Гость
Статьи
Есть ли такие девушки, …

Есть ли такие девушки, кто реально удачно вышел замуж?

Кому повезло, признавайтесь! Есть ли такие девушки, кто реально удачно вышел замуж? Кого муж любит и уважает, не требует ничего и детей, не гонит на работу. Вы просто занимаетесь тем чем хотите. Есть помошница по хозяйству и муж. Муж вас поддерживает во всех начинаниях. Не ревнует и не припятствует вашему общению с людьми. Не считает вас глупой-женщиной. Сам муж красивый и умный, не такой как все. Не скупой. Кому повезло? Или здесь таких нет? #брак

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня на одной работе были такие начальники-армяне. Братья. На Украине родились, во Львове. В Москве достигли хороших карьерных вершин - зацепились за Газпром. Один точно был женат с юности, жена еще родила лет в 40 двоих детей, он ее очень любит, особняк построил. Она живет в свое удовольствие, занимается детьми. Оба выглядели отлично!👍

#2

Всем бабам ехать в москву в газпром!!! Только незабудьте кюер кота ))) наверное можно через гос услуги, ведь это народное достояние )

#3

Ну это из того, что я знаю более-менее хорошо. О людях заботились, с секретаршей его я общалась.
А еще знаю много доболов - в основном все такие. Она типа понтуется-понтуется мужниной любовью, а потом раз и выясняется - он ее никогда не содержал и вообще ей денег не дает. Такое и подобное - в основном, в семьях.

#4

Есть! Они все уехали за границу,к заморским жОнихам)

квадратный трехчлен
#5

ты чего-то боишься? внутренние страхи - причины неврозов

Гость
#6

каковы критерии счастливого брака?
Миллионер, заваливающий брагоченностями, член в 20+см, не ревнует, не заставляет иметь детей, про красоту вы уже написали, как насчет домработницы и коттеджа на Рублевке? Да, и максимум на 2 года старше

Гость
#7

Второй брак у меня удачный

Гость
#8

Мне просто интересно: зачем мужику такое счастье?

Гость
#9

Я не считаю брак, в котором жена сидит дома, муж ее "не гонит на работу", при этом она вообще ни черта не делает, удачным. Знаю таких дам. И мужья там очень состоятельные. А жены - алкоголички или наркоманки, или помешаны на всякой эзотерике, и все от безделья. А мужья гуляют, конечно, потому что жена - курица, и полностью зависима от мужа.

Гость
#10

Вы какие-то противоречивые вещи пишите, как можно считать неглупой женщиной домохозяйку, которая ничего из себя не представляет, не умеет зарабатывать? Женщины из вашего описания на самом деле в жизни несчастливы по тем или иным причинам.
Чтобы быть счастливой нужно быть самодостаточной, самореализоваться в жизни, ни от кого не зависеть.

Гость
#11
Гость

каковы критерии счастливого брака?
Миллионер, заваливающий брагоченностями, член в 20+см, не ревнует, не заставляет иметь детей, про красоту вы уже написали, как насчет домработницы и коттеджа на Рублевке? Да, и максимум на 2 года старше

Еще измены должен прощать, он же любит!

#12

А, я вспоминаю, что там отца братьев очень хвалили. Что очень он у них мужик толковый был. Короче - в приличной семье из умных и неленивых людей, автор, вырастают хорошие люди. В остальных - как получится - ленивым пох на это!)

#13
Гость

Второй брак у меня удачный

Третий будет удачнее,инфа сотка!

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

А, я вспоминаю, что там отца братьев очень хвалили. Что очень он у них мужик толковый был. Короче - в приличной семье из умных и неленивых людей, автор, вырастают хорошие люди. В остальных - как получится - ленивым пох на это!)

Жаль, что вы не из такой семьи. 😁

#15
Гость

Жаль, что вы не из такой семьи. 😁

Да, зато я делаю себя сама.) Сделаю и помру, наверное!😹

#16

Если не считать того, что я выбираю работать потому что муж не миллионер ( удалённо уже пару лет), то мой муж подпадает под это описание. Но мы начинали строить наши отношения уже будучи взрослыми людьми и будучи оба в разводе, много уроков вынесли из предыдущих отношений (положительных в том числе). Вообще вы описали нормальные здоровые отношения двух любящих не токсичных людей.

#17
СОЛИСТ

Третий будет удачнее,инфа сотка!

Подтверждаю, у меня третий самый удачный 😀

#18

Короче для полета вверх бывает только две классификации, как я думаю - ленивое овно и не ленивое не овно. Это все!😹
Такие мои жизненные наблюдения.

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Да, зато я делаю себя сама.) Сделаю и помру, наверное!😹

Когда себя сделаешь, бабу себе найти не забудь, не важно что вы одного пола, будешь заботится о ней, обеспечивать ей всем в жизни и не ревновать. Сделаешь на одну женщину в мире счастливей.

#20
Гость

Вы какие-то противоречивые вещи пишите, как можно считать неглупой женщиной домохозяйку, которая ничего из себя не представляет, не умеет зарабатывать? Женщины из вашего описания на самом деле в жизни несчастливы по тем или иным причинам.
Чтобы быть счастливой нужно быть самодостаточной, самореализоваться в жизни, ни от кого не зависеть.

Полностью самодостаточные люди не создают семьи и отношения, они в них просто не нуждаются. Все мы от чего-то и кого-то зависим в той или иной степени. Это иллюзия, что вы можете существовать полностью независимо пока вы находитесь в обществе.

Злая Волшебница
#21

Ну у меня почти так, только муж не красавец и не супер умный, обычный хороший мужчина

#22
Гость

Когда себя сделаешь, бабу себе найти не забудь, не важно что вы одного пола, будешь заботится о ней, обеспечивать ей всем в жизни и не ревновать. Сделаешь на одну женщину в мире счастливей.

)) Типа ребенка взять из детдома?)

#23
LondonCityWoman

Подтверждаю, у меня третий самый удачный 😀

Четвёртый будет лучше! Скринь!

Гость
#24
Аматерасу-Хатшепсут

)) Типа ребенка взять из детдома?)

Возьми сразу с ребёнком.

#25
Гость

Возьми сразу с ребёнком.

Ну я вижу, что ты простой совсем - безграмотный, что мне сказать. Видно, что ленивый.

А вчера мои грузчики мне рассказали - один квартиру купил - от нас раньше недалеко, но там не смог - ему дорого, а другой в своем доме живет. Это простые мужики. Усек? Так что запихни себе свою злобу и зависть себе глубоко в ж и учись человеком становиться.

#27

Баб это тоже касается - есть ленивое овно, а есть - не ленивое не овно. Вот раньше, и даже в сказках, считалось нормальным, когда овно к работящему (работящей) прибивалось и сидело рядом. Сегодня же я выступаю резко против этого. И, кстати еще. По моим наблюдениям злым в жизни может быть только ленивое овно. Выводы делайте сами.)

Гость
#28
СОЛИСТ

Третий будет удачнее,инфа сотка!

Меня этот устраивает

#29
СОЛИСТ

Четвёртый будет лучше! Скринь!

Ну будет так будет, что сейчас загадывать, правильно? Главное что сейчас хорошо 😊

Гость
#30
Аматерасу-Хатшепсут

Ну я вижу, что ты простой совсем - безграмотный, что мне сказать. Видно, что ленивый.

А вчера мои грузчики мне рассказали - один квартиру купил - от нас раньше недалеко, но там не смог - ему дорого, а другой в своем доме живет. Это простые мужики. Усек? Так что запихни себе свою злобу и зависть себе глубоко в ж и учись человеком становиться.

Чем тебя женщина с ребёнком не устраивает? Будет у вас полноценная семья, она будет ребёнком заниматься, а ты работать, няньку и домработницу наймёшь, будешь их на отдых возить и на развлечения водить.

#31
Гость

Чем тебя женщина с ребёнком не устраивает? Будет у вас полноценная семья, она будет ребёнком заниматься, а ты работать, няньку и домработницу наймёшь, будешь их на отдых возить и на развлечения водить.

)) Приятно, что о себе на этот счет ты самого трезвого мнения!😹

#32
СОЛИСТ

Четвёртый будет лучше! Скринь!

Солист, вангуете?
Сегодня сочельник, народ аж до Крещения гадать будет.
Советую: обещайте всем чонить милое и берети денег побольше)

#33

Я знаю, что мне очень повезло.
Но повезло ли мужу, вот вопрос..

худший из мужчин
#35
СОЛИСТ

Есть! Они все уехали за границу,к заморским жОнихам)

их в аэпорту встречали с цветами и криками "браво"

Гость
#36
Гость

Вы какие-то противоречивые вещи пишите, как можно считать неглупой женщиной домохозяйку, которая ничего из себя не представляет, не умеет зарабатывать? Женщины из вашего описания на самом деле в жизни несчастливы по тем или иным причинам.
Чтобы быть счастливой нужно быть самодостаточной, самореализоваться в жизни, ни от кого не зависеть.

Ничего противоречивого, ни одна аристократка, как правило, не работала, глупыми эти женщины обычно не были. Работа за деньги и внутреннее содержание, интеллект не слова-синонимы.

Гость
#37
Гость

Второй брак у меня удачный

Отрадно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: