Гость
Статьи
Депрессия. Устала от …

Депрессия. Устала от быта, от уборки, готовки... работы

Живём с мужчиной и моим сыном. В доме никто не делает никакие дела, за собой не убирают. За год сожитель ужин приготовил три раза. Работаю 12 часов, после работы прихожу и сразу за готовку, пока …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

С отцом ребенка разошлись очень давно... 12 лет назад. Сыну уже 15.
После одна жила. Был мужчина который очень мне финансово помогал. И да, он не был женат, но не рассматривала его как мужа.
Выбрала любовь.
Вот как быть в такой ситуации? Деньги совсем закончились, я занимаю у своих родствеников. Он даже не думает об этом, а я понимаю что мне нужно сына кормить. Элементарно сходить на дачу и принести картошку не может, при этом зная что ее дома нет и нет на нее денег.
Послезавтра у его мамы др. Подарок купила выделив из свокй зп 6000, нужно еще цветы купить. Он молчит зная что денег нет.

ДР его мамы, это только его проблемы! Вы у себя и сына забрали эти деньги.

Гость
#52

Ваш мужчина халявщик! Хорошо устроился: за квартиру он и без вас платил бы, а тут убирают, кормят, на се кс раз в неделю уговаривают. Он с вас даже на подарок маме деньги скачал! Молодец!

Гость
#53

Слава Богу, что на этот ужас - нарощенные ресницы вам денег не хватает. Вы видели, КАК они смотрятся со стороны? - Ужас ужасный.
Что касается остального, так что вы хотите, дорогая, вас с улицы и притащили домой, да еще и с сыном, чтобы самому не париться. Где ваше жилье? Где вы обитали с ребенком до доброго сожителя? А вы хотели прийти на все готовенькое, да еще и ничего не делать? Где алименты на ребенка?
Поэтому нечего на форуме ныть, все, что произошло закономерно.

Гость
#54
Гость

С отцом ребенка разошлись очень давно... 12 лет назад. Сыну уже 15.
После одна жила. Был мужчина который очень мне финансово помогал. И да, он не был женат, но не рассматривала его как мужа.
Выбрала любовь.
Вот как быть в такой ситуации? Деньги совсем закончились, я занимаю у своих родствеников. Он даже не думает об этом, а я понимаю что мне нужно сына кормить. Элементарно сходить на дачу и принести картошку не может, при этом зная что ее дома нет и нет на нее денег.
Послезавтра у его мамы др. Подарок купила выделив из свокй зп 6000, нужно еще цветы купить. Он молчит зная что денег нет.

Вы издеваетесь над нами? Купила его маме подарок из своей зарплаты, денег нет, что мне делать? Продолжайте в том же духе. И не забудьте за кошками убирать.

Акулина
#55

Сына определить в кадетский корпус, суворовское училище или интернат, чтобы его там кормили и учили за счет государства. А себе самой снять комнату или квартиру напополам с другой женщиной в похожей ситуации. Моей знакомой так сделать пришлось после развода, когда уже бывший муж выставил ее из дома. Она просто сняла одну комнату на двоих с подругой. Детей правда у нее не было, но женщины именно так и поступают, когда им негде жить и нечем кормить детей или они не могут за ними полноценно ухаживать.

Анна
#56
Гость

С отцом ребенка разошлись очень давно... 12 лет назад. Сыну уже 15.
После одна жила. Был мужчина который очень мне финансово помогал. И да, он не был женат, но не рассматривала его как мужа.
Выбрала любовь.
Вот как быть в такой ситуации? Деньги совсем закончились, я занимаю у своих родствеников. Он даже не думает об этом, а я понимаю что мне нужно сына кормить. Элементарно сходить на дачу и принести картошку не может, при этом зная что ее дома нет и нет на нее денег.
Послезавтра у его мамы др. Подарок купила выделив из свокй зп 6000, нужно еще цветы купить. Он молчит зная что денег нет.

На х...я Вы тратите свои деньги на подарок его маме???
Она Вам никто, впрочем как и он. Вы же даже не женаты!!!!
Ты САМА выделила деньги на подарок его маме (причём не маленькую сумму) и теперь ноешь, что денег нет..
Реально совсем тупая.

Гость
#57
Гость

С отцом ребенка разошлись очень давно... 12 лет назад. Сыну уже 15.
После одна жила. Был мужчина который очень мне финансово помогал. И да, он не был женат, но не рассматривала его как мужа.
Выбрала любовь.
Вот как быть в такой ситуации? Деньги совсем закончились, я занимаю у своих родствеников. Он даже не думает об этом, а я понимаю что мне нужно сына кормить. Элементарно сходить на дачу и принести картошку не может, при этом зная что ее дома нет и нет на нее денег.
Послезавтра у его мамы др. Подарок купила выделив из свокй зп 6000, нужно еще цветы купить. Он молчит зная что денег нет.

Выбрала любофф, вот и будь сыта и удовлетворена любовью, а умная баба с ребёнком выбрала бы благосостояние ребёнка в первую очередь, и д и о т к а

Гость
#58

Выход спокойно разобраться в себе,финансах,может поискать другую работу,но правда если вы ежедневно работаете с 8 до 24 это треш,даже разнорабочие столько не пашут,все от вас зависит,может найти основную работу с определеным временем и дополнительно подработку, сиделкой можно идти,есть ведь варианты с проживанием ,в клиненговою компанию,варианты надо искать,

Анна
#59
Гость

Так и есть. От его зп, с его слов, денег практически не осталось а я как раз получила аванс 10тыс. Из них пришлось 6 на подарок. Не можем же мы пойти с пустыми руками.

Что значит пришлось? Купили бы тортик и пришли бы. Или Вы дома сидите а он пусть к ней один сходит. Деньги бы сэкономили

Гость
#60

Может дешевле сять жилье, чем так мучиться

Анна
#61
Гость

Я асегда была самодостаточной. С 16 лет я уже работала. Моей зп всегда мне хватало. Никогда не искала мужика за чей счет могла бы жить. Был мужчина который мне помогал и я не отказывалась. Он был не женат, хотел семью но я его в роли мужа не видела. Не устраивали некотрые моменты. Работала администратором в ресторане и ушла оттуда потому что мужчина который у меня сейчас был против что я так до поздна нахожусь на работе. Я ушла лишь потому что он уверял, что все будет хорошо. Сейчас я работаю за 20 тыс руб. Сьемная однушка мин 10 плюс ком, в этом и проболема уйти. Своей квартиры нет. И да, у родителей есть однушка которую они сдают и живут на эти деньги, т к не работают и нас туда не пускают с сыном, что бы не лишиться дохода. Говорят живи, терпи... все так живут. Они конечно всех подробностей не знают

А снова устроиться администратором в ресторан?

Гость
#62

Ему удобно питаться за ваш счет и еще убираться за ним,у многих аналогичная ситуация

Гость
#63

Если бы любил берег бы,помогал по хозяйству,за своими кошками пусть убирает,не кормите его

Гость
#64
Гость

Так и есть. От его зп, с его слов, денег практически не осталось а я как раз получила аванс 10тыс. Из них пришлось 6 на подарок. Не можем же мы пойти с пустыми руками.

Так не ходите, пусть он один идёт и что купил, то и дарит.

Гость
#65
Гость

Нет, это не разводка а реальная моя жизнь. Я прочила коментарии всех и конечно сделала выводы. Всеми силами постараюсь исправить свои ошибки

Мужики пристраиваются к таким женщинам. Ему хорошо. Пошлите его. У вас даже на душе легче станет. Ничего нового у вас не появится, пока старый груз не сбросите.

Гость
#66

А сын шо делает?:?

Гость
#67
Гость

Я асегда была самодостаточной. С 16 лет я уже работала. Моей зп всегда мне хватало. Никогда не искала мужика за чей счет могла бы жить. Был мужчина который мне помогал и я не отказывалась. Он был не женат, хотел семью но я его в роли мужа не видела. Не устраивали некотрые моменты. Работала администратором в ресторане и ушла оттуда потому что мужчина который у меня сейчас был против что я так до поздна нахожусь на работе. Я ушла лишь потому что он уверял, что все будет хорошо. Сейчас я работаю за 20 тыс руб. Сьемная однушка мин 10 плюс ком, в этом и проболема уйти. Своей квартиры нет. И да, у родителей есть однушка которую они сдают и живут на эти деньги, т к не работают и нас туда не пускают с сыном, что бы не лишиться дохода. Говорят живи, терпи... все так живут. Они конечно всех подробностей не знают

В вашем случае, лучше к родителям съехать, будете с сыном комнату на двоих делить или внука с дедом разместите. Вы ничего не потеряете, а выиграете, сейчас вы втроем делите одну комнату. Смысл жить как рыба-прилипала с постронним мужчиной, который сам ни рыба, ни мясо. Разве что ради штанов. Родители-не звери, поворчат да остынут. Заодно поднакопите денег, сэкономив на продуктах, работу получше подыщите и съедете на съем, что-нибудь да подвернется. Все лучше, чем жить непонятно как и заниматься самобичеванием. У вас нет времени телится, сын подросток, пару и лет и ему надо будет поступать, не факт, что он пройдет на бюджет и надо будет платить за обучение. Уже сейчас надо думать об этом, а у вам конь не валялся: ни жилья, ни работы нормальной, ни денег. А на нервяке и здоровье расстеряете.

#68
Гость

Меня от таких коментов тошнит. Мужчины по природы доминируют и у нас есть только 2 выбора: уйти или терпеть. Она де пишет что уйти у нее денег нет, вот и терпит.

Нет, можно изначально не связываться с таким потребителем и бомжом 🤦 2 выбора 🤣🤣🤣
А выбора быть счастливой нет ?!
Меня бесят эти тетки-ме

Гость
#69
Гость

С отцом ребенка разошлись очень давно... 12 лет назад. Сыну уже 15.
После одна жила. Был мужчина который очень мне финансово помогал. И да, он не был женат, но не рассматривала его как мужа.
Выбрала любовь.
Вот как быть в такой ситуации? Деньги совсем закончились, я занимаю у своих родствеников. Он даже не думает об этом, а я понимаю что мне нужно сына кормить. Элементарно сходить на дачу и принести картошку не может, при этом зная что ее дома нет и нет на нее денег.
Послезавтра у его мамы др. Подарок купила выделив из свокй зп 6000, нужно еще цветы купить. Он молчит зная что денег нет.

Все, что вам сейчас будут писать, вы не воспримете внутренне, потому что это расходится с вашими представлениями о том, как должно быть. комментаторы пишут: поищите другую работу, начните что-то откладывать, не мойте посуду и не занимайтесь хозяйством, если не хотите. это верные слова, однако вы их не слышите и вряд ли сможете использовать. вы начинаете придумывать аргументы в голове типа "как это не мыть и не готовить, еще скандал будет; я же женщина, я должна; говорила и не помогает; не вижу выхода и тд". я бы вам рекомендовала выделить деньги и обратиться к психологу. вы тогда сможете реально посмотреть на ситуацию и найти ресурс для изменения, если в самом деле этого хотите, конечно.

Акулина
#70

Автор вы поймите наконец что вашего сожителя ситуация очень устраивает, когда у вас нет денег. Его логика такова : к вас нет денег - вы от него зависимы - он хозяин положения. - вы никуданеденетесь.

А если у вас будет свой сьемный угол то появится лишнее время и свобода маневра, а также шанс найти нового мч.

#71

За крышу над головой автор ходит на работу 12 часов, работает дома домработницей, платит кредит сожителя, развлекает его маму (недешево так развлекает - 6 т.), плюс сексуслуги (ну, хоть тут радость - всего раз в неделю. Или горе, не поняла), может позволить купить себе только прокладки и все это называет любовью... Это какой-то ё***й п***ц.

Гость
#72
Гость

С отцом ребенка разошлись очень давно... 12 лет назад. Сыну уже 15.
После одна жила. Был мужчина который очень мне финансово помогал. И да, он не был женат, но не рассматривала его как мужа.
Выбрала любовь.
Вот как быть в такой ситуации? Деньги совсем закончились, я занимаю у своих родствеников. Он даже не думает об этом, а я понимаю что мне нужно сына кормить. Элементарно сходить на дачу и принести картошку не может, при этом зная что ее дома нет и нет на нее денег.
Послезавтра у его мамы др. Подарок купила выделив из свокй зп 6000, нужно еще цветы купить. Он молчит зная что денег нет.

Попробуйте не готовить, не убираться, посуду не мыть. Помыли свою тарелку, сварили себе пельмени, постирали себе... и вон из дома погулять. Приходите перед сном. На упреки - лавочка закрылась, кому надо тот и делает.
Иногда чтобы вырваться из болота, лучше спровоцировать кризис.
Есть работа с предоставляемым жильем. Есть работа в другом городе где съем дешевле. Есть способы объяснить 15 летнему сыну, что он должен нечто делать по дому, пока не заработает себе на лакея.
Есть способы уйти от нелюбимого мужика.
Было бы желание. Оно ищет способы, а нытье - причины))

Гость
#73

Уходи! Или разговаривайте! Третьего не дано!

#74
Акулина

Сына определить в кадетский корпус, суворовское училище или интернат, чтобы его там кормили и учили за счет государства. А себе самой снять комнату или квартиру напополам с другой женщиной в похожей ситуации. Моей знакомой так сделать пришлось после развода, когда уже бывший муж выставил ее из дома. Она просто сняла одну комнату на двоих с подругой. Детей правда у нее не было, но женщины именно так и поступают, когда им негде жить и нечем кормить детей или они не могут за ними полноценно ухаживать.

Отличный совет!

Гость
#75
Гость

С отцом ребенка разошлись очень давно... 12 лет назад. Сыну уже 15.
После одна жила. Был мужчина который очень мне финансово помогал. И да, он не был женат, но не рассматривала его как мужа.
Выбрала любовь.
Вот как быть в такой ситуации? Деньги совсем закончились, я занимаю у своих родствеников. Он даже не думает об этом, а я понимаю что мне нужно сына кормить. Элементарно сходить на дачу и принести картошку не может, при этом зная что ее дома нет и нет на нее денег.
Послезавтра у его мамы др. Подарок купила выделив из свокй зп 6000, нужно еще цветы купить. Он молчит зная что денег нет.

Бывают же такие "умные " женщины. Выбрала любовь. Ну и что , а тебя сильно любят? Знаешь , есть поговорка , что лучше у любящего мужа на руках , чем у любимого в ногах. Ты в своей семье удобная, бесплатная прислуга. И сына воспитала неправильно. У меня внуку 14 лет так он с 10 лет сам себе еду разогревал и посуду за собой мыл. А сейчас пока дочь прийтет с работы и картошка начищена (а надо и отварит) и чистота и убрано кругом. В магазин ходит только внук или зять. Это же надо так распустить своих мужиков. Сама виновата, что тебе никто не помогает. Пришла с работы и на диван и пошли они к чертовой матери, лодыри. А что это за подарочки его матери за 6000 рублей, если в доме есть нечего? Ты вообще с головкой дружишь или нет ? Ищи работу другую и уходи от этого упыря бесхребетного. Сын твой ему на фиг не нужен. Да и ты тоже. Любил бы , так заботился и помогал . А так ты : прийми, подай и пошла вон.

Гость
#76
Гость

С отцом ребенка разошлись очень давно... 12 лет назад. Сыну уже 15.
После одна жила. Был мужчина который очень мне финансово помогал. И да, он не был женат, но не рассматривала его как мужа.
Выбрала любовь.
Вот как быть в такой ситуации? Деньги совсем закончились, я занимаю у своих родствеников. Он даже не думает об этом, а я понимаю что мне нужно сына кормить. Элементарно сходить на дачу и принести картошку не может, при этом зная что ее дома нет и нет на нее денег.
Послезавтра у его мамы др. Подарок купила выделив из свокй зп 6000, нужно еще цветы купить. Он молчит зная что денег нет.

Сначала был за "нечего было с первым мужем развдиться", а теперь очень жалко Вас стало...
Попробуйте всеже донести до сожителя о своей слабости, как женщины. Мы слышим откровенные слова. Повпрьте. И нам Вас жалко...

Гость
#77
Гость

С отцом ребенка разошлись очень давно... 12 лет назад. Сыну уже 15.
После одна жила. Был мужчина который очень мне финансово помогал. И да, он не был женат, но не рассматривала его как мужа.
Выбрала любовь.
Вот как быть в такой ситуации? Деньги совсем закончились, я занимаю у своих родствеников. Он даже не думает об этом, а я понимаю что мне нужно сына кормить. Элементарно сходить на дачу и принести картошку не может, при этом зная что ее дома нет и нет на нее денег.
Послезавтра у его мамы др. Подарок купила выделив из свокй зп 6000, нужно еще цветы купить. Он молчит зная что денег нет.

В 15 лет и сын может помогать вам. Приучайте к помощи по дому,потом и жене в будущем будет помогать. Где-то же вы жили до этого мужчины и справлялись. А с ним только ухудшили свое положение

Гость
#78

Страдалица! Я с работы прихожу в 19.00.В 20.00,мы поужинали,10 минут мыть посуду,10 минут пробежалась с пылесосом.На выходных,влажная уборка,4 часа занимает,стиралка стирает.2 раза в год мою окна.Ни кто мне не помогает. Иии как бы не надлоилась

Гость
#79
Roshen

Она не писала, что жила в квартире бывшего мужа.
В любом случае, лучше жить у мамы/папы/кого угодно, чем с таким дерьмом

Трудно и страшно выдёргивать себя из привычной обстановки,даже из такого дерьма. Кто-то сказал: непруха,это хороший способ посмотреть на себя и на что ты годен.

#80
Гость

Трудно и страшно выдёргивать себя из привычной обстановки,даже из такого дерьма. Кто-то сказал: непруха,это хороший способ посмотреть на себя и на что ты годен.

Проблема в том, что даже выдерни она себя из этого дерьма, тут же вляпается в точно такое же. Там очень серьезные проблемы с самооценкой, потому что как можно ещё добровольно дойти до жизни такой и позволять так с собой обращаться, я просто не знаю.

Гость
#81

Можно устроить скандалище

Заводная
#82
Гость

Попробуйте не готовить, не убираться, посуду не мыть. Помыли свою тарелку, сварили себе пельмени, постирали себе... и вон из дома погулять. Приходите перед сном. На упреки - лавочка закрылась, кому надо тот и делает.
Иногда чтобы вырваться из болота, лучше спровоцировать кризис.
Есть работа с предоставляемым жильем. Есть работа в другом городе где съем дешевле. Есть способы объяснить 15 летнему сыну, что он должен нечто делать по дому, пока не заработает себе на лакея.
Есть способы уйти от нелюбимого мужика.
Было бы желание. Оно ищет способы, а нытье - причины))

Поддерживаю. И да, кстати сын мог бы и подрабатывать уже. Я с 15лет работала на постоянной работе, потому что денег не хватало даже на еду.

Гость
#83

уйти туда , откуда пришла. Кака така любов ? рабыня ИЗАУРА!
У моих соседей двушка. В одной комнате две бабы , его и ее , матери. В другой они 4 человека(муж, жена, дочь младшая и внук (сын старшей). Бывают скандалы конечно, но что им делать, живут так. Иди к маме.

Гость
#84

Была в такой ситуации,кормила,поила,убирала.Надоело.Выгнала,благо,квартира моя.Стало намного легче жить

Гость
#85
Гость

Моя зп на данный момент 20 000 руб. Для нашего города это средняя зп. Он получает 50

Он получает 50 , а подарок матери ты с 20. Ты просто дура.

Гость
#86
Гость

С отцом ребенка разошлись очень давно... 12 лет назад. Сыну уже 15.
После одна жила. Был мужчина который очень мне финансово помогал. И да, он не был женат, но не рассматривала его как мужа.
Выбрала любовь.
Вот как быть в такой ситуации? Деньги совсем закончились, я занимаю у своих родствеников. Он даже не думает об этом, а я понимаю что мне нужно сына кормить. Элементарно сходить на дачу и принести картошку не может, при этом зная что ее дома нет и нет на нее денег.
Послезавтра у его мамы др. Подарок купила выделив из свокй зп 6000, нужно еще цветы купить. Он молчит зная что денег нет.

Сама выбрала любовь-тут все просто. Раньше давала за деньги,теперь за любовь. Выясняется,что за деньги было лучше

Гость
#87

Автор, да что вы здесь приуныли. Напоить его как следует, да отхерачьте по печени, да по почкам. Измениться, ничего не измениться, но хоть какое то вам развлечение. 😃😄😀

Гость
#88
Гость

Автор, да что вы здесь приуныли. Напоить его как следует, да отхерачьте по печени, да по почкам. Измениться, ничего не измениться, но хоть какое то вам развлечение. 😃😄😀

😂

#90
Гость

Автор, да что вы здесь приуныли. Напоить его как следует, да отхерачьте по печени, да по почкам. Измениться, ничего не измениться, но хоть какое то вам развлечение. 😃😄😀

Ржу в голос 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#91

Автор, вы же сами отвечаете на свои вопросы. Некуда идти? До него вы где-то жили. Не хватает денег? До него хватало. Кошки не ваша прихоть? Так оставьте их ему. В чем проблема? Вы работаете это главное. Поищите подходящее жильё и всё. Оставьте его твм где нашли. Удачи вам!

Гость
#92
Roshen

Женщины сами взваливают на себя весь быт, а потом жалуются ...
Не нужно быть ломовой лошадью изначально ! Любите себя уже наконец !!!
Хватит всем прислуживать, никто это не ценит !

Молодец.

Гость
#93

Жила была девушка хорошо пока мужик незавелся

Гость
#94
Акулина

Сына определить в кадетский корпус, суворовское училище или интернат, чтобы его там кормили и учили за счет государства. А себе самой снять комнату или квартиру напополам с другой женщиной в похожей ситуации. Моей знакомой так сделать пришлось после развода, когда уже бывший муж выставил ее из дома. Она просто сняла одну комнату на двоих с подругой. Детей правда у нее не было, но женщины именно так и поступают, когда им негде жить и нечем кормить детей или они не могут за ними полноценно ухаживать.

Зачем сына в кадетский корпус? Может сразу в тетдом? А у него спросили надо ему это? Это сожителю с его мамо определить подальше, а самой жить с сыном как раньше, она же до сожителя лутще и по деньгам и психологически жила

Гость
#95
Гость

Сама выбрала любовь-тут все просто. Раньше давала за деньги,теперь за любовь. Выясняется,что за деньги было лучше

В данном случае лутще за деньги. По омучто это нелюбовь, а хрееннотень

Гость
#96

Даже по кошкам видно что он инфатильный. Взял их, а сам не ухаживает, как маленький ребенок

Гость
#97
Гость

надо было первого мужа ценить и не разводится! а сейчас терпи!

А где написано, что они развелись? Для этого надо сначало чтоб муж был. Наверно просто ей сделал сожитель или мужик ребёнка

Гость
#98

Сыну уже 15 лет, почти взрослый. До мужика у вас небыло проблем особых, как так можно было вляпатя, ещё и маме его подарок дорогой покупать.

Гость
#99

Приготовь на неделю ведро борща! И целую неделю-свободна от готовки. Самая сытная еда- овсянка, добавки никто не просит. Чего сырость разводить?

Гость
#100

Сами из себя сделали кухарку,прислугу..
Выбросьте ненужные вещи,или уберите подальше,и нечего за ними подбирать,не маленькие и не инвалиды..
Живите для себя..