Ооо..история реально моя. Также, ещё любила мужа, когда узнала о другой. Также, не верилось, что меня, такую хорошую, можно разлюбить. Также хотелось снова завлечь, привлечь, новыми шмотками, новой прической, ещё более вкусными блюдами! Как всё знакомо... Автор, поверьте -сейчас это всё ему пофиг, вот стопроцентно. Наоборот, будет самоутверждаться, как он крут. Нужно по доугому.. Если любите и пока не можете порвать с предателем -долюбите спокойно, детей подрастите. Но все это время, вот прямо сейчас, сразу начните -живите МИМО мужа...Спокойно всё обдумайте. Решите для себя -КОГДА вы от него уходите, и начинайте просто жить счастливо. Но МИМО него... То есть только для себя и детей. НЕ готовить ему, НЕ стирать,не улыьаться ему, не вызывать ни на какие разговоры (достали вы его похоже этим неслабо). Выходите на работу, делайте заначку, покупайте себе все что хотите, балуйте себя, любите, заботьтесь о себе. Попутно оглядывайтесь по сторона -вокруг море хороших мужчин, заводите друзей среди них. Дома всегда -весела. нарядна, красива -но МИМО мужа..Понимаете? Будьте в себе, своих мыслях, в телефоне, наконец! Так вы и сами вылечитесь и мужа озадачите. Попробуйте так жить!
Сейчас он ложится спать под утро, в восемь встает, отводит ребенка в садик, поможет выйти с коляской, работает, посидит с нами вечером часок за ужином и опять обратно к компу бежит.
Летом как-то смотрела на компе мебель, он не закрыл какую-то программу. Сообщение…. он год как общается с некой женщиной. Пишет ей о том, как он несчастен, как он жалеет обо всем, что сделал в жизни, как хотел бы быть с ней, но не может. Созваниваются, когда меня нет…
Начала проверять переписку. Он сильно устал, хочет свести всю жизнь к работе, потому что единственного, что ему нужно, он никогда не получит (в смысле, ее).
Это длиться уже больше года. Ничего такого и*тимного вроде бы, но я понимаю, что именно с ней он близок. Говорит, что у него на душе, делиться мыслями обо всем, а наше общение сводиться к бытовухе... Он продолжает вести себя со мной очень заботливо, покупает абсолютно все, что я захочу. Знаю, что она там не раз предлагала ему поставить во всем этом точку, но он говорил, что не позволит ей все разрушить, и чтобы она просто дала ему немного времени. Тот же месяц мы с ним тоже много ссорились, несколько раз обсуждали развод.
Мне страшно потерять его, остаться одной с крошечными детками на руках. Но понимать, что забота не настоящая, мне тоже не приятно. Если он останется с нами, то только из-за детей (он прямо так это и говорил). Если уйдет к ней, мы останемся одни. Что мне делать?
Лучше б узнала, что он ее т*ахнул, чем узнать, что муж почти полтора года любит другую, а нас терпит