Гость
Статьи
Очень сильно оскорбил, …

Очень сильно оскорбил, обидел муж. Как проучить?

С мужем поругались из-за мелочи, что даже не касается отношений, слово за слово, он первый оскорбил, я обиделась, стала оскорблять в ответ. Хотя сегодня же говорил, что любит. Я стала в ответку …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Есть вещи, которые нельзя спускать на тормозах без последствий. Это одно из них. Я вообще не смогла бы жить с человеком использующим такой лексикон в чью либо сторону. А тут жена.

Гость
#52

Если он прав - почему он должен извиняться? У вас с логикой непорядок.

Гость
#53
Автор

я посмотрю когда тебя овцой тупой сукой и имбецилкой назовут как ты запоёшь. Обычно такого нет отношения хорошие а сегодня он как с цепи сорвалсч

Значит, довели мужа. А раз довели - он прав.

Гость
#54

Вообще то, страшно довести человека до болезни или до самоубийства. Если муж согласится, то можно семьями, детьми встретить Новый Год где нибудь в уединенном кафе, только не дома.

Гость
#55
Золотая книга

Судя по манере автора изъясняться, странно, что он ещё не треснул её.

По теме : какое шло - такое и встретило.

А ведь давно пора.

Гость
#56

Познакомимся поближе. Хочу, чтобы внуки тоже приехали или мы приедем. Познакомим детей. Думайте мужчины, чтобы всем было удобно.

Гость
#57
Автор

я посмотрю когда тебя овцой тупой сукой и имбецилкой назовут как ты запоёшь. Обычно такого нет отношения хорошие а сегодня он как с цепи сорвалсч

Ну, насчет имбецилки он всё же перегнул. Имбецилы освоить письмо, как правило, не в состоянии, а вы все же пишите. Так что, максимум слегка дебиловатой охарактеризовать вас, с его стороны было бы более корректно. 🙂

Гость
#58
Гость

Он уже проучен взяв вас замуж, автор. Вы опасный человек, взрывной и спорщик, не умеете выслушать собеседника до конца, перебиваете и высказывание свое мнение и считаете, что правы только вы, во всём и всегда.

Вы муж автора?

Гость
#59

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Гость
#60

Не сможете проучить. Либо не обращать внимание (т.к. вообще в семейной жизни он, скорее всего, вклад какой то делает, иначе бы не жили вместе), либо расставаться

Гость
#61

Забыли точки 3.2 и 2.7 годиков вам у вас отношения как в детском саду) идите у садик играйте в песочнице!

Илья
#62

значит шли куда подальше

Гость
#64
Август

Ваш муж абьюзер, уважаемый автор. Они так умеют - спровоцировать, истрепать все нервы, и пойти спокойно спать пока вы мучаетесь. И он будет делать это до тех пор, пока у вас не выработается спинномозговой рефлекс не спорить с ним и слушаться. Правда тогда он все равно не прекратит, а у вас не будет никаких сил даже уйти от него. Будете постоянно в таком состоянии, как сейчас, только еще в предобморочном, без малейшей нервной энергии. Таким образом абьюзеры работают.

И таким образом получают вашу энергию. Останетесь с ним - через определённое время будете настолько без ресурса, что и уйти не сможете. Разрывацте всё это. А спит он спокойно, потому что подпитался вашей энергией. Ему хорошо - вам плохо.

Автор
#65
Гость

А какой конкретно его политический тезис вы должны были разделить?

ну если честно речь шла о детском празднике Святой Николай он начал говорить что зачем детям промывать мозг всякими святыми и пошло поехало а я так не считаю ,потому,что св Николай прототип Санты и деда мороза.

Автор
#66
Гость

не может мужчина в нормальных отношениях так называть любимую. Не любит он вас.

он извинился сказал я его вывело.Да не приятно то то что любит знаю конфликты такого рода бывают раз в пол года наверное но это очень задевает а так он никогда не оскорбляет

Гость
#67

Вам обоим не хватает элементарного воспитания и такта. Из за этого очень часто рушатся браки и отношения. И ваши отношения, наверняка, тоже обречены (в том случае если вы не будете терпеть и во всем с мужем соглашаться). А зачем, собственно, быть терпилой? Хорошо еще если до рукоприкладства со стороны мужа не дойдет.

14
#68
Гость

Если он прав - почему он должен извиняться? У вас с логикой непорядок.

Это у Вас с мозгами плохо.
Даже если прав, оскорбления в качестве аргумента, не приемлемы.

14
#69
Гость

Не сможете проучить. Либо не обращать внимание (т.к. вообще в семейной жизни он, скорее всего, вклад какой то делает, иначе бы не жили вместе), либо расставаться

Ну почему же?
Запросто – отказом в сексуальном обслуживании, пока не извинится.
Муж получит хороший урок на будущее, и в следующий раз (который непременно будет) 100 раз подумает, прежде чем хамить родной жене.

Странно, что такого простого способа никто Автору не порекомендовал.

Гость
#70
14

Ну почему же?
Запросто – отказом в сексуальном обслуживании, пока не извинится.
Муж получит хороший урок на будущее, и в следующий раз (который непременно будет) 100 раз подумает, прежде чем хамить родной жене.

Странно, что такого простого способа никто Автору не порекомендовал.

Пффф, найдет любовницу, тоже мне проблема

14
#71
Гость

Пффф, найдет любовницу, тоже мне проблема

Вы по себе судите.
Не все мужчины оскотинившиеся особи,
которые не брезгуют с пота-скушками якшаться.

Гость
#72
14

Вы по себе судите.
Не все мужчины оскотинившиеся особи,
которые не брезгуют с пота-скушками якшаться.

Да, я как раз та любовница, к которой уже пару раз мужчины из семей уходили))) а вы продолжайте мужиков свои мариновать) вот только незаменимых нет, помните)))

14
#73
Гость

Да, я как раз та любовница, к которой уже пару раз мужчины из семей уходили))) а вы продолжайте мужиков свои мариновать) вот только незаменимых нет, помните)))

Вы тоже не угадали, я не женщина, и мужиков не мариную.
Однако, Вы не догоняете. К Вам уходили оскотинившиеся (сексуально озабоченные) особи, на человеческие чувства не способные, а только удовлетворять похоть.
Порядочному мужчине до Вас брезгливо прикасаться, поскольку считает таких дам общественными унитазами для мужских испражнений всех кому не лень. Надеюсь, теперь дойдёт до Вас.

Гость
#74
Автор

ну если честно речь шла о детском празднике Святой Николай он начал говорить что зачем детям промывать мозг всякими святыми и пошло поехало а я так не считаю ,потому,что св Николай прототип Санты и деда мороза.

Видно вы подняли тему не в подходящий момент. надо было встретить его красиво, накормить вкусно и сытно, а потом преподнести так, что это не ваш вопрос и тема , а его. Мужчины, они как маленькие. Их надо холить и лелеять.

14
#75
Гость

Видно вы подняли тему не в подходящий момент. надо было встретить его красиво, накормить вкусно и сытно, а потом преподнести так, что это не ваш вопрос и тема , а его. Мужчины, они как маленькие. Их надо холить и лелеять.

Маленьких (скудоумных) дрессируют кнутом и пряником.
А Ваш совет годится для категории более взрослых мужчин.

Автор
#76
Гость

Видно вы подняли тему не в подходящий момент. надо было встретить его красиво, накормить вкусно и сытно, а потом преподнести так, что это не ваш вопрос и тема , а его. Мужчины, они как маленькие. Их надо холить и лелеять.

нормальный момент был .Холить и лелеять надо того кто уважает любит и зарабатывает деньги для семьи и делает женщину свою счастливой,а не наоборот

Гость
#77

Иногда ругаются все,тогда надо остыть.Другое дело,когда люди несовместимы априори,но это не ваш случай наверное.Так что выдохните и фсе.

14
#78
Гость

Если он прав - почему он должен извиняться? У вас с логикой непорядок.

У Вас ещё и с воспитанием не порядок.
Правота - это одно, а оскорбление - это другое.

Если муж Автора - Вам подобная аморальная особь,
то перевоспитанию в половозрелом возрасте не подлежит.
Автору надо воспринимать его маргинальный лексикон как норму.

Ольга
#79
14

Вы тоже не угадали, я не женщина, и мужиков не мариную.
Однако, Вы не догоняете. К Вам уходили оскотинившиеся (сексуально озабоченные) особи, на человеческие чувства не способные, а только удовлетворять похоть.
Порядочному мужчине до Вас брезгливо прикасаться, поскольку считает таких дам общественными унитазами для мужских испражнений всех кому не лень. Надеюсь, теперь дойдёт до Вас.

10000% всё верно я работаю в окружении мужчин многие как раз ш.юх любовниц и всяких там подоных грязных женщин это как в ванну с грязью и боленями окунуться

Гость
#80
Гость

Он уже проучен взяв вас замуж, автор. Вы опасный человек, взрывной и спорщик, не умеете выслушать собеседника до конца, перебиваете и высказывание свое мнение и считаете, что правы только вы, во всём и всегда.

А как же иначе)

Горная фиалка
#81

5 лет разницы в возрасте.
Я не понимаю мужчин, которые женятся с такой разницей. То, что Автор еще молода, не опытна и может быть глупа, что временно, это вполне понятно, но мужик за 30 должен уже иметь какие-то мозги.
Тем более он обязан делать скидку жене, котопаямладше его аж на несколько поколений.
Автор, не стоит из-за ерунды ссориться и спорить. Сама такая была. Лучше промолчать. Если мужик за 30 начинаеть оскорблять, считаю общение стоит закончить. Если не умен, то и не поумнеет.

Горная фиалка
#82
14

У Вас ещё и с воспитанием не порядок.
Правота - это одно, а оскорбление - это другое.

Если муж Автора - Вам подобная аморальная особь,
то перевоспитанию в половозрелом возрасте не подлежит.
Автору надо воспринимать его маргинальный лексикон как норму.

Точно.
Мудрый мужчина, который старше, должен снисходительно себя вести и объяснять молодой жене, как себя нужно вести и учить.
Если он не хочет, так и нечего жениться на молодых.

Горная фиалка
#83

Кто старше, тот должен быть умнее.
Все на какую-то женскую мудрость ссылаются, а откуда ей взяться если еще опыта житейского нет?
Мириться должен тот, кто старше и мудрее.

Гость
#84

Манипуляция чистой воды. Я бы тоже спокойно спать легла. А потом молчала бы до последнего. Пусть пятки лижет чтоб простила. А не будет - ну и *** надо. В сад его.

Гость
#85

Я испытала и испытываю такое,послала его матом и прогнала ,теперь сижу и реву(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема