Гость
Статьи
Как жене повысить …

Как жене повысить самооценку?

Здравствуйте! Моя история:живём с мужем 26 лет, уйти не могу, есть обязательства, дети, всё года, истерики по любому поводу, игнор надолго, раньше мирилась сама, теперь тоже молчу, каждый в своей комнате, не лезу с любезностями, он тоже, психует теперь что не обращаю внимания, не выясняю нечего, хочется его поставить на место, но не знаю как. #муж #брак

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам до самооценки и "поставить на место" как до луны. Вы бы еще про курсы богинь спросили. Попробуйте сперва как-то устроить жизнь как взрослый человек, а не сидеть в этом аду в уголке как наказанный ребенок. Ваши дети же все это видят, зачем им это?

Гость
#2

Займитесь собой. Наряжайтесь, красьтесь, новая прическа. Радуйте себя. А недомужу скажите, если муж не любит свою жену, то дена сама себя будет любить. И пусть себе бесится, перебесится.

Гость
#3

Самооценка тут вообще не причем.
Сходи к психологу смужем или сама - он те те скажет, что вам надо рздельно пожить и еще много интересного. Писать долго.

#4

А при чём в этой ситуации вообще повышение самооценки??

Vika
#5

Попробуйте так...не миритесь пока сам не придёт мириться...Вы уже26 лет вместе...это хороший отрезок времени...За это время всё "приелось" наверное. Вы с себя начните...Сходите в салон ,причёску новую сделайте...седину подкрасьте...советовать вам юбку короткую глупо,но снимите вы штаны,джинсы,кроссовки....Оденьтесь как женщина! Платье с декольте...юбка с вырезом...Надо мужчину вашего "отрезвить". Позволяют ноги каблуки и юбку выше колен,тоже пойдёт. Вам надо выглядеть как обаятельная,женственная женщина! А не полумужик в джинсах...Когда он увидит вас такую женственную, в юбке , на каблуках....ни знаю что подумает...а то что он может потерять вас,он почувствует. Ведь мы одеваемся изо дня в день ...джинсы,штаны,проклятые!... Да удобно, но! Уже мы перестали сами чувствовать, что мы женщины!

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Гость
#6

Девочки, какие еще каблуки-юбки? У людей болото полное, истерики, неадекват и живут в разных комнатах! Там надо пролечиться и научиться хотя бы общаться.

Занимайтесь зарядкой
#7

Нужно за 26 лет иметь зарплату свою и свою комун.комнатушку.
На случай дятла такого.
Дада..
Или наследственное жилье обустроить.
Иначе он доведет вас.
Вы ему мешает, не заметили?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: