Гость
Статьи
Вспыльчивый мужчина, …

Вспыльчивый мужчина, как жить в браке?

Милые девушки. Ситуация такая в нетрезвом состоянии супруга, я как девушка боюсь его. По соционики мой муж Наполеон. Мой супруг очень вспыльчив, поднять руку,что то сломать в доме это про него. Я его не провоцирую,но любая мелочь которая идёт против его воли,для него это взрыв характера. Как жить в таких отношениях ? #брак

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Данный вопрос Вам лучше адресовать мужчинам, а не женщинам.

Гость
#2

Спросите у Олега Соколова .

#3

Купите ему треуголку.

#4
AnnA

Купите ему треуголку.

Что это?

Гость
#5

Купи боксёрскую экипировку мужу, пусть боксирует в удовольствие.

Фея феёвая
#6

Наполеон? Не мойте свою 🍑 он будет в восторге от запаха! Агрессию как рукой снимет

#7
AnnA

Купите ему треуголку.

Тю, головной убор)) я думала, что-то чем можно обезвредить во время приступа агрессии

#8
Рокерша🖤

Тю, головной убор)) я думала, что-то чем можно обезвредить во время приступа агрессии

Конечно... он ведь Наполеон ;)

#9

Автор, а если честно то Ваш мужчина не Наполеон, а самый обыкновенный алкоголик.
И лечить его нужно именно от этого.

Гость
#10
AnnA

Купите ему треуголку.

😄
рофл

#11
AnnA

Конечно... он ведь Наполеон ;)

Я знаю для таких спецучреждение 😁

#12
Рокерша🖤

Я знаю для таких спецучреждение 😁

Загородное шоссе, д.2 :))

#13
AnnA

Загородное шоссе, д.2 :))

В каком городе?)) у нас на Фрунзе есть 🤣

Гость
#14

А зачем в них жить?

Гость
#15
Рокерша🖤

Я знаю для таких спецучреждение 😁

Психологическая- наркологическая клиника. Ага. Жить с таким не надо!! Опасно для здоровья и психики в целом.

#16
Гость

Психологическая- наркологическая клиника. Ага. Жить с таким не надо!! Опасно для здоровья и психики в целом.

Однозначно 😁

Гость
#18

Как?Никак.Нельзя жить с алкоголиком-психопатом.

Гость
#19

Я живу с людоедом и он все время хочет меня сожрать. Как мне объяснить ему, что меня нельзя есть и зажить вместе счастливо?

#20

Как на вулкане,автор! Мой такой же был. Сидит,вроде ничего,а потом как заорет дурниной. И давай что-нибудь бить. Даже как-то зимой телек выкинул с балкона. Ребенок пугался,я рыдала в подушку. Молодая была,дурная. Чего только не натерпелась!Потом выросла,поумнела и выперла под зад ногой! Как мешок песка с плеч скинула. Псих был еще тот! Так что,автор,ответ на вопрос - Никак не жить,если жить спокойно хотите.

Лаура
#21

Разводись и уходи, у него проблемы с алкоголем и поведением вообще, это кончится плохо, с таким рядом жить невозможно.

Гость
#22
Фея феёвая

Наполеон? Не мойте свою 🍑 он будет в восторге от запаха! Агрессию как рукой снимет

😂😂😂

Гость
#23
Гость

Я живу с людоедом и он все время хочет меня сожрать. Как мне объяснить ему, что меня нельзя есть и зажить вместе счастливо?

😂😂😂😂😂😂😂👍

Гость
#24

Причем тут Нап? Вы соционики начитались по самым верхам. Люди с ЧС в верхних блоках как раз способны держать себя и контролировать в стрессах,спорах и тд. Вспыльчивость-это НЕсоционическое вооьще

#25
Рокерша🖤

В каком городе?)) у нас на Фрунзе есть 🤣

Это Москва.

Василий
#26

Сами связались, сами и разбирайтесь. Наполеон или нет, есть закон, от него и идите.

Женщина
#27

Вспыльчивые мужчинв опасны. Это психопаты. Могут быть способны на эмоциональное, физическоее насилие...

Салют
#28

Бежать!

Гранат
#29

Нарцисс и психопат он. Это опасно очень!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема