Гость
Статьи
Новый год, муж сказал, …

Новый год, муж сказал, что уходит

Прожили вместе 13 лет. Ревууу

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скатертью ему дорога

Гость
#2

Молодец мужик! Уважаю! Одним движением сделал сразу два подарка.

Гость
#3

Реву - от чего?
От счастья
От неожиданности

Раз уходит, значит, живёте у вас? Или выгоняет?

В общем, нужны подробности этой драмы

Гость
#4
Гость

Молодец мужик! Уважаю! Одним движением сделал сразу два подарка.

У меня так было 8 марта в 6 утра. Муж объяснил мне , что я неперспективная, собрал свои вещи, прихватив и мои незаметно. И ушел. 10 лет прожили вместе. Было очень больно.

Гость
#5

Мне не повезло час назад пришёл бывший а настоящий ушёл ещё утром к своей любовнице . Они наверно пост сдали друг-другу на площади .

#6

а причина ухода какая ...

Гость
#7
Фунтик

а причина ухода какая ...

ощущение праздника уже не то.
и этот провал ощущается именно в праздники.

Гость
#8

Найди себе другого, заботливого и порядочного мужчину, который будет любить и обожать

Гость
#9

Пусть он найдёт своё счастье

#10

От хороших не уходят!
Правильно сделал,лучший подарок себе на НГ,сделал!
Красава!

Гость
#11

Прям так сразу и сказал. Прям предпосылок до того не было? Не верю

#12
Фунтик

а причина ухода какая ...

Била,пила,курила,внимание неуделяла)))

#13
Гость

У меня так было 8 марта в 6 утра. Муж объяснил мне , что я неперспективная, собрал свои вещи, прихватив и мои незаметно. И ушел. 10 лет прожили вместе. Было очень больно.

Умоток.

Гость
#14
Гость

Мне не повезло час назад пришёл бывший а настоящий ушёл ещё утром к своей любовнице . Они наверно пост сдали друг-другу на площади .

Вот уж точно невезуха. Хорошо бы они оба свалили и не портили вам праздничное настроение.

Гость
#15

Мусор вынес себя сам. Радоваться нужно, а не плакать.

Гость
#16
СОЛИСТ

От хороших не уходят!
Правильно сделал,лучший подарок себе на НГ,сделал!
Красава!

Это хорошие не отплывают как 💩💩💩 при первом попутном ветре

Гость
#17

Ещё дочь тупо торчит в телефоне весь вечер, на меня ей наплевать. Нет у меня больше семьи

Гость
#18
Гость

Ещё дочь тупо торчит в телефоне весь вечер, на меня ей наплевать. Нет у меня больше семьи

Поздравляю 🥳 вы- свободная женщина

#19

не стоит реветь. Жить вместе надо для счастья и если один его не испытывает пусть ищет его, ведь без его любви и вы не будете счастливы. Если поняли, то не стоит долго переживать.. Жизнь продолжается.

Гость
#20
Гость

Ещё дочь тупо торчит в телефоне весь вечер, на меня ей наплевать. Нет у меня больше семьи

Не факт, может очень переживает, все ведут себя по разному в стрессовых ситуациях.

Гость
#21
Гость

Вот уж точно невезуха. Хорошо бы они оба свалили и не портили вам праздничное настроение.

Я ещё шампанское выпить не спела за его уход а здесь бывший нарисовался . Чинит сейчас смеситель в ванной , дочка попросила . На душе погано 😰

Гость
#22
Гость

Не факт, может очень переживает, все ведут себя по разному в стрессовых ситуациях.

Ага, давайте ещё на автора чувство вины навешаем, ей же мало сегодня

Гость
#23

Я разве, что-то навешиваю. Я очень ей сочувствую.

Гость
#24

У вас есть родные, близкие, друзья, которые любят вас, есть поддержка, вы здоровы, имеете место, где жить и что есть. Жизнь продолжает идти своим чередом. Это можно и нужно пережить. Все образуется и все у вас будет хорошо.

Гостья
#25

А мне мой теперь уже бывший, на мой день

Гостья
#26
Гостья

А мне мой теперь уже бывший, на мой день

..рождения сделал такой сюрприз- собрал гостей, напился, и тут Остапа понесло- оказаллсь что мы разные, что я ему никто и тд и тп., вот такие речи толкал при гостях... Я была беременна на тот момент. Хотелось провалиться сквозь землю от позора и стыда за человека. А теперь отмечаю НГ со своими самыми близкими - папой и мамой и прекрасной доченькой. А бывший пишет что любит... Но для меня он теперь "никто"

Гость
#27
Гость

Прям так сразу и сказал. Прям предпосылок до того не было? Не верю

Так ушёл , туда ему и дорога
Радуйтесь что это встреска приведёт вас к новому и счастливому будущему
Это сейчас вам плохо , а через полгода все пройдёт.

.
#28
СОЛИСТ

От хороших не уходят!
Правильно сделал,лучший подарок себе на НГ,сделал!
Красава!

Только приползет потом после праздников,рыдающий, в соплях и с цветами ...

Гость
#29

В рождество беру в работу на ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#30
Гость

У меня так было 8 марта в 6 утра. Муж объяснил мне , что я неперспективная, собрал свои вещи, прихватив и мои незаметно. И ушел. 10 лет прожили вместе. Было очень больно.

А почему больно-то? Вам же плевать было на него.

Гость
#31
Гость

Прям так сразу и сказал. Прям предпосылок до того не было? Не верю

Предпосылки наверняка были. Просто женщинам на них обычно плевать. Вот и получается неожиданно для гадкой бабы.

Гость
#32
Гость

В рождество беру в работу на ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

черное себя не рекламирует, абы кому за деньги никогда и ничего не сделает.

p.s. чернокнижница

посмеялась.

Гость
#33

Не ревии, родственники не поддержат, а ещё и осуждать будут!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: