Гость
Статьи
Дочка живет с …

Дочка живет с сожителем, который старше ее на 35 лет

Моей дочке 21 и у ее есть ребенок 2-х лет. Она родила от него, а ему на данный момент 55. Она с ним начала встречаться с 17 лет и говорит, что она счастлива с ним. Я в шоке!
Я только об этом …

Анна
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мужик в рассвете сил, обычное дело, взял молодую, ничего страшного.

Гость
#52
Лисса - королева ливонская

встречаться с 17 лет

то есть, она была несовершеннолетняя
этот дедушка педофил, получается

В России по закону с 16 лет секс разрешён какой угодно и с кем угодно - 16 летний это именно СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ применительно к сексуальным отношениям. При чём это ещё очень строгий закон. В Японии с 13 лет возраст согласия. В странах Европы во многих с 14 лет возраст согласия, в некоторых с 15 лет. На Филиппинах и в Анголе вообще с 12 лет возраст согласия. Так что "педофил" это если сексуальному партнёру меньше 12 лет.

Гость
#53

Ну а ты замути с молодым и будет баланс в природе в отдельно взятой семье😀😀😀

#54

Она покушается на его пенсию

Авиатор
#55

Автор сего опуса под впечатлением: по первому каналу идёт сериал "Вертинский" - вот и навеяло. Или у админов план - за дежурство столько-то тем создать. Из пальца много не высосешь, вот и вдохновляются тем, что рядом лежит.

Гость
#56

Ни одна молодая девка не будет жить с нищим пенсионером. Видимо это вы нищие, а дед обеспеченный, поэтому ваша Маша и разродилась от него по быстрому, чтоб не работать, а обеспечить себя на ближайшие лет 20.

Гость
#57

Просто не лезь.

Гость
#58

Фууу как может нравится старик... Жесть

#59
Гость

Фууу как может нравится старик... Жесть

Некоторые мужики в 55 выглядят лучше, чем 30-летние любители пивка, с отвисшим пузом, 10 подбородками, обросшие...

Гость
#60
Владик

Секса с ним точно нормального не будет. Не может мужчина в 55 лет быть таким как в 20.

Она найдёт кого-то на стороне, пока этот старик будет ей деньги отстёгивать

Как знать,возможно,он бесподобно лижет.

#61
БАТЯ

Что мало? Что хорошо? Ты о чём пишешь

Он старый педофил, с 17 лет с ней

вы не старый, но ***.

Гость
#62
Владик

Я увижу твою реакцию, если твоя дочь домой деда приведёт.

Так она вроде с ним отдельно живёт )

А
#63

Представьте, насколько хуже ей было в родительском доме, если она счастлива с 17 лет с дедком?!
Вы в шоке от результата своего воспитания. Отстаньте от девочки, что можно было, вы уже сделали.

И чисто любопытно, что вы ей пытаетесь объяснить, когда ребеночек уже рождён и с дядькой этим она серьёзно завязалась? Где была ваша башка, когда девочка с 17 лет в любовь играла ь? Врала она, как же... Сильно вы интесовались.

Гость
#64

А что вы хотите.Если молодые не зотят жениться,живут с родителями и никуда от родителей.Потому что не могут устрлиться в жизни.Мало получают,жилья своего.не имеют,семью.содержать.не могут.Вот и вошли в моду старперы.У этих.уже устаканилось.Кроме того,гулять.на сторону он не пойдетне в его возрасте.Опять.же передаст.жизненный опыт вашей дочке.Конечно,хочется отдать.дочь.за молодого.Но где эти.молодые?Они.еще ненагулялись,в жизни не устроены.Вот и приходится идти за таких старперов замуж.Вот.у меня дочь дружила с молодыми и что?Кроме слез и разочарований ничего не было.Они день.с ней,деньс другой.Замуж.не зовут.И нашелся вот такой старпер,как у вашей.Пришлось смириться.Хотя он не достоен моей дочери.Моя дочь знает три.языка,ходила на латино-американские танцы.Начитанный человек,даже занималась балетом.Я всегда хотела ее выдать.замуж.за морского.офицера в белых перчатках.Она у меня очень симпатичная,умная,умеет готовить разные блюда,аккуратная Все у нее разложено..вме вещи по полочкам.И вот.такой результат вместо.молодого стройного,как кипарис офицера,ей нашелся 48летний старпер,который обещает.на ней жениться и предлагает.ей выйти замуж.Вот я тоже.возмущена.Почему неумейкам и лентяйкам попадаются настоящие.мужчины.А ей вот такое чудо-юдо.в перьях

Пока
#65

Я думаю, что это вы не привыли ей любви к себе. Ей хотелось любви, она нашла ее в первом встречном. Конечно это не норм

Эдик
#66

Пенсионерам тоже охото жить. В бой идут одни старики.

Гость
#67

а почему не сможет то?

Гость
#68

Фу какой ужас! Она у вас умственноотсталая?

Гость
#69
Укропчик

Некоторые мужики в 55 выглядят лучше, чем 30-летние любители пивка, с отвисшим пузом, 10 подбородками, обросшие...

Никто не выглядит лучше людей на 20-30 лет младше

Гость
#70

Внуку 2 года, а бабушка только недавно узнала о возрасте зятя... Плохая мать

#71

может, он богатый.

Арина
#72

Как перевернулся мир . В нашей молодости на 10 лет старые были и встречаться с такими стыдно было. Теперь молодые девочки со старыми пнями , а мальчики со старыми тётками .

Гость
#73
Гость

А что вы хотите.Если молодые не зотят жениться,живут с родителями и никуда от родителей.Потому что не могут устрлиться в жизни.Мало получают,жилья своего.не имеют,семью.содержать.не могут.Вот и вошли в моду старперы.У этих.уже устаканилось.Кроме того,гулять.на сторону он не пойдетне в его возрасте.Опять.же передаст.жизненный опыт вашей дочке.Конечно,хочется отдать.дочь.за молодого.Но где эти.молодые?Они.еще ненагулялись,в жизни не устроены.Вот и приходится идти за таких старперов замуж.Вот.у меня дочь дружила с молодыми и что?Кроме слез и разочарований ничего не было.Они день.с ней,деньс другой.Замуж.не зовут.И нашелся вот такой старпер,как у вашей.Пришлось смириться.Хотя он не достоен моей дочери.Моя дочь знает три.языка,ходила на латино-американские танцы.Начитанный человек,даже занималась балетом.Я всегда хотела ее выдать.замуж.за морского.офицера в белых перчатках.Она у меня очень симпатичная,умная,умеет готовить разные блюда,аккуратная Все у нее разложено..вме вещи по полочкам.И вот.такой результат вместо.молодого стройного,как кипарис офицера,ей нашелся 48летний старпер,который обещает.на ней жениться и предлагает.ей выйти замуж.Вот я тоже.возмущена.Почему неумейкам и лентяйкам попадаются настоящие.мужчины.А ей вот такое чудо-юдо.в перьях

Вы же сами пишете что умная и знает и умеет вот она и прикинула зачем начинать все сначала когда есть возможность жить так же как у родителей еще и получать всякие блага которые от родителей не получишь. От сверстников одни оскорбления а тут уважение и почет и 48 не такой уж и старый солдаты раньше все приходили со службы в 45 и женились на молодых. Молодость у баб короткая пять лет дети и уже старуха. Я припомнил свои 45 жизнь только начинается.

Гость
#74
Гость

Вы же сами пишете что умная и знает и умеет вот она и прикинула зачем начинать все сначала когда есть возможность жить так же как у родителей еще и получать всякие блага которые от родителей не получишь. От сверстников одни оскорбления а тут уважение и почет и 48 не такой уж и старый солдаты раньше все приходили со службы в 45 и женились на молодых. Молодость у баб короткая пять лет дети и уже старуха. Я припомнил свои 45 жизнь только начинается.

В 45 уже дедушки, вы смеетесь? С дедушкой можно только из-за денег

Апполинария
#75
Гость

В 45 уже дедушки, вы смеетесь? С дедушкой можно только из-за денег

Ни с кем и ни из-за чего нельзя путаться до брака. Блуд ничем оправдать нельзя

Гость
#76

Теща есть теща - был бы ровесником дочери, бухтела бы, нахрена тебе этот пацан, был бы немного старше - еще что-нибудь нашла бы. Такая должность - зятя грызть надо. А старый конь, между прочим, борозды не испортит. Нравится людям - пусть живут. Долой тещ!

Анна ТАРО
#77

Вам сейчас очень больной, беспокоит жизни дочери. Вы переживаете за нее, на вашем месте поступила бы так любая хорошая мама. Но вы сейчас ничего не сможете сделать, пусть будет как есть.Этот мужчина нужен ей для получения опыта и с ним она стане взрослой.Ищите плюсы. Молодые парни сейчас не серьезные, много разводов, не факт, что у нее все бы там сложилось.Наблюдайте и поддерживайте.Всему свое время!

Гость
#78

Зачем за пенсионером ухаживать? На пенсии покупаешь домик на азорах, вывозишь туда двух медсестричек 18 лет, и завещание - домик той, в чью смену я не сыграю в ящик))))

#79
Владик

Мда. Это извращение - педофилией пахнет

Более того, если я с тобой пересплю, это будет пахнуть ***

#80
Гость

Зачем за пенсионером ухаживать? На пенсии покупаешь домик на азорах, вывозишь туда двух медсестричек 18 лет, и завещание - домик той, в чью смену я не сыграю в ящик))))

А медсестрички изначально должны быть девственницы ?

#81

Узнала недавно,а ребенку уже 2 года.Мамаша, сиди там ,где сидела. Как не лезла, так и не лезь. Проснулась забота? С чего?

Гость
#82
Дункан

А медсестрички изначально должны быть девственницы ?

Дественниц не существует. Это миф. Раньше были, но потом кончились. Из-за этого драконы вымерли - от голода сдохли зверюшки. Теперь женщины сразу рождаются женщинами. И так везде. Во Франции отменили слово мадмуазель - теперь там все мадамы, в Германии за "фройляйн" можно и на сутки попасть, в Польше все пани, прямо с детства. А медсестрички раньше в меде учились? Все знают что такое мед и пед., даже если кто и попадет туда с таким атавизмом, как девственность, то это очень ненадолго.

#83
БАТЯ

Ты христианка или католичка?

Католики это тоже христиане, так, к слову.

#84
Гость

Мужик в рассвете сил, обычное дело, взял молодую, ничего страшного.

Мужик на закате жизни взял девочку.

Гость
#85
Владик

Секса с ним точно нормального не будет. Не может мужчина в 55 лет быть таким как в 20.

Она найдёт кого-то на стороне, пока этот старик будет ей деньги отстёгивать

Дурак ты порнишка. Все зависит от физического состояния. Если будешь жрать водку, нихрена не делать , не следить за здоровьем , то и в 50 можешь быть импотентом , а в 55 сдохнешь.
У нас разница 25 , живем уже 12 лет. Все в порядке . А на счет кто и когда . Так это одному богу известно

Гость
#86

Папы вашей дочке не хватило.

Гость
#87

Значит трахает хорошечно!!!!!!

Гость
#88

Какое вам дело это ее жизнь и этот этап жизни ее устраивает, а что будет потом жизнь и покажет, нечего гадать и представлять. Кто вас просит лезть со своими советами во взрослую жизнь дочери если она сама вас об этом не просит. Мне 65 и я не вмешивалась, пока ко мне не обратятся и не попросят. У взрослых детей своя жизнь.

Гость
#89

Что, заело тебя, что твой ровесник дочурку твою взял, а не тебя? 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема