Гость
Статьи
Я изменила мужу, он …

Я изменила мужу, он подал на развод

Крик души!!!! Мы с мужем счастливо прожили почти 14 лет, из них 10 лет в браке. У нас 2е прекрасных детей. Он очень добрый, заботливый.
Случилась страшная беда, я оступилась, в период, когда …

Автор
2 450 ответов
Последний — Перейти
Страница 49
Седой
#2401
Гость

Мне о том же близкая подруга говорит,что и без этого останусь

Подруга тоже *люха.

Седой
#2402
Гость

Абсолютно согласна, автору надо самой восстановиться и перестать идеализировать полную семью с алкоголиком. Не может быть счастливого детства, если в семье алкоголик.

Если в семье *люха

Седой
#2403
Гость

Да,вот оно наше время. Мужчинам можно и простительно. А женщинам нет. Я с таким позором разрушила семью, смотрю на свои руки, ненавижу ими всё похерела. Ненавижу себя. Если бы не дети давно в петлю полезла от этого позора

Если виноваты только руки и Вы их хорошо мыли после того как,.это почти не измена обязан простить.Вы пообещайте ему,что в следующий раз будете пользоваться одноразовыми перчатками.

Седой
#2404
Гость

Детей ваших он любить не будет и не должен, не может мужик любить чужих детей.

100%

Седой
#2405
Гость

Я ему тоже как-то сказала ты меня пробухал дорогой. Но не могу я смириться хоть тресни

Надо было сказать правду ,что я тебя **** .Когда дети подрастут они вам правду скажут и не раз.Мамулька спасибо тебе за отца ,что ты его *роебала в прямом смысле.

Седой
#2406
Гость

А теперь представьте тему: мужик пишет, изменил своей жене. А потом выясняется что жена и мать его детей, вообще то алкоголичка. Сколько поддержки и сочувствия он получит на каждый квадратный сантиметр своей темы! Ему будут советовать хватать детей и бежать к прекрасной любовнице, которая ждёт его, поддерживает и любит его детей!
А здесь загнобили бедную женщину которая и без того на нервном срыве.

Интересно когда бедная женщина,как швейная машинка *рахалась по всем углам,где и с кем находились в это время маленькие дети.

Седой
#2407
Гость

Многие так говорят, что не полюбит. Но он балует их,играет с ними,нивчем им не отказывает. Не знаю. Он хороший мужчина.

Наивная ,как маленькая все в сказки верит

Седой
#2408
Гость

Спасибо огромное. Тяжело не корить. Совесть то есть. Перед родителями стыдно. Боже,что натворила со своей жизнью

Не смешите *люха и совесть.

Седой
#2409
Гость

Это испытание.выйди достойно из этой ситуации.родители простят.счастья тебе родная.

Пишет такая же *отаскушка.

Седой
#2410
Доктор Cryx

И каждая товарка здесь так успокаивает авторку-шaбoлду, ну просто идиллия😖

Более чем уверен, что бывший муж нормальный мужчина и алкоголизма там и в помине никакого. Ну а если и выпивает в пределах нормы, то в этом абсолютно нет никакой проблемы. Он виноват только в одном, что после первого раза дал шaбoлде шанс. Но шaлaвы никогда не меняются😏

Надеюсь дети останутся с мужчиной, поняв кто их мамко такое...фу, мерзота какая😖

100%

Седой
#2411
Гость

РЕПОСТ----Никогда не рылся у жены в телефоне, а тут как-то зашел ночью на кухню водички попить, а он на столе лежит. Ну я и не удержался, решил полистать… И обнаружил переписку с подругой. Девочки обсуждали свою семейную жизнь, а если быть точным, откровенно глумились над мужьями. Оказалось, что я полный ноль в постели, да еще и по жизни лох, которого всегда можно обвести вокруг пальца. Выяснилось, что жена и оргазм симулирует, и деньги у меня безбожно козачит. Когда я выдаю ей кругленькую сумму на хозяйство, она часть ныкает и кладет на свой счет в банке. Мало ли как жизнь сложится - финансовая подушка безопасности никогда не помешает.В общем, узнал много чего интересного. А вывод один – я живу с человеком, который мало того, что меня в грош не ставит как мужчину, так и еще и деньги из семейного бюджета подворовывает. Несколько дней обдумывал ситуацию – признаюсь, хотел даже смолчать и оставить все как прежде (все-таки прожили люблю ее, четыре года вместе живем). Но, в конце концов, не сдержался и высказал все, что о ней думаю. Как и ожидал, особого раскаяния не последовало. Наоборот, жена обвинила меня в том, что я за ней шпионю и читаю ее переписку. На что я предложил развестись, и она, как мне показалось, даже особо не расстроилась. Ну еще бы – денежки на первое время есть, а потом найдет себе еще одного лоха, который будет ее содержать. Детей не успели родить, квартира съемная, а больше делить нам нечего.Я к чему это все пишу – мужики, не теряйте бдительности и не верьте слепо своим женам, даже самым любимым! Женщины – лицемерные существа, и никогда не поймешь, что у них на уме, пока не окажешься в подобной ситуации.

100%

Седой
#2412
Гость

Я пытаюсь достойно, муж сказал делим квартиру, хорошо,делим. Еще мебель итд хочет забрать- пожалуйста. При этом у нас имеется автомобиль, я сказала что не пртендую на него. Но всё же пишу ему,звоню не могу ничего поделать с собой,унижаюсь. Все же я это делаю потому что виновата.. стыдно отцу в глаза посмотреть, через 2 нед еду к родителям в отпуск. Спасибо, что сказали нужные слова, так много вокруг злых языков. У нас в семье такая беда, а люди вокруг (на работе,знакомые)сплетни,грязь, будто радуются. Не дай Бог такое испытание кому-то. Берегите свои семьи...

Берегите свои семьи,дожились *люхи переживают за чужие семьи.

Седой
#2413
Гость

делай выводы и учись строить жизнь заново.цени то, что есть. вряд ли муж вернеться. я бы на его месте не вернулась

Кому охота со *люхой жить,ладно пока незнал.

Седой
#2414
Гость

Муж не вернётся, млжет и вернулся бы,родня не даст. Надо,надо знаю,пока не получается. Еще лежу одна в палате и переосмысливаю свою жизнь, душа разрывается.

Когда под чужими мужиками лижала ,а маленькие дети за стенкой находились душа тоже разрывалась

Седой
#2415
Гость

У Вас был отличный муж, теперь выходите за своего нового мужчину с кем изменяли. Мне кажется это правильный ход. Тем более новый не пьющий и очень серьезный!

Новый 100% знает,что она *люшка и ему будет настовлять рога.Он что мазахист или прфесиональный ОЛЕНЬ.

Седой
#2416
Дмитрий

Рад за мужчину, который был твоим мужем. С такой женщиной связывать жизнь больше нельзя, для семейной жизни непригодна. Счастья и дальнейшего процветания твоему мужу. Конечно дурак что простил тебя тогда... Но лучше поздно, чем никогда...

А новому в квартире потолки шкряботь.

Седой
#2417
Алекс

Сделайте выводы и стройте новую семью ...а мужу остаётся только пожелать быстрее пережить это все и тоже начать новую жизнь

Советуеш ей новым мужикам тоже жизнь калечить.

Седой
#2418
Аффто фром Кениг

звезду заштопать...

Рот и задницу тоже

Седой
#2419
Гость

Два раза это уже не случайность.Значит будет и третий и пятый.Даже если муж опять простит,вы ему не простите своей измены.Ищите мужа,который будет смотреть сквозь пальцы на ваши загулы.Которых у вас,судя по всему,будет ещё не мало.А этого нормального мужика забудьте,вы ему не ровня.

100%

Седой
#2420
Гость

Господи...да поймите уже наконец, что Ваш муж как раз дает Вам шанс. Шанс на Ваше личное счастье с другим мужчиной, а не с алкашом, который бьет и изменяет.

Который бьёт и изменяет,скоро ждём когда она скажет что муж голубой и ТД ТД ТД.

Седой
#2421
Гость

Вы правы, да мужчинам это простительно,женщинам нет. Даа я виновата, я разрушила семью, но почему нельзя было дать последний шанс ради детей 😭

Надо было сразу после первого раза когда он вас поймал ,честно ему сказать ещё раз 50 простиш и все .Я буду самая честная он бы понял простил и даже разрешил продолжать *лядовать и был рад за вас ,не у каждого такая честная и порядочная.

Седой
#2422

Прошманд*вка,сдохни.

Гость
#2423

Отравит.

Гость
#2424
Гость

Отравит.

Если бить.

Гость
#2425

Другим бы местом думала, а так получи что заслужила.

Седой
#2426

*** закрой рот,откроеш когда будеш кувыркаться с васьком.

Седой
#2427
Гость

Заканчивайте свой плач Ярославны. Ну, не верю я, что женщина может изменять на постоянной основе мужчине, с которым она живет "14 счастливых лет". Наверняка у вас с мужем были серьезные проблемы, от того он и запил, а вы налево пошли. Вот именно в тот момент и наступил если не конец, а кризисный период как минимум. И в этот период или оба садятся, обсуждают проблемы и думают как их решить и делают что-то, чтобы решить или все идет крахом. Ваш вариант второй, как у большинства.
А то, что Вы сейчас в панике - это Вы просто боитесь. Это для Вас выход из зоны комфорта, пугает неизвестность, а также и то, что Вас осудят. Лично я Вас не осуждаю. Я не приветствую измены, но я понимаю откуда у них ноги растут.

Такая же .....

Гость
#2428

Измена это непростительно!

Гость
#2429

"думала, муж никуда не денется"
Какая ты ***.
"Муж собрал вещи ушёл из дома, подал на развод, теперь подал на раздел имущества. Всё катится к чёртовой матери!!! Я хочу его вернуть, но он ни в какую, говорит, всё решил."
Нормальное правильное решение. и детей пусть заберёт.
"Я сейчас в больнице лежу, я жить не хочу, как мне быть, как мне жить?" иди к своему любовнику плачь, свободна уже!

Гость
#2430
Гость

только не надо бы детям психику ломать и говорить о причинах развода. Детям жить дальше и строить свою жизнь. Если в семье есть сын, например, то он через призму отношений родителей будет смотреть на своих потенциальных девушек и с молодых ногтей будет ненавидеть всех. Да и дочке тоже не надо это знать. К родителям должны быть доверие и уважение, хотя бы пока они дети, а вырастут - разберутся.
Надеюсь, у мужа хватит ума не посвящать детей в это.

Да да. конечно. детям нельзя знать что муж кабель, а жена ***.
Лицемерные ***! ведь мать святая даже если её в 3 дырке *** пока муж на работе!
У меня такая же мать была. Когда я это понял в 20. я хотел ей дом с жечь. но нечего я устроил ей весёлую жизнь что быстро от ратка матки сдохла тчо иронично

Гость
#2431

Почитал тут эту ленту и волосы дыбом от такой информации. Неужели каждая вторая женщина изменяет своему супругу?! Есть ли тут вообще верные ? После прочтения этой ленты засомневался теперь жениться,да и заводить отношения тоже. Ужас какой то

Гость
#2432
Гость

и погодите, Вы как-то путаетесь в показаниях. Он у вас всегда пил или начали пить в какой-то момент, как в топике написано? Если он изначально алкоголик, то давно пора бежать, роняя тапки. А Вы еще сидите и себя тут вините в чем-то.

Дура ты конченая

Гость
#2433
Облепиховый чай

Осуждать не буду Вас. Я согласна с тем мнением, что не любили Вы его... Тем более, он запил. Быть может, счастье у Вас действительно с любовником. Вы говорите, что он и замуж готов взять. Стройте с ним жизнь. Несудьба значит с мужем! Надо жить дальше. Да, конечно, депрессия немного будет. Время пройдёт, и все намного легче будет. В руки возьмите себя!!! Вы, быть может, совершили ошибку, но осознайте это и больше не нпступайте на эти грабли!!!! И проанализируйте, почему Вы изменили мужу. Не просто так.
Удачи❤️❤️❤️

А почему все бестолковые любое сообщение ставят больше пальцев вниз. Стадо

Гостья
#2434
Анна

Там, где есть любовь в семье и обоих партнёров все устраивает и они счастливы, люди не изменяют друг другу. Вывод: мужа вы не любите, а вернуть все хотите, потому что будет не комфортно жить. Привычка - страшная штука.
Свой выбор вы сделали, изменив мужу.

А я вот не изменяла мужу но бывает странное чувство к другому человеку, раньше думала любовь, теперь думаю может приворот? Как то всё ненормально, он мне не пишет и не писал никогда, мы не встречались, была симпатия с моей стороны, с его стороны ничего не было, с мужем хочу разводиться потому что чувствую себя одиноко рядом с ним, если бы не чувство одиночества все было нормально у меня

Гость
#2435
Гость

Нет,не сбежал,он рядом. Заботиться обо мне о детях. Собирается женится,делать свадьбу. Тоже измучился,т.к видит мои страдания по мужу и сожаление

Это для мужа будет очень больно 😣 нода послать любовник, ты преступника просто, я сам чувствую бол как же муж , просто слов нет позор какая то ты

Гость
#2437
Гостья

А я вот не изменяла мужу но бывает странное чувство к другому человеку, раньше думала любовь, теперь думаю может приворот? Как то всё ненормально, он мне не пишет и не писал никогда, мы не встречались, была симпатия с моей стороны, с его стороны ничего не было, с мужем хочу разводиться потому что чувствую себя одиноко рядом с ним, если бы не чувство одиночества все было нормально у меня

Человек, который ушёл из семьи, нового счастья, как правило, не находит. Знаете бывают такие случаи, тогда когда у женщины появляется новая влюбленность, и от которой буквально срывает башню и вот женщина думает, что ошиблась в первом браке, и что её новая семья новые отношения с новым партнером окажутся путем к её личному счастью - а оставшись с мужем, женщина будет несчастна, и упустит что-то то светлое и важное, без чего немыслима её жизнь. И чаще всего такие женщины которые уходят из семьи и через очень короткое время от полугода до двух лет начинают понимать, что, оставив одно, другое они так и не нашли так сказать променяли "шило" на "мыло". Что оказывается в новых отношениях все тоже самое что и в предыдущих а то и хуже. Зато к тому, что страсть ушла, когда у женщины ушло чувство эйфории то у неё прибавляется еще и раскаяние и чувство сожаления оттого, что она нанесла серьезную травму и боль - как бывшему мужу, так и своим детям если они есть. Вот тут и получается что сначала женщину накрывает волной эйфории потом идет разочарование а после того как женщина разочаровалась в новом партнере наступает прозрение и женщина всячески пытается стучать в ту дверь которую сама же и захлопнула. Теперь подумай хорошенько стоит ли закрывать за собою дверь а твой развод будет точкой невозврата обратной дороги уже не будет.

Гость
#2438

Эхх.... Был бы такой закон; изменила, узнал, развод, детей мужу. Потому что родитель не имеющий моральных принципов никак не может эти принципы привить ребенку... Отсюда и рост бл.... *** в геометрической прогрессии. И неплохой бы был кстати сдерживающий фактор)

Гость
#2439

Кстати автор, а что вы детей мужу не отдадите, может и пить бросит.

Гость
#2440
Гость

Как Вы правы прям в самое то. Мне тяжело изза того что наделала. Вся родня все приввкли все любят моего мужа. У нас была идеальная семья, я поддалась слабости. Больно очень больно, это так ужасно вырвать человека из себя, эта вся молодость и юность, это воспоминания это вся жизнь. Емли бы можго было вернуть все назад

Надо как то все перетерпеть, обратно ничего не вернуть, тяжело, больно, но как то надо жить дальше....

Гость из будущего.
#2441

Мне изменила моя жена после 16 лет брака, тоже дети есть. Да мы живем ещё вместе, пока что, и вроде всё хорошо но я так и не простил её. Люблю и ненавижу. Простить не могу, стараюсь забыть. К нему не вернется уверен, позаботился об этом. Но доверия нет и это меня сьедает изнутри. Сейчас такой момент в жизни что вроде всё хорошо даже прекрасно, но разве нельзя было эту теплоту ко мне проявить без грязи за спиной, не из чувства вины ко мне, от чистого сердца чтоб. Нет , видимо поговорка «хороший левак укрепляет брак» была воспринята ею слишком буквально, без морали.
Мужчина не простит, он может лишь попробовать забыть на мгновение, прощеным считать себя сможет лишь та, что вечностью сделает это мгновение.
Я прям философом стал :)) родил блин предложение.
эхх…
Девушки знайте, дешевый человек на верность не способен, по этому в браке сразу определите для себя кто вы по жизни, если чувствуете что вы дешевка то и не надо начинать семейные отношения ибо место вам на панели - уж там вы страсти получите в избытке 24/7, не надо мужикам портить жизнь если вы дешёвка по жизни.

Месть это холодное блюдо, грязи от меня не будет, детей не забуду и не брошу а вот жену теперь уверен что брошу.

Прочитал ваше обращение к аудитории, резюмирую, вы ***!. мужу вашему удачи здоровья и счастливой жизни. Я не буду как ваш муж ждать второй подножки, сработаю на опережение и подам на развод потому что так будет лучше. Я не обязан жить с этой грязью на душе, жизнь и так коротка, поживу теперь для себя.

Гость
#2442

у меня с мужем на много хуже, я с ним поступила так, узнала номер одного айтишника и он удаленно поставил мужу удаленный доступ на номер, после чего я имела полный доступ к его всем перепискам слушала все его звонки и знала точны адрес где он. И еще по моей просьбе поднял всю его старую переписку за 6 месяцев ,все встало на свои места ,этот урод уже как два года мне изменял ,если кому надо номер артура то вот, девять шесть СЕМЪ ноль 05пять шестъ ПЯТЪ....... поверьте лучше горькая правда ,но не как не сладкая ложь

Гость
#2443
Гость

Спасибо огромное, за поддержку .меня все осуждают вокруг, я закрылась в себе а нужно жить дальше.

Жить тебе *** точно не стоит, дабы нормальным мужчинам не портить жизнь

Гость
#2444

ну так если ты хочешь гульнуть , то разводись сразу . Мужчина все правильно поступил изменщиц никто не любит.

Гость
#2445
Гость из будущего.

Мне изменила моя жена после 16 лет брака, тоже дети есть. Да мы живем ещё вместе, пока что, и вроде всё хорошо но я так и не простил её. Люблю и ненавижу. Простить не могу, стараюсь забыть. К нему не вернется уверен, позаботился об этом. Но доверия нет и это меня сьедает изнутри. Сейчас такой момент в жизни что вроде всё хорошо даже прекрасно, но разве нельзя было эту теплоту ко мне проявить без грязи за спиной, не из чувства вины ко мне, от чистого сердца чтоб. Нет , видимо поговорка «хороший левак укрепляет брак» была воспринята ею слишком буквально, без морали.
Мужчина не простит, он может лишь попробовать забыть на мгновение, прощеным считать себя сможет лишь та, что вечностью сделает это мгновение.
Я прям философом стал :)) родил блин предложение.
эхх…
Девушки знайте, дешевый человек на верность не способен, по этому в браке сразу определите для себя кто вы по жизни, если чувствуете что вы дешевка то и не надо начинать семейные отношения ибо место вам на панели - уж там вы страсти получите в избытке 24/7, не надо мужикам портить жизнь если вы дешёвка по жизни.

Месть это холодное блюдо, грязи от меня не будет, детей не забуду и не брошу а вот жену теперь уверен что брошу.

Прочитал ваше обращение к аудитории, резюмирую, вы ***!. мужу вашему удачи здоровья и счастливой жизни. Я не буду как ваш муж ждать второй подножки, сработаю на опережение и подам на развод потому что так будет лучше. Я не обязан жить с этой грязью на душе, жизнь и так коротка, поживу теперь для себя.

Мне после 10 лет, дети 8 и 10 лет.
Как будто грузовик сбил, тело улетело, а душа осталась.
Год ошибалась и в рот и в зад и вперед.
*** просит прощения теперь. Остался с детьми, но оформил все на себя. Живу с пустотой внутри.
Сказала и покаялась что я не в чем не виноват, виноваты всегда оба.

Гость
#2446

Ничего не поможет. Дело вообще не в муже. Даже если муж самый замечательный, но всё равно проиграет даже самому ублюдочному любовнику. Женщине не нужно внимание от мужа. Под фразой "мне не хватало внимания от мужа", женщины пытаются скрыть истинную причину своих измен. Которая заключается в том, что женщинам жизненно необходимо, периодически погружаться в так милое их сердцу СОСТОЯНИЕ ВЛЮБЛЕННОСТИ. Чувствуете разницу между: "Мне не хватало внимания от мужа" и "Мне не хватало состояния ВЛЮБЛЕННОСТИ"?
Ирония судьбы заключается в том, что никакое, даже 24-часовое внимание от мужа, не породит в женщине нужного ей СОСТОЯНИЯ ВЛЮБЛЁННОСТИ. А вот флирт с любым конченным кретином, который покажет ей свою заинтересованность к ней, приведет женщину в нужное ЕЙ самой СОСТОЯНИЕ ВЛЮБЛЁННОСТИ на раз-два.
Не важно, что кретин. Воображение влюблённой женщины само дорисует любому кретину шпагу, корону и коня с большим хвостом. То есть, влюбленная женщина будет видеть в кретине принца и унылый секс с кретином, будет воспринимать как что-то неземное и феерическое, - как самый лучший секс в её жизни. То, что кретин будет её просто пользоваться как хочет в свое удовольствие, влюбленная женщина не сочтет за хамское к себе отношение потреблядства, - как к куску мяса. Она сочтет это за "уверенность принца в себе". Она будет в восторге от того, какой он уверенный в себе мужчина!
А потом, когда влюблённость угаснет, как это обычно и бывает, женщина прозреет. Она сама увидит кретина и сама не сможет понять, что она могла найти в этом кретине и как это вообще с ней могло произойти.

Гость
#2447
Гость из будущего.

Мне изменила моя жена после 16 лет брака, тоже дети есть. Да мы живем ещё вместе, пока что, и вроде всё хорошо но я так и не простил её. Люблю и ненавижу. Простить не могу, стараюсь забыть. К нему не вернется уверен, позаботился об этом. Но доверия нет и это меня сьедает изнутри. Сейчас такой момент в жизни что вроде всё хорошо даже прекрасно, но разве нельзя было эту теплоту ко мне проявить без грязи за спиной, не из чувства вины ко мне, от чистого сердца чтоб. Нет , видимо поговорка «хороший левак укрепляет брак» была воспринята ею слишком буквально, без морали.
Мужчина не простит, он может лишь попробовать забыть на мгновение, прощеным считать себя сможет лишь та, что вечностью сделает это мгновение.
Я прям философом стал :)) родил блин предложение.
эхх…
Девушки знайте, дешевый человек на верность не способен, по этому в браке сразу определите для себя кто вы по жизни, если чувствуете что вы дешевка то и не надо начинать семейные отношения ибо место вам на панели - уж там вы страсти получите в избытке 24/7, не надо мужикам портить жизнь если вы дешёвка по жизни.

Месть это холодное блюдо, грязи от меня не будет, детей не забуду и не брошу а вот жену теперь уверен что брошу.

Прочитал ваше обращение к аудитории, резюмирую, вы ***!. мужу вашему удачи здоровья и счастливой жизни. Я не буду как ваш муж ждать второй подножки, сработаю на опережение и подам на развод потому что так будет лучше. Я не обязан жить с этой грязью на душе, жизнь и так коротка, поживу теперь для себя.

сочувствую Вам очень.

Гость
#2448
Гость

Мне после 10 лет, дети 8 и 10 лет.
Как будто грузовик сбил, тело улетело, а душа осталась.
Год ошибалась и в рот и в зад и вперед.
*** просит прощения теперь. Остался с детьми, но оформил все на себя. Живу с пустотой внутри.
Сказала и покаялась что я не в чем не виноват, виноваты всегда оба.

Какая омерзительная фраза : виноваты всегда оба.
Нет. Виновата всегда изменница.

Гость
#2449
Гость

Мне после 10 лет, дети 8 и 10 лет.
Как будто грузовик сбил, тело улетело, а душа осталась.
Год ошибалась и в рот и в зад и вперед.
*** просит прощения теперь. Остался с детьми, но оформил все на себя. Живу с пустотой внутри.
Сказала и покаялась что я не в чем не виноват, виноваты всегда оба.

Разведитесь. Вы не сможете так жить. Видеть "эту". И вскоре, инфаркт или инсульт, по выбору.
Нет никакого второго шанса. Миф это. Мужчина не в состоянии простить измену жене.
Мужчины, вон, мучаются , даже прошлым жены ДО него.
А что уж говорить про прямую измену.
Разведитесь. Ещё будете счастливы с нормальной верной женщиной

#2450
Гость из будущего.

Мне изменила моя жена после 16 лет брака, тоже дети есть. Да мы живем ещё вместе, пока что, и вроде всё хорошо но я так и не простил её. Люблю и ненавижу. Простить не могу, стараюсь забыть. К нему не вернется уверен, позаботился об этом. Но доверия нет и это меня сьедает изнутри. Сейчас такой момент в жизни что вроде всё хорошо даже прекрасно, но разве нельзя было эту теплоту ко мне проявить без грязи за спиной, не из чувства вины ко мне, от чистого сердца чтоб. Нет , видимо поговорка «хороший левак укрепляет брак» была воспринята ею слишком буквально, без морали.
Мужчина не простит, он может лишь попробовать забыть на мгновение, прощеным считать себя сможет лишь та, что вечностью сделает это мгновение.
Я прям философом стал :)) родил блин предложение.
эхх…
Девушки знайте, дешевый человек на верность не способен, по этому в браке сразу определите для себя кто вы по жизни, если чувствуете что вы дешевка то и не надо начинать семейные отношения ибо место вам на панели - уж там вы страсти получите в избытке 24/7, не надо мужикам портить жизнь если вы дешёвка по жизни.

Месть это холодное блюдо, грязи от меня не будет, детей не забуду и не брошу а вот жену теперь уверен что брошу.

Прочитал ваше обращение к аудитории, резюмирую, вы ***!. мужу вашему удачи здоровья и счастливой жизни. Я не буду как ваш муж ждать второй подножки, сработаю на опережение и подам на развод потому что так будет лучше. Я не обязан жить с этой грязью на душе, жизнь и так коротка, поживу теперь для себя.

Доброго дня.
Ну как, подали на развод?
Какой финал, вашей истории?
Сам мучаюсь 10 месяцев, простить не могу, хоть и живём вместе дальше, но увы, день из о дня, всплывают сцены в голове, как она раздвигала ноги, улыбалась, флиртовала, целовалась.
Вижу только один выход, развод. Семье 11 лет. Ребёнка только жалко, дура, всё разрушила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: