

У кого всё гуд в жизни, не будут доказывать здесь, что это так, есть конечно в исключения, но это от тупости и безмерного фарта)

Слушай Доцент, ты хоть 9 классов закончил??? А то, ишь какой ник себе присвоил!😁

Гость
#276
Троя

Увы! Форум анонимный и тут никто, даже вы не "светится"! Вы даже ник себе боитесь придумать и написать, Гостем именуетесь, чтоб наглухо затеряться тут на форуме. Вот как засекретились, сильней, чем агенты ЦРУ!😁

Я не секретилась, мне пока просто впадлу регаться здесь) Если мне в целом понравится тут находиться, возможно и заведу себе полноценный аккаунт, а пока не вижу смысла. Да и в отличии от вас, я обычная, мне такими достижениями пока не похвастать, поэтому я и подавно не пишу тут о том какая я растакая)
А касаемо анонимности данного форума, так ссылочки на свои соц сети или почту никто не отменял;) Если вам нечего скрывать и действительно есть, чем гордиться, то не вижу проблемы про демонстрировать это, иначе получается, что вы такая же трепачка, как и большинство находящихся здесь типа бахатых дам)

Гость
#277
Троя

А сама-то что тут, на вумане делаешь, умница-разумница??? 😂 От зависти и злобы всех тут охаяла! Ну, ну! И дальше так же продолжай! Может полегчает.😁

Так я еще даже не увидела, чему завидовать-то))))
Вот вы мне покажите себя, такую красивую и успешную, тогда и поговорим о зависти) А даже если и начну завидовать, так значит в вашем случае, есть чему, для вас же комплиментом только будет 😉

Гость
#278
Гость

Так я еще даже не увидела, чему завидовать-то))))
Вот вы мне покажите себя, такую красивую и успешную, тогда и поговорим о зависти) А даже если и начну завидовать, так значит в вашем случае, есть чему, для вас же комплиментом только будет 😉

а скока денег нужно для богатства?
мио?

Гость
#279
Гость

а скока денег нужно для богатства?
мио?

А я ж по чем знаю?) У каждого свое понятие уровня достатка) Ну вот барышня, позиционирует себя как богатая успешная 40-летняя вдова, которую во всю зовут замуж всякие солидные дядьки, ну так я просто и спросила, можно ли на нее посмотреть и только. У меня нет зависти к таким людям, я наоборот всегда с уважением относилась к людям, которые действительно чего-то добились в своей жизни и стали успешными. Просто и среди богатых есть обычные позеры, которые только и могут, что пыль всем в глаза пускать, а сами при этом палец о палец не ударили, чтобы что-то сделать для этого(ну то есть стали такими за чей-то счёт), либо вот такие анонимщицы, которые бахвалятся каким-то успехом, а со стороны это выглядит как дешёвый трёп и ничего более, от того и вызывает только лишний раз смех, поскольку действительно успешные люди таким не занимаются, у них на это просто времени нет. А тем более женщина в таком уже приличном возрасте, а почитать ее сообщения, так будто студентка какая-то пишет, честно слово. И таких как она тут хватает, а я вот всё вникнуть не могу, в чём прикол таких барышень и кому они что пытаются доказать? 😅

Гость
#280
Гость

Так я с вами согласна, только вот, когда начинаешь обсуждать это с типа состоявшимися женщинами на этом форуме, они почему-то иного мнения и считают, что это просто моя зависть и, как меня еще одна тут называла белым пальто, говорила, что я тут пытаюсь типа всех очернить, называя их врушками,однако это не так. Просто ведь реально, успешные и состоятельные вряд ли сидят на этом форуме и уж тем более кичатся своим багаццем на всю ветку. Ну максимум богатые домохозяйки какие-нибудь, которым скучно и нечем занятся, правда и их интеллектуальный уровень довольно часто оставляет желать лучшего, видимо потому и сидят тут, вместо того, чтобы заниматься своей самореализацией или своим делом, как это делают многие жены богатых мужчин.
Короче, понтов мне не понять, кроме смеха они ничего не вызывают. 🤷‍♀️

Вы абсолютно правы, это на самом деле очевидно и логично) естественно, в ответ на Ваш комментарий "состоявшиеся" побегут зачем-то с пеной у рта доказывать Вам, что они очень богатые, успешные и т.д. Ну не будет никогда продуктивный очень успешный и богатый человек (с достатком не выше среднего, а высоким), с бизнесом, карьерой и т.д. вне зависимости от пола тут сидеть и строчить комментарии. Это другой уровень людей, они намного больше ценят свое время и энергию, чтобы сидеть вот здесь. У реально обеспеченной скучающей домохозяйки и содержанки, думаю, тоже будет скорее время фоткаться для инстаграма, болтать с такими же женщинами, чем сидеть на вумане. И реально обеспеченный человек ну вот никогда не будет в своем комментарии доказывать, что вот Вы все ошибаетесь, я на самом деле богатая (богатый). Просто людям очень хочется хоть где приписать себе те заслуги, которых у них нет в реальной жизни, вот и самоутверждаются тут. Мне кажется, тут сидят люди с достатком максимум выше среднего.

Гость
#281

Здравствуйте! В решении сложных вопросов я стараюсь придерживаться мнения из проверенных временем источников. Например, я нашла мысль в Писании: "Если же кто о своих и особенно о домашних не печётся, тот отрёкся от веры и хуже неверного"(1 Тимофею 5:8). Безусловно, мужчине следует обеспечивать свою семью материально. Испокон веков глава семьи заботился о потребностях жены и детей. И сегодня потребности людей не изменились. Однако, финансовые вопросы теперь решают по-разному. Поэтому возникает вопрос: "Есть ли для семьи что-то важнее материального благополучия?"...

Троя
#282
Гость

Я не секретилась, мне пока просто впадлу регаться здесь) Если мне в целом понравится тут находиться, возможно и заведу себе полноценный аккаунт, а пока не вижу смысла. Да и в отличии от вас, я обычная, мне такими достижениями пока не похвастать, поэтому я и подавно не пишу тут о том какая я растакая)
А касаемо анонимности данного форума, так ссылочки на свои соц сети или почту никто не отменял;) Если вам нечего скрывать и действительно есть, чем гордиться, то не вижу проблемы про демонстрировать это, иначе получается, что вы такая же трепачка, как и большинство находящихся здесь типа бахатых дам)

В соцсетях меня нет, я не пацанка, а взрослая, серьёзная женщина. А почтовый адрес свой я даю только родственникам, друзьям и хорошим знакомым, зачем я его буду где-то "светить", в т.ч. и на этом форуме, чтоб мне всякие гадости после писали. Достаточно того, что мне здесь всякие завистники и неадекваты пишут. Точно так же и свой городской домашний телефон и мобильные телефоны. Где-то в инете читала, что парень девушки после того, как поссорились и расстались, опубликовал где-то в сети её номер тлф. и Е-мейл и написал, что оказывает услуги сексуального характера, так бедную девушку звонками замордовали, пришлось всё убирать и номер тлф. менять. Вот вы на меня зуб заимели, возьмёте и опубликуете мой Е-мейл с припиской - ночная бабочка, тариф _______р. А мне ЭТО надо??? Так что, не обессудьте, свои координаты я никому посторонним не даю, может быть ещё и адрес квартиры написать, где деньги и ювелирка лежат???😁😁 Прощайте!

Гость
#283
Троя

В соцсетях меня нет, я не пацанка, а взрослая, серьёзная женщина. А почтовый адрес свой я даю только родственникам, друзьям и хорошим знакомым, зачем я его буду где-то "светить", в т.ч. и на этом форуме, чтоб мне всякие гадости после писали. Достаточно того, что мне здесь всякие завистники и неадекваты пишут. Точно так же и свой городской домашний телефон и мобильные телефоны. Где-то в инете читала, что парень девушки после того, как поссорились и расстались, опубликовал где-то в сети её номер тлф. и Е-мейл и написал, что оказывает услуги сексуального характера, так бедную девушку звонками замордовали, пришлось всё убирать и номер тлф. менять. Вот вы на меня зуб заимели, возьмёте и опубликуете мой Е-мейл с припиской - ночная бабочка, тариф _______р. А мне ЭТО надо??? Так что, не обессудьте, свои координаты я никому посторонним не даю, может быть ещё и адрес квартиры написать, где деньги и ювелирка лежат???😁😁 Прощайте!

Ну да, ну да, всё с вами ясно короче) Ваш номер как и адрес мне ни к чему, а про то, что у вас нет странички даже на каких-нибудь захудалых одноклассниках не поверю никогда) Взрослая серьёзная женщина не будет писать как сопливая сказочница-школьница, а будет либо рассуждать грамотно и не хвастать своими "достижениями", либо не сидеть на аномнимных форумах, вся суть которых как раз в том, чтобы либо повыдлываться друг перед другом, либо устроить ср*ч на кучу страниц и крайне редко дать дельный совет по заданной теме. Поэтому заканчивайте свой пустой трёп, очевидно же, что вы обычная балаболка, у которой ничерта из того, что вы тут о себе понаписывали нет) Иначе вы бы уже давно могли спокойно скинуть пару своих фотографий или почту, где мы могли бы продолжить переписку и вы бы рассказали о своей жизни там. Почему-то успешные люди спокойно демонстрируют свою жизнь в тех же соц сетях и там действительно всё выглядит правдоподобно, а вот рассказы какой-то барышни под ником Троя, у которой даже на авке фотки не стоит(а ведь такая красавица по ее же словам), выглядят смешно. Удачи, можете ничего больше не писать, с вами всё ясно)

Длинноволосая блондинка
#284

Может боится что ее сглазят.

Гость
#285
Длинноволосая блондинка

Может боится что ее сглазят.

Ну да, прям сижу и сглазы-порчи на всех, кому я якобы завидую, навожу))) Да нет, обычная врушка, только и всего, тут таких много. Как начинаешь просить доказательства их успеха, сразу начинают сливаться, оскорблять и переводить стрелки. 🤷‍♀️

Длинноволосая блондинка
#286
Гость

Ну да, прям сижу и сглазы-порчи на всех, кому я якобы завидую, навожу))) Да нет, обычная врушка, только и всего, тут таких много. Как начинаешь просить доказательства их успеха, сразу начинают сливаться, оскорблять и переводить стрелки. 🤷‍♀️

Личное не должно быть публичным.

Гость
#287
Длинноволосая блондинка

Личное не должно быть публичным.

Ну вот и скажите это им) Ведь это они на публику выставляют свою типа успешность) А смысл? Если это всё равно только слова, ничем не подтвержденные🤷‍♀️

Длинноволосая блондинка
#288
Гость

Ну вот и скажите это им) Ведь это они на публику выставляют свою типа успешность) А смысл? Если это всё равно только слова, ничем не подтвержденные🤷‍♀️

Обычно успешные люди не будут доказательства давать.

Гость
#289
Длинноволосая блондинка

Обычно успешные люди не будут доказательства давать.

Ну не будут, так не будут, их дело. Но и болтунов видно сразу.

#290

Тебе точно ничего не должен

М@к@к@ Московск@я
#291
Гость

Почему это женщина должна содержать, она не женилась же, а за муж вышла, мужик главный в семье и на нем семья держится, он опора. А зачем он нужен если не можете содержать семью? Если женщина сама себя содержит???

Так и есть. Мужик должен содержать семью. Если он этого не хочет, то зачем он сдался?

М@к@к@ Московск@я
#292
Гость

Значит женщина мужика использует как банкомат. О чувствах речи нет. Вот мужчины и должны задуматься, зачем такие жена нужны?

А когда мужики используют женщин как банкомат, это нормально по вашему?
Зачем нужен такой, который свою женщину не содержит?
Одни альфонсы остались. Нормальных мужчин совсем нету.

Гость
#293
М@к@к@ Московск@я

А когда мужики используют женщин как банкомат, это нормально по вашему?
Зачем нужен такой, который свою женщину не содержит?
Одни альфонсы остались. Нормальных мужчин совсем нету.

Есть вариант каждый скидывает поровну. Иначе зачем вас содержать если вы сами богатые

Гость
#294
Гость

Есть вариант каждый скидывает поровну. Иначе зачем вас содержать если вы сами богатые

Содержать нас нужно для того чтобы мы захотели жить с мужичком). Для того чтобы могли почувствовать рядом с собой сильного, умного, способного защитить человека, а не слабую пополамную подружку)).

Ты сам любишь мягких, женственных девушек, уважающих тебя и признающих тебя лидером или мощных, властных бабищ похожих на мужиков по поведению и внешне, грубиянок накаченных по мужскому типу, загоняющих тебя под плинтус?)

Вот и мы точно также не любим слабаков 🤷‍♀️. Сильными можно быть и без вас). А мужчины нам нужны для гармонии).

Гость
#295
Гость

Содержать нас нужно для того чтобы мы захотели жить с мужичком). Для того чтобы могли почувствовать рядом с собой сильного, умного, способного защитить человека, а не слабую пополамную подружку)).

Ты сам любишь мягких, женственных девушек, уважающих тебя и признающих тебя лидером или мощных, властных бабищ похожих на мужиков по поведению и внешне, грубиянок накаченных по мужскому типу, загоняющих тебя под плинтус?)

Вот и мы точно также не любим слабаков 🤷‍♀️. Сильными можно быть и без вас). А мужчины нам нужны для гармонии).

За всех не говори. И ты сама бабища.

Гость
#296
Гость

За всех не говори. И ты сама бабища.

Не бабища, а стройная девушка 55 кг при росте 172 😊. А рядом со мной сильный во всех отношениях МУЖЧИНА, а не слабак, высчитывающий копеечки).

Гость
#297
Гость

Содержать нас нужно для того чтобы мы захотели жить с мужичком). Для того чтобы могли почувствовать рядом с собой сильного, умного, способного защитить человека, а не слабую пополамную подружку)).

Ты сам любишь мягких, женственных девушек, уважающих тебя и признающих тебя лидером или мощных, властных бабищ похожих на мужиков по поведению и внешне, грубиянок накаченных по мужскому типу, загоняющих тебя под плинтус?)

Вот и мы точно также не любим слабаков 🤷‍♀️. Сильными можно быть и без вас). А мужчины нам нужны для гармонии).

Вы и есть мужики. Сильные, наглые, мужественные пустожорки под 45 лет, с 2 безбрачными детьми, и бесприданницы нищебродки... И вообще, надо вам идите да ищите хоть *** голубого. Наши то какие проблемы ?

Гость
#298
Гость

Вы и есть мужики. Сильные, наглые, мужественные пустожорки под 45 лет, с 2 безбрачными детьми, и бесприданницы нищебродки... И вообще, надо вам идите да ищите хоть *** голубого. Наши то какие проблемы ?

Вообще никаких проблем). Не подходишь под требования - свободен)). Не загораживай вид сильному мужчине, слабачок))).

Гость
#299
Гость

Вообще никаких проблем). Не подходишь под требования - свободен)). Не загораживай вид сильному мужчине, слабачок))).

Вы там в свои гейские сами играйте без нас

Гость
#300
Гость

Вы там в свои гейские сами играйте без нас

По ответам ты похож на школьника троечника))).

Гость
#301
Гость

По ответам ты похож на школьника троечника))).

Зато не на ваших гейских

Гость
#302
Лентяй

Дети как правило вообще женская хотелка.

Чтобы не было детей любите мужики друг друга

Гость
#303
Гость

я могу тоже так написать, баба должна обеспечивать семью иначе это не баба. Какой на тебя это произведет эффект? Вот и на меня твое дурное высказываение никакого эффекта не производит

ну тогда на хрена нужен муж, если женщина рожает, убирается, работает, а ты для чего нужен. Болду пинать? Не удивлюсь, что ты один

Гость
#304

Вот я замужем. После второго декрета на работу не вышла, так как не получилось устроить дочь в сад. До декрета 2,5 года содержала семью я, а муж искал себя. Сейчас живём у меня, денег дает по минимуму, еще и выпрашивать нужно. Вопрос, если я должна всё порешать и нацти себе работу, чтобы платить за себя, убирать за всеми, готовить, делать закупки, то нафига мне муж вообще тогда?

Гость
#305

Если исходить из логики , что никто никому и ничего не должен , то зачем тогда создавать семью и рожать детей? Весь тогда мужчина и женщина не должны будут воспитывать их, кормить, одевать. Они в принципе могут сдать детей в детский дом , а там как уж вырастут. В семье у каждого свои роли. И если этих ролей нет , как и обязательств , от мужчина и женщина просто сожители. В этом случае каждый может и спать с кем хочет. Женские обязанности - это заботиться о том, чтобы дома был уют. А какой он , это уже обговаривают супруги. У мужчины должна болеть голова только тем как зарабатывать. Как только роли меняются , а все мы знаем , что в доме тапки мужа одни, то рано или поздно начнутся ссоры. Ведь у мужчины по природе не заложено, чтобы женщина была главной, а женщина перестанет в нем видеть сексуального партнера. Да и если женщина вынужденно работает - это позор для мужчины. Он не выполняет функции мужа. С таким же успехом она может не готовить дома, не прибираться. Мужчина сразу должен быть главным добытчиком. Ведь, когда женщина выйдет в декрет , ему нужно быть к этому готовым.

Гость
#306
Гость

Ну сколько можно одно и тоже, ещё спросите, а трава зелёная, а небо голубое.
Конечно должен, у мужчины и так в основном одна обязанность - работать и обеспечивать всех, жену, детей, родителям помогать финансово. И не важно, в браке, не в браке, просто встречаетесь.

***, мужик *** вам не обязан

Хороший Человек
#307

Должен тот, кто пообещал. Девушки, неужели вы реально верите, что вам должны? Раскрою секрет, большинство парней смотрят на красоту и желание секса. Они любят не вас, а себя и удовольствие которое они испытают с вами. А вы любите не парней, а деньги и социальный статус, который можете получить. Это ущербная позиция, потому что красота длится недолго. Есть девушки одинокие и ведь это из-за того что уделяют меньше времени внешности, или им уже около 40 и больше. Сейчас уже в большинстве проститутки честнее большинства девушек. Есть сообщества ***, которые могут так же как вы сосать, их очень много и их не нужно уговаривать, я это связываю с разрушением моральных устоев. А это приводит к ЗППП. ВПЧ вообще передается через презики и такой парень может передать ВПЧ девушке в будущем, у которой ВПЧ вызовет неизлечимый рак. Это плата за ***. У каждого может быть только ОДИН любимый человек. А когда люди стремятся разделить обязанности, считают что им должны - это ни к чему хорошему не приводит как с точки зрения физического здоровья, так и душевного здоровья. Изменять или говорить что женишься в наше время нельзя, уж очень много потреблядей - более 80% вероятность развестись. А потом это разве правильно, когда девушка не сможет никого найти и останется одна? А парень, который отнесся к браку легкомысленно, поддавшись женскому соблазну, найдет еще много женщин. Основной смысл жизни в рождении детей. Для этого люди и встречаются и я считаю, что тот кто хочет тот и обеспечивает. Я не вижу ничего плохого как если я буду обеспечивать, так и если меня будут. Любовь это союз и любое богатство не вечно. Сегодня ты содержишь, завтра тебя, послезавтра вы вместе. Мне кажется просто нужно вести общий бюджет вот и все и не заморачиваться кто кого содержит. Потому что нас в свое время родили и мы должны. Не даром же половой и инстинкт самый сильный. Нам дали жизнь и мы дадим жизнь.

Хороший Человек
#308
Гость

Вот я замужем. После второго декрета на работу не вышла, так как не получилось устроить дочь в сад. До декрета 2,5 года содержала семью я, а муж искал себя. Сейчас живём у меня, денег дает по минимуму, еще и выпрашивать нужно. Вопрос, если я должна всё порешать и нацти себе работу, чтобы платить за себя, убирать за всеми, готовить, делать закупки, то нафига мне муж вообще тогда?

Это потреблядство. Как с его стороны так и с вашей. Просто ведите общий бюджет да и все. Прямо объясните это мужу, он может этого не понимает, главное не обвинять, а предлагать решение этой ситуации. Объясните все плюсы и вашу логику. Каждый получил зарплату, положил в общий тайник. 30% дохода ежемесячно откладывайте - неприкосновенный запас, остальное как хотите. Мне кажется человеку не так много нужно для счастья - покушать, поспать, любимый человек и интересная работа. И никогда не шантажируйте сексом. Это основной инстинкт. Многие парни так женятся, а потом разводятся. Другие изменяют. Все просто для меня приемлемо вот это и не больше. Изменил - значит предал. Жить с предателями я не буду. Цель не шантаж, а найти выход из ситуации. Это ведь его дети, самые родные люди. Да будет нужно и пахать будет, жизнь свою на кон положит. И это касается любого человека не зависимо от пола. А если не любите, то да, вам человек нужен до поры до времени. Можно всю жизнь работать и иметь целое состояние, но оно человеку не нужно, если нет любви. Человеку нужен человек.

Гость
#309
Гость

А бесплезная дырка на ножках, зачем нужна? Которую содержать надо, ибо сама она не в состоянии этого сделать? Кругом полно нормальных, развитых , самодостаточных женщин, с которыми мужчины вместе строят крепкую семью. А халявщицы, ищущие спонсора, за пользование их дыркой, потом плачут, что им денег мало, так как их дыру дешево ценят. Чтобы мужчина ценил, уважал, и готов был свернуть горы, надо быть женщиной и личностью, а не просто местом для слива спермы.

Вот урод

Предыдущая тема