Гость
Статьи
Муж. Почему он такой …

Муж. Почему он такой жадный?

Муж ест в три раза больше меня, однако, за продукты мы платим поровну, вчера пошли в кафе и знаете, что он мне сказал: "Мы живем в демократичной стране, плати сама за себя". Я ***. Сказала: "Ищи себе …

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Это не мужик, это м...дак. Надо гнать в шею это г...но

Злая Волшебница
#102
Безбашенный эльф

Вопрос должен быть другим, «почему я выбрала такого жадного мужа». :-)

Потому что она презирает женщин, которые не работают и сидят на шее мужа))

Гость
#103

Вот они богатые, такие. Потому и богатые. Потому что, - жадные.

Круговорот
#104

То есть мозгов, чтобы спросить у мужа, у тебя нет? Вот тебе и ответ про пользу.

Марина
#105
Гость

Ухаживал, платил в кафе, кино, цветы, возил каждый день. Первый день пополам только хотел в кафе, а потом я просто сказала что так не делают. И он перестал . В семье у него все щедрые, все друг другу помогают, откуда он такой вырос. После замужества сошел сума, стал требовать с меня денег, до посинения орал когда выяснилось что я не могу дать 2 миллиона потому что у меня меньше и мы не сможем купить двухкомнатную квартиру. Сам на тот момент имел недвижимость и мог продать и я бы скинулась и купили. Я предполагаа ипотеку на меня до замужества но он отказался там жить потому что он не будет собвьенником. А теперь вот так. Такое ощущение что ему нужна девушка которая будет ему платить и дарить подарки и купит ему дорогую машину которую он хотел, однако не понимаю откуда у человека такие мысли если у него все есть, если он очень много работает, откуда злость ко мне. Ведь он не знает что у других парни покупают айфоны шубы итд. Он ругает свою маму, папу и всех вокруг что мало зарабатывают, даже на начальника наехал сказал ему как распоряжаться с это своими деньгами на что был послан на три буквы.

Хотите, угадаю: он самый младший в семье. У моего мужа та же самая история: старший брат, средний (мой муж) отдадут последнюю рубаху младшему. Младший всегда считал, что ему все должны. В результате, их мать продала квартиру, он промотал все эти деньги, мать осталась ни с чем. Мы с мужем забрали её к себе. И при этом, потом с матери-пенсионерки постоянно требовал деньги. Мне кажется, это из-за того, что первый ребёнок - самый умный, а последующие - интеллект всё ниже и ниже. Так что, бегите от него, потом ещё и гулять будет. Из своего опыта говорю. Будет искать более выгодный вариант.

Гость
#106

Милая если мужчина не готов нести расходы на женщину-то он не достоин секса-ведь при сексе женщина отдает енергию мужу-а он за это должен ее содержать и баловать-а если он энергию берет и не платит-то зачем вы ее должны ему отдавать.Здесь вы вправе ему сказать -что от него нет никакой пользы

777
#107

Просто логичный вопрос-а зачем он вам? От таракана польза больше, чем от него. Мужик в доме должен нести какую то пользу, а от этого только гемор

Гость
#108

Слушайте, ну купите весы! Я не понимаю, все пополам, а как есть, так в три раза больше! Вы ему ровно отвешивайте столько сколько себе. И все. Охренеть наглость какая! Вам одну котлету и ему одну. А если он скажет, что он мужчина и ему положено больше, то напомните ему ,что у вас в семье все равны и нет никаких мужчин и женщин, а есть коллеги по совместному быту и все.

Гость
#109
Гость

Он жадный однако свадьбу оплатил сам, будем жить в его квартире, брачный договор я не пишу я в выходном положении. Чтобы меня бросать .я специально помогаю 10 процентов в качестве продуктов потому что не живём вместе так что ничего не теряю вопрос почему он не даёт развод я ведь была непротив брачного договора однако он его не даёт

Что значит - не дает развод? Если в семье нет детей, разводят по желанию хотя бы одного из супругов. Так что, милая дама, вы либр врете, либо дура, ли бо и то, и другое одновременно. Ну и неча жаловаться.

Гость
#110

Муж?)))
Как вас угораздило?)))

Гость
#111

Купи себе квартиру на маму. Сдавай плати тихонько, потом свали. Не выгодно- уходи сейчас.

Гость
#112
Золотая Рыбка

Но ведь в жизни такое случается.

А вам настолько грустно, что вы согласны выдумывать истории и с интересом их обсуждать?

Гость
#113
Полупокерша

Почему вы с ним живёте,и родили аж троих?кто виноват?конечно муж,раз вы цепляет за такое г и рожаете

Это не она от него родила.Это его мама родила троих детей и,видимо,он один из них только жадный.Как говорится:"В семье не без урода".

Дельфина
#114
Гость

Ухаживал, платил в кафе, кино, цветы, возил каждый день. Первый день пополам только хотел в кафе, а потом я просто сказала что так не делают. И он перестал . В семье у него все щедрые, все друг другу помогают, откуда он такой вырос. После замужества сошел сума, стал требовать с меня денег, до посинения орал когда выяснилось что я не могу дать 2 миллиона потому что у меня меньше и мы не сможем купить двухкомнатную квартиру. Сам на тот момент имел недвижимость и мог продать и я бы скинулась и купили. Я предполагаа ипотеку на меня до замужества но он отказался там жить потому что он не будет собвьенником. А теперь вот так. Такое ощущение что ему нужна девушка которая будет ему платить и дарить подарки и купит ему дорогую машину которую он хотел, однако не понимаю откуда у человека такие мысли если у него все есть, если он очень много работает, откуда злость ко мне. Ведь он не знает что у других парни покупают айфоны шубы итд. Он ругает свою маму, папу и всех вокруг что мало зарабатывают, даже на начальника наехал сказал ему как распоряжаться с это своими деньгами на что был послан на три буквы.

Может у него какое-то психическое расстройство начинается?... Извините.

Гость
#115

Типичный абьюзер

Гость
#116
Полупокерша

Почему вы с ним живёте,и родили аж троих?кто виноват?конечно муж,раз вы цепляет за такое г и рожаете

В семье мужа было трое детей.
Т.е. у мужа есть двое сестер или братьев

Золотая Рыбка
#117
Гость

Он мне говорит что делает по дому поровну чтобы я ему не говорила типа я по дому делаю же а он нет

Ага, значит у вас всё пополам. И быт, и все финансы?
Вы недовольны только тем, что муж ест намного больше, а деньги даёт на 50% продуктов?

Золотая Рыбка
#118
Гость

Слушайте, ну купите весы! Я не понимаю, все пополам, а как есть, так в три раза больше! Вы ему ровно отвешивайте столько сколько себе. И все. Охренеть наглость какая! Вам одну котлету и ему одну. А если он скажет, что он мужчина и ему положено больше, то напомните ему ,что у вас в семье все равны и нет никаких мужчин и женщин, а есть коллеги по совместному быту и все.

Вот, кстати, нормальный выход. Раз уж он хочет продукты 50/50, то и готовой еды 50/50. Какая порция вам, такая и ему. И будет у вас настоящий пополам, а не вы платите больше.

Золотая Рыбка
#119
Гость

А вам настолько грустно, что вы согласны выдумывать истории и с интересом их обсуждать?

Мне невесело. Но я не выдумываю историй.

Просто Любовь
#120

РАЗДЕЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ РАЗДЕЛЬНО ЖИТЬ.

Гость
#121

Скоро ты еще и платить будешь за отс....с, и зачем рожала трех от му......ка, дура?

ОлЯ
#122

Мельчают мужчины. К чему катимся. Стоим в магазине в очереди на кассу рядом молодая пара. Мужчина взял блок туалетной бумаги и высчитывает на калькуляторе сколько стоит 1.
Что выгоднее брать блоком или поодиночке. У меня лёгкий шок.

Гость
#123

Зачем такой? Его не исправишь.Дойдет до того что за каждую копейку отчитываться будешь.

Гость
#124
Гость

Блин люблю его, первый и единственный он , жалею что до него никого не было прицепились
Мотивирует зарабатывать крутится а так я ленивая ж без него. Если б не он я бы так и жила у родителей на 20 тр а на него смотрю и начинаю работать как папо Карло зато потребности закрываю вот не умею я жить нормально

Здравствуйте.У каждого человека свой ресурс энергии и гнаться за ним это глупо.Мужчина по определению----добытчик. Вы доганяя его можете "сгореть" и заработать кучу болячек.((((((.И ещё подумайте о том,что будет когда вы пойдете в декрет. Вы будете голодать ,не сможете купить одежду и т д. ,потому что не вложите половину? Вложения в детей тоже требуются.Вам выбирать любить или не любить????((((

Гость
#125

Тебя, дуреха, просто не любят...

Гость
#126

И зачем вам этот геморой ?

Гость
#127

Да ладно) И где ваши глаза были раньше?) Развод и дети пополам)

Гость
#128

Если вам нужен совет взрослой женщины, слушайте: разводитесь, пока не сделал вам ребенка. Дальше будет хуже. Возможно, у него серьезные проблемы не только с патологической жадностью, но и с психикой. Помните, что теряя время на г...но, вы в это самое превращаете свою жизнь.

125
#129
Гость

Ухаживал, платил в кафе, кино, цветы, возил каждый день. Первый день пополам только хотел в кафе, а потом я просто сказала что так не делают. И он перестал . В семье у него все щедрые, все друг другу помогают, откуда он такой вырос. После замужества сошел сума, стал требовать с меня денег, до посинения орал когда выяснилось что я не могу дать 2 миллиона потому что у меня меньше и мы не сможем купить двухкомнатную квартиру. Сам на тот момент имел недвижимость и мог продать и я бы скинулась и купили. Я предполагаа ипотеку на меня до замужества но он отказался там жить потому что он не будет собвьенником. А теперь вот так. Такое ощущение что ему нужна девушка которая будет ему платить и дарить подарки и купит ему дорогую машину которую он хотел, однако не понимаю откуда у человека такие мысли если у него все есть, если он очень много работает, откуда злость ко мне. Ведь он не знает что у других парни покупают айфоны шубы итд. Он ругает свою маму, папу и всех вокруг что мало зарабатывают, даже на начальника наехал сказал ему как распоряжаться с это своими деньгами на что был послан на три буквы.

Блиин... Ну что за бред я читаю??? Где вы этого чудака нашли? Вот просто ржу с ваших "высоких" отношений!

Гость
#130
Полупокерша

Почему вы с ним живёте,и родили аж троих?кто виноват?конечно муж,раз вы цепляет за такое г и рожаете

Иди читать учись, чудо. У мужа в семье трое детей.

#131

В том что ты д**ура и ов**ца. Где твои мозги? Тебя какой-то мужик им**еет за бесплатно и деньги ещё с тебя требует!!! А ты ему позволяешь собой пользоваться. Господи, вразуми эту даму, чтобы вагину свою, продавала по дороже. Аминь

аля
#132

ты не нормальная разведись и живи спокойно от него все одно нет пользы козел вонючий

Гость
#133
Гость

Ухаживал, платил в кафе, кино, цветы, возил каждый день. Первый день пополам только хотел в кафе, а потом я просто сказала что так не делают. И он перестал . В семье у него все щедрые, все друг другу помогают, откуда он такой вырос. После замужества сошел сума, стал требовать с меня денег, до посинения орал когда выяснилось что я не могу дать 2 миллиона потому что у меня меньше и мы не сможем купить двухкомнатную квартиру. Сам на тот момент имел недвижимость и мог продать и я бы скинулась и купили. Я предполагаа ипотеку на меня до замужества но он отказался там жить потому что он не будет собвьенником. А теперь вот так. Такое ощущение что ему нужна девушка которая будет ему платить и дарить подарки и купит ему дорогую машину которую он хотел, однако не понимаю откуда у человека такие мысли если у него все есть, если он очень много работает, откуда злость ко мне. Ведь он не знает что у других парни покупают айфоны шубы итд. Он ругает свою маму, папу и всех вокруг что мало зарабатывают, даже на начальника наехал сказал ему как распоряжаться с это своими деньгами на что был послан на три буквы.

Да он у вас законченный идиот и бежать от него надо , как от Кинг-Конга. Разводиться и немедленно. Разве можно жить с таким скупердяем. На свои хотелки пусть зарабатывает сам, приподняв свою задницу с дивана. Да он полное ничтожество, если опускается до того, чтобы у жены деньги вымагать. Вы ещё молоды,найдется и для вас достойный мужчина, который будет вам любить и уважать.

Василий
#134

Гоните скота

Гость
#135

Не понимаю?зачем вы выходили замуж,а он женился на Вас ?У Вас нет семьи,каждый норовит урвать себе что бы жить для себя.Семья это все общее и деньги в первую очередь.Или вы вышли замуж только для секса?

Алексей.
#136

Вы сами таких воспитываете , " ОСОБЕЙ МУЖЕСКА ПОЛУ". Вот и живите.

Гость
#137
Полупокерша

Почему вы с ним живёте,и родили аж троих?кто виноват?конечно муж,раз вы цепляет за такое г и рожаете

Чем читаете? Это его мама родила троих

Гость
#138

У меня вопрос, где ты нашла этого урода? И ещё один, какого ты ещё вместе с этим уродом? И ещё один, как ты живёшь с ним и для чего, и ради чего? А теперь представим, что у вас ребёнок, представляешь этот треш?!

Гость
#139

А как вы с таким моральным уродом до свадьбы до вообще дело довели?

Гость
#140

Бегиье, и чем дальше, тем лучше. Отберёт у вас, что есть, и выбросит из своей жизни с лёгкостью. И не вздумайте рожать от такого, ещё встретите своего человека. С возрастом такие люди становятся ещё хуже.

Гость
#141

Ой не связывайтесь с таким. Он не для семьи

Гость
#142

Зачем такой муж?

Гость
#143

Это не мужчины такие, а женщины дуры. В жизни ничего не складывается, муж ее объедает, нет от него ни опоры, ни помощи, зато она замужем.

гость
#144
Гость

свадьбу должен оплатить отец невесты.

смотря где, иногда за невесту платят родителям. А вообще оплачивает свадьбу сторона мужа, т.к. женщина уходит в семью мужа.

Гость
#146

В одной семье дети все разные и уже понятно , что воспитание оказывает незначительное влияние на личность- у вас муж с характером содержанки, ну такой генетический дефект, бросайте дефектного!

я
#147
Алексей.

Вы сами таких воспитываете , " ОСОБЕЙ МУЖЕСКА ПОЛУ". Вот и живите.

Да, это правда. Дуют в попу своим корзиночкам, а потом жалуются что инфантилами вырастают. И так до бесконечности замкнутый круг

Гость
#148
Static X - Destroyer

Сказочница) Нет у тебя мужа и с такими тараканами не будет, ты же сама никого к себе и не подпустишь.

Автор-брехло..Время жаль,потратила на тролля!

Гость
#149

Нафиг он тебе нужен? Дальше будет только хуже. Чем жить с таким, так лучше одной!

Гость
#150

Я даже представить не могу что живу с таким человеком. Вас что на помойке нашли?

Гость
#151
Гость

попаламщик, деградирует в альфонса. вообще никогда не слушай, что он там говорит о тебе, ибо он всегда говорит хню.

Если хочешь обеспеченного мужа, обеспечь его. А на "шару", теперь не прокатит.

Следующая тема