Гость
Статьи
Сильное сексуальное …

Сильное сексуальное влечение к теще

Здравствуйте!

Заранее попрошу фантазеров - ловеласов и молодых особ не флудить. Вопрос абсолютно серьезный, история реальная. Мне 35. Женат уже 8 лет, дети подрастают, достаток хороший, …

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Мы в одном городе живем. И потом, я и так с ней вижусь часто.

постарайся помогать теще потом по дружески обнял в щечку поцеловал ну если даст понять что против тогда по обстоятельствам

Гость
#102
Гость

да тут все праведники собрались

Есть поступки крайне жестокие и скотские. Даже "не праведники" обычно понимают, что есть граница, за которую заходить не стоит. В частности автор вызывает отвращение своим посылом "да, я сознательно хочу навредить, сделать подлость, и что? пусть жена всю жизнь мучается из-за измены её матери, главное член пристроить куда хочется". Лучше бы его машина переехала и просто сдох.

Гость
#103
Гость

Не думаю что она настолько глупая, чобы мой облом выставлять на всеобщее обозрение перед женой. А есть тут женщины 60 лет? Вам секс разве не интересен?

Если умная то не расскаже.я к своей подкатил,та послала меня))

Гость
#104

Думается , что ты серьезно осложнишь себе семейную жизнь.

Гость
#105
Гость

Вот 20 - 42 это еще кое как норма... а 38 и 58 это клиника..

Поржал!)))

Гость
#106
Гость

Если умная то не расскаже.я к своей подкатил,та послала меня))

А как подкатил??? подробнее пожалуйста

Гость
#107
Гость

А как подкатил??? подробнее пожалуйста

Да сначала смс написал что хочу ее)и в этот же вечер зашел и сказал ей,она забегала от меня по всей квартире,ну и когда был наедине все говорил ей что люблю и хочу ее

Гость
#108

Не слушай никого. Ты же мужик! Нравится теща? Дак так и прямо скажи ей в глаза! Или хотя бы смс. Я своей смс написал. Был четвертый год как женат. Написал " нравишься как женщина очень давно". Дак она меня отчитала, типа не мог раньше сказать. Хотя и тесть есть, но в постели похоже что
так себе. Так что не тормози, как некоторые. Кто не рискует, тот не пьет шампанское! Удачи! А у меня с тех пор минет, секс, анал, при любой встрече уже шестой год! И теща стала за собой больше следить)) Так что дерзай! Игра стоит свеч!

Гость
#121
Гость

Почему? Лучше хотеть постороннюю бабу? Жену удовлетворяю, из дома не пропадаю.

У меня теща молодая, больше по фигуре, сосет так что...жена знает, не против

Гость
#122
Гость

У меня теща молодая, больше по фигуре, сосет так что...жена знает, не против

Молодец!!!!

Гость
#123

Так осторожно за сиську возьмись случайно вроде

Гость
#124

А что никто не читал рассказ Льва Куклина "На Маме"?

Гость
#125

У меня быи отношения с тещей и тут все норм хотелось узнать с женщиной постарше немного поломалась потом дала чтоб не приставал ничего необычного все как у других

Гость
#126

Если теща одна то тут даже нужно предложить немного повозмущается и все получится.В деревне это неосуждают Сам нераз тещу ублажал,куда денешся,просто никто нерасказывает, незачем да так вобщем уже и привык ничего там необычного,нашли тему.

Гость
#127
Vladа

В 58 лет...да у женщин в этом возрасте уже давным давно климакс...Можете опозориться...потому что вы ошибаетесь...Возможно у неё к вам чисто материнская любовь такая, в благодарность за счастье дочери...нмногие женщины испытывают потребность в сексе даже до 50-и лет...а вашей тёще 58...Если я права,она вас возненавидит...вот на сколько она вас любит как зятя,на столько сильно возненавидит...и здравствуй развод и прочие прелести одинокой жизни...Проще обуздать свои сексуальные фантазии. ..или ещё лучше рассказать о них своей жене....

Моей теще 62 и я иногда беру ее она непротив.Есть нюуансы сухость и зажатость редко с ней проделываю но зато спасибо говорит,вот так вот.

Макс1102
#128
Гость

Если теща одна то тут даже нужно предложить немного повозмущается и все получится.В деревне это неосуждают Сам нераз тещу ублажал,куда денешся,просто никто нерасказывает, незачем да так вобщем уже и привык ничего там необычного,нашли тему.

Моя теща первой дала намёк..я даже сомневался..думал, а вдруг показалось? Но решился ночью к ней зайти в комнату...первые волнительный прикосновения к ее телу..и на утро как будто ничего не произошло...
Замечательная женщина..

Гость
#129
Марс

Думать надо дальше своего носа, а не на пять минут, которые потребуется на столь гнилой поступок, как перепих с тещей..
Как дальше жить то будете, чо с женой делать, как в глаза детям смотреть?(( об этом почему не думал, извращуга?

С тещей очень ладим харошая женщина ей 42 года с ней можно общатся на любые темы мне 24 и за три года в двушке уже как то не стесняемся тем более последние полгода у меня с ней иногда бывает интим,она мне теща и мама но всеровно хотелось ее как женщину и это произошло,был очень приятный секс,у нее красивые крупные бедра,практикует анальный секс,жена худенькая а вот у мамы задница отличная ,так приятно иметь тещу да еще в попу видеть как она активно насажуется на член.Почему с тещей нельзя,наоборот если одинока только хорошо,не подцепишь гадость и всегда рядом а отношения становятся идеальными.

Гость
#130
Гость

У меня теща молодая, больше по фигуре, сосет так что...жена знает, не против

Очень плохо отзываются,а мне теща когда прошу не о казывает и не стесняется взять и сделать приятно просто орально,а она так это харашо делает,и я уже сам ласкаю ее там,ей тоже нужна розрядка,ей что ходить искать в свои 44 когда я могу и сам справится не плохо,мы не кому не мешаем,жена согласна и не считает меня за извращенца,теща женщина в интересном возрасте и если стоит на нее почему бы и неотебать ее везде.

Гость
#131
Гость

Моей теще 62 и я иногда беру ее она непротив.Есть нюуансы сухость и зажатость редко с ней проделываю но зато спасибо говорит,вот так вот.

У меня тоже теща 63 интим уже с 2006,17 лет Сейчас редко вообще сухо пользуюсь лубрикантом,мне 40 лет,прихожу в гости а она сама намекает,ей просто надо туда кончить и она такая довальная если ей от этого приятно то мне не трудно,она пополнела,с внуки уже большие 16 и 18 лет а бабушка еще шпокается и не стесняется это и есть понимание она все мне рассказывает, всем делится.

Гость
#132
Гость

Не слушай никого. Ты же мужик! Нравится теща? Дак так и прямо скажи ей в глаза! Или хотя бы смс. Я своей смс написал. Был четвертый год как женат. Написал " нравишься как женщина очень давно". Дак она меня отчитала, типа не мог раньше сказать. Хотя и тесть есть, но в постели похоже что
так себе. Так что не тормози, как некоторые. Кто не рискует, тот не пьет шампанское! Удачи! А у меня с тех пор минет, секс, анал, при любой встрече уже шестой год! И теща стала за собой больше следить)) Так что дерзай! Игра стоит свеч!

Меня одну сейчас блевать потянуло?...

#133

Ну и фонтазии, может к психотерапевту!

Гость
#134

Теща выглядит еще молодо на свои 44 года давно вдова,мне с ней интересно общатся,хочу сказать что секс с ней сумашедший,мне нравится ее формы,когда она стоит в позе раком иметь ее одно удовольствие,а еще минет делает,изумительный,не знаю почему я должен ей и себе отказывать в удовольствии ради устоявшихся старых убеждений общества.

Гость
#135

Я уже тещу попробывал везде и только потом все успокоилось,я ей прямо говорил про свои фантазии и ей это надоело наверное так она взяла и дала еще и в попу взял стояла раком не стесняясь,после этого и не тянет теперь.

Гость
#136
Марс

Думать надо дальше своего носа, а не на пять минут, которые потребуется на столь гнилой поступок, как перепих с тещей..
Как дальше жить то будете, чо с женой делать, как в глаза детям смотреть?(( об этом почему не думал, извращуга?

Теще было 45 и у нас случилось,продолжалось пол года потом приутихло приелось.Теперь живем без всякого она хорошая бабушка,все нормально.

Гость
#137

В современном мире пора заводить тему: Кто трахался с тестем.

#138
Гость

Разводка. Ну а если пофантазировать, то можно смс ей прислать типа "люблю тебя". И посмотреть на реакцию. Если будет негативная, то сказать, что ошибся и жене это писал.

Тоже свою хочу. Боюсь напугать намёками. Очень возбуждает её интимный запах трусиков. И голую видел много раз.

#139
Гость

Разводка. Ну а если пофантазировать, то можно смс ей прислать типа "люблю тебя". И посмотреть на реакцию. Если будет негативная, то сказать, что ошибся и жене это писал.

Я к своей так пробую. Смайлами , сообщениями внимание оказывать, намекать. Боюсь напугать. Пока молчит.

Гость
#140
Vladа

В 58 лет...да у женщин в этом возрасте уже давным давно климакс...Можете опозориться...потому что вы ошибаетесь...Возможно у неё к вам чисто материнская любовь такая, в благодарность за счастье дочери...нмногие женщины испытывают потребность в сексе даже до 50-и лет...а вашей тёще 58...Если я права,она вас возненавидит...вот на сколько она вас любит как зятя,на столько сильно возненавидит...и здравствуй развод и прочие прелести одинокой жизни...Проще обуздать свои сексуальные фантазии. ..или ещё лучше рассказать о них своей жене....

Если и климакс подготовилась,смазка и вперед ее во все отверстия будет довольна

Гость
#141
Гость

Вы стали её семьёй, когда женились на её дочери.
Я не знаю как ещё до Вас донести, что членов семьи (кроме отношений муж - жена) нормальные люди вообще не рассматривают как объекты сексуальных желаний.

Конечно плохо,теще 44 и случился,потом тчнуло снова.Там задница такя,еще и везде можно,что уж поделаешь.Потом все как то само собой илт у нее период этот прошел,вобщимпро это ни кто не говорит т все.

Гость
#142
Марс

Думать надо дальше своего носа, а не на пять минут, которые потребуется на столь гнилой поступок, как перепих с тещей..
Как дальше жить то будете, чо с женой делать, как в глаза детям смотреть?(( об этом почему не думал, извращуга?

Я уже три года с тещей и все нормально,очень интересная женщина,в сексе очень активна.

Гость
#143
Гость

Я уже три года с тещей и все нормально,очень интересная женщина,в сексе очень активна.

Мне когда я тещу имею раком всегда хочется ее в попу,там такое очко апетитное,но она изредка разрешает,обясняя что часто нельзя.Когда и разрешает то так долго не могу войти,просит подождать,лаская там себя,раз не выдержал и вошел так она так заругалась,почему так,влагалище широкое а очко не войти.Теперь уже раз десять был анал входит получше и капризов меньше,но всеровно просит осторожно там.Мне секс с ней больше нравится формы крупные и вхожу на весь вот только минет стесняюсь предложить.С женой анал не любит,она худенькая минет делает,вобщим с двумя справляюсь, нравится чпокать тещу и все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: