Гость
Статьи
Муж изнасиловал второй …

Муж изнасиловал второй раз. Что мне делать?

Девочки, я писала сюда перед Новым годом, когда муж против моей воли занялся со мной сексом. Была пришиблена, долго переживала, не узнавала близкого человека, боялась его. Потом вроде поговорили, …

Гость
353 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#322

Сама его изнасилуй. Тебе же советовали. Прощупай фалоимитатором его предстательную железу. Опои, привяжи и накажи).

Гость
#323
Мармар

Зачем нужна жена которая отказывает в сексе? На месте супруга развелся бы давно...Мало того, что отказываю, так еще потом какие то обвинения!

О, Мармар, надо вас тоже прощупать.

Гость
#324
Гость

Автор, ваш муж -насильник, к сожалению. К тому же он считает вас не за жену а за рабыню. только рабыню можно взять без разрешения. Если вас устраивает.. по другому вряд ли будет уже. и не факт ,что ему не захочется чтоб было еще жестче.

А жена когда от него сбежит, он переключится на других женщин, или еще худе - на детей. Он получает удовольствие от насилия.

Гость
#325

ТЫ САМА ЕГО НА ЭТО ТОЛКНУЛА....

Гость
#326

Так как там, не развелась ещё?
Ну и дура. Самоуважения ноль.

Гость
#327

Просто потрясающе...мне бы такой муж. Люблю силу, власть, это очень заводит.

Гость
#328
Гость

И она добъется того, что либо он реально ее насиловать будет, либо у него на нее вообще стоять перестанет и пойдет трахать баб, которые из себя целку не строят.

Уйдёт этот придёт другой

Гость
#329
Гость

Ответов много, отвечаю сразу всем.
Вижу, кстати, что парень, который в прошлый раз отжигал в моей теме про «булугура» снова здесь. Удивительная заинтересованность в женских форумах для мужчины. Или в темах о насилии.

Оргазм был, разумеется, не у меня, а у мужа.
Те, кто пишет, что в браке изнасилования быть не может. Вы серьезно так считаете? То есть получив штамп в паспорт, я лишаюсь права на месячные, плохое самочувствие, рекомендации врачей и просто нежелание? И все остальные женщины тоже? Вы о мамах, сестрах и дочках своих подумайте в таком контексте, как они плачут, но долг, бл, есть долг, да? Мерзость.

Мое «нет» было именно «нет». А не флиртующим «уговори меня». Да и муж, поверьте, не играл и не шутил. Все происходящее было очень всерьез. И держал он меня крепко, потому что понимал, что отбиваться я буду всерьез и могу навредить ему.

Насилие в семьях есть. Я сегодня прочитала множество публикаций на эту тему, многие так живут годами и терпят, потому что уйти им некуда.

Побои снимать не получится - из ранений у меня синячок на губе и разбитые розовые очки о том, что я живу с хорошим мужчиной и мне несказанно повезло. А повезло мне только в том, что ребенка завести не получается, значит, уйти легче.

Пыталась с ним поговорить нормально, пыталась поскандалить - обратки ноль. Я уже писала, что он невероятно спокойный, закрытый человек в жизни, он кричит-то раз в год. Все мои слова разбиваются о его абсолютно обычное (вот что меня шокирует!) поведение: «И? Да. И что? Слушай, а молоко у нас в холодильнике есть?» ЭТО ПРОСТО ***. Откуда в самом близком человеке появилось такое? Он говорил, что даже в детстве почти не дрался. И спортом типа борьбы или бокса не интересуется. Откуда взялось желание причинить боль более слабой мне и сделать наперекор? Секс был бы не в тот день, так в следующий раз, проблем никогда не было. Спермотоксикозом тоже не страдает, ему чуть за 40. Это обычный спокойный, очень вежливый мужчина, который, получается, каждые 3 меся

Насильник насилует не от спермотоксикоза, а чтобы унизить и морально уничтожить жертву. Это способ самоутверждения. Ваш муж не может проявить себя физически среди других мужчин, возможно и не только физически. Но он хочет чувствовать власть, пусть даже через унижение близкого человека. Кроме того, он не умеет выражать эмоции и недовольство, соответственно они копятся. Вас можно использовать как сливную яму для разрядки всего сразу.

Гость
#330
Гость

Так вы поймите. Мы вместе довольно много лет. И в браке тоже. И он никогда не был таким. У него как будто щелкает что-то в голове с нового года, какие-то вспышки безумия. И если в первый раз я это объяснила ревностью, то сейчас просто не знаю! Повода нет! Вернулся с работы, поел, говорил по телефону по работе, легли спать и смотреть фильм. Секса ничто не предвещало, как говорится. Через полчаса стал обнимать, я его тоже обняла, но он же дальше продолжает действия. Я говорю «Нет», говорю, что кино хочу смотреть, это еще шутливо было. Но потом-то нет! Он как не слышал, продолжал.

Шизофрения может начинаться. Или в раннем младенческом возрасте у него была психотравма. С тер пор больная фиксация в мозгу. Как раз ему 40 лет, с возрастом у людей вылезает всякое в поведении, что они по молодости сдерживали.

Гость
#331
Гость

Знаете, что сейчас было?
Я ушла в другую комнату, с ним спать не собираюсь. Читаю ваши ответы и материалы про секс.насилие в семьях, анализирую. Заходит муж, я лежу с телефоном.

- Ты фильм свой будешь смотреть?
Я просто дар речи потеряла. Говорю:
- А тебя разве интересуют мои планы?
Он (удивлённо, искренне так): - Не понял. Фильм будем смотреть?
Я: - Нет.
Он: - Ты спать здесь будешь?
Я: - Да!

И ТУТ ОН ЗАСМЕЯЛСЯ! Усмехнулся даже скорее, но опять же искренне, добро, как будто вчера это не он мне больно делал. И говорит:
- Какая же ты дурочка. Я тебя люблю, спокойной ночи.

Я просто взвилась, побежала за ним, кричу, чтобы объяснил свое поведение, что нельзя вчера меня как куклу е-ть, а сегодня вести себя как любящий дедушка, это нездоровая ситуация, которая попахивает большой психиатрией. А он опять мне своим обычным спокойным голосом говорит:
- В чем вопрос? Тебе покричать захотелось? Тогда возвращайся.
Я: - Я хочу, чтобы ты мне объяснил, что это было! Ты что, больной?
Он (опять тем же голосом, на лице никаких эмоций): - У нас был секс.
Я: - Это не «у нас секс», а ты меня изнасиловал!
А он просто повернулся и пошел в спальню.

И все, весь разговор! Как будто бы ничего не было! Газлайтинг.

Больной человек 100%. Другое дело, почему автор демонстрирует ПРИНЯТИЕ этой ситуации. Какого хрeна, автор? Вам идти некуда? Жалко расставаться с деньгами мужа и статусом замужней женщины? Ваше поведение явно говорит психу о том, что можно продолжать. Прекратить это можно только прервав всякое общение с ним, развестись.

Гость
#332
Автор темы

У меня такое чувство, что я зря так подробно и обстоятельно все описываю, каждый третий комментарий о чем-то своем. В последний раз напишу по пунктам и нах. К психологу пойду.

1. Я не молоденькая-глупенькая содержанка, мне за 30.

2. Женаты несколько лет, до этого жили вместе вне брака тоже несколько лет и еще до этого встречались. К чему я это. К тому, что если бы звоночки были раньше, брака и таких долгих отношений бы не было. Это к слову о том, что «вышла за маньяка - терпи». Я выходила за нормального человека. Своеобразного, но здорового. Насилия не было никогда, конечно же.

3. Тем, кто пишет, что я не хочу мужа. Фейспалм. Если я в один конкретный вечер не хочу заниматься сексом, это не значит, что я не хочу мужа. Это значит, что я просто вот именно сегодня секса не хочу. Ни с мужем, ни с Джудом Лоу.

4. Любовь у меня к нему, что у него ко мне теперь не знаю. Я могу говорить только о себе. Хотела детей от этого человека и быть с ним всегда.

Все.

Господи, ну ты и ничтожество. "Останусь с ним, похожу к психологу", "люблю"... Ни уважения к себе, ни чувства самосохранения. Ещё и своим поганым языком упоминает желание завести детей, от которого она полностью не отказалась, раз не прекращает отношения. Урoдина моральная, такая же как твой мужик.

Гость
#333
Автор темы

Он хочет и все для этого делает. На самом деле что касается вопроса с ребенком я ему страшно благодарна за его поведение. У него двое здоровых детей от первой жены, то есть проблем нет. Я же вроде как здорова, но беременность не наступает, причины не понимают врачи. Диагноз бесплодие поставить оснований нет, но я же не беременею никак. И вот муж стойко воспринимает это все. Ходит к врачу со мной всегда, когда нужно, хотя мог бы ведь сказать, что дело во мне, а у него работы много. Но он прямо очень хороший муж в этом плане... я чувствую себя в безопасности, в защите. За ним. Вот мне не хочется идти к врачу, а ребенка хочется, и я начинаю истерить. А он просто спокойной сгребает меня и везёт и сидит рядом и сам может с врачами говорить. Я ему благодарна очень.

Он закрытый человек. Не будет говорить, что на душе, только если очень редко. Ребенка хочет и вчера об этом мы как раз говорили вечером. Но наверное я больше хочу, всё-таки я женщина, а у него двое уже есть.

"Вот мне не хочется идти к врачу, а ребенка хочется, и я начинаю истерить". Такое впечатление, что вы себя чувствуете глубоко неполноценной и находитесь в разладе с собой, себя не слышите и не понимаете, себе не верите. У вас с мужем бдсм отношения вне постели, где он Человек и разумное существо, а вы такая себе собачка на поводке. Мало ли что собака нагавкает, решает за неё Человек. У собаки нет ума и нет души, чувств нормальных человеческих, поэтому искать логику её поступков тоже смысла нет.

Гость
#334
Автор темы

Уже самой смешно. Я ору, истерю, пишу на форуме, к психологу хожу, угрожаю полицией, а он даже бровью не ведёт, типа «а что такого случилось-то?»

Душевно вы травмированы, автор. Очень глубоко.

Гость
#335
Гость

Душевно вы травмированы, автор. Очень глубоко.

Я полностью согласна со всем, что Вы написали выше.

Гость
#336
Гость

За женщиной последнее слово, когда у нее спрашивают - "Дорогая, выйдешь за меня?"
И это реально последнее слово.
Если она идет ЗА МУЖ чтобы мужу устраивать торги за свою звизду, то это максимально нелепо и идиотски выглядит.
Вышла ЗА МУЖ - всё, нет больше последнего слова за женщиной.
Она полностью принадлежит своему мужчине.
Не нравится? - тогда это не замуж, а какая-то бутафория и неча было вообще в захс бежать.

Вы хоть в курсе, что "не давать мужу" - это так то грех даже с точки зрения церкви?

Полный бред, нет такого в церкви, церковь никогда не поддерживала насилие! Полная чушь, если вы зверье без человечное, что после брака у женщины нет слова, то мне вас жаль. Всю жизнь как свинья и проживете

#337

да кто блин таких дур водит в загс, я бы даже общение не вёл, овцы фригидные не мужчину ищат а отца и кошелёк вот и вся причина не хотения мужа. Я бы просто собрал вещи и такси вызвал бы в тот же вечер до её мамы... Я ещё после работы и дел, должен там бл.. гадать хочет меня жена или нет, всегда 80% секса с меня требовали девчата а не я, я всегда в делах и работе. Зашквар *** а не женщина.

#338
Гость

Это преступление, за то сесть можно

в акте документа после загса жена не имеет права не давать мужу больше чем 2 недели, это даёт законно и с чистой совестью развестись мужу. Я бы сразу отправил на такси к маме )

Гость
#339

обратитесь в полицию. вы не виноваты.

Гость
#341
Гость

Вы любите человека, который полный псих и вас насилует - поздравляю! Вы обычная терпила, которая боится смотреть правде в глаза. Вы серьезно спрашиваете, что делать в такой ситуации? Снимать у врача побои, ссадины, синяки, его следы спермы и слюны сразу после износа, потом писать заявление в полицию, добиваться возбуждения уголовного дела, сажать его в тюрьму и носить передачки.

Ничего этого не будет: ни снятия побоев, ни спермы, ни заявления. Так и будет терпеть, пока не придушит в порыве страсти

Гость
#342
Гость

Вы любите человека, который полный псих и вас насилует - поздравляю! Вы обычная терпила, которая боится смотреть правде в глаза. Вы серьезно спрашиваете, что делать в такой ситуации? Снимать у врача побои, ссадины, синяки, его следы спермы и слюны сразу после износа, потом писать заявление в полицию, добиваться возбуждения уголовного дела, сажать его в тюрьму и носить передачки.

Вы в своем уме, как она может его вот так вот сразу посадить?! Пускай разведется для начала...

Гость
#343

Не слушайте никого насчет тюрьмы. Ваш муж насилует вас в первую очередь потому-что не в полной мере осознает этого, оставаясь с ним дальше в одной постеле и квартире,в одном браке, вы даете понять что вас всё устраивает. Выход один-РАЗВОДИТЬСЯ!
Если после развода он станет вас преследовать и дальше угрожать или как-то вас трогать ,тогда только пишите заявление и посадите его в тюрьму!
Не сажайте человека в тюрьму изза иллюзии которую вы сами подпитывали, вы и сами понимаете насколько это абсурдно на данном этапе сажать в тюрьму своего же мужа находясь с ним под одной крышей и в одной постели! Это сродни ножу в спину.
Желаю вам побольше разума чем у некоторых комментаторш и уважения к себе чтоб побыстрее развестись и беречь себя от подобных инцидентов.

Гость
#344

После развода пишите заявления даже в том случае если он домогается вас ,не стесняясь. Но сначало вам нужно уйти из семьи!

Гость
#345

Сегодня он тебя насилует ,а завтра убьет.

Гость
#346

И что ? Это ваш муж ничего такого в этом не вижу он имеет право я считаю , если он взял вас силой это не считается изнасилованием так как это ваш муж .

Гость
#347
Гость

Это преступление, за то сесть можно

Вы в своем уме ? Он трахал свою жену а не чужую , в чем его преступление ? Он имеет право трахать свою жену .

Гость
#348
Гость

Так и не было никакого изнасилования.
Просто муж стал немного посамцовей ахать жену.
Да и вообще, как муж может сексуально изнасиловать жену, вообще непонятно... Если секс в семье - это уже насилие (явно против желания второй стороны), то это не семья. А она не жена.

Вот я о том же , это ведь его законная жена , он ведь имеет право трахаться с ней когда захочет и это не изнасилование .

Гость
#349
Гость

Изнасилование - это статья УК, нравится тебе или нет, так что никто ржать не будет. А если и поржут, то заявление в прокуратуру на бездействие полиции. Жизнь немного расходится с твоими представлениями о ней

Вы что за *** пишите , он трахнул свою жену , если даже она этого не хочет он имеет право ее трахать потому что это супружеский долг, и он не должен спрашивать хочет она этого или нет , он может взять то что принадлежит ему по праву .

Гость
#350

Девушка, запомните! Если он хочет этого, найдите мужиков покрепче, которые ему приложат в переулочке, приведут к вам привяжут к кровати. И отымеют, если он говорит то, что он любит, когда доминирует, то он любит беззащитность, то пусть он пробует на себе. Когда он будет говорить: Что он не хочет. Вы говорите то, что вам пофигу. И то, что вы его так наказываете за то, что он общался с какой-то женщиной. Ну вот такая профилактика 3 раза в месяц на протяжении года. Тем более мне кажется, будет интересно посмотреть вам, когда ваш муж пойдёт в полицию, - говорит о том, что жена его изнасиловала, над ним все посмеются.

Гость
#351

долбись и радуйся

Гость
#352

Ну теперь ты его накажи.
Бесят такие трепушки: он меня наказывает, он меня учит. Раз ты дэбилка, то пусть и учит, и наказывает, и ипппёт в джоппу и рот. Вам это по кайфу.

Гость
#353
Гость

За женщиной последнее слово, когда у нее спрашивают - "Дорогая, выйдешь за меня?"
И это реально последнее слово.
Если она идет ЗА МУЖ чтобы мужу устраивать торги за свою звизду, то это максимально нелепо и идиотски выглядит.
Вышла ЗА МУЖ - всё, нет больше последнего слова за женщиной.
Она полностью принадлежит своему мужчине.
Не нравится? - тогда это не замуж, а какая-то бутафория и неча было вообще в захс бежать.

Вы хоть в курсе, что "не давать мужу" - это так то грех даже с точки зрения церкви?

Ты ***?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема