Гость
Статьи
брак вырождается!

брак вырождается!

недавно смотрел статистику заключенных браков в рф по годам и увидел что она неизменно снижается!интересно мнение форума-если мужчины полностью перестанут вступать в брак,как изменятся взаимоотношения между мужчиной и женщиной? #брак

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык ты и сейчас безбрачный, но это никак не мешает нормальным людям жениться и выходить замуж. так что целибат инцелов никак не скажется на картине в целом.

Гость
#2

А почему вас так беспокоит тенденция заключения браков?

#3

Абсолютно ничего не изменится.. только у девушек не будет фото в белых платьях и все..

#4

По мне, через 20 лет институт брака вообще исчезнет.

Гость
#5

как мужчины без жен, они после мамы к ним переходят, чтобы им стирали и убирали, готовили- а это не жена а прислуга. Все как обычно женятся и будут так продолжать, потому что сами не хотят за собой ухаживать и быть богатыми холостяками.

Гость
#6
Дина

По мне, через 20 лет институт брака вообще исчезнет.

мужчины вобще обнаглеют и будут заводить по 2-3 или больше жен, как ещё потешить эго и всех их унижать.

Гость
#7
Гость

А почему вас так беспокоит тенденция заключения браков?

Его никто замуж не берёт, обидно парню.

Гость
#8
Гость

мужчины вобще обнаглеют и будут заводить по 2-3 или больше жен, как ещё потешить эго и всех их унижать.

Ага, а бабы (имеющие возможность не сдохнуть с голоду без мужика) так и будут прыгать толпой вокруг утырков🤣

#9

Так демографическая яма была, вот и снижается. И женщины тоже в брак не спешат, невыгодно это. Все закономерно.

#10
Гость

А почему вас так беспокоит тенденция заключения браков?

И мне удивительно. Сами пишут что брак не нужен, что штамп ничего не значит, и тут же их бомбит из-за разводов и снижения количества браков.

#11
Гость

Ага, а бабы (имеющие возможность не сдохнуть с голоду без мужика) так и будут прыгать толпой вокруг утырков🤣

Хороводы будут водить, угу.

Гость
#12

"Если мужчины перестанут". В смысле? Мужчины перестанут, а женщины продолжат? Интересно...

Гость
#13
Гость

мужчины вобще обнаглеют и будут заводить по 2-3 или больше жен, как ещё потешить эго и всех их унижать.

А зачем это женщинам?
Раньше за мужа держались, потому что без него было прожить сложно.
Сейчас женщина может спокойно зарабатывать себе на жизнь, для работы по дому есть всякие мужья на час, доставка всяких товаров, ремонт техники на дому и прочее.
Объективно, жизненной необходимости в мужчине в доме нет, с ним можно жить только по великой любви

Гость
#14

Я вам расскажу что будет!
Вернее, я вам расскажу, а дальше вы сами соображайте, анализы анализируйте!

Вот я живу и вижу такую реальность и закономерность!
Русские бабы(нуу, те что на моих глазах взрослели и взрослеют следующие)
Дык вот, Русские бабы перетрахались со всеми кавказцами(армяне в основном)
Sasaли у них, по кругу их пускали(не всех, но многих, половину точно 50/50)
Своих Русских пацанов бабы игнорировали, с пренебрежением относились!

Гость
#15
Гость

Я вам расскажу что будет!
Вернее, я вам расскажу, а дальше вы сами соображайте, анализы анализируйте!

Вот я живу и вижу такую реальность и закономерность!
Русские бабы(нуу, те что на моих глазах взрослели и взрослеют следующие)
Дык вот, Русские бабы перетрахались со всеми кавказцами(армяне в основном)
Sasaли у них, по кругу их пускали(не всех, но многих, половину точно 50/50)
Своих Русских пацанов бабы игнорировали, с пренебрежением относились!

На сегодня расклад такой!
Те армяне и прочие кавказцы, прочно женаты на своих бабах, имеют по двое, трое детей!
У кого двое, третьего родят, просто время не подошло!
Некоторые женатые эти кавказские пацаны, иногда забегают к Русским бабам паvafлutь, присунуть!
Бабы с радостью им sosyt и растопыривают губы!

Гость
#16
Гость

На сегодня расклад такой!
Те армяне и прочие кавказцы, прочно женаты на своих бабах, имеют по двое, трое детей!
У кого двое, третьего родят, просто время не подошло!
Некоторые женатые эти кавказские пацаны, иногда забегают к Русским бабам паvafлutь, присунуть!
Бабы с радостью им sosyt и растопыривают губы!

А эти Русские бабы продолжают ненавидеть своих пацанов, и не рожают вообще, или родила нацмена и сама не знает кто отец метиса, Армен или Карен, или ваще Каха который у Гоги гостил год назад!

Гость
#17
Гость

А эти Русские бабы продолжают ненавидеть своих пацанов, и не рожают вообще, или родила нацмена и сама не знает кто отец метиса, Армен или Карен, или ваще Каха который у Гоги гостил год назад!

Расклад такой у Русских баб на сегодняшний день продолжает быть!
Я вижу это каждый день (ну, щас реже вижу, зима, день короткий)
А когда тепло, ппц, Русские подростающие бабы живут по тем же лекалам - ubytся и sosyt так же как их старшие подруги sosaли и soсут, или их мамы, у Ашотов и Самвелов!

Круговорот Русских баб в природе!!!!!

Гость
#18
Гость

Расклад такой у Русских баб на сегодняшний день продолжает быть!
Я вижу это каждый день (ну, щас реже вижу, зима, день короткий)
А когда тепло, ппц, Русские подростающие бабы живут по тем же лекалам - ubytся и sosyt так же как их старшие подруги sosaли и soсут, или их мамы, у Ашотов и Самвелов!

Круговорот Русских баб в природе!!!!!

Так что браки как были так и будут!
Как рожали по двое детей, а как подросли, рожают третьего и четвертого ребёнка, так и будут рожать!

Только Русских в этих движениях со временем не будет!!!

Только вы, читающие, не волнуйтесь, это будет не при вас, это увидят ваши внуки и внучки, у кого они будут конечно!
А, и это, так же и будут ваши внучки, по тем же лекалам скакать!!!!!

Гость
#19
Гость

Так что браки как были так и будут!
Как рожали по двое детей, а как подросли, рожают третьего и четвертого ребёнка, так и будут рожать!

Только Русских в этих движениях со временем не будет!!!

Только вы, читающие, не волнуйтесь, это будет не при вас, это увидят ваши внуки и внучки, у кого они будут конечно!
А, и это, так же и будут ваши внучки, по тем же лекалам скакать!!!!!

ВСЁ ИЗЛОЖЕННОЕ, ЧИСТАЯ ПРАВДА, ЧТО ВИЖУ В РЕАЛЕ ТО И ПОКАЗАЛ ВАМ!

Гость
#20
Гость

А зачем это женщинам?
Раньше за мужа держались, потому что без него было прожить сложно.
Сейчас женщина может спокойно зарабатывать себе на жизнь, для работы по дому есть всякие мужья на час, доставка всяких товаров, ремонт техники на дому и прочее.
Объективно, жизненной необходимости в мужчине в доме нет, с ним можно жить только по великой любви

когда раньше держались за мужа? в совке женщины все работали. как сейчас ни 1 не было -не было домохозяек, только на западе. мужчины хотят убить 2х зайцев, чтобы жена его обеспечивала желательно, при этом её унизить и посадить дома с 3 детьми и унижать что она ничего не умеет...им все равно не угодишь.

Сэмми
#21

Никак не изменятся.
Штамп в паспорте не меняет саму суть отношений. Брак- это, скорее, больше юридическая тема, нежели тема межличностных отношений.

Гость
#22

Дураков становиться меньше. Зачем брак если можно встречаться или сожительствовать. Это почти как брак только без дележки имущества.

Гость
#23
Гость

когда раньше держались за мужа? в совке женщины все работали. как сейчас ни 1 не было -не было домохозяек, только на западе. мужчины хотят убить 2х зайцев, чтобы жена его обеспечивала желательно, при этом её унизить и посадить дома с 3 детьми и унижать что она ничего не умеет...им все равно не угодишь.

Работать то работали, но быт был в разы тяжелее, рынок услуг не был развит, сложно было жить одной. Хотя справлялись конечно.
Сейчас все проще в этом плане

Гость
#24
Гость

Работать то работали, но быт был в разы тяжелее, рынок услуг не был развит, сложно было жить одной. Хотя справлялись конечно.
Сейчас все проще в этом плане

Рынок услуг?!
Да, услуги развиты сегодня, только плати! И качество этих услуг очень развито, с огромным знаком - минус!!!!!
Да, возможно услуги бабы могут оплатить пока молодые, пока в аптеку заходить не надо и пока папа и мама содержат, или помогут если ЧЁ!!!!
А вот когда тебе 40++ и аптека для тебя как магазин "продукты", а потом пенсия 12...15тыщ, вот тогда тебе уже не до услуг будет!!!
И вообще, большинству баб услуги не по карману!

Гость
#25
Гость

Рынок услуг?!
Да, услуги развиты сегодня, только плати! И качество этих услуг очень развито, с огромным знаком - минус!!!!!
Да, возможно услуги бабы могут оплатить пока молодые, пока в аптеку заходить не надо и пока папа и мама содержат, или помогут если ЧЁ!!!!
А вот когда тебе 40++ и аптека для тебя как магазин "продукты", а потом пенсия 12...15тыщ, вот тогда тебе уже не до услуг будет!!!
И вообще, большинству баб услуги не по карману!

Базара нет, хорохориться бабы умеют, только дешовые это понты!

#26

институт семьи давно уже прогнил и смысла сейчас в загс идти нет ибо все равно 100 процентов развод будет...

Гость
#27
Гость

Работать то работали, но быт был в разы тяжелее, рынок услуг не был развит, сложно было жить одной. Хотя справлялись конечно.
Сейчас все проще в этом плане

Я никогда не заказывал еду по доставке - никогда не опущусь до такого низа!!!!!!
Я БРЕЗГУЮ ТАКУЮ ЕДУ!!!!!!!
Такая еда, ни понять кем состряпанная, какими грязными руками и в каком sraче!!!!
Но бабы получают оргазм от еды по доставке, потому что само готовить не надо!!!
Ленивые бабы потому что - супергиперленивые бабы сегодня!!!!!!
Поэтому сегодня доставка корма очень очень востребована, бабы ленивые, готовить не могут и не хотят!
А жрать корм из грязной посуды и из грязных рук и максимально удешивленный по себестоимости - такое бабам жрать и престижно и аш до оргазма!!! Ппц!!!!!!!

#28
Гость

Я никогда не заказывал еду по доставке - никогда не опущусь до такого низа!!!!!!
Я БРЕЗГУЮ ТАКУЮ ЕДУ!!!!!!!
Такая еда, ни понять кем состряпанная, какими грязными руками и в каком sraче!!!!
Но бабы получают оргазм от еды по доставке, потому что само готовить не надо!!!
Ленивые бабы потому что - супергиперленивые бабы сегодня!!!!!!
Поэтому сегодня доставка корма очень очень востребована, бабы ленивые, готовить не могут и не хотят!
А жрать корм из грязной посуды и из грязных рук и максимально удешивленный по себестоимости - такое бабам жрать и престижно и аш до оргазма!!! Ппц!!!!!!!

Ну не все такое предпочитают, у нас например муж готовит хорошо, а что не получается сразу - смотрит рецепты, старается )

Гость
#29
Вау🐈

Ну не все такое предпочитают, у нас например муж готовит хорошо, а что не получается сразу - смотрит рецепты, старается )

Не знаю, тебя послушать, дык не муж у тебя, а джин из волшебной лампы
Что-то я перестал верить чё муж есть у тебя!

Гость
#30
Вау🐈

Ну не все такое предпочитают, у нас например муж готовит хорошо, а что не получается сразу - смотрит рецепты, старается )

Я любой общепит БРЕЗГУЮ!!!!!
Любую доставку корма хоть откуда, хоть из Мишлен мишленовского мишлена считаю дном дна!!!!!!!
Самый отвратный корм - корм по доставке!!!!! Только не далёкие люди и ленивые бабы нихотят это понимать, ибо не выгодно, лучше жрать govno, чем напрягаться и самой приготовить!!!!!!

Гость
#31
Гость

Я любой общепит БРЕЗГУЮ!!!!!
Любую доставку корма хоть откуда, хоть из Мишлен мишленовского мишлена считаю дном дна!!!!!!!
Самый отвратный корм - корм по доставке!!!!! Только не далёкие люди и ленивые бабы нихотят это понимать, ибо не выгодно, лучше жрать govno, чем напрягаться и самой приготовить!!!!!!

Ну я например не хочу напрягаться и готовить.
Ты хочешь напрягаться, вот и напрягайся.
А то странная позиция, ты считаешь доставку еды дном, но напрягаться готовить должна жена?

Гость
#32
Гость

Я никогда не заказывал еду по доставке - никогда не опущусь до такого низа!!!!!!
Я БРЕЗГУЮ ТАКУЮ ЕДУ!!!!!!!
Такая еда, ни понять кем состряпанная, какими грязными руками и в каком sraче!!!!
Но бабы получают оргазм от еды по доставке, потому что само готовить не надо!!!
Ленивые бабы потому что - супергиперленивые бабы сегодня!!!!!!
Поэтому сегодня доставка корма очень очень востребована, бабы ленивые, готовить не могут и не хотят!
А жрать корм из грязной посуды и из грязных рук и максимально удешивленный по себестоимости - такое бабам жрать и престижно и аш до оргазма!!! Ппц!!!!!!!

Ну так приходи с работы и вставай за плиту.
В чем проблема?
Почему женщина должна 8-10 часов отработать на работе, а потом ещё приходить и готовить?

#33
Гость

Не знаю, тебя послушать, дык не муж у тебя, а джин из волшебной лампы
Что-то я перестал верить чё муж есть у тебя!

А что с ним не так? У него времени много, не в танки же играть. А готовить он любит с детства.

Гость
#34
Гость

Ну я например не хочу напрягаться и готовить.
Ты хочешь напрягаться, вот и напрягайся.
А то странная позиция, ты считаешь доставку еды дном, но напрягаться готовить должна жена?

Пфф, не напрягайся, кто тебя заставляет то?!!!!
Нравится тебе если отвратный корм по доставке - наслаждайся, кто против то?!
Вкусы и предпочтения у всех разные!!!

Для меня любой общепит - это грязные руки, нету мед-книжки, грязная посуда, насекомые, крысы, подобрал с грязного пола!!!
ДАЛЕЕ: в кафе, в ресторане сидите ждёте заказ, вам приносят заказ и в этом заказе есть остатки с соседних столов!!! Ну не выбрасывать же откусаную сосиску, остатки от колбасной нарезки, дольки огурцов и помидорок и т.д.
Если этого не делать, то есть, ни составлять блюда из прошлых, не доеденных заказов - то навара, прибыли не будет!!!!!!

Гость
#35
Гость

Ну так приходи с работы и вставай за плиту.
В чем проблема?
Почему женщина должна 8-10 часов отработать на работе, а потом ещё приходить и готовить?

Бабанька то чё завапила то?!
Я сам готовлю вкусную еду!
Жена сегодня пацану для чего????????
Без жены пацану прожить легче лёгкого, а вот без денег пацану прожить не получится!!!!!
О деньгах думать пацану надо, а не о чепухе!!! Будут деньги бабу купить всегда можно!!!!!!

Гость
#36
Вау🐈

А что с ним не так? У него времени много, не в танки же играть. А готовить он любит с детства.

Чё ты не в каске тоо??

Гость
#37

Какой брак? Шпилятся все налево и направо, у всех подруг что то было на стороне, у мужиков, уверена, тоже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: