Гость
Статьи
Вы знаете хоть одну, …

Вы знаете хоть одну, кто бы впервы вышел замуж после 35?

Навеяно соседней темой. Девушка 35 лет озабочена замужеством, ей одна пишет- ой, вот моя знакомая вышла в 38 лет в третий раз, и ты выйдешь🤦🏻‍♀️Логика огонь! Она третий раз вышла и пятый выйдет в 60 …

Автор
301 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Озабочена замужеством? И это в 35 лет? а чем же вы раньше занимались? Почему раньше об этом не позаботились/озаботились? Не молодеете ведь

Гость
#252
Гость

Проблемы начинаются и там, где человек себя не переоценивает, а просто в его кругу нет людей противоположного пола того же уровня. Какой бы ты ни была принцессой с идеальной внешностью, знанием пяти языков и божественными навыками шеф-повара мишленовского ресторана, в глухой провинции или на работе в женском коллективе ты принца не встретишь.

Конечно, и окружение очень важно, играет роль

Гость
#253
Гость

Ой, чушь, замуж не выходят как раз самые деликатные, которые и тему-то эту поднять боятся. Зато "хочу замуж", которые лезут жить к мужику, а потом требуют от него ЗАГСа в ультмативной форме, приучив его к своей пысюшке и борщам, как раз все замужем. А уж если мужика женщина зацепила, он только рад будет ее настроенности на брак. Вообще для порядочных мужчин желание брака со стороны женщины - это плюс, потому что они и сами жену ищут, а не хотят пилятей перебирать.

Только это не деликатность, а тупость)

Гость
#254
Гость

А паскудным мужикам всегда комфортнее с такими же паскудными бабами, это давно известно.) С порядочными и скромными рядом они себя ущербными чувствуют, и недалеки от истины.

Вы не путаете серых чулков с порядочными женщинами случайно?))

Гость
#255
Гость

А Вы не согласны со мной? Не так все?
Вы жили с мужчиной? Никогда он вас не долбил сонную в 6 утра, потому что ему надо, и ср..ать ему , что ВАМ не надо?

Нет, никогда не было такого. Секс у нас исключительно по обоюдному согласию, если я не захочу, то его не будет. А в 6 утра я не захочу. Живём прекрасно уже 12 лет. Абсолютно уверена, что он не изменяет, поскольку я вообще не против более свободных отношений, а он категорически против. Если с его стороны будет измена, мне только легче будет ратовать за открытый брак. Но пока никак

И че?
#256
Гость

По молодости женятся в основном одни залетчики, чьи браки как раз-таки и заканчиваются разводом. Поздние браки более крепкие, люди к нему с умом подходят. И вообще, как-то странно судить о порядочности человека по возрасту вступления в брак

Понятно, что основная масса людей - камно унылое, но среди этих залётчиков есть те, кто С УМОМ с молодости ко всему подходит, представляете? Вот их-то и ищут ау-ау потом незамужние женщины за 30, а они не зппп цепляли до 30 и подло женщин обманывали, а женились давно и в женах души не чают.

И че?
#257
Гость

Не разводятся? Тогда откуда у нас в стране столько разводов и всеми ненавистных ***? Причем разводятся те, кого Вы называете порядочными. И как раз те, кто женились в молодости, ибо были слишком инфантильны и приняли первую влюбленность за любовь всей жизни, ну либо банально залет. Причем и для женщин, и для мужчин очень часто удачными оказываются именно вторые браки. И вот еще важный момент. Если люди не развелись - это не значит, что они счастливы, возможно они просто терпят друг друга ради детей или просто не охота имущество делить. Люди просто на публику играют роль примерной семьи. Не все сор из избы выносят. А при этом Вы же не знаете, как они живут на самом деле. В России больше половины вот таких "правильных порядочных" семей

В стране по одним и тем же бракам разводов в среднем 50 процентов. Самый высокий процент в Москве - 57 процентов, в провинции - меньше 40 процентов. В моем окружении единицы разводятся.

И че?
#258
Гость

Вы не путаете серых чулков с порядочными женщинами случайно?))

Не путаю, даже самая активистка-красавица мужику на эго давит, если еще и порядочная. Ну вы почитайте среднестатистических мужиков, ну свиньи же, думаете, приятно свою ущербность осознавать? С себеподобными проще.

Гость
#259
И че?

Понятно, что основная масса людей - камно унылое, но среди этих залётчиков есть те, кто С УМОМ с молодости ко всему подходит, представляете? Вот их-то и ищут ау-ау потом незамужние женщины за 30, а они не зппп цепляли до 30 и подло женщин обманывали, а женились давно и в женах души не чают.

Молодых с умом единицы. А зппп они в браке цепляли, ходя налево. Вот такая вот правда жизни

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#260
Гость

Вы не путаете серых чулков с порядочными женщинами случайно?))

Это Вы скромных называете серым чулком? Не все скромные такие.
Ну и стереотипы.

Гость
#261
И че?

В стране по одним и тем же бракам разводов в среднем 50 процентов. Самый высокий процент в Москве - 57 процентов, в провинции - меньше 40 процентов. В моем окружении единицы разводятся.

Специально нашла в гугле самую свежую новость "В России в 2021 году выросло число браков и разводов". Копирую сюда нужную нам часть "По данным ведомства, за девять месяцев 2021 года было ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 721 077 БРАКОВ. ЧИСЛО РАЗВОДОВ за девять месяцев текущего года составило 481 176." Большая цифра, это явно не 50%, а гораздо больше. Где гарантия, что те, кто в этом году не развелись, через год-два, 10 лет не разведутся? Не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь. Никто, вступая в брак, не думает о разводе. Тем более Вы знаете, как живут Ваши знакомые? Знаете всю подноготную их семейной жизни? Может эти люди давно бы развелись, да обязательства перед детьми держат. Знаю это, потому что мужчина (родственник), который живет в такой семье, как-то душу излил, скажем так на слегка нетрезвую голову. На вопрос "любишь жену?" ответил "ну, у нас дети, я к ней привык, вот и живем. Скандалы, ругань. Если бы не дети, давно бы ушел." И он уходил от нее, но вот из-за детей вернулся. Они на маму злились, что она папу выгнала. Чтоб их не травмировать, решили жить вместе, только ради них. С виду казались прекрасной семьей. А оказалось, что они только ради детей видимость создают. 20 лет уже. Может как дети станут совершеннолетними, тогда и разойдутся. И опять его же слова, что большинство семей такие. Это мужское мнение. Вы на все с женской точки зрения смотрите. Мужчины по-другому думают

Гость
#262

В больших городах таких масса, а вот в провинциях редкость. Там очень быстро разхватывают нормальных мужчин, одинокими остаются только совсем никудышние и те носом крутят

Гость
#263

У меня у тетки дочки 37 и 46, обе не замужем и детей нет. И сын 35 тоже не женат и не был.. Представляете 3 детей и ни одного внука. Она в шоке

И че?
#264
Гость

Молодых с умом единицы. А зппп они в браке цепляли, ходя налево. Вот такая вот правда жизни

Ну вот эти единицы всем в мужья и нужны, а не дypaки ученые с хламидиями в трусах.

И че?
#265
Гость

В больших городах таких масса, а вот в провинциях редкость. Там очень быстро разхватывают нормальных мужчин, одинокими остаются только совсем никудышние и те носом крутят

И в больших городах порядочные, то есть способные любить (= заботиться, хранить верность) нарасхват, это единицы с правильной генетикой без миазмов и с правильным воспитанием.

И че?
#266
Гость

Специально нашла в гугле самую свежую новость "В России в 2021 году выросло число браков и разводов". Копирую сюда нужную нам часть "По данным ведомства, за девять месяцев 2021 года было ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 721 077 БРАКОВ. ЧИСЛО РАЗВОДОВ за девять месяцев текущего года составило 481 176." Большая цифра, это явно не 50%, а гораздо больше. Где гарантия, что те, кто в этом году не развелись, через год-два, 10 лет не разведутся? Не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь. Никто, вступая в брак, не думает о разводе. Тем более Вы знаете, как живут Ваши знакомые? Знаете всю подноготную их семейной жизни? Может эти люди давно бы развелись, да обязательства перед детьми держат. Знаю это, потому что мужчина (родственник), который живет в такой семье, как-то душу излил, скажем так на слегка нетрезвую голову. На вопрос "любишь жену?" ответил "ну, у нас дети, я к ней привык, вот и живем. Скандалы, ругань. Если бы не дети, давно бы ушел." И он уходил от нее, но вот из-за детей вернулся. Они на маму злились, что она папу выгнала. Чтоб их не травмировать, решили жить вместе, только ради них. С виду казались прекрасной семьей. А оказалось, что они только ради детей видимость создают. 20 лет уже. Может как дети станут совершеннолетними, тогда и разойдутся. И опять его же слова, что большинство семей такие. Это мужское мнение. Вы на все с женской точки зрения смотрите. Мужчины по-другому думают

Это не та статистика. Это не статистика по тому, сколько заключённых браков закончились разводом. А о том, сколько вообще заключили браков и сколько вообще было разводов. Браков мало, потому что поколения сменяются, женится одно поколение (молодое, численность которого меньше, так как с 90-х рождаемость в упадке), а разводится поколение постарше, в котором в принципе и людей, и пар больше, соответственно и разводящихся больше даже при малом проценте.

Гость
#267
И че?

Это не та статистика. Это не статистика по тому, сколько заключённых браков закончились разводом. А о том, сколько вообще заключили браков и сколько вообще было разводов. Браков мало, потому что поколения сменяются, женится одно поколение (молодое, численность которого меньше, так как с 90-х рождаемость в упадке), а разводится поколение постарше, в котором в принципе и людей, и пар больше, соответственно и разводящихся больше даже при малом проценте.

Браков не мало. Наоборот же написано, что число браков увеличилось. Но и число разводов увеличилось.

Гость
#268
И че?

Ну вот эти единицы всем в мужья и нужны, а не дypaки ученые с хламидиями в трусах.

Да никому эти единицы не нужны. Гуляли они, гуляют и будут гулять. Просто налево ходить уметь надо

Угу
#269
Гость

Да никому эти единицы не нужны. Гуляли они, гуляют и будут гулять. Просто налево ходить уметь надо

Ага, так не нужны, что выйдут за них замуж в их молодости и поминай как звали, не разводятся с ними ни за что. А с теми, кто гуляет, разводятся, это да.

Гость
#270
Угу

Ага, так не нужны, что выйдут за них замуж в их молодости и поминай как звали, не разводятся с ними ни за что. А с теми, кто гуляет, разводятся, это да.

Бабы не разводятся. Боятся остаться ***. За любого неликвида держатся. Кому вы рассказываете. Все жены знают либо догадываются об изменах, но сидят на опе ровно, дабы не потерять свое положение

Гость
#271

Что-то тем столько развелось в последнее время про возрастных незамужних. Из той же серии "почему достойные женщины часто одиноки, а недостойные то и дело замуж входят по 100 раз" и бла-бла-бла.

Гость
#272
И че?

Это не та статистика. Это не статистика по тому, сколько заключённых браков закончились разводом. А о том, сколько вообще заключили браков и сколько вообще было разводов. Браков мало, потому что поколения сменяются, женится одно поколение (молодое, численность которого меньше, так как с 90-х рождаемость в упадке), а разводится поколение постарше, в котором в принципе и людей, и пар больше, соответственно и разводящихся больше даже при малом проценте.

И что вам даст такая статистика? Из заключенных браков 65% заканчиваются разводом. Причем в основном разводятся именно молодые до 30 лет. Кто не развелся в первые годы совместной жизни, не факт, что через 5-10 лет не разведутся. Если бы молодежи было мало, то наверно и браков было бы мало. А количество браков увеличилось, но и число разводов увеличилось. И это явно не только старшее поколение разводится. В основном это люди до 30-34 лет, сейчас уже не редкость и в 25 разводятся.

Гость
#273
Гость

Что-то тем столько развелось в последнее время про возрастных незамужних. Из той же серии "почему достойные женщины часто одиноки, а недостойные то и дело замуж входят по 100 раз" и бла-бла-бла.

Потому что пенсия то близится, а прЫнца как не было так и нет

Гость
#274
Гость

Потому что пенсия то близится, а прЫнца как не было так и нет

Ничего, щас пенсионный возраст вырос, прынца ещё можно ждать...🤗

Гость
#275

"знаете вообще таких, кто до 35 был один и потом бац, и нормального мужчину нашла и замуж сразу?" нет. Это все сказки про принцев. Глупо в 35 в них верить. В жизни все совершенно иначе. Вы слишком все романтизируете. Вот Вы сидите, ждете принца какого-то, этот не тот, другой еще какой-нибудь не такой. Ведь в любом случае были мужчины, которые оказывали знаки внимания. Только Вы их отшили. Когда я читаю посты таких женщин, у всех все не те мужчины попадаются. Мне кажется, у них общая проблема: идеализация и страх провала. Вот они в голову вбили, что обязательно должен быть какой-то принц-спаситель, герой турецких сериалов, корейских приторных дорам (кто что любит). Только спуститесь на землю: нет таких в жизни. Кто это понимает - тот счастлив в браке. Кто не понял - сидит в 30 лет и плачет об одиночестве, но все еще продолжает искать "идеал". Страх провала, конечно, понять можно, что вот доверишься, а тебя обманут. Но а как не попробовав узнать? Волков бояться - в лес не ходить. Бояться провала в отношениях - может и правда тогда отношения не строить? Ну тогда и замуж рваться не надо. Люди через расставания, разводы проходят и потом только обретают истинное счастье.

Гость
#276

Есть такая мистическая теория. Женщина никогда не встретит мужчину по судьбе, пока не отработает карму. Обычно это какие-то кармические болезненные отношения, которые должны чему-то научить. Без них никак.

Гость
#277
Вау🐈

Я только одну знаю, кто к 35 не была замужем , может выйдет ещё. Но у нее даже мужчины нет

Ну я такая же 32 года, не замужем и не была никогда, детей нет, и мужчины нет

Гость
#278
Гость

Коллега вышла первый раз замуж в 37,живут уже 8 лет. Познакомились на сз. Ровесники. У него тоже первый брак, детей нет. Не курит, не пьёт, спокойно относится к её тараканам в голове и к причудам престарелый тёщи. Вот такое чудо.

Это судьба

Гость
#279
Гость

У меня у тетки дочки 37 и 46, обе не замужем и детей нет. И сын 35 тоже не женат и не был.. Представляете 3 детей и ни одного внука. Она в шоке

У меня у знакомой дочь около 40 ей и сын 35-36 лет. Оба никогда в браке не были и детей у них нет. Вообще как-то не везет им в личной жизни, не складывается. Что ж поделать. Видимо судьба такая

Гость
#280
Гость

Давать своему мужчине утром-это обязанность женщины, раз уж ты с ним живешь. Но женщине оно нафиг не надо спросонья) это не изнасилование, это супружеский долг со стороны женщины.

Я уже поняла, что вы ни с кем не жили, свернули тему)

Да ну

Гость
#281
Фунтик

конечно бабы загоняют мужика так , что он раньше времени копыта двигает ... почему то не женатые живут намного дольше женатых ... к чему бы это

По разному

Гость
#282
Гость

Ой ну не совсем согласна. Я хоть и женщина, но за мужчин иногда готова вступиться 🤣
Есть такие тяжёлые душные тараканистые девицы и женщины, которые вообще не понимают и не знают мужскую психологию и общаться соответсвенно не умеют с мужчинами, общаться я имею ввиду эффективно

Охренеить тут психотерапевт !

Гость
#283
Гость

Вы просто не влюбчивая

У меня подруга такая, но она красивая очень, выдали ее замуж за детного богатого мужика, сейчас вон бесится, что дочь вылитый он, а не она. А он очень непривлекателен .Разве будет так любящая женщина вести себя? Да умиляться надо, что ребёнок на твоего мужа любимого похож . Хотите так?

Надо стать Лояльнее к ним, иначе никак. С возрастом вообще их насквозь видишь((

Длячего??

Тётка
#284
Гость

По разному

Комментарий Фунтика ложный. Женатые мужчины живут дольше ... статистика.

Гость
#285
Гость

Есть такая мистическая теория. Женщина никогда не встретит мужчину по судьбе, пока не отработает карму. Обычно это какие-то кармические болезненные отношения, которые должны чему-то научить. Без них никак.

К сожалению, у меня так и было. До 26 лет никак вообще отношений ни с кем, даже намека не было. Вроде и внимание мужчины обращали, да вот не знакомились. Вроде не ***, вполне симпатичная, а вот так получалось. Все ждала одного единственного. В итоге в 26 встретился мне мужчина, старше меня на 16 лет. Скажу, что я без отца выросла, не общались по его нежеланию. И вот замечала всегда, что мне нравились взрослые мужчины, наверно поэтому, не хватало отцовской мужской любви. И к нему я потянулась, потом уже поняла позже, что именно за этим. Не мужчину искала, а отца. А это огромнейшая моя ошибка. Расстались. Жаль, конечно, что я это за любовь приняла по неопытности. А он пыль в глаза пускал. Он первым моим мужчиной был. И вот когда я все осознала, все свои ошибки, поняла, что мне нужно и вообще какой мужчина нужен, я встретила своего мужа почти сразу причем. Не знаю, совпадение это или правда, как вы пишите, карму я должна была отработать, понять, что пора забыть детски травмы и обиды на отца и искать себе мужчину, мужа, а не отца пытаться заменить

Гость
#286
Гость

К сожалению, у меня так и было. До 26 лет никак вообще отношений ни с кем, даже намека не было. Вроде и внимание мужчины обращали, да вот не знакомились. Вроде не ***, вполне симпатичная, а вот так получалось. Все ждала одного единственного. В итоге в 26 встретился мне мужчина, старше меня на 16 лет. Скажу, что я без отца выросла, не общались по его нежеланию. И вот замечала всегда, что мне нравились взрослые мужчины, наверно поэтому, не хватало отцовской мужской любви. И к нему я потянулась, потом уже поняла позже, что именно за этим. Не мужчину искала, а отца. А это огромнейшая моя ошибка. Расстались. Жаль, конечно, что я это за любовь приняла по неопытности. А он пыль в глаза пускал. Он первым моим мужчиной был. И вот когда я все осознала, все свои ошибки, поняла, что мне нужно и вообще какой мужчина нужен, я встретила своего мужа почти сразу причем. Не знаю, совпадение это или правда, как вы пишите, карму я должна была отработать, понять, что пора забыть детски травмы и обиды на отца и искать себе мужчину, мужа, а не отца пытаться заменить

там у_р_о_д_и_н_а слово было )))

Гость
#287
Гость

Детка, мне 52. И я не только ТЕБЕ "скорую" вызову (психиатрическую), но и похоронить смогу), ежели чё)
Ты пойди маму свою за возраст унижай лучше, не засоряй форум.
"Молодость - не беда, с годами пройдёт" (с)

Тебе походу не вызвали смотрю

Гость
#288
Гость

Я бы сказал, что за 45. Сорокалетний разве что с кучей тараканов, детьми и материальными сложностями. Как вариант еще сиделец или алкаш.
Нормальный устроенный мужик в 40 лет и на тридцатилетних будет смотреть только если в нормальной форме, без детей и тараканов в голове.

Кому он на х.. нужен в 40? Молодым девкам точно не нужен. Разве что бабкам в огороде

Гостья
#289

Знаю, которая вышла замуж чуть за 35. Она с квартирой (СПб), некрасивая, в/о. Муж- молодой среднеазиат, иммигрант. Детей не заводят, откладывают. Не знаю, из-за гражданства ли женился.

Гостья
#290

Заметила, что детные повторно выходят замуж только за мужчин, которым негде жить,- и он переезжает в ее добрачное жилье. Если у нее нет своей комнаты в квартире (например, в одной комнате с ребенком), то так и остаются одни.

Гость
#291
Гость

эта фраза просто защитная реакция. т к женщине к 35 светит мужчина от 40. а они уже наступать на одни и те же грабли не хотят. так легкий кекс без обязательств.

***! А чем плохо мужчины от 40? Я малолеток не люблю,а для до 40 малолетки!

Гость
#292
Гость

Так о чем и речь. В 35 лет у женщины или пятый муж,или Девственница.третьего как будто не дано.ну или бывают ещё что какая-то тяжелое неразделенная любовь,и после этого вообще ничего не хочет с мужчинами , да и общаться толком не умеет, опыта мало

С чего такие выводы?! Откуда такие тупые шаблоны?

Бабкины трусы
#293
Настя "Сафо"

Фраза моей знакомой: "Не вышла замуж до 35, уже не имеет смысла. Взрослая, самостоятельная женщина не захочет терпеть мужчину со всеми его недостатками. Поэтому замуж МОЖНО выходить после 50-ти, чтоб было кому "скорую" вызвать.

Если б мне было 25, я бы обиделась на такую фразу. Но, так как мне 35+ я орнула с фразы ))) точно. Я к 35 пришла к выводу - а зачем мне замуж ? Мужчины и себя кормить не хотят, приспособленцы ещё те. Жить будем у меня. Вокруг, кто замужем, муж живёт у жены, ни один не привёл жену в свой дом. Жених всю жизнь прожил у первой и второй жены и не порывался что то изменить в жизни, зарплату проедал, ничего не откладывал, не хотел думать о будущем. Он всю жизнь будет у женщин жить. И так и заявил "Я работаю!!!!! Я не альфонс". А по мне так альфонс. Для того,чтоб мне работать и поселить у себя дома мужчину - мне регистрация в ЗАГСе для этого не нужна :) ты ещё выгони его потом и развелись с ним, он будет пакостить. Люди неблагодарные, особенно мужчины, которые живут у женщин. Никакой выгоды от похода в ЗАГС я не получу. А коллеги презирать будут за всё, что угодно, вряд ли их гнилое нутро исправит моё "воть, я замуж вышла! Уважайте меня!".

Бабкины трусы
#294
Гость

Ага. Нормальный мужчина сидел один до 35 лет, карьеру строил, бабки зарабатывал и ба-бах "чего это я не женат?" нужно какую-нить бабу неликвидную найти и замуж взять вместе с её котами и тараканами в башке. А то слишком хорошо мне.

Вы такой специалист в отношениях:) не хотите от озлобленности избавиться?

Так всё и происходит. Берут с котами, тараканами, роднёй. С такой злобой как у вас, взять вы никого не сможете, а вот вас вряд ли выберут. Коты не одобрят вас :) ну или дети, или теща. Нутро гнилое не скроешь.

Бабкины трусы
#295
Настя "Сафо"

Знаю ситуацию: мужчина действительно карьеру строил, постоянной женщины у него не было - так, интрижки. И вот в 38 лет решил, что жизнь его пуста и бессмысленна: есть хорошая должность, большой дом и дорогая машина и больше ничего. И сошёлся с женщиной моложе на 12 лет, с ребёнком. Официально они не расписаны, но у них очень тёплые и доверительные отношения вот уже 5 лет. Общих детей, правда, нет

Судя по всему - он не выбрал её. Сошёлся. Но, не венчался. Ответственности ноль. Удобно. Легко за один день разорвать эту связь. Всё впереди. Ждёт другую.

Бабкины трусы
#296
Гость

Он или импотент, или просто очень слаб по-мужски . Бедная его баба.

Почему я так считаю? Потому что мужики все стремятся с кем-то жить. Жениться они на сожительницах не хотят, могут 10 лет кормить обещаниями, а жить хотят все, с молоду причём, с кем-то жить. Потому что им нужен секс каждый день, точнее каждое утро. Справить свою нужду, в сожительницу, им надо ненапряжный всегда доступный секс под рукой, желательно бесплатно и чтоб ещё прислуживала. Если бы он был с нормальным либидо , он бы давно с кем-то жил, женщина обычно или залететь старается ( часики), или ультиматум ставит- свадьба или разрыв, ну они и женятся, комфорт терять не хочется да и пора вроде.

Ваш почему ни с кем не сошёлся раньше? Импотент 💯
Иначе уже бы отт него давно кто-то залетел как минимум

Какая мерзость. Это обманщик. Любая заметит ненормальность таких отношений. Спустить каждое утро .... Мы христиане, не запрещено замуж выходить за неверующего, но не желательно. И я убедилась почему. Что на работе, что жених был мирской - всё одно и тоже - алкоголь, табак, враньё, подковерные игры, обман. И всё это в миру считается "а чо таково, всё так живут". Не все, а деграданты. В церкви парни не живут без брака, чтоб ещё объяснять это "да надо чтоб было каждое утро спускать в кого то". И сравните парней в церкви их внешний вид, взгляд. И сравните мирских мужчин, прокуренные, злобные, взгляд цепкий. Такие кавалеры опасны для жизни.

Бабкины трусы
#297
Мужло подлое

> разведённые с детьми у меня в окружении вышли ВСЕ повторно, и новых родили

Алени плачут от счастья 😊

Ещё бы. *** решила жилищный вопрос. Либо бабушки помогли ради внуков, либо сложила мат капиталы и купила теремок. Бывший ищет *** из этих целей. А сам он не имеет ни жилья, ни авто, ни земли. И ничерта не делает, чтоб появилось жильё. Ему 40+. Исправится ли он ? Нет, конечно. Он по молодости не хотел зарабатывать. А сейчас у него давление, паховые грыжи, артрит. Он не поедет на заработки. Да и не умеет руками работать, жирком заплыл. Любит спать до 17 ч. Не любит работать. До меня жил у женщины с близнецами. Как жил ? Так и жил. Орал на детей. Дети его боялись. Никакой ответственности "это не мои дети". Жена это терпела 5 лет. А я через 6 месяцев ушла от дурака.

Гость
#299

я первый раз замуж вышла в 38 лет, муж на 4 года младше, я у него тоже первый брак. живем уже четвртый год, и у нас все хорошо. не вижу проблемы выйти замуж и после 35 и после 40. все возрастные ограничения люди ставят себе и другим сами)