Гость
Статьи
Муж оскорбляет и …

Муж оскорбляет и доволит до слёз, а я на 12 неделе...

Ребята, как вы считаете. Мне стоит уйти от мужа?Уже год как у нас ужасный отношения. У него нет уважения с его стороны ко мне. Он меня постоянно оскорбляет и давит на больное. Я из села, мне 20 вышла замуж в 18( думала большая любовь).Сейчас беременна на 12 неделе. Он заставляет нервничать каждый день. От стресса болит голова. Сегодня все было хорошо. Вроде не ссорились. Он постоянно сидит в телефоне. Играл игру, проиграл и кинул в меня телефоном на эмоциях уже 3 месяца прошу его не материться. Он ужасно себя ведёт. Начал орать как ***. Вот у меня эмоции и сдали. Я послала его. Он сразу начал орать на меня мол ты чушка из села без высшего образования и тд. Я единственный добычик в семье и тд. Я хотела уйти подышать свежим воздухом он силой вырвал ключи опять стиснув мою руку и сделав больно и силой затолкнул в квартиру. И такое уже не первый раз. Я хочу уехать к маме пожить на некоторые время. Он не пускает. 900 км все таки до мамы. Постоянные маты, крики, ссоры из-за его футболов и того что он в игры проигрывает. Я не знаю как дальше жить. Как воспитывать ребёнка без отца. Любви к нему у меня нет. Я даже близости с ним не хочу. Это для меня как пытка. Как мне от него уйти. Он меня запер дома в прямом смысле.

25 ответов
Последний — Перейти
Птичька
#1

Да хоть на 52-ой

Яяя
#2

Если у вас уже год плохие отношения - на пса вы залетали 12 недель назад???

Гость
#3

Ночью, пока спит, берёшь ключи и валишь или пока на работе

Ната
#4

Вызывайте полицию, раз запер. Едте к маме и подавайте на развод.

Гость
#5

"Он не пускает. 900 км все таки до мамы."

А сколько вам годиков?

Гость
#6

Интересно, а что вы хотите всем этим сказать? Узнать? 2 варианта или живите или уходите, звоните там в полицию что вас закрыли удерживают насильно, звоните маме пусть приедет заберёт, выход всегда есть, и лучше одной воспитывать чем с таким отцом, лучше он не станет

Гость
#7

На аборт идите

Гость
#8

12 недель не много. Может стоить подумать об учебе, получении высшего, даже заочно. Есть одна знакомая, муж избил на 7-ом месяце, из-за этого девочка родилась идиот/кой, он ей голову повредил в утробе. Мужик естессно тут же свалил в закат. Ей пришлось родителям на шею сесть, так как девочку одну нельзя было оставлять ни на минуту. Так и живет.

Гость
#9

Делайте аборт и бегите, пока не поздно.
Если он уже сейчас так себя ведет, то с ребенком на руках при полной зависимости от него совсем берега потеряет.

Гость
#10

Честно, чем с таким дибилом жить, лучше одной ребенка поднять. Уехать к маме в село, вы молодая, и с 4-мя детьми в жены берут-одна точно не останетесь. А мама вам поможет. Это сейчас так, а завтра что будет? такие люди не меняются.

Гость
#11

Позвоните родственникам, пусть вас забирают силой. Вы всё равно будете одна растить малыша.

Мужло подлое
#12

> Ребята, как вы считаете. Мне стоит уйти от мужа?Уже год как у нас ужасный отношения. У него нет уважения с его стороны ко мне. Он меня постоянно оскорбляет и давит на больное

Нет, вам нужно потерпеть, он изменится. Зато у ребёнка будут сильные гены, не делайте ошибку, не становитесь ***

Гость
#13

Если он запирает вас на ключ - позвоните пожарным и МЧС, скажите дома пожар, а вы заперты на ключ. Приедут и откроют вас. К этому времени соберите вещи в чемодан, возьмите деньги, какие найдёте в квартире (иди даже без денег) и бегите! Кто хочет уйти, тот уходит.

Гость
#14

Скорее идти на аборт. Сначала аборт, потом собралась и ушла. Скажите, что у вас сильно болит живот и вам нужно к врачу, вызовите скорую и вас увезут.

#15

Автор, ну, как то слабовато играете свою роль. Телефоном пользуетесь, интернет есть, сюда зашли написали эту ересь. Вместо того чтобы позвонить родным, родственникам или хотя бы в полицию и попросить вас увезти.

#16

А вы думали, вас с вашим расчётом и без малейшей попытки с вашей стороны хоть что-то сделать на руках носить будут?
Ребёнка жалко. Он для вас не человека, а всего лишь попытка закрепиться в городе и сесть на шею мужу.

Глэдис
#17

Дальше того, что отношения уж год как ужасные, а беременна 12 недель можно и не читать. Вам забеременеть казалось хорошим выходом из ситуации? Хлебайте теперь полной ложкой.

#18
Гость

Честно, чем с таким дибилом жить, лучше одной ребенка поднять. Уехать к маме в село, вы молодая, и с 4-мя детьми в жены берут-одна точно не останетесь. А мама вам поможет. Это сейчас так, а завтра что будет? такие люди не меняются.

А автор, приехавшая из деревни искать счастья и устраивать себе красивую жизнь, нифига не делая, типа нормальная? Ну ок.

Глэдис
#19
Глэдис

Дальше того, что отношения уж год как ужасные, а беременна 12 недель можно и не читать. Вам забеременеть казалось хорошим выходом из ситуации? Хлебайте теперь полной ложкой.

Я вам даже поясню, автор, поскольку вас всеравно не дойдет.
Он обращается с вами хуже, чем со скотом. Вы, вместо того чтобы это пресечь сразу, развестись и уехать пусть и в свое родное, дальнее село но жить как человек, продолжаете это все терпеть. Вы сама себя не уважаете.
А он по ходу вообще психопат.

Гость
#20

Ну поезжайте к маме.Какой еще выход?Вы от него зависимы,вот он и кричит.Сам еще все проигрывает.в играх и у вас денег нет,вот и срывает свою злость на вас.Конечно,терпеть вме это невозможно.Все это влияет на плод.Ребенок будет нервным.Вам нужно.спокойствие сейчас,а он издевается над вами.Лучше уехать.Дальше,будет.больше.Вот пусть поживет один,тогда можкт поймет,как одному плохо.А вы пока живите у мамы в тишине.Если попросит прощение и одумается,то простите.Если нет -то пусть.идет подальше,зачем вам такой муж.

Гость
#21

Снова вымышленные бредни. 🤮

#22

Если есть куда уехать- уезжайте. Попросите маму, чтобы приехала за вами. Делайте что-нибудь хотя бы для вашего будущего ребенка. Потому что, жизнь в постоянном стрессе скажется на ребёнке.

Гость
#23

Поздравляю. Ваш муж - нарцисс или психопат. Бегите.

Гость
#24

да не хочешь ты уходить..ато давно бы сввалила

Гость
#25
Гость

12 недель не много. Может стоить подумать об учебе, получении высшего, даже заочно. Есть одна знакомая, муж избил на 7-ом месяце, из-за этого девочка родилась идиот/кой, он ей голову повредил в утробе. Мужик естессно тут же свалил в закат. Ей пришлось родителям на шею сесть, так как девочку одну нельзя было оставлять ни на минуту. Так и живет.

Ппц

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: